Перейти к публикации
пикап.Форум

Хорошее дело браком не назовут..


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане, в настоящее время нуждаюсь в Ваших советах и помощи. Дано: молодая семья 26 (я) и 27 лет (жена), месячный ребенок, имеется мое жилье однушка -45 квадратов. В браке 11 месяцев, знакомы около 1.5 лет, в брак вступили будучи в отношениях около 4х месяцев, да знаю сильно поторопился, но что есть то есть. Первое время до брака все в идеале, живем вместе, после брака первые 2-3 месяца тоже было все хорошо, потом начались головомойки, списывал на беременность, так и быть. По уходу в декрет жена захотела переехать к маме, так как якобы я провожу очень много времени на работе и ей скучно сидеть в квартире, а так же мотивируя тем, что я работаю в 50км от места жительства именно там где живет ее мама. Я согласился и прожил тут 4 месяца, через день мне трах*ют мозг, в большей степени теща, которая считает себя владычицей морской, перетерпел, но старался появляться там только под вечер, когда ночь на дворе и все идут спать. Родили, жена опять скачет к маме, так как якобы первое время ей самой очень тяжело заниматься маленьким. Оке едем, живем еще неделю, мне снова трах*ют голову, об этом говорю неоднократно жене, что мол есть свое жилье и дом ее вместе с мамой мне даром не нужен - итог молчит. Зову уехать отказывается, мотивируя тем, что ее все устраивает, а я волен делать все что хочу, вплоть до переезда к себе обратно домой, так получилось, что заболел и уехал в квартиру, где живу и по настоящее время. Ехать жить обратно к теще не хочу и не собираюсь, о чем говорю ей, она мотивирует отказ ехать со мной по следующим причинам 1) Я тебе не доверяю, так как когда я была беременная ты собрал вещи и уехал из дома мамы, потому что мы тебя обе задолбали 2) Маленькая квартира в которой с ребенком ни как не прожить 3) Ребенку нужен свежий воздух, аля я выставила коляску на улицу на целый день и он спит. Один раз вместе гуляли с ребенком, на второй раз начала шантажировать ребенком, что мол я нахожу на него время, а ночью с ребенком не занимаюсь и я этакий "воскресный папа", и что я удачно пристроился. Обсуждали решение данного кризиса, но ни к чему не пришли, ее не устраивает моя работа, мое отношение к работе, мое отношение к ее родителям и вообще она хочет жить в доме даже в хибаре, который должен купиться за счет того, что я продам свою квартиру, а она не вложится в это никоим образом. И теперь вечный вопрос, что делать? По хорошему я чувствую, что все дело пахнет разводом с вероятностью 99.9% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Visky сказал:

Добрый день форумчане, в настоящее время нуждаюсь в Ваших советах и помощи. Дано: молодая семья 26 (я) и 27 лет (жена), месячный ребенок, имеется мое жилье однушка -45 квадратов. В браке 11 месяцев, знакомы около 1.5 лет, в брак вступили будучи в отношениях около 4х месяцев, да знаю сильно поторопился, но что есть то есть. Первое время до брака все в идеале, живем вместе, после брака первые 2-3 месяца тоже было все хорошо, потом начались головомойки, списывал на беременность, так и быть. По уходу в декрет жена захотела переехать к маме, так как якобы я провожу очень много времени на работе и ей скучно сидеть в квартире, а так же мотивируя тем, что я работаю в 50км от места жительства именно там где живет ее мама. Я согласился и прожил тут 4 месяца, через день мне трах*ют мозг, в большей степени теща, которая считает себя владычицей морской, перетерпел, но старался появляться там только под вечер, когда ночь на дворе и все идут спать. Родили, жена опять скачет к маме, так как якобы первое время ей самой очень тяжело заниматься маленьким. Оке едем, живем еще неделю, мне снова трах*ют голову, об этом говорю неоднократно жене, что мол есть свое жилье и дом ее вместе с мамой мне даром не нужен - итог молчит. Зову уехать отказывается, мотивируя тем, что ее все устраивает, а я волен делать все что хочу, вплоть до переезда к себе обратно домой, так получилось, что заболел и уехал в квартиру, где живу и по настоящее время. Ехать жить обратно к теще не хочу и не собираюсь, о чем говорю ей, она мотивирует отказ ехать со мной по следующим причинам 1) Я тебе не доверяю, так как когда я была беременная ты собрал вещи и уехал из дома мамы, потому что мы тебя обе задолбали 2) Маленькая квартира в которой с ребенком ни как не прожить 3) Ребенку нужен свежий воздух, аля я выставила коляску на улицу на целый день и он спит. Один раз вместе гуляли с ребенком, на второй раз начала шантажировать ребенком, что мол я нахожу на него время, а ночью с ребенком не занимаюсь и я этакий "воскресный папа", и что я удачно пристроился. Обсуждали решение данного кризиса, но ни к чему не пришли, ее не устраивает моя работа, мое отношение к работе, мое отношение к ее родителям и вообще она хочет жить в доме даже в хибаре, который должен купиться за счет того, что я продам свою квартиру, а она не вложится в это никоим образом. И теперь вечный вопрос, что делать? По хорошему я чувствую, что все дело пахнет разводом с вероятностью 99.9% 

