Перейти к публикации
пикап.Форум

выкидывает вещи


dropbear

Рекомендованные сообщения

что бы вы сделали с человеком с которым у вас иногда секс, который бы выкидывал ваши вещи когда вас нет дома

 

те у нее есть ключи от моей квартиры и иногда она остается, типа наводит порядок и выкидывает мои вещи

ч несколько раз предупреждал что бы этого не делала

 

но сегодня она выкинула несколько вещей, что бы сделать одну я потратил несколько часов и она мне будет нужна на следующей недели

вторая примерно аналогичная, только делать самому (но мне ее подарили)

все лежало в мой мастерской, куда я вообще стараюсь народ не водить      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знавал я одного человека, который подсел на какую-то наркоту и почему-то тащил в дом всякую хрень (преимущественно с помоек), рассказывал всем, что это крайне ценный антиквариат, скоро подъедут люди и заплатят много денег (мне объяснял, когда я к нему по поводу возврата долга заходил). у него мама тоже выбрасывала. может, у тебя та же фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dropbear сказал:

что бы вы сделали с человеком с которым у вас иногда секс, который бы выкидывал ваши вещи когда вас нет дома

 

те у нее есть ключи от моей квартиры и иногда она остается, типа наводит порядок и выкидывает мои вещи

ч несколько раз предупреждал что бы этого не делала

 

но сегодня она выкинула несколько вещей, что бы сделать одну я потратил несколько часов и она мне будет нужна на следующей недели

вторая примерно аналогичная, только делать самому (но мне ее подарили)

все лежало в мой мастерской, куда я вообще стараюсь народ не водить      

Ох ептить, повесь табличку проверенную временем, с надписью "не влезай, убью!".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ох ептить, повесь табличку проверенную временем, с надписью "не влезай, убью!".))

татуху на лбу себе набей. что-нибудь типа "п*з*а безмозглая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NoRX сказал:

татуху на лбу себе набей. что-нибудь типа "п*з*а безмозглая"

Какой искрометный юмор.))) Долго репетировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба хочет за муж походу, и её удручает собственная низкая значимость, потому она, как кошка, гадит по углам, и выкидывает вещи которые значимость имеют большую чем она. Как бы тем самым сигнализируя о своих потребностях. )))

Сделать что-то с этим едва ли возможно. Тёлки очень упёртые и целеустремлённые существа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, dropbear сказал:

что бы вы сделали с человеком с которым у вас иногда секс, который бы выкидывал ваши вещи когда вас нет дома

Никогда такого не было, но я бы бабу убил на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.. Было такое, что гостил я у одной мадам, с "испанским" типо темпераментом. И вот эта...блин.. с утра впала в истерику и выкинула с балкона мой нехитрый скарб. Ладно мой, в панике ещё и свой выкинула) Я бегу вниз, цепляю узбека дворника, говорю сними с дерева под окном вещи мои, он идёт снимать, а на дереве помимо моей рубашки лифчик, труселя женские, он в ахере. Блин как вспомнишь, так вздрогнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Какой искрометный юмор.))) Долго репетировал?

это не юмор, это совет. жить легче станет. так ты тужишься, пытаешься за умного прокатить, раздражение вызываешь. а так тебя сразу идентифицировать будут и думать: дурачок, что с него взять

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Баба хочет за муж походу, и её удручает собственная низкая значимость, потому она, как кошка, гадит по углам, и выкидывает вещи которые значимость имеют большую чем она. Как бы тем самым сигнализируя о своих потребностях. )))

по принципу: хочу есть - насру на стол что ли?

1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Либо баба поехавшая, либо у тебя глюки.

гонит он. наркоман просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NoRX сказал:

это не юмор, это совет. жить легче станет. так ты тужишься, пытаешься за умного прокатить, раздражение вызываешь. а так тебя сразу идентифицировать будут и думать: дурачок, что с него взять

Такое впечатление, что ты целенаправленно в бан просишься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а чо хоть выкинула то? а то я один раз тоже какую то говняную бумажку с кухни выкинула, а оказалось что там ппц какая важная инфа была записана и муж орал как резаный.

