Перейти к публикации
пикап.Форум

Поломалась в сотый день...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте парни! Помогите разобраться в ситуации. Может найдете ошибки, или будет что по рекомендовать мне. 
И так приступим! 
Я 30 лет, холост, работа норм, живу с родителями, коплю на собственное жилье. Социально активный, занимаюсь соц. танцами 4 года. 
Тусовка большая, людей много. девушек тоже. Недавно начал читать форум, прочитал Новосёлова. Опыта в отношения не много.
В прошлом году встречался с одной девушкой, поругались перед новым годом, ушла в игнор и далее расстались потому что интереса особого не вызывала. 
После этого пригласил другую на свидание. О ней: сейчас уже 30 лет, говори про себя что истеричка (истерики замечено не было), шугливая, и видать тараканов в голове куча. Живёт у тети, приезжая. Работа норм. Живёт в моем городе лет 5, то с подружками на съемной квартире то у тети. 
В общем что она хотела от меня я не знаю, но я хотел ее. Как мне показалось у нее есть на меня какие то планы тоже (Она спрашивала когда разберусь со своими отношениями). Начали встречаться. Виделись от 1-3 раза в неделю. Поцелуи, секс, она довольная, я довольный. И так 3 месяца все ок, все счастливы. Встречались, общались, развлекались, изредка жаловалась что хочет собственную квартиру, запарилась жить на чемоданах, мать свою хочет сюда переселить. Как то она в очередной раз начала говорить про ее проживание у тетки, что свое место хочет и я ей предложил съехаться, на что она сказала надо подумать. Далее мы к этому вопросу не возвращались, просто проводили вместе время, обдумывали совместные возможные поезди и другие разные движения. 
Потом вдруг она на меня обиделась, не знаю что за движение такое может попытка прогнуть. В общем холодок я почувствовал в первый день, но суетиться не стал, забил. В конце недели вытянул ее на разговор в котором она мне сказала свои претензии. Как оказалось претензии касались в основном моего отношения к ее подружкам (не предлагаю их подвезти домой) и типа мужчина должен платить за свою девушку, на которые я возмутился и сказал "Что за бред?! Ты блин моральный террорист, из за этой фигни меня неделю динамишь. И если те сложно за своего парня чай оплатить то ты скажи мне это не сложно. (был момент когда она с подружкой кушали в кафе, а я подъехал за компанию посидеть) А твоим подружкам я ни чем не обязан!" Она начала приводит в пример что в ее городе типа вообще все такие добрые самаритянины и даже в общественном транспорте друг за друга платят, не то что в кафе, и люди если на машине то прям до подъезда подвозят. Мы друг друга выслушали, толком ни о чем не договорились, потому что я считаю что тут не о чем договариваться. После этого случая общение какое то не очень по моим ощущениям, на прежний уровень не возвращается, секс после этого был один раз и общение продолжалось, но по моим ощущениям было что то не так. Кстати организация совместной ночи тоже прошла с трудом, заранее забронировал номер, ей сказал что ты в этот день ты ночуешь со мной, на что она сказала хорошо. В день х позвонил с утра напомнить, она начала говорит что дела вечером, домашняя вечеринка, я сказал вообще то у нас своя домашняя вечеринка. Сказал если не хочешь иди куда хочешь и бросил трубку. В обед перезвонила спросила: ты что расстроился? На что я сказал что мне это не нравится и по моему мнению парень должен быть на первом месте для своей девушки, а тебя я и так заранее предупредил.  На что она ответила что: ну можно же типа договорится. Порешали на среднем значении.
Далее встречались реже, общение холодное. Я вытащил ее на прогулку и спросил в чем дело? На что она мне сказала: "не знаю, мне кажется я привыкаю не к своему человеку, вот мои подружки спрашивают себя хотят ли они быть с этим человеком или нет и остаться или расходятся, а вот я себя спрашиваю и получаю ответ не знаю", и ещё много каких то сложных фраз, сорри уже ни чего не помню. Но после этого я уже понял что где то произошла лажа какая то. Следующий раз мы собирались на вечеринку, я предложил ее в забрать но у нее были дела, театр с тетей. Когда возвращались, у ее дома зависли в машине, я снова спрашивал в чем дело, она пыталась что то опять объяснить, но от моих вопросов ее вертело как ужа на сковородке. Говорила что все на нее давит, типа время уже что то конкретное сделать со своей жизнью, а пока возможностей нет и проблем куча, я спрашивал: ты может хочешь разойтись? На что она говорила что не знает. На следующее утро мы нормально пообщались через вк. А потом 2 дня она молчит и я молчу.  Далее зову ее снова провести совместную ночь, она соглашается, но с неохотой типа "а, да и только?" Далее в день х отказывается причин не объясняет говорит ну вот просто. На что я сказал нам надо тогда поговорить. На следующий день заехал к ней, она вышла, я говорю в чем дело? Она говорит ну ты понимаешь я тоже хочу типа больших настоящих чувств я думала что ты для себя все решил раз 2 дня ни чего не пишешь и что то ещё, короче я сказал если ты не хочешь отношений со мной то давай разбежимся, чего ты мозги паришь. Она кивнула и я сказал ну все пока, удачи те в поисках своего человека. И все с этого момента мы перестали общаться. 
Сам идти на контакт с ней не собираюсь, но пересекаться с ней обязательно буду на вечеринках. Как себя вести в этот момент? С момента как она начались претензии мое состояние было честно говоря не очень, меня и бомбило от злости и паника, но адаптировался и сейчас норм. Думаю скоро вообще все замечательно будет.
Все добра, и удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивает на нее , при тех встречах в тусовке не ищешь с ней разговора , простое "привет " и уходишь общаться с другими дамами.

