Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет по удержанию девушки!


Рекомендованные сообщения

Парни, всё пишете по теме, только есть одно НО! Пишете алгоритм действия, а ему отлипать пора было чуть раньше чем он успел залипнуть. Никто автору не раскрыл глаза на то, что это за девка и от чего он так сцуко уплыл!

Автор, девочка твоя - примитивная хищница, сцучка, председательница стада оленей и максимум, что ты можешь с ней делать - ТОЛЬКО ТРАХАЦЦО если секс хорош и НИКАКИХ НАХРЕН ЛУБЛУНИМАГУ.

Посмотри на досуге видео и хватит др*чить на её светлый образ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Rezwiy сказал:

Парни, всё пишете по теме, только есть одно НО! Пишете алгоритм действия, а ему отлипать пора было чуть раньше чем он успел залипнуть. Никто автору не раскрыл глаза на то, что это за девка и от чего он так сцуко уплыл!

Автор, девочка твоя - примитивная хищница, сцучка, председательница стада оленей и максимум, что ты можешь с ней делать - ТОЛЬКО ТРАХАЦЦО если секс хорош и НИКАКИХ НАХРЕН ЛУБЛУНИМАГУ.

Посмотри на досуге видео и хватит др*чить на её светлый образ.

 

Идеально сказал. Видео... Один в один о ней. Она тупо сегодня потешила свое самолюбие. И все. На этом все. Снова... В очередной раз, дала надежду и спокойно легла с улыбкой спать. Мне, честно, просто хочется удалить ее из друзей и ее номер. Как я это делал раньше. Она мучает меня своим присутствием в вк. Я так уже делал и пол года о ней ничего не слышал. Забыл и жил спокойно. Но как только забыл... Давай погуляем по дружески. Она меня мучает. Хоть я и довольно независимый и успешный в плане других женщин. В основном бегают за мной, а не наоборот. Это даже без пикаперских приемов. Подскажите, как от нее избавиться? Она, как болезнь, которая то отступает, то снова приходит. Стоит ли удалять ее из друзей, чтобы не мозолить глаза? Она подавляет мое самолюбие, а я так не могу.  Когда вижу ее, у меня меняется сознание. Я веду себя с ней классно. Без заискиваний. Вижу ее заинтересованность. Но уже, после видео, понимаю, что это фальш. После ее появления очередного и пропадания, теряю аппетит, сон и смысл жизни без нее, начинал пить. Самолюбие не дает возможности завалить ее звонками. Я привык быть всегда главным в отношениях. А она, сводит меня с ума, заставляя делать глупые поступки. Хочу просто, как раньше. Удалить все ее данные и тупо забыть. Дайте дельные советы. Не бросайтесь тапками. У меня раньше такого не бывало. Потерял разум и самоиндефикацию. Расклеялся, даже курить начал. Пздц короче. ЗЫ. Не унижаюсь, не прошу, и не названиваю. Возможно у нее тупо интерес сделать именно так, чтобы я потерял последнее самолюбие и стал ручным щенком. Этому не быть. Возможно она чувствует мой, довольно сложный и где-то властный характер и ей тупо интересно меня сломать, как и остальных. И да, про БМ, с которой у нее давно нет отношений, можно что угодно. А по факту, я знаю, она не скрывает, что ей записывает БОМП. Она сегодня не приехала, зная что жду и не предупредив. Это просто неуважение.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокоился от того, что она в очередной раз насрала мне на голову. Просто хочу некоторые моменты уточнить. Стоит ли заморачиваться, с учетом, что мне она нравится очень сильно. В том числе и как.... хотел сказать друг... Какой найух друг... Как собеседник, когда видимся. Внешне, прям мое-мое. Ну секс не рассматриваем. Он был однократно. Точнее многократно, но в одну ночь. Стоит ли попробовать заморочиться или действительно рыба не по зубам и стоит удалить ото всюду и начать жить спокойно?.Если есть шанс, я бы попробовал. Буду следовать каждому разумному совету и перебарывать себя. Вот уж не думал, что со мной такое может случится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sergey126rus сказал:

Немного успокоился от того, что она в очередной раз насрала мне на голову. Просто хочу некоторые моменты уточнить. Стоит ли заморачиваться, с учетом, что мне она нравится очень сильно. В том числе и как.... хотел сказать друг... Какой найух друг... Как собеседник, когда видимся. Внешне, прям мое-мое. Ну секс не рассматриваем. Он был однократно. Точнее многократно, но в одну ночь. Стоит ли попробовать заморочиться или действительно рыба не по зубам и стоит удалить ото всюду и начать жить спокойно?.Если есть шанс, я бы попробовал. Буду следовать каждому разумному совету и перебарывать себя. Вот уж не думал, что со мной такое может случится. 

У тебя на вооружении одно универсальное лекарство. 

Хочешь вернуть? 

1. Игнорирование

2. Саморазвитие

3. Общение с другими девушками

 

Хочешь забить?

1. Игнорирование

2. Саморазвитие

3. Общение с другими девушками

 

Есть третий путь, который ведет к твоему уничтожению в личностном и физическом планах. Это то, чем ты сейчас занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey126rus сказал:

Стоит ли заморачиваться, с учетом, что мне она нравится очень сильно. В том числе и как.... хотел сказать друг... Какой найух друг... Как собеседник, когда видимся. Внешне, прям мое-мое. Ну секс не рассматриваем. Он был однократно. Точнее многократно, но в одну ночь. Стоит ли попробовать заморочиться или действительно рыба не по зубам и стоит удалить ото всюду и начать жить спокойно?.

Видишь ли, Сергей, тебе она не по зубам СЕЙЧАС. Я не буду расписывать тебе пошагово что делать и что сказать, по скольку ты 100% не вывезешь. Даже если ты прямо буква в букву будешь соблюдать самый идеальный алгоритм, то ничего не выйдет, твоё внутреннее состояние она считает за пару секунд и неконгруэнтность будет раскрыта, у девушек, а тем более таких как она, очень сильно развит эмоциональный интеллект, ей почти похрен на то, что ты говоришь, она считывает твои чувства и управляет ими. Когда она сочтёт нужным, она тебя по самой жести сольёт и растопчет, заставит бегать и унижаться, ты пропадёшь на несколько недель с форума в ТФНстве в её сторону, далее ты поймёшь безвыходность ситуации, получишь зажим и твои яйца улетят на Луну, а она получит то, что и хотела, начешет своё ЭГО и ЧСВ, разместит тебя в оленьем стоиле и будет любоваться плодами своих трудов, ощущая плотно сидящую на голове корону.

Ты пока даже не представляешь, как ты будешь сходить с ума от своих 122 килограмм боли, а как много ты сбросишь, я даже готов поспорить, что ты уже сейчас стал терять массу. Неужели ты хочешь такого исхода событий? Думаю, что нет.

========================

Выход из этой ж*пы лежит через регулирование своего внутреннего состояния, я тебе в своих двух постах даю более чем достаточно информации для разруливания этой ситуации.

Значит так:

Как бы на твоём месте с твоим опытом и уровнем развития в отношениях с подобными ОЖП сделал я:

- разорвал бы эту порочную связь.

========================

Как это сделать максимально эффективно, практически полностью восстановив свою самооценку: успокаиваешься, кладёшь хрен на соблюдение правил не опозданий на свидания, перед свиданием вспоминаешь все её динамки и качели, пересматриваешь то видео, которое я тебе дал, далее в соответствующем настрое идёшь на встречу, ты будешь холоден и непробиваем на встрече, её манипуляции с тобой работать не будут, ты будешь их считывать, сразу её средне экологично отправляешь в ДОД (не навешивай вину, не оправдывайся, просто встреча последняя, надо расстаться, мы разные), она будет ближевать, лезть обниматься и плакаться, говорить самые забористые речи, но это всё её бл*дские манипуляции, защита её ВС от отправки в ДОД, чтобы она могла сама тебя ДОДнуть на пике и оторвать тебе яйца. Не ведись ни на сопли ни на слёзы, это всего лишь её игра, которую видели и велись десятки оленей, порви этот шаблон, не будь одним из них. Если всё сделаешь - при малейшей её попытке выйти на связь игноришь и блокируешь.

