Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкое остывание и даже не ДОД


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Заранее прошу прощения за орфографию и подачу, эмоции зашкаливали когда всё это писал)

Дано:

Девушка 23 года, переехала в Москву с одного из городов Урала в возрасте примерно 12 лет, по причине выхода замуж ее матери. Родной отец оставил семью после рождения дочки. До свадьбы был отчим, о котором у нее остались светлые воспоминания. Родного отца она видела 1 или 2 раза. После переезда в Москву брак распался через какое-то время и моя ОЖП с матерью жили в разных районах ближайшего подмосковья. Соответственно сменила она 3 школы как минимум. Бакалавр психологии, хотя и на вечернем и судя по рассказам особо не напрягалась. Начала работать с 18 лет. Какое-то время жила с матерью, но говорила что позже снимала комнату в Москве. Очень самостоятельная, за почти 2года наших отношений сменила 3 места работы, искала перспективные места, именно где возможен карьерный рост и развитие. Сейчас живет с матерью на квартире, которую купили в кредит, уже выплатили. Отдает матери часть денег из зарплаты на еду и прочее. В середине наших отношений говорила про то, что устала жить с ней и хочет скорее переехать в Москву на съемную квартиру или комнату, когда поднакопит деньжат. У матери своеобразный характер, у них бывают частые ссоры по мелочам, часто даже не разговаривают по несколько дней, и бывает, что ОЖП даже плачет.

Я 25 лет, Москвич, закончил колледж, отслужил в армии, сейчас на последнем курсе института, работаю, имею средний заработок, живу с родителями. После института планирую найти работу по специальности в сфере IT. До нее были отношения с 3 ОЖП небольшой длительностью, максимум до полугода. В отношениях с девушками полностью растворялся в них ,пытался провести с ними почти всё свободное время, не смотря на то, что были и свои увлечения, в общем ТФНил по полной, что возможно и является причиной быстрого охладевания с их стороны.

Началось наше знакомство очень необычно. Я приобрел годовой абонемент в фитнесс, сходил пару раз и после решил продать за ненадобностью, т.к. на работе был свой зал. Было несколько звонков по моему объявлению в интернете, была переписка с БОЖП на одном из ресурсов, в итоге решил продать именно ей( в ее нике была дата рождения, как ни странно выбрал именно ее). При встрече она показалась очень милой, общительной и открытой. После того как я предоставил свои данные, и спросил нужен ли я еще или нет, попрощался с ней, хотя по ней было заметно что она хотела, чтобы я остался( то же самое она мне рассказывала уже и во время наших отношений).

В этот же день я нашел ее вк, написал, мы разговорились, и я предложил ей встретиться. Первое свидание получилось очень романтичным, мы долго болтали, гуляю по парку, причем пауз почти не было, всё хотелось друг другу рассказать и узнать друг о друге. Внезапно пошел дождь и мы побежали к моему дому, я взял ее за руку переходя дорогу, когда пришли к подъезду попросил подождать меня. Зашел домой, взял полотенце для нее, переоделся в сухую одежду и вышел на улицу. Мы добежали до машины под зонтом, после я отдал ей полотенце и видно было как она буквально растаяла от такого жеста. Поехали в кафе покушать и продолжили разговаривать еще очень долго, после я отвез ее домой. Перед следующим свиданием я выждал несколько дней, чтобы дать ей созреть. Секс был на 4 свидании перед ее отъездом с мамой в Италию. После того как она приехала, сразу пригласила меня к себе, говорила что очень соскучилась.

В первые пол года мы виделись почти каждый день, пытались наслаждаться друг другом каждую свободную минуту, она сама приезжала ко мне, хотя у меня была машина.Она часто звонила мне сама и мы по часу общались по телефону, было даже несколько раз, когда она звонила 3 раза подряд и после каждого разговора не проходило и 5 минут, говорила что очень скучает. После года отношений начались мелки ссоры, и недопонимания, но я их быстро решал и всегда пытался навязать свою точку зрения. С течением времени ссор становилось больше и никто из нас не хотел идти на компромисс. Я начал прогибаться. Были разговоры о совместной жизни, о съеме квартиры. За 8 месяцев до расставания я сказал ей что можно жить у меня, на пустующей квартире бабушки, но прежде там нужно сделать ремонт. Она была ошарашена этой новостью и естественно согласилась. Я начал откладывать деньги на ремонт, из-за этого стал экономить и меньше тратить на наш досуг. Из-за этого стали реже видеться. Встречи становились однообразными. Она в свою очередь включила принцессу и почти перестала сама приезжать ко мне, аргументируя это тем, что "я ее мужчина и должен за ней ухаживать и заботиться" с посылом, якобы негоже таким "принцессам" самим ездить. Я согласился, стал приезжать за ней и после встречи отвозить домой, частенько просила забрать с работы, ссылаясь на усталость. Я спокойно к этому относился, но иногда давал понять, что у меня и другие дела есть. 

Было несколько крупных ссор. Ее очень беспокоил тот факт, что у меня средняя зп и я не пытаюсь найти что-то получше. Это был огромный прогиб меня, она угрожала расставанием если не найду хорошую работу. В один из дней я приехал к ней и она сказала что мы расстаемся, потому что я не смогу ее обеспечить, не хотела ничего слушать, а я как дурак стоял в ступоре, пытался осознать всё это, просил дать шанс, но она была непреклонна. Это был первый гвоздь в гроб наших отношений. Я уехал домой, очень сильно переживал, не мог уснуть, вспоминая ее слезы и нашу встречу. В итоге я решил купить огромный букет цветов и бутылку вина и посреди ночи поехал к ней просить еще один шанс. Все прошло лучше, чем я ожидал, хотя она не дала ответ сразу, а сказал что ей нужно пару дней. Говорила что сильно любит, но должна думать и о себе. Через день она сама позвонила и сказала что хочет встречи. Когда мы встретились, она сказала что будет со мной, но дает мне 3 месяца на то, чтобы я нашел новую работу, иначе мы окончательно расстаемся. Я не принял ее ультиматум и сказал что она не имеет права так себя вести по отношению ко мне. Не смотря на это мы продолжили общаться, хотя я и ходил по собеседованиям, работу я так и не нашел. Через месяц она сказала, что поняла свою ошибку и этот ультиматум было ставить несправеделиво. Извинилась.

Следующая ссора была когда она опоздала на встречу. Причем она сама была виновата, перенесла на пораньше, а в итоге пришла позже чем должна была изначально. Я сорвался и высказал ей всё, что нужно думать перед тем как что-то делать итд, но в грубой форме. После того как она это выслушала опять же начала манипуляции с расставание и сказала что она не хочет встречаться с мужчиной, который так плохо говорит о ней. Я опять прогнулся и извинился, долго упрашивал ее изменить решение, говорил что это глупая причина для расставания. В итоге продолжили встречаться.

Секс был очень страстный и долгий, особенно в первый год, после всё немного пошло на спад, хотя страсть оставалось и было видно что она меня хочет, писала мне об этом, звонила, присылала свои фото итд. Ее мать и подруги еще удивлялись как долго у нас сохраняется страсть. 

В последние 2 месяца я чувствовал изменения в ее поведении. Видно было, что моя значимость почти на нуле и она это понимала. Я же был занят ремонтом и выбором материалов для квартиры, вместе с ней мы ездили по магазинам и всё выбирали. Её видимо это не очень нравилось, потому что начиналось нытьё, она хотела купить сразу первые попавшиеся вещи, а я хотел повыбирать подольше и в нескольких магазинах. За месяц до расставания мы встретились как обычно и пошли в кино. Изменений в поведении было незаметно, она как обычно набросилась на меня с поцелуями в машине, и если бы были в квартире был бы секс. После фильма отвез ее домой. Секса не было. Это был четверг. В следующий раз мы увиделись в воскресенье, но лишь на час, сначала решили погулять, но у нее болел живот и я отвез ее домой. Во вторник предложил встретиться у меня, но она сказала, что хочет поваляться дома одна, я настоял и приехал к ней. Ее словно подменили, она как-то странно улыбалась и пыталась не смотреть мне в глаза при разговоре. На вопросы что случилось, отвечала невнятно. После моих долгих попыток понять что с ней, она рассказала, что не знает что с ней происходит, что ее чувства остыли. Это было за 2 недели до окончания ремонта. Я опять же был в полнейшем ступоре, я не понимал как такое может быть, чтобы она за 5 дней так изменилась. Попросила дать неделю подумать. Я ушел и сказала чтобы не делала глупостей. Вечером позвонила мне сама и опять попросила дать неделю, после долгих колебаний и ее слез, я согласился. Попросила не звонитьи не писать ей всю неделю. Я не выдержал и на 4 й день сам ей набрал, сначала она не брала трубку, но на 4й раз взяла. В ее голосе чувствовалось полнейшее безразличие и холод, будто она разговаривает с незнакомым человеком. На встречу в этот день не согласилась, но договорились на следующую неделю. Еще через 3 дня моя мама увидела ее в электричке, они попали в один вагон! Мама спросила ее куда она пропала и почему не звонит, она сказала "это мои тараканы". В этот же день вечером позвонила мне и предложила встретиться. На встрече вела себя будто разговаривает даже не с другом, а соседом. Сказала что ничего не чувствует и запуталась,что не скучала по мне и не думала обо мне всю неделю, хотя у нее есть ко мне влечение как к мужчине и она меня хочет.( как это вообще возможно?) Сказала мне подумать может действительно лучше расстаться. На вопрос "появился ли кто-нибудь у тебя" отвечала что нет.  Я предложил повстречаться еще какое-то время в надежде что всё наладится- согласилась. После этого приезжала ко мне с ночевкой, был секс, в сексе разницы не заметил. На неделе гуляли, на выходных опять приехала ко мне с ночевкой, но уже было видно, что ей не комфортно и что она не хочет здесь находиться. Во время секса не было никакой инициативы с ее стороны. После очередного разбора полетов очередной раз сказала что ничего не чувствует ко мне и нам нужно расстаться. Пока мы сидели и разговаривали об этом, зазвонил ее телефон. Я пошел в комнату взять телефон и увидел на экране ее мобильного что это был звонок от мужчины. Начал ее раскалывать, в итоге выяснилось что это парень с работы, оказывается они общаются, переписываются и именно его она добавила 2 недели назад вк. Сказала что она ему нравится, выдержала паузу и сказала что ей он тоже... Я сказал что всё кончено, что теперь мне понятно какая она лживая. Спросила с надеждой будем ли мы еще общаться, я ответил что нет. Оделась и ушла в слезах. С этого дня прошло уже 9 дней. С моей стороны полный игнор, с ее тоже. 

Цель : вернуть ее, защемление очень большое, ночами не сплю, не могу ниочем больше думать, кроме нее.Такое сильное чувство первый раз.

Прошу совета форума, возможно ли вообще что-то исправить, какие мои дальнейшие действия, может вы снимете мои розовые очки и на самом деле все ее слова о любви, совместной жизни и детях лишь манипуляции? А ее поведение это маска, на которую я так легко повелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Цель : вернуть ее,

Нет. Неправильно. Цель - это начать жить ради себя.

