Перейти к публикации
пикап.Форум

Так все же, когда лучше выходить на связь после того как стрельнул номер у девушки?


Рекомендованные сообщения

Итак, за пару-тройку дней обзавелся 4 номерами телефонов, во время знакомства с каждой ОЖП сразу договаривался о встрече.

ОЖП №1:

1-й день - познакомились, на протяжении дня обменялись пару-тройкой веселых сообщений, всегда радостно мне отвечала.

2-й день - тишина.

3-й день - тишина, но вечером я набрал и спросил в силе ли наша встреча на 4-й день, на то что она сказала что будет знать позже, я попросил поставить меня в известность, но в итоге она не набрала.

4-й день, спросил  в мессенджере как успехи, на что она ответила что хорошо, но к сожалению сегодня встретиться не сможем ибо она вынужденна работать вечером, другой день она не предложила.

В общем, за два тишины с 1 по 3 день, у меня сложилось чувство что она подзабыла/забила/ и тд, так как мы не переписывались, ибо в момент встречи она сияла)

В чем собственно вопрос, спросите вы, а в том, что во всех советах говорят что после того как взяли номер, писать/звонить надо через пару-тройку дней или вообще неделю. Но что-то на моей практике это ни черта не работает. Возможно этот совет для людей от 25+? Ибо молодежь (до 25лет) ни дня не проводят без мессенджеров.

Почему собственно у меня закрались сомнения по поводу того что пинговать надо до момента первого свидания, во-первых, если ты адекватен то девушка в этом убедиться лишний раз, в момент общения вы так же сблизитесь и вероятность отказа от свидания будет меньшая.

И да, на моей практики был еще один случай где я выжидал 2 дня, свидание все таки произошло, но после 5 минут девушка извинилась и сказала что в эти 2 дня познакомилась и уже успела погулять(переспать) с другим МЧ, мол он покорил её настойчивостью и свои желанием, они переписывались весь день, а на следующий день уже "гуляли". =)

ОЖП №2:

1-й день - познакомились, небольшая переписка в ватсапе, 2 и 3й дни тоже самое, в общение всегда был К+++, сейчас идем на свидание.

Осталась ОЖП3 и ОЖП4, и вот сижу и думаю, а как же правильно поступить? Наученный странным опытом, в следствии чего мне хочется до момента свидания поддерживать некую связь по ватсапу.  Речь не идет о задрачивании в ватсапе, речь о 10 сообщениях в день, есть ли в этом негативная сторона? Ибо 2 барышни сорвались со свиданий судя по всему именно из-за недостатка внимания от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе кто советовал в первый день писать? Хератню поди пишешь, тебя калибруется как невостребованность самца, поэтому и не вперся. Писанина вообще вредна. Только вызвоны.

Ты ошибся разделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хочешь, тогда и выходишь на связь... Знаешь что такое "тру пикап" это когда познакомился с тёлкой посидел с ней в кафе, повёл в место для секса... У тебя, как и у многих начинающих, задача взять номер телефона это ложная цель... Тёлки живут эмоциями, "сейчас хочу, завтра нет" - поэтому не удивляйся, когда чика с поля не отвечает тебе на сообщения... В книге написано что если у тебя есть номер телефона чики, то это 15-20 процентов успеха... Так и есть, не каждая вызванивается... Особенно малолетки... Тёти постарше более сговорчивые... Когда идёшь в поле ставь цель провести свидание с поля, а не тупо взять номер телефона... Цель - трахнуть тёлку, а не узнать её номер телефона и сидеть дрочить на циферки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSSCOBAR сказал:

во время знакомства с каждой ОЖП сразу договаривался о встрече.

Тебе че делать нечего? Время встречи назначается через звонок, а не когда она тебя видит первый раз. Не место, не время, не "А ты со мной точно сходишь?" не обсуждаются. Милое общение + связь для коммуникации на будущее.

3 часа назад, ESSSCOBAR сказал:

что во всех советах говорят что после того как взяли номер, писать/звонить надо через пару-тройку дней или вообще неделю.

 Звонить нужно тогда, когда есть время+мотивация+настроение у тебя. Если ты готов звонить сразу после того как взял номер, то зачем тебе вообще номер? Вот ОЖП, иди да гуляй с ней. Или можешь вызвонить на след день, если возможности не позволяют. Шаблоны есть шаблоны, поступать нужно максимально эффективно для себя. а не как кто-то написал в факе.

 

Ты делаешь, а потом думаешь. Это женское направление. Ты невнимателен. У тебя даже тема не в том разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

есть ли в этом негативная сторона?

