Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый раз не прожал. Как попытаться в следующий раз?


Рекомендованные сообщения

Предыстория:

3 месяца назад познакомился в метро. Первое свидание через неделю (посидели в машине час-полтора). Раппорт+, ей 24, с небольшими загонами, но в целом нормально. Далее запланировал увоз, договорились с ней о встрече (погулять) и она пропадает. Через 2 недели звонит, говорит что были проблемы и т.д. и что больше такого не повториться. ОК. Опять договариваемся. Опять то же самое)) На третий раз говорю, что если такое повторится, может не писать и не звонить (до этого первая могла звонить тоже, но общались минимум).

В итоге опять слив, я забил. Через месяца 2 пинг, типа какие планы на завтра и т.д. Ответил, что я не буду с ней общаться т.к предупреждал и всё...

Спустя ещё месяца полтора написала. (я уже забыл о ней). Ну, думаю, пофигу. Сказал ей куда приехать и время. И сказал что не подойду пока не подтвердит, что пришла. ОК, приехала! Поехали сразу ко мне домой. Сначала не хотела вообще заходить, потом уговорил. Всё время боялась что я маньяк и что у меня жена есть.

Вот тут я стфнил конечно, начал говорить, что жены нет и вроде как я свободен вообще. (хотя это и правда). Но, сейчас понимаю, наверное, не надо было её ни в чём убеждать...

В итоге прожал на поцелуй и на почти максимальную кинестетику, но дальше никак не вышло, хотя и применяла силу и убеждал, что всё ок, норм и т.д. Тем не менее, она очень жестко обрывала все попытки и сказала, что ничего не будет и т.д. Я сказал, конечно не будет, а ты чего думала? Но всё равно продолжал. Она сказала типа она не малолетка, и что у неё такое уже было, ей нужны отношения и прочая херня. Я пытался всё это убрать, но не получилось( И времени уже не хватило, ей надо было уезжать...

Короче, к сожалению, встал на путь ЛТР, хотя цели такой вообще нет. (но ничего не исключаю), но без секса даже думать не могу пока об этом. Хотя она сразу начала писать что уже скучает, сразу сказала что хочет встретиться в следующий раз и провести весь день со мной и т.д. Но в конце я уже небольшой дальше сделал и не приставал к ней. (но чтоб не выглядело обидой). Короче вопрос: КАК повторить прожим и самое главное, что именно говорить? Как закрывать её возражения? т.к возбудить в принципе получается, но мозг её останавливает. Алкоголь она категорически отказалась пить! 

Я думаю, должно всё получиться, но всё-таки, хочется советов тех, кто уже проходил через подобное. Я не хочу говорить ей, что серьёзно будут у нас отношения и мы поженимся. Но и в открытую говорить, что мне нужен сначала секс тоже не вариант). Я думаю, если начнётся опять такая же херня, может в открытую сказать, что без секса не будет у нас вообще общения? или как лучше сделать, чтоб вот она прям поняла, что либо уходит пусть сразу, либо не уйдёт без секса)

з.ы

Параллельно есть 2 девушки, с которыми возможен секс в любое время, так что недостатка не испытываю. Но, естественно, нужен опыт. И пару недель назад закрыл девочку с первого раза именно так же. Но там намного легче всё было, хз почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало такое. Всегда в таких случаях  у бабы проблемы с головой, загоны, может и девственница. Кароче тебе это не нужно, поверь. Ни чем хорошим не заканчивалось ни разу. Прожимал рано или поздно, но в итоге всё равно из под палки все отношения шли.

Правило: если не получилось сразу - всё, забудь.

Советую: некст.

Может опытные альфачи и поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Способный ученик сказал:

Я думаю, должно всё получиться, но всё-таки, хочется советов тех, кто уже проходил через подобное.

Я и не через такое проходил...

43 минуты назад, Способный ученик сказал:

с небольшими загонами, но в целом нормально.

Поэтому, когда на 1 свидании вижу небольшие загоны, эта встреча становится последней нашей с ней посиделкой... Эти небольшие загоны на самом деле не такие уж и не большие))) Встречал достаточное количество ожп без загонов...

46 минут назад, Способный ученик сказал:

Далее запланировал увоз, договорились с ней о встрече (погулять) и она пропадает. Через 2 недели звонит, говорит что были проблемы и т.д. и что больше такого не повториться. ОК. Опять договариваемся. Опять то же самое)) На третий раз говорю, что если такое повторится, может не писать и не звонить (до этого первая могла звонить тоже, но общались минимум).

В итоге опять слив, я забил. Через месяца 2 пинг, типа какие планы на завтра и т.д. Ответил, что я не буду с ней общаться т.к предупреждал и всё...

