Перейти к публикации
пикап.Форум

Уныло сижу во френдзоне


Рекомендованные сообщения

Расстались более чем полгода назад по его инициативе, сказал не готов к серьёзным отношениям. 

Сохранили дружеское общение. Ходим вместе на прогулки, в кафе, ездим на природу. У меня есть парень и он знает об этом. Но этот парень простотой безысходности, чувств у меня к нему нет да и он относиться спокойно.  А с. Тем, бывшим была настоящая страсть, нежность, романтика. Ия очень хочу его вернуть. Он относиться ко мне тепло, хорошо, но нет той безумной влюблённости что была когда то. Это называется кажется сидеть во френдзоне? 

Можно ли как то изменить ситуацию? Я очень хотела бы его вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Tramantanna said:

Зачем ни о чем отвечать 

Если тебя этот ответ не устраивает, это не значит, что он ни о чем. Продолжай уныло сидеть во френдзоне. Я вижу, что тебе это нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramantanna сказал:

Можно ли как то изменить ситуацию? Я очень хотела бы его вернуть. 

Ты его не вернёшь. Никто никого никогда не вернёт, а знаете почему? Нет? Тогда читайте внимательно и вдумывайтесь в слова и поймите суть: Вы не хозяева для других людей, они не ваша вещь, не собственность, не рабы, их невозможно вернуть. Они - личности и вы никак на них не повлияете, повлиять вы можете только на себя, измениться внешне и внутренне, так, чтобы человек захотел с Вами быть, чтобы именно сам захотел, а на это влияет Ваше соответствие его шаблонам и чем больше в Вас соответствия его внутреннему идеалу, тем больше вероятность того, что он выберет Вас в качестве объекта своих желаний.

Теперь вопрос второй: если человек не любит Вас такими, какие Вы есть на самом деле, если для того, чтобы быть вместе Вам нужно изменить себя, то зачем Вам этот человек?

Вы уже не будете собой и зачастую пройдя путь изменения себя, у людей меняются и вкусы, свои шаблоны и предпочтения, тогда Вы придёте к тому, что всё было напрасно, что тот, ради которого всё это было сделано, уже Вам не нужен. Читайте темы Золотого Фонда и поймёте, что там 99,9% таких историй, а 0,01% уже давно потерялись и  неизвестно, что у них происходит по состоянию на сейчас. Думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Буханда сказал:

Если тебя этот ответ не устраивает, это не значит, что он ни о чем. Продолжай уныло сидеть во френдзоне. Я вижу, что тебе это нравится.

 

Просто вы ответили все равно что в лужу пернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.

Если Вы стабильно выбираете таких партнёров, которые Вас сливают и разменивают, то либо в Вас есть критический баг и его надо устранить, либо Ваши фильтры не в порядке, что Вы выбираете не тех персонажей для Вашей пьессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 minutes ago, Tramantanna said:

Просто вы ответили все равно что в лужу пернули

Хорошо, отвечу тебе по-существу.

Ты там ебе*ся с другим и скачешь у него на х*ю. Активно его используешь во все щели, как жилетку, как спонсора и просто как домашнего хомячка. Вопрос первый - тебе самой от себя не стыдно и не противно? И еще нам, что-то затираешь про внеземную любовь. Чувствуешь как ты нае*ываешь форум, себя? Ладно бы еще форум, себя то за что?

Ты не переживай, тебя и этот бросит рано или поздно, особенно когда просечет твою фишку. Выбросит, как кусок последней шкуры, потом обязательно узнаешь по чем фунт лихом и как все это влияет на самооценку.

Мне вот лично, даром не нужна баба, которая активно ебе*ся с другим, даже если она влюблена. На хрен ее вместе со своей любовью.

Вот тебе парочка постов на подумать:

Такой ответ ты хотела услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе выше ответили : перестань дружить, и ты сразу выйдешь из фрезоны. Это не значит что вернешь отношения, но появится шанс. А в френдзоне его нет.
А второй парень тебе зачем если не устраивает, квартиру оплачивает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос немножко про другое. Ну вот допустим, усе получилось, "объект" возвращен по полной программе...

