Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка всю ночь была в сауне с подругами. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Актуально только если ответите в течении 2 часов.

Такая проблема.

Встречаюсь с девушкой 10 месяцев. Мнн 20 ей 19.

8 мая она мне говорит, что весь день до 20 00 будет дописывать диплом, поэтому пообщаться не сможет. Я думаю, ну ок. В итоге в сети она появилась в 23 15 где-то, говорит я диплом делала. Сейчас ненадолго прогуляться сходит с девченками.

Я ей сказал, что все хорошо и я спать тогда, уже поздно. Да и ей на следующий день к 8 на работу надо было.

Вчера (9 мая) она мне утром пишет, типо все я на работе уже. Днем общались, но не как обычно. С пингом в минут 30-40 между сообщениями.

Вчера вечером говорит, что спать хочет. Я спросил почему ?

Сказала, что она не ложилась спать, потому что они с девченками в сауну ходили и она домой только утром пришла. Я не подал виду, что меня как то задело это. Чтобы в интернете не обсуждать. Сегодня через 2 часа с ней увидеться должен.

Хочу спросить с нее за обман.

Зачем говорить, что не надолго, а сама в сауну идешь с подругами, зная что тебе завтра на работу.

 

Оставлять это просто так не хочу, считаю нужным высказать свое недовольство. Посоветуйте как себя вести и на, что давить. И обоснованы ли мои действия со стороны ? Может я на эмоциях просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обмана не было. Пошли ненадолго, получилось надолго и в сауну, ты сам спать ушёл, а кто-то не ушёл. Я бы на твоём месте подумал на тему, что можно с подругами делать в сауне всю ночь.

Ты ей не Папа, что бы морали читать, про работу и здоровый сон.

Она вообще часто так по саунам ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюшес сказал:

Ну, обмана не было. Пошли ненадолго, получилось надолго и в сауну, ты сам спать ушёл, а кто-то не ушёл. Я бы на твоём месте подумал на тему, что можно с подругами делать в сауне всю ночь.

Ты ей не Папа, что бы морали читать, про работу и здоровый сон.

Хорошо, понял тебя. Предлагаешь не обращать внимания ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jeneveze сказал:

она мне говорит, что весь день до 20 00 будет дописывать диплом, поэтому пообщаться не сможет

 

15 минут назад, Jeneveze сказал:

говорит я диплом делала. Сейчас ненадолго прогуляться сходит с девченками.

 

15 минут назад, Jeneveze сказал:

Днем общались, но не как обычно. С пингом в минут 30-40 между сообщениями.

 

16 минут назад, Jeneveze сказал:

Сказала, что она не ложилась спать, потому что они с девченками в сауну ходили и она домой только утром пришла

 

кратко выборка, твоя значимость низка.

то что вида не подал - правильно.

16 минут назад, Jeneveze сказал:

Хочу спросить с нее за обман

спрашивать не надо. веди себя как обычно. а в отношениях пока что зеркаль ее поведение. 

по сути она малолетка - читай фак. и не планируй с ней будущее. 10 мес для вас и так много.

а так все верно, нех..й по саунам шляться без тебя.

так как твоя значимость низка, возможно там и васьки на тесте есть.

короче сделай адекватное Д, до ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jeneveze сказал:

И обоснованы ли мои действия со стороны ?

Обоснованы.

Это обман.

Спроси у нее, для чего она тебя обманула? 

Но это не главное!

Другой вариант - она всю ночь прыгала на члене Васи. А тебе говорит про сауну с подругами... я о чем.. ты не можешь контролировать девушку если не живешь с ней на одной территории. Она у себя - ты у себя. Она захотела - ушла на всю ночь к Васе, ты даже не узнаешь). Так что полноценных ЛТР без СБ в принципе быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать на члене Васи можно и в сауне, имею мнение, что для того туда и ходят, особенно по ночам, но это не точно.

Но спрашивать с неё за это не стоит, сделай Д и посмотри на реакцию, только адекватное Д, а не сразу ПНХ неверная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюшес сказал:

Прыгать на члене Васи можно и в сауне, имею мнение, что для того туда и ходят, особенно по ночам, но это не точно.

Но спрашивать с неё за это не стоит, сделай Д и посмотри на реакцию, только адекватное Д, а не сразу ПНХ неверная женщина.

