Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите найти себя


TiltMan

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вообщем ребята и девчата,пришёл я к вам со своими тараканами.Хочу получить ответы на вопросы,которые меня волнуют.

 

Сразу скажу как мужчина я Полный ноль на данный момент,совершенно никаких ориентиров куда двигаться.Состою в отношениях,женат.Есть дочь.

БЗ жёстко завален в сторону жены.Основная моя проблема,что я достаточно унылый парень,часто грущу и депрессую.

Задам вопросы по пунктам,в которых у меня проблемы и я не понимаю как действовать.

1.Основная проблема в сексе,для меня.

Его практически нет.Основная причина,что я сам не иду на контакт,а жду хотения от жены.

Она редко,но проявляют инициативу.Я не не проявляю,но претензии ей порой говорю,что я  не вижу Ее желания.В этом я конечно не прав.

Я достаточно стеснителен особенно с женским полом.Как выбраться из этого?

Основной вопрос,у меня тараканы в голове,и я боюсь проявлять инициативу,так как по своим ощущениям я чувствую,что она меня не хочет.Трахать тело которое не хочет,у меня нет никакого желания.Хотя она говорит,что я сам не проявляю инициативу,а только претензии предъявляю.

Как вести себя в данной ситуации?

2.Как сложить в себе мужской стержень?Как начать ломать себя и становиться мужчиной?

 

Понимаю,что если я проведу так свою жизнь,я потеряю себя окончательно.

Хочу пинка под жопу.Можете не стесняться в выражениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TiltMan сказал:

Как начать ломать себя и становиться мужчиной?

Начни для начала трахать жену. Тупо приходишь домой, ставишь бабу раком и еб*шь.

Дальше, начинай флиртовать с другими бабами. Не бойся.

И ещё, если жена тебя не хочет, то пора заняться собой. Запишись в спорт зла, приведи свое тело в порядок и баба тебе по ночам покоя не даст. Сам потом рад не будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TiltMan сказал:

БЗ жёстко завален в сторону жены.Основная моя проблема,что я достаточно унылый парень,часто грущу и депрессую

если-бы баланс был завален в сторону жены, ты бы с неё не слазил. у вас взаимная значимость околонулевая.

причины депрессии какие?

сдай кровь на гормоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MD Livesey сказал:

сдай кровь на гормоны

Да при чем тут гормоны? Жена у Автора засохшее бревно. Тут надо тупо приводить себя в порядок (чтоб бабу от автора не тошнило) брать и жарить бабу, без лишнего бла-бла-бла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бабы многое зависит, от её темперамента, от её живучести, от её страсти к сексу. Есть такие жены, которые сами никогда на болт не сядут (королевы), есть другие, которых от члена не оторвешь, есть такие - которым нах*й ничего не надо (плывут по течению, как говно в проруби)

Баба автора, как многие замужние бабы, взамуж вышла, ребенка родила, а чё с мужиком делать не знает. Тут либо левачить по черному, либо разводится, либо брать и тупо трахать это унылое создание.

Я бы свалил нахр*н.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hезнакомец сказал:

Тут надо тупо приводить себя в порядок

чтобы приводить себя в порядок , нужно знать что не в порядке. а начинать нужно так, чтобы не навредить себе, я не зря  интересовался причиной депрессии, если она (депрессия) на ровном месте, то причина может быть в нарушенном  гормональном фоне.

а так похоже на гадание, мы не знаем об авторе ничего- ни возраст, ни вес, ни количество лет в браке

может автор вообще -троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Дальше, начинай флиртовать с другими бабами. Не бойся.

На это у меня стопор в моей голове,слишком совесть начинает жрать.

 

1 час назад, MD Livesey сказал:

причины депрессии какие?

В голове проблема,не вижу какого-то смысла вообще в своей жизни уже как год.

Вроде и стараюсь что-то делать,и стремлюсь к чему-то но без всякого желания.Не могу выйти из круга ада.

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

А жена у тебя волевая? Властная?

Волевая да,но не властная.

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Тут надо тупо приводить себя в порядок (чтоб бабу от автора не тошнило)

Да я в порядке,не качок конечно.Рост 1,80 вес 72 кг.Немного худощав.

 

Спорт как бы при мне футбол,тайский бокс.

 

Мне в такие моменты в голову попадает мысль,что моя женщина меня не хочет.А у меня в плане потенции все огонь,я могу хоть всю ночь этим прозанимаются.Чувствую себя ущербным.