Если она сама захочет вернуться к тому времени к новому тебе - то ты ещё должен будешь подумать, а нужна ли тебе такая лживая девушка и манипуляторша (угроза расставанием - это очень и очень плохо).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба - психолог. Будет тиранить тебя. ) Эксперименты ставить. 

Но ведет себя как стандартная ТП. 

Ты молодец. Что не овощил. Ремонт затеял. Предложил ей съехаться и жить вместе. Это всё левелапы. Ты делал все правильно за исключением одного. Ты потерял себя. Сделал бабу главным смыслом своей жизни. 

Теперь придется становиться самим собой. Вливать ресурс в себя, становиться о*уенным во всех отношениях. Флиртовать и заигрывать с другими морковками. 

Если пойдешь по этому пути - всё будет ОК. И приживалка твоя скоро начнет пинговать тебя. 

Сам ниче не пиши ей. 

 

P.s. это ДОД самый настоящий. Не будь додиком. Будь самцом. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких дурочек,пол Москвы... охолонь...у тебя работа,квартиры,молодость, образование,внешность!!!Быстро выбивай клин клином!!!Будешь возвращать,сопьешься...она полная дура... извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то интересная ситуация!

Мне кажется, это тот редкий случай, когда, возможно, стоит возвращать отношения.

Почему?

1. Расстались нормально, даже почти красиво, ТС почти не косячил, девушка на протяжении всех отношений ведёт себя практически идеально.

2. Были сильные чувства с обоих сторон. Это видно хотя бы по тому, что девушка отказалась от своего ультиматума через месяц (не три) и даже извинилась, не смотря на то, что автор работу лучше так и не нашёл.

 

Почему не стоит возвращать отношения?

1. Автор, девушка очень крутая, целеустремлённая и мотивированная. Тебе действительно подходят её планы на жизнь? Если у тебя нет особых амбиций, вы точно разойдётесь, она нацелена на высокий соушал прув и у нее хороший потенциал, плюс она не станет предавать себя даже ради большой любви. Ты сейчас можешь ввязаться в гонку, которая тебе не по силам и вообще не нужна по жизни, просто потому что хочешь вернуть её больше всего. Думай.

 

Как вернуть?

1. ТИ, общение только по её инициативе и исключительно если есть какие-то объективно не решённые вопросы. Думаю, это не ваш случай. Держись, не выходи на связь.

2. Активно качайся, повышай своё положение в обществе, профессиональные навыки, заканчивай ремонт. Но! Не ради нее, не ради того, чтобы она оценила и увидела, а ради себя. Предполагаю, что ты не так уж плох, раз с тобой так долго была такая шикарная девушка, да и косяков у тебя не так уж много, поэтому будем считать, что ты условно-успешен. Вот только - кто не развивается, тот деградирует. Займись прокачкой себя хотя бы для того, чтобы отвлечься от нее - это уже будет прокачка ради себя, ради устойчивости своего состояния.

3. Если интересно подробнее, дай знать, напишу в личку.

 

Что вообще произошло.

Ты встретил порядочную, амбициозную девочку, которая сильно в тебя влюбилась. Ты либо немного ниже её рангом, либо вы были на равных, а потом она прокачалась сильнее тебя, потому что по тексту видно, что отношения изначально разные, а потом БЗ постепенно заваливается на неё. Большинство того, что ты называешь манипуляцией, это поведение уважающего себя человека, а твои "прогибы" - это твоё Б как компенсация твоего косяка. Косячить ты начал, потому что чувствовал завал БЗ и пытался это компенсировать заходом сверху, а это так не работает - в итоге оказывался ещё чуть ниже. Например, нагрубил ей за опоздание, она предложила расстаться, ты понял, что перегнул палку и извинился. Не надо было грубить, надо было спокойно уточнить причины опоздания и уходить, если они недостаточно весомы. Это перевернуло бы БЗ в твою сторону.

Настоящие прогибы там, где она предлагает расстаться, а ты себя навязываешь и долго уговариваешь. 

Дальше. Нет никаких оснований считать, что девушка тебя обманула и кинула. Человек, который добился всего сам и в таком молодом возрасте обеспечивает родителей, точно не собирается садиться кому-то на шею. Она хочет равного себе партнёра и переживает, что ты будешь жить скучной, серой жизнью и её туда затянешь, что она будет тебя обеспечивать, а ты со временем потеряешь работу и переселишься за условный телек и диван. Обоснованно переживает, надо сказать. И вот смотри, она честно тебе сказала о своих опасениях, сказала, чего она ожидает от равного себе партнёра, не скрывала ничего, не тестила васьков годами, как некоторые делают, и сразу сказала тебе, как только почувствовала охлаждение. Когда поняла, что ей другой мужчина понравился, сразу предложила расстаться. И даже не сказала "у меня другой", просто разойтись предложила, чтобы тебя не обижать ещё больше. Скорее всего не спала с ним на тот момент, сейчас уже может да.

Раньше у нее были сильные чувства к тебе, а теперь они прошли. Это грустная история о том, как низкая конкурентоспособность погасила любовь. Хочешь ли ты её (историю) переиграть, дело твоё. Ну и да, девушка твоя встретила равного себе на своей работе, шансы того, что у них всё сложится, очень высоки, имей это ввиду.

Если ты не чувствуешь в себе больших амбиций, не жертвуй своим комфортом ради неё, это и будет прогиб, и ты потом её за это возненавидишь. Если тебе заходит мой комментарий, отпишись, могу отдельные моменты подробно разобрать, мне понравилась твоя история.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

 

Ты молодец. Что не овощил. Ремонт затеял. Предложил ей съехаться и жить вместе. Это всё левелапы. Ты делал все правильно за исключением одного. Ты потерял себя. Сделал бабу главным смыслом своей жизни.  -в этом согласен, но я лишь желал нам счастья и надеялся, что у нас всё получится когда будем жить вместе, цель последних 6 месяцев была как раз и была быстрее переехать.

Теперь придется становиться самим собой. Вливать ресурс в себя, становиться о*уенным во всех отношениях. Флиртовать и заигрывать с другими морковками. - по поводу других, явно есть кто-то лучше ее, но на текущий момент желания гулять с кем-то еще совсем нет, хотя есть кандидатки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSaulMan сказал:

Нет. Неправильно. Цель - это начать жить ради себя.

Если она сама захочет вернуться к тому времени к новому тебе - то ты ещё должен будешь подумать, а нужна ли тебе такая лживая девушка и манипуляторша (угроза расставанием - это очень и очень плохо).

 

Я уже начал жить ради себя, стал чаще гулять с друзьями, курю форум, прочитал множество тем, похожих на мои, в том числе и с успешным возвращением. С сослуживцем встретился, давно хотел, но как-то не было времени, у него кстати похожая история, и у другого друга, правда у него 4 года отношений и жили вместе, такое чувство что весной у девушек крышу сносит...

Скоро будет отпуск, буду усиленно искать работу, даже и временно с меньшим заработком, чем сейчас, для того чтобы был опыт для дальнейшего продвижения, а это было бы проблематично сделать, если бы мы съехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, toolenj сказал:

 

    Чем она так интересна?Банальная.Хороший парень,она хорошая,но скорее всего ценности разные. 

    Меня в таких историях смущает ,немного правда ,только один момент.Отношение Васи к такой девушке.Знает ли он об том,что она занята или нет?На сколько ему комфортно планировать отношения с человеком,который ради тебя ушёл от другого если знает?Чувствует ли что от него что то скрывают? Мне ни сколь не жаль автора или себя в такой ситуации,мне интересен Вася.

   Позиции бабы в таких случаях мне видится одной - "Достойна большего".Девушка решается на побег из тюрьмы,так как хочет жить с шире.Но,где гарантии,что она себя адекватно оценивает? Зачастую,когда девушки убегают, бывшие парни оказываются слишком сложные для них,как скрипка,в тетрис проще играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, comebacktoit сказал:

Я уже начал жить ради себя, стал чаще гулять с друзьями, курю форум, прочитал множество тем, похожих на мои, в том числе и с успешным возвращением. С сослуживцем встретился, давно хотел, но как-то не было времени, у него кстати похожая история, и у другого друга, правда у него 4 года отношений и жили вместе, такое чувство что весной у девушек крышу сносит...

Скоро будет отпуск, буду усиленно искать работу, даже и временно с меньшим заработком, чем сейчас, для того чтобы был опыт для дальнейшего продвижения, а это было бы проблематично сделать, если бы мы съехались.

Твоя история 1 в 1 моя.И таких наслушался много.Пусть бегут куда хотят,это их право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, comebacktoit сказал:

 

Раз : Очень самостоятельная, за почти 2года наших отношений сменила 3 места работы, искала перспективные места, именно где возможен карьерный рост и развитие.

 

И два: Ее очень беспокоил тот факт, что у меня средняя зп и я не пытаюсь найти что-то получше. 

 

ВОТ главная причина!!! Она смогла переехать и купить с матерью жилью,  добилась чего то,  а автор нет. И зачем ей обрекать себя на жизнь от зп до зп , и копить на отпуск раз в год. Это главная причина. Хочешь вернуть, устраняй эту причину, меняй работу и развивайся сам, меняй и знакомых и друзей.

Любовь утихнет с годами а кушать хочется всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Василия снимать будешь? там 100% измена ведь, она просила время на тесты в постели.

Виноватила она тебя по стандарту, заурядная пила без фантазии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, leopard_14 сказал:

С Василия снимать будешь? там 100% измена ведь, она просила время на тесты в постели.

Виноватила она тебя по стандарту, заурядная пила без фантазии )

сказала что 1 раз с ним погуляла в Москве, но, конечно после вранья про то, что никого другого нет, всякое можно ожидать) да и если на момент неопределенности не было, то сейчас уже точно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Франсиско сказал:

ВОТ главная причина!!! Она смогла переехать и купить с матерью жилью,  добилась чего то,  а автор нет. И зачем ей обрекать себя на жизнь от зп до зп , и копить на отпуск раз в год. Это главная причина. Хочешь вернуть, устраняй эту причину, меняй работу и развивайся сам, меняй и знакомых и друзей.

Любовь утихнет с годами а кушать хочется всегда

  Не известно сколько работает мать,был ли стартовый капитал. Странно как то,хату покупает,расплачивается с кредитом,но ноет,что съехать не может. Жизнь от зп до зп.А чем она привлекательна тем,у кого одной зп хватает на яхтенную кругосветку? Но это всё меркантилизм голодного детства ни какого отношения к её выбору не имеющего. Случилось уйти бабе самовыражения ради в другую команду КВН,помашите лапкой.

 

ой,ай,прочитал за зарплату,фу какая мерзость.Автор,ты там чего?Антидепрессантов обожрался и уныло это слушал от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, comebacktoit сказал:

сказала что 1 раз с ним погуляла в Москве, но, конечно после вранья про то, что никого другого нет, всякое можно ожидать) 

Врет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем всё больше... удивляют люди которые оправдывают поведение девушки. Слова " Верность" , " Честь" как то замылились. Жаль 90е позади и таких куриц труднее ставить на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, comebacktoit сказал:

ль : вернуть ее, защемление очень большое, ночами не сплю, не могу ниочем больше думать, кроме нее.Такое сильное чувство первый раз.