есть девушки кто не любит переписку но классно трахаются а есть кто любит вотцам вайбер но и мозговыносить а не сексом заниматься , что любят еще больше. Сам смотри кто перед тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что тупо по шаблонам не стоит действовать, но пока что я учусь и делаю как получается=) Я слегка постебал ОЖП которая отменила встречу, от неё был К+, сказала что такие запары у неё бывают, так как 2 работы все таки, написала "ничего, что-то решим". Как лучше действовать, ничего не отвечать, забить и вызванивать на следующей неделе с обозначением места/времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

3-й день - тишина, но вечером я набрал и спросил в силе ли наша встреча на 4-й день, на то что она сказала что будет знать позже, я попросил поставить меня в известность, но в итоге она не набрала.

Дружбан... Ты чего творишь.. Ты показываешь свою неуверенность..

А ты точно не передумала "она именно так слышала твои слова!", а ты точно прийдешь, ибо у меня вариков больше нет, Я только тебя, одну единственную жду!.

6 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

4-й день, спросил  в мессенджере как успехи, на что она ответила что хорошо, но к сожалению сегодня встретиться не сможем ибо она вынужденна работать вечером, другой день она не предложила.

Она еще и пожалела, что тебе свой номер оставила.

6 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

Почему собственно у меня закрались сомнения по поводу того что пинговать надо до момента первого свидания, во-первых, если ты адекватен то девушка в этом убедиться лишний раз, в момент общения вы так же сблизитесь и вероятность отказа от свидания будет меньшая.

Нет, нет и еще раз НЕТ!

Ты заинтересуй девушку при знакомстве так, чтоб при первом сообщении от тебя через неделю она кипятком ссала!! Чтоб подружке мозг вынесла, как-то ей пацык все таки (аж через неделю) перезвонил. Чтоб она подружке протарахтела про тебя уши на столько, чтоб на этом этапе даже подружка тебя хотела!

 Брать номера- это для раскрепощения! Это для преодаления этапа- чет Я очкую подойти к этой миниатюрной девочке.. вдруг она мне гадостей наговорит.. и Я ,такой неочесанный мужик душевную ранку получу.. как же Я это переживу?

 

 Начинай свиданку в процессе знакомтсва и все будет в шоколаде) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую девочку ты не заинтересовал, ловить там уже нечего. 

По остальным - коммуникации (будь-то звонок либо сообщение) только для назначения/уточнения деталей свиданки.

Все остальные форматы работают против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вовчи сказал:

Дружбан... Ты чего творишь.. Ты показываешь свою неуверенность..

В чем именно был косяк? Привожу дословный разговор:

Я: Кристина привет, это Никита, мы позавчера с тобой познакомились около театра, я предлагаю тебе встретиться завтра пол седьмого около такого-то места, успеешь:? 
ОЖП: Сейчас не смогу ответить точно, буду знать сегодня в конце рабочего дня как у меня будут обстоять дела с работой завтра.

Я: Ок, маякни мне когда будешь знать, ну или другой свободный день.

 

Я так понимаю вопросов к 1 фразе нету, а дятел я именно из-за второй? Как следовало отреагировать более правильно?

1 час назад, pazman сказал:

Первую девочку ты не заинтересовал, ловить там уже нечего. 

Её фраза "Мне правда тяжело найти свободное время с моими двумя работами, ну ничего, что-то решим" разве не подразумевает что она все таки хочет встретится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Первую девочку ты не заинтересовал, ловить там уже нечего. 

Не заинтересовал на этапе знакомства или оттолкнул сообщениями в этот же день/невнятным вызвоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Написала ОЖП№1 - "предлагаю встретится на следующей недели, у меня выходной в понедельник и четверг". 

Я знаю что у меня получиться в среду, стоит ли договориться сейчас или отложить вопрос например до воскресенья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, договариваться с девушкой лучше за день до встречи, а то и вообще в этот же день. У бабы семь пятниц на неделе, поэтому надо ловить момент, не соглашается - зовёшь другую и далее по списку. 

У меня вообще прикол был, шел с подругой - одногрупницей, шли по магазину и тут вижу девушку красивую, по глазомеру 8ка, тренер по фитнесу, шикарная баба. Подошёл познакомиться, пообщались минут 10-15, оказалось, что она из Москвы проездом, 25 лет, старше меня на 3 года, приехала в наш город по работе. Договорились о встрече, глаза сверкали, видно было, что заинтересовал, сама предложила сходить туда - то туда - то, ибо ничего у нас не знает. Я такой ну все, классно, увижусь с ней через два дня, классно время проведу. Пообнимались с ней, поцеловал, баба реально была очень позитивной на этой встрече, обменялись инстой, нашёл свою подругу и пошёл с ней дальше. 