========================

Когда ты всё сделаешь как я тебе написал, ты снова сможешь почувствовать вкус жизни, обретёшь лёгкость, увидишь как мир снова наполнился красками, как у тебя снова появятся силы и желание заниматься другими ОЖП.

Она вампир, который питается тобой, она забирает твою жизненную энергию. Хватит терять себя, для неё ты просто пища, если не прекратишь эту агонию, то она тебя эмоционально сожрёт полностью и выкинет за ненадобностью, предварительно продемонстрировав Васька, а особо циничные с*чки тебя определят во френдзону, эмоционально кастрируя, даже могут тебе как своей подружке начать рассказывать о своих новых отношениях, ведь ты же "друг", она будет убивать тебя медленно и со вкусом.

========================

Что будешь делать ты - решай сам.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Долго анализировал. Ничего не писал и не звонил после вчерашнего динамо. Сегодня сама написала, что вчера сильно поругалась с бывшим мужем, приехал пьяный итд. А сегодня она весь день занята и тому подобное динамо. В общем ДОД уже точно. Хер с ней. Как только я понял, что ДОД в принципе случился, появилась просто злость. И все. Я ей написал примерно следующее. Дружить я с тобой не собираюсь. Дружи с другими. Мне нужен секс. Много и качественно. Если ты тоже его хочешь, ты знаешь, как меня найти. Не захочешь - твой выбор. Это вкратце. Думаю, что ответ будет отрицательным. За отрицательным ответом, последует с моей стороны удаление ее из друзей, ее номера телефона и всего, что с ней связано. И полное забытие. ДОДа с ее стороны, я не потерплю. Это уже принципиально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Она попрощалась и удалилась. Сказала: "Ага, досвидос". Не стал отвечать. Много сука чести. Буду отходить. Так проще, зная, что все кончено. Убивают эти недоотношения.. Лучше обрубить. Она даже не скрывала, что привыкла, что за ней бегают и унижаются."Потому-что я не доступна". Думаю, что я ее хорошо проучил, разрушил ее иллюзии насчет того, что все за ней бегают. Не все сука такие. Включил блять мужика. Хер ей огромный на воротник. Удалил все ее данные. Буду мыслить позитивно. Мне проще не видеть ее активность в вк. Пусть живет своей жизнью. Со своим стадом, унижающихся баранов. Надеюсь, я ей испортил настроение на весь день))) Корону ей поправил. Интересно ваше мнение на мой поступок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey126rus сказал:

Мне нужен секс. Много и качественно. Если ты тоже его хочешь, ты знаешь, как меня найти. Не захочешь - твой выбор.

Передача инициативы. "Я буду ждать тебя, ты только позови!". ТФНство в чистом виде. Решать должен ты, а не она!

2 часа назад, Sergey126rus сказал:

Она даже не скрывала, что привыкла, что за ней бегают и унижаются."Потому-что я не доступна".

Модель Приза, ну в принципе у ней получается. Вон ты готов ждать когда хозяка поманит)

2 часа назад, Sergey126rus сказал:

Надеюсь, я ей испортил настроение на весь день))) Корону ей поправил.

Неа. Вот если бы ты наоборот её ДОДнул на встрече, то да. Надо было не засасывать, а остраняться наоборот, вести именно по-дружески, а в конце встречи ей обьявить ДОД. Вот тогда её мозги бы подзависли. А так нет, ржот над тобой сто пудов ) Она это уже сто раз наверняка слушала от других додиков.

Тебе давали советы, но у тебя силенок не хватило. Саморазвития 0.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, leopard_14 сказал:

Передача инициативы. "Я буду ждать тебя, ты только позови!". ТФНство в чистом виде. Решать должен ты, а не она!

Модель Приза, ну в принципе у ней получается. Вон ты готов ждать когда хозяка поманит)

Неа. Вот если бы ты наоборот её ДОДнул на встрече, то да. Надо было не засасывать, а остраняться наоборот, вести именно по-дружески, а в конце встречи ей обьявить ДОД. Вот тогда её мозги бы подзависли. А так нет, ржот над тобой сто пудов ) Она это уже сто раз наверняка слушала от других додиков.

Тебе давали советы, но у тебя силенок не хватило. Саморазвития 0.

 

Соглашусь, что не хватило силенок. Я начал читать форум в предДОДовском состоянии. С зажатыми яйцами. От нее - отойду. Следующие отношения, буду строить уже с умом и знаниями, полученными здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey126rus сказал:

Думаю, что я ее хорошо проучил,

Она просчитала это за долго до случившегося. 

Вот тебе повезло, урок теперь выучишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Самовыпил от бессилия)

А какие были варианты?  Унижаться? Игнорить? Мне было проще взять нож и да, от бессилия, просто отрезать. Как какой-то нарост на теле. Больно, но это выход. Разве нет? По крайней мере, в этих, загубоенных недоотношениях. Мне так легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey126rus сказал:

Унижаться?

А выпрашивать секс не унижение? Ты ведь банально выпрашивал. Кому нужен невостребованный парень у которого плохо всё с дамами? Ты по сути сейчас хочешь уйти в ТИ, только с уже более низкой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, если его так можно назвать. До этой девушки, у меня была другая. Еще младше. Сейчас ей 23. В начале была страсть. Дальше я все сам испортил. Начал о ней беспокоиться. Дарить вещи, хотя она никогда их не просила. И иногда даже отказывалась. Суть не в этом. Понизил свою значимость ниже плинтуса. Последний месяц перед додом, даже секса не было. Но она ко мне привязалась, как к старшему брату. Чувств к ней нет, хотя в свое время очень тяжело переносил ДОД. Недавно заходила ко мне на работу. Поболтали. Хотел взять за руку. Давай без рук. Уехала. Сейчас снова приедет ко мне в гости. Я бы с ней хотел.. Но там с ее стороны конкретный ДОД. Есть ли смысл вообще что-то предпринимать? Или просто по дружески посидеть и потом отправить домой? Ах да. Она мне позвонила, потому-что у нее безвыходная ситуация. Ей нужны деньги. В долг, с отдачей, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 09:45, wladim сказал:

Продолжай трахать красивых и молодых!!! Эта подруга тебе не в карту.Это как в зале...не пошло упражнение... будешь упорствовать,получишь травму.Прокачивай другие мышцы,грушу побей.:lol:

Извини, приходится цитировать себя любимого:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Я бы с ней хотел.. Но там с ее стороны конкретный ДОД. Есть ли смысл вообще что-то предпринимать? Или просто по дружески посидеть и потом отправить домой? 

Пока ты не поменялся никакого практического смысла нет. Позвони, скажи что планы поменялись, пообещай позвонить на днях и не звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, leopard_14 сказал:

А выпрашивать секс не унижение? Ты ведь банально выпрашивал. Кому нужен невостребованный парень у которого плохо всё с дамами? Ты по сути сейчас хочешь уйти в ТИ, только с уже более низкой позиции.

Согласен. ТИ. Да, с низкой позиции. Но имеет ли это какое-то значение, если я буду от нее отлипать и не стараться более сближаться? Ведь так уже было. Я ее удалил и искренне забыл. Она вела себя в наш первый "заход", так же. По свински. Никакого уважения. И вот она снова объявилась. Давай погуляем по дружески. Я прочел и даже отвечать не стал тогда. Она - "что за протест? " Я ей сказал, что вела себя очень не красиво и мне такие тупые качели ни к чему. "Ну смотри сам, навязываться я не буду))) ". Зачем я вообще, ей тогда ответил.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey126rus сказал:

Согласен. ТИ. Да, с низкой позиции. Но имеет ли это какое-то значение, если я буду от нее отлипать и не стараться более сближаться?

Так тебе сразу посоветовано ТИ и отлипать. Нет, ты до самого дна почти завалил.

1 минуту назад, Sergey126rus сказал:

Я ей сказал, что ведет себя очень не красиво и мне такие тупые качели ни к чему.

Ты обиженка. Качели наоброт надо качать, тогда всё ОК будет.

Вот смотри, все её хотят и кружат хоровод (как все ей не нужен), тебе надо было рвать эту карту, доднуть её на опережение чтобы она выходила.