А вообще вам по 30 лет , пора бы уже жилье намутить , да и по серьезнее быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечеринки ты эти посещать обязан? Если тебя штормит, то может пока что найдешь себе другие занятия? А то будешь там с вилкой на неё лезть.

А по делу: ну не нужен ты бабе. Там подружки, целый консилиум. Выбирают всем селом, все за всех платят, "мужчина должен", вот это вот всё. БОЛЬШИЕ ЧУФФСТВА выражаются в том, что ты ее должен оберегать, кормить, поить, к себе перевезти, денег давать, цветы и рафаэло в медведей засовывать, в Турцию 2 раза в год возить, а иначе "не как у всех".

3 месяца не срок - не парь мозги себе. Займись своими делами лучше, а деву - ну её в колодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас СО были, то какие нафиг отношения ты постоянно выяснял?

Это категорически нельзя делать. БЗ завален в ее сторону, она опять ушла в поиск.

Ну а виноватить пытается чтобы вину за разрыв возложить на тебя, конечно ты ее подружек ни кормить ни возить не обязан.

Ну будешь пересекаться и что? Ты мужик или насрано? Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DancingSoul сказал:

Забивает на нее , при тех встречах в тусовке не ищешь с ней разговора , простое "привет " и уходишь общаться с другими дамами.

А вообще вам по 30 лет , пора бы уже жилье намутить , да и по серьезнее быть.

Да согласен, жилье мутить надо, че то как то  раньше меня этот вопрос не парил. А сейчас уже тесно становиться.

15 часов назад, ALEX_USA сказал:

А вечеринки ты эти посещать обязан? Если тебя штормит, то может пока что найдешь себе другие занятия? А то будешь там с вилкой на неё лезть.

А по делу: ну не нужен ты бабе. Там подружки, целый консилиум. Выбирают всем селом, все за всех платят, "мужчина должен", вот это вот всё. БОЛЬШИЕ ЧУФФСТВА выражаются в том, что ты ее должен оберегать, кормить, поить, к себе перевезти, денег давать, цветы и рафаэло в медведей засовывать, в Турцию 2 раза в год возить, а иначе "не как у всех".

3 месяца не срок - не парь мозги себе. Займись своими делами лучше, а деву - ну её в колодец.

Нет не обязан их посещать, но это весело. Не штормит, вообще пофигу в принципе. Спасибо, занимаюсь.

13 часа назад, leopard_14 сказал:

Если у вас СО были, то какие нафиг отношения ты постоянно выяснял?

Это категорически нельзя делать. БЗ завален в ее сторону, она опять ушла в поиск.

Ну а виноватить пытается чтобы вину за разрыв возложить на тебя, конечно ты ее подружек ни кормить ни возить не обязан.

