Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы у девочки на работе с ухажерами.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, ОМОН сказал:

Что делать что делать))) моровью.....

Перезвонил бы сказал

Привет! Соскучилась??

И все, надо было стебать ее

Так я её итак стебанул, так как она начала с ухмылкой и гонором. И сказал, поэтому, что "По кому?", "Не знаю... не думал об этом.")

7 минут назад, leopard_14 сказал:

Она по прошлой встречи чувствует, что был шанс тебя дожать, корит себя за слабость, пожесче надо было себя вести )

Да не будет там никогда адеквата, даже самые адекватные устраивают попытки прожать после многих лет брака. Учись фоново доминировать.

Ок, я перечитаю тогда этот ФАК. Но после этого неадеквата, ОЖП только портит себе положение, у меня сейчас вообще пропало какое-то желание делать хоть какое-то мини Б. 

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Единственное, что она хотела от автора - это чтобы он пару раз зашел к ней на работу или встретил после и таким образом обозначил для всех "поклонников" свое присутствие. Вот и все. Какие ол

Автор, я вот сомневаюсь, что ее рассказы о тьме поклонников правда.  Я сама девушка и знаю, что если мужчина видит от тебя негативный настрой и полное равнодушие, он не побежит провожать до дома,

Детское поведение, детское мышление Девушка хочет оленьи бои, чтобы подчеркнуть свою значимость 

7 минут назад, kud_no_problem сказал:

Но после этого неадеквата, ОЖП только портит себе положение, у меня сейчас вообще пропало какое-то желание делать хоть какое-то мини Б. 

Ты уже сделал ответное Б, трахнув и проводив домой )   Зеркаль дальше. Даже на простом "зеркале" можно сносный баланс держать.

Эта девка вариант плохой, не советую серьезное с ней мутить, предохраняйся и ищи себе ОЖП по уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Небольшой update.

Что у меня изменилось, я купил себе новую одежду, изменил внешность, стиль. Чувствую себя вполне нормально. Но были несколько откатов и довольно сильных, что я целый день просто мониторил ОЖП в СС. По девушкам: я прочитал все возможные факи, которые присуствовали в другом разделе для соблазнения. Чтобы хоть как-то начать продвигаться, я начал с СС в vk. Поообщавшись в СС я пришел к мысли, что оттуда ловить нечего, так как общаясь с девушками, которые там есть у них желание, получить лайки, комплименты, одобрения внешности и т. д. Я естественно ни того, ни другого не делал. А писал в ЛС, особо открывашки на них не действовали и реагировали они довольно не понятно на них. Большинство просто банально даже не читали сообщения. С одной девушкой я переписываюсь, которая готова пойти гулять и думаю, что будет готова на что-то большее. Другие пока не очень видимо хотят общения и по тихоньку их сливаю. И пишут они паблик, со целями заведения новых знакомых или завести нового парня. Сделал вывод, что всё таки выходить на улицу и там работать. 

По-поводу выхода в поля от девушек я замечал ССС, но ничего не делал, так как я ещё так сказать думал о лучшем и ОЖП опомнится, считаю, что зря не подходил, так как девочки были симпатичны, моего вкуса.

На днях узнал, что мои родители видели ОЖП с новым ОМП (хотя по ФАКам я читал, что они могут заводить "на отскоке", "противоположная сторона БОМП")  и по идее я должен был переживать и париться за это, то я почему то почувствовал облегчение, что я могу знакомиться с девушками и не париться за то, что увидит ОЖП или нет. На радостях, что меня больше ничего не грузит и она нашла себе ОМП, я убрал её с ЧС. Ещё получается, что за всё время, ОМП не писала и не звонила и тут тогда возникают вопросы. "Зачем ты пришла на ДР?", это можно было сделать в любые дни, прийти и поговорить. Вариант, что она хотела намекнуть, что у неё новый парень или хз, что ещё. Вообще мне не понятно для чего ОЖП пришла, дальше бы сидела и не высовывалась. Но при этом и готова была на секс и особо не сопротивлялась. Хз ОЖП поймешь. И один факт, что ОЖП проходила мимо моего дома и хотела сесть там и общаться с новым ОМП (Зачем садится около моего двора, где вид из моих окон?). Но увидела моих родителей встала вступор и потом отошла, что-то сказала ОМП и ушла с этого места.  

От неё уже больше ничего не жду и не хочу ждать. Надеюсь, что у меня больше не будут откаты и я не буду по этому поводу париться. Я её отпустил и вроде уже какое-то равнодушие. Но хз, я надеюсь, что не будут больше откаты. 