У неё работа какая-то или карьера есть? До беременности чем занималась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

У неё работа какая-то или карьера есть? До беременности чем занималась? 

Работа есть, но работать она не хочет, вообще ее отношение к работе мягко сказать пофигистичное, работать не любит и делает это через силу. В декрете начала увлекаться выпечкой на заказ в свободное время делает торты, но опять же как я вижу, ей это не доставляет удовольствия, тупо лишняя копейка в декрете, которую она зарабатывает приумножая потраченные мною деньги на ингредиенты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Visky сказал:

И теперь вечный вопрос, что делать?

Разводись. Баба свою задачу выполнила (вышла замуж и родила себе ребенка), дальше ты ей нах*й не нужен.

Так поступают 99% баб. Ты не первый и не последний.

Мама, свежий воздух, мало места в квартире - это всё херн*. Баба тупо выполнила план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать у нее судя по описанию тоже РСПшка? А так чё потомство сделал, ребенку помогай и живи в своё удовольствие, чем каждодневный мозготрах терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Visky сказал:

Работа есть, но работать она не хочет, вообще ее отношение к работе мягко сказать пофигистичное, работать не любит и делает это через силу. В декрете начала увлекаться выпечкой на заказ в свободное время делает торты, но опять же как я вижу, ей это не доставляет удовольствия, тупо лишняя копейка в декрете, которую она зарабатывает приумножая потраченные мною деньги на ингредиенты 

Может быть реально дело в тебе, в твоих ошибках, слишком много всего на бабу свалил. И поддержки не оказывал.

Почитай это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Человек. сказал:

Мать у нее судя по описанию тоже РСПшка? А так чё потомство сделал, ребенку помогай и живи в своё удовольствие, чем каждодневный мозготрах терпеть.

Мать не разведенка, просто течет, на фоне рождения второго ребенка в возрасте за 40 с рядом психических осложнений. Отец есть, но он что есть, что его нет, полностью ведомый в семье и не имеющий права выбора, работает один, мать сидит дома и дроч*т младшего, при этом все время трещит о том, какая она молодец построила с мужем дом и как у нее все замечательно 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Может быть реально дело в тебе, в твоих ошибках, слишком много всего на бабу свалил. И поддержки не оказывал.

Почитай это. 

ПЭ, это читал, это в том числе, пробовал работать по этой схеме, но в итоге ей нужно обсудить выход из сложившейся ситуации, а менять она ничего не хочет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя проблема, что ты не знаешь волшебного слова, которое необходимо для удержания возаимоотношений с женщиной. Хоть это и секрет, как и волшебная таблетка, но я тебе его открою. Это слово НЕТ. Оно решает большую часть проблем, которые неизбежно возникнут в семейной жизни

24 minutes ago, Visky said:

 По уходу в декрет жена захотела переехать к маме, так как якобы я провожу очень много времени на работе и ей скучно сидеть в квартире, а так же мотивируя тем, что я работаю в 50км от места жительства именно там где живет ее мама

НЕТ. Ты никуда не переедешь

24 minutes ago, Visky said:

Родили, жена опять скачет к маме, так как якобы первое время ей самой очень тяжело заниматься маленьким.