Я тебе в самом начале писал, что завязывай вообще с переписками, даже с женой не надо этой херью (переписками) заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Так тебе сразу посоветовано ТИ и отлипать. Нет, ты до самого дна почти завалил.

Ты обиженка. Качели наоброт надо качать, тогда всё ОК будет.

Вот смотри, все её хотят и кружат хоровод (как все ей не нужен), тебе надо было рвать эту карту, доднуть её на опережение чтобы она выходила.

Я тебе в самом начале писал, что завязывай вообще с переписками, даже с женой не надо этой херью (переписками) заниматься.

 

Век живи, век учись. Сейчас буду строить новые отношения с учетом новых знаний. Нахер это тфнство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey126rus сказал:

В общем. Долго анализировал. Ничего не писал и не звонил после вчерашнего динамо. Сегодня сама написала, что вчера сильно поругалась с бывшим мужем, приехал пьяный итд. А сегодня она весь день занята и тому подобное динамо. В общем ДОД уже точно. Хер с ней. Как только я понял, что ДОД в принципе случился, появилась просто злость. И все. Я ей написал примерно следующее. Дружить я с тобой не собираюсь. Дружи с другими. Мне нужен секс. Много и качественно. Если ты тоже его хочешь, ты знаешь, как меня найти. Не захочешь - твой выбор. Это вкратце. Думаю, что ответ будет отрицательным. За отрицательным ответом, последует с моей стороны удаление ее из друзей, ее номера телефона и всего, что с ней связано. И полное забытие. ДОДа с ее стороны, я не потерплю. Это уже принципиально. 

Не самое плохое что можно было сделать, но уж слишком все прямолинейно и в лоб, лучше бы ушел в закат по-тихому да и всё. И уже написали "если ты тоже его хочешь, ты знаешь, как меня найти" - это совсем плохая фраза, передача инициативы и читается как "только свисти - я всегда готов". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно. Я ведь косячил с избытком чувств, в самом начале отношений. Когда их толком и нет, но они возможны. Романтика и все такое. Я понимаю, когда отношения зашли в тупик после нескольких лет совместного быта, но в самом начале... Девушки же ждут ухаживаний) И другой момент. Если я трахнул ОЖП, и она меня не особо впечатлила. А я ее зацепил. Она не сможет меня вернуть никакими игнорами и БД, просто потому-что не хочу. Хотя я сам на безрыбье могу ее вспомнить и отьепать. Это я проецирую на свою ситуацию. Если ОЖП не увидела во мне альфу в сааааамом начале.. Она этих игноров итд, тупо не заметит. Ну не пишут мне месяцами телки, которых я ипал. Я этого даже не замечаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey126rus сказал:

Мне другое интересно. Я ведь косячил с избытком чувств, в самом начале отношений. Когда их толком и нет, но они возможны. Романтика и все такое. Я понимаю, когда отношения зашли в тупик после нескольких лет совместного быта, но в самом начале... Девушки же ждут ухаживаний) 

Каких они нахрен ухаживаний ждут? Прикалываешься? Они ждут мужика, настоящего, который сильнее их во всех отношениях, от которого у неё башню сносит и хотелка хочет, а не мужика без башни, влюблённого в королеву.

Секретов здесь нет, есть девушки для семьи или ЛТР, а есть девушки для погулять, и те и другие как точный инструмент, имеют своё исключительное предназначение и правила обращения.

Ты, конечно, можешь в зубах молотком ковыряться или зубной щёткой гвозди забивать, но это больно, не удобно, трудоёмко и дебильно с самого начала.

Развивайся, определяй свои цели, настрой свои фильтры и паттерны поведения, после этого у тебя всё получится.

Бабу в ДОД отправил - молодец, но сделал это очень хреново и криво, по этому позажимает тебя в скором времени достаточно люто. Ну уж лучше так, чем продолжать эту никчёмную агонию и дать себя уничтожить.

По поводу другой ОЖП, затронутой в этой теме - скажу так, твои фильтры явно неисправны, ты плотно сидишь во френдзоне, тебя нагло юзают и ты о чём - то ещё думаешь? Это пздц, Сергей!

Почитай:https://narcissists.ru/analitika/o-chem-govorit-osoboe-rvenie-tvoej-byvshej-ostatsya-druzyami-ili-opasnosti-frendzony

P.S. Модераторы, не ругайте за стороннюю ссылку, она автору очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergey126rus сказал:

Все. Она попрощалась и удалилась. Сказала: "Ага, досвидос". Не стал отвечать. Много сука чести. Буду отходить. Так проще, зная, что все кончено. Убивают эти недоотношения.. Лучше обрубить. Она даже не скрывала, что привыкла, что за ней бегают и унижаются."Потому-что я не доступна". Думаю, что я ее хорошо проучил, разрушил ее иллюзии насчет того, что все за ней бегают. Не все сука такие. Включил блять мужика. Хер ей огромный на воротник. Удалил все ее данные. Буду мыслить позитивно. Мне проще не видеть ее активность в вк. Пусть живет своей жизнью. Со своим стадом, унижающихся баранов. Надеюсь, я ей испортил настроение на весь день))) Корону ей поправил. Интересно ваше мнение на мой поступок. 

Кого ты там проучил? :)

Да бабе давно насрать на тебя и на твое ТИ. Дала тебе чтоб ты за ней побегал, а ты залип.

Знаешь как баб учат жизни? Ответ - трахают её лучшую подружку на её глазах. Твое ТИ на смех курам.

ТИ работает только тогда, когда у бабы хоть какие-то чувства есть к МЧ. Если бабе пох*й на тебя, то твоего ТИ никто не заметит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sergey126rus сказал:

 Если ОЖП не увидела во мне альфу в сааааамом начале.. Она этих игноров итд, тупо не заметит. 

Конечно не заметит. Камбэки случаются лишь тогда, когда твоя значимость выше низкой хоть на сколько-нибудь. В противном случае на тебя забьют и вспомнят лишь в случае надобности (вот как вторая ожп, упомянутая тобой в теме). 

Тот факт, что ты посиживаешь во френдзоне аж у двух девушек, красноречиво указывает на то, что мужика в тебе разглядеть способны далеко не все ожп, а значит существует некое противоречие и несоответствие между твоей брутальной внешностью и менее прокаченными внутренними качествами. 

Очевидно, что героиня темы скалибровала эту негармоничность в считанные секунды, но решила хоть и не сразу, но дать тебе шанс проявить себя. Я имею ввиду секс, который произошел между вами, но даже  он не спас твоего положения. Отсюда и вполне предсказуемое развитие событий. Впрочем, как и финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 16:59, Mariamirabella сказал:

Конечно не заметит. Камбэки случаются лишь тогда, когда твоя значимость выше низкой хоть на сколько-нибудь. В противном случае на тебя забьют и вспомнят лишь в случае надобности (вот как вторая ожп, упомянутая тобой в теме). 

Тот факт, что ты посиживаешь во френдзоне аж у двух девушек, красноречиво указывает на то, что мужика в тебе разглядеть способны далеко не все ожп, а значит существует некое противоречие и несоответствие между твоей брутальной внешностью и менее прокаченными внутренними качествами. 

Очевидно, что героиня темы скалибровала эту негармоничность в считанные секунды, но решила хоть и не сразу, но дать тебе шанс проявить себя. Я имею ввиду секс, который произошел между вами, но даже  он не спас твоего положения. Отсюда и вполне предсказуемое развитие событий. Впрочем, как и финал.