На мой вопрос почему ты меня хочешь,ответ ты сам ко мне не подходишь.

Мое понимание ситуации таково,что я считаю партнеры взаимно должны хотеть друг друга.А не вот так,ладно ты подойди,а я уж тебе так и быть дам.Из за этого я не подхожу сам и не проявляю инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на данный вижу два выхода:

1.Забить на секс с ней,и показать ей что мне тоже  безразлична сексуальная сфера,при этом отдалиться немного.И самому понять,что не стоит вкладываться с интимную сферу,где партнёр не особо делает тебя.

2.Начать ее трахать как советовал Незнакомец,но при этом чувствовать себя ущербно,видя,что тебе дают,лишь бы не обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам в ответе за свое настроение. Никакие события и обстоятельства значения не имеют, ты можешь переключить этот механизм в позитив здесь и сейчас, вся от тебя зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти себя просто , лезешь в штаны и нащупываешь яйца , потом читаешь ФАКи про здоровые отношения. Можешь манипулировать женой как это делают они с нами , почему нет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни для начала трахать жену через не хочу. Если баба напрочь сухая, то дальше видно будет что с ней делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TiltMan сказал:

Я на данный вижу два выхода:

1.Забить на секс с ней,и показать ей что мне тоже  безразлична сексуальная сфера,при этом отдалиться немного.И самому понять,что не стоит вкладываться с интимную сферу,где партнёр не особо делает тебя.

2.Начать ее трахать как советовал Незнакомец,но при этом чувствовать себя ущербно,видя,что тебе дают,лишь бы не обидеть.

Есть и третий - трахать других. Тебе вообще твоя жена нравится как женщина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Есть и третий - трахать других. Тебе вообще твоя жена нравится как женщина??

Знаешь,я вот этот вопрос сам себе задаю и не могу получить точный ответ.Может и правда я не испытываю к ней чувств,и из за этого не пытаюсь ее соблазнить и начать заниматься с ней сексом.Я почему жду от неё.Хотя она никогда не отказывала и сама в принципе говорит,что ты не подходишь.На внешность и фигуру она мне нравится.

 

Причина в том,что я могу подойти.Но это может такой секс быть,что я лучше бы подрочил в итоге.Когда она сама хочет и проявляет инициативу это да,она и сама себя ведёт более страстно.Когда ей не хочется может и покряхтеть и тому подобное,но скрежетом дать.

Меня это унижает,я молодой здоровый мужчина,который не страдает какими-либо сексуальными проблемами,и готовый заняться этим в Любой момент и с хорошим настроем.Вполне может быть разные темпераменты и ситуация уже не реашаема.Вообщем не знаю.

Пришел сюда выслушать вас и почитать факи.Может здесь я что-то почерпну для себя.

Стою на грани разрыва.Либо уйти,либо дать какой-то срок на все это.Если ничего не меняется,уходить.

Пока я здесь других трахать однозначно-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TiltMan сказал:

Когда она сама хочет и проявляет инициативу это да,она и сама себя ведёт более страстно.

Значит сделай так, чтобы тебя хотела баба, а не вали на нее ответственность за то, что в тебе не видят самца под которого летят с низкого старта.)

Мой тебе совет - найди себе цель! Начни заниматься тем, чего не делал раньше - это выведет тебя из депрессии и изменит отношение жены к тебе. Научись любить жизнь. Как? Да полно лит-ры по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни смысла вообще нет, так что не парься.

попробуй устроить "красивый" секс - чтоб она охренела от удовольствия. И так где-то недельки две вкладывайся. Важно: это тебе самому должно доставлять удовольствие. Это значит - устрой с ней такой секс, от которого еще и ты сам получишь удовольствие. Я не имею ввиду "повышать ее значимость" и прочее, я имею ввиду просто сильно вложиться в "доставление ей удовольствия". И так некоторое время на регулярной(!!) основе, а там посмотришь что получится, начнет ли она сама тебя домогаться. 

А найти себя просто: открываешь гугл карты и включаешь геопоиск -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай про тестостерон. Найдешь много ответов для себя.

Про анализы верно написали. Если у тебя очень низкий тестостерон, то ты физически не сможешь вести нормальную половую жизнь. ОМП с высокими показателями этого гормона трахают все что можно и не задумываются о том, хотят их или нет. 

Если с гормонами все норм, то слушай Незнакомца:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе с психотерапевтом надо пообщаться. Это самый быстрый способ решить проблему. Она есть.
Найди нормального спеца, мужика. Жене не говоришь ничего, да и это и не её дело, а лично твоё.

