Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкое остывание и даже не ДОД


Рекомендованные сообщения

ага, значит я попал в тыблочко. 

- фото - удалить. именно это я и называл "последний мост". не ври себе, ты тешишь себя надеждой все будет хорошо. сделай шаг, освободись, это не больно =)

- не мониторь СС, вобще. как только рука тянется посмотреть как она там или палец тянется - кричи себе "НЕТ!!!". в идеале - вобще не заходи в СС минимум неделю, потом две недели, потом месяц. в этом ничего сложного нет. наепка твоих мозгов заключается в том что ты не говоришь себе "я не буду заходить месяц!!!", тебя твой мозг пошлет нах за такое. начни с малого - не заходи всего лишь неделю, прошла неделя? не умер? а что мешает не заходить две недели??? и так по накатанной увеличивай "срок отсидки" вне виртуала. это работает.

- места где гуляли - не вспоминай БОЖП, а ищи глазами симпотичных ОЖП, если таких нет, попробуй сыграть в такую игру - видишь людей на улице, попридумывай кто кем работает, чем живет, куда так спешит, что он будет делать сегодня вечером после работы и так далее. главное - загрузить свой мозг бредом чтобы не активировались старые якоря. это работает. временно, но работает пока ты не перезатрешь эти якоря новой ОЖП. вобще тебе нужно вкурить много теории с этого форума, потомучто ты не знаешь банальных вещей, таких как то что якоря очень легко перезатираются новыми эмоциями и так далее.

- я тебе описал зачем она с тобой встретилась. Вася заваливает тест, физически именно в этот день она его не хочет(а завтра опять захочет!!!), а на тебе у нее до сих пор сохранены якоря на секс(и запомни что якорь на качественный секс - самый мощный якорь), вот она и решила просто потрахаться с тобой, не более того, здесь нет никакой "любви". просто перепихнулись по "старой дружбе".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, visavi сказал:

искренне советую вкурить эту тему. особенно про техники закрытия гештальта. мне многое не помогало при сдерживании ТИ пока я просто не начал играть сам с собой в игру - "кого ты собрался наипать? себя? ну вперед!". 

я копну глубже, короче пока ты сам не закроешь эту энергетическую дырку, тебя не отпустит. о чем я? ответ в кирпиче по ссылке.

 

 

Изучу, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, visavi сказал:

я тебе описал зачем она с тобой встретилась. Вася заваливает тест, физически именно в этот день она его не хочет(а завтра опять захочет!!!), а на тебе у нее до сих пор сохранены якоря на секс(и запомни что якорь на качественный секс - самый мощный якорь), вот она и решила просто потрахаться с тобой, не более того, здесь нет никакой "любви". просто перепихнулись по "старой дружбе".

Ну я понимаю, если один раз, но она согласилась и на следущий, в том числе была и переписка об этом, и она уже не просто односложно отвечала, а флиртовала. 

Спасибо за советы как забыть, они безусловно, понадобятся, но сейчас то зачем это делать, если есть нечто вроде СО?

Параллельно можно искать других, а делать это когда ВС значительно выше, в том числе из за подобия СО - значительно легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО после ДОДа - это утопия которой пытаются ублажить погруженных в говно ДОДиков, создающихздесь темы. и я тебе открою маленькую тайну - это невозможно, если ты найдешь здесь тему где после ДОДа ДОДнутому удалось перевести БОЖП в СО без зажима яиц и последующего мощного слива и ДОДа №2 я тебе руку пожму, потомучто... такой темы нет, я правда искал, но среди тысяч тем нет ни одной удачной с такой вот развязкой. 

ты думаешь твоя ситуация уникальная? значит ты мало курил форум, кури еще.