Немного продолжу. Знаю, что закидаете тапками, что слабак, лох и все такое. Знаю, что точно всё, но расскажу. ЗаТФНил по полной схеме сутки ловил откаты. И во снах она и сделал т1д, с семеркой. Она готова на все ради меня. Замужем. Трахаюсь с ней, а вижу ее перед глазами. Мечтаю, что это она. Сегодня гулял с девушкой еще младше. Она вообще младше меня на 18 лет. Стройная, симпатичная 6.5. Сегодня уже встречался по правилам. Никаких сюси пуси. Она сама после свидания, написала, как ей все понравилось, спасибо тебе, было осень круто итд. Поблагодарил ее довольно холодно, без тупых поцелуек и сердечек. Ее не трогал. Она сама прикасалась ко мне невзначай. Смотрю на нее, а представляю БОЖП. Весь день сходил с ума от откатов. Не выдержал. Написал. Знал, что нельзя, но как в тумане просто. Извини, накосячил, дикую чушь написал. Давай забудем и все такое. Она очень холодно, но отвечала. Я не знаю, как теперь с тобой общаться. У тебя перепады настроения, я не вынесу такой вынос мозга. Ну и все в таком духе. Написал после длинное сообщение, что мол, давай все забудем, херню сморозил итд. Была в сети, сообщение висит не прочитанным. Возможно удалила не прочитав. А возможно с невидимки прочла. ЗаТФНнил конкретно в общем. Но я сейчас  хотел спросить не об этом. Почему, скажите, при моей внешности и телосложении, все так? На меня обращают внимание 90% девушек. Практически все, от 18 до 50,готовы в первую встречу, занырнуть ко мне в кровать. Многих сам отшиваю. Ибо не хочу с ними. Но было несколько ОЖП, с которыми бы я хотел ЛТР. В итоге - динамо и ДОД. Знакомятся с радостью, что обратил на них внимание. В том числе и восьмерки на 20 лет младше. А потом, жесткий ДОД. Один из последних примеров. Познакомился в сети с девушкой. У нее были серьезные проблемы с мужем. Он ее избил в очередной раз. Она босиком убежала к маме. В общем с фингалом и общались. Сначала в ба. Потом у меня дома. Тразались сутки на пролет. Кончала по 5 раз. На следующий день, уехала к маме в деревню. Отдохнуть, прийти в себя и собраться с мыслями. По пути в деревню, написала, что зря мы все это сделали  ей стыдно, хоть муж и мудак. Пока не звони и не пиши. Мне нужно с ним окончательно расстаться. Не писал пару недель. Написал. Она, не могу пока разговаривать, он рядом, мы снова вместе. В общем увиделись с ней снова, только через месяц. Пришла ко мне домой. Был секс. И она мне вот что рассказала. Она ни к к какому мужу нк вернулась. Она из деревни вернувшись, сняла комнту и жила одна. И в одну из ночей, заскучала и познакомилась с ОМП в сети. На следующий день он увез ее на охоту, потом на рыбалку, а потом она к нему почти сразу переехала. А я? Я то тебе зачем? Спросил я. Она: с тобой секс классный. А с ним, у меня до сих пор ничего не было. Ну теперь она на каком-то месяце беременности. Объясните, что со мной не так? 

В 17.05.2018 в 16:59, Mariamirabella сказал:

Конечно не заметит. Камбэки случаются лишь тогда, когда твоя значимость выше низкой хоть на сколько-нибудь. В противном случае на тебя забьют и вспомнят лишь в случае надобности (вот как вторая ожп, упомянутая тобой в теме). 

Тот факт, что ты посиживаешь во френдзоне аж у двух девушек, красноречиво указывает на то, что мужика в тебе разглядеть способны далеко не все ожп, а значит существует некое противоречие и несоответствие между твоей брутальной внешностью и менее прокаченными внутренними качествами. 

Очевидно, что героиня темы скалибровала эту негармоничность в считанные секунды, но решила хоть и не сразу, но дать тебе шанс проявить себя. Я имею ввиду секс, который произошел между вами, но даже  он не спас твоего положения. Отсюда и вполне предсказуемое развитие событий. Впрочем, как и финал.

Немного продолжу. Знаю, что закидаете тапками, что слабак, лох и все такое. Знаю, что точно всё, но расскажу. ЗаТФНил по полной схеме сутки ловил откаты. И во снах она и сделал т1д, с семеркой. Она готова на все ради меня. Замужем. Трахаюсь с ней, а вижу ее перед глазами. Мечтаю, что это она. Сегодня гулял с девушкой еще младше. Она вообще младше меня на 18 лет. Стройная, симпатичная 6.5. Сегодня уже встречался по правилам. Никаких сюси пуси. Она сама после свидания, написала, как ей все понравилось, спасибо тебе, было осень круто итд. Поблагодарил ее довольно холодно, без тупых поцелуек и сердечек. Ее не трогал. Она сама прикасалась ко мне невзначай. Смотрю на нее, а представляю БОЖП. Весь день сходил с ума от откатов. Не выдержал. Написал. Знал, что нельзя, но как в тумане просто. Извини, накосячил, дикую чушь написал. Давай забудем и все такое. Она очень холодно, но отвечала. Я не знаю, как теперь с тобой общаться. У тебя перепады настроения, я не вынесу такой вынос мозга. Ну и все в таком духе. Написал после длинное сообщение, что мол, давай все забудем, херню сморозил итд. Была в сети, сообщение висит не прочитанным. Возможно удалила не прочитав. А возможно с невидимки прочла. ЗаТФНнил конкретно в общем. Но я сейчас  хотел спросить не об этом. Почему, скажите, при моей внешности и телосложении, все так? На меня обращают внимание 90% девушек. Практически все, от 18 до 50,готовы в первую встречу, занырнуть ко мне в кровать. Многих сам отшиваю. Ибо не хочу с ними. Но было несколько ОЖП, с которыми бы я хотел ЛТР. В итоге - динамо и ДОД. Знакомятся с радостью, что обратил на них внимание. В том числе и восьмерки на 20 лет младше. А потом, жесткий ДОД. Один из последних примеров. Познакомился в сети с девушкой. У нее были серьезные проблемы с мужем. Он ее избил в очередной раз. Она босиком убежала к маме. В общем с фингалом и общались. Сначала в ба. Потом у меня дома. Тразались сутки на пролет. Кончала по 5 раз. На следующий день, уехала к маме в деревню. Отдохнуть, прийти в себя и собраться с мыслями. По пути в деревню, написала, что зря мы все это сделали  ей стыдно, хоть муж и мудак. Пока не звони и не пиши. Мне нужно с ним окончательно расстаться. Не писал пару недель. Написал. Она, не могу пока разговаривать, он рядом, мы снова вместе. В общем увиделись с ней снова, только через месяц. Пришла ко мне домой. Был секс. И она мне вот что рассказала. Она ни к к какому мужу нк вернулась. Она из деревни вернувшись, сняла комнту и жила одна. И в одну из ночей, заскучала и познакомилась с ОМП в сети. На следующий день он увез ее на охоту, потом на рыбалку, а потом она к нему почти сразу переехала. А я? Я то тебе зачем? Спросил я. Она: с тобой секс классный. А с ним, у меня до сих пор ничего не было. Ну теперь она на каком-то месяце беременности. Объясните, что со мной не так? 

В 17.05.2018 в 16:59, Mariamirabella сказал:

Конечно не заметит. Камбэки случаются лишь тогда, когда твоя значимость выше низкой хоть на сколько-нибудь. В противном случае на тебя забьют и вспомнят лишь в случае надобности (вот как вторая ожп, упомянутая тобой в теме). 

Тот факт, что ты посиживаешь во френдзоне аж у двух девушек, красноречиво указывает на то, что мужика в тебе разглядеть способны далеко не все ожп, а значит существует некое противоречие и несоответствие между твоей брутальной внешностью и менее прокаченными внутренними качествами. 

Очевидно, что героиня темы скалибровала эту негармоничность в считанные секунды, но решила хоть и не сразу, но дать тебе шанс проявить себя. Я имею ввиду секс, который произошел между вами, но даже  он не спас твоего положения. Отсюда и вполне предсказуемое развитие событий. Впрочем, как и финал.

