Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы у девочки на работе с ухажерами.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
23 минуты назад, Буханда сказал:

Когнитивные искажения носят адаптивную функцию (читай вспомогательную)

Даже в приведённой тобой же статье в вики, написано, что только некоторые из них носят такую функуцию )) 

Ну а вообще не флуди, не отклоняйся от темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Единственное, что она хотела от автора - это чтобы он пару раз зашел к ней на работу или встретил после и таким образом обозначил для всех "поклонников" свое присутствие. Вот и все. Какие ол

Автор, я вот сомневаюсь, что ее рассказы о тьме поклонников правда.  Я сама девушка и знаю, что если мужчина видит от тебя негативный настрой и полное равнодушие, он не побежит провожать до дома,

Детское поведение, детское мышление Девушка хочет оленьи бои, чтобы подчеркнуть свою значимость 

18 минут назад, Prometheus сказал:

Если серьёзно и со страхом, то решать. Кому решать если не парню? Моя бывшая (ей 25, мне 26 было) мне говорила, что ей не нравится как именно ОДИН коллега зазывает её к себе в кабинет  всегда (!) и делает недвусмысленные знаки внимания. Это был определённый персонаж. После работы встретил её, и  с холодом и с ипанутой злой улыбкой поговорил с ним. Предложил чтобы он МЕНЯ ТАК позвал к себе ПРЯМ сейчас НОЧЬЮ. После этого  подобных приглашений не было

Ты,  видимо, не в курсе,  что ты выставил себя долбоеб*ом.

А мог бы еще по голове своей глупой отхватить. Или ты думаешь,  ты Рэмбо? 

Разницу между умным и трусом пойми для начала.  А потом только пости самоутверждающие посты. 

Видел фильм Good Fellas (Хорошие парни),  видел,  как там гангстер (Рэй Лиотта)  разобрался с тем,  кто обидел его женщину? Ты можешь такое? 

Судя по твоим частым вые*онам ниачом,  сомневаюсь. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Пэ^ said:

Даже в приведённой тобой же статье в вики, написано, что только некоторые из них носят такую функуцию )) 

Ну а вообще не флуди, не отклоняйся от темы. 

Там также написано: "Другие, по-видимому, происходят из отсутствия соответствующих навыков мышления, или из-за неуместного применения навыков, бывших адаптивными в других условиях."

А по теме, уже все сказали... это Вас там... куда-то понесло... в область когнитивных искажений.

twi-17-768x782.jpg

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, московский флегматик сказал:

Ты,  видимо, не в курсе,  что ты выставил себя долбоеб*ом.

А мог бы еще по голове своей глупой отхватить. Или ты думаешь,  ты Рэмбо? 

Разницу между умным и трусом пойми для начала.  А потом только пости самоутверждающие посты. 

Видел фильм Good Fellas (Хорошие парни),  видел,  как там гангстер (Рэй Лиотта)  разобрался с тем,  кто обидел его женщину? Ты можешь такое? 

Судя по твоим частым вые*онам ниачом,  сомневаюсь. 

просвети меня как же я себя выставил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Prometheus сказал:

Если серьёзно и со страхом, то решать. Кому решать если не парню? Моя бывшая (ей 25, мне 26 было) мне говорила, что ей не нравится как именно ОДИН коллега зазывает её к себе в кабинет  всегда (!) и делает недвусмысленные знаки внимания. Это был определённый персонаж. После работы встретил её, и  с холодом и с ипанутой злой улыбкой поговорил с ним.

Дельная любящая баба не будет вставлять своего парня в ситуацию,  где он будет вынужден применять насилие.  Тем более,  когда исход в его пользу далеко не определен. А это как правило. 

Если баба рассказывает о нечто подобном - она в 99% провоцирует.  То есть,  это манипуляция. 

И въе@ать щелбан,  фигурально,  надо ей,  а не тому,  на кого она указывает. PS Сейчас мне 35. А когда мне было 24 или типа того, и я учился в университете,  меня моя ЛТР втянула в конфликт с "ребятами с Кавказа",  так скажем. И по итогу выяснилось,  что кавказец просто попал под ее обвинения и последующий замес (она захотела,  чтобы я вступился за нее,  хотя сама давала авансы). 

В итоге разборок перед ней и мной "глубоко" (и,  конечно,  вынужденно)  извинились (не буду вдаваться в детали),   но кровь из белков моих глаз еще очень долго рассасывалась (меня очень сильно избили: я один и их четверо). 

Таких историй масса (я изучил вопрос).  Бабы часто занимаются такими провокациями,  но потом не могут вывезти последствия и от страха ответственности придумывают,  что их чуть ли не пытались насиловать.  

Героиня темы ЯВНО занимается провокациями. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Дельная любящая баба не будет вставлять своего парня в ситуацию,  где он будет вынужден применять насилие.  Тем более,  когда исход в его пользу далеко не определен. А это как правило. 

Если баба рассказывает о нечто подобном - она в 99% провоцирует.  То есть,  это манипуляция. 

И въе@ать щелбан,  фигурально,  надо ей,  а не тому,  на кого она указывает. PS Сейчас мне 35. А когда мне было 24

услышал тебя. 

С моей башни:

Раз на раз не приходится. Соглашусь, что взрослая девушка обратится скорей всего в полицию если до такого жесткача от постороннего доходит. Зачем рисковать близким человеком по таким вещам когда есть органы и прочие товарищи? Согласен с тобой.   Если до этого было поведение взрослого человека с хорошей самооценкой - кому не надо манипулировать, то или подобного разговора с МЧ вообще не будет (Кариночка как пишет) или вполне может быть зов о помощи или выговориться... Хотя, даже взрослый головой тоже может прийти и запаниковать. К кому ей прийти и говорить если не к тебе? Особенно если там идёт силовое воздействие? Повторюсь зависит от самооценки и отдельно взятого случая. 

Если самооценка низкая, то вполне манипуляция - тут без вопросов. Что было в случае автора? Малолетка с ветром в голове и без самооценки или реально кто то за ней ходил - да хз уже. ДОД влеплен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазирую на основе статистически большего количества мужчин, людей с, в первую очередь, внешней значимостью, на которую Автор теоретически претендует, "указывая что делать"):

Вариант 1 (Появление "Короля Лева", Альфа Самца, Его Взгляд на мужика )

Допустим в ситуации Автор для мужика оказался пустое место, а мужик не понимает слов, не чувствует зачем отступать ибо девушка толерантна к клиенту

П.с. В корне не правильно идти туда с позиции что-то доказывать или показывать, это закончиться 80% фейлом, ибо на воре шапка горит.
Даже если Автор и докажет что то, и все включая мужика поймут, то он чуствует себя таким значущим зря, ибо он не видет при етом что его на самом то деле использовали, "
хороооошый мальчик, хороооошый ты мой. самец, самеееец!!"- на что похоже?)