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что не сорвался ) Меня тоже божп пытались новыми бойфрендами дразнить. Игнор цепляет, хотят раскачать ситуацию видимо таким способом )

На ДР приходила закрыть гештальт, думала ты за ней бегать начнешь и она тебя раздавит.

Знакомится кончено в полях надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, недавно отец мне рассказал, про ОЖП, что его друг, с которым он плотно общается видел ОЖП, (сосед живет в одном подъезде с ОЖП и выходит покурить иногда на площадку) и наблюдал такую картину, то что ОЖП заходила с ОМП(он заходил в военной форме) к себе домой и потом они выходили, он уже был без военной формы. Ну ладно с этим, понятно, что они сексом занимаются и всё такое, бог с ней, расстались и расстались, я её не трогаю. Решил зайти к ней на страницу и она выставила фото со мной, а потом его через какое-то время удалила. Я не понимаю, зачем она так делает, если понятно, что тебя трахает другой, что расстались, но делает какую-то не понятную вещь.

Понятно, что она подает  слабые пинги, но не вижу причины из подавать, если я раньше на них нн реагировал.

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kud_no_problem сказал:

Всем привет, недавно отец мне рассказал, про ОЖП, что его друг, с которым он плотно общается видел ОЖП, (сосед живет в одном подъезде с ОЖП и выходит покурить иногда на площадку) и наблюдал такую картину, то что ОЖП заходила с ОМП(он заходил в военной форме) к себе домой и потом они выходили, он уже был без военной формы. Ну ладно с этим, понятно, что они сексом занимаются и всё такое, бог с ней, расстались и расстались, я её не трогаю. Решил зайти к ней на страницу и она выставила фото со мной, а потом его через какое-то время удалила. Я не понимаю, зачем она так делает, если понятно, что тебя трахает другой, что расстались, но делает какую-то не понятную вещь.

Понятно, что она подает  слабые пинги, но не вижу причины из подавать, если я раньше на них нн реагировал.

Значит другой ее плохо трахает

Какой пинг, если ты САМ начал ее мониторить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Danielez сказал:

Вы расстались с ней, зачем ты палишь ее СС? Лучше б с девками знакомился.

Да с девками я и так знакомлюсь и общаюсь.)

 

44 минуты назад, Кимбо сказал:

Значит другой ее плохо трахает

Какой пинг, если ты САМ начал ее мониторить)) 

Да, что то не подумал об этом.) Просто отец рассказал, я просто, забавы ради решил промониторить и увидел этот нежданчик, фото со мной.

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. На прошлой неделе объявилась бывшая. Не сказать, что пинганула или ещё, что-то. По факту она позвонила два раза с какого-то номера.

(На тот момент я не догадывался, что это она звонила, так как номер был удален, а в вызовах висело, что я раньше с этим абонентом общался и хотел выяснить, кто мне звонил, позвонил через часов 5-6, так и не дозвонился, "Абонент не доступен или вне зоны действия", потом когда пришел домой и загуглил номер, то выяснил, что это номер её мамы).

Потом родители сказали, что она договаривалась о встрече с моим дедом, "типо следила за ним, как за пристарелым", но чтобы устраиваться на работу ей нужно было расторгнуть договор с дедом, чтобы официально устраиваться на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да, так всё и подтвердилось. 4 октября она звонила по поводу расторжения договора за уходом пристарелых, так как собиралась на официальную работу. Звонила утром, я ещё спал. Раз 7 позвонила, потом я уже проснулся(телефон был на беззвучном), написала, что очень срочно. Я уже ответил, когда она мне позвонила.  Спросила данные для ПФР и потом стала спрашивать могу ли я ей отдать клетку для птиц или продать её. Я ответил, что не знаю, что зачем. Больше не пишет. Не понял её для чего она это делает? Повод увидеться? Или ей действительно так нужна клетка? Когда можно купить их в магазине, они вроде не так дорого стоят. 

Изменено пользователем kud_no_problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kud_no_problem сказал:

Да, так всё и подтвердилось. 4 октября она звонила по поводу расторжения договора за уходом пристарелых, так как собиралась на официальную работу. Звонила утром, я ещё спал. Раз 7 позвонила, потом я уже проснулся(телефон был на беззвучном), написала, что очень срочно. Я уже ответил, когда она мне позвонила.  Спросила данные для ПФР и потом стала спрашивать могу ли я ей отдать клетку для птиц или продать её. Я ответил, что не знаю, что зачем. Больше не пишет. Не понял её для чего она это делает? Повод увидеться? Или ей действительно так нужна клетка? Когда можно купить их в магазине, они вроде не так дорого стоят. 

Эт больше вопрос к тебе, почему тебе до сих пор это волнует, а не то как заиметь сочную красотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...