Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с непонятной игрой ближе-дальше.


Рекомендованные сообщения

День добрый. Форум читаю давно, и вот настал момент мне зарегистрироваться. :rolleyes:

Нужна помощь опытных парней, т.к. сам совсем запутался и ситуация вертится на 1-м месте уже почти месяц.

Итак, что есть:

Я - 29, ОЖП - 22. Встречались 3 месяца.

Я руководитель в компании, где она работает (но не прямой начальник), в подчинении у меня 10 человек, она - рядовой сотрудник.

В ЛТР перешли после корпоратива - я ее поцеловал на нем, а далее после НГ встретились - 2-3 свидания, секс и ЛТР

Вначале все было круто, примерно месяц, мелкие бытовые ссоры - я понял, что хочу ее видеть чаще, чем она приезжает ( ездили и я к ней и она ко мне) - БЗ начал заваливаться в ее сторону - я скорректировал самоконтролем. В плане секса все было круто, она мне первая сказала, что со мной у нее самый лучший секс. Она честно говоря тоже в постели шикарна, делала такое, что мне ни 1-а девушка до этого - это одна из причин, почему хочу разрулить.

Поначалу все было круто в плане заботы и секса, доверие было высокое, потом доверие пошло по 1-му месту из за ссор и "расставаний", напомню, встречались 3 месяца:

1)1-я проверка прилетела от нее внезапно во время выяснения отношений в постели - бла бла бла "может нам стоит расстаться?" - я ответил - "хорошо, я подумаю" и отправил ее домой - итог, на следующий день прибежала, много ближе - все ок.

2) 2-я ссора - из за какой то фигни, в принципе расценил как опять проверку - включил тотальный игнор, итог - много ближе на работе, я игнор, письма в мессенджеры (я читаю но не отвечаю), в итоге во время очередного ближе она психует и приносит мне заявление по собственному - пришлось выйти из игнора, разрулить, итог - снова вместе.

3) Тут реально мой косяк, приперся на ее день рождения без подарка, хотя сказал, что купил, да и вообще в ее ДР поругались и ей было очень плохо. В итоге после ДРа пошел с ней в кино, все еще ругались, в итоге я не выдержал ее ругани, развернулся и ушел, она мне в спину " если ты сейчас уйдешь, то мы не вместе" - естественно я даже не остановился. В общем снова помирились, уж не помню как, но не игнором, я извинился за свой косяк 1 раз, она остыла, я остыл пару ближе-дальше и снова встречаемся.

4) Я наехал на нее по работе, поссорились, она делала ближе, я игнорил, она злилась, я игнорил, она снова ближе и в итоге еще сильнее поругались, но в итоге я признал, да, мой косяк, вина не ее и я вообще не ее руководитель, разобрались, помирились - она уехала на пару дней на концерт в другой город, я, думая, что мы вместе с ней общаюсь, по прилету я от нее узнаю, что мы общаемся, но не в месте, т.к. я на нее "кричал". Тут я вышел из себя...В итоге начался обмен ближе дальше с моей и ее стороны...иии В принципе так до конца и не помирились.

5) Был игнор с удалением ее сообщений мной и не прочтением, она ходила подавленная, много ближе, зовет на обед - не иду, пару сообщений удалил не читая, в итоге написала длинное сообщение - которое начиналось "пожалуйста прочти, мне это важно", в котором она много извинялась, пишет "сама не понимаю, почему убегаю", но что странно - вернуться не предлагает, просто много извинений, вспоминает о наших лучших моментах, пишет, что у нее чувства, бла бла бла...Как итог - на следующий день целуемся, обнимаемся в офисе, она в слезах - говорит мы ругаемся, почему у нас ничего не получается, это ни к чему не приведет и бла бла бла. До секса не довел, хотя наверно мог бы...

6) Далее примерно 2-3 дня я дарю ей цветы без палева, мы обнимаемся, легко целуемся, но инициатива с моей стороны, а она все "давай работать, я занята" - в общем часто Д. Из за этих Д я перестаю себя контролировать, часто делаю Б, злюсь...В итоге как то, когда я ее обнимаю в очередной раз я у нее спрашиваю - "ты хочешь со мной отношений" ( а до этого она старалась уходить от вопроса), в этот раз говорит четко "нет", я злюсь, встаю, ухожу - она самое забавное тоже злится, хотя сама мне сказала "нет". В общем опять поссорились, причем достаточно жестко.

7) Как итог я подошел к ней на следующий день после ссоры ( она все еще была зла) - сказал что не злюсь на нее, спасибо тебе за все хорошее, что было, извини за все плохое, я тебя отпускаю и хочу поменьше пока с тобой общаться. В итоге на след день ее как подменили. Опять много Б от нее - я на них стабильно отвечаю Д. Хожу в клубы и знакомлюсь с девушками, ей об этом говорю (наверно зря) - она вижу злится, ей не по себе, а мне реально норм - меня не кроет, ей прям плохо, я бравирую отказами от встреч с ней на обед, теперь она уже просит меня задержаться, подождать. В итоге остался с ней как то после работы - пообщались уже без ссор ни о чем минут 15...а далее снова поцелуи, кинестетика, обоюдные признания в чувствах, что плохо без друг друга и т.п. и она уходит опять же " ничего не выйдет, ни к чему не приведет" - я сам это активно задвигаю и поддерживаю, мотив - мы постоянно ссоримся.

8) Несколько дней опять целуемся, она меня дразнит, обещает приехать ко мне домой ( сами понимаете за чем), я поддерживаю, что ни к чему не приведет...Но я попался на ее предложение встречи, а после ее этого Б идет в основном от нее Д и я снова ведусь. И в итоге созвонился я с ней, пообщались я сказал, что 3-4 дня назад мы оба признавались друг другу в чувствах, давай снова встречаться - я все разрулю, от нее нет, но такое как бы неуверенное нет...Но немного ругаемся, я пишу ей длинное письмо Б...и хотя мы не особо то поругались - я у нее в "игноре" :) Она у меня там тоже бывала к слову. 

И вот я пишу вам на форум. Васька скорее всего нет, да мне и пофиг, если он был и я узнаю - некст, т.к. посчитаю изменой. Если не было - это просто ссора и я ей свою позицию донес. 

В общем девушка в работе довольно умная, но мозг (логику) не использует совсем. Очень эмоциональная, но доверие друг к другу как то удается сохранять, я ей не вру - она тоже то что говорит - пока проходит проверку на правду.

Себя чувствую нормально, могу идти дальше, знакомлюсь с девушками, хожу в клубы...Но из за чувств и отсутствия времени из-за работы - не особо часто, и делать некст не хочу как раз таки потому, что мы за этот месяц уже 2 раза мирились с поцелуями и признаниях в чувствах ( но без секса). А потом снова ругались и "не хочу отношений", если бы меня послали открыто и до конца - все, некст и нет проблем, тяжко то, что работаем вместе и я с ней вынужден разговаривать как минимум 3-5 раз в день.

Помогите разобраться, как же это разрулить, вроде все просто, но не получается. Пытался делать Санчас с т10б, но она достаточно быстро вытаскивает меня из него своими ближе, доходящими до признаниях в чувствах и кинестетики...Но дальше возобновления отношений не идет "ни к чему не приведет, мы вечно ссоримся" и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно, твоя баба использует кошачью тактику... Кошки так делают... сначала мур-мур-мур лезут ласкаться, а потом как только ты ее захочешь схватить... она уже бежит на кухню в надежде, что ты ее покормишь. 

Эта фигня с тобой работает, так как ты хочешь ЛТР с ней, а она тебе ничего конкретного не отвечает. ЛТР с ней - тебе нужнее, чем ей.