Ну будешь пересекаться и что? Ты мужик или насрано? Забей.

Не думаю что были СО, заявочка на ЛТР.

Да БЗ для меня пока не совсем понятный инструмент, буду читать теорию, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она глупая и хочет за муж. Хочет быть как все. 

Ты глупый и хочешь продолжать быть беспечным мальчиком живущим с мамой и потрахивающим  прим этом тёлочек. 

 

От этого все проблемы. Ты упираешься и не идёшь когда тебя ведут в стойло. 

Это бьёт по её соц статусу, в глазах её подружек выставляет её лохушкой которой пользуются просто так. Она напрягается. Давит на тебя.

Ты не гнёшься. Она ещё сильнее напрягается. В итоге разрыв. 

 

Всё это такой кошмар и такой дикий треш, такой позор. Что просто ппц. 

Если не хочешь всю жизнь с мамой прожить - развивайся и работай над собой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная мелодрама. С момента про "сложные фразы" орнул :D

Тут такой момент, что вы оба давите друг на друга и хотите друг от друга того, чего дать друг другу не можете. Тут я с Пэ не согласен. Не хочет она замуж, но она глупая - это сто процентов. ТС тоже глупый, раз СО принял как ЛТР. Ей нужен спонсор, который будет ей дарить подарки и обвешивать мишурой как новогоднюю елку и трахать. Но трахаться она будет не только с ним. Тебя просто разводили на то, чтобы ты обеспечивал комфорт ей и ее дебильным подружкам, которые тоже годятся только на то, чтобы им вдуть и забыть о них)

Иди дальше. Тебе это не нужно. Поверь. Вокруг полно прекрасных женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 30 лет, у неё ничего нет кроме проблем и хотелок, ей, логично, нужны отношения с перспективой (а это брак, поддержка, решение ее проблем), а времени их найти у неё осталось не так много. Об этом ей подружки и напоминают.

Тебе 30 лет, а у тебя тоже ничего нет, даже трахаться как студентам по отелям приходиться, и эта проблема тебя особо не парит. Тут ни эмоций особых, ни твоих стремлений, ни перспектив для неё. Очевидно, что отношения с тобой ей не нужны, о чем и она понимает и подружки подтвердили, ну и она как смогла, так тебя и слила. Вроде даже без рогов, уже спасибо.

Весь этот треп про то, что она шкура - ни о чем. Да, она хочет мужика рядом, заботу, комфорт от его присутствия,  решить свои проблемы им, так делает большинство женщин. Проблема в том, что те женщины, которые достаточно самодостаточны и сами создают себе комфорт, имеют планку для мужчины повыше таких дурашек, и ты ей точно соответствовать не будешь вообще.

По этому осознай, что ты маешься херней и не развиваешься. В таком положении тебе доступно только СО или недоЛТР с малолетками. Хочешь большего? Начни жить самостоятельно, развиваться, иметь план на себя, жизнь и тд.

п.с. А куда ты ее звал съехаться? К своим родителям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 12:45, Пэ^ сказал:

Она глупая и хочет за муж. Хочет быть как все. 

Ты глупый и хочешь продолжать быть беспечным мальчиком живущим с мамой и потрахивающим  прим этом тёлочек. 

 

От этого все проблемы. Ты упираешься и не идёшь когда тебя ведут в стойло. 

Это бьёт по её соц статусу, в глазах её подружек выставляет её лохушкой которой пользуются просто так. Она напрягается. Давит на тебя.

Ты не гнёшься. Она ещё сильнее напрягается. В итоге разрыв. 

 

Всё это такой кошмар и такой дикий треш, такой позор. Что просто ппц. 

Если не хочешь всю жизнь с мамой прожить - развивайся и работай над собой. 

 

 

Почему это кошмар, треш и позор?

 

В 13.05.2018 в 13:38, TRVP сказал:

Очередная мелодрама. С момента про "сложные фразы" орнул :D

Тут такой момент, что вы оба давите друг на друга и хотите друг от друга того, чего дать друг другу не можете. Тут я с Пэ не согласен. Не хочет она замуж, но она глупая - это сто процентов. ТС тоже глупый, раз СО принял как ЛТР. Ей нужен спонсор, который будет ей дарить подарки и обвешивать мишурой как новогоднюю елку и трахать. Но трахаться она будет не только с ним. Тебя просто разводили на то, чтобы ты обеспечивал комфорт ей и ее дебильным подружкам, которые тоже годятся только на то, чтобы им вдуть и забыть о них)

Иди дальше. Тебе это не нужно. Поверь. Вокруг полно прекрасных женщин.