Немного продолжу. Знаю, что закидаете тапками, что слабак, лох и все такое. Знаю, что точно всё, но расскажу. ЗаТФНил по полной схеме сутки ловил откаты. И во снах она и сделал т1д, с семеркой. Она готова на все ради меня. Замужем. Трахаюсь с ней, а вижу ее перед глазами. Мечтаю, что это она. Сегодня гулял с девушкой еще младше. Она вообще младше меня на 18 лет. Стройная, симпатичная 6.5. Сегодня уже встречался по правилам. Никаких сюси пуси. Она сама после свидания, написала, как ей все понравилось, спасибо тебе, было осень круто итд. Поблагодарил ее довольно холодно, без тупых поцелуек и сердечек. Ее не трогал. Она сама прикасалась ко мне невзначай. Смотрю на нее, а представляю БОЖП. Весь день сходил с ума от откатов. Не выдержал. Написал. Знал, что нельзя, но как в тумане просто. Извини, накосячил, дикую чушь написал. Давай забудем и все такое. Она очень холодно, но отвечала. Я не знаю, как теперь с тобой общаться. У тебя перепады настроения, я не вынесу такой вынос мозга. Ну и все в таком духе. Написал после длинное сообщение, что мол, давай все забудем, херню сморозил итд. Была в сети, сообщение висит не прочитанным. Возможно удалила не прочитав. А возможно с невидимки прочла. ЗаТФНнил конкретно в общем. Но я сейчас  хотел спросить не об этом. Почему, скажите, при моей внешности и телосложении, все так? На меня обращают внимание 90% девушек. Практически все, от 18 до 50,готовы в первую встречу, занырнуть ко мне в кровать. Многих сам отшиваю. Ибо не хочу с ними. Но было несколько ОЖП, с которыми бы я хотел ЛТР. В итоге - динамо и ДОД. Знакомятся с радостью, что обратил на них внимание. В том числе и восьмерки на 20 лет младше. А потом, жесткий ДОД. Один из последних примеров. Познакомился в сети с девушкой. У нее были серьезные проблемы с мужем. Он ее избил в очередной раз. Она босиком убежала к маме. В общем с фингалом и общались. Сначала в ба. Потом у меня дома. Тразались сутки на пролет. Кончала по 5 раз. На следующий день, уехала к маме в деревню. Отдохнуть, прийти в себя и собраться с мыслями. По пути в деревню, написала, что зря мы все это сделали  ей стыдно, хоть муж и мудак. Пока не звони и не пиши. Мне нужно с ним окончательно расстаться. Не писал пару недель. Написал. Она, не могу пока разговаривать, он рядом, мы снова вместе. В общем увиделись с ней снова, только через месяц. Пришла ко мне домой. Был секс. И она мне вот что рассказала. Она ни к к какому мужу нк вернулась. Она из деревни вернувшись, сняла комнту и жила одна. И в одну из ночей, заскучала и познакомилась с ОМП в сети. На следующий день он увез ее на охоту, потом на рыбалку, а потом она к нему почти сразу переехала. А я? Я то тебе зачем? Спросил я. Она: с тобой секс классный. А с ним, у меня до сих пор ничего не было. Ну теперь она на каком-то месяце беременности. Объясните, что со мной не так? 

Немного продолжу. Знаю, что закидаете тапками, что слабак, лох и все такое. Знаю, что точно всё, но расскажу. ЗаТФНил по полной схеме сутки ловил откаты. И во снах она и сделал т1д, с семеркой. Она готова на все ради меня. Замужем. Трахаюсь с ней, а вижу ее перед глазами. Мечтаю, что это она. Сегодня гулял с девушкой еще младше. Она вообще младше меня на 18 лет. Стройная, симпатичная 6.5. Сегодня уже встречался по правилам. Никаких сюси пуси. Она сама после свидания, написала, как ей все понравилось, спасибо тебе, было осень круто итд. Поблагодарил ее довольно холодно, без тупых поцелуек и сердечек. Ее не трогал. Она сама прикасалась ко мне невзначай. Смотрю на нее, а представляю БОЖП. Весь день сходил с ума от откатов. Не выдержал. Написал. Знал, что нельзя, но как в тумане просто. Извини, накосячил, дикую чушь написал. Давай забудем и все такое. Она очень холодно, но отвечала. Я не знаю, как теперь с тобой общаться. У тебя перепады настроения, я не вынесу такой вынос мозга. Ну и все в таком духе. Написал после длинное сообщение, что мол, давай все забудем, херню сморозил итд. Была в сети, сообщение висит не прочитанным. Возможно удалила не прочитав. А возможно с невидимки прочла. ЗаТФНнил конкретно в общем. Но я сейчас  хотел спросить не об этом. Почему, скажите, при моей внешности и телосложении, все так? На меня обращают внимание 90% девушек. Практически все, от 18 до 50,готовы в первую встречу, занырнуть ко мне в кровать. Многих сам отшиваю. Ибо не хочу с ними. Но было несколько ОЖП, с которыми бы я хотел ЛТР. В итоге - динамо и ДОД. Знакомятся с радостью, что обратил на них внимание. В том числе и восьмерки на 20 лет младше. А потом, жесткий ДОД. Один из последних примеров. Познакомился в сети с девушкой. У нее были серьезные проблемы с мужем. Он ее избил в очередной раз. Она босиком убежала к маме. В общем с фингалом и общались. Сначала в ба. Потом у меня дома. Тразались сутки на пролет. Кончала по 5 раз. На следующий день, уехала к маме в деревню. Отдохнуть, прийти в себя и собраться с мыслями. По пути в деревню, написала, что зря мы все это сделали  ей стыдно, хоть муж и мудак. Пока не звони и не пиши. Мне нужно с ним окончательно расстаться. Не писал пару недель. Написал. Она, не могу пока разговаривать, он рядом, мы снова вместе. В общем увиделись с ней снова, только через месяц. Пришла ко мне домой. Был секс. И она мне вот что рассказала. Она ни к к какому мужу нк вернулась. Она из деревни вернувшись, сняла комнту и жила одна. И в одну из ночей, заскучала и познакомилась с ОМП в сети. На следующий день он увез ее на охоту, потом на рыбалку, а потом она к нему почти сразу переехала. А я? Я то тебе зачем? Спросил я. Она: с тобой секс классный. А с ним, у меня до сих пор ничего не было. Ну теперь она на каком-то месяце беременности. Объясните, что со мной не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Интернет заглючил, а кнопки удаления сообщения нет. Поэтому куча продублированных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sergey126rus сказал:

схеме сутки ловил откаты. И во снах она и

Ты всё сделал неэкологично, я тебя предупреждал, что позажимает тебя люто, теперь лови откаты.

Делать всё надо было как я тебе писал.

13 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Объясните, что со мной не так? 

Не так с настройкой твоих фильтров, не с теми ОЖП ты хочешь ЛТР замутить, плюс валишь БЗ по страшному.

 

5 минут назад, Sergey126rus сказал:

Извиняюсь. Интернет заглючил, а кнопки удаления сообщения нет. Поэтому куча продублированных

Есть кнопка "изменить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sergey126rus сказал:

Весь день сходил с ума от откатов. Не выдержал. Написал. Знал, что нельзя, но как в тумане просто. Извини, накосячил, дикую чушь написал. Давай забудем и все такое. Она очень холодно, но отвечала. Я не знаю, как теперь с тобой общаться. У тебя перепады настроения, я не вынесу такой вынос мозга. Ну и все в таком духе. Написал после длинное сообщение, что мол, давай все забудем, херню сморозил итд. Была в сети, сообщение висит не прочитанным. Возможно удалила не прочитав. А возможно с невидимки прочла.

Прогнулся ниже плинтуса, лёг половой тряпкой, поправил ей корону, никакого камбэка не будет, твоя ценность и значимость похоронена.

Есть даже в этой ситуации один очень качественный прикол:

Хочешь исправить свой косяк с прогибом и ТФНством, её качнуть на эмоции так, чтобы у неё подгорело?

Держи:

"Извини, вчера на меня что - то нашло нехорошее, наверное это был побочный эффект спортпита, я вчера был не прав и за твои косяки я по прежнему шлю тебя нафиг, счастливого пути))"

========================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да. Не так с фильтрами. Читаю, учусь, грызу форум. Знакомлюсь с учетом полученных знаний. А пока... Я захожу в клуб к примеру, в майке-облегашке, меня снимают все почти ОЖП, которые там находятся. В наглую - можно пощупать руку итд. Сплошное восхищение. Если кому-то уделил внимание, масса Б. А если продолжение, и даже дикий секс, все равно постепенно вместо грызни за мое внимание и ЛТР,  Д, Д и в конце ДОД. Вот так вот. А те, кто хочет ЛТР, это обезумевшие от одиночества домохозяйки с котами и детьми, заглядывающие мне в рот((( А не крутые и стильные 8-9.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в злачные места люди приходят потрахаться, а не искать спутника жизни. 

Спутники жизни попадаются сами собой. С ними у тебя должны быть общие интересы, общие цели для достижений. 