В факах прочитай про ДСП, в разделе РиУО. Если слил доминацию и сексовостребованность, то баба и НЕ будет сама на тебя взбираться. Логично.
Не зря тебя спросили про характер жены. Это хорошо, что не властная, иначе ловить уже было бы нечего.
Трахать ту, которая высохла смысла и кайфа - ноль. Если ты не озабоченный д-ёб.

Ты тяжелый, в мыслях в своих, самооценка уехала. Тут ты доминацию по определению сольешь. Баба чует, твой внутренний мотор заглох. Поправляй это пока не поздняк.

Можно было бы посоветовать жестко заводить жену и брать, качать БД, общаться и флиртовать с другими бабами, для особо запущенных случаев - трахать на количество ради самооценки.
Но это все НЕ будет работать, пока у тебя внутри какой-то загон, он тупо будет мешать. Разберись с причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ты жену трахнул?

Привет!

Нет)

50 минут назад, KotBarsik сказал:

Трахать ту, которая высохла смысла и кайфа - ноль.

Вот это меня и тормозит,нет никакого желания трахать бабу,которая не особо хочет.

18 часов назад, Campofiorin сказал:

Про анализы верно написали. Если у тебя очень низкий тестостерон, то ты физически не сможешь вести нормальную половую жизнь. ОМП с высокими показателями этого гормона трахают все что можно и не задумываются о том, хотят их или нет. 

С этим проблем нет,якорь в голове,что мне противно трахать ту,которая даёт ради галочки,чтобы не обидеть.

 

Самооценка ползёт вниз,это да.

Уже за внешне гоню,что может я просто не айс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TiltMan сказал:

Вот это меня и тормозит,нет никакого желания трахать бабу,которая не особо хочет.

Она твоя жена. Хочешь/не хочешь, а трахать нужно.

Я тоже свою жопастую кобылу трахать не хочу, но трахаю же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TiltMan сказал:

Привет!

Нет)

Вот это меня и тормозит,нет никакого желания трахать бабу,которая не особо хочет.

С этим проблем нет,якорь в голове,что мне противно трахать ту,которая даёт ради галочки,чтобы не обидеть.

 

Самооценка ползёт вниз,это да.

Уже за внешне гоню,что может я просто не айс)

Я вот что подумал. А с чего ты решил, что "она дает, чтоб тебя не обидеть"? Может, это твои собственные мысли, которые НИЧЕГО общего с реальностью не имеют? Какие реальные причины указывают на то, что она тебя не хочет? Не "мне кажется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.05.2018 в 08:50, TiltMan сказал:

Основной вопрос,у меня тараканы в голове,и я боюсь проявлять инициативу,так как по своим ощущениям я чувствую,что она меня не хочет.Трахать тело которое не хочет,у меня нет никакого желания.Хотя она говорит,что я сам не проявляю инициативу,а только претензии предъявляю.

У тебя ответное влечение. Это нормально. Бывает. И у нее тоже. Взаимные претензии не помогут. Срочно читай Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса". Или хотя б загугли "ответное влечение"

В 08.05.2018 в 12:12, TiltMan сказал:

Мое понимание ситуации таково,что я считаю партнеры взаимно должны хотеть друг друга.А не вот так,ладно ты подойди,а я уж тебе так и быть дам.Из за этого я не подхожу сам и не проявляю инициативу.

но по-сути ты как раз и хочешь, что бы она к тебе подходила, а ты давал ;)

В 08.05.2018 в 12:21, TiltMan сказал:

2.Начать ее трахать как советовал Незнакомец,но при этом чувствовать себя ущербно,видя,что тебе дают,лишь бы не обидеть.

Незнакомец правильно советует. У людей с ответным типом влечения "аппетит приходит во время еды"

В 08.05.2018 в 15:40, TiltMan сказал:

Меня это унижает

это только твое тараканы. человек. как же вы друг друга нашли? обычно человек с ответным типом хорошо сходится с человеком со спонтанным типом. И все счастливы: один партнер пристает, а второй - дает. А вы оба сидите, ждете друг от друга инициативы и чувствуете унизительность самим проявлять инициативу.

Срочно-срочно Эмили Нагоски "Как хочет женщина".

вот тебе две схемы - спонтанного влечения, когда вначале желание, а потом возбуждение и ответного влечения,когда желание возникает в процессе возбуждения ;)

(это из другой книги).