Вариант 2 (диалог, не без него, если автор к примеру дерзкий и не собирается останавливаться)

Вежливо беседуя ты кагбе теряешь значимость, а по делу- представляешь опасность для чужой, и тут можно тоже про@баться)
Суть сообщения мужику - Мужык, ты успокойся, я пришел "границы обозначить", что б ты знал что это моё (а кто ты ему такой, чтобы указывать что не его.. и тут и да и нет)
Если мужик нормальный, то он понял бы все от БОЖП, поетому раз до этого дошло, не нормальный или мужик или БОЖП.
Тоесть, если БОЖП сделала все что б он отстал и даже не подумал приставать, тогда мужик вроде как не прав. А если БОЖП мило толерантно беседует с ним, то х*ли тогда, тогда ты кагбе л0х?
Или это зависит от мировоззрения девушки?.. которое часто меняется, как ей удобно
Видимо л0х.

Я однажды 100% был на месте роллера из видео, мужик такой же подошел и сразу наезжать "ты че тут руки поднимаешь на мою жену?!!" (моя стойка "руки в боки" - это типа агрессивная стойка, и проявление насилия), жена это провокатор тот еще, наплела х#йни что она жертва насилия (я оху#л), я говорю мужику, ты во первих наезд свой приостанови, во вторых меньше слушай ее, пойдем розкажу как было, и он ее в итоге заткнул. Она чуть не плевалась там потом и сама начала розпускать руки, но тот дал по шее, за что потом семейка ему скандан нехилий устроила, типа что он тряпка и всякое в том роде.

До темы.
Почему об этом забывают. Вероятность драки 80% если попался дерзкий мудак, зависимый от внешней значимости, драка просто тупо на ровном место, ибо если мужик понимающий, то х*ли он не понял от БОЖП, почему если это такая опасность, она не угрожала ему, полицией например или что позвонит своему молодому человеку? Это надо же дурой быть, позволить или даже не запрещать себя провожать.

Лайфхак для дур вроде " ну а что я могу сделать?!", "он сам!", "он пьяный!", "бред! я же не могу запретить что-то человеку!" :
-СТОЙ! Не идите за мной ибо я восприниму ето как преследование
-Любое действие в мою сторону я воспринимаю как угрозу, я буду звать на помощь
-Я буду стоять пока Вы меня не покинете, если нет я звоню молодому человеку или полиция или что угодно
-У меня СПИД, кредит и трое детей


Результат: мужчины будут обходить Вас стороной, не приближаясь ближе километра) утрирую)

Короче суть: перед теоретическим появлением Автора перед тем мужиком, мужик тот ДО, на процентов 70-80 менее опасен чем когда началась бы битва за значимость
А че у бабы мозгов нет? К монашкам пристают? Или к немым людям? Пусть искусственно разучится отвечать и наделять людей своим вниманием ("тот кто не хочет что б его видели- будет невидим (с)" , субъективно проверено собой), ах да, я забыл... это ж не вежливо. Ну что ж, тогда да, ты пожалуйста каждый раз звони, а особенно по вечерах когда с подругами по ночам гуляешь, я понимаю пачкать руки и проявлять смекалку не твоё дело (зато выносить мозг Автору она спец, а почему не вынести мозг этому мужику??он же убежит! но так же некрасиво как-то или может нельзя так с людьми, а Автор не человек? или пойдут слухи что она дура ненормальная, а на Автора ей по факту тупо п0х..), я это понимаю.

Автор, тебе говорят - "ты совсем не ходишь разбираться", пока я занимаюсь своими делами и так как мне удобно. Ты что считаешь я сама решения должна находить? Может мне тоже на самооборону начать ходить и начать нагло врать чужим людям в лицо?
Ты может хочешь что бы все подумали что я бессердечная стерва?.....
А потом к примеру, императрица смотрит на бои своих гладиаторов с подругами и попкорном)

И для тех кто начнет п!зд#ть что мол, бл@яяять, ты советуешь молчать... НNХУ@. Я вижу, что проблемы надо решать по факту, как в реальном бою. Надо держать свое пространство, не подпускать, держать дистанцию и т.д. Тем более если левий пьяный мужик уселся на хвост, то проблему надо решать по факту уже!, а не потом идти решать, ибо потом ты н#ху*я не докажешь так, как по факту в
конкретный момент.
Поэтому, Бабе, Человеку, нужно менять свою личность, менять методы общения, коммуникации, а то если утрировано, это как, бл@ять,
"не понимаю, хожу голая, а на меня все смотрят, ты мне сделай так что б не смотрели "( а точнее, она ж если не дура, то понимает, что конкретное действие=результат)
Так что тут как и два стула, так и значимость повысить, так и наглость, так и тупость дичайшая.

И еще вот эти вот вопросики типа, "ты думаешь это нормально?" типа вопрос, с намеком на правильный ответ, бл@ять, но это манипуляция, если считаешь что неважно что, но это нормально, то не@х*й стыдиться. Она возможно вскипит, ну это тебе явный знак что что-то тут не так. Типа чееерт, ты ломаешь МОИ планы
Свои нормально-не нормально, как вариант можно обсудить, с хорошими людьми или со временем пересмотреть самому.

Если БОЖП делает все, точнее
ничего в сторону ухажеров, то тогда можно и вклинится, чисто что бы узнать, в плане Привет. Что тебе надо? Почему не доходит? и не доходит ли .. вот в чем вопрос. Ну и т.д.
А то часто девушки дают что-то вроде надежды, принимают комплименты, тогда втыкаться будет как-то по диктаторски или по л0х0вски, как по мне.
Можно плохо закончить. 
Будь внимателен .

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DressCode said:

Из твоих слов можно сделать вывод что роль мужчины в современном мире ничего не значит. Баба вообще и так все может сама. И в этом топике еще оказывается что от пьяных мужиков она тоже должна отбиваться сама.

И тогда возникает вопрос - с какого перепугу отдавать мужчине, тому же автору, лидирующую роль в семье, если баба делает все сама? Каково назначение мужчины в отношениях и в чем его мужественность выражается? Просто потрахаться? Зачем нужен руководитель, который ничего не делает? На этом форуме призывают мужчин занимать ведущую руль - но за это надо расплачиваться. Если защитить не можешь - то и руль не дадут или вообще пошлют, вот как автора.