Да вполне возможно, что глупый и СО не распознал. Спасибо! Со следующей обращу внимание на этот момент.

 

В 13.05.2018 в 14:18, Snoop123 сказал:

Ей 30 лет, у неё ничего нет кроме проблем и хотелок, ей, логично, нужны отношения с перспективой (а это брак, поддержка, решение ее проблем), а времени их найти у неё осталось не так много. Об этом ей подружки и напоминают.

Тебе 30 лет, а у тебя тоже ничего нет, даже трахаться как студентам по отелям приходиться, и эта проблема тебя особо не парит. Тут ни эмоций особых, ни твоих стремлений, ни перспектив для неё. Очевидно, что отношения с тобой ей не нужны, о чем и она понимает и подружки подтвердили, ну и она как смогла, так тебя и слила. Вроде даже без рогов, уже спасибо.

Весь этот треп про то, что она шкура - ни о чем. Да, она хочет мужика рядом, заботу, комфорт от его присутствия,  решить свои проблемы им, так делает большинство женщин. Проблема в том, что те женщины, которые достаточно самодостаточны и сами создают себе комфорт, имеют планку для мужчины повыше таких дурашек, и ты ей точно соответствовать не будешь вообще.

По этому осознай, что ты маешься херней и не развиваешься. В таком положении тебе доступно только СО или недоЛТР с малолетками. Хочешь большего? Начни жить самостоятельно, развиваться, иметь план на себя, жизнь и тд.

п.с. А куда ты ее звал съехаться? К своим родителям?

Ахаха)) нет не к родителям конечно, предложил снять норм квартиру.

Конечно в своей квартире трахаться удобнее, меня этот вопрос на самом деле начинал парить, потому что в сумме за месяц снятий, примерно раз 5-7 квартиры или номера на ночь выходит на самом деле сумма на месяц проживания.

Проблема с жильем есть и от нее ни куда не деться, но все впереди. Обсирать ее не буду, хочет так решить свои проблемы, пускай. Тоже вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже перехватывает управление..или как у Новоселова инверсия доминирования. А платить за всех... Это проверка на жадность. Один раз можно было. Статус бы поднял..но потом поговорил бы..что это для вашей совместной жизни не комильфо. Деньги внутри пары должны находится. Но тут вопрос.. У тебя тоже какие планы на нее были или есть? Если просто СО, то отношения выяснять не нужно.. А если перспектива.. То тем более. Женщины не любят выяснять отношения. Они все равно в эмоциях сильнее. Вожак просто берет за руку или за ж...и ведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andrey Doc сказал:

Похоже перехватывает управление..или как у Новоселова инверсия доминирования. А платить за всех... Это проверка на жадность. Один раз можно было. Статус бы поднял..но потом поговорил бы..что это для вашей совместной жизни не комильфо. Деньги внутри пары должны находится. Но тут вопрос.. У тебя тоже какие планы на нее были или есть? Если просто СО, то отношения выяснять не нужно.. А если перспектива.. То тем более. Женщины не любят выяснять отношения. Они все равно в эмоциях сильнее. Вожак просто берет за руку или за ж...и ведет. 

Я считаю что там эти претензии ее высосаны из пальца. А в той ситуации я решил что платить вообще не следует. Да были планы на ЛТР я даже думал что уже там, но мне сверху подсказали что это не было ЛТР а было СО с ее стороны. Не надо было предавать значения ее этим игнорам и динамо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 20:56, Daniel Kraig сказал:

Она начала приводит в пример что в ее городе типа вообще все такие добрые самаритянины и даже в общественном транспорте друг за друга платят, не то что в кафе

тоже погибче надо быть - надо было сказать ну если в твоем городе все такие щедрые и бескорыстные не отставай от них, тоже плати за меня