Прошу совета форума, возможно ли вообще что-то исправить, какие мои дальнейшие действия, может вы снимете мои розовые очки и на самом деле все ее слова о любви, совместной жизни и детях лишь манипуляции? А ее поведение это маска, на которую я так легко повелся?

Ты подумай о том как же тебе повезло!!!Нет,это не маска у нее... копирует поведение матери, правда не осознавая этого. Выбивай срочно клин клином,комбинируй со своими интересами...спорт,природа,чтение и т д. Глубоко,пока в отношения не залазь...работай поверхностно... попустит однозначно,большой + детей нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очередная тема от маскаля и - она замкад а я москва ) вот это самое первое что нужно нам о вас знать :D

нафига возвращать бабу которой ты не интересен????? что за такой за распространенный дебилизм. она ушла в к васе обязательно надо снять ее с всиного хрена жить без нее не могу. да и она девочка дает ему только на полшишки.

никогда не растворяйся в бабе. ты мужик. баба должна в тебе растворяться а не ты в ней. и если бабе ты не нужен найди в себе силы слить ее и найти другую. 

а баба действует как и все остальные - ищет мужика с хорошей ЗП что бы присесть ему на шею и выполнить свой долг - родить себе ребенка. и очень хорошо будет если во время брака заставит москаля поменять квартиру на другую, что бы потом при разводе можно было ее ополовинить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, comebacktoit сказал:

В итоге я решил купить огромный букет цветов и бутылку вина и посреди ночи поехал к ней просить еще один шанс

Пути ТФНов неисповедимы! Вот самая частая установка у Вас.. как будто бы этому с детства учат на курсах- как добить остатки уважения к себе.

18 часов назад, toolenj сказал:

Наконец-то интересная ситуация!

Мне кажется, это тот редкий случай, когда, возможно, стоит возвращать отношения.

Почему?

1. Расстались нормально, даже почти красиво, ТС почти не косячил, девушка на протяжении всех отношений ведёт себя практически идеально.

2. Были сильные чувства с обоих сторон. Это видно хотя бы по тому, что девушка отказалась от своего ультиматума через месяц (не три) и даже извинилась, не смотря на то, что автор работу лучше так и не нашёл.

 

Почему не стоит возвращать отношения?

1. Автор, девушка очень крутая, целеустремлённая и мотивированная. Тебе действительно подходят её планы на жизнь? Если у тебя нет особых амбиций, вы точно разойдётесь, она нацелена на высокий соушал прув и у нее хороший потенциал, плюс она не станет предавать себя даже ради большой любви. Ты сейчас можешь ввязаться в гонку, которая тебе не по силам и вообще не нужна по жизни, просто потому что хочешь вернуть её больше всего. Думай.

 

Как вернуть?

1. ТИ, общение только по её инициативе и исключительно если есть какие-то объективно не решённые вопросы. Думаю, это не ваш случай. Держись, не выходи на связь.

2. Активно качайся, повышай своё положение в обществе, профессиональные навыки, заканчивай ремонт. Но! Не ради нее, не ради того, чтобы она оценила и увидела, а ради себя. Предполагаю, что ты не так уж плох, раз с тобой так долго была такая шикарная девушка, да и косяков у тебя не так уж много, поэтому будем считать, что ты условно-успешен. Вот только - кто не развивается, тот деградирует. Займись прокачкой себя хотя бы для того, чтобы отвлечься от нее - это уже будет прокачка ради себя, ради устойчивости своего состояния.

3. Если интересно подробнее, дай знать, напишу в личку.

 

Что вообще произошло.

Ты встретил порядочную, амбициозную девочку, которая сильно в тебя влюбилась. Ты либо немного ниже её рангом, либо вы были на равных, а потом она прокачалась сильнее тебя, потому что по тексту видно, что отношения изначально разные, а потом БЗ постепенно заваливается на неё. Большинство того, что ты называешь манипуляцией, это поведение уважающего себя человека, а твои "прогибы" - это твоё Б как компенсация твоего косяка. Косячить ты начал, потому что чувствовал завал БЗ и пытался это компенсировать заходом сверху, а это так не работает - в итоге оказывался ещё чуть ниже. Например, нагрубил ей за опоздание, она предложила расстаться, ты понял, что перегнул палку и извинился. Не надо было грубить, надо было спокойно уточнить причины опоздания и уходить, если они недостаточно весомы. Это перевернуло бы БЗ в твою сторону.

Настоящие прогибы там, где она предлагает расстаться, а ты себя навязываешь и долго уговариваешь. 

Дальше. Нет никаких оснований считать, что девушка тебя обманула и кинула. Человек, который добился всего сам и в таком молодом возрасте обеспечивает родителей, точно не собирается садиться кому-то на шею. Она хочет равного себе партнёра и переживает, что ты будешь жить скучной, серой жизнью и её туда затянешь, что она будет тебя обеспечивать, а ты со временем потеряешь работу и переселишься за условный телек и диван. Обоснованно переживает, надо сказать. И вот смотри, она честно тебе сказала о своих опасениях, сказала, чего она ожидает от равного себе партнёра, не скрывала ничего, не тестила васьков годами, как некоторые делают, и сразу сказала тебе, как только почувствовала охлаждение. Когда поняла, что ей другой мужчина понравился, сразу предложила расстаться. И даже не сказала "у меня другой", просто разойтись предложила, чтобы тебя не обижать ещё больше. Скорее всего не спала с ним на тот момент, сейчас уже может да.

Раньше у нее были сильные чувства к тебе, а теперь они прошли. Это грустная история о том, как низкая конкурентоспособность погасила любовь. Хочешь ли ты её (историю) переиграть, дело твоё. Ну и да, девушка твоя встретила равного себе на своей работе, шансы того, что у них всё сложится, очень высоки, имей это ввиду.

Если ты не чувствуешь в себе больших амбиций, не жертвуй своим комфортом ради неё, это и будет прогиб, и ты потом её за это возненавидишь. Если тебе заходит мой комментарий, отпишись, могу отдельные моменты подробно разобрать, мне понравилась твоя история.

 

Обалдеть.. Ты какая-то мега адекватно мыслящая ОЖП...  поразительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, toolenj сказал:

Почему?

1. Расстались нормально, даже почти красиво

ОЖП спрыгнула на Васин хер, по сути ушла после измены. Автор пустил соплю - это красивое расставание? Ахах

 

18 часов назад, toolenj сказал:

девушка на протяжении всех отношений ведёт себя практически идеально.

 

Да что ты родная, акстись 

20 часов назад, comebacktoit сказал:

Когда мы встретились, она сказала что будет со мной, но дает мне 3 месяца на то, чтобы я нашел новую работу, иначе мы окончательно расстаемся.

Идеальная курица-манипулятор))

18 часов назад, toolenj сказал:

1. Автор, девушка очень крутая, целеустремлённая и мотивированная.

Ахах, вот тут прям в голос заржал:lol: .с хера ли загуляли? Чем она лучше Автора, можно конкретику? Она что больше зарабатывает? имеет квартиру в Мск и машину? Ты  о чем вообще?

19 часов назад, wladim сказал:

Таких дурочек,пол Москвы...

Вот именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Ход действий я понял:

1) ТИ

2) Саморазвитие

3) т10д

если будут пинги( в чем я сомневаюсь) - игнор до БББ

отпишу если появятся новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит упомянуть, что однажды она говорила нечто вроде: "как жаль что конфетно-букетный период закончился и мужчина сразу расслабляется". Видимо хотелось вновь испытать эти чувства от первых свиданий и ухаживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, comebacktoit сказал:

Стоит упомянуть, что однажды она говорила нечто вроде: "как жаль что конфетно-букетный период закончился и мужчина сразу расслабляется". Видимо хотелось вновь испытать эти чувства от первых свиданий и ухаживаний.

Ну и пусть скачет по членам с конфетами и букетами.

А ты найди девушку, которая ценит серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы его все хвалите и облизываете?

Реально образ современного парня – москвича

Живет с родителями, образование херовое, зарплата херовая, имеет в загашнике квартиру от бабули и ему постоянно что то мешает жить лучше.В бабах он растворялся, мунипулировали им. Ты сахар что бы растворяться? Ты лидером в отношениях должен быть. Бабы видят что ты как тесто, вот и пытаются как то из тебя что то слепить как могут. Работу искал и не нашел нормальную. Да ладно? Але, в Москве? Нет работы без окончания вуза в айти? А че ты до 25 тянул и хату не отремонтировал?  Даже не для себя сейчас, а бабушке, пока жива была не сделал приятно. За то на шкур явно бабки не жалел – носился как идиот с букетами и бутылками.

Поэтому москвичи и жалуюся на понаехавших – пока москвич до 35 лет бултыхается как ..овно в проруби и ноет, понаехавший знает что хочет и карабкается на вершину пищевой цепочки.

У тебя отличные стартовые возможности, и ты не представляешь как тебе повезло по сравнению с 90 процентами пацанов с переферии бывшего совка.

И этими игнорами и курением форума решать сейчас задачу по возврату конкретной женской промежности неуместно – это пустая трата бесценного времени твоей жизни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Участвующий в деле сказал:

А че вы его все хвалите и облизываете?

 

Реально образ современного парня – москвича

 

Живет с родителями, образование херовое, зарплата херовая, имеет в загашнике квартиру от бабули и ему постоянно что то мешает жить лучше.В бабах он растворялся, мунипулировали им. Ты сахар что бы растворяться? Ты лидером в отношениях должен быть. Бабы видят что ты как тесто, вот и пытаются как то из тебя что то слепить как могут. Работу искал и не нашел нормальную. Да ладно? Але, в Москве? Нет работы без окончания вуза в айти? А че ты до 25 тянул и хату не отремонтировал?  Даже не для себя сейчас, а бабушке, пока жива была не сделал приятно. За то на шкур явно бабки не жалел – носился как идиот с букетами и бутылками.

 

Поэтому москвичи и жалуюся на понаехавших – пока москвич до 35 лет бултыхается как ..овно в проруби и ноет, понаехавший знает что хочет и карабкается на вершину пищевой цепочки.

 

У тебя отличные стартовые возможности, и ты не представляешь как тебе повезло по сравнению с 90 процентами пацанов с переферии бывшего совка.

 

И этими игнорами и курением форума решать сейчас задачу по возврату конкретной женской промежности неуместно – это пустая трата бесценного времени твоей жизни.  