Какие у тебя общие цели с полупьяными бабцами в клубе? Правильно. Потрахаться и разойтись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey126rus сказал:

Объясните, что со мной не так?

Я выше писала о своем предположении относительно несоответствия твоей внешности и внутренних качеств. Тот факт, что ты пинганул таки героиню топика подтверждает недостаток внутренней силы при визуальном антураже.

Если ты уверен, что к сексу у ожп претензий нет (хотя странно, что сливают тебя обычно именно после него) то можно покопать еще и в других направлениях. Харизма, чувство юмора, умение поддержать беседу на любую тему. Что у тебя со всем этим? В общем ясно одно, тебе необходима прокачка внутренних ресурсов, особенно тех, что включает в себя понятие "мужественность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт... Лежу, курю форум. Вдруг секундный исходящий вызов от нее ВК. Есть такая новая фишка. Я зашел, смотрю пропущенный от нее... Что это? Не исключаю, что по незнанию нажала, но это значит, что она перечитывает нашу с ней переписку. Как минимум. Никак не отреагировал. Что скажете на это? ЗЫ: Сразу же отправила меня в ЧС. Значит случайно набрала. Кнопка отправки в чс, прямо с кнопкой вызова. Все ясно, что случилось. Только не ясно зачем ей было отправлять меня в чс. Я ей не написываю. Что это? Попытка привлечь внимание? Уже такое было. Два дня не ответил на ее сообщение, был удален из друзей. Позвонил, сразу схватила трубку. Спросил за что удалила - ты за два дня не удосужился даже прочесть мое сообщение. Или отправка в чс, ей даст возможность быстрее меня забыть? Так вы сами писали, что она и не вспоминает обо мне. Тогда к чему этот детский сад? Буду рад услышать ваши мнения. Ей не пишу и не звоню. Да и не думаю, что ответит. По улыбается, про себя скажет: "подействовало" и конечно не возьмет трубку. Или она ждала, что я продолжу ей написывать и названивать, а этого не происходит? Или специально нажала на секундный вызов, чтобы я случайно не пропустил ее отправку меня в чс и не стал бы названивать, и узнавать в чем дело? Это такая игра? Не понимаю. Просто если я не думаю о человеке, и мне плевать на него.. Я не буду заморачиваться с черными списками. Это же очевидно. Мне сегодня немного легче. Откаты были, но уже не такие сильные. Гоню мысли о ней. Общаюсь с девочками, читаю форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sergey126rus сказал:

Я захожу в клуб к примеру, в майке-облегашке, меня снимают все почти ОЖП, которые там находятся. В наглую - можно пощупать руку итд. Сплошное восхищение. Если кому-то уделил внимание, масса Б. А если продолжение, и даже дикий секс, все равно постепенно вместо грызни за мое внимание и ЛТР,  Д, Д и в конце ДОД. Вот так вот. А те, кто хочет ЛТР, это обезумевшие от одиночества домохозяйки с котами и детьми, заглядывающие мне в рот((( А не крутые и стильные 8-9.

Внешность это оболочка, когда с тобой ближе знакомятся - обламываются, не так себя ведешь или по сексу что-то.

29 минут назад, Sergey126rus сказал:

Небольшой апдейт... Лежу, курю форум. Вдруг секундный исходящий вызов от нее ВК. Есть такая новая фишка. Я зашел, смотрю пропущенный от нее... Что это? Не исключаю, что по незнанию нажала, но это значит, что она перечитывает нашу с ней переписку. Как минимум. Никак не отреагировал. Что скажете на это? ЗЫ: Сразу же отправила меня в ЧС. Значит случайно набрала. Кнопка отправки в чс, прямо с кнопкой вызова. Все ясно, что случилось. Только не ясно зачем ей было отправлять меня в чс. Я ей не написываю. Что это? Попытка привлечь внимание? Уже такое было. Два дня не ответил на ее сообщение, был удален из друзей.

Пинг скорее всего.

Рецепты теже, но уже с ЕЩЁ более низкой позиции после твоего ТФнсва )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала она это специально, по скольку пока не удовлетворена результатом втаптывания тебя в дерьмо, захотела тебя качнуть на ТФНские эмоции и знаешь, у неё это получилось. Ты уже сидишь на измене и гадаешь, что это было. Она запустила таракана, бегающего в твоих мозгах и он там ещё набегает, в определённом эмоциональном состоянии ты ещё много фигни сотворишь. Смотри какое длинное сообщение ты сейчас накропал, а то ли ещё будет?...

Ты ей написал что я тебе предложил? Думаю, что нет.

Удали нафиг все переписки, номера, выкинь фотки, сувениры и прочую хрень, напоминающую о ней.

35 минут назад, Sergey126rus сказал:

Лежу, курю форум.

Хватит лежать, сбегай на прогулку, освежись, солнце ещё высоко, а вечером прими душ и вали в клуб за позитивными эмоциями.

Лучшее, что ты можешь сделать - игнорь её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rezwiy сказал:

Сделала она это специально, по скольку пока не удовлетворена результатом втаптывания тебя в дерьмо, захотела тебя качнуть на ТФНские эмоции и знаешь, у неё это получилось. Ты уже сидишь на измене и гадаешь, что это было. Она запустила таракана, бегающего в твоих мозгах и он там ещё набегает, в определённом эмоциональном состоянии ты ещё много фигни сотворишь. Смотри какое длинное сообщение ты сейчас накропал, а то ли ещё будет?...

Ты ей написал что я тебе предложил? Думаю, что нет.

Удали нафиг все переписки, номера, выкинь фотки, сувениры и прочую хрень, напоминающую о ней.

Хватит лежать, сбегай на прогулку, освежись, солнце ещё высоко, а вечером прими душ и вали в клуб за прзитивными эмоциями.

Лучшее, что ты можешь сделать - игнорь её!

Писать, звонить и отвечать я ей точно не буду. Не знаю, что на меня вчера нашло. Я чувствую, что становится потихоньку легче. И она видимо это почувствовала. Почувствовала, что я решил отлипать от ее юбки, а ее это не устраивает. Слишком легко отделаюсь, по ее мнению. Недостаточно пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот что хотел спросить на будущее. Вдруг еще столкнусь с подобным поведением ОЖП. У этой было тупо в порядке вещей, пообещать и не выполнить. Если обещает приехать, я готовлю еду, покупаю алкоголь. Жду ее. А она в последний момент, берет и все отменяет. За час до приезда. Кидает сообщение, извини не приеду, и какая-то отмазка. Или у нас сегодня должна была быть встреча, а она поехала с подругой за город, кататься на лошадях. Я ну ок, к вечеру то приедешь. Она: конечно. И ничего не сказав, не предупредив, что задерживается, и не сможет, тупо после загорода едет домой и ложится спать. А на следующий день, удивляется, почему я обижаюсь. И вместо извинений - Сереж, с тобой так сложно. И так было не раз и не два. Как правильно реагировать на подобные выходки? Пытался высказывать - обижается, пытался спустить на тормозах, стал видимо в ее глазах половой тряпкой. Это были проверки, тупо не уважение ко мне или обычное распиз.дяйство личностное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Почувствовала, что я решил отлипать от ее юбки, а ее это не устраивает. Слишком легко отделаюсь, по ее мнению. Недостаточно пострадал.

Да ей наср@ть скорее всего:)

18 часов назад, Sergey126rus сказал:

Написал. Знал, что нельзя, но как в тумане просто. Извини, накосячил, дикую чушь написал. Давай забудем и все такое.

А незадолго до этого был таким павлином:

В 17.05.2018 в 11:57, Sergey126rus сказал:

. Включил блять мужика. Хер ей огромный на воротник. Удалил все ее данные. Буду мыслить позитивно. Мне проще не видеть ее активность в вк. Пусть живет своей жизнью. Со своим стадом, унижающихся баранов. Надеюсь, я ей испортил настроение на весь день))) Корону ей поправил. Интересно ваше мнение на мой поступок. 

Ты слишком мягкий и не умеешь доводить свои решения до конца.

Поэтому значимая баба, может скормить тебе твои же яйца)

===========

Ну, в общем, уныло у тебя всё)

Откисай)

 

2 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Это были проверки, тупо не уважение ко мне или обычное распиз.дяйство личностное? 