Что такое Д ?

Я на этом форуме впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% с Васьками в сауне была. Баба не дура и не будет без Васи в сауне торчать до утра.

Чё там делать без мужика? С подружками до утра пизд*ть что ли?)

Пока ничего бабе не говори. Если баба начнет часто пропадать по учебе или работе, то сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Jeneveze сказал:

Что такое Д ?

Я на этом форуме впервые.

Д - дальше, любое негативное действие в отношении другого человека. Б - ближе, любое позитивное действие. Как-то так, если в общих чертах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, понял. Через пол часа увидимся с ней. Продолжу делать вид, что мне без разницы. Вспоминать этот случай не буду. Потом сюда расскажу, что и как.

Попробую "адекватное Д, до ее Б"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeneveze сказал:

Встречаюсь с девушкой 10 месяцев. Мнн 20 ей 19.

8 мая она мне говорит, что весь день до 20 00 будет дописывать диплом, поэтому пообщаться не сможет

Вот что в глаза бросается, это плюсом к ответам выше.
Она заранее что-то планировала и отсекла тебя и твои поползновения на ближайшие вечер-ночь, причем замысел был комппрометирующим, иначе она бы не выдумывала про диплом и прочую очевидную телегу, а рассказала бы все как будет (к примеру, едет на дачу на 2 дня с предками, так бы и сказала и ничего бы не выдумывала).
Отвечала по 30-40 минут, потому что параллельно решала другие вопросы (это на фоне ее ненормального поведения, когда она должна ни малейшим образом тебя никак не провоцировать и она это прекрасно понимает) и если это не диплом, то поздравляю, додумаешь сам какие вопросы, шерлоком можно и не быть.
P.S. пообщаться с тобой не может, времени ах мало, зато ночь тусить может) Твоя значимость в жопе, мой юный падаван. Вообщем внимательно за ней наблюдай и делай выводы, истерить не надо ни в коем случае, но уши на макушке держи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:

Я бы на твоём месте подумал на тему, что можно с подругами делать в сауне всю ночь

Вот. Только не в контексте сказанного. Я бы тоже подумал, что я буду делать с её подругами в сауне всю ночь))) А потом бы сделал. А потом бы через неделю ей сказал.... Все в подробностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что свою позицию обозначить стоит. Без эмоций, без выяснений отношений, твердо дай понять, что тебя такой расклад не устраивает и больше к этому не возращайся.

Смотри на ее поведение, поступки, зеркаль, параллельно общайся с другими ОЖП. Если ситуация повторится - уходишь первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу основываясь на личном опыте. 100500 раз слышал как девушке при мне звонили своим парням и говорили что они тут с подружками. Они всегда так одинаково врут )) Часто после этого я их трахал. Ты в любом случае - олень в данной ситуации, и не важно, спала она с кем то там или нет, ее просто могли не трахнуть - от отсутствия желания, опять же, сам так делал много раз в данных ситуациях. Когда сидит вот таких девочек  штуки 3 с тобой, у всех есть парни, а ты думаешь, кому из них разрешить взять твой член этой ночью и разрешить кому либо вообще, а они при этом сидят и глазами преданной псины на тебя смотрят, типо молю хозяин, пожалуйста сделай свой женщиной, надоел этот опостылый олень, эта пресная жизнь и так далее.   Они сами тянуться к наглым, умным, богатым, ну не таким как ты короче )))  Она уже тебе изменила , тем что тебя считает оленем и в поиске более лучшего варианта. Тут два пути, или терпеть что такое тебя будет преследовать всю жизнь, либо не строить отношения с женщинами абсолютно на данном этапе твоего развития, только приятное времяприпровождение. С научной точки зрения ты даже не среднеранговый самец, что то между низко и средне, тех с кем ты будешь строить отношения с большой вероятностью будут поебывать, если представиться возможность и нужный чувак на пути твоей женщины. 

Вывод и картину обрисовал основываясь на твоем тексте и вводных данных, для наглядности, она очень близка к истине,  дальше думай сам. Пока тебе 20 лет ты многое можешь изменить в своей жизни в лучшую сторону, отношение к женщинам во многом определяет судьбу и остальную жизнь в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь твою бабу в сауне драл Васёк, ибо бабы в сауне всю ночь до утра не будут лалакать ни о чем) 
я бы потрахивал и дальше её, одновременно общаясь с другими бабами и искать более лучший вариант. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через минут 25 напишу, что нп встрече было.