Я не защищают бабу, потому как она 18 лет еще молодая и глупая, хочет красивых ухаживаний, клубники и признаков "большой любви". Но автор начитавшись форума, натупил везде, где только можно. Вся эта история могла бы и не случиться, если бы он просто пару раз ее встретил, хотя бы ради удовольствия пройтись 50 метров вечером вместе.

 

Быть на поводу у манипулятора ето лидирующая роль, роль мужчини? И что такое "что-то значить", опять же виполнять действия прописание тем же манипулятором?
 

Quote

Зачем нужен руководитель, который ничего не делает?

В том то и дело, что он может и делает свои дела, а у нее даже ума не хватило,  (если он и в правду такой опасный, упорот и её это весьма беспокоит) чтоб позвонить Автору в момент когда тот "потенциальный насильник" за ней увязался. Зато она потом ему говорит, че да как, давай, иди сделай. (Она внушает что в плане личностных качеств проблемы у автора, а у нее на 100% нет, точнее, она не задается этим вопросом)
Ума ей хватает только на то что бы питаться навязать тебе свои шаблоны действий, такие как ей выгодно, удобно.


И не важно какой исход будет для каждого из них, кто из них проиграет, станет тюфяком, но по её идее она вне зависимости от результата принцесса, за принцессу дерутся, значимость огоГО. Её идею, корону, уничтожит твоё понимание её действий, и как следствие - перестать идти на поводу, если ты на поводу конечно, а если нет, то не повестись.

Кстати, рассказывать что ты типа раскусил кого-то, это тебя сразу дураком выставлят, мол ты псих, подаришь козырь, если явных доказательств нет, а докозательства, как правило, можно красиво опровергти. Поэтому, они, как правило, ждут, что бы ты выдал все что усёк. Считай, сделал это, пропало всё) Может не всегда так, но как-то часто бывало именно так
Остерегаю
С манипуляторами надо в тихую, пусть не знают то, что знаешь и видишь ты
 

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MooN23 сказал:

Быть на поводу у манипулятора ето лидирующая роль, роль мужчини? И что такое "что-то значить", опять же виполнять действия прописание тем же манипулятором?

Автор не в состоянии отличить манипуляцию от ее отсутствия. И ты тоже.

Только что, MooN23 сказал:

В том то и дело, что он может и делает свои дела, а у нее даже ума не хватило.

А может и не делает. Какая его роль? Пока он только с ней спит тут, они на равных На данный момент он ни в чем не лидирует. По крайней мере в топике это не видно.

Только что, MooN23 сказал:

Не не важно какой исход будет для каждого из них, кто из них проиграет, станет тюфяком, но по её идее она вне зависимости от результата принцесса, за принцессу дерутся, значимость огоГО. Её идею, корону, уничтожит твоё понимание её действий, и как следствие - перестать идти на поводу, если ты на поводу конечно, а если нет, то не повестись.

Ты тоже перечитал форума и не в состоянии отделить мух от котлет. Когда баба рассказывает о флирте - это одно и можно на эту тему шутить или пропускать мимо ушей. А вот когда бабе угрожает пьяный на темной улице - это другой расклад. Вменяемый мужик обязательно позаботится, чтобы баба до дома добралась в следующий раз без приключений. Простого обещания ее встретить хватило бы выше крыши. А автор повел себя как неликвид, ясно показал бабе, что ее безопасность не важна.

И напоминаю, что бабе 18 лет. Романтика и крышесносы в этом возрасте как никогда уместны. И пусть малолетка иногда и почувствует себя принцессой - крепче любить будет. А так автор сразу ей сказал - "я не принц, а унылое г - сказки не будет". А какая любовь в 18 без сказки?? Вот и был послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DressCode said:

А вот когда бабе угрожает пьяный на темной улице - это другой расклад. Вменяемый мужик обязательно позаботится, чтобы баба до дома добралась в следующий раз без приключений.

 

Это как? Это если у них будут двое детей, то получается, "Вменяемый мужик" "обязательно позаботится чтобы до дома добрались в следующий, а теперь в каждый раз? без приключений" его двое детей и третий недо-ребенок жена?

Тебе не кажется, что тебе свойственно раздувать любые представления о бытии, как в одну так и в другую сторону
( ужас - ужасужаснийужасающий \ чудо - чудочудесноепрекрастное ), ( пофигизм - нАх*й всех анархия, уроды вокруг \ забота - зеница ока, пылинки сдувать, решать за кого-товсевсеВСЕ) п.с. это к примеру.
 

1 hour ago, DressCode said:

бабе угрожает пьяный на темной улице

  Повторюсь - если такая опасность назревала, то почему с таким "раскладом" она не позвонила сразу? Или о чем тогда ты, о какой конкретной ситуации с "угрожающем пьяным на темной улице" идет речь?

 

1 hour ago, DressCode said:

Автор не в состоянии отличить манипуляцию от ее отсутствия. И ты тоже

Ты можешь довести ее отсутствие?
К чему ты привязываешь свои утверждения?

 

1 hour ago, DressCode said:

Какая его роль?

Любая какую ОН пожелает, которая есть результат внутреннего созревания, а не результат внешнего давления, манипуляций, ибо только то, что созрело - есть подлинный он.

1 hour ago, DressCode said:

И напоминаю, что бабе 18 лет.

Вот именно. 
 

Quote

И пусть малолетка иногда и почувствует себя принцессой - крепче любить будет. А так автор сразу ей сказал - "я не принц, а унылое г - сказки не будет". А какая любовь в 18 без сказки?? Вот и был послан.

 

....Вот Автор негодяй то... (сарказм)

С уважением, но ты там переставай в своем уме фильм смотреть.

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, я автор темы. Итог такой. Что я сделал в данной ситуации. Так как ситуация довольно непонятная и советуют то поговорить с мужиком, то не поговорить. Я выбрал, что всё таки нужно поговорить. Так как ни номера, ни когда он приходит в салон, я не знаю. Но позвонил девушке, и признал, что я был не прав по отношению к этой ситуации и был очень груб, так как думал, что это очередной поклонник и забил на это. Предложил ей, что я с ним поговорю, когда он появится в салоне. 

По итогу, что она мне говорит, что ничего делать уже не нужно, что я уже показал ей себя, что я её не защищу в ситуациях таких, что буду всё сваливать на неё(начинает реветь). Сказала, что она в принципе ничего не рассказывает, если кто-то ней подкатывает, так как она всех отшивает, но есть неадекватные, которые с первого раза не понимают. Начала говорить, то, что я раньше говорил, что буду разговаривать с теми кто с первого раза не понимает.