Совет - перестань тянуть ее в ЛТР, захочет прыгнуть в ЛТР сама будет проситься, сейчас она не просится, но она тебя активно ловит на этом. Более того, все твои сливы подкрепляются и подкрепляются достаточно жарко и позитивно, это тебя сбивает с толку. Короче дрессирует она тебя.

Все ее признания и слова "какой ты классный" и т.д. и т.п., дели пополам. Тебя активно прикармливают, если так будет продолжаться, то ты рано или поздно начнешь сливаться ей :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, на счет кошачьей тактики - примерно понимаю, не понимаю цели этой дрессировки, и что значит "сливаться"? Влюблюсь и буду бегать за ней "люблю не могу"?

На протяжении месяца довольно неплохо себя контролирую, если бы не работали вместе - разрулил бы все гораздо легче.

Думал и болт на нее забить, и знакомился, и свиданки были, но проблемы на работе ( отчасти из за этого) - мало времени, чтобы быстро ее забыть - нужно больше времени проводить "в поле" и на свиданиях. Т.к. к гуру пикапа себя не отношу - чтобы выполнить т10б мне потребуется много времени, и все это время она будет активно близить меня)) Не понимаю как выбраться из этой ситуации, забить совсем - не хватает силы воли - ведь вот она, целуй ее - не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Gabbix said:

Спасибо за помощь, на счет кошачьей тактики - примерно понимаю, не понимаю цели этой дрессировки, и что значит "сливаться"? Влюблюсь и буду бегать за ней "люблю не могу"?

Цели, могут быть разные, например такие:

Ты там тоже косячишь, даже в тех местах где... якобы у тебя косяк, хотя на самом деле нет косяка (сам факт признание косяка и есть твой косяк - пардон за тавтологию). Это говорит о том, что ты путаешь где ее, а где твоя территория. Какая территория общая и какие у тебя права в отношениях.

"Мутная вода, если дать ей отстояться, становится прозрачной." - Лао Цзы. Твоя баба, мутит воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а возможно дамы, и все же прошу помощи у знающих товарищей. Сама ситуация для меня довольно запутанна, возможно кто то сталкивался с чем то подобным.

Для меня девушка не является запредельно значимой, но я откровенно не понимаю, что делать в этой ситуации, кроме как т10д, игнора в силу совместной работы сделать не получается, точнее получается, но после этого она делает много ближе, мы целуемся, а дальше я плыву и делаю мнгого Б...

В данный момент после телефонного разговора и моего длинного сообщения она меня добавила в игнор ^_^ Явная БД манипуляция, пару часов было фигово, а дальше заряд сил, заряд свободы на новые свершения, т.е. меня особо и не кроет, я приду в понедельник абсолютно уверенным и довольным собой иии...Она снова начнет близить ^_^ Замкнутый круг и небо вокруг...

Пока писал - осознал...мне неизбежно скоро станет пофиг и я разгонюсь в полях и в клубах и либо она сама прибежит, реагируя на мой "пофиг", либо я просто начну веселиться с другими.

Единственная опасность - демонстрация васька у нее, либо появление кого то у меня ( нас обоих 100% накроет), я должен успеть сделать это первый :D

 

Вопрос: возможно что то стоит почитать/посмотреть, либо есть конкретные советы по моей ситуации? Я осознаю, что я не на 100% управляю своей головой, поэтому и зарегистрировался, дабы послушать советов не ТФН-ов, советы ТФН-ов и подруг я послушал, ох...лучше бы не спрашивал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gabbix сказал:

Для меня девушка не является запредельно значимой, но я откровенно не понимаю, что делать в этой ситуации, кроме как т10д, игнора в силу совместной работы сделать не получается, точнее получается, но после этого она делает много ближе, мы целуемся, а дальше я плыву и делаю мнгого Б...

Возможно, она и не является для тебя запредельно значимой, но она значима ровно на столько, чтобы ты плыл и заваливал БЗ. Да и это чисто техническая задача, при желании ты мог бы ее решить на раз. Суть в том, что ты сам не знаешь, что хочешь получить по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 месяца столько экшена прям как в итальянской паре:) представляю какие будут качели потом,  автор оставь ее пусть по маринуется, а ты пока с другими погуляй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуя у тебя мелодрама, бро. Короче, мое мнение - слишком много гребанной игры в БД. Не пробовал меньше об этом запариваться, например? Ну, типа, ты мужчина, ты лидер. Возьми отношения в свои руки, задай им тон, а она женщина - пусть их строит. Что тебе мешает?

Тебе, автор, надо сейчас немного притормозить. Дать ей побыть одной, а себе дать побыть с другими женщинами. Если не хочешь/не можешь трахаться с другими - просто проводи с ними приятно время. Это выровнит твое ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не значит, что вам надо перестать общаться. По работе, на работе вы так или иначе будете пересекаться. А по другим вопросам - ты занят, у тебя завал, много работы, надо разобраться с неотложными делами, умер дальний родственник/кошка/собака, сердце тошнит, сзади коленка чешется. Ну ты понял, да, типа, отмазывайся ежжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2018 г. в 23:23, Gabbix сказал:

2) 2-я ссора - из за какой то фигни, в принципе расценил как опять проверку - включил тотальный игнор, итог - много ближе на работе, я игнор, письма в мессенджеры (я читаю но не отвечаю), в итоге во время очередного ближе она психует и приносит мне заявление по собственному - пришлось выйти из игнора, разрулить, итог - снова вместе.

Привет автор.

Где ты в ее действии увидел Б?

По мне ты повелся на манипуляцию. Да и в целом ты косячил шаг за шагом. Вот на ее ДР зачем скандал учинил?повелся на провокации? Ушел в игнор - повелся на манипуляции (в том числе на провокации) - признал "вину", признался в чувствах. Новоселова читал? Почитай.

Дал слабину. Что мешало тебе подписать заяву и положить в стол на недельку? Бабы слабых не любят.

Ты морально не стабилен. Баба тебя посадила на качели. Чтобы соскочить - меняй свои поведенческие шаблоны, доводи начатое до конца.

Тебя легко получить. Ты - не приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг за шагом отработал бабе шаблон. За "монету" одного и того же достоинства ты продавал свое "слово". Сказал "надо меньше общаться", и вот тебя уже подкупили, в очередной раз поплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я заяву таки подписал и отнес смежному руководителю. 

Б было много и каждый день, я ее морозил неделю, были извинительные, в том числе манипулятивные письма, на которые я не отвечал, а звонки сбрасывал. 

В этом случае было все норм, я прогнулся, но позже) 

Поясни, что значит начатое до конца. 

Новоселова я читал, весьма спорный персонаж, хотя дельное есть, но там много от бабоборцев. 

На счет не приз - отчасти тоже соглашусь, но раз ближает и целуемся, но я проигрываю, поэтому выхожу в поле, сегодня там был. 

На счет извинений - есть там статья на форуме, если твой косяк реальный - надо извиняться, только морально нездоровые девушки будут с такими, а полноценные личности уйдут. 

Я же приперся на ее Др без подарка, хотя сказал, что уже купил ( а не купил). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2018 г. в 23:23, Gabbix сказал:

в очередной раз я у нее спрашиваю - "ты хочешь со мной отношений"

Ты точно этот форум читал?

Зачем попрошайничать?Валишь БЗ, принимаешь позицию просящего, ждущего снисхождения. Устраиваешь истерики по итогу,...опять валишь БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 hours ago, Gabbix said:

Господа, а возможно дамы, и все же прошу помощи у знающих товарищей. Сама ситуация для меня довольно запутанна, возможно кто то сталкивался с чем то подобным.