Насколько тебя хватит? Скока недолгого)))  времени пройдет от "возвращения" до полного слива "потерпевшего"?  И слив этот, скорее всего будет  сопровождаться нескрываемой брезгливостью и "особым цинизмом " )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Буханда сказал:

Хорошо, отвечу тебе по-существу.

Ты там ебе*ся с другим и скачешь у него на х*ю. Активно его используешь во все щели, как жилетку, как спонсора и просто как домашнего хомячка. Вопрос первый - тебе самой от себя не стыдно и не противно? И еще нам, что-то затираешь про внеземную любовь. Чувствуешь как ты нае*ываешь форум, себя? Ладно бы еще форум, себя то за что?

Ты не переживай, тебя и этот бросит рано или поздно, особенно когда просечет твою фишку. Выбросит, как кусок последней шкуры, потом обязательно узнаешь по чем фунт лихом и как все это влияет на самооценку.

Мне вот лично, даром не нужна баба, которая активно ебе*ся с другим, даже если она влюблена. На хрен ее вместе со своей любовью.

Вот тебе парочка постов на подумать:

Такой ответ ты хотела услышать?

Я ни с кем не ебусь. Просто позволяю одному парню ухаживать за собой и не более. Секса нет с ним.

а тому кого люблю говорю что у меня есть полноценный парень, потому что иначе он поймёт что я хочу его вернуть и я буду выглядеть жалкой и несчастной в его глазах 

26 минут назад, Конд сказал:

Тебе выше ответили : перестань дружить, и ты сразу выйдешь из фрезоны. Это не значит что вернешь отношения, но появится шанс. А в френдзоне его нет.
А второй парень тебе зачем если не устраивает, квартиру оплачивает?

 

Дружить -это просто иметь возмонжость  общаться. Повод к общению и не более того 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Tramantanna said:

Дружить -это просто иметь возмонжость  общаться. Повод к общению и не более того 

Ну вот он и общается с тобой, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tramantanna сказал:

Зачем ни о чем отвечать 

Это не ни о чём. Хочешь что-то вернуть - не дружи с ним. Да, он тебя понимает, как никто, другого такого друга не найти. Он знает, что ты прибежишь по его свистку, парня бросишь. 

У тебя два варианта - либо мягко свести общение на нет (занята, очень хочу, но не выйдет, давай потом, ой, блин, совсем забыла - не смогу), причины придумывать не надо, просто "не могу", "занята", итд; либо сказать, что не можешь его забыть, пока он маячит перед глазами, поблагодарить за дружбу и былые отношения, и перестать общаться. Вообще, совсем. Не писать, не отвечать, трубку лучше тоже не брать (если взяла, говорить только по существу). В соцсетях лучше нечего не выкладывать (желательно вообще совсем ничего, хотя бы какое-то время).

Ничего из этого гарантий тебе не даёт на его возврат, но попробуй хотя бы недели 2-4 продержись. Параллельно форум почитай, посмотрим, может, получится у тебя что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramantanna сказал:

Просто позволяю одному парню ухаживать за собой и не более. Секса нет с ним.

а тому кого люблю говорю что у меня есть полноценный парень, 

Вот у меня сразу пропадает желание ВСЯКОГО общения с девушкой, если у неё есть хотя бы подобие парня, и не важно, полнрценного или неполноценного, если она с ним мутит, значит он для неё значим и ценнен, так пусть строит своё счастье с ним.

9 минут назад, Tramantanna сказал:

я буду выглядеть жалкой и несчастной в его глазах

@Буханда, ты обратил на это внимание? У автора в голове просто лес нерубленый и поле непаханное, она сама не понимает своих проблем, не вижу смысла далее тратить на неё время по скольку она не готова и отпирается от помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Rezwiy said:

@Буханда, ты обратил на это внимание? У автора в голове просто лес нерубленый и поле непаханное, она сама не понимает своих проблем, не вижу смысла далее тратить на неё время по скольку она не готова и отпирается от помощи.