Дальше, я у неё спрашиваю, что она для себя точно решила расставаться в этом случае или все таки понять меня, по поводу того, что я был не прав.

Она говорит, что она не хочет расставаться, но это её убивает, что я могу равнодушно смотреть на то, что происходит. И как бы из-за этого только расставаться. Приэтом мои попытки о том, чтобы я поговорил с мужиком не увенчались успехом.

По разговору, как я понял, что расставаться она вроде не хочет. Но и как вести с ней диалог дальше не понятно. То ли дать ей время и потом опять контактировать, то ли спокойно дальше общаться.

На сегодняшний день появились статусы в вк, типа, что она верила, а её кинули, типа, какой должен быть мужик, т. д. В этом случае мне кажется, что она хочет самоутвердиться, что она крутая, как я понял, хорошая и бла.

По ощущениям, что я просел ещё ниже и лучше бы я не говорил бы о том мужике. Но всё равно ничего не понятно в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрался ты безвозвратно. Без обид - нах*й ты ей такой нужен? Уже поздно рвать на себе рубашку и доказывать бабе, что ты мужик.

Тут многие мужики не понимают своего предназначения в ЛТР и любую защиту бабы называют "аленьими боями". Баба не прыгала с болта на болт, не просила тебя доказать свою любовь через мордобой, не флиртовала (в наглую) на твоих глазах и т.д., она тупо довыеб*валась.

Понятное дело, что баба инфантильная дура, но она реально попала в жопу (дофлиртовалась), и тут надо было вытаскивать это чудо природы из задницы. п.с. Не можешь справится один - возьми друзей, или попроси брата, соседа, коллегу по работе и т.д.

Если мужик не в силах защитить свою бабу, то его мужественность приравнивается к потенции, и дальнейший ДОД будет безусловно влеплен заслуженно.

В идеале, защитил свою честь и молча свалил. Баба бы сама потом на твоей шее висела круглосуточно.

Всё, забудь о ней. Пусть переваривает. Может и простит. Хотя.., я сомневаюсь в этом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты поразительно наивный, простодушный, и недалёкий человек. ) Тебе надо развиваться, книги читать. 

Форум читай. 

С таким содержимым головы своей, ты людей сможешь разве что насмешить, а вот напугать вряд ли ))

 

 

 

42 минуты назад, kud_no_problem сказал:

По итогу, что она мне говорит, что ничего делать уже не нужно, что я уже показал ей себя, что я её не защищу в ситуациях таких, что буду всё сваливать на неё(начинает реветь). Сказала, что она в принципе ничего не рассказывает, если кто-то ней подкатывает, так как она всех отшивает, но есть неадекватные, которые с первого раза не понимают.

Бедная девочка.

Но что поделаешь, это действительно так. Ты не способен и не хочешь решать такие ситуации и вопросы. 

С таким содержанием своей головы - к другим людям лучше даже не лезть и не говорить ни с кем и ни о чем. Там скорее ты сам пострадаешь. 

 

Тебе лучше отпустить эту бабу, и самому не мучиться, и её не мучить. 

 

Тут проблема в том что она видит, что ты тюлень, и тюленить переставать не собираешься. 

И этот твой "гениальный ход" который ты выбрал - он конечно не может помочь ) То что ты ей позвонил, сказал мол хорошо я поговорю ) Естественно это опустило тебя только ниже ещё, да и для потенциальных агрессоров, тех кто посягает на её честь - если с ними будет разговаривать такой тюлень - это всё только повод поржать и ещё сильнее начать на девку давить. Мол ппц кому даешь дура? ) И ей ответить нечего будет на этот вопрос, так она себя сама постоянно спрашивает об этом, а не дура ли я, и кому я даю? ) И единственное что ей доступно окажется из вариантов - это покорно раздвинуть ноги, в ответ на такие вопросы ) Потому что люди то правы ) 

В общем игнор, саморазвитие, т10д

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут как всё работает, если ты подходишь к кому-то разговаривать - тебя оценивают тщательно. Кто ты, что ты. 

И если видят ребёнка который играет с бабой как с куклой. Капризного ребёнка который ничего не понимает, где он, что он, зачем он, зачем ему баба. Если видят нарцисса который просто хочет продолжать играть в свои безумные игры с женщиной, и требует у кого-то ему не мешать. То такого человека просто пошлют на х*й. А может ещё побьют. 

Понимаешь, у тебя должен быть какой-то порядок в башке. Какая-то идеология за всем этим должна стоять. И твои отношения не должны быть бирюльками детскими. Иначе тебя никто не послушает. 

 

Потому просто оставь её, не доставай, не пиши, не звони. Отпусти.

Вместо этого начни заниматься собой, читать форум, факи. Опыта набирайся. 

Если продолжишь лезть к ней, да ещё и пойдёшь с кем-то разговаривать - плохо сделаешь себе, ей. От этого все только проиграют. 

Смирись с этой ситуацией, смирись с тем что ты проиграл. По жизни про*бался. Собой не занимался. Себя не воспитывал, о себе не заботился, себя не растил. Поэтому вырос слабым и не приспособленным к жизни. И начинай потихоньку всё это исправлять. Наводи порядок в башке. Читай форум, читай книги. Общайся с новыми людьми. Социализируйся. Учись понимать как всё в жизни устроено. Учись действовать правильно. 

То во что ты до этого верил, то что думал, то что говорил - эта ситуация показала несостоятельность всего этого, показала необходимость перемен. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я понял, писать, доставать не собирался. Тогда я не понимаю, почему эти отношения 3,5 года продержались. Если я поступал так же как и всегда. По идее отношения давно должны были развалиться.

С мужиком тоже тогда не буду разбираться, если это только усугубит ситуацию.

Факи, я, наверное, все перечитал, что были. Если я по сути действовал, что по факам было написано.

Видимо не так верно понял, что доносилось в факе.

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, kud_no_problem сказал:

Ок, я понял, писать, доставать не собирался. Тогда я не понимаю, почему эти отношения 3,5 года продержались. Если я поступал так же как и всегда. По идее отношения давно должны были развалиться.

С мужиком тоже тогда не буду разбираться, если это только усугубит ситуацию.

Факи, я, наверное, все перечитал, что были.

Потому что бабы тоже бывают наивны и глупы и не знают жизни. Вступают в отношения полные благих надежд. Трудностей не ждут, о них ничего не знают. И по началу им кажется что ничего плохого не будет. А потом случается жизнь, один про*б за другим, и всё это становится очевидно что не комфортно. Наверняка в ваших отношения было множество других проблем, и много дискомфорта от них было. И это ситуация не единственная причина разлада, скорее только повод. 

