Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться почему морозится


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане!

Познакомился в инсте с девушкой. Ей 28 мне 30. С первых встреч наших пошла взаимность , кинестетик.. оба друг другу очень нравимся! Дальше больше..спустя неделю при объятиях и поцелуях вижу что заводится ппц как и говорит что типо не могу так, давно секса не было, надо посексится чтоб нормально дальше обниматься))) на что ей говорю поехали ко мне тогда..)) но не едет , так как к подружке обещала И так далее итп, типо давай завтра.. на след день сливается предлог устала на работе. И вот после этого как то холодела, сама не пишет со встреч сливается.. работа работа работа.. кто что думает почему в корне поменялась подружка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, dimadim414 сказал:

Привет форумчане!

Познакомился в инсте с девушкой. Ей 28 мне 30. С первых встреч наших пошла взаимность , кинестетик.. оба друг другу очень нравимся! Дальше больше..спустя неделю при объятиях и поцелуях вижу что заводится ппц как и говорит что типо не могу так, давно секса не было, надо посексится чтоб нормально дальше обниматься))) на что ей говорю поехали ко мне тогда..)) но не едет , так как к подружке обещала И так далее итп, типо давай завтра.. на след день сливается предлог устала на работе. И вот после этого как то холодела, сама не пишет со встреч сливается.. работа работа работа.. кто что думает почему в корне поменялась подружка?

Просто "подружка" её отчпокала жёстко. А ты - нет. Потому и мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, dimadim414 сказал:

Дальше больше..спустя неделю при объятиях и поцелуях вижу что заводится ппц как и говорит что типо не могу так, давно секса не было, надо посексится чтоб нормально дальше обниматься))) на что ей говорю поехали ко мне тогда..)) но не едет , так как к подружке обещала И так далее итп, типо давай завтра.. на след день сливается предлог устала на работе. И вот после этого как то холодела, сама не пишет со встреч сливается.. работа работа работа.. кто что думает почему в корне поменялась подружка?

Ты стал жёстко тупить и ей стало не интересно, может даже чуток противно, а может и просто ПМС сейчас у неё, а она стесняется сказать прямо.

1. Что ты сделал не так? Смотри: Она заводится - ты тоже, вы друг друга чувствуете и трахаетесь, а не разглагольствуете на эту тему по два - три дня. Секс - поток чувств и эмоций, а не договор купли - продажи или аренды, здесь нубство никак не приветствуется.

2. Далее ты показал свою нуждаемость в ней, стал делать много Ближе в ответ на её Дальше. Нужно было зеркалить.

3. Подружка... ах эта подружка... или всё - таки дружок? тебя, возможно, сравнили и совсем не в твою пользу, но ты не расстраивайся, у тебя ещё есть шанс всё исправить, сравнение ещё не закончено.

=====================

Значит так, что тебе делать: перестаёшь как либо выходить на связь сам, она тебе сама напишет и тогда уже будешь решать по обстановке.

Сейчас идёшь читать факи форума про баланс значимости и ценности, ближе/дальше и в психотехниках читаешь Эмоциональный интеллект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...