Да, на что тут обращать внимание? На корону невъе*нных размеров у автора? Она по-этому и болтается как го*но в проруби. Ей дело говорят, а она хамит, считая, что ее оскорбили. При этом сама же себя так и преподносит. Типичная обозленная баба с синдромом недое*ита.

Она как вот этот тип из видео, путает причину и следствие. И конечно же во всем виновато - британское летнее время, мать его. 

Вместо того, чтобы подумать, она ядом брыжет во все стороны. Хочет корчить из себя что-то, пусть корчит дальше. Это ее жизнь и она ее выбрала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, чего народ доколебался до автора)

Ее бывший сам бросил.

Ей надо было в монастырь уйти? Тут всем брошенным парням советуют трахать других, а брошенным девушкам хотя бы завести поклонников. Что автор и сделала. Что не так-то?

Ну, а чтоб выйти из френдзоны выше девушка дала хороший совет

25 минут назад, toolenj сказал:

Это не ни о чём. Хочешь что-то вернуть - не дружи с ним. Да, он тебя понимает, как никто, другого такого друга не найти. Он знает, что ты прибежишь по его свистку, парня бросишь. 

У тебя два варианта - либо мягко свести общение на нет (занята, очень хочу, но не выйдет, давай потом, ой, блин, совсем забыла - не смогу), причины придумывать не надо, просто "не могу", "занята", итд; либо сказать, что не можешь его забыть, пока он маячит перед глазами, поблагодарить за дружбу и былые отношения, и перестать общаться. Вообще, совсем. Не писать, не отвечать, трубку лучше тоже не брать (если взяла, говорить только по существу). В соцсетях лучше нечего не выкладывать (желательно вообще совсем ничего, хотя бы какое-то время).

Ничего из этого гарантий тебе не даёт на его возврат, но попробуй хотя бы недели 2-4 продержись. Параллельно форум почитай, посмотрим, может, получится у тебя что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Машa сказал:

Тут всем брошенным парням советуют трахать других

Опять 25. Это рекомендуется, чтобы снизить значимость бывшей, чтобы голова остудилась. 

И ни в коем случае, нельзя кичиться перед бабой. Потому что это рвет весь раппорт.

Она может трахаться сколько угодно, но если ОМП об этом узнает. А он с её слов предполагает, что секс у автора есть, то ее место в СО

При этом автор даже не написала из-за чего ее бросили, и как шли отношения. Именно с этого надо было начинать, и только эта инфа могла бы помочь понять, что у автора не так и над чем работать.

И омп такие "бегут" радостно еб@ться. Да хер заставишь себя в такой ситуации, а эта ничего не парится вообще. Пусть холоп ухаживает.

Скорее всего автор получила только то, что заслужила. 

К сожалению, она решила умолчать всю важную инфу, а мы должны гадать на кофейной гуще. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dodje сказал:

Опять 25. Это рекомендуется, чтобы снизить значимость бывшей, чтобы голова остудилась. 

И ни в коем случае, нельзя кичиться перед бабой. Потому что это рвет весь раппорт.

Она может трахаться сколько угодно, но если ОМП об этом узнает. А он с её слов предполагает, что секс у автора есть, то ее место в СО

При этом автор даже не написала из-за чего ее бросили, и как шли отношения. Именно с этого надо было начинать, и только эта инфа могла бы помочь понять, что у автора не так и над чем работать.

И омп такие "бегут" радостно еб@ться. Да хер заставишь себя в такой ситуации, а эта ничего не парится вообще. Пусть холоп ухаживает.

Скорее всего автор получила только то, что заслужила. 

К сожалению, она решила умолчать всю важную инфу, а мы должны гадать на кофейной гуще. 

 

Ну, сколько тем было, что бросившему  было пофиг, а как увидел брошенного с другим партнером, то сразу начало приходить понимание

Раппорт - возможно. Но значимость повышает. Но тут да, вопрос, из-за чего бросил-то.