НЕТ. Мы будем жить у себя дома

26 minutes ago, Visky said:

 она хочет жить в доме даже в хибаре, который должен купиться за счет того, что я продам свою квартиру

НЕТ. Это я буду решать.

Эту бабу ты скорее всего потерял, так как в рамках не держал и она улетела, а загнать ее обратно маловероятно. Но она не последняя женщина на земле. Будут и другие. Только не начинай больше серьезных отношений, пока не заучишь волшебное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Visky сказал:

нуждаюсь в Ваших советах и помощи

не торопись делать выводы а темболее разводится. Скажи НЕТ разводу. Всё будет Ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и понять жену тоже можно. ты главное не торопись. там ребёнку полюбому лучше. подумай о ребёнке.

и темболее у жены  сейчас может быть после родовая дипресия. и это надо тоже учитывать.

а про то что продать квартиру и купить дом, это её загоны можешь не париться.

мужики тоже заганяються...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Da_V сказал:

Хоть это и секрет, как и волшебная таблетка, но я тебе его открою. Это слово НЕТ.

Не поможет. У бабы есть мама которая будет ей помогать растить ребенка, муж не нужен. Она бы вне зависимости от желаний мужа уехала к маме. Потому что бабы в большинстве своем сейчас инфантильные рукожопые существа, которые без мам прожить не могут. 

56 минут назад, Visky сказал:

И теперь вечный вопрос, что делать? По хорошему я чувствую, что все дело пахнет разводом с вероятностью 99.9% 

я не удивлюсь если вскоре тебе позвонят с суда и предложат прийти на заседание по разводу. 

прочитал тему и офигел, почти один в один моя давняя ситуация ) итог - развод. 

Но в принципе Да_В верные вещи сказал. Но уже поздно. У бабы включился режим - клуша. Теперь она живет ради ребенка. Ее думки примерно такие - в частном доме ребенку лучше, мама рядом, можно поспать днем пока она сидит с ребенком, а у мужа однушка, на улицу коляску по ступенькам таскать надо, а мамы рядом нет, придется все делать самой, останусь у мамы. а муж если хочет пускай живет рядом и прислуживает. 

и получается что если не хочешь развода - станешь копией ее отца на котором все ездят и ни во что не ставят. у твоей жены такой стереотип сложился уже семейной жизни. по этой колее она и катит. 

ну или купить дом, и забрать ее в свой дом. конечно при разводе его поделят пополам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Маленькая квартира в которой с ребенком ни как не прожить

Ахаха, прямо ваще никак не прожить, даже воздуха в такой настолько маленькой квартире не хватает, дышать невозможно.
И ты в порыве вернуть все "как было" продаешь хату и покупаешь что-то попросторнее, тебя все равно (99%) сливают, но так как купил дом уже в браке - половину у тебя отжимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

 

прочитал тему и офигел, почти один в один моя давняя ситуация ) итог - развод. 

Но в принципе Да_В верные вещи сказал. Но уже поздно. У бабы включился режим - клуша. Теперь она живет ради ребенка. Ее думки примерно такие - в частном доме ребенку лучше, мама рядом, можно поспать днем пока она сидит с ребенком, а у мужа однушка, на улицу коляску по ступенькам таскать надо, а мамы рядом нет, придется все делать самой, останусь у мамы. а муж если хочет пускай живет рядом и прислуживает. 

и получается что если не хочешь развода - станешь копией ее отца на котором все ездят и ни во что не ставят. у твоей жены такой стереотип сложился уже семейной жизни. по этой колее она и катит. 

ну или купить дом, и забрать ее в свой дом. конечно при разводе его поделят пополам. 

Развода не боюсь совершенно,  не очень хотелось бы полностью рвать отношения с ребенком, а она вероятно, будет делать все так, чтобы усложнить мне это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

И ты в порыве вернуть "все как было" продаешь хату и покупаешь что-то попросторнее, тебя все равно (99%) сливают, но так как купил дом уже в браке - половину у тебя отжимают.

Вот это уже серьезная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя баба прогнула и послала на*уй. По характеру она на порядок мощней. Это гарантированный развод.