Спустя ещё месяца полтора написала. (я уже забыл о ней). Ну, думаю, пофигу. Сказал ей куда приехать и время. И сказал что не подойду пока не подтвердит, что пришла. ОК, приехала! Поехали сразу ко мне домой. Сначала не хотела вообще заходить, потом уговорил. Всё время боялась что я маньяк и что у меня жена есть.

Вот тут я стфнил конечно, начал говорить, что жены нет и вроде как я свободен вообще. (хотя это и правда). Но, сейчас понимаю, наверное, не надо было её ни в чём убеждать...

После этого надо номер тёлки в ч.с. заносить... Чтобы она тебя не достала... Какие на*уй лтр с ней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, я не хочу ЛТР вообще ни с кем сейчас!  У меня 2 бабы параллельно. Одна хочет ЛТР, но я её сливаю. А вторая СО полноценное, ей ниче не надо кроме секса.

Поэтому мне не нужны сейчас отношения, но чисто ради опыта ПРОЖИМА такого, я бы попробовал! У меня очень похожая баба была полгода назад, но тогда не дошло дело до увоза (слил её раньше, т.к он была ну ОЧЕНЬ тараканистая), а эту решил попробовать сразу увоз. Получилось, но не прожал до конца. И теперь не знаю что делать, с одной стороны чувствую, что осталось немного дожать. А с другой, это потом куча проблем и траханья мозга скорее всего....

Советуете забить на неё? не пытаться даже ничего больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Способный ученик сказал:

Я думаю, должно всё получиться, но всё-таки, хочется советов

надо рапорт прокачать тоесть пообщаца больше. а она как прикольная  . поговорить о чёмто c ней можно, получаеться?

но есть главный вопрос чего она на тебе так залипла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Способный ученик сказал:

встал на путь ЛТР

первая баба, которая не дала тебе по твоему желанию ,сразу вызвала у тебя мысли про ЛТР, когда ты их не хочешь?!

е-мае, так вот в чем секрет заарканивания самцов в ЛТР - просто не давать...регулярно...методично... на каждой встрече..... и тогда просто мысли перерастут в действие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Способный ученик сказал:

Советуете забить на неё? не пытаться даже ничего больше?

я думаю что если есть время. то надо дожимать только без насилия. а то это не считаеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tirend сказал:

встал на путь ЛТР

Не правильно выразился.... Начал "подыгрывать" ей, мол типа не нужен секс на один раз. Но это не на словах всё делалось. Короче не могу правильно объяснить, смысл в том, что она мне с самого начала затирала что хочет только ЛТР и вот сейчас сказала что секс только по любви и т.д. и тп. И я типа повёлся на эту херню((( Не знаю почему, надоело прожимать, подумал, надо намекнуть, что типа секс не главное...

Не собирался я ни с кем ничего строить! Я даже после первого секса не могу сказать хочу с данной девушкой ЛТР или не хочу. Но им этого не объяснить.

38 минут назад, Tirend сказал:

просто не давать...регулярно...методично.

В том-то и дело, не хочу я встречаться с ней просто так. Но и без встречи не попробуешь трахнуть! Мне просто обидно, что уже второй раз на те же грабли попадаю, когда баба начинает закидывать темы с "серьёзными отношениями" и секса только по любви. И не знаю как обработать это правильно (если вообще возможно). 

41 минуту назад, alfa1999 сказал:

надо рапорт прокачать тоесть пообщаца больше. а она как прикольная  . поговорить о чёмто c ней можно, получаеться?

 

Рапорт есть. Прикольная. Поговорить есть о чём. Не супер прям, но и не скучная! Кстати, она сказала мне что мы типа мало разговариваем.... Ну короче она очень хочет ЛТР типа, боится что я её могу бросить сразу.

42 минуты назад, alfa1999 сказал:

но есть главный вопрос чего она на тебе так залипла?

Да фиг знает! Скорее всего просто окружения нет нормально. Работа женский коллектив. Плюс ездит на такси, по клубам не ходит. Не знаю. Жаловалась, что негде парня нормального найти. Ну и типа ей одной хорошо. А тут я подошёл как-то и решила пообщаться. Да не важно на самом деле) Я думаю она реально отношений серьёзных хочет. И детей в будущем. Но тараканов у неё достаточно((

Сегодня звонила, я не взял. Думаю пока вообще не отвечать ей. А потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Способный ученик сказал:

Жаловалась, что негде парня нормального найти. Ну и типа ей одной хорошо.

Сегодня звонила, я не взял. Думаю пока вообще не отвечать ей. А потом посмотрим.