Насчет того, что омп не бегут общаться с бабами, а автор подпустила "холопа". Ну, тут как бы немного по-разному. Омп надо самим подкатывать к бабам. А это лень, отсутствие мотивации, депрессуха, пиво, диван... итд. А к девушке кто-то подкатил, ну пошла, раз уж предложили. Все же моральных сил надо поменьше.

Насчет гаданий на кофейной гуще - подтверждаю.

Автор, можно поподробнее как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dodje Вот единственное, наверное, что автор правильно сделала, это что с парнями общается. Заметь, не спит даже, хотя тут в каждой второй теме и девушкам советую Т10Д, чтобы "отвлечься", хоть, как ты верно заметил, нафиг ни на кого не стои́т. Тут с другой стороны косяк - общаться надо по взаимной симпатии хотя бы минимальной, а отношения такие, от безысходности, плохи тем, что она парня не уважает, но это не главное. (Мы же автору помогаем, а не парню её, верно? Он на форум не пришёл совета искать, а если пришёл, так ему и посоветуют.) Главное, что она сравнивает парня с БОМП постоянно в пользу последнего. Это очень вредно и тоже причина, почему она не может отвязаться. Так недолго и решить, что БОМП - прынц, и надо ковриком стелиться, его добиваясь.

Если отношения продолжились в формате дружбы, где она хочет вернуться - значит, это он её ДОДнул без её косяка, какая кофейная гуща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Раппорт - возможно. Но значимость повышает. Но тут да, вопрос, из-за чего бросил-то.

Вот когда я с БОЖП разошелся, месяц не видились, вызвонил на встречу -> секс. 

В плане значимости была все ещё высока, но как человек она уже стала чужой. 

Если б я ещё точно знал с кем она там и где встречалась, то тогда наше СО продлилось одной этой встречей.

Если хочешь знать точно, почему тот парень вряд ли захочет ее в лтр обратно. Почитай факи мужские в разделе "развитие и удержание". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, toolenj сказал:

Вот единственное, наверное, что автор правильно сделала, это что с парнями общается.

 

1 минуту назад, toolenj сказал:

это он её ДОДнул без её косяка, какая кофейная гуща?

 

Удачи в этой гуще развлекаться. 

Баба хвастается, что она в отношениях, значит есть секс (отношения же). Пытается показать какая она молодец. 

Ни к какой нормальной цели это ее не приближает.

Если не хватает в голове шариков, чтобы это понять, то это уже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, toolenj сказал:

Мы же автору помогаем, а не парню её, верно?

Если человек будет биться о бетонную стену, и просить совета, как ее пробить. Ты тоже будешь помогать ей ее пробить?

Или хотя бы попытаешься объяснить, что стену так то и не стоит головой бить. И вообще не стоит ее бить.

1 минуту назад, toolenj сказал:

Лол. Автор прямым текстом выше написала, что секса нет. 

Бл*ть, это мы знаем с ее слов секса нет. 

Но для омп информация такова, что секс есть. Ты правда не можешь это понять? Кому ты тогда помогаешь здесь? Ты просто воздух сотрясаешь, по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dodje сказал:

Вот когда я с БОЖП разошелся, месяц не видились, вызвонил на встречу -> секс. 

В плане значимости была все ещё высока, но как человек она уже стала чужой. 

Если б я ещё точно знал с кем она там и где встречалась, то тогда наше СО продлилось одной этой встречей.

Если хочешь знать точно, почему тот парень вряд ли захочет ее в лтр обратно. Почитай факи мужские в разделе "развитие и удержание". 

 

А кто кого из вас бросил?

Ну, месяц можно и подождать и не трахаться с кем-то. Это просто невежливо) А у автора более полугода прошло. Опять же. Тут приходится гадать. Может, ей 35, и каждые полгода на счету B) Ну, даже если 25. Сколько ей можно ждать бывшего, пока он там соизволит?

Тем более у автора нет секса все равно.

Ты вот в любом случае с бывшей только СО потом затеял, хотя она и не спала ни с кем. Так смысл сидеть дома и плакать, если за это в качестве награды бывший возьмет тебя в СО?