И что ты думаешь, баба ушла в игнор после моего сообщения(прочитала и не ответила), а все почему?Да потому что надо было брать Ее в тот самый момент, я в глазах это даже прочитал и понимал, но я не мог кинуть в тот момент подругу - одногрупницу(хотя щас понимаю, что надо было одногрупнице сказать, что мол потом увидимся, я с этой погулять пойду). Так вот, пусть это тебе будет примером того, как из - за вот таких свистоплясок можно просрать нормальную бабу и классное времяпрепровождение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 18:39, ESSSCOBAR сказал:

Итак, за пару-тройку дней обзавелся 4 номерами телефонов, во время знакомства с каждой ОЖП сразу договаривался о встрече.

ОЖП №1:

1-й день - познакомились, на протяжении дня обменялись пару-тройкой веселых сообщений, всегда радостно мне отвечала.

2-й день - тишина.

3-й день - тишина, но вечером я набрал и спросил в силе ли наша встреча на 4-й день, на то что она сказала что будет знать позже, я попросил поставить меня в известность, но в итоге она не набрала.

4-й день, спросил  в мессенджере как успехи, на что она ответила что хорошо, но к сожалению сегодня встретиться не сможем ибо она вынужденна работать вечером, другой день она не предложила.

В общем, за два тишины с 1 по 3 день, у меня сложилось чувство что она подзабыла/забила/ и тд, так как мы не переписывались, ибо в момент встречи она сияла)

В чем собственно вопрос, спросите вы, а в том, что во всех советах говорят что после того как взяли номер, писать/звонить надо через пару-тройку дней или вообще неделю. Но что-то на моей практике это ни черта не работает. Возможно этот совет для людей от 25+? Ибо молодежь (до 25лет) ни дня не проводят без мессенджеров.

Почему собственно у меня закрались сомнения по поводу того что пинговать надо до момента первого свидания, во-первых, если ты адекватен то девушка в этом убедиться лишний раз, в момент общения вы так же сблизитесь и вероятность отказа от свидания будет меньшая.

И да, на моей практики был еще один случай где я выжидал 2 дня, свидание все таки произошло, но после 5 минут девушка извинилась и сказала что в эти 2 дня познакомилась и уже успела погулять(переспать) с другим МЧ, мол он покорил её настойчивостью и свои желанием, они переписывались весь день, а на следующий день уже "гуляли". =)

ОЖП №2:

1-й день - познакомились, небольшая переписка в ватсапе, 2 и 3й дни тоже самое, в общение всегда был К+++, сейчас идем на свидание.

Осталась ОЖП3 и ОЖП4, и вот сижу и думаю, а как же правильно поступить? Наученный странным опытом, в следствии чего мне хочется до момента свидания поддерживать некую связь по ватсапу.  Речь не идет о задрачивании в ватсапе, речь о 10 сообщениях в день, есть ли в этом негативная сторона? Ибо 2 барышни сорвались со свиданий судя по всему именно из-за недостатка внимания от меня?

Время час после обеда и 8-11 вечера, когда хочешь на свидание, тогда и звонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, автор.

Ритм жизни сегодня очень быстрый, за счет интернета, информационное поле очень широкое, и через пару тройку дней то положительное впечатление, которое ты произвел при знакомстве просто стирается. Не вспомнит о тебе девушка, тем более привлекательная, через это время, в СС к ней каждый день клеются, плюс еще и в реале летом еще несколько человек ежедневно. Вот и думай.

Сразу надо вызванивать и выгуливать, прям в этот же день/вечер, или следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bagheera сказал:

Вот и думай

Да я то думаю, и посему сразу приглашаю в этот/следующий день, но если барышня работает до 11 вечера, а утром снова на работу? Какие тут могут быть варианты? Ответил ОЖП что поднимем вопрос встречи (в её выходные пн/четверг) в конце недели. Других вариантов с ней у меня все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ESSSCOBAR сказал:

Да я то думаю, и посему сразу приглашаю в этот/следующий день, но если барышня работает до 11 вечера, а утром снова на работу? Какие тут могут быть варианты? Ответил ОЖП что поднимем вопрос встречи (в её выходные пн/четверг) в конце недели. Других вариантов с ней у меня все равно нет.