По поводу, того что ее ебали, почти уверен, что нет.

Когда мы начали встречаться в сексе я был у нее первым + она совсем не пьет алкоголь. Даже на новый год.

Единственное, что может подтверждать теорию о ебле, это то что ее подруга шлюховатая.

Учитывая, что у нее был парень. Моему другу понадобилось 2 встречи, чтобы снять ее.  Потом он ее бросил естесственно. 

Кроме общения с такой подругой, у меня подозрений к ней нет.

 

Через минут 25 расскажу что было при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу я к ней на работу после учебы. Она работает баристой в кофейне.

Прикоснулись друг к другу 1 раз. Общались на всякие темы, смеялись. Во время разговора она вбрасывала фразы "я не выспалась", я делал вид , что пох**й мне на то, что она не выспалась. И не спрашивал почему, хотя она явно ждала, чтобы я спросил почему.

В конце она обычно всегда мне предлагала кофе с собой на халяву. 

В этот раз я сказал ей "Мне через 5 минут уйти надо" она сказала "Вали"

Я улыбнулся и ушел. При том, что общались нормально до этого.

Но я по стратегии держал Дальше. Не интересовался особо ей. Просто свое рассказывал.

Сейчас сообщения пишет типо "Добрался ли я до дома, и попросила написать ей как дома буду"

Посмотрю до вечера, как общение пойдет. Из-за того, что я не много значил для нее и в сауну ночью съебалась, я готов ее кинуть. Переживу и это) Ее отношение как будто обижена на меня не особо понятно тоже. Посмотрим )

Мат запрещен. Предупреждени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jeneveze сказал:

был у нее первым

Зря думаешь, что это в плюс к ее благочестию. Наоборот, велик соблазн попробовать другого
 

 

23 минуты назад, Jeneveze сказал:

подруга шлюховатая

А вот это звонок. Если чувствуешь, что она подругу слушает и тусит с ней более, чем необходимо - смело ищи другую, своя ожп 95% в окружении хоровода васьков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Jeneveze сказал:

Когда мы начали встречаться в сексе я был у нее первым + она совсем не пьет алкоголь. Даже на новый год.

девушки изменяют не потому что в пьяном угаре. они изменяют - потому что им хочется вот этого конкретного васька. Есть там влияние гормонов, ну там в день овуляции больше шансов. но желание возникает в начал в голове.

по поводу ее поведения.

у вас мало доверия, поэтому ниче не сказала, чт идет с подругами.  ну пох ей немного на тебя. Но при этом она тебе про сауну позже рассказала - это такая маленькая проверочка тебя, как отреагируешь. Она малолетка, так что вполне возможно, что проверка бессознательная. Не реагируй, тут тебе верно говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jeneveze сказал:

Ее отношение как будто обижена на меня не особо понятна тоже. Посмотрим )

Сейчас ей надо будет завиноватить тебя в том, что она в сауне трахалась. 

Внимания мало уделял, цветы не дарил и т.п. Жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тебе тут экстрасенсы расскажут, как её в сауне васьки в три ствола драли )

-----

А не, сорян, уже рассказали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кулибины, намутили дел ) Баба теперь будет думать что автору на неё пох*й ) Где она и чего делает ) 

Тут надо было зайти со справедливого но спокойного вопроса - ты, с*ка, охуела по саунам шляться? ) Будь добра, объясни сей манёвр и что ты там делала ) 

Баба когда призналась в своём походе, ожидала чего-то такого. И думается мне, если она там реально грешила, то предпочла бы не признаваться ))

 

А теперь, после того как автор прикинулся шлангом и сделал Д :D

Хз че делать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeneveze сказал:

Вбрасывала фразы "я не выспалась", я делал вид , что похуй мне на то, что ты не выспалась. И не спрашивал почему, хотя она явно ждала, чтобы я спросил почему.

Норм. Сломал бабе план разговора+пошатнул корону своим пофигизмом. Самое главное что не истерил и не устраивал допросов.