Неудовлетворённость отношениями и инфантильным поведением парня копится, напряжённость растёт и потом выстреливает в такой вот кризис. 

На наивности и глупости отношения бывает и дольше держаться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и автор, 19 не оправдание того, что баба твоя полная отбитая наглухо дура. Вот непроходимая как дремучий лес тп. Забудь её и найди адекватную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё не понятно, сейчас активно пишет в статусах в ватсап, про ту же самую тему о том, что писала в вк. При этом у неё настроено так, что статусы приходят именно мне, я об этом точно знаю, по сути она видимо вычисялет читаю я это или нет и по сути у неё высвечивается. если я посмотрел. Мне не смотреть всё это? Удалять везде контакты с ней? Так как по сути мы ещё ничего не удалили, ни она у меня, ни я у неё. 

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, московский флегматик сказал:

Только это не значит,  что он объявит и она тут же прекратит работать там,  по мановению волшебной палочки. 

 

Ты прав. Не факт, что прекратит работать, но он озвучил бы свое мнение, свое решение, которое является разумным, и которое показывает, что ему на нее, на ее безопастность, не пофиг, но которое его никак не нагибает. Если она хотела просто увидеть в нем доминанта, она бы получила, что хотела.

Правда, если она решит воспользоваться предложением, то придется нести ответственность за свое решение))

 

13 часа назад, московский флегматик сказал:

Ты просто подхватила неумную  идею Пэ,  которая решением вообще не является,  

Ты меня по половому признаку лишил способности думать самостоятельно или это личное отношение?))

13 часа назад, московский флегматик сказал:

 Но главное для автора это увеличивает спектр конкурентов. Ведь там больше состоятельных клиентов и малолетку легче могут соблазнить. 

Дорогой, не нужно бояться конкуренции, конкуренция вполне естественное явление и ведет к развитию))

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, kud_no_problem said:

По итогу, что она мне говорит, что ничего делать уже не нужно, что я уже показал ей себя, что я её не защищу в ситуациях таких, что буду всё сваливать на неё(начинает реветь). Сказала, что она в принципе ничего не рассказывает, если кто-то ней подкатывает, так как она всех отшивает, но есть неадекватные, которые с первого раза не понимают. Начала говорить, то, что я раньше говорил, что буду разговаривать с теми кто с первого раза не понимает.

Часть её хакерского взлома на тебе прошла успешно, тестирование проведено, инсталляция ДЕСТРУКТИВАТОРА началась
Она пытается навязать тебе свои шаблоны действий, такие как ей выгодно, удобно.
К себе у неё вопросов ноль.  Сделай так что бы появились. Не иди на поводу.

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто способен дать по башке, советуют дать по башке или просто встретиться с тем мужиком и хотя бы поговорить. Те, кто обделен такой возможностью, сливают всю вину на ОЖП. Конечно, если ты слаб физически, то проще умыть руки, а то еще самому прилетит ненароком ))  Бежать и сразу ломать всех тоже не стОит, но провести воспитательную беседу, если появляется назойливый ухажер, вполне приемлемо. 

Если это твоя ОЖП и у вас ЛТР, то ты, как ни крути, защитник и это твоя роль. Другой вопрос, если такие ситуации возникают по несколько штук в неделю, то тут просто нужно сливать ОЖП. Может это и был некий вариант проверки, но ты ее не прошел. Возможно ей бы хватило 1го такого раза, а может и нет. Но 1й раз надо было точно вступиться за нее, а уже потом бы смотрел по ситуации.

Твою ОЖП даже ТУТ обсирают некоторые, а ты особо не пытаешься ее защитить, это делают за тебя другие форумчане. Думаю твоя ОЖП сделала правильный выбор.

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она позвонила и сказала: "имя, приходи меня забрать с работы, у меня тут проблема, какой-то придурок пьяный прицепился, проходу не дает", вот тогда ты мог бы выступить в роли защитника - пойти, забрать ее, а если тот клиент начнет наезжать, то и морду разбить, и полицию вызвать, и все, что угодно. А она что, рассказывает, что кто-то к ней пристает и просит найти его (как собственно его будешь искать, интересно?) и "поговорить" (о чем говорить тоже непонятно). Разницу чувствуешь? 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, N*** сказал:

Если бы она позвонила и сказала: "имя, приходи меня забрать с работы, у меня тут проблема, какой-то придурок пьяный прицепился, проходу не дает", вот тогда ты мог бы выступить в роли защитника - пойти, забрать ее, а если тот клиент начнет наезжать, то и морду разбить, и полицию вызвать, и все, что угодно. А она что, рассказывает, что кто-то к ней пристает и просит найти его (как собственно его будешь искать, интересно?) и "поговорить" (о чем говорить тоже непонятно). Разницу чувствуешь? 

А кому она должна рассказывать, что к ней пристают? Соседу? Дак мб он тогда и будет ее трахать? У нее есть ОМП ,свои проблемы она излагает ему. Пусть он бы его не нашел, но он бы действовал (встретил бы ее пару раз после работы),  а так он забил и все.

Не приготовить суп потому, что нет продуктов и не приготовить суп с фразой "сам иди готовь", это разные смыслы, а действие одно.

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Campofiorin said:

А кому она должна рассказывать, что к ней пристают? Соседу? Дак мб он тогда и будет ее трахать?

Если к ней кто-то действительно агрессивно пристает, то даже случайные прохожие помогут, даже ее коллеги в салоне, если она действительно его отшивает. Я работала и официанткой, и моделью, и танцовщицей, ни разу проблем с назойливыми ухожерами не было, отшиваешь и они отшиваются, никому не нужны проблемы. А если брать чаевые, хихикать и томным голосом говорить "не надо", то мужчины так и будут ходить следом. Причем тут ее парень, а если она свободной была, без парня, то должна с каждым встречным спать, что ли? Общество защищает женщин всегда от любых посягательств. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Если к ней кто-то действительно агрессивно пристает, то даже случайные прохожие помогут, даже ее коллеги в салоне, если она действительно его отшивает. Я работала и официанткой, и моделью, и танцовщицей, ни разу проблем с назойливыми ухожерами не было, отшиваешь и они отшиваются, никому не нужны проблемы. А если брать чаевые, хихикать и томным голосом говорить "не надо", то мужчины так и будут ходить следом. Причем тут ее парень, а если она свободной была, без парня, то должна с каждым встречным спать, что ли? Общество защищает женщин всегда от любых посягательств. 