ну и напоследок, 

- не трахай других ОЖП через силу. ты этим себе только вредишь. трахни только ту которую реально захочешь сам. пусть это будет одна а не десять, но эта одна будет реально качественная и будет реально тебя цеплять. а пока если не цепляют другие ОЖП, вот тебе еще один рецепт: используй "откликнувшихся" ОЖПшек как плацдарм для тестов всяких новых фишек. тут есть целый раздел с соблазнением, есть очень древняя тематика по арт-седакшн с редиректами на другие сайты(или их снесли уже давно), но ты почитай. интересные выкрутасы с крышесносами. можно банально их тестить что да как.

- плацдарм в сексе, маленький секрет для огромной такой компании - скачай и посмотри видосы по сексу от Алекса Мэя(для меня многое было откровением). все что он скажет - протестируй, на новых ОЖП, в сексе. не думай что размер и долбежка это всё что можно сделать в сексе. и это... убого с точки зрения большнства ОЖП, просто мало кто такое скажет в лицо и признается что он "не очень" своему ОМП. xDDD

 

если уж совсем у тебя плохо, я тебе накидал список который тебе читать/изучать а потом пытаться реализовать минимум полгода, так что - займись делом, прокачивай скилл в соблазнении и сексе. отнесись к этому как к квесту который ты обязан выполнить.

не для меня, не для форума, всем насрать.

ты должен это сделать для себя. нового лучшего себя =)

ЗЫ: СО не для тебя, не в твоей ситуации. ты неправильно мыслишь. это пустая трата твоего ресурса, я бы пожалел свою энергию для нее, перерубил бы все каналы. чтобы я отадавал часть себя, жидкость в которой плавают мои будущие дети?(здесь могла бы быть шутка что все женщины - в какой-то мере канибалы, глотают моих неродившихся детей).  да пшлатынах!

когда тебе некого трахать и когда ты не дрочишь мир начинает играть совсем иными красками, и вокруг сразу становится так много симпотичных ОЖП что так и тянет познакомиться..мотай на ус почему тебя "никто не цепляет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, visavi сказал:

ну так юзай пока дает, и вобще не заморачивайся, есть - гуд, нет - ну и пшланах

а как же это?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, comebacktoit сказал:

а как же это?)))

забей. в тот момент когда я это писал я думал ты снял пельмень с башки, но я ошибся. 

основная суть моих постов - не сливай ресурс и время в бесперспективняк. тем более тебе это вредит. опустошать свои яйца тебе следует в другую, не в нее. сейчас ты выписал ее, восстановил чутка свое эго от зачета, но дальнейшая калибровка ее выявила что она сейчас старается держаться за два банана. ---->>> пшланах самый здравый вариант. то что тебя не зажало не означает что тебя не зажмет в будущем. дабы ты не слетел в сопли и жесткий зажим и я и говорю тебе пресечь тебе любое общение с ней. то есть читай это как "не суй пальцы в розетку". потому что именно так оно и будет - тебя нехило так ёбом токнет что хер посинеет и отвалится, если продолжишь сувать снова и снова. аналогия ясна? про пинги - тебя начнет отпускать как только ты начнешь реализоваывать полную настоящую блокаду инфы о ней, и тогда, когда тебя отпустит впервые, вспомни что тут писалось, и в следующий раз уже после этого момента когда опять "захочется посмотреть на ее СС" задай себе вопрос - ты действительно хочешь опять сувать пальцы в розетку? хочешь чтобы токнуло после того как ты получил подтверждение что настоящий ТИ работает? хочешь в очередной раз проверить прав я или нет? нервы твои, седые волосы тоже твои, дерзай проверяй. 

и да, тут обмануть не получится типа "да она же ничо не узнает я с левой страницы". представь, визуализируй, что существует паралелльный невидимый мир, где любая энергия исходящая от тебя в ее сторону прекрасно ей читается, и мониторинг страницы - это исходящая от тебя энергия в ее сторону. поэтому наеб@лово с левой страницей (или тому подобные обходные пути) - это не проканает, так как на "невидимом" уровне она тебя читает как раз-два и прекрасно обо всех твоих телодвижениях знает. поэтому тут только по-честному придется блочить все и освобождаться. ты удивишься но в нашем реальном мире и коммуникации ОМП-ОЖП именно так это и работает.