 

4 минуты назад, Jeneveze сказал:

Вали

У нее начало подгорать, хорошо

 

5 минут назад, Jeneveze сказал:

Добрался ли я до дома, и попросила написать ей как дома буду"

А он оказался не так прост, что то не так, срочно вернуть его в свою зону комфорта. Подгорание задницы понемногу начинает замещаться страхом.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабе иногда, и особенно в таких случаях полезно почувствовать своё подчинённое, подопечное положение. Полезно пооправдываться немного, поубеждать парня в том что она его любит и она ему верна.. Это поможет ей также в будущем сопротивляться соблазнам и не поддаваться желанию делать опрометчивые решения ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeneveze сказал:

 

Прихожу я к ней на работу после учебы. Она работает баристой в кофейне.

Прикоснулись друг к другу 1 раз. Общались на всякие темы, смеялись. Во время разговора она вбрасывала фразы "я не выспалась", я делал вид , что похуй мне на то, что она не выспалась. И не спрашивал почему, хотя она явно ждала, чтобы я спросил почему.

В конце она обычно всегда мне предлагала кофе с собой на халяву. 

В этот раз я сказал ей "Мне через 5 минут уйти надо" она сказала "Вали"

Я улыбнулся и ушел. При том, что общались нормально до этого.

Но я по стратегии держал Дальше. Не интересовался особо ей. Просто свое рассказывал.

Сейчас сообщения пишет типо "Добрался ли я до дома, и попросила написать ей как дома буду"

 

Какое ты "Дальше" держал? Дальше - это некое отрицательное действие без позитивной составляющей.

На ее "вали" надо было ответить "уже, а то подзаеба#а ты меня уже". Читай форум.

Ну и что?Ну спросила. Проверила наличие поводка. "Он все еще мой песик?"

Ничего не пиши ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно никаких упоротых детских предъяв за ложь делать не надо.

Ибо она и не лгала, она нигде не обещала что будет сидеть покороно дома и ложиться спать в 10 вечера каждый божий день ) 

Так что лжи не было ) 

Но был опрометчивый поступок, поддалась рисковому соблазну отдохнуть в сауне ) И за это надо вставить профилактически моральных п*здюлей ) Хотя бы ради собственного статуса, ситуация располагает к этому )

А отсутствие такого решения может быть расценено как слабость, прогиб ) 

 

И баба нагло объявит тебе - вали ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

сделал Д

Приветствую Уважаемый Пэ^.

Где конкретное, читабельное бабой Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов много и все разные )))

Сегодня она работает до поздна.

По поводу "подзаебала" и т.д , это не "дальше" это оскорбление ) Чтобы так говорить, надо повод иметь)

У меня нет цели 100% удержать ее.

Просто хочу сделать все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, 13 Безымянный сказал:

Приветствую Уважаемый Пэ^.

Где конкретное, читабельное бабой Д?

Тут не надо было ничего усложнять, не надо было делать Д. 

Тут как говорится хорошая ложка к обеду - БД тоже хорошо к месту. 

Здесь ситуация других решений требует. Мужественных, тестостероновых ) Немного напылить, немного грозным побыть и суровым.. При этом умным и хитрым ) Надавить на неё, посмотреть как будет выкручиваться. И если выкрутиться хорошо - простить, пока что.. С намёком что если такие случаи будут повторяться, она может впасть в не милость ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Chelovek94 said:

всю ночь твою бабу в сауне драл Васёк

Не Васек, а скорее ВаськИ....................)

Ну вот, друзья, еще один пример того, что бывает, когда в 21веке занимаешься такой йухней как ЛТР................Превращаешься в параноидального пингвинчика, который ночами не спит, молит субьду, чтобы в сауне не было Васька, плачет в подушку..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати по саунам в принципе ходить не очень умно - там всякой грязи, заразы полно. От бл*дей разных ) И конечно никто там там дезинфекцию приемлемую не проводит ) Особенно тупо - лезть в маленький бассейн, который чаще всего является концентратом и резервуаром всей той красоты которую носят в себе жрицы любви и прочие завсегдатаи таких заведений ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Челентано сказал:

Сейчас ей надо будет завиноватить тебя в том, что она в сауне трахалась. 

Внимания мало уделял, цветы не дарил и т.п. Жди. 

