Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка странно себя ведёт.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pavellpm сказал:

Ну в клубе с ней тусануться, напоить, потом выепать  (правда есть вероятность что ее кто другой выепет, а он уныло поедет домой), а потом кидануть ее и другую телку найти, тогда зацепит....может быть

Делать мне нех, что бы такой чушью париться)))

 

1 час назад, wladim сказал:

Не пори горячку,спугнешь...есть у нее интерес к тебе:rolleyes:Понемногу раскачаешь.Она походу ещё не закончила старые отношения.Хотя ведёт себя по отношению к тебе более менее...

Вскользь общались по поводу прошлого, я так понял у ней тяжело закончились отношения(любила плотно, но что то не срослось) потом говорила нах они нужны эти отношений и что не хочет никаких привязанностей. Я там че то на лайте ответил, что все норм, зря паришься(уж точно не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей не особо интересен. Максимум как средство убить время или подлатать самооценку. Она вызвала тебя скоротать полчасика от скуки, а ты уже планы на выходные строишь.

Если уж собрался ее куда-то звать (согласится она только если ей совсем нечего будет делать), я бы посоветовал применить стиль бешеной обезьяны - поишь и е*ешь без лишних размусоливаний за жизнь. Так можно вырулить на СО.

Либо пан либо пропал. Особо ни на что не надейся.

На встречу тоже - откажет скорее всего. Так что яйца можешь особо не брить.

В любом случае будешь просто гулять с ней, так и останешься в этом фрейме. Его надо переломить. Даже если не даст. И подумает, что дол*о*б, это лучше чем друг на полчасика.

А лучше вообще не звони, если не уверен, что так сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dykc сказал:

Понял, буду пробовать, терять все равно нечего тут)

Не спеши, аккуратнее... терять есть что.С твоих слов,она вполне себе ничего. Куда спешить?? Хочешь на лето без бабы остаться?? Сейчас телки растусуются по морям,пляжам и т д. Насчёт поить?? Зачем?? Ты и так ее продавил...если бы первый раз, тогда да.Ну а так бутылочка шампанского,разве что?? Крути-верти её аккуратно,разжигай её похоть даже и по инету,картинки,намеки:lol:.Только не сорвись,не психуй.Общайся ещё с другими...кто мешает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадает мотивация, когда видишь, что играешь в одни ворота и сам собой)). Да и последнее время, как то Пох абсолютно на баб, так что и не парюсь даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...