я теперь все бумажки, непонятное дерьмо, проволоки, непарные носки и прочее непойми что в отдельную коробку скидываю. просто завела такую коробку и все что вызывает сомнение или просто мне не нравится складываю туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prêt-à-porter сказал:

а чо хоть выкинула то? а то я один раз тоже какую то говняную бумажку с кухни выкинула, а оказалось что там ппц какая важная инфа была записана и муж орал как резаный.

я теперь все бумажки, непонятное дерьмо, проволоки, непарные носки и прочее непойми что в отдельную коробку скидываю. просто завела такую коробку и все что вызывает сомнение или просто мне не нравится складываю туда. 

Моя тоже так делала , когда пару раз получила , за то , что важные записать выкинула , а один раз модуль на айфон 7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, dropbear said:

те у нее есть ключи от моей квартиры и иногда она остается, типа наводит порядок и выкидывает мои вещи

Пустил козу в огород, называется.................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не дай бог любимую отвертку передвинуть большиство мужиков аж в лице меняется. нахрен мне инфаркт хапнуть в неполные 36 лет, проще правда коробку завести для мужского барахла. кстати по закону подлости если выкинуть одинокий мужской носок, то недели через 2-3 из третьего измерения внезапно выныривает к нему парный. тоже чревато, как видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hellyeh сказал:

Пустил козу в огород, называется.................................

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, prêt-à-porter сказал:

да не дай бог любимую отвертку передвинуть большиство мужиков аж в лице меняется. нахрен мне инфаркт хапнуть в неполные 36 лет, проще правда коробку завести для мужского барахла. кстати по закону подлости если выкинуть одинокий мужской носок, то недели через 2-3 из третьего измерения внезапно выныривает к нему парный. тоже чревато, как видите.

Никогда не лезь в мужские шмотки и никто тебе мозх выносить не будет.

Мы же ваши трусы не выкидываем. Нам вообще пох*й на ваши шмотки. Лежат и х*й с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dropbear сказал:

что бы вы сделали с человеком с которым у вас иногда секс, который бы выкидывал ваши вещи когда вас нет дома

 

те у нее есть ключи от моей квартиры и иногда она остается, типа наводит порядок и выкидывает мои вещи

ч несколько раз предупреждал что бы этого не делала

 

но сегодня она выкинула несколько вещей, что бы сделать одну я потратил несколько часов и она мне будет нужна на следующей недели

вторая примерно аналогичная, только делать самому (но мне ее подарили)

все лежало в мой мастерской, куда я вообще стараюсь народ не водить      

Звучит всё это очень странно. Человек неадекватный, или тебе показалось, что ты её предупреждал, а на самом деле не предупреждал)))

Что мешает прямо спросить: "зачем выкинула, хотя я предупреждал?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, prêt-à-porter said:

а не надо свои мужские пожитки раскидывать везде. 

это моя квартира

вещи были в гараже

12 minutes ago, Нике said:

Звучит всё это очень странно. Человек неадекватный, или тебе показалось, что ты её предупреждал, а на самом деле не предупреждал)))

Что мешает прямо спросить: "зачем выкинула, хотя я предупреждал?"

спросил

говорит - мне они не понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, prêt-à-porter said:

да не дай бог любимую отвертку передвинуть большиство мужиков аж в лице меняется. нахрен мне инфаркт хапнуть в неполные 36 лет, проще правда коробку завести для мужского барахла. кстати по закону подлости если выкинуть одинокий мужской носок, то недели через 2-3 из третьего измерения внезапно выныривает к нему парный. тоже чревато, как видите.

солидарен, какого хрена трогать чужой инструмент, мы же вашу помаду не трогаем и труселя не примеряем

это был мой инструмент и платы которые я делаю (творчество же) и продаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prêt-à-porter сказал:

а не надо свои мужские пожитки раскидывать везде. 