9 минут назад, Visky сказал:

В браке 11 месяцев, знакомы около 1.5 лет, в брак вступили будучи в отношениях около 4х месяцев, да знаю сильно поторопился, но что есть то есть.

Да-да! 

Вырулить уже не вариант. Что есть - то есть.

Скажи спасибо, что с голой жопой не выкинула на весеннюю природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Visky сказал:

она хочет жить в доме даже в хибаре, который должен купиться за счет того, что я продам свою квартиру, а она не вложится в это никоим образом

Поздравляю, тебя уже считают Аленем. Бабе на тебя пох#й. Продашь квартиру свою - купишь новую - развод - и вот ты без 50% совместно нажитого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Может быть реально дело в тебе, в твоих ошибках, слишком много всего на бабу свалил. И поддержки не оказывал

По своему опыту. Позволю себе комментарий. Баба бабе - рознь. Были у меня ЛТРсб, у бабы были тренировки, вошел в положение, поддержал, готовил еду, мыл посуду, полы и прочая хуе#та, как же не поддержать (сарказм) Потом думаю, я же в грязи не привык жить, и голодным сидеть мне тоже не вперлось, делаю все для себя. Но бабе пох%й что я там думаю, в итоге баба потом аху#%а в край. Перестала все это делать от слова совсем. В крайнем случае приготовит огромную кастрюлю супа - вот и жри эту баланду целую неделю. Призыв перестать ахуев#ть - баба игнорировала. Ну тогда я не знал об этом форуме, а сейчас пнул бы ей под жопу и отправил бы к мамаше своей РСПшке.

Поддержка бабы в ее поле доминирования - палка о двух концах. Одна поймет и не допустит перекоса, другая сядет на шею и будет паразитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 minutes ago, haword said:

Не поможет. У бабы есть мама которая будет ей помогать растить ребенка, муж не нужен. Она бы вне зависимости от желаний мужа уехала к маме. Потому что бабы в большинстве своем сейчас инфантильные рукожопые существа, которые без мам прожить не могут. 

Нельзя женится на бабе, которая совсем неуправляемая и делает что хочет, невзирая на твое мнение. Это настолько элементарно, что даже объяснять это странно. Все равно что объяснять что прежде чем сесть какать, надо снять штаны.

 

40 minutes ago, Visky said:

Развода не боюсь совершенно,  не очень хотелось бы полностью рвать отношения с ребенком, а она вероятно, будет делать все так, чтобы усложнить мне это

Либо вы по хорошему договариваетесь на алименты и на встречи с ребенком и подписываете соглашение у адвоката. Либо по плохому она подает в суд на алименты, а ты подаешь в суд на встречи. Это будет дороже. Что поделать. Развод это дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить. Поэтому в наши дни лучше подумать трижды, прежде чем официально жениться. Это я тебе как дважды женатик заявляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Нельзя женится на бабе, которая совсем неуправляемая и делает что хочет, невзирая на твое мнение. Это настолько элементарно, что даже объяснять это странно. Все равно что объяснять что прежде чем сесть какать, надо снять штаны.

Изначально этого не было, а момент когда это началось я попросту пропустил или проигнорировал. Самое интересное, что сейчас она мне тоже предлагает прогнуться, говоря "я вот не хочу разводится, все у нас будет хорошо если....", на что я ее в грубой форме отшиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Visky сказал:

Изначально этого не было, а момент когда это началось я попросту пропустил или проигнорировал. Самое интересное, что сейчас она мне тоже предлагает прогнуться, говоря "я вот не хочу разводится, все у нас будет хорошо если....", на что я ее в грубой форме отшиваю

если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Visky сказал:

Ну если я прогнусь и буду делать все так как хочет она

что именно?

12 минуты назад, Da_V сказал:

Нельзя женится на бабе, которая совсем неуправляемая и делает что хочет, невзирая на твое мнение. Это настолько элементарно, что даже объяснять это странно. Все равно что объяснять что прежде чем сесть какать, надо снять штаны.