Вишь как все сложно у вас? Если один такой партнер ,заморочех хз сколько. Пол РиУО про то, как бабы охладевают и секса не дают, а вы тут два таких охладевших.

П.с. сколько вам лет, сколько вместе, сколько совместное проживание, как часто секс был с самого начала и сколько сейчас?

1-1.jpg

1-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет вы в браке? На момент знакомства и в первое время после брака секс был таким же вялым? Или все было хоккей, вы друг друга хотели и чпокались регулярно? Тебя гнетет только это, или есть что-то ещё? Что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

У тебя ответное влечение. Это нормально. Бывает. И у нее тоже. Взаимные претензии не помогут. Срочно читай Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса". Или хотя б загугли "ответное влечение"

Уже скачал,буду изучать.

 

1 час назад, Tirend сказал:

это только твое тараканы. человек. как же вы друг друга нашли?

Уже 6 лет живём вместе,познакомились ещё в институте.

Помимо сексуальной сферы,остальное все гуд.

1 час назад, Просто гость сказал:

Тебя гнетет только это, или есть что-то ещё? Что именно?

Гнетёт чисто сексуальная сфера,ну и от этого уже мысли в голове,что не послать бы все на три буквы и идти в свободное плавание.

Просто для меня этот вопрос серьезно встал,и я уже у себе думаю.Люблю ли я ее,и готов ли я идти с ней всю жизнь,что сам толком ее не хочу и жду только от неё.

Да я бы и не сказал,он был насыщенным.Все 6 лет эта проблема секса существует,сейчас просто достигла апогея в моей голове и мое терпение на исходе.

12 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ты жену начал трахать или нет? :angry:

Нееееет)))

Там те дни,да и сам не хочу на данный момент.Надо остыть и разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, TiltMan сказал:

Там те дни,да и сам не хочу на данный момент.

поцелуй ее прям щас. скажи, что это уже началась прелюдия к сексу, который будет после месячных. завтра еще раз поцелуй и после завтра. К моменту окончания месячных у вас у обоих уже желание появится, удивишься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АС, минет, секс на люстре и  т.д. жена практикует? Или она у тебя бревно, как все жёны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, TiltMan сказал:

Гнетёт чисто сексуальная сфера

везет вам. Вон у людей работы, кредиты, родственники на шее, тещи со свекровями лезут, бытовуха всякая с детьми, ревности и недоверие, взаимные претензии и обиды, неуважение и грызня. А у вас только секс - технический момент, все очень просто решается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

везет вам. Вон у людей работы, кредиты, родственники на шее, тещи со свекровями лезут, бытовуха всякая с детьми, ревности и недоверие, взаимные претензии и обиды, неуважение и грызня. А у вас только секс - технический момент, все очень просто решается. :)

Секс - это самое главное в БРАКе. Остальное мелочи. Если на бабу не стоит, то можно ставить на БРАКе крест и вышвыривать бабу за забор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с самого старта было так же как сейчас, то 1) момент, на что ты надеялся? 2) момент, может быть тупо темперамент у твоей жены такой инертный? Люди разные встречаются. Тогда все советы выше её раскачать сразу отбрось. Либо живи так дальше, либо сваливай, либо ищи на стороне то, чего тебе не хватает. Иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темя лишний раз доказывает то, что баба после БРАКа становится никакая. Свою задачу/план выполнила и засохла. И срать она хотела на желания мужа. Главное выскочить замуж, родить себе ребенка и сидеть на шее мужика годами обиженной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько банально, что аж скулы сводит. Сколько блин моих друзей, вполне состоявшихся зрелых мужчин, вот так в компании за вискарем сидя жалуются, мол моя Машка, Дашка, Глашка ваще бревно, даёт не так, не умеет, не хочет, остопи.дила. Поэтому я левую Машку, Дашку,Глашку чпокаю, там весело, там праздник. Е моё, а ты куда смотрел, когда женился? Нууу...я её любил, а сейчас типо дети, быт, куда мне..  И смех и грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tirend сказал:

везет вам. Вон у людей работы, кредиты, родственники на шее, тещи со свекровями лезут, бытовуха всякая с детьми, ревности и недоверие, взаимные претензии и обиды, неуважение и грызня. А у вас только секс - технический момент, все очень просто решается. :)

Да есть помимо этого проблемы,но они не гнетут и решаемы.