 

Зря наехал,и что что из Москвы? Обычный,нормальный мужчина.И я такой же...тоже с периферией бороться приходится.Они применяют приёмы которые запрещены в нормальном,адекватном обществе.Я просто более ценичен...но это мой минус как человека,считаю.Пусть парню повезёт!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, навидался таких ситуаций и наелся таких баб, как у автора. Мне тоже в вину ставили, что я тюлень и ничего не хочу. Просто прелестно!
Ясен не хочу, у меня 2 квартиры в мск, дача, образование и классная работа, на далеко безбедную жизнь хватает. Мне не нужно превозмогать и еба*ить, спасибо родителям.
А у тебя, баба из провинции, что кроме мотивации и подгоревшей пятой точки на почве комплексов провинциалки? НИЧЕГО. И это не моя вина. Понятно, что ты будешь крутиться, пытаться превозмогать. Но вот если ты баба с голой задницей и пытаешься все эти превозмогания, которые нужны только тебе одной, спихнуть на парня - иди ка ты на*уй или ищи себе подобного, дуплетом будете впахивать и видеть друг-друга раз в год, в отпуск, если конечно вам его дадут лол.
Вопрос даже не автору, а некоторым комментаторам, которые все эти превозмогания поддерживают (наехали что до 25 лет автор не сделал ремонт в бабкиной хате). Ради чего, але? Если ему комфортно, значит ему комфортно. Ради тэпэшки с дикой жаждой мат.ценностей, которая не прочь как оказывается на две стороны поподмахивать своими амбициями?)
P.S. если бы была обратная сторона ТОЙ ЖЕ монеты: автор сам начал встречаться с девушкой ниже его по соцстатусу, при этом тираня ее, чтобы кровь из носа заработала себе на хату, иначе - расход. Я думаю его бы чморили все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Можете кидаться гнилыми томатами)

 

Апдейт: прошел почти месяц взаимного игнора после расставания, никаких пингов от нее не было. Знаю что нельзя, но периодически захожу в соц сети, выкладывает новые фотки на которых улыбается во весь рот, правда без нового мч(впринципе никогда не выкладывала фото ни с какими мч в соц сеть). К другим девушкам отвращение. Ну внешне даже очень нравятся, но по факту при поцелуях и обжиманиях не возбуждают... Пообщался с несколькими на сайте знакомств, погулял, совсем не цепляет, постоянно сравниваю их с ней, причем даже неосознанно, сравнение происходит на автомате, от чего отпадает все желание.

В связи с этим меня недавно так сильно накрыло, что я решил ей написать вк, в душе ,понимая, что расстались плохо, для себя окончательно надежду на воссоединение не убил. В том числе хотел окончательно убедиться, что ничего не выйдет, чтобы полегчало и не тешить себя надеждами.

Сама встреча: 

Когда подходил к ее подъезду, она вышла и пошла навстречу, улыбаясь, обняла как подошла, я поначалу не стал, она спросила :" ты что меня не обнимешь?" я приобнял слегка. Дальше разговор ниочем, как дела итд, после плавно разговор перешел на нее, ее планы, сказала планирует переезжать и снимать комнату, я спросил почему не квартиру, она сказала что это дорого, типа если только с подружкой. Я спросил намеком про нового мч, она сказала что они расстались, провстречались совсем немного и призналась что наврала, и он на самом деле не с работы, а просто добавился вк и так познакомились. 

Гуляли по ее району, тупо ходили и говорили, сама брала меня за руку, потом сели, прижималась ко мне, клала голову на плечо и пр. Прижималась щекой к моей щеке, лица были очень близко, смотрела на мои губы и облизывала свои. Естесственно на всю эту херню не велся, т.к думаю это обычная проверка на мою привязанность. Во время разговора ниоднократно намекала на то, что у нас был классный секс, и что ей не хватает секса. Я сказал типа даже не знаю чем тебе помочь. 

Позвал продолжить вечер и поехать погулять в москву - отказалась. Сказала прямым текстом что не хочет отношений, но при этом говорила что хочет секса , и он ей нравится только в отношениях с чувствами к партнеру.)))

Короче я почти все ее проверки и игры просекал, и если ни считать сам факт выхода из игнора, и приглашения погулять почти не косячил. Можете конечно послать на 3 буквы, но конкретно в этой ситуации я не жалею что вышел и ТИ, т.к. не простил бы себе если бы не узнал всей правды или псевдоправды и ссанины в уши)

Сказала что зарегистрировалась на сайте знакомств, а также ходит с подругой знакомиться с парнями, но типа никто не нравится. ну конечно)

Самое главное - сказала, что очень жалела и было жаль что так расстались, что очень скучала и чувство будто не виделись год, на что ответил будто если бы действительно так было, то написала бы сама.

Говорила что недавно просматривала совместные фото и видео.

После, как закончили и подошли к ее подъезду опять обняла меня и чмокнула в губы. 

 

Самоанализ: на самом деле перечитал текст сверху и понял что косяков много) но явно лучше, чем раньше, спасибо форуму. Состояние после встречи улучшилось по сравнению с тем чтоибыло во аремя жесткого отката. По сути мне кажется на протяжении всей встречи были одни проверки и ссанина в уши. Но также, думаю, что секс со мной ей доставляет и возможно сама мне напишет как раз за этим.

После встречи скинула одно из видео снятых во время наших отношений.( не хоум)

Сейчас по плану ТИ, жду ее действий, возможно есть шанс перевести в секс онли. Помогите советом.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробую разобрать твою тему по ходу повествования.

On 5/14/2018 at 11:59 AM, comebacktoit said:

Всем доброго времени суток!

Заранее прошу прощения за орфографию и подачу, эмоции зашкаливали когда всё это писал)

Дано:

Девушка 23 года, переехала в Москву с одного из городов Урала в возрасте примерно 12 лет, по причине выхода замуж ее матери. Родной отец оставил семью после рождения дочки. До свадьбы был отчим, о котором у нее остались светлые воспоминания. Родного отца она видела 1 или 2 раза. После переезда в Москву брак распался через какое-то время и моя ОЖП с матерью жили в разных районах ближайшего подмосковья. Соответственно сменила она 3 школы как минимум. Бакалавр психологии, хотя и на вечернем и судя по рассказам особо не напрягалась. Начала работать с 18 лет. Какое-то время жила с матерью, но говорила что позже снимала комнату в Москве. Очень самостоятельная, за почти 2года наших отношений сменила 3 места работы, искала перспективные места, именно где возможен карьерный рост и развитие. Сейчас живет с матерью на квартире, которую купили в кредит, уже выплатили. Отдает матери часть денег из зарплаты на еду и прочее. В середине наших отношений говорила про то, что устала жить с ней и хочет скорее переехать в Москву на съемную квартиру или комнату, когда поднакопит деньжат. У матери своеобразный характер, у них бывают частые ссоры по мелочам, часто даже не разговаривают по несколько дней, и бывает, что ОЖП даже плачет.

Так, мысли в слух. Твоя девушка молодец, но не до конца, кое где она ошибается. Смею предположить, что все ее ссоры вызваны наличием "совместной территории", на которой мама (на правах старшей и главы семьи) - устанавливает свои правила. Твоя девушка с этим не согласна, так как вроде бы принимала активное участие. Не будем обсуждать степень ее участия в данном мероприятии. Правильнее ей будет съехать от мамы и заняться своей жизнью, разделить территорию. Да, ей будет тяжело, но и ссоры уйдут, проблемы поменяются на другие. Другие проблемы в ее жизни - рано или поздно возникнут и чем раньше она начнет с ним разбираться, тем лучше будет для нее.

Quote

Я 25 лет, Москвич, закончил колледж, отслужил в армии, сейчас на последнем курсе института, работаю, имею средний заработок, живу с родителями. После института планирую найти работу по специальности в сфере IT. До нее были отношения с 3 ОЖП небольшой длительностью, максимум до полугода. В отношениях с девушками полностью растворялся в них ,пытался провести с ними почти всё свободное время, не смотря на то, что были и свои увлечения, в общем ТФНил по полной, что возможно и является причиной быстрого охладевания с их стороны.

Является. Под растворялся, скорее всего ты подразумеваешь желание - эмоциональной близости. У инфантилов такое встречается сплошь и рядом. Тебе совет на будущее, твой партнер не является тебе папой и мамой. Лучше быть самому родителем партнеру, чем прикидываться ребенком, тем более мужику. Все это ведет к тому, что тебя калибруют как низкорангового (слабого) - нуждающегося. Так, что твое предположение - является верным, а не из разряда - "скорее всего".

Quote

Началось наше знакомство очень необычно. Я приобрел годовой абонемент в фитнесс, сходил пару раз и после решил продать за ненадобностью, т.к. на работе был свой зал. Было несколько звонков по моему объявлению в интернете, была переписка с БОЖП на одном из ресурсов, в итоге решил продать именно ей( в ее нике была дата рождения, как ни странно выбрал именно ее). При встрече она показалась очень милой, общительной и открытой. После того как я предоставил свои данные, и спросил нужен ли я еще или нет, попрощался с ней, хотя по ней было заметно что она хотела, чтобы я остался( то же самое она мне рассказывала уже и во время наших отношений).

Брось бяку. Это вредно. Обмусоливать в своей голове подобное - "попрощался с ней, хотя по ней было заметно что она хотела, чтобы я остался( то же самое она мне рассказывала уже и во время наших отношений)". Ты конечно можешь этим продолжать кормить свое ЧСВ и самооценку, но это прошлое и сейчас ситуация поменялась.

Quote

В этот же день я нашел ее вк, написал, мы разговорились, и я предложил ей встретиться.

Здесь было сильное ближе с твоей стороны. Я думаю, что у нее был твой номер телефона. Если бы она действительно была заинтересована в тебе, то через несколько дней сама бы вышла на связь. Мне кажется, что действовать тебе в этой ситуации нужно было иначе. А именно, подождать 3-4 дня и если нет реакции, то после этого уже добавлять в сс. Предлагать встретиться, имело бы смысл, если бы она сама это демонстрировала. В результате, у тебя получилось - БББ. Короче, смысл заключается в том, что ты:

а) соблюдаешь очередность шагов
б) действуешь не грубо, а гораздо тоньше
в) не позволяешь БЗ перекашиваться

Quote

Первое свидание получилось очень романтичным, мы долго болтали, гуляю по парку, причем пауз почти не было, всё хотелось друг другу рассказать и узнать друг о друге.

Это называется - открытые границы. Инфантилы очень часто стремятся к данному состоянию, чтобы слиться и раствориться в другом.

Quote

Внезапно пошел дождь и мы побежали к моему дому, я взял ее за руку переходя дорогу, когда пришли к подъезду попросил подождать меня. Зашел домой, взял полотенце для нее, переоделся в сухую одежду и вышел на улицу. Мы добежали до машины под зонтом, после я отдал ей полотенце и видно было как она буквально растаяла от такого жеста. Поехали в кафе покушать и продолжили разговаривать еще очень долго, после я отвез ее домой. Перед следующим свиданием я выждал несколько дней, чтобы дать ей созреть. Секс был на 4 свидании перед ее отъездом с мамой в Италию. После того как она приехала, сразу пригласила меня к себе, говорила что очень соскучилась.

Здесь, все хорошо :) Твое галантное поведение, разорвало ей шаблон. Результат - зачет в виде секса и Б от нее (соскучилась).

Quote

В первые пол года мы виделись почти каждый день, пытались наслаждаться друг другом каждую свободную минуту, она сама приезжала ко мне, хотя у меня была машина.Она часто звонила мне сама и мы по часу общались по телефону, было даже несколько раз, когда она звонила 3 раза подряд и после каждого разговора не проходило и 5 минут, говорила что очень скучает. 

Понятно, баланс значимости заваливался на тебя.

Quote

После года отношений начались мелки ссоры, и недопонимания, но я их быстро решал и всегда пытался навязать свою точку зрения.

Причины ссор? Ссоры на пустом месте не возникают. Все твои ссоры, скорее всего являются следствием завала БЗ на тебя. Иначе говоря, у нее какая-то потребность была не удовлетворена.

Quote

С течением времени ссор становилось больше и никто из нас не хотел идти на компромисс. Я начал прогибаться.