Это показатель твоей низкой значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergey126rus сказал:

было тупо в порядке вещей, пообещать и не выполнить. Если обещает приехать, я готовлю еду, покупаю алкоголь. Жду ее. А она в последний момент, берет и все отменяет. За час до приезда. Кидает сообщение, извини не приеду, и какая-то отмазка. Или у нас сегодня должна была быть встреча, а она поехала с подругой за город, кататься на лошадях.

Говоришь: "жаль, что так получилось, отдыхай.", а сам валишь отдыхать с друзьями или подругами, о ней не вспоминаешь до момента её самостоятельного выхода на связь.

17 минут назад, Sergey126rus сказал:

А на следующий день, удивляется, почему я обижаюсь.

Обида - женская прерогатива, мужика обесценивает его склонность "обижаться". Теряешь самцовость, значимость.

 

17 минут назад, Sergey126rus сказал:

И вместо извинений - Сереж, с тобой так сложно. И так было не раз и не два. Как правильно реагировать на подобные выходки? Пытался высказывать - обижается, пытался спустить на тормозах, стал видимо в ее глазах половой тряпкой. Это были проверки, тупо не уважение ко мне или обычное распиз.дяйство личностное? 

Вместо извинений была проверка и манипуляция.

Правильно реагировать - хладнокровно и спокойно сказать, что ты готовился к встрече и тебе было неприятно её изменение своих планов, дальнейшие действия предпринимать исходя из её реакции. Если что не так - понижать её значимость.

=======================

Настрой свои фильтры и мути с нормальными ОЖП и такой фигни не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил нюансы. Если ей было всегда на меня похер, я был низкозначим итд, то зачем она отслеживала кого я добавляю в друзья, кому ставлю лайки в вк, кто лайкает мои фотографии. Она все это знала. Даже я не обращал на ее лайкарей. Постоянно говорила, что у меня куча девушек итд. Когда сказал ей, что мне не приятно, что у нее изменились планы и мы не увиделись и что я мог бы построить вечер по другому. Говорит, если бы я предупредила, ты бы с очередной девушкой бы наверное провел время? К чему все это, если у меня низкая значимость? И вот еще что. С ее слов, я у нее был третий в постели. Проверить не могу, свечку не держал, но всегда говорила, что было только с мужем и парнем, которым встречалась год. На вопрос, зачем она вообще с ним продолжала общение, говорит, потому чио ей нужен секс, а с кем попало она не может. Со мной она потом сказала, что мы поторопились. И нужно было сначала стать ближе духовно. Друзьями. Тоесть, если не врет, а мне кажется не врет, и я действительно третий. Для нее это что-то должно значить. Просто пытаюсь проанализировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergey126rus сказал:

Еще вспомнил нюансы. Если ей было всегда на меня похер, я был низкозначим итд, то зачем она отслеживала кого я добавляю в друзья, кому ставлю лайки в вк, кто лайкает мои фотографии. Она все это знала. Даже я не обращал на ее лайкарей. Постоянно говорила, что у меня куча девушек итд. Когда сказал ей, что мне не приятно, что у нее изменились планы и мы не увиделись и что я мог бы построить вечер по другому. Говорит, если бы я предупредила, ты бы с очередной девушкой бы наверное провел время? К чему все это, если у меня низкая значимость? И вот еще что. С ее слов, я у нее был третий в постели. Проверить не могу, свечку не держал, но всегда говорила, что было только с мужем и парнем, которым встречалась год. На вопрос, зачем она вообще с ним продолжала общение, говорит, потому чио ей нужен секс, а с кем попало она не может. Со мной она потом сказала, что мы поторопились. И нужно было сначала стать ближе духовно. Друзьями. Тоесть, если не врет, а мне кажется не врет, и я действительно третий. Для нее это что-то должно значить. Просто пытаюсь проанализировать. 

Ты под заранее сформулированный ответ (что ты имеешь какую-то значимость для нее) аккуратно собираешь какую-то ничего не значащую хрень. Снимай лапшу с ушей. То что она в последний момент отказывается от встреч и меняет планы - это хрестоматийный показатель низкой значимости. После твоих последних выкрутасов ты уже точно не разрулишь эту ситуацию, отлипни от нее уже наконец, можно сделать только хуже. 

ТИ на полгода, а лучше навсегда. 

Ты вроде как спортсмен, а самоконтроль у тебя отсутствует. Мужик сказал не захожу вконтакт - мужик зашел. Про последнее сообщение ей - это вообще фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey126rus сказал:

Провели интересную ночь. Были и в клубе. Потом опять она осталась у меня, но я ее не тронул. Она мне очень нравится. До потери сознания))) Прошу понимания.

Не понимаю, прости. Почему не тронул?

 

Только что, Sergey126rus сказал:

А она с утра с подругой с ребенком и сама с ребенком уезжает в пригород погулять. Все бы ничего, но она вернулась только вечером. Причем меня предупредить, что все отменяется, естественно не догадалась.

Ей на тебя максимально похуй. 

Только что, Sergey126rus сказал:

В общем случился секс. Она просто сумасшедшая любовница. Но дело даже не в сексе. Меня к ней тянет как магнитом, как к человеку. А сейчас надвигается угрожающая френдзона.

Ты в восторге от секса, тк находишься в минусе и она кажется сумасшедшей любовницей. Тебя к ней тянет, а ее нет и секс не понравился, судя по тому, что надвигается френдзона. 

Только что, Sergey126rus сказал:

 В течении недели, она не соизволила со мной увидеться ни разу. Хотя я конечно приглашал погулять итд. Зато происходило вот что. Она говорит мне, Сереж я хочу спать и доча спит. Потом увидимся. И исчезает до вечера следующего дня. В итоге она отдыхала у друзей. Всю ночь. Потом ей было плохо и не до встреч. Но общались и по телефону и по инету, нормально. Извинилась, что так поступила. 

Ей на тебя максимально похуй. Ей не понравился секс. Она не видит в тебе потенциала. Сливает тебя напрочь. Убегай. Здесь тебе ничего не светит. 

 

Только что, Sergey126rus сказал:

Я говорю... А как же кино? Ну к обеду я высплюсь и сходим. А утром пишет, Сереж, меня подружка позвала в деревню, попариться в бане. Я давно о ней мечтала и поехала. Я напишу, когда вернусь.

У тебя шансов почти нет. Может тут умные и опытные ребята подскажут, как исправить все. Но я вариантов не вижу совсем. Лично я бы тебя слила еще после этого 

 

Только что, Sergey126rus сказал:

А потом, поехали ко мне. Она живет с мамой, а девочка в плане отдыха (когда именно отдыхает), без тормозов. У меня тупо продолжиои пить пиво до утра и общаться. Потом вместе уснули. Секса не было. Она не намекала, а я боялся все испортить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего исправлять, ты получил секс, гуд , галочку поставил и все, раз баба шлак, то иди дальше, впереди много новых знакомств и найдется подходящая для тебя дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 18:18, Sergey126rus сказал:

Если ей было всегда на меня похер, я был низкозначим итд, то зачем она отслеживала кого я добавляю в друзья, кому ставлю лайки в вк, кто лайкает мои фотографии. Она все это знала. Д