На девственницу похоже поведение (прям 97%). Ты спрашивал её об этом? Сколько было у неё парней и отношений?

Тут 2 варианта, или с головой проблемы серьёзные, твоя чуйка тебе уже подсказала в самом начале, уже на первом свидании (про загоны). Или девственница.

Как бы там нибыло, тебе это не нужно. ЛТР с такой? Ты обкуренный там сидишь чтоль? Забудь, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Способный ученик сказал:

Предыстория:

3 месяца назад познакомился в метро. Первое свидание через неделю (посидели в машине час-полтора). Раппорт+, ей 24, с небольшими загонами, но в целом нормально. Далее запланировал увоз, договорились с ней о встрече (погулять) и она пропадает. Через 2 недели звонит, говорит что были проблемы и т.д. и что больше такого не повториться. ОК. Опять договариваемся. Опять то же самое)) На третий раз говорю, что если такое повторится, может не писать и не звонить (до этого первая могла звонить тоже, но общались минимум).

В итоге опять слив, я забил. Через месяца 2 пинг, типа какие планы на завтра и т.д. Ответил, что я не буду с ней общаться т.к предупреждал и всё...

Спустя ещё месяца полтора написала. (я уже забыл о ней). Ну, думаю, пофигу. Сказал ей куда приехать и время. И сказал что не подойду пока не подтвердит, что пришла. ОК, приехала! Поехали сразу ко мне домой. Сначала не хотела вообще заходить, потом уговорил. Всё время боялась что я маньяк и что у меня жена есть.

Вот тут я стфнил конечно, начал говорить, что жены нет и вроде как я свободен вообще. (хотя это и правда). Но, сейчас понимаю, наверное, не надо было её ни в чём убеждать...

В итоге прожал на поцелуй и на почти максимальную кинестетику, но дальше никак не вышло, хотя и применяла силу и убеждал, что всё ок, норм и т.д. Тем не менее, она очень жестко обрывала все попытки и сказала, что ничего не будет и т.д. Я сказал, конечно не будет, а ты чего думала? Но всё равно продолжал. Она сказала типа она не малолетка, и что у неё такое уже было, ей нужны отношения и прочая херня. Я пытался всё это убрать, но не получилось( И времени уже не хватило, ей надо было уезжать...

Короче, к сожалению, встал на путь ЛТР, хотя цели такой вообще нет. (но ничего не исключаю), но без секса даже думать не могу пока об этом. Хотя она сразу начала писать что уже скучает, сразу сказала что хочет встретиться в следующий раз и провести весь день со мной и т.д. Но в конце я уже небольшой дальше сделал и не приставал к ней. (но чтоб не выглядело обидой). Короче вопрос: КАК повторить прожим и самое главное, что именно говорить? Как закрывать её возражения? т.к возбудить в принципе получается, но мозг её останавливает. Алкоголь она категорически отказалась пить! 

Я думаю, должно всё получиться, но всё-таки, хочется советов тех, кто уже проходил через подобное. Я не хочу говорить ей, что серьёзно будут у нас отношения и мы поженимся. Но и в открытую говорить, что мне нужен сначала секс тоже не вариант). Я думаю, если начнётся опять такая же херня, может в открытую сказать, что без секса не будет у нас вообще общения? или как лучше сделать, чтоб вот она прям поняла, что либо уходит пусть сразу, либо не уйдёт без секса)

з.ы

Параллельно есть 2 девушки, с которыми возможен секс в любое время, так что недостатка не испытываю. Но, естественно, нужен опыт. И пару недель назад закрыл девочку с первого раза именно так же. Но там намного легче всё было, хз почему.

Да уж.. Ты бы хоть погулял для приличия с девчонкой, перед тем как на койку пальцем показывать.. Даже меня, видавшего виды, передернуло от такого подхода к делу.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Да уж.. Ты бы хоть погулял для приличия с девчонкой, перед тем как на койку пальцем показывать.. Даже меня, видавшего виды, передернуло от такого подхода к делу.) 

А чего, а на мой взгляд нормальную тему автор продвинул, претендующую на золотой фонд:lol:, а то многие темы создают, как обнять, как поцеловать, как домой пригласить). Так что если девка и согласится на следующую встречу, то уже будет готовы что отыбут!!!

 

А вообще на мой взгляд все их загоны и тараканы и принципы зависят от с  кем ты сам себя ассоциируешь. Если строишь серьезного и надежного парня, то и не дают до ЛТР. А если считает тебя р@зъебаем и кабелем для ЛТР непригодным, то и тараканы куда то расползаются, и проблемы с прожимом особо не возникают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Skif63 сказал:

А чего, а на мой взгляд нормальную тему автор продвинул, претендующую на золотой фонд:lol:, а то многие темы создают, как обнять, как поцеловать, как домой пригласить). Так что если девка и согласится на следующую встречу, то уже будет готовы что отыбут!!!