Ну да, сейчас начнется "я не хотела, но ты сам виноват, что я на Васю залезла", "надо было меня в пизд* чаще целовать" и т.д.  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeneveze сказал:

По поводу "подзаебала" и т.д , это не "дальше" это оскорбление ) Чтобы так говорить, надо повод иметь)

Ты мог бы сказать "ты меня успела утомить", раз ты такой чуткий. Что ты там оскорбить испугался?Ее отношение к тебе?Она почему то не постеснялась послать тебя.

Ну да повода нет (сарказм). А раз у бабы был повод отдохнуть в сауне, то да, ты лучше промолчи (сарказм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы у вас строятся от Васьков ) Я не отрицаю Возможность.

Но с ее стороны говорить, что в сауне была, тоже странное решение. Понимаю как "скрывать нечего вот и говорю."

Ладно, сейчас свои дела есть по работе. Вечером если, что-то напишет, то расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Jeneveze сказал:

Во время разговора она вбрасывала фразы "я не выспалась", я делал вид , что похуй мне на то, что она не выспалась

я тебе приведу пример  из своей жизни, показательный. 

Был случай, прикольное мероприятие, на которое вообще-о хотела идти со своим ОМП. Спрашиваю у него. Он - не, лень, не интересно. Говорю - ну ок, я с подругами пойду. Обычно после совместных мероприятий ехали к нему. Ну и тут я тоже говорю, что после мероприятия к тебе ж все равно еду. Он - отлично.

Мероприятие, после него с подругами пошли дальше трындеть в кафе. трендим оч хорошо и долго. ОМП не звоню предупредить, что в кофе. От ОМП тоже никаких звонков/смс. Было нас 4 подруги: холостая, я в лтр и две замужние. Холостой пофиг до скольки сидеть, мне тоже, за одной замужней приехал муж на машине и с нами еще сидел, а последняя замужняя после мероприятия позвонила мужу, потом когда в кафе тоже звонила где, и закругляли вечер с кафе тоже по ее инициативе, т.к. ну поздно, дома муж ждет. Он ей потом дома высказал обидку, че ходит допоздна (мы вместе работаем, утром рассказывали, у кого что дома было за поздний визит).

После кафе нас муж на машине развозил всех по домам. Когда сели в машину, звоню своему. Типа вот в кафе засиделись, сейчас собираемся по домам. Он - правильно, молодцы, что в кафе были. Говорю - нас на машине развезут (не говорю кто) буду у тебя через пол часа. Он - ок, но я сейчас с другом пиво пью у него. Постараюсь быть к твоему приходу, но если что, ты знаешь, как дом открыть. И что ты думаешь, я пришла, его нет, успела почти ужин приготовить к его приходу.

Поведение какого парня тебе больше нравится - так себя и веди. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeneveze сказал:

Но с ее стороны говорить, что в сауне была, тоже странное решение. Понимаю как "скрывать нечего вот и говорю."

На то и расчет. Вроде бы и не напиз###а, да?

Не исключено, что таким образом хочет вызвать ревность, разбудить в тебе ТФНа, чтоб ты слюни и сопли бегал распускал. Прикольно же. За одно, возможно показала, что ей как бы по##й на то, что тебе это не приятно. Возможно со значимостью твоей плохи дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, DIM-on сказал:

Щас тебе тут экстрасенсы расскажут, как её в сауне васьки в три ствола драли )

-----

А не, сорян, уже рассказали )

Это не экстрасенсы, а тролли, которые не могут удержаться от того чтобы повозбуждать в умах страх, ужас, смятение и панику ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Постараюсь быть к твоему приходу, но если что, ты знаешь, как дом открыть. И что ты думаешь, я пришла, его нет, успела почти ужин приготовить к его приходу.

Потому что кучу дел ещё надо в жизни делать, а не бабу ждать.

По факту, мне лтр не докладывает, где она шарится. Но она такую свободу заслужила, есть доверие к ней.

Но я не могу представить такую ситуацию, чтобы она пошла на ночь в САУНУ.  Хотя париться она очень любит. Ещё и начала бы раскачивать так. 

Проблема в том, что автор описал только один единичный случай. Как мы по нему можем что-то сказать, кроме того, что у его бабы поведение шаболды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jeneveze сказал:

Просто хочу сделать все правильно.