Ее слуга должен быть только ее, где она ещё такого верного воздыхателя найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за сопли. Некуда больше написать. Превратился в жалкое ничтожество. Господи, когда это закончится? Впервые в жизни такое у меня. С утра до ночи откаты и мысли о ней. Каждое мое движение сопровождается мыслями о ней. Ничего не помогает. В спортзал я и так всю жизнь хожу. Жму 150, а перед глазами она, в магазине мерищится ее силуэт. Лишился сна почти, а во сне снова она. Просыпаюсь с мыслями о ней. Ничего вообще не помогает. Заставляю себя думать, что ей насрать на меня и она сейчас классно проводит время с другим. Вчера вечером от усталости напился сам на сам. Отпустило на время пьянки. Проснулся, снова она в голове. Пока читаю форум, легче, потом снова и снова и снова она в голове. Общаюсь только с народом в зале. Там не много отвлекаюсь. В реале, вчера физически не смог пойти на два свидания. Я бы облажался со своей физиономией. Не знаю что со мной, как быть, что делать и не потерять последние остатки самоважения. Я ей не звоню, но хочется с утра сходить за водкой. Если бы не понимал, что это не выход, сходил бы. Приступы - волнообразные. То вроде пофик на нее, то лезу на стенку. Устал. Извините за мои сопли и откровения. Больше некуда написать. Какой-то жалкий придаток ее польщенного самолюбия. Половая тряпка. Сколько обычно продолжается такая жесть? Или у всех по разному? Форум читаю, только с перерывом на обед. Пока читаю - лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почему она не сделает честно? Так, как я лично всегда делаю, чтобы не мучить девушку вакуумом? Я всегда встречусь, возьму за руку. И в течении вечера, максимально аккуратно доношу, что ну не пара мы. Но мы будем видеться итд. Ведь так и честнее и легче настроиться. Зачем она так со мной? После того, как я с ней затфнил, она знает, что мне сейчас плохо. Такое ощущение, что ей от этого хорошо. Или просто до такой степени похер, что даже лень написать смску, в стиле, как это делаю я. Типа: ты очень хороший и классный, но все же нам не по пути. Не обижайся пожалуйста. Найди себе кого-то более достойного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey126rus сказал:

Извините за сопли. Некуда больше написать. Превратился в жалкое ничтожество. Господи, когда это закончится? Впервые в жизни такое у меня. С утра до ночи откаты и мысли о ней. Каждое мое движение сопровождается мыслями о ней. Ничего не помогает. В спортзал я и так всю жизнь хожу. Жму 150, а перед глазами она, в магазине мерищится ее силуэт. Лишился сна почти, а во сне снова она. Просыпаюсь с мыслями о ней. Ничего вообще не помогает. Заставляю себя думать, что ей насрать на меня и она сейчас классно проводит время с другим. Вчера вечером от усталости напился сам на сам. Отпустило на время пьянки. Проснулся, снова она в голове. Пока читаю форум, легче, потом снова и снова и снова она в голове. Общаюсь только с народом в зале. Там не много отвлекаюсь. В реале, вчера физически не смог пойти на два свидания. Я бы облажался со своей физиономией. Не знаю что со мной, как быть, что делать и не потерять последние остатки самоважения. Я ей не звоню, но хочется с утра сходить за водкой. Если бы не понимал, что это не выход, сходил бы. Приступы - волнообразные. То вроде пофик на нее, то лезу на стенку. Устал. Извините за мои сопли и откровения. Больше некуда написать. Какой-то жалкий придаток ее польщенного самолюбия. Половая тряпка. Сколько обычно продолжается такая жесть? Или у всех по разному? Форум читаю, только с перерывом на обед. Пока читаю - лучше. 

Чет ты маловато жмешь для своего веса. 

Все ловят откаты. Всех кортизолит. Всем хреново. Не ты один такой. Выходят все по разному. Я тебе уже выше писал. Либо размазанной какашкой, либо героем. 

1 час назад, Sergey126rus сказал:

Просто почему она не сделает честно? Так, как я лично всегда делаю, чтобы не мучить девушку вакуумом? Я всегда встречусь, возьму за руку. И в течении вечера, максимально аккуратно доношу, что ну не пара мы. Но мы будем видеться итд. Ведь так и честнее и легче настроиться. Зачем она так со мной? После того, как я с ней затфнил, она знает, что мне сейчас плохо. Такое ощущение, что ей от этого хорошо. Или просто до такой степени похер, что даже лень написать смску, в стиле, как это делаю я. Типа: ты очень хороший и классный, но все же нам не по пути. Не обижайся пожалуйста. Найди себе кого-то более достойного. 

Женщины всегда так поступают. Всегда. Ты никто для неё.  Не значишь ничего. Просто посторонний чел. Своим поведением ты только усугубляешь ситуацию. 

И видимо ты нихрена не читаешь. Новоселова начинай читать прямо сейчас. Найдешь там себя, поймешь почему она так себя ведет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Челентано сказал:

Чет ты маловато жмешь для своего веса. 

Все ловят откаты. Всех кортизолит. Всем хреново. Не ты один такой. Выходят все по разному. Я тебе уже выше писал. Либо размазанной какашкой, либо героем. 

Женщины всегда так поступают. Всегда. Ты никто для неё.  Не значишь ничего. Просто посторонний чел. Своим поведением ты только усугубляешь ситуацию. 

И видимо ты нихрена не читаешь. Новоселова начинай читать прямо сейчас. Найдешь там себя, поймешь почему она так себя ведет.

 

Я не пауэрлифтер, а бодибидер. Это разные вещи. Там другие веса, другие программы тренировок итд. Лифтеры качают силу, билдеры мышцы. Для меня 150х8 и так хорошо. На раз пожму 180. Спасибо большое за поддержку. Не знаю что бы делал без форума. Спился бы ху.ям. Не понимаю, как она могла меня зацепить так сильно и так быстро. Я ни к кому таких сильных эмоций не испытывал за всю жизнь. До сих пор иногда возникают тупые мысли, что может это такая проверка с ее стороны. Уже вслух себе говорю, что ты сука, ничтожество, половая тряпка, об которую вытерли грязные ноги и мечиающий, чтобы это сделали еще раз. Где мое самоуважение... В каком месте?  В жопе. Ненавижу себя. Спасибо за совет. Начал читать. Прошу прощения за нытье. Сложно самому с собой, вещи из рук валятся. В голове такая каша... Здесь пишу, читаю вас и становится немного легче. Недавно купил квартиру. Большую, дорогую. Мечтал о такой. Накопил без кредита. Через неделю переезд, а меня нихуя не радует ни квартира, ни отпуск, ни отдых скорый на юге с уже купленными билетами. Хочется каждое утро нажираться в сопли, как последнее чмо. Останавливает здравый смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sergey126rus сказал:

Я не пауэрлифтер, а бодибидер. Это разные вещи. Там другие веса, другие программы тренировок итд. Лифтеры качают силу, билдеры мышцы. Для меня 150х8 и так хорошо. На раз пожму 180. Спасибо большое за поддержку. Не знаю что бы делал без форума. Спился бы ху.ям. Не понимаю, как она могла меня зацепить так сильно и так быстро. Я ни к кому таких сильных эмоций не испытывал за всю жизнь. До сих пор иногда возникают тупые мысли, что может это такая проверка с ее стороны. Уде вслух себе говорю, что ты сука, ничтожество, половая тряпка, об которую вытерли грязные ноги и мечиающий, чтобы это сделали еще раз. Где мое самоуважение... В каком месте?  А жопе. Ненавижу себя. Спасибо за совет. Начал читать. 

Да я в курсе что по чём, так как сам лифтер. )

Просто делай то, что должен. Делай и всё будет пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey126rus сказал:

Я не пауэрлифтер, а бодибидер. Это разные вещи. Там другие веса, другие программы тренировок итд. Лифтеры качают силу, билдеры мышцы. Для меня 150х8 и так хорошо. На раз пожму 180. Спасибо большое за поддержку. Не знаю что бы делал без форума. Спился бы ху.ям. Не понимаю, как она могла меня зацепить так сильно и так быстро. Я ни к кому таких сильных эмоций не испытывал за всю жизнь. До сих пор иногда возникают тупые мысли, что может это такая проверка с ее стороны. Уже вслух себе говорю, что ты сука, ничтожество, половая тряпка, об которую вытерли грязные ноги и мечиающий, чтобы это сделали еще раз. Где мое самоуважение... В каком месте?  В жопе. Ненавижу себя. Спасибо за совет. Начал читать. Прошу прощения за нытье. Сложно самому с собой, вещи из рук валятся. В голове такая каша... Здесь пишу, читаю вас и становится немного легче. Недавно купил квартиру. Большую, дорогую. Мечтал о такой. Накопил без кредита. Через неделю переезд, а меня нихуя не радует ни квартира, ни отпуск, ни отдых скорый на юге с уже купленными билетами. Хочется каждое утро нажираться в сопли, как последнее чмо. Останавливает здравый смысл. 

Если есть возможность, замути мини-отпуск, уедь куда-нибудь,  надо переключаться.  По теме аддикции почитай, здесь много инфы и в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...