я могу написать жестче чтобы ты наконец-таки воткнул. развить тематику того что, ее епет другой, она орет ему "да, еще-еще, мой царь и бог!", а он кончает ей в рот и ты после этого ее засасываешь с языком и развить эту тему до треша, ада и содомии, но тебе оно надо? и мне нет. 

бородатый анекдот в тему

Скрытый текст

 

Поручик Ржевский(Р) просыпаясь утром после кутежа обнаруживает малиновую косточку у себя в зубах, в недоуменни спрашивает об этом лакея(Л). тот, немного смутившись спрашивает

(Л) как же так, вы не помните как вы вчера целовались с Наташей Ростовой? 

(Р) и что же? как это объясняет наличие косточки у меня в зубах?

(Л) до этого Наташа делала миньет г-ну Ипатову.

(Р) ИИИ???

(Л) Дело в том, что накануне конюх г-на Ипатова без разрешения съел целую банку их родового малинового варенья, коим и прославился их род. за этот гнусный проступок г-н Ипатов  вые@ал конюха в жопу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Итак,естественно я никого не послушал, как и многие, приходящие сюда за советом, считая, что их случай уникальный.

После расставания на месяц, я написал ей и предложил встретиться. После первой встречи последовала другая с зачетом, после еще одна и так далее. Где то на 3-4 встрече она сказала что не хочет просто заниматься со мной сексом, а хочет вернуть все как раньше. Я ответил, что как раньше уже не будет, будет все по новому. Через несколько месяцев мы съехались,  когда все что нужно для квартиры было куплено. Вкладывался поначалу только я, позже она тоже подключилась и покупала некоторые вещи для квартиры типа штор или карниза, хотя и говорила, что это квартира моя, а не наша. 

Поначалу все было неплохо, мы привыкали друг к другу, притирались, были мелкие ссоры из-за мелочей. Она по характеру очень обидчива и долго отходит, я часто вспылял и заканчивалось тем, что не разговаривали друг с другом по пол дня и более. Я мог вспылить из-за малозначительных вещей, например, мне могло не понравится куда она кладет ту или иную вещь на кухне, были ссоры и при выборе предметов быта, мы никак не могли найти то, что понравится нам обоим. В конечном итоге ей это надоело и она просто начала говорить, чтобы я брал то, что нравится мне, чтобы в очередной раз не поссориться из-за ерунды. Как ни странно мы так и не научились идти на компромиссы и никто не хотел уступать, хотя и считали что так стоит делать, после разбора полетов из-за очередной ссоры. Не могу объяснить почему я так делал, скорее всего я привык как было до нее и не хотел принимать ее видение вещей, ее вкусов, хотя сейчас, когда пишу это, я понимаю, что ссор из-за таких вещей можно было избежать.

Из неплохого был взаимный интерес друг к другу и планы на будущее, а так же секс. Я никогда не думал, что наступит такой период, когда у нас начнутся проблемы с сексом. Поначалу с этим все было хорошо, но постепенно, живя вместе привыкаешь к партнеру и он становится реже. Как ни странно гормоны утихают, тем более на тот момент мы встречались уже более 2 лет... Дошло уже до того, что я или она просто отрубались от усталости после работы и бытовых дел, хотя раньше такого замечено за нами не было.

Однажды зашел разговор о ее чувствах и она даже призналась мне в любви, хотя и неуверенно, было это почти сразу после возобновления отношений, хотя я оборвал ее, сказав что такого не может быть, ведь она только недавно меня кинула ради другого. После мы старались не вспоминать этого. За несколько дней до того как съехаться она уже начала сомневаться в своих чувствах и говорить что у нас ничего не выйдет, начала паниковать, доходило до слёз. В итоге мы решили попробовать и съехались. 