 

А вообще на мой взгляд все их загоны и тараканы и принципы зависят от с  кем ты сам себя ассоциируешь. Если строишь серьезного и надежного парня, то и не дают до ЛТР. А если считает тебя р@зъебаем и кабелем для ЛТР непригодным, то и тараканы куда то расползаются, и проблемы с прожимом особо не возникают.  

Ты когда с товарищем встречаешься "привет" говоришь или сразу к делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты когда с товарищем встречаешься "привет" говоришь или сразу к делу?

Не, ну здороваться то надо, мы же культурные люди. Так что да, "привета" будет вполне достаточно:lol:

на будущее автор, не забывай здороваться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif63 сказал:

Не, ну здороваться то надо, мы же культурные люди. Так что да, "привета" будет вполне достаточно:lol:

на будущее автор, не забывай здороваться)

 

Так вот, галантность и самцовость - это не антонимы.) Если автор относится к девчонке как к бл*ди по вызову, то это не всегда вызывает ответное влечение. Можно и сразу домой приглашать, только не вести себя как покупатель, а хотя бы дать понять что она не шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadim12 сказал:

Так вот, галантность и самцовость - это не антонимы.) Если автор относится к девчонке как к бл*ди по вызову, то это не всегда вызывает ответное влечение. Можно и сразу домой приглашать, только не вести себя как покупатель, а хотя бы дать понять что она не шлюха.

Да согласен я с тобой, и процитировал я твой ответ с целью троллинга автора. А то мы уже фотопить начали в теме. Но девочка с радаров не пропала, сама пингует и скучает, значит автор не так уж и плох:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif63 сказал:

Да согласен я с тобой, и процитировал я твой ответ с целью троллинга автора. А то мы уже фотопить начали в теме. Но девочка с радаров не пропала, сама пингует и скучает, значит автор не так уж и плох:D

Или у нее безысходность после того как с парнем своим окончательно рассталась. 

Какой тут офптоп?? Все по делу. Пусть читает и вникает как это со стороны выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Какой тут офптоп?? Все по делу. Пусть читает и вникает как это со стороны выглядит.

Да ладно, не будь таким строгим), кто здесь не без греха. Я и сам приглашал девку вместо первого свидания к себе домой, правда борщ мне варить. А другая убежала как от неадеквата, аж коньки забыла, до сих пор где то валяются:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif63 сказал:

Да ладно, не будь таким строгим), кто здесь не без греха. Я и сам приглашал девку вместо первого свидания к себе домой, правда борщ мне варить. А другая убежала как от неадеквата, аж коньки забыла, до сих пор где то валяются:D.

Я доносил совсем другую мысль) Если ты не в состоянии создать девке комфорт только своим присутствием, значит надо включать другие  механизмы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да НЕ ХОЧУ я с ней ЛТР!!!

Вопрос: есть смысл попытаться ещё раз прожать? Если да, то какую тактику лучше выбрать? Или забить на неё, не писать, не отвечать и т.д. И слить короче полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Способный ученик сказал:

Вот тут я стфнил конечно, начал говорить, что жены нет и вроде как я свободен вообще. (хотя это и правда). Но, сейчас понимаю, наверное, не надо было её ни в чём убеждать...

Мне кажется, что лучше начинать оправдываться перед немытым бомжом с гноящейся культей, чем перед бабой :lol:

 

23 часа назад, Способный ученик сказал:

ей нужны отношения и прочая херня

Твоя гибкость находится на уровне отбойного молотка, нет, ну сложно было ее взять за руку, сготовить салат с кусочками оленя, рукколой и черри. Ну или замени сырую оленину на что-то другое, ладно, если по-русски, то совместная готовка или иная резкая смена деятельности может дать тебе несколько бонусов- ты бы встряхнул свой соблазн, резко сменил его вектор, девочка отвлеклась бы от твоих не совсем удачных действий, небольшой шажок к укреплению доверия, большой шаг в сторону улучшения раппорта и бла-бла-бла. Видишь, сколько бонусов может дать тебе одно правильное действие. Плюс в твоем соблазне все так и сквозит "монотонным ритмом". Уныло, рутинно...

 

12 часа назад, Способный ученик сказал:

есть смысл попытаться ещё раз прожать?

В твоем случае я смысла не вижу. Ибо те кто МОЖЕТ, не оправдываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...