Все тут понятно. Она не хочет с тобой ЛТР. Ресурс хочет, а ЛТР - нет.

Quote

Для меня девушка не является запредельно значимой, но я откровенно не понимаю, что делать в этой ситуации, кроме как т10д, игнора в силу совместной работы сделать не получается, точнее получается, но после этого она делает много ближе, мы целуемся, а дальше я плыву и делаю мнгого Б...

 

Однажды ночью в провинции, где располагался монастырь, прошёл сильнейший снегопад.
Утром ученики, пробираясь буквально по пояс в снегу, собрались в зале для медитаций.
Учитель начал свою речь так:
– Скажите мне, что нужно делать в этой ситуации?
Один из учеников сказал: – Следует молиться об оттепели.
Другой сказал: – Нужно сидеть в своей келье, а снег пусть идёт своим путём.
Третий сказал: – Познавшему истину должно быть всё равно – есть ли снег или нет снега.
Учитель сказал: – А теперь послушайте меня…
Ученики приготовились внимать величайшей мудрости.
Учитель обвёл их взглядом, вздохнул и сказал:
– Лопаты в руки – и вперёд!

20 hours ago, Gabbix said:

Единственная опасность - демонстрация васька у нее, либо появление кого то у меня ( нас обоих 100% накроет), я должен успеть сделать это первый :D


Кому? Я вот, например, всем кому должен - прощаю.

PS: Я бы эту бабу уволил (не х*й морочить голову) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Судя по вашим словам, лучше всего забить, ВВП, свидания и секс с другими для понижения значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gabbix сказал:

Дело в том, что я заяву таки подписал и отнес смежному руководителю. 

Б было много и каждый день, я ее морозил неделю, были извинительные, в том числе манипулятивные письма, на которые я не отвечал, а звонки сбрасывал. 

В этом случае было все норм, я прогнулся, но позже) 

Поясни, что значит начатое до конца. 

Новоселова я читал, весьма спорный персонаж, хотя дельное есть, но там много от бабоборцев. 

На счет не приз - отчасти тоже соглашусь, но раз ближает и целуемся, но я проигрываю, поэтому выхожу в поле, сегодня там был. 

На счет извинений - есть там статья на форуме, если твой косяк реальный - надо извиняться, только морально нездоровые девушки будут с такими, а полноценные личности уйдут. 

Я же приперся на ее Др без подарка, хотя сказал, что уже купил ( а не купил). 

Раз подписал, отдал руководителю, так надо было довести дело до конца. Баба за уважала бы тебя, за твою стойкость, решительность.

Начатое до конца - значит до той цели, которую поставил. В итоге твоя цель была Б от бабы? Ты должен был тем же игнором, тем же Д указать бабе на не ответственность за ее действия, на то, что есть санкции, должен был показать что вот так делать нельзя. В итоге тебя подкупали стандартными псевдо Б (скорее это были манипуляции) Но судя по всему бабы не хватало на долго потому, что она чувствовала твою слабость, твою мягкость и нерешительность, податливость, зависимость.

На счет извинений. Тут еще разбираться надо. Возможно и тут манипуляция. За что извинился?

На счет подарка. Кто за язык тянул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, щас как то стыдно за себя стало, в начале отношений совсем другим человеком был. 

Тогда забиваю и понижаю значимость. В активе зал 2 раза в неделю, бизнес и поле. 

В активе у меня более 500 подкатов, но щас навык подрастерял, но в принципе в выходные 3-5 в день делаю и номер беру, но пока как то деревянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Gabbix said:

В активе у меня более 500 подкатов, но щас навык подрастерял, но в принципе в выходные 3-5 в день делаю и номер беру, но пока как то деревянно. 

e-ebniCeus4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 02:03, Gabbix сказал:

Господа, а возможно дамы, и все же прошу помощи у знающих товарищей. Сама ситуация для меня довольно запутанна, возможно кто то сталкивался с чем то подобным.

Для меня девушка не является запредельно значимой, но я откровенно не понимаю, что делать в этой ситуации, кроме как т10д, игнора в силу совместной работы сделать не получается, точнее получается, но после этого она делает много ближе, мы целуемся, а дальше я плыву и делаю мнгого Б...

В данный момент после телефонного разговора и моего длинного сообщения она меня добавила в игнор ^_^ Явная БД манипуляция, пару часов было фигово, а дальше заряд сил, заряд свободы на новые свершения, т.е. меня особо и не кроет, я приду в понедельник абсолютно уверенным и довольным собой иии...Она снова начнет близить ^_^ Замкнутый круг и небо вокруг...

Пока писал - осознал...мне неизбежно скоро станет пофиг и я разгонюсь в полях и в клубах и либо она сама прибежит, реагируя на мой "пофиг", либо я просто начну веселиться с другими.

Единственная опасность - демонстрация васька у нее, либо появление кого то у меня ( нас обоих 100% накроет), я должен успеть сделать это первый :D

 

Вопрос: возможно что то стоит почитать/посмотреть, либо есть конкретные советы по моей ситуации? Я осознаю, что я не на 100% управляю своей головой, поэтому и зарегистрировался, дабы послушать советов не ТФН-ов, советы ТФН-ов и подруг я послушал, ох...лучше бы не спрашивал))

Старичёк,не будет хороших советов...кто же тебе их даст?? При двух самых плохих условиях...первое-вы вместе работаете..,второе она, видимо, недостаточно повзрослевшая.Может найдутся смелые гуру?? Но в общем ситуация не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 02:03, Gabbix сказал:

 

Пока писал - осознал...мне неизбежно скоро станет пофиг и я разгонюсь в полях и в клубах и либо она сама прибежит, реагируя на мой "пофиг", либо я просто начну веселиться с другими.

Единственная опасность - демонстрация васька у нее, либо появление кого то у меня ( нас обоих 100% накроет), я должен успеть сделать это первый :D

 

Вот чего ты боишься - что тебя накроет если на горизонте замаячит васек. И ты абсолютно прав, мнимость что все под контролем улетучится в момент. Иначе бы ты не стал тут писать историю на форуме. 

Плохое в этой истории то, что кому то придется уволится, если ваши отношения не перейдут в ЛТР

У вас какой то детский сад с игнорами. Хочешь развития отношений начинайте вместе жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Франсиско сказал:

Вот чего ты боишься - что тебя накроет если на горизонте замаячит васек. И ты абсолютно прав, мнимость что все под контролем улетучится в момент. Иначе бы ты не стал тут писать историю на форуме. 

Плохое в этой истории то, что кому то придется уволится, если ваши отношения не перейдут в ЛТР

У вас какой то детский сад с игнорами. Хочешь развития отношений начинайте вместе жить. 

Ну про "жить" - я предлагал, она отказала, правда я предлагал с интересным подтекстом - давай жить у тебя, у тебя хата своя, а я снимаю, а я тебе буду половину подкидывать...Возможно потому и отказалась, а далее мы стали часто ссориться, для того чтобы жить вместе, я даже не предлагал. Я вообще, если заняться самоанализом часто ляпаю что то в этом духе "я хочу быть с тобой, но вообще хожу по клубам, но только для того, чтобы меня не крыло из за чувств к тебе" - такую фигню я могу сморозить, сам не понимаю почему) реально говорю, что думаю...Или когда говорил с ней по душам, мог сказать что то в стиле "ты мне подходишь", думаю, не лучший комплимент для девушки...Но и цветы дарил, и самые обычные комплименты также говорил.

 

Чтобы не пришлось уволиться ( я ей слово дал, что если что то пойдет не так в начале отношений - я ее увольнять не буду), и считаю это правильным, я мужик взрослый и считаю себя сильным, поэтому я с этим справлюсь. В частности меня конечно же накрыло, после того, что я в сообщении снова сказал "бла бла бла давай встречаться", это уже после телефонного разговора, после которого я улетел в игнор в вайбере...