тебе надо думать своей головой, а не чужой. А то ты сам себе противоречишь. 
Может она и не трахалась с Васьком, но сам факт того что баба тебе изначально соврала и проводила ночь в САУНЕ! В САУНЕ, КАРЛ! дает тебе право высказать ей своё фе и согласен с Пэ, где нужно было сразу спросить у неё по поводу бани "че за хня? ты вообще что ли нюх потеряла?" А сейчас баба чувствует, что её вагина золотая для тебя и будет крутить тобой как хочет. "Баню" ты уже схавал. Будешь ещё её дерьмо жрать? Тебя ещё и виноватым скоро сделают, жди. 
Надо показывать иногда свою мужскую силу, зарычать когда нужно, но ты не показал этого всего. Теперь ты ещё  и в роли обиженного.. нет слов. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она спецом баньку выдумала, чтобы посмотреть реакцию, ей мож не хватает от тебя так сказать "Кулаком по столу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Это не экстрасенсы, а тролли, которые не могут удержаться от того чтобы повозбуждать в умах страх, ужас, смятение и панику ) 

Я приблизительно даже понимаю чего ты начитался и какие идеи двигаешь, почитав твои сообщения, самое печальное что ты из одной сказки  - прыгнул в другую, сказку, и так и не долетел до реальности, возможно, это своеобразный феномен, твой мозг не может работать без призм восприятия, по типу некой осмысленной духовности или каких то скрученных танцев с бубном по типу буддизма, я не знаю какое определение этому дать - пока нет такого термина. Но смысл в другом,  ты как человек, который пошел гулять в парк со своей собакой, потом наблюдает затем как она срет и находит в этом вселенский смысл, но при этом элементарно потом не убирает за ней, а идет дальше обдумывая то что произошло, получает штраф, за выгул в неположенном месте, платит его  и видит в этом некий цикличный процесс, колесо сансары например, типо собака посрала - я заплатил большой штраф, и другие люди за ней убрали,  вместо того что бы найти простое решение - убрать за своей псиной ) 

4 часа назад, Hellyeh сказал:

Не Васек, а скорее ВаськИ....................)

Ну вот, друзья, еще один пример того, что бывает, когда в 21веке занимаешься такой йухней как ЛТР................Превращаешься в параноидального пингвинчика, который ночами не спит, молит субьду, чтобы в сауне не было Васька, плачет в подушку..................

 

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, сейчас начнется "я не хотела, но ты сам виноват, что я на Васю залезла", "надо было меня в пизд* чаще целовать" и т.д.  :) 

+++  одна и та же ситуация, как роботы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Может она и не трахалась с Васьком, но сам факт того что баба тебе изначально соврала и проводила ночь в САУНЕ! В САУНЕ, КАРЛ! дает тебе право высказать ей своё фе и согласен с Пэ, где нужно было сразу спросить у неё по поводу бани "че за хня? ты вообще что ли нюх потеряла?" А сейчас баба чувствует, что её вагина золотая для тебя и будет крутить тобой как хочет. "Баню" ты уже схавал.

Так можно и по столу кулаком впечатать, чтобы окна зазвенели и начать спрашивать с бабы. Но можно и дистанционироваться от нее и, например, ходить на свиданки с другими или с "пацанами" в ту же сауну. Разные же темпераменты. И такое поведение НЕ означает, что он схавал это, бабы чувствуют все эти перемены поведения, она все поймет еще до того, как ты успеешь до 10 сосчитать. Самое бесячее и опасное для женщин это когда мужчина не в ярости ее начинает отчитывать (на этом можно играть), а когда начинает игнорить, причем игнор должен быть не задростко-показным, в ожидании когда баба наконец поманит пальчиком. Если игнорить правильно, баба начнет на тебе залипать - приглядываться к твоему поведению, все ли она так делает, как ты на это реагируешь и так далее. Будешь себя вести как обезьяна - приучишь бабу что пока мужик громко не начнет стучать кулаками по стенам, внимание на него можно особо и не обращать.
Главное быть последовательным. И пока твоя баба в подобной ситуации не осознает сполна свой косяк и не покажет свое раскаяние, не делать шагов к ней и прочего романтизма - иначе это-то как раз и будет "схавал ситуацию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Normalno_ сказал:

Самое бесячее и опасное для женщин это когда мужчина не в ярости ее начинает отчитывать (на этом можно играть), а когда начинает игнорить, причем игнор должен быть не задростко-показным, в ожидании когда баба наконец поманит пальчиком. Если игнорить правильно, баба начнет на тебе залипать - приглядываться к твоему поведению, все ли она так делает, как ты на это реагируешь и так далее

золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче. Заждались ? ))))) Поговорили мы.