бабы разные - до залета и после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Твоя проблема, что ты не знаешь волшебного слова, которое необходимо для удержания возаимоотношений с женщиной. Хоть это и секрет, как и волшебная таблетка, но я тебе его открою. Это слово НЕТ. Оно решает большую часть проблем, которые неизбежно возникнут в семейной жизни

НЕТ. Ты никуда не переедешь

НЕТ. Мы будем жить у себя дома

НЕТ. Это я буду решать.

 

Вот эти слова ключевые в данной ситуации. 

Брак был поспешен, и баба испугалась. А мама нашептала, что с ней ей будет лучше. Да какого хера при наличии жилья она сваливает к маме, а ты поощряешь!? Она просто соскакивает со своих обязанностей с которыми столкнулась при рождении ребенка. Она не успела подумать и прочувствовать что ее ждет. Мерзко( 

Но сильных чувств к ней из поста не видно. Поэтому хорошенько прочувствуй как с тобой обошлись. Жить обратно звал? Не идет- закрывай вопрос. В данной ситуации ты даже малейшее чувство вины не должен испытывать. Только за то что не управился с бабой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

что именно?

Меньше проводи времени на работе, а лучше ее смени, потому что мне не нравится, что ты работаешь на государство. Давай снимем/купим дом и будем в нем жить, а твою квартиру продадим//сдадим, сделай что нибудь, чтобы я уехала с тобой. Я предлагал ей вариант с домом, говорю продаем квартиру и уезжаем в дом в Крыму, но она слилась сразу, а еще мамке рассказала и та тоже сказала, что там делать нефиг  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ну вот видишь, жена тебе предлагает варианты. 

Какие варианты? продать мою квартиру и остаться без штанов? Дом она хочет снимать том же городе, где живет ее мама, причем снять дом обойдется дороже, чем сдать квартиру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Visky сказал:

Какие варианты? продать мою квартиру и остаться без штанов? Дом она хочет снимать том же городе, где живет ее мама, причем снять дом обойдется дороже, чем сдать квартиру 

на пополам снимайте. пускай она половину и ты половину. продавать квартиру не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

на пополам снимайте. пускай она половину и ты половину. продавать квартиру не стоит. 

Она в декрете, денег своих у нее нет, есть декретные, которые я даже не видел и брал ребенку все сам, на свои деньги. При предложении снимать пополам будет выкинута фраза, что я жадный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто подумай над тем как можно все развести что бы обоих можно было по максимум удовлетворить. иначе потом по прошествии времени будешь думать почему я так не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Разводись. Баба свою задачу выполнила (вышла замуж и родила себе ребенка), дальше ты ей нах*й не нужен.

Вообще считаю, что после такого необходимо прививать бабе необходимость отца ребёнку И как следствие этому - мужа ей, в лице автора, при условии, что он (автор) намерен продолжить отношения и свою дальнейшую жизнь с данной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вообще считаю, что после такого необходимо прививать бабе необходимость отца ребёнку И как следствие этому - мужа ей в лице автора, при условии, что он намерен продолжить отношения и свою дальнейшую жизнь с данной женщиной.

Если тебе не сложно, то опиши свое представление данных действий. Жена дочь дальнобойщика, который мало участвовал в воспитании ее и своего второго ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Visky сказал:

Если тебе не сложно, то опиши свое представление данных действий. Жена дочь дальнобойщика, который мало участвовал в воспитании ее и своего второго ребенка

1. Если бы я только знал как это делать, пошагово или ещё каким-либо запланированным методом, с чувством, с тактом, с расстановкой, поделился сразу (привить, воспитать, показать)

2. Не суть сейчас кто её отец и кто её воспитывал, жизнь сложилась как сложилась на данный момент времени, вопрос лишь в том, какие действия нужно предпринять сейчас, чтобы...см п. 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай квартиру продать, не при каких обстоятельствах!