Меня накрыло, но я выровнял свое ВС в поле - сделал за 2 дня около 15 подкатов и в принципе попал в поток и меня начало переть, заодно с утра перед работой взял номер у 2-х прикольных студенток, иначе мне реально было очень тоскливо вечером и с утра. 

В итоге с утра с хорошим ВС и на позитиве с ней поздоровался, понаставил задачек - она сначала с негативом скрытым общалась ( обида), а потом отошли с ней, я поговорил ( она хотела меня слушать и слышать) я снова сказал "ничего не получится и теперь я знаю почему" Ну и как обычно она близит, общаемся нормально, но...я мысленно похоронил наши отношения, думаю о том, как снова выйду в поле, как мне снова научиться открывать сеты из 2-3, смотрю видеоролики на ютубе про RSD и других пикаперов...Неплохо помогает понизить значимость и выровнять ВС.

Еще 1 считаю важный момент, когда я ее спрашиваю "что делала на выходных" постоянно подчеркивает, что сидела дома, или ходила на мафию, но настроение было плохое ( после нашей последней ссоры), и сразу почти пошла домой и т.п. Т.е. на фоне того, что я ей постоянно говорю, что я шатаюсь по клубам и знакомлюсь в поле - она постоянно подчеркивает, что она одна и никого у нее нет. В последний раз, когда мы целовались, я сказал, что у меня тоже с нашего расставания никого не было ( у нее тоже). Сам знаю, что лучше про клубы и прочее вообще не говорить, но раз начал...А успехи есть.

 

В общем итог: она уходит в отпуск по учебе ( запланировано, но не ожидал, что так скоро) работать будет из дома, но меньше. Чувствую, что так и есть - весь день носилась сегодня с этим дипломом на нервяке, жаловалась мне на все подряд - нейтрально ее поддерживал, иногда с легким стебом.

Отпуск на 2 недели, за эти 2 недели я планирую полностью выкинуть ее из головы ( ТИ ) и улучшать свои результаты в поле и в клубах, параллельно занимаясь бизнесом и в зале.

Не вижу другого способа разорвать этот порочный круг секса друг друга в мозг. Либо найду другую и забью на нее болт, либо понизю значимость и она сама прибежит из за ТИ, либо никого не найду, но из за ТИ хотя бы значимость упадет, и дальше уже на работе инициатива перейдет в мои руки.

Худшая ситуация - я через 2 недели выхожу из ТИ и у нее васек, ну...это будет мне мотивацией лучше работать в полях и клубах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gabbix сказал:

Чтобы не пришлось уволиться ( я ей слово дал, что если что то пойдет не так в начале отношений - я ее увольнять не буду), и считаю это правильным, я мужик взрослый и считаю себя сильным, поэтому я с этим справлюсь. В частности меня конечно же накрыло, после того, что я в сообщении снова сказал "бла бла бла давай встречаться", это уже после телефонного разговора, после которого я улетел в игнор в вайбере...

:DМужик хозяин своему слову...хочет дает...хочет забирает!!!Увольняй ее и побыстрее!!! Я не шучу!!!

Это надёжно,и яйца остануться на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

:DМужик хозяин своему слову...хочет дает...хочет забирает!!!Увольняй ее и побыстрее!!! Я не шучу!!!

Это надёжно,и яйца остануться на месте.

Есть 3 причины:

1) Она подчиняется смежному руководителю, с которым мы на равных, у меня будут с ним проблемы, по сути это ОН должен ее уволить, хотя подпись на документе будет моя. Он это воспримет как "Gabbix слабак и мешает бизнесу и ведет себя как баба", и мне как бизнес партнеру будет меньше доверять.

2) Я действительно хочу стать сильнее и разрулить эту ситуацию в свою пользу, пусть даже это закончится тем, что я найду другую и вообще не буду по ней париться.

3) Я все таки дал слово, я могу его нарушить, но после этого никаких отношений не будет, пойдет дурная слава обо мне по компании да и самому мне перед собой будет стыдно т.к. я пошел по легкому пути и сдался, типа "ой как я невыносимо страдаю от бабы, что мне проще ее уволить, чем  разрулить".

И да, сейчас я именно я не страдаю, не плачу и не лезу на стену.

Могу признать, что сейчас чаще руль у нее в руках, но буквально недели полторы назад он был у меня, но я завалил БЗ, а мог вырулить, пусть даже через меня с другой бабой с забиванием на нее болта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gabbix сказал:

Есть 3 причины:

1) Она подчиняется смежному руководителю, с которым мы на равных, у меня будут с ним проблемы, по сути это ОН должен ее уволить, хотя подпись на документе будет моя. Он это воспримет как "Gabbix слабак и мешает бизнесу и ведет себя как баба", и мне как бизнес партнеру будет меньше доверять.

2) Я действительно хочу стать сильнее и разрулить эту ситуацию в свою пользу, пусть даже это закончится тем, что я найду другую и вообще не буду по ней париться.

3) Я все таки дал слово, я могу его нарушить, но после этого никаких отношений не будет, пойдет дурная слава обо мне по компании да и самому мне перед собой будет стыдно т.к. я пошел по легкому пути и сдался, типа "ой как я невыносимо страдаю от бабы, что мне проще ее уволить, чем  разрулить".

И да, сейчас я именно я не страдаю, не плачу и не лезу на стену.

Могу признать, что сейчас чаще руль у нее в руках, но буквально недели полторы назад он был у меня, но я завалил БЗ, а мог вырулить, пусть даже через меня с другой бабой с забиванием на нее болта.

Тогда и не знаю,что сказать...жди более опытных товарищей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. По мне так это ты в БД игрался и, извини, обкакался. Это бабская забава, ты тут не игрок. Кроме этого ты еще неадекватил и вообще метался туда-сюда, что бабам не нравится. Она сначала хотела с тобой мутить, потом игралась с тобой. Много заморачиваешься, что подумают другие. Бабу оставь пока, разберись в себе, что ты хочешь. Тебе дали дельный совет, забудь про ЛТР, жди когда она потянет тебя. Пока баба не тянет, не хочет этого, можешь прыгать перед ней до посинения, просто все больше будешь становится клоуном. Ты ее напугал. Покажи, что ты вменяем, отвечаешь за свои слова и поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Выкладываю новости за неделю:

С моей стороны - активно хожу в поле, были первые свиданки с поля, но пока не очень - навык лишь восстанавливаю, но всерьез это заинтересовало, хочу сделать т10б именно для себя, а значит значимость дамы падает ( хотя вечером в выходной накрыло немного). Хожу в зал, на гитаре сильно улучшил навыки.

С ее стороны:

1) Сняла игнор буквально через 2 дня, после того как я ей помог советом ( была буквально в истерике - пишет диплом и ее заваливают работой, я рассказал, почему ее заваливают и как нужно с ее руководителем договориться провести границу). Помог как папа дочке) свое ВС было в норме:

Я:Договорились - это четкое, определенное по времени и объему работа

ОЖП: Я это почувствовала. За это и обидно очень. 
Просто до слез
Я: Т.к. ты человек по натуре ответственный, тебя закидают работой до того уровня, пока ты не психанешь
ОЖП: Хорошо, что ты понимаешь. Только по ходу больше никто. Я пошла на встречу,а уже все в каше. То, се
Я:Это я могу сказать на определенном этапе на вопрос "нет", или "сделаю завтра в 9 утра". А ты нет.
ОЖП: Мы так с Женей утром поругались уже. Он посоветовал мне субординацию соблюдать

ОЖП: Надо так и делать просто. 
Тогда и ситуаций таких возникать не будет. 
Договоримся с ним на чётких условиях. 
Спасибо!