Нет, конечно, есть версия, что брать человека назад после того, как он повстречался с кем-то другим - это фу. Ну так вообще все эти возвраты - фу)

Но вот незадача. По логике, бабе -то брошенной что делать? Встречаться с поклонниками. Точка. Можно подумать ,что его воодушевило бы, если бы она сидела одна никому не нужная. Скорее всего он наоборот в курсе, что она с тем парнем не серьезно, а то бы быстро захотел вернуться.

Единственное, что напрягает, так это парень как заплатка. Не нравится- надо найти того, кто нравится. А то человек же не виноват. Хотя... если он сам терпит френдзону и не валит... в общем, все мы имеем то ,что заслуживаем, хотя порой это и печально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Ты вот в любом случае с бывшей только СО потом затеял, хотя она и не спала ни с кем.

Дод был объявлен мне. Поэтому и возвращать ей, а моей целью был секс. 

Дело не в том, что она с кем-то встречается, дело в том, что она об этом трещит. Тем самым убивая свои шансы на отношения с ним.

Ей надо было получать удовольствие с другими омп и не контачить с этим, тогда все было бы норм, и можно было бы с этим работать. И были бы хорошие шансы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dodje сказал:

дело в том, что она об этом трещит.

Возможно. Зависит от ОМП. Некоторые наоборот начинают осознавать нужность бабы, только когда за ней кто-то другой начинает ухаживать

10 минут назад, Dodje сказал:

Ей надо было получать удовольствие с другими омп и не контачить с этим, тогда все было бы норм, и можно было бы с этим работать. И были бы хорошие шансы. 

В целом инфоблокада по всем фронтам действительно наиболее традиционное средство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все дело в том, что любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно через 2-3 года, если в них нет какой-нибудь общей цели/проекта. Обычно это рождение и воспитание ребенка. Но может быть и что-нибудь другое, например - строительство загородного дома, организация семейного бизнеса, участие в экологическом и  другом общественном движении и др. Наполни ваши отношения каким-нибудь общим содержанием/проектом. Хотя бы, заведите собаку, например.  И  чтобы сместить баланс значимости в свою сторону начинай качать качели БД (ближе-дальше). На его Б делай 0.5Б, а на его Д делай 1.5Д. Взрослые люди они ведь все равно как дети - самая лучшая игрушка это та, которую не дают или отбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Tramantanna said:

а тому кого люблю говорю что у меня есть полноценный парень, потому что иначе он поймёт что я хочу его вернуть и я буду выглядеть жалкой и несчастной в его глазах 

P.s. Сделай полезное дело, "парня своего" отпусти и ссылку на форум дай если есть уважение и он тебе хоть немного дорог как человек, а не как ухажер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Македон сказал:

Автор, все дело в том, что любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно через 2-3 года, если в них нет какой-нибудь общей цели/проекта. Обычно это рождение и воспитание ребенка. Но может быть и что-нибудь другое, например - строительство загородного дома, организация семейного бизнеса, участие в экологическом и  другом общественном движении и др. Наполни ваши отношения каким-нибудь общим содержанием/проектом. Хотя бы, заведите собаку, например.  

Блин. Зачем ты это все время пишешь тем, у кого отношения уже закончились? Вот как они заведут сейчас собаку, например? Не говоря уже обо всем остальном. Отношений нет. Как их можно наполнить каким-то общим проектом из перечисленного-то?

3 минуты назад, MooN23 сказал:

 

Ей надо было реально завести парня, и тогда бы он сам понял по ее поведению и просто по лицу, что у нее кто-то есть. И тем более, ей бы уже тогда было пофиг на всяких бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я скажу только одно. Так получается, что пока бабы постоянно валят вину на других и соскакивают с темы. Мужики учатся брать ответственность на себя. Когда им говорят о том, что проблема не там, а вот тут... Они стараются прислушиваться, исправлять ситуацию и нести ответственность за свои действия. Большинство же баб, валят вину без разбора на окружающих - мам, пап, мужиков, бога, свата, брата... У них виноват весь мир, но не она. Она же - богиня. И вот, попадается ей такой, мужик, который считает себя атеистом... и трещит ее шаблон по швам... А у нее навыков нет, противопоставить ничего не может... она ничего дать не может, даже свою вагину отдать нормально не может, привыкла только брать... Демонстрирует только фальшь и обман, что якобы... есть олень, который ее хочет... 