А вот на этой я зациклился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто гость сказал:

Все настолько банально, что аж скулы сводит. Сколько блин моих друзей, вполне состоявшихся зрелых мужчин, вот так в компании за вискарем сидя жалуются, мол моя Машка, Дашка, Глашка ваще бревно, даёт не так, не умеет, не хочет, остопи.дила. Поэтому я левую Машку, Дашку,Глашку чпокаю, там весело, там праздник. Е моё, а ты куда смотрел, когда женился? Нууу...я её любил, а сейчас типо дети, быт, куда мне..  И смех и грех.

В других сферах нашей жизни с ней,я ей доволен.

Я и не говорю,что ее не люблю.Да и опять же меня дети и быт не держат,если я решу я уйду.Ребенок не пострадает,внимание мое не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто гость сказал:

Все настолько банально, что аж скулы сводит. Сколько блин моих друзей, вполне состоявшихся зрелых мужчин, вот так в компании за вискарем сидя жалуются, мол моя Машка, Дашка, Глашка ваще бревно, даёт не так, не умеет, не хочет, остопи.дила. Поэтому я левую Машку, Дашку,Глашку чпокаю, там весело, там праздник. Е моё, а ты куда смотрел, когда женился? Нууу...я её любил, а сейчас типо дети, быт, куда мне..  И смех и грех.

Вот по этой причине я призываю трахать свою бабу каждый день, несмотря на её тараны в башке, вынос мозга и прочую бабскую клоунаду.

НО! Я сам уже заеб*лся её жарить каждый день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TiltMan сказал:

В других сферах нашей жизни с ней,я ей доволен.

Я и не говорю,что ее не люблю.Да и опять же меня дети и быт не держат,если я решу я уйду.Ребенок не пострадает,внимание мое не потеряет.

Я говорю, отталкиваясь от твоих слов. Ты же сам говоришь, что все

так было изначально. Да? Невозможно Жигули превратить в Мерседес, как его не тюнингуй. Если изначально такой темперамент у жены, ищи левые варианты, терпи или уходи. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Вот по этой причине я призываю трахать свою бабу каждый день, несмотря на её тараны в башке, вынос мозга и прочую бабскую клоунаду.

НО! Я сам уже заеб*лся её жарить каждый день))

Ну да, в принципе. Напомнили мне твои слова былое, дружище. Помнится ещё молоденькими щенками, студентиками, бухали мы в разных локациях, с разными людьми. И один взрозлый дядька, нам однажды открыл истину. Пацаны, сказал он, где бы вы не бухали, кого бы не чпокали, но вернулись домой после "подвигов" обязательно чпокните жену, как бы там не было. Мол баба от этого тает, мягче становится и вам плюсуется. Где сейчас этот чел, где истина хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у жены месячные уже прошли. Ты жену трахнул? Ты вообще начал к ней яйца подкатывать?

Мы чё тут зря сидим  что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Автор, у жены месячные уже прошли. Ты жену трахнул? Ты вообще начал к ней яйца подкатывать?

Начал,начал))

 

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Мы чё тут зря сидим  что ли?)

Не зря)

Незнакомец ты на самом деле Стэтхэм этого форума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TiltMan сказал:

Начал,начал))

Давай рассказывай. Интересно же)

Как баба себя вела? Как ты к ней подкатил? Какие эмоции получил и т.д. Кароче рассказывай всё. Женатикам будет полезно знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Давай рассказывай. Интересно же)

Как баба себя вела? Как ты к ней подкатил? Какие эмоции получил и т.д. Кароче рассказывай всё. Женатикам будет полезно знать)

Все в процессе,финал ещё не было)"Гости ещё у неё не уехали")))

Ну как уедут,я и возьму инициативу и последую твоему совету.

А так вообщем она сама начала делать Б,я к ней не подкатывал.Ввел себя ровно,и радовался окружающему миру.

 

А так да попробуем затрахать и посмотрим придёт ли "Аппетит во время еды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TiltMan сказал:

Все в процессе,финал ещё не было)"Гости ещё у неё не уехали")))

Ну как уедут,я и возьму инициативу и последую твоему совету.

Что-то гости долго не уезжают))

Ну ок, только не ври нам тут. Пока не трахнешь жену или левую бабу - я от тебя не отстану) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все эти качания БД, крышесносы, игноры действуют лишь на время. Потом все возвращается на круги своя, у тебя опять упадет самооценка и будешь сидеть думать почему жена тебе не дает.
Идея в том, что бы сделать так, что твоя самооценка не зависела от наличия или отсутствия секса с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...