2) Далее было пару звонков на телефон от нее по работе ( хотя вполне могла написать, да и вообще она в отпуске по написанию диплома, работать должна по минимуму. Я тупо ответил ей по работе, попрощался - голос - как обычно ( у меня), у нее мне показался приятный, без злобы, безразличия и т.п.).

3) Я никак не выходил на связь, ни о чем ее не спрашивал - единственно - отписался ей по ее направлению как идут дела, т.к. в момент звонка мне сказать было нечего.

Ее ответ такой:

Привет!
Да,интересно конечно
Спасибо,что сказал!

Так у вас что-то решилось?будете брать сео или маркетолога?
Ну и если после тестового будет результат,то дай знать тоже

4) Пришла на работу, отдать мне ключи - специально ждала меня сидела, пока я был на обеде ( я этого не знал, да и ключ она могла оставить своему прямому руководителю, а не мне). Я улыбнулся, сказал, чего сидишь - иди диплом пиши, и стал звонить клиенту по телефону. А она вышла - я за ней не пошел ( иногда догонял чтобы поговорить).

5) В понедельник утром прилетает уже конкретный пинг, публикую переписку целиком:

ОЖП: ну ладно, поняла тебя
ОЖП: как у вас дела?
Gabbix: Хорошо, в пятницу с *Имя*, *Имя* и ее друзьями ходили под мою гитару песни петь к морю
Gabbix: я немного подразбил телефон о камни, по этому поводу опечалился, но за то я был трезв.
Gabbix: Если по работе, да тоже все хорошо, ты конкретизируй вопрос
ОЖП: да больше по тебя спрашивала конечно
ОЖП: неплохой вечер получился:)
Gabbix: Да, узнал много сплетен
Gabbix: ну и я хотел танцевать без бухла, я туда шел с еще 1 целью - смочь петь без него, и смог, во всяком случае меня хвалили.
Gabbix: Еще осталось несколько штук без алкоголя научиться делать, и я совсем от него откажусь, не нужно оно мне будет.
ОЖП: он тебе и так не нужен. да и поешь без алкоголя ты очень хорошо. так что он тебе давно не нужен уже..
ОЖП: про танцы- не знаю... это уже твое личное :)
Gabbix: Ты не слышала как я на самом деле пою никогда)
ОЖП: почему?! а что было, когда ты пел?:
Gabbix: Я пел так...не зная песню, не особо стараясь
Gabbix: без подготовки
ОЖП: тогда это было искренне.и я оставлю за собой право верить и помнить это. а как там уже сейчас.. не знаю,не слышала.
ОЖП: что за сплетни? новое или все по кругу снова?
Gabbix: Новое)
Gabbix: Ну возможно как нибудь услышишь, на корпоративе например, когда нибудь он будет.
Gabbix: Ладно ОЖП, мне надо работать, а тебе писать диплом.
ОЖП: поделись со мной чуток. а то я тут вообще свихнусь
Gabbix: Сплетнями?
ОЖП: я пока работаю. диплом будет позже
ОЖП: да чем угодно
ОЖП: только не работой, мне пока хватает с головой
*БЛА БЛА БЛА, СПЛЕТНИ*
ОЖП: ахаха, ну как обычно.. в целом.
а у *Паши* свое кино.. мы когда с тобой сервер обсуждали тогда,когда взломали, так он был в полной уверенности, что мы ругаемся.. эх, бывает
в общем все перекручено
ОЖП: про меня говорили что-то?
Gabbix: Нет, про тебя я ничего не говорил
ОЖП: если *имя* затронули, то и меня тоже должны были
Gabbix: Я же был трезв, в отличае от них, т.ч. сплетни я в основном собрал, а не сгенерировал
ОЖП: ахаха, ладно. спасибо! 
давай, тоже работай
была рада

Gabbix: Ну про тебя разве только *Имя* мне сказала, что то вроде
Gabbix: "как же ты мог проебать *Имя ОЖП*, она же такая классная"
Gabbix: На что я ответил - "я не хуже" :)
Gabbix: все, больше ничего не звучало
Gabbix: да, давай работать.
ОЖП: это тайна покрытая мраком. даже мы этого сами понять не можем. кто кого провтыкал как и зачем.
Gabbix: Я решил вопрос тем, что об этом просто не думаю.
Gabbix: Уже не имеет значения :0
Gabbix: :)
Gabbix: Так что давай тему закроем.
ОЖП: я не поднимаю ее. поверь, что я тоже об этом стараюсь не думать.ладно, все опять свелось к одному.
ОЖП: телефон то починить можно?
Gabbix: агась
 

часа через 3:

ОЖП: Ты в 6,если что,свободен?
Gabbix:?
ОЖП: Не волнуйся..я по работе. Хочу маркетолога сегодня в 6 пригласить.
ОЖП: К тебе на работу 

 

В общем от нее исходит много ближе, я ей вообще не интересуюсь, через несколько часов от нее приходит провокация, которая в душе меня улыбает :)  

 

В общем напоминаю кратко:

Мы с ней вместе работаем, она в отпуске по учебе, но работает из дома пару часов.

 

Каков мой дальнейший план и вообще мои действия: так как ТИ невозможен - мы впрямую взаимодействуем, да и у меня нормальное ВС, мне кажется "позитивный пофиг" лучше сработает, я просто не говорю ей ничего о себе, пока она меня сама не спросит, а в ответ о ней ничего не спрашиваю, не интересуюсь ее жизнью. При том с нейтральной или позитивной интонацией, я думаю, видясь и общаясь по работе каждый день ТИ будет мешать, т.к. создает эффект "обиженки", когда видишь человека каждый день. Тут нужно показывать, что тебе на человека пофиг, а можешь ты показать, если только это действительно так, когда ВС был не в норме - я ходил и АКТИВНО показывал, что мне пофиг - это конечно не работает)). Хотя даже в такой ситуации все привело к тому, что мы 2 раза целовались, обнимались и это продолжалось несколько дней, а дальше от нее - "у нас ничего не выйдет". Хотя пару недель назад сказала мне в игривой форме, что приедет ко мне, но условием - "между нами не будет отношений".

В общем у меня есть еще одна неделя ее отпуска. Хочу закрепить свое ВС в полях, максимально снизить значимость, в идеале - сделать пару т?б.

А далее - ждать от нее приглашения на встречу, поговорить и т.п.. По получению приглашения сказать - "конечно, приезжай ко мне в 22". Все прочие варианты встречи отметать. По ее приезду - хорошенько ее оттрахать и отправить домой. А далее смотреть на реакцию, либо СО, либо забить, либо ЛТР, это если у нее в этот месяц никого не было ( по последним заверениям - нет).

 

 

Прошу дать обратную связь, скорректировать мой план, если необходимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Gabbix said:

Каков мой дальнейший план и вообще мои действия:

Дальше зовешь на свидание и траха*ш*,конкретно пиши время и место.Слишком много писанины тебя уже в друзья записывают сплетни пробивают,а с друзьями "ЧТО?" не спят и не встречаются=)),отказывается делаешь НЕКСТ ищешь другую ОЖП.

1.Мой тебе совет если хочешь ЛТР,то лучше встретится поговорить на эту тему растянешь время появится ВАСЕК или тебя ДОД-нут.Главное без соплей трахае** на утро заявляешь не хватает хозяйки на дом,хочу предложить должность тебе.

2.Можешь держать в роль любовницы,параллельно ищешь другую.Встречаешься когда нужен секс.

3.Прекратить это общение,так как меньше сил времени и прежде всего нервов потратить.