Короче, разруха не в сортирах, а в головах. Бабам не мешало бы брать побольше ответственности, хотя бы за свою жизнь, а не валить вину на всех и вся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Я скажу только одно. Так получается, что пока бабы постоянно валят вину на других и соскакивают с темы. Мужики учатся брать ответственность на себя. Когда им говорят о том, что проблема не там, а вот тут... Они стараются прислушиваться, исправлять ситуацию и нести ответственность за свои действия. Большинство же баб, валят вину без разбора на окружающих - мам, пап, мужиков, бога, свата, брата... Виноват весь мир, но не он. Она же - богиня. И вот, попадается ей такой, мужик, который считает себя атеистом... и трещит ее шаблон по швам... А у нее навыков нет, противопоставить ничего не может... она ничего дать не может, даже свою вагину отдать нормально не может, привыкла только брать... Демонстрирует только фальшь и обман, что якобы... есть олень, который ее хочет... 

Короче, разруха не в сортирах, а в головах. Бабам не мешало бы брать побольше ответственности, хотя бы за свою жизнь, а не валить на всех и вся.

 

А к чему это? Люди валят вину на других независимо от пола.

Или ты про тех парней, которые липли к бабам, те их послали, и парни посоздавали тем в риуо "я во всем виноват, я ее недостаточно любил, всего 86 раз в день звонил и предлагал выпить кофе, помогите, где купить медведя" и спешат "долюбить" несчастную жертву? B)

На самом деле, наверное, все предположения в этой теме бессмысленны, ибо автор рассказала о их отношениях почти буквально фразой "встречались, расстались, как вернуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Машa said:

А к чему это? Люди валят вину на других независимо от пола.

Или ты про тех парней, которые липли к бабам, те их послали, и парни посоздавали тем в риуо "я во всем виноват, я ее недостаточно любил, всего 86 раз в день звонил и предлагал выпить кофе, помогите, где купить медведя" и спешат "долюбить" несчастную жертву? B)

На самом деле, наверное, все предположения в этой теме бессмысленны, ибо автор рассказала о их отношениях почти буквально фразой "встречались, расстались, как вернуть".

Я про локус контроля. Зае*ли инфантилы. Я не просто так людям подкидываю всякие видео с отрывками из фильмов... А они как лемминги, продолжают идти бросаться с обрыва утеса...

 

lokus.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Я про локус контроля. Зае*ли инфантилы.

 

Ну это-то да. Но этим грешны и бабы, и мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Машa said:

Ну это-то да. Но этим грешны и бабы, и мужики.

Британское летнее время, мать его :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, toolenj сказал:

@Dodje Вот единственное, наверное, что автор правильно сделала, это что с парнями общается. Заметь, не спит даже, хотя тут в каждой второй теме и девушкам советую Т10Д, чтобы "отвлечься", хоть, как ты верно заметил, нафиг ни на кого не стои́т.

То есть это правильно, дурака заставлять молиться, чтобы он лоб разбил??? Пудрить мозги задроченным тфнам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Дод был объявлен мне. Поэтому и возвращать ей, а моей целью был секс. 

Дело не в том, что она с кем-то встречается, дело в том, что она об этом трещит. Тем самым убивая свои шансы на отношения с ним.

Ей надо было получать удовольствие с другими омп и не контачить с этим, тогда все было бы норм, и можно было бы с этим работать. И были бы хорошие шансы. 

Если б я молчала о парне он бы понял что я сижу одна никому не нужная и жду его возвращения. Его бы это напрягало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tramantanna сказал:

Расстались более чем полгода назад по его инициативе, сказал не готов к серьёзным отношениям. 

 

Сколько вам лет, сколько длились отношения?

 

12 часа назад, Tramantanna сказал:

 

Сохранили дружеское общение. 

Только дружеское, секса по дружбе нет?