Что значит в твоем понимании прогибаться? Если ты не косячишь и ты в этом уверен, то тебе и прогибаться даже не нужно :)

Quote

Были разговоры о совместной жизни, о съеме квартиры. За 8 месяцев до расставания я сказал ей что можно жить у меня, на пустующей квартире бабушки, но прежде там нужно сделать ремонт. Она была ошарашена этой новостью и естественно согласилась. Я начал откладывать деньги на ремонт, из-за этого стал экономить и меньше тратить на наш досуг. Из-за этого стали реже видеться. Встречи становились однообразными. Она в свою очередь включила принцессу и почти перестала сама приезжать ко мне, аргументируя это тем, что "я ее мужчина и должен за ней ухаживать и заботиться" с посылом, якобы негоже таким "принцессам" самим ездить.

Ясно, типичная ситуация. Баба хочет развития и лвлапа, но сама вкладываться в это не хочет, ты молча тянешь все это на себе. Твоя баба не захотела войти в положение, а скорее не ожидала, что ее качество жизни из-за этого пострадает. Бабе - жирный минус.

Quote

Я согласился, стал приезжать за ней и после встречи отвозить домой, частенько просила забрать с работы, ссылаясь на усталость. Я спокойно к этому относился, но иногда давал понять, что у меня и другие дела есть. 

Вот тут ты прогибался. На самом деле, тебе нужно было действовать иначе. Например, затянуть ее в активность по ремонту, предложить совместное участие (а потом вернуть). Если бы она согласилась, то ее уже бы держало два фактора - обязательства и совместное дело, долг с твоей стороны. Ее вложения, повышали бы ценность данного ресурса. Но, как всегда.. есть ложка дегтя :) У многих может бомбануть от данной мысли, особенно у женщин. С другой стороны, если она заинтересована и это не просто слова, то почему бы и нет? Именно такими ситуациями и проверяется человек на пригодность для семьи.

Quote

Было несколько крупных ссор. Ее очень беспокоил тот факт, что у меня средняя зп и я не пытаюсь найти что-то получше.

В 23 года? Ее не беспокоило, что она там живет с мамой? Или быть может она рассчитывает найти себе ОМП, который будет сразу упакован по-полной? Вопрос, зачем такому ОМП непонятная баба?

Quote

Это был огромный прогиб меня, она угрожала расставанием если не найду хорошую работу.

Да, это огромный прогиб и слив. Если баба угрожает тебе расставанием, то это дно полное. Фактически, она ставит самое дорогое, что есть между вами, ваши отношения. Это говорит о твоей низкой значимости. Короче, она тебя переиграла и ушла в плюс. БЗ завалился на нее и завалился серьезно. Запомни, на будущее, если человек тебе говорит, что либо ты делаешь так и так, либо мы расстаемся - это манипуляция и тебя отжимают. В любом случае, стоит выбрать - давай расстанемся. Так ты хоть сохранишь свое самооуважение и тебя не будет сильно зажимать. Ты будешь обижаться и у тебя на это будет полное право. Правильное поведение ОМП, при неправильном поведении ОЖП, в такой ситуации ведет к сливу значимости со стороны ОЖП и росту значимости со стороны ОМП. Даже, если был сильный перекос БЗ, после такого гораздо легче возвращать... там даже делать особо ничего не нужно, они сами возвращаются :)

Quote

В один из дней я приехал к ней и она сказала что мы расстаемся, потому что я не смогу ее обеспечить, не хотела ничего слушать, а я как дурак стоял в ступоре, пытался осознать всё это, просил дать шанс, но она была непреклонна.

Нацепила корону :) Принцесса, а ты сделал колени и еще больше себя слил.  Короче, типичное ТФНство.

Анекдот в тему, объявление на сайте знакомств:

Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно)
О себе: пи**а, две сиси

Quote

Это был первый гвоздь в гроб наших отношений.

Спешу тебя разочаровать, это был уже второй гвоздь в гроб ваших отношений.

Quote

Я уехал домой, очень сильно переживал, не мог уснуть, вспоминая ее слезы и нашу встречу. В итоге я решил купить огромный букет цветов и бутылку вина и посреди ночи поехал к ней просить еще один шанс.

Снова колени и ТФНство. Тебя послали. Послали - иди!

Quote

Все прошло лучше, чем я ожидал, хотя она не дала ответ сразу, а сказал что ей нужно пару дней. Говорила что сильно любит, но должна думать и о себе.

Имеет право - думать о себе.

Quote

Через день она сама позвонила и сказала что хочет встречи. Когда мы встретились, она сказала что будет со мной, но дает мне 3 месяца на то, чтобы я нашел новую работу, иначе мы окончательно расстаемся.

Бабский ультиматум. Самая верная стратегия - не соглашаться, тем более когда ставят на кон - отношения. Не могу сказать, что твоя баба до конца не права. Скорее всего, в чем-то она права, тебе действительно нужно больше зарабатывать, но ее логика работает в другом направлении. Предполагаю, что ты пытался ей объяснить, почему вы никуда не ходили и блабла, что нужно делать ремонт и тд и тп. Короче, есть у меня подозрение, что эту тему вы как-то затрагивали. Она вполне могла сделать соответствующие выводы.

Quote

Я не принял ее ультиматум и сказал что она не имеет права так себя вести по отношению ко мне. Не смотря на это мы продолжили общаться, хотя я и ходил по собеседованиям, работу я так и не нашел. Через месяц она сказала, что поняла свою ошибку и этот ультиматум было ставить несправеделиво. Извинилась.

Там было три косяка. Первый - манипуляция из разряда "давай расстанемся". Второе - давай расстанемся. Третье - ультиматум, давай расстанемся. Все это очень не экологично. Зачем тебе такая баба, которая постоянно хочет с тобой расстаться? 

Quote

Следующая ссора была когда она опоздала на встречу. Причем она сама была виновата, перенесла на пораньше, а в итоге пришла позже чем должна была изначально.

Виновата, но степень наказания должны быть пропорционально вине. И прежде чем кого-то наказывать, не забывай про локус контроля. Иногда причины бывают объективные, а не субъективные. Пример, очень часто сотрудники могут опаздывать на работу из пробок или непредвиденных обстоятельств (машина сломалась на МКАДе). Так вот, сотрудники это оправдывают непредсказуемостью, а начальники - безответственностью. Вопрос к тебе на подумать, всегда ли это справедливо?

Quote

Я сорвался и высказал ей всё, что нужно думать перед тем как что-то делать итд, но в грубой форме.

Это ты зря.

Quote

После того как она это выслушала опять же начала манипуляции с расставание и сказала что она не хочет встречаться с мужчиной, который так плохо говорит о ней.

Это она тоже зря. С другой стороны, ты ей сам отдал этот рычаг, который называется - "давай расстанемся" :) Но в целом, она тебя поставила на место, скорее всего твоя реакция  на опоздание была неадекватной. ЧСВ захотело компенсации.

Quote

Я опять прогнулся и извинился, долго упрашивал ее изменить решение, говорил что это глупая причина для расставания. В итоге продолжили встречаться.

Ну, а теперь посмотри сам. Ты действуешь очень реактивно. Сначала она опаздывает, потом ты очень бурно реагируешь и пытаешься ее наказать. Она тебе справедливо замечает, что не офигел ли ты, но тоже в грубой форме начинает манипулировать тобой (крепко держит тебя за яйца), а потом ты в итоге гнешься и извиняешься. Тебя загнали под каблук, короче скорее всего... вся твоя причина расставания связана именно с этим. Тебя планомерно и ментально кастрировали, высасывая все соки из твоей самооценки, а началось все с того, что ты всего лишь один раз поддался на ее - "давай расстанемся". Прилип к ней намертво и очень зависим от "хозяйки".

Quote

Секс был очень страстный и долгий, особенно в первый год, после всё немного пошло на спад, хотя страсть оставалось и было видно что она меня хочет, писала мне об этом, звонила, присылала свои фото итд. Ее мать и подруги еще удивлялись как долго у нас сохраняется страсть. 

Вредный корм, выплюнь. Об тебя ноги вытирают и значимость твоя очень низкая.

Quote

В последние 2 месяца я чувствовал изменения в ее поведении. Видно было, что моя значимость почти на нуле и она это понимала.

Она это давно понимала, а ты начал понимать в последние 2 месяца.

Quote

Я же был занят ремонтом и выбором материалов для квартиры, вместе с ней мы ездили по магазинам и всё выбирали. Её видимо это не очень нравилось, потому что начиналось нытьё, она хотела купить сразу первые попавшиеся вещи, а я хотел повыбирать подольше и в нескольких магазинах.

Все это имело бы смысл, когда твоя значимость была не на нуле. 

Quote

За месяц до расставания мы встретились как обычно и пошли в кино. Изменений в поведении было незаметно, она как обычно набросилась на меня с поцелуями в машине, и если бы были в квартире был бы секс. После фильма отвез ее домой. Секса не было. Это был четверг. В следующий раз мы увиделись в воскресенье, но лишь на час, сначала решили погулять, но у нее болел живот и я отвез ее домой.

ПМС? :)

Quote

Во вторник предложил встретиться у меня, но она сказала, что хочет поваляться дома одна, я настоял и приехал к ней.

Зачем? Тебе человек ясно сказал, что хочет побыть один. Давай угадаю, подсознательный страх, что там другой Васек и ее уведут? :) Ты понимаешь, что в такой ситуации ты выглядишь очень душным и не даешь ей проходу? :)

Quote

Ее словно подменили, она как-то странно улыбалась и пыталась не смотреть мне в глаза при разговоре. На вопросы что случилось, отвечала невнятно. После моих долгих попыток понять что с ней, она рассказала, что не знает что с ней происходит, что ее чувства остыли. Это было за 2 недели до окончания ремонта. Я опять же был в полнейшем ступоре, я не понимал как такое может быть, чтобы она за 5 дней так изменилась. Попросила дать неделю подумать.

Она просто не рефлексирует ситуацию и не отслеживает свои эмоции. Чувствует, что что-то не так, а что не может понять. А тут классика - завал БЗ.

Quote

Я ушел и сказала чтобы не делала глупостей.

Вот ей богу, иногда лучше молчать :) Твоя значимость в ж***е, а ты ей указываешь, что делать и чего не делать. Это называется корона, когда ты не замечаешь реальность, а прикрываешься иллюзиями.

Quote

Вечером позвонила мне сама и опять попросила дать неделю, после долгих колебаний и ее слез, я согласился.

Ну все, кремень! Она плакала и долго колебалась, а ты согласился! Выплюнь каку и не корми свою самооценку этой дешманской едой. Не забывай, она тебе несколько раз предлагала расстаться, ничего не поменялась! Из тебя делают запасной аэродром.

Quote

Попросила не звонитьи не писать ей всю неделю. Я не выдержал и на 4 й день сам ей набрал, сначала она не брала трубку, но на 4й раз взяла.

Скажи привет - Васе, ибо очень похоже :)

Quote

В ее голосе чувствовалось полнейшее безразличие и холод, будто она разговаривает с незнакомым человеком. На встречу в этот день не согласилась, но договорились на следующую неделю. Еще через 3 дня моя мама увидела ее в электричке, они попали в один вагон! Мама спросила ее куда она пропала и почему не звонит, она сказала "это мои тараканы".