 

Когда у ОМП есть девушка он занимается сексом, когда нет он дро*ит. Глупо дро*ить когда есть ОЖП верно? Хотя дро*ка тоже помогает снять сексуальное напряжение.

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Если бы она позвонила и сказала: "имя, приходи меня забрать с работы, у меня тут проблема, какой-то придурок пьяный прицепился, проходу не дает", вот тогда ты мог бы выступить в роли защитника - пойти, забрать ее, а если тот клиент начнет наезжать, то и морду разбить, и полицию вызвать, и все, что угодно. А она что, рассказывает, что кто-то к ней пристает и просит найти его (как собственно его будешь искать, интересно?) и "поговорить" (о чем говорить тоже непонятно). Разницу чувствуешь? 

Она не позвонила. До дома было 2 шага, и доставать телефон, когда рядом пьяный придурок, тоже не всегда удачная мысль. Имо это просто предлог переложит вину на ожп "ах она не позвонила, самадуравиноват" И тыпо автор сразу весь в белом.

От него никто не требовал бить морду. Он мог просто предложить ее встретить следующим вечером - и все! Это очень просто, без полиции, мордобоя и каких-то бесед с непонятно кем. Просто, дешево и сердито.

10 часов назад, MooN23 сказал:

Это как? Это если у них будут двое детей, то получается, "Вменяемый мужик" "обязательно позаботится чтобы до дома добрались в следующий, а теперь в каждый раз? без приключений" его двое детей и третий недо-ребенок жена?

Меня встречают, если я еду домой поздно. Не вижу в этом чего-то странного. Если поздно и страшно - почему нет? Мужик же должен хоть чем-то от бабы отличаться.

11 час назад, MooN23 сказал:

  Повторюсь - если такая опасность назревала, то почему с таким "раскладом" она не позвонила сразу? Или о чем тогда ты, о какой конкретной ситуации с "угрожающем пьяным на темной улице" идет речь?

Ты хоть раз был в такой ситуации? Стоишь в двух шагах от дома и тут какой то пьяный *дак решил познакомиться. Как думаешь, что будет когда баба достанет телефон? Я знаю что будет - его отберут и просто убежать уже не получиться, потому что у него останется телефон со всей инфой, контактами и кто знает чем еще. И кто потом бабу будет от преследования защищать? Автор?? Самому не смешно?

11 час назад, MooN23 сказал:

Любая какую ОН пожелает, которая есть результат внутреннего созревания, а не результат внешнего давления, манипуляций, ибо только то, что созрело - есть подлинный он.

Но хотят-то его в роли мужчины. В других ролях ему надо с мамой встречаться или папой. О чем ему и сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Campofiorin said:

Когда у ОМП есть девушка он занимается сексом, когда нет он дро*ит. Глупо дро*ить когда есть ОЖП верно? Хотя дро*ка тоже помогает.

Не знаю, но я сто раз предпочту вызвать полицию, чем ввязывать своего парня в драку, в которой и он, и его противник могут пострадать очень сильно, слишком сильно в сравнении с нанесенной мне обиды в виде не очень умелых ухаживаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Если к ней кто-то действительно агрессивно пристает, то даже случайные прохожие помогут, даже ее коллеги в салоне, если она действительно его отшивает. Я работала и официанткой, и моделью, и танцовщицей, ни разу проблем с назойливыми ухожерами не было, отшиваешь и они отшиваются, никому не нужны проблемы. А если брать чаевые, хихикать и томным голосом говорить "не надо", то мужчины так и будут ходить следом. Причем тут ее парень, а если она свободной была, без парня, то должна с каждым встречным спать, что ли? Общество защищает женщин всегда от любых посягательств.

А у меня вот были проблемы, хотя я вообще не флиртую. Просто одному придурку понравилась баба и он решил что можно взять нахрапом. И он не понимал "нет". Было очень страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DressCode said:

А у меня вот были проблемы, хотя я вообще не флиртую. Просто одному придурку понравилась баба и он решил что можно взять нахрапом. И он не понимал "нет". Было очень страшно.

Я уверена, но это решается в момент нападения - тогда ищется выход и спасение, а не потом рассказывать парню и просить его разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Я уверена, но это решается в момент нападения - тогда ищется выход и спасение, а не потом рассказывать парню и просить его разбираться. 

Ну попробуй звонить в момент нападения, а я на это посмотрю.

Я вот рассказала парню он меня начал встречать, чел увидел, что подкатывать больше нельзя и слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DressCode said:

Ну попробуй звонить в момент нападения, а я на это посмотрю.

Я вот рассказала парню он меня начал встречать, чел увидел, что подкатывать больше нельзя и слился.

Вот и сказала бы "встречай меня с работы". Тут парень отказаться не может. 

А так, как выглядит история сейчас - его просто бросают под этим выдуманным предогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Campofiorin said:

Твою ОЖП даже ТУТ обсирают некоторые, а ты особо не пытаешься ее защитить

Вот после такого, люди и перестают видеть суть, ибо то что ты называешь "обсиранием", по сути в данном разделе форума, является фактическим анализом её действий, и никто (по крайней мере за себя говорю) не ставит на человеке крест или клеймо, но осуждает фактические действия, которые человек выберет
Как правило с защитниками или свободными во всех смыслах людьми "воспитательную
беседу" провести невозможно из-за затуманенного, слепого восприятия у человека. Где-то услышал, что-то увидел, кто-то внушил, и он теперь знает как надо и его не еб@т, а так ли это?, все равно, он теперь тоже проповедует свою модель.
Теперь все кто не впишутся в его картину - угроза, враг.
 Отсюда у такого человека злость и подлость и т.д. по отношению к тем, кто анализирует или имеет другой взгляд

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Вот и сказала бы "встречай меня с работы". Тут парень отказаться не может. 

А так, как выглядит история сейчас - его просто бросают под этим выдуманным предогом.

Ну не все хорошо соображают в 18 лет. И я думаю, автор себя не очень красиво показал, когда раньше комментировал ее рассказы про флирт.

Мог бы сам догадаться. А так дураки оба.

И если парень не умнее бабы - то это уже повод его послать имо.

И нет - это не надуманный предлог. Роль мужчины на сегодняшний день почти сравнялась с женской. Работать, оплачивать счета и все остальное может сама баба. А вот защитить себя она не может. И тут выясняется, что мужик-то как раз для этой только ему доступной роли и не готов.

Вообще это важно, с учетом что мужчины все рвутся рулить. А с чего рулить должен он? Должна же быть причина для таких притязаний.

 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, DressCode said:

Мужик же должен хоть чем-то от бабы отличаться.

