Перейти к публикации
пикап.Форум

можно-ли по времени заходов ОЖП в соцсети определить наличие у неё парня


Рекомендованные сообщения

кто как думает-можно-ли по времени заходов ОЖП в соцсети примерно определить наличие у неё е...ря-например, если с 21 до 3 часов ночи она постоянно онлайн, значит-ли это что у неё никого нет, и наоборот если стабильно часов в 18 часов отключение, значит точно с кем-то спит, некоторые бывают онлайн круглые сутки, бывает зайдёт в день на пару минут.Смотрел замужних-бывают онлайн где-то часов до 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ankind сказал:

кто как думает-можно-ли по времени заходов ОЖП в соцсети примерно определить наличие у неё е...ря-например, если с 21 до 3 часов ночи она постоянно онлайн, значит-ли это что у неё никого нет, и наоборот если стабильно часов в 18 часов отключение, значит точно с кем-то спит, некоторые бывают онлайн круглые сутки, бывает зайдёт в день на пару минут.Смотрел замужних-бывают онлайн где-то часов до 23

нет, нельзя.

З.Ы. В другом разделе надо было тему создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 minutes ago, ankind said:

кто как думает-можно-ли по времени заходов ОЖП в соцсети примерно определить наличие у неё е...ря-например, если с 21 до 3 часов ночи она постоянно онлайн, значит-ли это что у неё никого нет, и наоборот если стабильно часов в 18 часов отключение, значит точно с кем-то спит, некоторые бывают онлайн круглые сутки, бывает зайдёт в день на пару минут.Смотрел замужних-бывают онлайн где-то часов до 23

Нет, но говорят по лунному свету можно определить состояние бычьих яиц.

И ещё. Будешь много зависать на странице у БОЖП, сольешься. Слишком много внимания уделяешь, значимость растёт. Это вредно и вредно впервую очередь для тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про значимость-вот читаю всякие психологические форумы, все женщины пишут, что выбрали своего нынешнего мужа типа потому что он такой настойчивый, я ему типа отказывала, отказывала, а он всё равно лез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать косвенные выводы, а подкрепить их инсайдом или наблюдениями...

По большому счету все конечно зависит от конкретной девушки, на как бы там ни было это работает

11 час назад, ankind сказал:

если с 21 до 3 часов ночи она постоянно онлайн, значит-ли это что у неё никого нет,

100% у нее кто то есть

 

11 час назад, ankind сказал:

и наоборот если стабильно часов в 18 часов отключение

100% у нее кто то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Джори сказал:

100% у нее кто то есть

Фига вывод))) Я считаю наоборот, если баба сидит в СС у нее никого нет или в режиме охоты. Но это бабы после 30. Да и вообще не нормально, если баба в СС насиживает, она ненормальная и отношения с такой строить бессмысленно, залипать там будет постоянно. И уж если она там 6 часов подряд)))) Кстати у меня например ноут всегда включен и там могут быть СС открыты сутками - это что значит?))) Некоторые музыку просто включают, некоторые всякое говно в бабских группах читают. Вероятность того, что она там столько часов с мужиком переписывается крайне низка. Но если это и так - то пусть два дебила и дальше часами переписываются, вам то зачем такая тупая баба? Она и с вами так же будет.

 

12 часа назад, ankind сказал:

если стабильно часов в 18 часов отключение, значит точно с кем-то спит

Ты сделал мой день, спасибо!!! Давно так не ржал)))  Прям в 18-00 по расписанию пёхают её))) Ну вообще тема. Такая тактика прокатывает когда парень так делает, ему если он свободен или с бабами нефиг после 18 (хотя убогая цифра, но пусть будет) делать в СС. Он или в поле или бабу окучивает. Вот у бывших баб пердаки подрывает от этого. Еще лучше часа в 2 в 3 зайти в СС на минутку и поржать))) Все это индивидуально. Но вот с бабой которая часами в СС сидит я бы не мутил совсем, мозгов у такой точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Фига вывод))) Я считаю наоборот, если баба сидит в СС у нее никого нет или в режиме охоты.

:lol:

Вот цикл одной из моих бывших:

стадия 1- СП скрыто. Онлайн почти всегда как ни зайдешь часто, бывает и ночью

стадия 2- СП влюблена. Онлайн раз в 3-4 часа. По вечерам/ночам не сидит

стадия 3- СП не замужем. Онлайн частый. Вечерами появляется, ночью нет

далее по кругу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джори сказал:

стадия 2- СП влюблена. Онлайн раз в 3-4 часа. По вечерам/ночам не сидит

а я о чем.