От твоей жены у меня сложилось впечатление крайне о%уевшей особи. "Работу смени, приходи раньше, мне не нравится, что ты так много работаешь". На это ты должен был сразу ей заявить: "Так иди %уярь тоже, чтобы я работу сменил и больше времени дома проводил", ты же, автор, сопли что-то жуешь, мямлишь перед семейством их что-то непонятное. Борзая она у тебя до%уя, возомнила, что мир вокруг пилотки её крутится и все должно быть по её хотению. В этом виноват только ты один. Ты расслабил её очень. Тут послеродовую депрессию путать часто начинают с банальным о%уеванием. Так вот, у твоей - второе. Или она распушила хвост свой после родов, этакая "яжемать"? Ну раз такая самостоятельная, раз все сама решает, не учитывая мнения твоего (захотела - к маме уехала, захотела - домой не вернулась), так и пусть самостоятельной попробует быть пару месяцев. С тебя памперсы/смеси/пеленки и все. Мамаша её, не ровен час, за%бется вывозить дочь-тунеядку с личинкой и поставит ей жёсткий ультиматум: либо работаешь и вкладываешься в бюджет, либо пи%дуй к мужу, только не факт, что будет тебе уже нужна, а дочке работать, как ты говоришь, не особо льстит.

По поводу жилья твоего у тещи: заведомо проигрышная позиция, в змеиной норе ты проиграешь, ибо ты никто там.

Короче, корону с жены надо сбивать жёстко и решительно. Месяц/два посещаешь РЕБЕНКА только по выходным и в свободное время, и снабжаешь ЕГО ништяками (жену не надо, она свой выбор сделала уже в пользу маминой юбки и маминого борща), если препядствуют посещению ребёнка - развод+суд с решением о праве посещения. Алиментов не ссы, это твой ребёнок, вывози за свои поступки. Не подавая на развод вотпрямщас ты даёшь ей понять, что в принципе, ты к диалогу готов, и не сливаешься, а будет дурить - уедет к маме навсегда.

Тут вариант 50/50. Либо она о%уеет от твоей решимости и согласится на конструктив, основанный на взаимоуважении, либо от своей тупоголовости пополнит стадо е%бнутых РСП (не путать с РСП, которые стали ими из-за е%нутых ОМП) Только не воспитывай очередную о%уевшую яжемать.

P.S. Это все резонно только при условии, что у тебя самого рыльце не в пушку, и ты не косипор и диванный коммандос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вообще считаю, что после такого необходимо прививать бабе необходимость отца ребёнку И как следствие этому - мужа ей, в лице автора, при условии, что он (автор) намерен продолжить отношения и свою дальнейшую жизнь с данной женщиной.

Нет такого закона. Никто не заставит бабу любить мужика и жить с ним в БРАке до конца своих дней.

Бабы не дуры. Схема развода аленя на хату довольно проста. Баба находят аленя - рожает от него - по возможности, будучи в БРАке, меняет его собственную хату на уже совместную (не вкладывая в неё ни копейки) - живёт с ними некоторое время - и шлет его нах*й. Далее идет дележка имущества и мужу достается ванна с туалетом, которою он с позором оставляет жене и остается в полной жопе.

Вот вам и вся любовь)

Автор, ни под каким предлогом не продавай и не приобретай в БРАКе квартиру. Ты хоть будь умнее аленей)

С твоей бабой всё и так понятно. Можешь смело слать её нах*й и забыть про неё. Пусть РСП живет как хочешь. Это уже не твои проблемы.

3 часа назад, Da_V сказал:

НЕТ. Ты никуда не переедешь

НЕТ. Мы будем жить у себя дома

НЕТ. Это я буду решать.

Уже поздно Дав. Обратный отчет пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабы не дуры. Схема развода аленя на хату довольно проста. Баба находят аленя - рожает от него - по возможности, будучи в БРАке, меняет его собственную хату на уже совместную (не вкладывая в неё ни копейки) - живёт с ними некоторое время - и шлет его нах*й. Далее идет дележка имущества и мужу достается ванна с туалетом, которою он с позором оставляет жене и остается в полной жопе.

Вот вам и вся любовь)

Капкан взвели после фразы: "А давай квартиру твою продадим и возьмем дом тут, поближе к маме". Не дай ему захлопнуться! Ты же видишь, что она не чурается даже барак взять, хотя по логике вещей ей же жить в нём еще. А все почему? А все потому, что это потом будет совместно нажитое имущество и распилится пополам. Лимон нахаляву заиметь с продажи половины этого дома кому не хочется? А ты живи потом с соседями цыганами/узбеками или выкупай этот неликвид.