В том то и дело,что никто никому них@я не "должен"

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MooN23 сказал:

Вот после такого, люди и перестают видеть суть, ибо то что ты называешь "обсиранием", по сути в данном разделе форума, является фактическим анализом её действий, и никто (по крайней мере за себя говорю) не ставит на человеке крест или клеймо, но осуждает фактические действия, которые человек выберет
Как правило с защитниками или свободными во всех смыслах людьми "воспитательную
беседу" провести невозможно из-за затуманенного, слепого восприятия у человека. Где-то услышал, что-то увидел, кто-то внушил, и он теперь знает как надо и его не еб@т, а так ли это?, все равно, он теперь тоже проповедует свою модель.
Теперь все кто не впишутся в его картину - угроза, враг.
 Отсюда у такого человека злость и подлость и т.д. по отношению к тем, кто анализирует или имеет другой взгляд

Писали что его ОЖП "дно общества", "способна на фастовый минет клиенту" ,только потому, что она в 19 работает в парикмахерской. Ты считаешь это нормой?

К моей жене тоже подкатывали и она мне жаловалась ,я провел беседу с человеком ,суть которой была следующей "если твоя линия поведения не изменится, изменится линия твоего лица". Дело в том, что за такие свои слова ты должен быть готов нести ответственность как минимум физически. Я готов к такому повороту и думаю по этому такие слова работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MooN23 сказал:

В том то и дело,что никто никому них@я не "должен"

Ну не должен - и прекрасно. Топик можно считать закрытым. Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще о чем?
Я сам не боюсь выйти один против толпы, мне вообще похер, кто передо мною, особенно когда какой-то черт что-то вякает против меня (один раз опиз*юлися против троих, другой против четверых, у них оба раза самый дерзкий сидел на пятой точке и вытирал влажными салфеточками свое дерзкое лицо), но когда я вижу, что баба сама не прочь жопой покрутить, которой внимание мужиков (всех, и узбеков, и нормальных чувачков) как воздух - она будет послана нахер со своими "защити, спаси, я послала на*** очередного пикапера, а он начал на меня наезжать". Тут тоже а у автора, сначала идет невербалика по поводу "коллега такой классный, он говорит что ты, @kud_no_problem неочень (следовательно, вывод в башке бабы - коллега очень)" и после этих вводных вы советуете бежать защищать эту дуру? Да никогда. Жести, требующей твоего выезда на место преступления и обоссывания супостата НЕ БЫЛО. Были только сами же созданные бабой проблемы, которые ничем страшным не закончились и закончится не могли, пострадало только бабское эго и началась ОБИДКА. Вот и все.
Единственная здравая мысль по ходу темы, что в подобных ситуациях (когда кроме бабских необоснованных хотелок и обидок ниче не произошло) надо защищать свою честь так сказать. Единственное, что автор мог сделать - это спросить с коллеги его бабы за его чес в свой адрес и все. Идти защищать конкертно эту бабу: баба на автора начинает ссать, а он за это еще и устраивает поединки чести с ее клиентами, альфачество так и прет :wub:

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же расстались уже, у нее сейчас нет парня, я чет сомневаюсь, что она сейчас вся изнасилованная будет ходить. Или срочно нужно найти нового парня-защитника, иначе ужас-ужас? Без парня-защитника улицу перейти страшно? Что за бред вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Так они же расстались уже, у нее сейчас нет парня, я чет сомневаюсь, что она сейчас вся изнасилованная будет ходить. Или срочно нужно найти нового парня-защитника, иначе ужас-ужас? Без парня-защитника улицу перейти страшно? Что за бред вообще?

Ну папу попросит ее встретить. Она не сирота, я надеюсь. Можно еще тайком сидеть и выжидать когда алкаш уйдет от салона. Все возможно. Газовые баллончики и шокер тоже подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Campofiorin said:

Писали что его ОЖП "дно общества", "способна на фастовый минет клиенту" ,только потому, что она в 19 работает в парикмахерской. Ты считаешь это нормой?

 
 

 

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.  Зи́гмунд Фрейд

Такими рассуждениями человек в первую очередь определяет себя. Они застряли на конкретном уровне восприятия. Это мего-узкий, но тоже анализ, в рамках своего восприятия
Я как-то попал в компанию, где я для многих по их мнению "тупое чмо", что мне до этого? переубеждать? если реагировать, то почему? + каждый может думать что ему угодно, ведь он себя тупим выставит, а ты, если тебя к примеру задело, увидишь свое слабое место, над которым надо поработать

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Так они же расстались уже, у нее сейчас нет парня, я чет сомневаюсь, что она сейчас вся изнасилованная будет ходить. Или срочно нужно найти нового парня-защитника, иначе ужас-ужас? Без парня-защитника улицу перейти страшно? Что за бред вообще?

Ты немного путаешь. Тебя хоть раз преследовали? Видно что дресс_код на опыте )) Полиция не примет заявление, если нет состава преступления.  Сколько вон таких обращений, от девушек которых преследуют всякие их бывшие дол*оебы. Толку? Да он может тебя и не изнасилует, но стресс будет постоянный. Подойдет и за жопу схватит. В полиции посмеются над тобой... И что ты будешь делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, DressCode said:

Ты хоть раз был в такой ситуации? Стоишь в двух шагах от дома и тут какой то пьяный *дак решил познакомиться. Как думаешь, что будет когда баба достанет телефон? Я знаю что будет - его отберут и просто убежать уже не получиться, потому что у него останется телефон со всей инфой, контактами и кто знает чем еще. И кто потом бабу будет от преследования защищать? Автор?? Самому не смешно?

Special for you:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MooN23 сказал:

 


Я как-то попал в компанию, где я для многих по их мнению "тупое чмо", что мне до этого? переубеждать? если реагировать, то почему? + каждый может думать что ему угодно, ведь он себя тупим выставит, а ты, если тебя к примеру задело, увидишь свое слабое место, над которым надо поработать

Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло. (с) 

П.с. Конечно только для реальной жизни. И для тех кто в лицо говорит. Если ты позволяешь называть себя в лицо "тупое чмо", то дело не в том, что они не умны, а в том, что ты просто не можешь их осадить ну или ты и правда "тупое чмо". (Говорю не конкретно про тебя, "ты" я использую заменой слову "человек").

 

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MooN23 сказал:

Special for you:

В жизни бывают всякие ситуации и люди с мозгами отличают тупую провокацию от реальной опасности. Но никто не должен хорошо соображать, имеет право быть глупым, трусливым и т.д. :lol:

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Campofiorin said:

Ты немного путаешь. Тебя хоть раз преследовали? Видно что дресс_код на опыте )) Полиция не примет заявление, если нет состава преступления.  Сколько вон таких обращений, от девушек которых преследуют всякие их бывшие дол*оебы. Толку? Да он может тебя и не изнасилует, но стресс будет постоянный. Подойдет и за жопу схватит. В полиции посмеются над тобой... И что ты будешь делать?