12 часа назад, Tramantanna сказал:

Ходим вместе на прогулки, в кафе, ездим на природу.

Он за тебя платит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramantanna сказал:

Если б я молчала о парне он бы понял что я сижу одна никому не нужная и жду его возвращения. Его бы это напрягало. 

С чего такие мысли?))) Это чисто женский загон - «обязательно должен быть «парень» иначе я «никому не нужна»».)) Херня все. Это треп для подружек, а большинству по барабану такие вводные.. они про них даже не спрашивают.)

Короче, на сегодня ты врешь всем - своему, бывшему, себе. С таким раскладом в бой не лезут. Пропади лучше на время с его радаров, хуже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tramantanna сказал:

Расстались более чем полгода назад по его инициативе, сказал не готов к серьёзным отношениям. 

Сохранили дружеское общение. Ходим вместе на прогулки, в кафе, ездим на природу. У меня есть парень и он знает об этом. Но этот парень простотой безысходности, чувств у меня к нему нет да и он относиться спокойно.  А с. Тем, бывшим была настоящая страсть, нежность, романтика. Ия очень хочу его вернуть. Он относиться ко мне тепло, хорошо, но нет той безумной влюблённости что была когда то. Это называется кажется сидеть во френдзоне? 

Можно ли как то изменить ситуацию? Я очень хотела бы его вернуть. 

Почему расстались с ним? Что его не устраивало?

Судя по всему, можно организовать СО. Но нужно ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бешеная белка сказал:

Сколько вам лет, сколько длились отношения?

 

Только дружеское, секса по дружбе нет?

Он за тебя платит?

Ему 35, я чуть помладше. 

 

Секса нет.

 

За меня платит, да.

58 минут назад, Bagheera сказал:

Почему расстались с ним? Что его не устраивало?

Судя по всему, можно организовать СО. Но нужно ли?))

СО не будет точно, человек очень порядочный, не пойдёт на такое.

 

расстались по причине того, что он сильно заболел, у него с щитовидкой проблемы, сказал что с таким здоровьем ему не до отношений. Это его официальная версия. Но и безумная его в меня влюблённость прошла к тому моменту.

1 час назад, vadim12 сказал:

С чего такие мысли?))) Это чисто женский загон - «обязательно должен быть «парень» иначе я «никому не нужна»».)) Херня все. Это треп для подружек, а большинству по барабану такие вводные.. они про них даже не спрашивают.)

Короче, на сегодня ты врешь всем - своему, бывшему, себе. С таким раскладом в бой не лезут. Пропади лучше на время с его радаров, хуже точно не будет.

Это не так. Себе я не вру. Себе говорю правду. Что хочу с этим человеком быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Tramantanna said:

расстались по причине того, что он сильно заболел, у него с щитовидкой проблемы, сказал что с таким здоровьем ему не до отношений. Это его официальная версия. Но и безумная его в меня влюблённость прошла к тому моменту.

Класс - у тебя 3 темы с разным возрастом и разной причиной расставания на том же отрезке времени.

пиши ещё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Конд said:

Класс - у тебя 3 темы с разным возрастом и разной причиной расставания на том же отрезке времени.

пиши ещё )

Таки пиз*ит :) Расходимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конд сказал:

Класс - у тебя 3 темы с разным возрастом и разной причиной расставания на том же отрезке времени.

пиши ещё )

Это ложь. Либо приведите пример либо не гадьте здесь. 

1 минуту назад, Буханда сказал:

Таки пиз*ит :) Расходимся :)

Вас сюда никто и не звал. Вы только херни понаписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Tramantanna said:

Это ложь. Либо приведите пример либо не гадьте здесь.

Раз:

Два:

 

4 minutes ago, Tramantanna said:

Вас сюда никто и не звал. Вы только херни понаписали.

Бомбит?

Про возраст тоже пиз*ешь, тут ему уже 26 :) За пять месяцев парень состарился до 35ти. Короче, тролль это :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То была другая тема о другом человеке 

3 минуты назад, Буханда сказал:

 

Прич па тут эти темы? То совсем другие отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...