4.Вся твоя история напомнила мне одну из моих бывших,куча потраченного времени и нервов итог нашла ВАСЬКА и был виноват я.На начальном этапе если есть разногласия споры итд,уживаться очень сложно будет учти это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, madeit2013 сказал:

Дальше зовешь на свидание и траха*ш*,конкретно пиши время и место.Слишком много писанины тебя уже в друзья записывают сплетни пробивают,а с друзьями "ЧТО?" не спят и не встречаются=)),отказывается делаешь НЕКСТ ищешь другую ОЖП.

1.Мой тебе совет если хочешь ЛТР,то лучше встретится поговорить на эту тему растянешь время появится ВАСЕК или тебя ДОД-нут.Главное без соплей трахае** на утро заявляешь не хватает хозяйки на дом,хочу предложить должность тебе.

2.Можешь держать в роль любовницы,параллельно ищешь другую.Встречаешься когда нужен секс.

3.Прекратить это общение,так как меньше сил времени и прежде всего нервов потратить.

4.Вся твоя история напомнила мне одну из моих бывших,куча потраченного времени и нервов итог нашла ВАСЬКА и был виноват я.На начальном этапе если есть разногласия споры итд,уживаться очень сложно будет учти это.

 

Ну, я и так зову к себе домой и трахаю по плану.

1) Нет, встречаться и говорить я пробовал, заканчивается поцелуями и "у нас ничего не выйдет, но чувства есть, но не выйдет" не дожимал, короче, а дальше плыл и сливался.

2) Параллельно и так хожу в поле, цель - т10б.

3) Я трачу мало сил на это общение, это все что было за неделю между людьми, которые вместе работают. Иногда конечно щемит, но ничего такого, ТФНить не собираюсь, но значимость все же есть.

4) Ну я достаточно классный парень, объективно, я лучший из ее окружения, может найти васька, сейчас общается с бывшим ( вижу по СС), но я его за мужчину не воспинимаю, я думаю она тоже. Если найдет васька - буду воспринимать только как СО, я пойду дальше - параллельно уже иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем строить грандиозные планы - попробуй перестать быть ей дружбаном

Иначе она тебе и дальше будет советовать не волноваться

15 часов назад, Gabbix сказал:

ОЖП: Не волнуйся..я по работе. Хочу маркетолога сегодня в 6 пригласить.

 

15 часов назад, Gabbix сказал:

мне кажется "позитивный пофиг" лучше сработает

Тебе кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Прежде чем строить грандиозные планы - попробуй перестать быть ей дружбаном

Иначе она тебе и дальше будет советовать не волноваться

 

Это была провокация) я ей написал "?" ничего, кроме вопроса по работе я не ожидал и не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она разговор ведет. 

15 часов назад, Gabbix сказал:

ОЖП: я не поднимаю ее. поверь, что я тоже об этом стараюсь не думать.ладно, все опять свелось к одному.

Поверил? Видишь как тебя френдзонят? "поверь" елки, "я такая же бедная душа", она задает атмосферу вокруг вашего общения. Знает на что сделать акцент, чтобы ты ПОВЕЛСЯ, обрел надежду. И продолжал крутиться рядом.

Ну это такой себе примитив, хотя ты и без нее обманываешься успешно. Как там ты назвал? "Позитивный пофиг"? Есть вероятность большая что в нем ты и останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Она разговор ведет. 

Поверил? Видишь как тебя френдзонят? "поверь" елки, "я такая же бедная душа", она задает атмосферу вокруг вашего общения. Знает на что сделать акцент, чтобы ты ПОВЕЛСЯ, обрел надежду. И продолжал крутиться рядом.

С этим я согласен, понимаю зачем она это делает) И вестись на это не собираюсь. Я не пишу ей первый вообще, не звоню, только если дела по работе. я бы сделал ТИ - но не могу, работаем вместе и я руководитель, при том взаимодействуем напрямую несколько раз в день неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Gabbix said:

 

1) Нет, встречаться и говорить я пробовал, заканчивается поцелуями и "у нас ничего не выйдет, но чувства есть, но не выйдет" не дожимал, короче, а дальше плыл и сливался.

3) Я трачу мало сил на это общение, это все что было за неделю между людьми, которые вместе работают. Иногда конечно щемит, но ничего такого, ТФНить не собираюсь, но значимость все же есть.

4) Ну я достаточно классный парень, объективно, я лучший из ее окружения, может найти васька, сейчас общается с бывшим ( вижу по СС), но я его за мужчину не воспинимаю, я думаю она тоже. Если найдет васька - буду воспринимать только как СО, я пойду дальше - параллельно уже иду.

1).Ты на скамейке запасных приземлился в аэродроме.Как найдется более перспективный ВАСЕК перепрыгнет на чужой буй

2).Ты уже тратишься на общение,раз тут создал тему про нее и вообще даже расписываешь каждый ее пинг в твою сторону.Значимость в сторону ОЖП завышена.

4).Бабы просто так не общаются с бывшими,видать обновляет базу запасных аэродромов в случае утери другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Evl сказал:

Она разговор ведет. 

Поверил? Видишь как тебя френдзонят? "поверь" елки, "я такая же бедная душа", она задает атмосферу вокруг вашего общения. Знает на что сделать акцент, чтобы ты ПОВЕЛСЯ, обрел надежду. И продолжал крутиться рядом.

Ну это такой себе примитив, хотя ты и без нее обманываешься успешно. Как там ты назвал? "Позитивный пофиг"? Есть вероятность большая что в нем ты и останешься.

Да, отлично, критика это хорошо, да делать то что)

Некст? В процессе. т10б? Тоже.

ТИ? Уволить ее придется, да во первых пообещал, что не буду при начале отношений. Во вторых проблемы будут с бизнес партнером, да и не зажимает меня так уж, чтобы это делать)

В процессе отношений расходились раза 3-4. Поэтому ситуация не первая, но самая долгая, почти каждый раз прибегала сама.

Самым простым решением является забивание болта. Ну формально я его уже забил, я готов к появлению васька и к тому, что вернуть ее у меня не получится, просто пока не нашел варианта лучше, вообще целью в жизни в данный момент является не она, а мой бизнес, просто она на личном фронте пока является лучше. Но я уже в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

Она разговор ведет. 

Поверил? Видишь как тебя френдзонят? "поверь" елки, "я такая же бедная душа", она задает атмосферу вокруг вашего общения. Знает на что сделать акцент, чтобы ты ПОВЕЛСЯ, обрел надежду. И продолжал крутиться рядом.

Ну это такой себе примитив, хотя ты и без нее обманываешься успешно. Как там ты назвал? "Позитивный пофиг"? Есть вероятность большая что в нем ты и останешься.

В целом, на холодную голову, еще раз перечитав ответы, я понял, что вы где то правы.

Мой "позитивный пофиг" сработает, когда у меня будет средняя ее значимость. А у меня она сейчас высокая, я пишу про пинги, задаю вопросы....

Позитивный пофиг - это в первую очередь ПОФИГ (низкая значимость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обособиться от нее, ты это ты, она это она. Вы отдельно. Не улыбаться через силу, не делать вид счастья и позитива, тем более в разговорах с ней. Не обмениваться инфой на время дисбаланса, принять реальность. 

Врубаться что и зачем она пишет. 

Она себя ставит выше тебя, она сама взяла роль ведущей, она вьет паутину френдзоны, кидает неоднозначные намеки. Она не дает надежд, не нуждается в тебе, только косвенно.

Все остальное ты сам придумываешь.

Чтобы получить шансы, нужно потерять надежду, это, пожалуй, самое сложное.