К Васе она пропала, к Васе :)

Quote

В этот же день вечером позвонила мне и предложила встретиться.

Совесть замучила после разговора с Мамой. Она не хочет казаться плохой и ей важно, что о ней думают другие.

Quote

На встрече вела себя будто разговаривает даже не с другом, а соседом. Сказала что ничего не чувствует и запуталась, что не скучала по мне и не думала обо мне всю неделю, хотя у нее есть ко мне влечение как к мужчине и она меня хочет.( как это вообще возможно?) 

Легко и просто. Брюки превращаются:

 

Quote

Сказала мне подумать может действительно лучше расстаться. На вопрос "появился ли кто-нибудь у тебя" отвечала что нет.

Вот меня всегда это поражает. Почему все спрашивают - "появился ли кто-нибудь"? Что это поменяет? Что это изменит?

Quote

 Я предложил повстречаться еще какое-то время в надежде что всё наладится- согласилась.

Ты постоянно, что-то ей предлагаешь и предлагаешь. Не устал еще?

Quote

После этого приезжала ко мне с ночевкой, был секс, в сексе разницы не заметил. На неделе гуляли, на выходных опять приехала ко мне с ночевкой, но уже было видно, что ей не комфортно и что она не хочет здесь находиться. Во время секса не было никакой инициативы с ее стороны. После очередного разбора полетов очередной раз сказала что ничего не чувствует ко мне и нам нужно расстаться. Пока мы сидели и разговаривали об этом, зазвонил ее телефон. Я пошел в комнату взять телефон и увидел на экране ее мобильного что это был звонок от мужчины. Начал ее раскалывать, в итоге выяснилось что это парень с работы, оказывается они общаются, переписываются и именно его она добавила 2 недели назад вк. Сказала что она ему нравится, выдержала паузу и сказала что ей он тоже...

Этого следовало ожидать.

Quote

Я сказал что всё кончено, что теперь мне понятно какая она лживая.

Это было пафосно. Не обязательно было говорить, что все кончено, особенно если ты знаешь, что пожалеешь об этом. Достаточно было сказать, что она такая и сякая (озвучить правду) и сказать - уходи, я не хочу тебя видеть. Пусть сама сидит и думает, то ли ты ее действительно не хочешь видеть, то ли ты ее послал и решил таким образом закончить отношения. В таких ситуациях, очень важно давать минимум слов. Все должно быть четко.

Quote

Спросила с надеждой будем ли мы еще общаться, я ответил что нет.

Не надо было отвечать на этот вопрос, нужно было просто повторно озвучить свою просьбу. Так ты оставляешь пространство для маневра. Ты уводишь фокус с ее запроса и переводишь на конкретную ситуацию. Это тоже полезно делать в подобных ситуациях. Чем больше пространство для маневра, тем легче возвращать, если оно действительно того стоит.

Quote

Оделась и ушла в слезах. С этого дня прошло уже 9 дней. С моей стороны полный игнор, с ее тоже. 

Бывает, че. Не ты первый, ни ты последний. 

Quote

Цель : вернуть ее, защемление очень большое, ночами не сплю, не могу ниочем больше думать, кроме нее.Такое сильное чувство первый раз.

Подумай над тем, что я сказал выше. Цели будешь ставить потом, сейчас у тебя гормоны бьют в голову. Пусть ситуация развивается так, как развивается... пройдет некоторое время и цели могут поменяться.

Quote

Прошу совета форума, возможно ли вообще что-то исправить, какие мои дальнейшие действия, может вы снимете мои розовые очки и на самом деле все ее слова о любви, совместной жизни и детях лишь манипуляции? А ее поведение это маска, на которую я так легко повелся?

Снять розовые очки ты можешь самостоятельно. Для начала, внимательно почитай ответы в своем топике, подумай, пропусти их через себя и выскажи свою позицию. Многое может измениться. 

Имей ввиду, что тебя будет качать из крайности в крайность - "ненавижу ее" и "люблю ее больше всех". Это называется эмоциональные качали. Тебе сейчас важно успокоиться и заземлиться (выбрать преобладающую эмоцию).

Я считаю, что баба твоя с багами, но большая часть вины лежит на тебе. Тебе банально не хватило опыта. Появление Васи и т.д., скорее является следствием. Не рекомендую тебе сейчас занимать позицию ненавистников баб, у тебя со следующей может быть похожий сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, comebacktoit said:

Можете кидаться гнилыми томатами)

Ок, учтем.

1 hour ago, comebacktoit said:

Апдейт: прошел почти месяц взаимного игнора после расставания, никаких пингов от нее не было.

Забавно, ты воспринимаешь текущую ситуацию как игру. Кто - кого. Перестань так делать. Чем раньше примешь данную ситуацию, тем раньше начнется твой выход. Перестань ждать от нее пингов. Тебе надо признать, что ты не в том состоянии находишься, чтобы вернуться или вернуть ее. Просто постарайся ответить себе на вопрос - зачем? Только честно, вот чтобы что? Чтобы вернуться к бабе, который ты безразличен, которая тебя в хрен не ставит?

1 hour ago, comebacktoit said:

Знаю что нельзя

Как ты думаешь, почему нельзя?

1 hour ago, comebacktoit said:

но периодически захожу в соц сети, выкладывает новые фотки на которых улыбается во весь рот, правда без нового мч(впринципе никогда не выкладывала фото ни с какими мч в соц сеть).

У нее все хорошо. Посмотрел? Теперь посмотри на себя, что у тебя? Ты ждешь пингов? Когда увидишь Васю, зажмет.

1 hour ago, comebacktoit said:

К другим девушкам отвращение. Ну внешне даже очень нравятся, но по факту при поцелуях и обжиманиях не возбуждают... Пообщался с несколькими на сайте знакомств, погулял, совсем не цепляет, постоянно сравниваю их с ней, причем даже неосознанно, сравнение происходит на автомате, от чего отпадает все желание.

Это пройдет. Перестань - дрочить, перестань ходить по ее страницам. Ты сам себя лишаешь шанса построить нормальные отношения с другой девушкой. Сам выбираешь такую жизнь:

 

1 hour ago, comebacktoit said:

В связи с этим меня недавно так сильно накрыло, что я решил ей написать вк, в душе ,понимая, что расстались плохо, для себя окончательно надежду на воссоединение не убил. В том числе хотел окончательно убедиться, что ничего не выйдет, чтобы полегчало и не тешить себя надеждами.

Ты такой зависимый, что позволяешь решать за тебя другим? Я не удивлен, что ты мало зарабатываешь. Ты не можешь принять решение самостоятельно, у тебя нет собственной воли, ты действуешь реактивно, а не проактивно. Не выносишь состоянии - неопределенности. Оно тебя пугает. Подумай над этим.

1 hour ago, comebacktoit said:

Сама встреча: 

Когда подходил к ее подъезду, она вышла и пошла навстречу, улыбаясь, обняла как подошла, я поначалу не стал, она спросила :" ты что меня не обнимешь?" я приобнял слегка.

Дальше разговор ниочем, как дела итд, после плавно разговор перешел на нее, ее планы, сказала планирует переезжать и снимать комнату, я спросил почему не квартиру, она сказала что это дорого, типа если только с подружкой. Я спросил намеком про нового мч, она сказала что они расстались, провстречались совсем немного и призналась что наврала, и он на самом деле не с работы, а просто добавился вк и так познакомились. 

Гуляли по ее району, тупо ходили и говорили, сама брала меня за руку, потом сели, прижималась ко мне, клала голову на плечо и пр. Прижималась щекой к моей щеке, лица были очень близко, смотрела на мои губы и облизывала свои. Естесственно на всю эту херню не велся, т.к думаю это обычная проверка на мою привязанность. Во время разговора ниоднократно намекала на то, что у нас был классный секс, и что ей не хватает секса. Я сказал типа даже не знаю чем тебе помочь. 

Позвал продолжить вечер и поехать погулять в москву - отказалась. Сказала прямым текстом что не хочет отношений, но при этом говорила что хочет секса , и он ей нравится только в отношениях с чувствами к партнеру.)))

Короче я почти все ее проверки и игры просекал, и если ни считать сам факт выхода из игнора, и приглашения погулять почти не косячил. Можете конечно послать на 3 буквы, но конкретно в этой ситуации я не жалею что вышел и ТИ, т.к. не простил бы себе если бы не узнал всей правды или псевдоправды и ссанины в уши)

Сказала что зарегистрировалась на сайте знакомств, а также ходит с подругой знакомиться с парнями, но типа никто не нравится. ну конечно)

Самое главное - сказала, что очень жалела и было жаль что так расстались, что очень скучала и чувство будто не виделись год, на что ответил будто если бы действительно так было, то написала бы сама.

Говорила что недавно просматривала совместные фото и видео.

После, как закончили и подошли к ее подъезду опять обняла меня и чмокнула в губы. 

 

Самоанализ: на самом деле перечитал текст сверху и понял что косяков много) но явно лучше, чем раньше, спасибо форуму. Состояние после встречи улучшилось по сравнению с тем чтоибыло во аремя жесткого отката. По сути мне кажется на протяжении всей встречи были одни проверки и ссанина в уши. Но также, думаю, что секс со мной ей доставляет и возможно сама мне напишет как раз за этим.

После встречи скинула одно из видео снятых во время наших отношений.( не хоум)

Лень уже читать и комментировать.

1 hour ago, comebacktoit said:

Сейчас по плану ТИ, жду ее действий, возможно есть шанс перевести в секс онли. Помогите советом.

Это как? Типо ты ее игноришь, но переодически пое*ываешь? Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Буханда сказал:

Это как? Типо ты ее игноришь, но переодически пое*ываешь? Интересно...

Спасибо за твое время на подробный разбор темы. 

И все - таки интересно, правильно ли я понял её действия при последней встрече, что она меня проверяла. И каков возможный план действий для перевода ее в СО

ТИ не подойдет потому что сама она мне не напишет на эту тему? Что тогда делать? Выждать пару дней и предложить встречу у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Буханда сказал:
Цитата

После года отношений начались мелки ссоры, и недопонимания, но я их быстро решал и всегда пытался навязать свою точку зрения.

Причины ссор? Ссоры на пустом месте не возникают. Все твои ссоры, скорее всего являются следствием завала БЗ на тебя. Иначе говоря, у нее какая-то потребность была не удовлетворена.

Честно не помню даже, по какой-то фигне, настолько незначительной что не осталось в памяти.

Цитата

 С течением времени ссор становилось больше и никто из нас не хотел идти на компромисс. Я начал прогибаться.

 Что значит в твоем понимании прогибаться? Если ты не косячишь и ты в этом уверен, то тебе и прогибаться даже не нужно :)

Значит что не всегда гнул свою точку зрения, иногда шел на уступки и принимал вину на себя.

 

9 часов назад, Буханда сказал:
Цитата

Ее словно подменили, она как-то странно улыбалась и пыталась не смотреть мне в глаза при разговоре. На вопросы что случилось, отвечала невнятно. После моих долгих попыток понять что с ней, она рассказала, что не знает что с ней происходит, что ее чувства остыли. Это было за 2 недели до окончания ремонта. Я опять же был в полнейшем ступоре, я не понимал как такое может быть, чтобы она за 5 дней так изменилась. Попросила дать неделю подумать.