Бабу меркантильную за борт и идёшь по жизни дальше - весь рецепт счастья для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора хороший шанс клеить тёлок не спрашивая фамилию. Раз жена ушла к мамкиной сиське, то автор имеет полное право. А чё она хотела?

Я б так сделал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Visky сказал:

в брак вступили будучи в отношениях около 4х месяцев, да знаю сильно поторопился, но что есть то есть

конечно, поздно пить боржоми, но на будущее, вот  ликбез  по семейной жизни: Джон Готтман "Как сохранить любовь в браке", "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не перевелись тупые алени в наше время. Давай, продавай квартиру, она у тебя 50% бабла отожмёт. Всю зарплату ей отдавай. Она итак у тебя на шее сидит, ни копейки не зарабатывает, да ещё и на твоей хате. Я бы её уже давно на улицу выпер. А ты тут на колени перед ней встаёшь. Пипец ты раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антипикапер сказал:

Неужели не перевелись тупые алени в наше время. Давай, продавай квартиру, она у тебя 50% бабла отожмёт. Всю зарплату ей отдавай. Она итак у тебя на шее сидит, ни копейки не зарабатывает, да ещё и на твоей хате. А ты тут на колени перед ней встаёшь. Пипец ты раб.

В полку альфачей прибыло. :D Если бы тебе кто - то дал, пупсик, у тебя мозги настолько бы поплыли, что не только хату, но и почки бы продал.

Так что не суди о вещах, которые не понимаешь.

6 часов назад, Антипикапер сказал:

Я бы её уже давно на улицу выпер. 

Прежде всего, для того, чтобы выгнать бабу на улицу, надо, чтобы она жила с тобой. В твоем случае это из разряда фантастики.

Донельзя смешно читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме тебе, автор, советов массу дали. Свои 5 копеек, в плане советов, вставлять смысла не вижу..

Но выводы можно сделать: не женись через пол года ЛТР..

Я для себя пришел к выводу, если Я живу с ОЖП 3 года и мы все еще не готовы друг друга убить, тогда можно задуматься о БРАКОсочетании))

Единственное автор- будь добр, не продавай квартиру.. не превращайся в отца жены. 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хронологии немного не понял. Ребенок был зачат до брака или после? Планировали детей, желали их или "так получилось"?

Квартиру ни в коем случае не продавай, ничего не покупай, в аввнтюры не лезь. Останешься без штанов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать херню про потерю 50%. Про совместно нажитое имущество? 

Не надо быть идиотом, просто. Квартиру продал. Купил дом, но оформи собственность на своих родителей к примеру. И тогда при разводе никто ничего не отожмет. 

Да даже если и на себя оформить новое жильё, при разделе имущества в суде предьявляешь договор продажи квартиры и доказываешь, что новое жилье было куплено на вырученные деньги от продажи твоей квартиры. 

Нищета пишет тут, которая недвижку в жизни не покупала. )))

Автор. Несмотря на всё это, хату не продавай ни в коем случае. Просто гни свою линию. С мамой ей комфортно. Только трахать её мама не сможет по ночам. Разве что только в мозг. Да и самой матери она там нахер не уперлась с крикливым внучком. У матери её вторая молодость сейчас, только своих детей выпроводила и опять крики-пеленки. 

Живи сам для себя. Ребёнка навещай. Тусуйся с девочками. Жена твоя скоро сама прибежит, если не будешь сопли пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dirtyfree сказал:

 

По хронологии немного не понял. Ребенок был зачат до брака или после? Планировали детей, желали их или "так получилось"?

 

Что у тебя по математике было, братан? 11 месяцев в браке, месячный ребенок, внимание, вопрос: ребенок (вынашивается 9 месяцев) был зачат в браке или до? :) 

10 минут назад, Челентано сказал:

Не надо быть идиотом, просто. Квартиру продал. Купил дом, но оформи собственность на своих родителей к примеру.