Ей, кстати, похер на тебя. Лезет напролом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 20:23, Gabbix сказал:

Но из за чувств и отсутствия времени из-за работы - не особо часто, и делать некст не хочу как раз таки потому, что мы за этот месяц уже 2 раза мирились с поцелуями и признаниях в чувствах ( но без секса). А потом снова ругались и "не хочу отношений", если бы меня послали открыто и до конца - все, некст и нет проблем

Святая простота.  Чем ты там руко-водишь,  если тебя рядовой уделывает на понимании элементарищины? 

Зачем ей тебя посылать открыто?  Ей нужны враги в твоем лице?  Она хочет надругаться над тобой?  Нет.  Она снизу никогда не была,  поэтому надругательство над тобой ей не нужно.  А вот запитать самооценку 22-летняя ссыкуха за счет начальника вполне захочет.  

Тебе Evl все расписал,  а ты как болванчик все бодришься,  что ты в порядке полном,  хотя тему создал,  а,  значит,  жилы потрясывает уже.  Толи еще будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Делюсь новостями.

В общем ушла она в отпуск, звонила несколько раз типа по кандидатам, такое мини Б. Отвечал только по работе и ее жизнью не интересовался. Писала в скайп, как мои дела и т.п. - тоже отвечал, но по ней не интересовался. Тем временем ходил в поле, восстанавливал навыки, пока не супер, но получается явно лучше.

В итоге от нее поступило предложение под соусом того, что рассказать ей как развиваться в маркетинге, предложила встретиться, встретились в субботу.

В итоге во время встречи обмен БД...Но она делала Б чаще...в итоге опять обнимаемся, опять целуемся. Вел ее к себе домой, утилизировал отказы идти ко мне тем, что бил ее по заднице и прижимал голову к себе и тер, на все К+. Но в конце все таки не смог довести до дома, прямо у подъезда не нашел аргументов, сказал да, веду к себе (в предыдущих сообщениях сказал ей, что приезжай ко мне домой на секс) - чего сказал ей ранее, сейчас уже понимаю - надо было гнать чушь что зайдем на 5 минут и вызову такси, чаю попить, на гитаре поиграть, эх... ...В общем не вышло затащить домой на секс.

В итоге задал вопрос, что то типа - чего ты боишься, чего ты опасаешься, я же открыт, честен, у нас же чувства и прочая пурга...В итоге стала мне отвечать, и отвечать с К+ ( тоже несусветную чушь, как и я). Но...меня как то пробило на минус, я встал, поцеловал ее в лоб, попрощался и ушел.

 

В итоге от нее звонок, и первые слова от нее что то в стиле "Опять ты уходишь, поступаешь как не мужчина..." ( я уже вставал и уходил от нее, когда она вела себя так, как мне не нравилось). Я после этих слов бросаю трубку...Далее в течение 40 минут она мне звонила раз 10, я просто сбрасывал, писала мне 3-4 смс сообщения, о том, что я ее оставил одну, на остановке, в 00 часов ( чушь, светло, вокруг люди), далее 10 звонок я взял, она опять бла бла бла, ты меня бросил, у меня нет интернета и мое такси не работает ( номер) - я вешаю трубку. Я думаю тоже все чушь, но высылаю ей рабочий номер такси.

В общем на утро от нее прилетает извенение в вайбер, извиняется, просит ее простить. Я начинаю ее отчитывать там в переписке, ведет себя как ребенок, как инфантил и т.п. Чуть перегнул, без оскорблений, но на мой взгляд злился - писал тоном жестким.

Потом я тоже чуть извиняюсь, вспылил, успокоился...И далее происходит для меня непонятное, внимание:

Дело было в ночь с субботы на ВСК. В ВСК я ее прощаю, общаемся нормально, созваниваемся, в понедельник тоже более менее звоню ей в обед. Встречаемся во вторник на работе...Я пытаюсь ее обнять ( мы же помирились) - нет...Нифига мы не помирились, тут она врубает обиду и начинает ее раскручивать, раскручивает весь вторник, в 2-х словах лейтмотив:

"я не знаю,чего ждать дальше. да, ты не бросил меня в лесу с медведями, но оставил одну. не первый раз.
почему ты так поступил и почему тебя накрыло я не поняла! то есть чего мне ждать дальше от тебя-это загадка, что придет тебе в голову. потому что как я начала говорить-ты ушел. вот и все"

"не трогай меня и больше никому не будет больно"
"да что ты? Gabbix, ты бросил меня.
все, не продолжай"

В итоге я видимо делаю свою частую ошибку, делаю Б на ее Д. Я прямо вижу, как ее обида и ее слова раскручиваются...Сначала она обижалась вне рамок заканчивания "отношений", а после уже прямым текстом говорит - "Больше я ничего не хочу, давай оставим все эти ситуации и будем просто работать". Но стержень я сохранил, извиняться за то, что ушел не стал и сказал это прямым текстом, она меня обозвала - я не вернулся, вины моей тут нет.

На что я ответил в стиле, "ты мне дорога, хорошо, я подожду пока дракон успокоится", в общем БЗ я окончательно не завалил, я нахожусь в активном поиске через пикап, но за 2-3 недели навыки восстановить пока не удалось + я дофига работаю, не столько времени уделяю, как мог бы.

По приходу завтра я позитивен, оставил ее в покое, она ко мне обращается по работе, но я вижу, как она пышет обидой. Я ее легонько подстебываю драконом, вижу, что обижается ( узнал от коллег, распространяет слухи, но пофиг, все и так знали, что мы встречались).

В общем выход вижу опять в Д, не игноре, он по причинам выше невозможен. Я хожу в поля, свидания провожу, БЗ все же в ее сторону наверно, но после такой херни выше откаллибровать полноценно не могу. Я просто пока не нашел в поле ту, что лучше, но пикап меня реально заводит, вечерами думаю чаще о пикапе, чем об ОЖП.

 

Прошу совета о том, что это вообще было, отложенная обида спустя 2 дня, горячие извинения и 10 пропущенных звонков со слезами - а через 2 дня "не хочу ничего, ты меня бросил одну, бла бла бла". 

Да, девочка большой инфантил на мой взгляд, было у нее всего 2 парня, включая меня, с ее слов никого не ищет, никого у нее не было, я верю, т.к. пишет диплом и работает, в соц. сетях не сидит и в вайбер очень редко заходит ( редкий случай). То что рассказывает - подтверждается, доверие каким то образом у нас удается сохранять.

 

Ну и совета, что делать далее по ситуации...Я планирую Д. Поиск и знакомства с новыми девушками, понижение значимости и далее нормально сойтись, без ссор, тут я действительно создал ссору на пустом месте, зачем то взял и ушел, просто потому, что она не поехала ко мне домой. Либо сделал слишком сильное Б после ее извинений и далее не сняв Б, когда она ушла в Д.

Цели 100% вернуть ее нет, но я пока не встретил лучше. Даже если перейдем в итоге в ЛТР на пикап не буду забивать...я понимаю, что я такую даму могу вытянуть, только если буду понижать ее значимость практически постоянно, мне нужно окружение офигенных дам вокруг, либо другая ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

День добрый.

Прошел месяц. Я с тех пор много чего сделал, а именно:

1) Сделал 2 фаста за 2 недели, что нехило подняло мою самооценку ( в клубе и с девочкой из ВК). 1 из них теперь СО.  По внешке обе скорее 6 ( но 1 из них азиатка))). БОЖП оцениваю на 6.5.

2) В принципе общаюсь и знакомлюсь во всех источниках, даже есть девочка, которая мне в данный момент нравится больше БОЖП ( но пока не трахнул).