Нет, в таком смысле не преследовали. Ну, три дня назад возвращалась поздно вечером и какой-то придурок пошел за мной, я вернулась на более освещенной улице и села к первому таксисту, сказала, что кто-то за мной следит, парень успокоил, подвез до дома. Но это незнакомый случайный придурок на улице, а чтобы мой знакомый такое себе позволял и хватал за жопу, нет, не было. Но я все равно не принимаю мысль, что если у меня нет парня или мужа, то я беззащитная легкая добыча любому, кому вздумается хватать меня за жопу. Тем более, что парень, каким бы он ни был, не в состоянии охранять меня 24/7. Причем большинство моих парней были военными, охранниками или вообще люди, связанные с этим делом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Campofiorin сказал:

Те, кто способен дать по башке, советуют дать по башке или просто встретиться с тем мужиком и хотя бы поговорить. Те, кто обделен такой возможностью, сливают всю вину на ОЖП. Конечно, если ты слаб физически, то проще умыть руки, а то еще самому прилетит ненароком ))  Бежать и сразу ломать всех тоже не стОит, но провести воспитательную беседу, если появляется назойливый ухажер, вполне приемлемо. 

Если это твоя ОЖП и у вас ЛТР, то ты, как ни крути, защитник и это твоя роль. Другой вопрос, если такие ситуации возникают по несколько штук в неделю, то тут просто нужно сливать ОЖП. Может это и был некий вариант проверки, но ты ее не прошел. Возможно ей бы хватило 1го такого раза, а может и нет. Но 1й раз надо было точно вступиться за нее, а уже потом бы смотрел по ситуации.

Твою ОЖП даже ТУТ обсирают некоторые, а ты особо не пытаешься ее защитить, это делают за тебя другие форумчане. Думаю твоя ОЖП сделала правильный выбор.

Я описал своё поведение, почему я так поступил. Для меня это было понимание, что это был очередной ухажер, что я этому не придавал никакого значения. Позже я понял, что я был не прав по-поводу ситуации и решил провести диалог на эту тему. Тем, что я готов поговорить. Я спокойно  могу ответить. 

Обсирают, мне нет смысла комментировать тупость некоторых форумчан, ибо я не знаю, где по их мнению должна работать 19 летняя девушка. Если подумать, то большинство совсем не работает и только учатся в универе в этом ворзрасте. Плюс, читают ли они мой топик? Так как ощущение, что некоторые не читали его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Campofiorin said:

Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло. (с) 

П.с. Конечно только для реальной жизни. И для тех кто в лицо говорит. Если ты позволяешь называть себя в лицо тупое чмо, то дело не в том, что они не умны, а в том, что ты просто не можешь их осадить.

 

Или они не могут осадить меня. Ибо как правило это провокация, попытка проверить или понизить твою значимость.

Еще зависит то, насколько человек психически стойкий и подвижный, ибо стойкого, но не подвижного рано или поздно сломают, с подвижным сложнее.

 

14 minutes ago, DressCode said:

В жизни бывают всякие ситуации и люди с мозгами отличают тупую провокацию от реальной опасности. Но никто не должен хорошо соображать, имеет право быть глупым, трусливым и т.д. :lol:

 

Вот именно, хорошо что ты это понимаешь, но имеет ли право "не хорошо соображающий, глупый и трусливый человек", определять и учить кого-то жизни?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Не знаю, но я сто раз предпочту вызвать полицию, чем ввязывать своего парня в драку, в которой и он, и его противник могут пострадать очень сильно, слишком сильно в сравнении с нанесенной мне обиды в виде не очень умелых ухаживаний. 

Мне, кажется, что девушке важно, чтобы я подрался. И с другой стороны, хочется ей показать, что если сейчас начнется драка и я из драки вылезу побитым, чтобы у неё не было желания создавать такие ситуации. Но опять же, оленьи бои. Тут опять не понятно как поступать. Поорать я могу и поговорить, но если драка, то мне жопа точно будет, ибо я не силен физически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Нет, в таком смысле не преследовали. Ну, три дня назад возвращалась поздно вечером и какой-то придурок пошел за мной, я вернулась на более освещенной улице и села к первому таксисту, сказала, что кто-то за мной следит, парень успокоил, подвез до дома. Но это незнакомый случайный придурок на улице, а чтобы мой знакомый такое себе позволял и хватал за жопу, нет, не было. Но я все равно не принимаю мысль, что если у меня нет парня или мужа, то я беззащитная легкая добыча любому, кому вздумается хватать меня за жопу. Тем более, что парень, каким бы он ни был, не в состоянии охранять меня 24/7. Причем большинство моих парней были военными, охранниками или вообще люди, связанные с этим делом.  

Вот именно ,что как раз в таких ситуациях, как я описал, нужно сильное мужское плече. Это может быть не только парень или муж, может быть друг хороший или брат/отец. Если разовый инцидент ,там пристали на улице, то конечно ту никто не поможет, просто не успеет. Но бывают случаи когда реально 1 человек начинает буквально преследовать. Он может просто не понимать слова "нет". И в полицию не обратишься и балончик не всегда поможет.

 

2 минуты назад, kud_no_problem сказал:

Я описал своё поведение, почему я так поступил. Для меня это было понимание, что это был очередной ухажер, что я этому не придавал никакого значения. Позже я понял, что я был не прав по-поводу ситуации и решил провести диалог на эту тему. Тем, что я готов поговорить. Я спокойно  могу ответить. 

Обсирают, мне нет смысла комментировать тупость некоторых форумчан, ибо я не знаю, где по их мнению должна работать 19 летняя девушка. Если подумать, то большинство совсем не работает и только учатся в универе в этом ворзрасте. Плюс, читают ли они мой топик? Так как ощущение, что некоторые не читали его. 

Тебе советовали в теме очень верное решение. Надо было сказать своей ОЖП "если кто будет беспокоить серьезно ,говори и я решу проблему ,а по своим надуманным пустякам меня не беспокой". При такой постановке ты как бы даешь ей понять, что она и правда под защитой если вдруг что случиться, но в то же время ерунду ты разруливать не будешь. Ну и там дальше смотреть по ситуации, пару раз дернет тебя по пустякам ,то сливаешь ее и все. НО среагировать надо в любом случае и уже после этого с ней беседу проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...