"Скачу на бую, мне некогда, пукаю радугой". Если есть мужик - то не будет сидеть, просто заходить проверять будет

9 минут назад, Джори сказал:

стадия 1- СП скрыто. Онлайн почти всегда как ни зайдешь часто, бывает и ночью

режим охоты, "я вся загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная"

12 минуты назад, Джори сказал:

стадия 3- СП не замужем. Онлайн частый. Вечерами появляется, ночью нет

"Послали на хрен, я в печали, все мужики козлы". Заходит чисто с бабами потрындеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:
16 минут назад, Джори сказал:

стадия 3- СП не замужем. Онлайн частый. Вечерами появляется, ночью нет

"Послали на хрен, я в печали, все мужики козлы". Заходит чисто с бабами потрындеть.

Ну либо старая песня - "он мне мало внимания стал уделять/ чувства остывают, а тут и Васька на горизонте))". Но при этом живет со своим нынешним и не может в наглую сильно переписываться по вечерам (но это пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

с одной ОЖП я лишь раз встречался-за всю прошлую неделю онлайн лишь минут на 5, лайкнул один её пост-уже почти целые сутки онлайн кроме небольшого промежутка с 3 до 8 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев очевидно: если половозрелая ОЖП при наличии жилой территории, на которой она является хозяйкой (даже временной) сидит в СС по ночам, значит в личной жизни у нее не все клеится. Абсолютно то же самое относится и к МЧ.

Это доказывает невостребованность такого абонента у противоположенного пола: нормальной, здоровой, социально активной особи есть чем заняться в неурочное время, помимо того, чтобы пиксели на экране гаджета разглядывать. Например: сексом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Это доказывает невостребованность такого абонента у противоположенного пола: нормальной, здоровой, социально активной особи есть чем заняться в неурочное время, помимо того, чтобы пиксели на экране гаджета разглядывать. Например: сексом.

  

может это и так, но почему тогда так сложно этих особей вытянуть на встречу в реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/8/2018 at 2:49 AM, ankind said:

кто как думает-можно-ли по времени заходов ОЖП в соцсети примерно определить наличие у неё е...ря-

По времени никак, а так есть другие способы как найти е*ырей состоящих в друзьях у ОЖП в соцсетях типа как инста или ВК. Способ конечно на удачу, но если внимательно присмотреться работает.

1).Была у меня знакомая познакомились прошлой весной, виделись с ней раза 4. Постоянно я играл в одни ворота, писал вытягивал на свиданки сама не проявляла инициативу но отвечала вовремя соглашалась и приходила на встречи.Мне показалось это все странным? , вроде не интересуется не пишет но охотно отвечает взаимностью. Случайно через контакт телефона узнав страничку добавился в друзья, но она на мое удивления отклонила мою заявку, ид была закрытой у нее и имя сложно читаемое. Написал ей сказала мол не видела заявку бла бла бла, подумав еще раз создал левую страничку рекламщика и тут она одобрила заявку, каково было мое удивление зайдя  увидел там ее с женихом, фотки были дотированы годовой давностью клятва в любви итд=), тут я порадовался что не повезло ему с ней, неизвестно еще там сколько было оленей в хороводе и прекратил общение.

2).Ситуация с бывшей, встречались с ней около полутора лет. В один прекрасный момент она сказала мол уходит я не тот нету искры не уважаешь и прочую *уйню), ну я забил через месяцок пишет извини я беременна он улетел с другого города ну я повторно забил на нее. По истечении полгода встретил ее на улице,  не увидел там обещанного живота все показалось очень странным, чисто из-за спортивного интереса зашел на ее страничку, увидел там интересного персонажа отсеил одноклассников, коллег, однокурсников, случайно нашел скрытое их совместное фото мол любовь все дела в обнимку стоят, то есть чтобы не было подозрения на него придумала эту трешовую историю.

3).Познакомился с одной ОЖП, общались тоже хорошо но на кинестетику на секс не шла, объясняла мол пока рано итак хорошо общаемся "янитакая" виделись с ней раза 5 за 5 недель=).По ее рассказам ее кинул жених перед свадьбой за три недели до бракосочетания изменил=), но почему-то он был у нее в друзьях в соцсетях лайкал ее, они даже общались после измены так называемой мне это показалось странным, по сути это же крайний поступок любой бы нормальный заблочил бы везде.Ну и перестали общаться=)

PS: Вообще да, отсеивание состоящих в друзьях у ОЖП васьков крайне помогает не всегда конечно но есть моменты, почему так тебе отказывают итд.Нужно внимательно изучать страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...