Да ваши трусы (висящие на батарее), прокладки, лифчики и прочая бабская утварь уже всех заеб*ла. Но! Мы же не выкидываем ваши причиндалы на улицу. Культурно проходим мимо и молча материмся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а кто вас знает, трогаете или нет. может даже и да. особенно маникюрные ножницы или не глядя какой нибудь дорогущий крем Dior на свои лица после бритья размазываете, потому что до своей банки с мужскими средствами не дотягиваетесь они ж на 5 см левее стоят. это ж ппц труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она своими действиями хочет чтото до тебя донести? может конфликт в другом

 

то что она такое делает, говорит что она не боится наступить на твои мазоли

 

я думаю надо сесть и поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка предложила в качестве моральной компенсации купить костюм ведьмы, прийти в нем и без трусов

и я могу делать с ней все что хочу

 

теперь не могу выбрать что лучше, тк я собрался забрать ключи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dropbear сказал:

девушка предложила в качестве моральной компенсации купить костюм ведьмы, прийти в нем и без трусов

и я могу делать с ней все что хочу

 

теперь не могу выбрать что лучше, тк я собрался забрать ключи

может быть это был такой предлог?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

я могу делать с ней все что хочу

Отправь ее в этом костюме искать свои вещи выброшенные.

Хз, если это единственная проблема запри в кладовку и от неё спрячь.

Хз, дроп, бабы они такие, вечно что-то убирать им надо, и хрен что докажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, prêt-à-porter said:

а кто вас знает, трогаете или нет. может даже и да. особенно маникюрные ножницы или не глядя какой нибудь дорогущий крем Dior на свои лица после бритья размазываете, потому что до своей банки с мужскими средствами не дотягиваетесь они ж на 5 см левее стоят. это ж ппц труд.

Тебе жалко для мужа, ладно бы чужой мужик, но тут свой же? :))) Осталось уточнить, на чьи деньги был куплен этот дорогущий крем Dior :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

девушка предложила в качестве моральной компенсации купить костюм ведьмы, прийти в нем и без трусов

и я могу делать с ней все что хочу

 

теперь не могу выбрать что лучше, тк я собрался забрать ключи

она выкидывала твои вещи, потому что ты мало уделял ей времени?

 

нихреново она тебя шантажирует, баба с йайками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Harry VaDoo said:

она выкидывала твои вещи, потому что ты мало уделял ей времени?

нихреново она тебя шантажирует, баба с йайками

Скорее без мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Harry VaDoo said:

но своего она добилась )

Чего именно она добилась? Кольца на пальце? Я так не думаю :)

PS: У меня бы получила пинка под зад. Прет-а-порте правильно написала - забрать ключи. Бабская тупость приводит к тому, что мужики начинают в ответку завинчивать гайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Чего именно она добилась? Кольца на пальце? Я так не думаю :)

PS: У меня бы получила пинка под зад.

москва не сразу строилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Harry VaDoo said:

москва не сразу строилась )))

Пусть строится в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Пусть строится в другом месте.

может она человек хороший, вкусно готовит и попа неплохая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Harry VaDoo said:

может она человек хороший, вкусно готовит и попа неплохая ))

Хорошо готовить и я умею, а жопу хорошую найти не проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Хорошо готовить и я умею, а жопу хорошую найти не проблема :)

а тебе что важно в девушке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 12.05.2018 в 22:10, dropbear сказал:

но сегодня она выкинула несколько вещей, что бы сделать одну я потратил несколько часов и она мне будет нужна на следующей недели

вторая примерно аналогичная, только делать самому (но мне ее подарили)

все лежало в мой мастерской, куда я вообще стараюсь народ не водить      

Та же хрень, но по другую сторону баррикад. Муж своими платами и запчастями захламил весь балкон, угол в комнате, еще и полки с чашками под свои детали оккупировал. Он очень мастеровитый, любую поломку устранит сам и, соответственно, ему нужны материалы про запас. Но этот хлам лежит годами, очень многое так и не пригодилось, только место занимает. Так и хочется выбросить всё, место освободить, но не трогаю, уважаю его поле деятельности.

А вот наша кошка, будучи, видимо, на моей стороне, не разделяет, однако, моей толерантности: залезает на рабочий стол мужа, что можно оттуда сбрасывает и валяет по полу (при том, что она вполне дисциплинированная барышня). Сейчас муж мастерит стеллаж, чтобы все запчасти сложить туда. В общем, нашли компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...