Она просто не рефлексирует ситуацию и не отслеживает свои эмоции. Чувствует, что что-то не так, а что не может понять. А тут классика - завал БЗ.

Да, теперь то я знаю что такое БЗ, но когда это всё происходило о таком форуме я и не знал.

9 часов назад, Буханда сказал:
Цитата

За месяц до расставания мы встретились как обычно и пошли в кино. Изменений в поведении было незаметно, она как обычно набросилась на меня с поцелуями в машине, и если бы были в квартире был бы секс. После фильма отвез ее домой. Секса не было. Это был четверг. В следующий раз мы увиделись в воскресенье, но лишь на час, сначала решили погулять, но у нее болел живот и я отвез ее домой.

ПМС? :)

да)

 

9 часов назад, Буханда сказал:
Цитата

Я сказал что всё кончено, что теперь мне понятно какая она лживая.

Это было пафосно. Не обязательно было говорить, что все кончено, особенно если ты знаешь, что пожалеешь об этом. Достаточно было сказать, что она такая и сякая (озвучить правду) и сказать - уходи, я не хочу тебя видеть. Пусть сама сидит и думает, то ли ты ее действительно не хочешь видеть, то ли ты ее послал и решил таким образом закончить отношения. В таких ситуациях, очень важно давать минимум слов. Все должно быть четко.

Цитата

Спросила с надеждой будем ли мы еще общаться, я ответил что нет.

Не надо было отвечать на этот вопрос, нужно было просто повторно озвучить свою просьбу. Так ты оставляешь пространство для маневра. Ты уводишь фокус с ее запроса и переводишь на конкретную ситуацию. Это тоже полезно делать в подобных ситуациях. Чем больше пространство для маневра, тем легче возвращать, если оно действительно того стоит.

вот это очень четко, возьму на заметку, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, comebacktoit said:

Сама встреча: 

Зря ты инициировал встречу. Косяк был ее. Фактически, ты только, что поел дерьма. Все, оправдания и т.д. и т.п., как я уже писал это страх неопределенности + рационализация для себя, почему это стоило сделать. Смотреть нужно было правде в глаза и рационализировать иначе - почему это не стоило делать.

Quote

Когда подходил к ее подъезду, она вышла и пошла навстречу, улыбаясь, обняла как подошла, я поначалу не стал, она спросила :" ты что меня не обнимешь?"

Рука лицо. Сразу показала кто здесь хозяин. Правильнее было ответить ей - "а должен?". Далее сарказм, ты же явно шел выяснить что-то, а не возвращать ее :) Короче, зря ты всем пудришь мозги, особенно себе.

Quote

я приобнял слегка.

Слился. Тебя скалибровали. 

Quote

Дальше разговор ниочем, как дела итд, после плавно разговор перешел на нее, ее планы, сказала планирует переезжать и снимать комнату, я спросил почему не квартиру, она сказала что это дорого, типа если только с подружкой.

Тебя пригласили поучаствовать в беседе, ты активно включился. Можно было ответить - ясно.

Quote

Я спросил намеком про нового мч, она сказала что они расстались, провстречались совсем немного и призналась что наврала, и он на самом деле не с работы, а просто добавился вк и так познакомились. 

Думаю, что она предвидела данный вопрос. Тебе повесили лапшу на уши. Причина там другая, Вася не прошел тест. 

Quote

Гуляли по ее району, тупо ходили и говорили, сама брала меня за руку, потом сели, прижималась ко мне, клала голову на плечо и пр. Прижималась щекой к моей щеке, лица были очень близко, смотрела на мои губы и облизывала свои. Естесственно на всю эту херню не велся, т.к думаю это обычная проверка на мою привязанность. Во время разговора ниоднократно намекала на то, что у нас был классный секс, и что ей не хватает секса. Я сказал типа даже не знаю чем тебе помочь.

Опять кормишь свою самооценку дешевым кормом. Не надо это ставить себе в заслугу. Тебе включили деморежим. Твое поведение было наигранно. Эту встречу вообще нужно было не начинать, а если уж начал то выяснить все что хотел, а потом быстро сворачивать. Если ты тянешь время на встрече с таким раскладам, то ты калибруешься как заинтересованный. Она тебе про секс говорит не просто так, пытается активировать якоря.

Quote

Позвал продолжить вечер и поехать погулять в москву - отказалась.

Типичный финт ушами. Тебя разогрели, а потом она слилась. Это поднимает ее значимость и продолжает опускать твою. Ты голодный, а она ведет себя как сытый кот.

Quote

Сказала прямым текстом что не хочет отношений, но при этом говорила что хочет секса , и он ей нравится только в отношениях с чувствами к партнеру.)))

Ванильня ерись. Она не хочет отношений, но она хочет секса, который должен быть только в отношениях с чувствами к партнеру. Вся такая противоречивая и загадочная. На самом деле читай между строк, она хочет секса, но только при одном условии, что ты будешь в нее безумно влюблен, а она нет. Выкраивает себе максимум свободы и минимум обязательств. Тебе предлагаю роль - прислужника, придворного пассажа. Тебя устраивает данная роль?

Quote

Короче я почти все ее проверки и игры просекал, и если ни считать сам факт выхода из игнора, и приглашения погулять почти не косячил.

Ни чего ты не просек, косяков много.

Quote

Можете конечно послать на 3 буквы, но конкретно в этой ситуации я не жалею что вышел и ТИ, т.к. не простил бы себе если бы не узнал всей правды или псевдоправды и ссанины в уши)

Ты не себе должен прощать или не прощать, а ей. Себя ты предаешь подобным поведением.

Quote

Сказала что зарегистрировалась на сайте знакомств, а также ходит с подругой знакомиться с парнями, но типа никто не нравится. ну конечно)

Рука лицо. Сожрал очередную порцию дерьма.

Quote

Самое главное - сказала, что очень жалела и было жаль что так расстались, что очень скучала и чувство будто не виделись год, на что ответил будто если бы действительно так было, то написала бы сама.

Настолько жалела, что зарегистрировалась на сайте знакомств.

Quote

Говорила что недавно просматривала совместные фото и видео.

Это должно было найти отклик в твоей душе? Мол посмотри, я безумно по тебе скучала и знаешь, это нашло внутри тебя отклик. Проблема здесь заключается в том, что она не скучала, просто боится или не хочет остаться одна, боится лохануться и проиграть. Вот тебе одна тема с интересным раскладом, подумай на досуге:

 

Quote

После, как закончили и подошли к ее подъезду опять обняла меня и чмокнула в губы. 

Обработала тебя по полной.

Quote

Самоанализ: на самом деле перечитал текст сверху и понял что косяков много) но явно лучше, чем раньше, спасибо форуму.

Косяков много, ничего не лучше. Твое ЧСВ подогревается ее деморежимом, ты у нее сидишь плотно на крючке.

Quote

Состояние после встречи улучшилось по сравнению с тем чтоибыло во аремя жесткого отката.

Конечно улучшилось, тебе покормили корону и ЧСВ. Ты не переживай, чуть позже будет хуже. Так всегда бывает, когда кормишь самооценку дешевым кормом.

Quote

По сути мне кажется на протяжении всей встречи были одни проверки и ссанина в уши.

Да, так и было.

Quote

Но также, думаю, что секс со мной ей доставляет и возможно сама мне напишет как раз за этим.

Не обольщайся. Бабы редко держат кого-то в СО, так как для бабы это гиблое место, примерно такое же, как для мужика френдзона с элементами сервисзоны. Тебя на самом деле надежно фиксируют и переводят в состояние запасной аэродром. Фактически воруют твое время и возможность построить отношения с достойным человеком.

Quote

После встречи скинула одно из видео снятых во время наших отношений.( не хоум)

Давит на якоря.

Я тебе чуть позже напишу свои мысли по данному топику. Это пока был анализ "вслух" происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, comebacktoit сказал:

И все - таки интересно, правильно ли я понял её действия при последней встрече, что она меня проверяла. И каков возможный план действий для перевода ее в СО

ТИ не подойдет потому что сама она мне не напишет на эту тему? Что тогда делать? Выждать пару дней и предложить встречу у меня?

Ну что сказать, ваше расставание очень логичное и закономерное, ты очень глубоко погрузился в это болото, которое ты по неразумению назвал отношениями, барахтаешься там и не можешь выбраться - все потому что давно и долго засасывался в эту трясину, привык уже. Тебе пора выбираться из этого болота, отлипать от нее, прекращать эту эмоциональную связь, ты очень верно подметил что у тебя розовые очки, надо снимать их.

По поводу вашей последней встречи, у меня впечатление что она просто издевалась над тобой - ей скорей всего противно от самой себя было, где то в глубине души. Тебе надо срочно переключаться на что то - в качалку ходить, с другими бабами активно знакомиться, с героиней темы без промедления ломать все свои шаблоны и стереотипы - стебаться над ней если на связь выйдет, тоже издеваться, тебе надо срочно все менять. Все что у тебя есть с ней уже давно протухло и это уже стагнация какая то.

Я б на твоем месте очень грубо нах ее послал, прекращай е*ать мозги, заи*ала, иди с другими е*ись, секса она бл*дь хочет. У меня бомж знакомый есть могу подогнать тебе для е*ли..........ну это чисто чтоб гештальты закрыть для себя......решать тебе что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Женщина -спутница жизни , а не ее хозяйка! Ультиматум она ещё будет ставить, пфф...  А учитывая , что она параллельно с тобой с кем -то общалась тр-*сь, строго в сторону леса ее , придёт другая , таких, как дешевых товаров с рынка ( поверь , это так , просто ты на эмоциях) . Она уже выбирает , присматривается , пробует других ,зачем тебе нервяк такой?В жизни и так нелегко все.  Заморочься о себе, уделяй себе время , своим интересам, кроме выпивки и тд.  Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буханда сказал:

Не обольщайся. Бабы редко держат кого-то в СО, так как для бабы это гиблое место, примерно такое же, как для мужика френдзона с элементами сервисзоны. Тебя на самом деле надежно фиксируют и переводят в состояние запасной аэродром. Фактически воруют твое время и возможность построить отношения с достойным человеком.

Я все понимаю, на данный момент ремонт на квартире в которую мы планировали переехать окончен, хочу позвать ее туда и заняться сексом. Это и есть цель. Понятно что это не вернет ее, и скорее всего мне от этого будет только хуже, т.к. чувства остались, и на той встрече после игнора, когда она ко мне прижималась сердце у меня колотилось будто сейчас выпрыгнет из груди. Но пока что на других девушек я не могу смотреть. Хочу просто СО с ней на какое-то время, можете сказать что это лишь оттягивает неизбежное, и если она согласится - то так и есть, это лишь отсрочка моего текущего состояния до момента, когда она найдет парня который ей понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, сейчас, вспоминаю те вещи, на которые не обращал особого внимания или пропускал во время наших "отношений", а именно ее поведение в некоторых ситуациях, ее реакции на некоторые вещи, на мои слова, и всё больше и больше прихожу к мнению, что это действительно были не отношения, а фикция. Возможно по началу БЗ и был на моей стороне и она чувствовала некую влюбленность, но перекос стал в ее сторону, она увидела что может легко манипулировать и тупо юзать меня, как только поняла, что я в нее влюблен. Поняла что со мной удобно и пока можно побыть со мной, прокачиваясь и вливая ресурс в саму себя : фитнесс, карьера, свои увлечения итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, comebacktoit сказал:

Хочу просто СО с ней на какое-то время,

При такой её значимости СО не будет, не потянешь. СО сложнее сделать, чем возврат ЛТР. Ты месяц ТИ не продержал даже, саморазвития 0 и она это увидела. Не даст она тебе. На встрече были проверки на сколько поводок крепок у тебя, никакой секс не светил. С тряпками типа тебя очень противно им спать, могут за ништяки потерпеть если только некоторые. Да и то, низкоранговых стараются по возможности продинамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, comebacktoit сказал:

 

А вобще твою тему по хорошему надо помещать в черный фонд. Или писать с нее методики, что не надо делать в отношениях.