В первые месяца 2 все было как раньше минус 50%, было видно, что нет такой же страсти и желания общения со мной, хотя в первый год знакомства болтали обо всем и закидывала меня сообщениями в соц сетях. Она уже не требовала от меня искать новую работу, хотя и спрашивала о моих планах. Она уже наоборот говорила, что мне не нужно много зарабатывать, потому что мы не снимаем квартиру, а живем у меня и средней з.п. будет вполне достаточно. После двух месяцев мелкие ссоры и скандалы усиливались. Никто не шел на уступки или компромиссы, хотя и были попытки с ее и с моей стороны, но после все повторялось вновь.

У меня на носу была защита диплома, на основной работе дали отпуск на защиту, во время которого я нашел дополнительный заработок. Я сильно уставал и приходил со второй работы поздно, когда она уже спала, что уж говорить о сексе. Так продлилось в течение месяца. После защиты, с заработанных денег мы поехали отдыхать за границу. Отдых был шикарен и очень насыщен, каждый день были новые впечатления, мы посмотрели все места и достопримечательности и не сидели на месте. Ссор почти не было, за исключением одной, после того как я выпил и начал приставать к ней, хотя она и не любит, когда я пьяный к ней лезу. В тот день своим поведением я довел ее до слёз и она сказала мне подумать о расставании. Прошу заметить, что почти при каждой серьезной ссоре она говорила о расставании. Все забылось, как мне показалось, мы вернулись домой с серой унылой погодой, с изредка проглядывающим из-за серых туч солнцем. После насыщенных эмоциями дней на море это было большим контрастом. Начались обычные серые будни. Мы вспоминали о нашем путешествии и как нам было хорошо, запланировали поехать в другую страну на машине с ее мамой и ее новым мужчиной.

Проблемы с сексом начались в последний месяц, хотя, может они были и раньше, просто я не замечал. Я упрекнул в безынициативности, что очень ее расстроило, она думала, что хотя бы с сексом- то у нас проблем нет. Мы искали способы разнообразить его, предлагали разные идеи, она предложила секс втроем. После такого ее предложения, я опять сорвался и вспылил, для меня такое просто недопустимо.

В последние выходные у нас был отменный секс и было видно как она вся сияла. Выходные прошли мирно и она сказала, что ей нравится, когда я так себя веду, не вспыляю и мы не ссоримся.  В начале недели были пару моментов, когда я снова вспылил, и видимо это стало последней каплей. Накануне ее ухода я поздно закончил работу и пришел, когда она уже спала. От нее пахло алкоголем, когда я начал к ней прикасаться и обнимать, она просила не трогать ее. После нескольких попыток я забил, решив что она всё еще обижается. На следующий день, я написал ей сообщение первый, она ответила не сразу, и совсем на другую тему. Спросила куда я пойду после работы. Она написала мне, что не пошла на работу, собрала свои вещи и уехала. Сказала что больше не может жить и встречаться со мной, попросила не звонить, потому что не возьмет трубку. Сказала что не у нее нет ко мне чувств и они не появятся, также что мы уничтожаем друг друга постоянными ссорами. Поблагодарила меня за всё что у нас было. Кинула ключи от квартиры в почтовый ящик.

Я сказал что это очень низкий поступок, вот так сбежать, не обсудив все с глазу на глаз, предложил встретиться. Она сказала что не хочет меня видеть,по крайней мере сейчас, так ей будет легче все забыть. Сказала что встреча ничего не изменит и она не вернется ко мне.