Как следствие - меня перестало крыть по БОЖП, уже не сижу вечерами унылый, хотя чувства все еще есть, желание вернуть есть, но уже не факт, что в ЛТР, т.к. пока вроде у нее никого нет, но определенно понимаю, что могу найти лучше, и даже знаю как.

 

Уже ни 1 раз мирились и общались, хотя уже без поцелуев, но вижу, что интерес есть, звала на обед, звала обходным путем гулять, но...Я ей рассказал, что у меня был 1 фаст в клубе, о 2 она пока не знает...Вида не подала, что расстроилась, хотя я сразу сказал что нет - то на 1 раз и я ей не перезвонил даже. Хотя в тот момент очень эмоционально была на подъеме, флиртовала, но как я сказал - меня уже не кроет.

После того как я рассказал - звал ее в клуб, но она отказала, под предлогом, "нет, я знаю, что ты там с девушками делаешь" и т.п. Открыто пишу ей, что отношений не хочу, но хочу ЕЕ, и хочу с ней дружить, а вот отношений не хочу. Эти сообщения она как бы игнорирует, не отвечает на счет "не хочу отношений", или что "я хочу ее".

Но потом пишу, что еду в клуб - от нее грустное Б в сообщении, типа "по хорошему не надо тебе отвечать, но..." не пиши мне пожалуйста такие вещи, мол "мне тоже не легко..."и дальше идет перечисление ее якорей в ЛТР. Типа тоже...Значит мне мол не легко :)

На что я отвечаю ей: "БОЖП, ты была бы девушка-мечта, если бы не твои постоянные взрывы и инфантильные обиды на 2 недели", а так я на тебе, как на войне - даю знать, что мне не нравилось в ЛТР. Далее от нее сообщение не понять Б или нет - желает удачи в клубе, желает быть осторожным и не поступать с девушками по свински - типа благословляет на блуд...

На что отвечаю: "Спасибо, ты была для меня хорошим опытом, я учту на будущее свои ошибки" - типа возвращать ее не желаю, ответ в ее же стиле. 

После этого пишу, что у меня там в клубе ( без издевки, как она просила) - но уже не отвечает калибрую как обиду, и походу верно.

Т.к. в понедельник от нее звонок по работе, наезжает мол, что я "врушка" и что неправильно ей что то сказал. Я в тот момент говорить не мог, потом пишу ей что: 1) Во первых я ее начальник и мне такие слова она не имеет права говорить - соблюдай субординацию, тем более, что это клевета. В итоге обижается и демонстративно обращается ко мне на "Вы", я подстебываю, говорю, что "есть межличностное общение, а есть общение начальник - подчиненный, там "врушка" недопустима".

Вот сейчас ходит обиженная, в принципе для меня 1 из причин расставания ( хотя бросила то она меня).

Меня в принципе все это не кроет, даже наоборот - сейчас на 100% уверен, что прав, не может она такое мне говорить. Пусть обижается сколько хочет.

 

Чего хочу:

1) Помощи разобраться с кашей в голове. 

2) Я определенно хочу ее в СО ( хочу ее трахнуть снова - секс был хорош). С ней интересно дружить и возможно ЛТР, если она устранит те косяки, о которых я писал выше, а она их устранит, если моя значимость будет высока.

А я калибрую, что моя объективная оценка высока...Т.к. я сделал 2 фаста, и вообще на общение с девушками трачу 1 день в неделю....Видимо им нравится вся та чушь по работе, которую я им рассказываю...Хотя я свою жизнь раньше особо интересной не считал, но раз ОЖП укладываются в кроватку - они считают по другому...Раз так - планирую ждать ее перерасчета ДСП+соц ( вроде так называется) ну и смещения баланса значимости в мою сторону - для этого ей полезно пообижаться. Хотя должен сказать, что иногда я злюсь на нее, тогда я пишу ей или говорю невзначай о девушках, которые у меня есть...По хорошему наверно не надо, но не сдерживаюсь - злюсь...

 

Прошу совета, дайте обратную связь, бред ли то, что я тут понаписывал, или меня скоро ждет ИЗ или я на пути к излечению от зависимости, а дальше она или девушка лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера ты с ней переписываешься? 

Она такой охрененный собеседник?

Рассказываешь ей все в подробностях. 

Все что ты сделал - это слил себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Челентано сказал:

Нахера ты с ней переписываешься? 

Она такой охрененный собеседник?

Рассказываешь ей все в подробностях. 

Все что ты сделал - это слил себя. 

Большая часть общения происходит лично, т.к. мы работаем вместе, переписка только вечер пятницы...обычно тем и заканчивается.

Я рассказываю ей не в подробностях, только если она спрашивает, рассказывать в подробностях было бы ошибкой - это бы показывало мою нуждаемость (типа ей мщу, смотри, какой я, какие мои успехи и т.п.).

Слил себя я в начале своих постов. А сейчас я думаю о ней реже чем о других девушках ( правда в совокупности), но меня теперь не кроет и не ломает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу весером тебе должно быть не до нее. Вечер пятницы уже всегда забит планами. Другой девушкой и т.п. 

Если пишешь ей в пятницу вечером, значит ты одинокий дрочер, никому не нужный.

Именно так она это понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Челентано сказал:

В пятницу весером тебе должно быть не до нее. Вечер пятницы уже всегда забит планами. Другой девушкой и т.п. 

Если пишешь ей в пятницу вечером, значит ты одинокий дрочер, никому не нужный.

Именно так она это понимает. 

Я ей пишу в пятницу вечером о том, что еду в клубы) и не пишу, что пишу по пути на свидание.

В данный момент у меня есть 1 девушка СО и еще 3 в разработке, 1 я после секса перезванивать не стал.

Но логику в твоих словах вижу...Думаю нужно снова уходить в ЛИ. А пока я с ней общаюсь - кроет или нет - свой интерес к ней я показываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

День добрый...Прошу помощи разобраться с кашей в голове.

Прошла еще неделя, я сделал Т3Д, при том менее чем за месяц, таких результатов у меня никогда не было, отчего моя самооценка летит вверх и на бывшую в принципе стало пофиг ( не ломает, не кроет).

И я делаю ошибку...Как то по работе между делом пишу ей что у меня +3 девушки...На что она начинает печатать, но передумывает и не отвечает ничего...Снова игнор от нее (до этого был обоюдный, но больше по моей инициативе). В общем решил я похвастаться, позлорадствовать ( хотя она просила не говорить мне о своей личной жизни, т.к. ее тоже "кроет"). Захотел в общем посмотреть на ее ответы...А их не было) 

И ТУТ МЕНЯ БОМБАНУЛО)

Как же так! Молчит! А я такой крутой! Ну в общем некоторый зажим вернулся, не такой сильный, я буду и дальше делать т10д, но какого хрена?!

В итоге мне стало стыдно за свое ребячество...А она меня игнорит, обижена - отправил ей сообщение, извинился за ребячество и сказал, что мне стыдно.

Просьба подсказать, что мне делать - другим в постах подсказываю, а сам себе - не могу. Вроде и понимаю, что найду другую, но отпускать ситуацию просто так - не хочу, с саморазвитием и т3д все в порядке, но как себя вести, чтобы не попадать в зажимы и снова ее трахнуть - не понимаю...

ПС...после извинения за свое хвастовство вяло общаемся...Я в соблазнении сейчас лучше, чем когда либо, голова холодна, но просто не знаю что предпринять...

В голову приходит только ЛИ ( работаем вместе) Но у нас совместных и обоюдных их было столько, что это все больше похоже на обиду...Когда общаемся - нас хватает на неделю, совместный флирт и притяжение есть, но оно уходит в игнор от очередной ссоры, которые у нас постоянно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...