Ты реально в своих иллюзиях погряз и из реальности выпал. 

Все твои метания из за того что изначально при первых косяках ты себя неправильно повел, на ДДД, делал БББ, много вложил а оказалось все зря - не можешь принять это, что столько ошибок наворотил.

Еще какое то СО с ней хочешь, реально подсел на нее как на наркотик....правда наркоманы плохо оканчивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, comebacktoit сказал:

всё больше и больше прихожу к мнению, что это действительно были не отношения, а фикция.

да нет, это были отношения...колбасит тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2018 в 10:39, leopard_14 сказал:

При такой её значимости СО не будет, не потянешь. СО сложнее сделать, чем возврат ЛТР. Ты месяц ТИ не продержал даже, саморазвития 0 и она это увидела. Не даст она тебе. На встрече были проверки на сколько поводок крепок у тебя, никакой секс не светил. С тряпками типа тебя очень противно им спать, могут за ништяки потерпеть если только некоторые. Да и то, низкоранговых стараются по возможности продинамить.

Итак, предложил ей встречу через 2 дня после той, что была после ТИ длительностью почти месяц. Согласилась, взяли вина сначала не хотела, ломалась, сказала не хочет пить, после все таки взял вина и заказали из дома пиццу. Пока ждали был зачет. Были ее вопросы типа приводил ли я кого-то еще сюда за этот месяц, утилизовал. Потом спросил ее, приводила ли она кого-то к себе домой, хотел подколоть. Не ответила, сразу изменилось настроение, вплоть до того, что начались психи и слезы, сказала не останется с ночевкой и собралась ехать домой. Я сказал остаться аргументировав тем, что ей из дома до работы ехать намного дольше, чем от меня. Колебалась, начала говорить неужели я не чувствую что-то не так, сказала что хочет чтобы было как прежде когда я ее любил, чувствует что сейчас мое отношение к ней изменилось (с чего бы это действительно). Я сказал, что такого как раньше не будет, будет по-другому, того что было не вернуть и тот что у нас было привело к такому результату. Резко перевел тему, начал говорить какие-то смешные вещи, раскачал ее настроение и перевел в зачет. Осталась у меня. Утром довез до метро, настроение у нее было нормальное, будто все как прежде.

Разговоров как таковых о нас и нашем будущем не было. Так что ситуация между нами мне самому не до конца понятна.

Какие варианты развития событий (кроме очередного ДОД с ее стороны) и возможный план действий с моей стороны, чтобы этого не допустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант только один - у тебя рога.

Вася не прошел тест.

дала тебе в надежде отыгарть просранное на него время и вернуться в свою ЗК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, comebacktoit сказал:

Потом спросил ее, приводила ли она кого-то к себе домой, хотел подколоть. Не ответила, сразу изменилось настроение, вплоть до того, что начались психи и слезы, сказала не останется с ночевкой и собралась ехать домой.

вот эту цитату перечитай еще и еще раз и подумай откуда такая резкая смена реакции и после зачета с тобой резкое желание свалить домой, что вобще не свойственно ОЖП после секса со значимым самцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, visavi сказал:

вот эту цитату перечитай еще и еще раз и подумай откуда такая резкая смена реакции и после зачета с тобой резкое желание свалить домой, что вобще не свойственно ОЖП после секса со значимым самцом.

я наверно заблуждаюсь, но думаю ей стало очень стыдно и плюс еще она не говорила маме, что пошла гулять со мной и сказала мне, что поэтому ей лучше поехать домой, не знала как ей об этом сказать( бредовая отмазка конечно).

либо у нее давно не было секса, что скорее всего так и есть, судя по ее словам и просто хотела потрахаться. так же у нее с собой был рюкзак с вещами для тренажерного зала, что наводит на мысль о том, что она колебалась - ехать ко мне или нет, она берет его с собой на работу в тот день, когда собирается идти на фитнесс. На мой вопрос об этом сказала что таскает его уже четвертый день и все никак не полуяется сходить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, comebacktoit сказал:

ей стало очень стыдно

вай-вай. возможно я был неправ и ОЖП уже в отношениях с новым Васей, поэтому ей и стыдно. идет реакция "какая же я бл@ть!!!".

отсюда истерики и слезы. у меня такое тоже было, когда БОЖП утром клалась в любви глядя в глаза новому Васе, а вечером кувыркалась со мной в постели.

короче. это всё лирика, но вот от этой ее реакции за километры несёт новым Васей и тем что она за этот месяц твоего ТИ точно попробовала новый хер, и неважно понравился он ей или нет. зри в корень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, visavi сказал:

вай-вай. возможно я был неправ и ОЖП уже в отношениях с новым Васей, поэтому ей и стыдно. идет реакция "какая же я бл@ть!!!".

отсюда истерики и слезы. у меня такое тоже было, когда БОЖП утром клалась в любви глядя в глаза новому Васе, а вечером кувыркалась со мной в постели.

хочешь прикол? во время секса зазвонил ее телефон, я подколол типа наверно твой парень звонит, к которому от меня ушла, посмотрел на экран - и действительно он!

я не стал ничего спрашивать, не показал ничего своим видом, и как ни странно мне действительно было почти парралельно на эту ситуацию, так она сама начала оправдываться, что типа я не знаю почему он звонит, мы с ним не общались после расставания, видимо у парней чуйка что, что-то не так. 

Короче тут даже не знаю что, двойная игра? И вполне может быть что они общаются и встречаются и она наврала про расставание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тебе нахер разница что там и как? ты чего хочешь?

на ЛТР она не прокатит, уже брак. ее можно юзать только в СО. ну так юзай пока дает, и вобще не заморачивайся, есть - гуд, нет - ну и пшланах. в идеале у тебя должна быть пара-тройка ОЖП которых ты мог бы в любое время выписать на свиданку и т.п. и здоровье поправить и откаты загасить.

ЗЫ: и со сколькми во время этого ТИ ты сделал ТnД??? ладно, со сколькми ты сходил хотя бы на первое свидание? вот для этого и советуют ЭТО чтобы получая такую реакцию через месяц-два у тебя был туз в рукаве "ага, Вася???!!! а похер я за это время трахнул Настю/Машу/Юлю!!! ха!" и не получить зажатие яиц. 

18 минут назад, comebacktoit сказал:

хочешь прикол? во время секса зазвонил ее телефон

это не прикол, это опыт.

18 минут назад, comebacktoit сказал:

они общаются и встречаются и она наврала про расставание

вероятность этого 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спрашивал ничего у нее по этому поводу. А про других я писал выше что при встречах с другими и даже простом общении меня никто не привлекал, я все делал будто через силу и т1д сделал через силу, от чего потом настолько х***о стало что сорвался и вышел с бывшей на связь. 

Да, хочу СО, но если будет шанс на подобие ЛТР, если она сама об этом заговорит, и если она не врет(самому смешно) что рассталась с тем парнем и не общается, то почему бы и не попробовать.

17 минут назад, visavi сказал:

на ЛТР она не прокатит, уже брак. ее можно юзать только в СО. ну так юзай пока дает, и вобще не заморачивайся, есть - гуд, нет - ну и пшланах. в идеале у тебя должна быть пара-тройка ОЖП которых ты мог бы в любое время выписать на свиданку и т.п. и здоровье поправить и откаты загасить.

вот как раз такие же мысли про других ОЖП были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе пишу с учетом своих проб и ошибок. если ОЖП бракованная, не пытайся ее исправить или ждать что она типа прозреет или изменится. это ошибка, которая будет стоить тебе кучи нервов, срывов и седых волос. идеальный вариант - найти другую ОЖП и переключиться на нее. 

по поводу того что другая не зацепила, вот я тебе не верю, в твой ТИ. потомучто ТИ освобождает, и это работает, соблюдая честный ТИ перед самим собой а не перед форумом, тебя отпускать начнет уже через неделю, а с полями и новыми ОЖП уже через две недели ты должен значительно освободиться от мыслей о БОЖП, и вспоминать ее будешь уже не так часто. как только тумблер в голове переключится на новую ОЖП - ты сам ощутишь покой и вспомнишь сакральное - "форум прав".

если где-то что-то работает не так, значит ты недостаточно честен перед самим собой, и таки мониторишь/узнаешь что-то новое о БОЖП/не грохнул все якоря напоминающие о БОЖП. как только это сделаешь, как только сожгешь все мосты, ты поймешь о чем здесь в каждой теме толкуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне советую вкурить эту тему. особенно про техники закрытия гештальта. мне многое не помогало при сдерживании ТИ пока я просто не начал играть сам с собой в игру - "кого ты собрался наипать? себя? ну вперед!". 

я копну глубже, короче пока ты сам не закроешь эту энергетическую дырку, тебя не отпустит. о чем я? ответ в кирпиче по ссылке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, visavi сказал:

я тебе пишу с учетом своих проб и ошибок. если ОЖП бракованная, не пытайся ее исправить или ждать что она типа прозреет или изменится. это ошибка, которая будет стоить тебе кучи нервов, срывов и седых волос. идеальный вариант - найти другую ОЖП и переключиться на нее. 

по поводу того что другая не зацепила, вот я тебе не верю, в твой ТИ. потомучто ТИ освобождает, и это работает, соблюдая честный ТИ перед самим собой а не перед форумом, тебя отпускать начнет уже через неделю, а с полями и новыми ОЖП уже через две недели ты должен значительно освободиться от мыслей о БОЖП, и вспоминать ее будешь уже не так часто. как только тумблер в голове переключится на новую ОЖП - ты сам ощутишь покой и вспомнишь сакральное - "форум прав".

если где-то что-то работает не так, значит ты недостаточно честен перед самим собой, и таки мониторишь/узнаешь что-то новое о БОЖП/не грохнул все якоря напоминающие о БОЖП. как только это сделаешь, как только сожгешь все мосты, ты поймешь о чем здесь в каждой теме толкуют.

совместные фото не удалял, но спрятал, сс мониторил, я и не врал насчет этого, если смотреть с этой стороны, то игнор был нечестный, плюс много мест где мы гуляли вместе и каждый раз якоря всплывают, их невозможно не посещать, да та же машина в которой мы занимались сексом. Я понимаю что здесь советуют, и тебе большое спасибо за твое время, но опять же здесь и писали что она даже не согласится со мной встретиться, не то чтобы секс, просто погулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...