 

Было множество вещей, которые меня в ней не устраивали, особенно в быту. Она не любила готовить, делать что-то по дому, не хотела учиться этому. Мы разделили все обязанности примерно поровну, скидывались на еду и кварплату. Она не уделяла мне должной ласки и тепла, которые исходили от нее при первых месяцах знакомства и меня это бесило. Но все же, мы были вместе, не смотря на различия в интересах и целях. С каждым днем все угасало, а постоянные ссоры добивали то, что оставалось от ее и моих чувств. Не могу сказать точно, люблю ее или нет, но на душе тоскливо, не так как при первом расставании, в разы меньше, но все же больно. Наверное, подсознательно я был готов к такому исходу, да и были явные знаки и даже прямой текст, но я закрывал на это глаза, потому что не хотел ее терять и думал что все наладится. И все же в квартире опустело с ее уходом, ее половина кровати теперь холодная, я не смогу засыпать с ней в обнимку и просыпаться от того, что она перекатывается на середину кровати во сне. Конечно же хочется увидеть ее напоследок, даже не смотря на то, какой метод она выбрала чтобы покончить с "нами". Но я думаю сейчас это нереально, сама на контакт она не пойдет, а я не собираюсь караулить ее около дома или в местах где она может быть. Наверное, обидно больше за то как она ушла, а не то что она ушла, и всё же обрывать все так резко имея планы на поездку итд это странно. Кстати был еще разговор о том, что она не видит во мне мужа и не хочет строить со мной семью, потому что я недостаточно зрелый, а так же не обладаю средствами для содержания семьи и ребенка. Я ей ответил, что тоже не вижу ее женой, т.к. она не умеет в быт, не любит готовить и заниматься домашними делами, у нее на уме одни развлечения, танцы, кафе, рестораны, гулянки... 

У меня сложилось впечатление, что она очень ветренная, часто переобувается, у нее бывают импульсивные поступки, истерии, обиды на мелочи. Она берет пример с мамы, которая воспитала ее одна, которая живет ради себя и перебирает женихов, не знаю чего конкретно она ищет. Только за то время, что мы встречались, она рассказывала мне как минимум о 20 кандидатах, с которыми ее мама пытается что-то построить, но ничего не выходит. Сейчас я понимаю, что такое влияние не гуд, и вообще данная девушка для чего то серьезного не подойдет и более того, у нее возможен такой же исход как и ее мамы, как бы печально это не было. Она мечется и не знает чего сама хочет.

Я не думаю, что у нее возникнет желание вернуться ко мне, но я бы не отказался с ней встретиться и расстаться по хорошему, всё таки 3 года вместе и не чужие люди. В итоге мы встречались после расставания 2 месяца как обычно, а после съехались еще на 6 месяцев и жили вместе. Возможна ли встреча и стоит ли ждать от нее пингов, если она сказала что пока не готова? Самому мне незачем писать, т.к. абсолютно все вещи она забрала, больше нас ничего не связывает.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал начало темы и думал, что за дичь ты творишь, а потом дошел до последнего поста и все оказалось предсказуемо.

Это пример того, что такое возвращать тухлые отношения. Как всегда "форум оказался прав".

Поздравляю с окончанием истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, comebacktoit сказал:

Возможна ли встреча и стоит ли ждать от нее пингов, если она сказала что пока не готова?

Мне телки через 7 лет писали с предложением о встрече с вполне ясным подтекстом - по*баца.

Только тут другой вопрос - нах*й мне телка из-за которой я получил определенные проблемы или психологические травмы, т.к расставание в большинстве случаев заканчивается негативом у одной из сторон.

Ты не понял в первый раз - ок,не понял во второй раз что них*я у тебя с ней не выйдет, тебе нужен контрольный третий??

Next который нужно было делать еще год назад, ты про*бал время а это самый дорогой невосполнимый ресурс после здоровья конечно же сейчас еще про*бешь время что бы зализать раны итого уже не год а 1.5 - 2 + время которое ты на неё просрал и вуаля как итог 3 - 5 лет в жопу.

Лошадь давно сдохла но ты как некрофил продолжаешь сношать труп - Асстанавись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...