Цитата

Далее встречались реже, общение холодное. Я вытащил ее на прогулку и спросил в чем дело? На что она мне сказала: "не знаю, мне кажется я привыкаю не к своему человеку, вот мои подружки спрашивают себя хотят ли они быть с этим человеком или нет и остаться или расходятся, а вот я себя спрашиваю и получаю ответ не знаю", и ещё много каких то сложных фраз, сорри уже ни чего не помню. Но после этого я уже понял что где то произошла лажа какая то. Следующий раз мы собирались на вечеринку, я предложил ее в забрать но у нее были дела, театр с тетей. Когда возвращались, у ее дома зависли в машине, я снова спрашивал в чем дело, она пыталась что то опять объяснить, но от моих вопросов ее вертело как ужа на сковородке. Говорила что все на нее давит, типа время уже что то конкретное сделать со своей жизнью, а пока возможностей нет и проблем куча, я спрашивал: ты может хочешь разойтись? На что она говорила что не знает. 

была такая ситуация потом оказалось все до банальности просто, какой то придурок к ней начал яйца подкатывать и все ее проблемы решать, деньги давать и трахалась она с нами обоими одновременно. а когда я про васяна узнал мы типа расстались и я стал васяном, но еще пару раз вдувал ей, значит ему рога наставлял

Цитата

Как себя вести в этот момент? С момента как она начались претензии мое состояние было честно говоря не очень, меня и бомбило от злости и паника, но адаптировался и сейчас норм. Думаю скоро вообще все замечательно будет.

понять для себя что тебе надо от нее. если серьезных отношений то брать все в свои руки, а не болтаться с ней как гавно в проруби, а ты болтаешься, ты ведомый и только и делаешь что ведешься на ее эмоции, она эмоции производит, а ты ведешься на них. она вашими отношениями рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Pavellpm сказал:

понять для себя что тебе надо от нее. если серьезных отношений то брать все в свои руки, а не болтаться с ней как гавно в проруби, а ты болтаешься, ты ведомый и только и делаешь что ведешься на ее эмоции, она эмоции производит, а ты ведешься на них. она вашими отношениями рулит

Об этом можно по подробнее?

Допустим изначальная цепочка целей выстраивается так:

1. Пообщаться, получить удовольствие от этого дела, далее если все ок.

2. Секс, если все ок.

3. Перевод в ЛРТ

4. Слив если все не ок.

На данный момент финита ля комедия, потому что мне это доставило некоторые неудобства, в смысле что подгорело у меня =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Daniel Kraig сказал:

Об этом можно по подробнее?

Допустим изначальная цепочка целей выстраивается так:

1. Пообщаться, получить удовольствие от этого дела, далее если все ок.

2. Секс, если все ок.

3. Перевод в ЛРТ

4. Слив если все не ок.

На данный момент финита ля комедия, потому что мне это доставило некоторые неудобства, в смысле что подгорело у меня =D

Ну ты всю эту цепочку и прошел, какое то полу СО, полу ЛТР, потрахал ее вдоволь, а когда она захотела чтоб ты подтвердил серьезность намерений, ты ее ДОДнул. Че паришься вобще.

Цитата

Как то она в очередной раз начала говорить про ее проживание у тетки, что свое место хочет и я ей предложил съехаться, на что она сказала надо подумать. Далее мы к этому вопросу не возвращались, просто проводили вместе время, обдумывали совместные возможные поезди и другие разные движения. 
Потом вдруг она на меня обиделась, не знаю что за движение такое может попытка прогнуть.

Ну вот и обиделась что ты не стал к этому вопросу возвращаться, подумала что ты ее просто потрахиваешь и все, поматросишь и бросишь. Может быть + к этому васян появился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 20:36, Andrey Doc сказал:

А платить за всех... Это проверка на жадность. Один раз можно было. Статус бы поднял..но потом поговорил бы..что это для вашей совместной жизни не комильфо. Деньги внутри пары должны находится

Деструктивный совет. Никакая это не проверка. Это - дрессировка. Статус бы он не поднял, а получил бы похвалу от женщин с контекстом "хороший песик, послушный". ТС, никогда не ведись на такие вещи! Ни за кого ты платить не должен. Даже за нее.

В 14.05.2018 в 21:47, Pavellpm сказал:

тоже погибче надо быть - надо было сказать ну если в твоем городе все такие щедрые и бескорыстные не отставай от них, тоже плати за меня

Хороший, кстати, ход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...