Такие дела, рассказываю. Просто примите за аксиому, что они были втроем без мужиков и она не трахалась. Я понимаю вам это сложно представить. Просто примите за аксиому. Их было 3 человека: она,ее сестра (ровесница) и их подруга (адекватная). Ее сестра и подруга выпивали, она не пила потому что не пьет совсем (даже на НГ шампанское не пьет,да такие существуют).
На протяжении прочтения всего текста, не забываем про аксиому, что она не трахалась.

В сауну она пошла не запланировано. А потому что ей подруга предложила. И когда она сказала, что гулять пойдет ненадолго, она не знала, что задержится.

Мы поговорили, я сказал почему мне не понравился ее поступок. Моя позиция: "Мы с тобой через пол года вместе жить планируем начать, а ты внезапно на ночь гулять уходишь, так еще и в сауну. Мы с тобой вместе жить будем, ты также уходить из дома будешь?" (не прямое цитирование, но текст передает смысловую нагрузку).

Собственно ее ответ: "Да буду, я просто тебе скажу время во сколько приду и все" (не прямое цитирование, но текст передает смысловую нагрузку)

Я сказал, что тогда мы не будем с тобой вместе. Меня это не устраивает. Попросил, чтобы ее подруги и родственники не плевали в меня, когда случайно встретят. ))))

Мы сказали прощай, друг другу и удалились из друзей. По факту все верно сделал, как и хотел. Я не хочу чтобы так "уходила"  когда захочет. Значит и не надо с ней дел иметь.

Планы на будущее: Дня 3-4 косячить не буду (другие девушки и клубы), если поймет, что не права была. Напишет и извинится, передумает на счет "Буду уходить когда захочу и только время когда приду скажу" ,  то тогда я ей рад буду. Я ее люблю еще, у меня привязанность есть. Но сам писать 146% не буду. Это точно.

Если не напишет в течении 3-4 дней, буду отдыхать и кайфовать, уже доту качаю. В кску поиграю. Не хочу больше отношений, свобода ограничивается. Все время чувствуешь обязанность общаться, даже когда желания нет ) А когда не пообщаешься, то будут мозги пилить )) 10 месяцев, были хорошим опытом.

Эмоции: Особо не скучаю, думаю это из-за понимания того, что человек с такими интересами тебе не нужен. Думаю через несколько дней, грусть нахлынет, но я уже повторюсь качаю доту)))

Если есть вопросы, пишите задавайте. Комментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jeneveze сказал:

Если не напишет в течении 3-4 дней, буду отдыхать и кайфовать, уже доту качаю. В кску поиграю

А потом бац и зажало) не поможет дота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Normalno_ сказал:

а когда начинает игнорить, причем игнор должен быть не задростко-показным

это всё понятно, но в данном конкретном случае у автора значимость ниже некуда и игнор тут никак не поможет, а лишь усугубит ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вы друг другу ничего не должны, она не обязана быть 24/7/365 с тобою рядом. Но вот эта ультимативная форма подачи инфы:

13 минуты назад, Jeneveze сказал:

Да буду, я просто тебе скажу время во сколько приду и все

В переводе с женского означает: иногда буду делать то, что тебя абсолютно *бсти не должно, чем я там занимаюсь до озвученного мною тебе времени тебя *бсти не должно, этим своим высказыванием и твоим ответом на него я сейчас пытаюсь заработать карт-бланш на подобные ходулечки (сначала с сестрами, а потом как пойдет, не всегда же с сестрами гулять).
Вообщем в этой ситуации норм сделал, начал бы мямлить и спускать на тормозах - эпик фейл, схавал ее закидон, который бы начал в этом случае повторяться с пугающей регулярностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gigigi сказал:

А потом бац и зажало) не поможет дота

А мне помогла, особенно поначалу, когда на других баб смотреть даже и не тянет) Нормально первые пару недель катать, реально забываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...