Перейти к публикации
пикап.Форум

Треугольник с тупым углом


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот и настал мой черед писать в этот раздел.Скажу сразу писать буду хреновенько, но буду очень стараться, чтобы не упустить детали и не перегружать информацией.

На сайте появился около полугода назад в разделе по РиУО, после чего успешно получил ДОД, так как нихера не слушал форум, и стал собирать свои причинные места по кусочкам. Похоже что к маю месяцу подсобрал, а для их полного бетонирования не хватало только новых девушек, которые, "о боги!", появились на примете совсем недавно.

Итак, обо всем по порядку.

Действующие лица на момент знакомства: я(5,5-6 баллов), ж1(5,5-6 баллов) и ж2(5,5-6 баллов).

Познакомился с ними в компании друзей, девятомай, шашлыки, выходной. Пришли они с моей старой знакомой. На протяжении всех посиделок мы с ними прекрасно общались, в особенности с Ж1, которая по общению и поведению типичная ВПр бабенка, возможна корона. Ж2, оказалась более скованной и скромной, но мне приглянулась. По окончанию мероприятия все естественно начали собираться по домам, и что я узаню, что Ж1 и Ж2, живут не далеко от моего места обитания и было решено ехать вместе.

Я, как инстинный джентельмен, добирался по остаточному принципу до дома и по пути в ненавязчивом разговоре выяснил некоторые детали о них(даже не спрашивал, сами все говорили).

 На первой точке поездки сходит Ж1. По ее месту обитания я понял, что она довольно кучеряво живёт, с родителями.

Дальше остались только я и Ж2, вызвали такси и поехали к ее дому. В момент поездки она выведала, что я расстался с девушкой и вернулся жить к родителям, она собственно рассказала сама похожую историю про себя(не утилизировал, дурак), только вернулась она, как оказалось, в свою квартиру, подаренную ей родителями. По приезду на место назначения мы вышли из такси и я было начал прощаться, но она уперлась и сказала, что дождется со мной такси. В итоге мы еще болтали не о чем, пожелали спокойной ночи друг другу и разошлись.

На следующиий день, в общий чат прошедшего пикника начала написывать Ж1, о том, что Ж2 видела меня у своего дома, точнее кого-то похожего на меня, так как меня там не было в этот день и подстебывать, что я типа сталкер и прочая хрень. А по факту того, что я добавился в соц сетях к Ж2, Ж1 сама добавилась ко мне в друзья.

История на этом заканчивается, но из нее вытекает у меня несколько умозаключений и вопросов:

1) Хотел бы затусить с Ж2, но информация как-то очень быстро сливается в сторону Ж1, думаю что тет-а-тет свиданки не видать, только если в лоб не скзать, что идем вдвоем.

Как сие провернуть?

2) Возможен ли вариант работы на два фронта?

3) Помогите меня разубедить на тему того, что девочки "богатенькие" и финансово я их не потяну, хотя это очень вероятно, ну и вишенка, они выше меня ростом)))) 

P.S. Тупой угол это я

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутить с подружками бывшей - хрень полная. Мути с левыми бабами, если не хочешь, чтобы тебе кости перемывали и фреймом сталкера награждали. Подружки бывшей над тобой поугорают, а ты сюда опять придёшь зализывать свои душевные раны. Другой вариант - слегка игноришь ОЖПшек и на контакт сам идёшь лениво, они тебя пингуют и выманивают, ты трахаешь их и опять уходишь в туман, опять трахаешь и снова в туман.

Ищи левых нормальных баб и мути с ними по взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблемы - берешь и тусишь с Ж2. Пока что ничего не произошло такого, из-за чего нужно конкретные советы, все по схемам, на миллиард раз описанных на форуме. Она даже какой-никакой пинг делает (такси с тобой дождалась, а могла просто уйти). Работать на два фронта не получится, сразу не словами, а действиями покажи, что ты заинтересован именно в Ж2. Не так что бегать за ней, а именно интерес к ней (позови элементарно на свидание, слив при этом любым способом Ж1) - если не полная дура и есть хоть капля самоуважения и гордости (а оно должно быть, если корона), то клитор в колеса сувать не будет.

2 часа назад, Rezwiy сказал:

Мутить с подружками бывшей - хрень полная.

Согласен, но у меня даже получалось. Было два момента в жизни таких. Все зависит от позиции девушки в данном случае по этому поводу. Могут быть либо жесткие загоны, либо полный пофигизм - никогда не угадаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Мутить с подружками бывшей - хрень полная. Мути с левыми бабами, если не хочешь, чтобы тебе кости перемывали и фреймом сталкера награждали. Подружки бывшей над тобой поугорают, а ты сюда опять придёшь зализывать свои душевные раны. Другой вариант - слегка игноришь ОЖПшек и на контакт сам идёшь лениво, они тебя пингуют и выманивают, ты трахаешь их и опять уходишь в туман, опять трахаешь и снова в туман.

Ищи левых нормальных баб и мути с ними по взрослому.

Они и есть "левые", подруги знакомой а не бывшей. Хреново видимо расписал)

Фрейм сталкера это какая-то полная хрень, я хз откуда взялось это все. Вроде поводов не давал.

2 часа назад, OskarBrown сказал:

Не понимаю в чем проблемы - берешь и тусишь с Ж2. Пока что ничего не произошло такого, из-за чего нужно конкретные советы, все по схемам, на миллиард раз описанных на форуме. Она даже какой-никакой пинг делает (такси с тобой дождалась, а могла просто уйти). Работать на два фронта не получится, сразу не словами, а действиями покажи, что ты заинтересован именно в Ж2. Не так что бегать за ней, а именно интерес к ней (позови элементарно на свидание, слив при этом любым способом Ж1) - если не полная дура и есть хоть капля самоуважения и гордости (а оно должно быть, если корона), то клитор в колеса сувать не будет.

Ок, буду делать, как же давно я никого не соблазнял, все навыки растерял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...