Это у нормальных людей так происходит. А ты прикинь, как его жена вопить будет, если он продаст квартиру и оформит дом на маму? Да она ему мозги чайной ложкой сожрет. Автор - мазохист, им такое нравится :) Я бы и дня не стал жить с такой мегерой, это просто негативный человек в твоем окружении, дал бы пинка под жопу, и пофигу, есть дети или нет. Детей (если хочется) можно поддерживать, но жертвовать своей жизнью... ради чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zarathustra сказал:

Что у тебя по математике было, братан? 11 месяцев в браке, месячный ребенок, внимание, вопрос: ребенок (вынашивается 9 месяцев) был зачат в браке или до? :) 

Упустил из внимания возраст ребенка, бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Челентано сказал:

Автор. Несмотря на всё это, хату не продавай ни в коем случае. Просто гни свою линию. С мамой ей комфортно. Только трахать её мама не сможет по ночам. Разве что только в мозг. Да и самой матери она там нахер не уперлась с крикливым внучком. У матери её вторая молодость сейчас, только своих детей выпроводила и опять крики-пеленки. 

как раз таки ему и надо разменять однушку на двушку. но только желательно после развода ) сейчас продавать потом судиться высуживать, гемороя много. 

а насчет матери может быть совсем наоборот. а тетки появилась цель в жизни. раньше дочу растила. потом дочу ушла и стала чпокаться с автором. цель потеряна. муж давно уже не радует. а теперь доча опять под крылышком и есть цель в жизни и доча горит желанием быть рядом. так что никуда она ее не выгонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Нищета пишет тут, которая недвижку в жизни не покупала. )))

Ну да, пожизненно в говне живем и баб на мусорке жарим))

Тачки, хату, дачу и прочую недвижку бабам отдали и сидим дроч*м по вечерам))

Ты вангой устроился на работу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haword сказал:

как раз таки ему и надо разменять однушку на двушку. но только желательно после развода ) сейчас продавать потом судиться высуживать, гемороя много. 

а насчет матери может быть совсем наоборот. а тетки появилась цель в жизни. раньше дочу растила. потом дочу ушла и стала чпокаться с автором. цель потеряна. муж давно уже не радует. а теперь доча опять под крылышком и есть цель в жизни и доча горит желанием быть рядом. так что никуда она ее не выгонит. 

Мать как раз вся в кредитах и долгах, при этом были у нее пару раз разговоры о том, что неплохо бы если бы мой любимый зять отдавал денежку нам, раз вы у нас живете, я конечно не претендую на справедливость,но при этом никто не учитывал, что дочь живет там по своему желанию, а я при этом приобретаю продукты в дом. 

 

Дополню, на контакт идет сама, сама первая пишет и звонит, я же в большей части просто спокойно к ней отношусь и если и задаю вопросы, то касающиеся ребенка. Вчера вечером предложила приехать к ней и пойти погулять, так как соскучилась, на что получила ответ: "Наших проблем это не решит", после чего сообщила, что ни разу не романтик и иди подавай на развод, на что получила тишину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Visky сказал:

Мать как раз вся в кредитах и долгах, при этом были у нее пару раз разговоры о том, что неплохо бы если бы мой любимый зять отдавал денежку нам, раз вы у нас живете, я конечно не претендую на справедливость,но при этом никто не учитывал, что дочь живет там по своему желанию, а я при этом приобретаю продукты в дом. 

ну как бы ее требования были справедливы - хотя бы еду и половину коммуналки оплачивать надо было. было бы по честному так. а насчет всех денег конечно правильно делаешь что у себя держишь.

короче - жизнь твоя и жить тебе. я бы посоветовал попробовать найти компромисс учитывая обоюдный интерес. если нет то развод и новая жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже деревенских куриц я еще никого не встречал..

Раньше думал даа, раз из деревни - ПГТ все норм мол баба без загонов - хер, там загонов больше чем от городских, свадьба так шоб видела вся деревня с цыганами и медведем на велосипеде, мать которая них*я в своей жизни не работала но с*ка бьет себя в грудь мол это она все сделала, муж - каблук который тянет эту семейку уже лет 20 и пи*дец.

Баба имея такую модель семьи и поведение матери, тоже так думает: рожу, дом купит пахать будет а я буду сидеть и них*я не делать классно же)

Это утопия и ты зря туда полез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ты вангой устроился на работу?

Так же как и ты. Просто если ты пишешь то, о чем не знаешь, значит опыта подобного не имел. Поинтересоваться не удосужился. 

Это логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...