Да пздт она. Рабочий день 8 часов. Ну плюс минус 1-2 часа на выслужение перед начальством. Либо у нее график должен быть, два через два, если по 12 работает. Ну или с обеда работает, если с обеда, то можно и поздно вечером приглашать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, просто есть более интересный вариант, чем ты, поэтому для тебя она работает круглосуточно))

Но...но...если тот вариант сольется, то у нее резко появится свободное время:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bagheera сказал:

Да пздт она

Еще при первой встрече я узнал что она учиться на 5 курсе, а после учебы подрабатывает официанткой, отсюда и загруз с утра до вечера и два выходных среди недели.

 

5 минут назад, Bagheera сказал:

Скорее всего, просто есть более интересный вариант

Возможно, в любом случае я уже на неё слегка подзабил, ибо подумал что она слилась. В ближайшие дни у меня и так будет пару свиданок, а в конце недели выйду на связь с этой ОЖП и снова предложу встречу в один из её выходных, да-да, нет-нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ESSSCOBAR сказал:

Еще при первой встрече я узнал что она учиться на 5 курсе, а после учебы подрабатывает официанткой, отсюда и загруз с утра до вечера и два выходных среди недели.

 

Возможно и так, в любом случае я уже на неё слегка подзабил, ибо подумал что она слилась. В ближайшие дни у меня и так будет пару свиданок, а в конце недели выйду на связь с этой ОЖП и снова предложу встречу в один из её выходных, да-да, нет-нет)

Ну вот, видишь, с обеда работает))

Можно на завтрак позвать)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Ну вот, видишь, с обеда работает))

Можно на завтрак позвать)))

Смотри, если и вправду у девушки не получается, но она готова встретиться на след.неделе, в таком случае ты тоже считаешь что не надо поддерживать заинтересованность/общаться по средством мессенджера/телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 01:25, Вовчи сказал:

А ты точно не передумала "она именно так слышала твои слова!", а ты точно прийдешь, ибо у меня вариков больше нет, Я только тебя, одну единственную жду!.

Дак это если действительно так и есть!!!B)

В 15.05.2018 в 01:25, Вовчи сказал:

Ты заинтересуй девушку при знакомстве так, чтоб при первом сообщении от тебя через неделю она кипятком ссала!! Чтоб подружке мозг вынесла, как-то ей пацык все таки (аж через неделю) перезвонил. Чтоб она подружке протарахтела про тебя уши на столько, чтоб на этом этапе даже подружка тебя хотела!

Легко сказать!!))

В 15.05.2018 в 01:25, Вовчи сказал:

Брать номера- это для раскрепощения! Это для преодаления этапа- чет Я очкую подойти к этой миниатюрной девочке.. вдруг она мне гадостей наговорит.. и Я ,такой неочесанный мужик душевную ранку получу.. как же Я это переживу?

Очень сложно переживается, чувствуешь себя разбитым, отрешенным от социума, неуверенным в себе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале конечно, взять номер и тут же пошел отсчет 24 часа - за это время ты ее должен уже где нибудь зажать) опять же в идеале

ну можно с отсрочкой в день) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

Смотри, если и вправду у девушки не получается, но она готова встретиться на след.неделе, в таком случае ты тоже считаешь что не надо поддерживать заинтересованность/общаться по средством мессенджера/телефона?

Есть такое мнение, что общение в сети - это дрочь.

Это дрочь, если ты не умеешь общаться, возбудить интерес, создать интригу, и флиртовать. 

Если умеешь, то можно, если не умеешь, то лучше не надо. Просто большинство не умеют, и не хотят учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 22:17, ESSSCOBAR сказал:

UPD: Написала ОЖП№1 - "предлагаю встретится на следующей недели, у меня выходной в понедельник и четверг". 

Я знаю что у меня получиться в среду, стоит ли договориться сейчас или отложить вопрос например до воскресенья?

Ответ:
Ок, я позвоню.

В 16.05.2018 в 21:14, Bagheera сказал:

Есть такое мнение, что общение в сети - это дрочь.

Это дрочь, если ты не умеешь общаться, возбудить интерес, создать интригу, и флиртовать. 

Если умеешь, то можно, если не умеешь, то лучше не надо. Просто большинство не умеют, и не хотят учиться.

Мнение о дроче в СС уже прошло. Сейчас там все)))
Лично я там часто знакомлюсь - удобно)

ТС, ты как-то слишком сильно обо всем паришься и переживаешь. Нужно быть проще, легче, непринужденней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...