Перейти к публикации
пикап.Форум

Feedback и оптимизация


Fritzcola

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ставлю на оценку свой фейс с целью конструктивной критики. В зал начал ходить, рост 179см, вес 79кг.

Прошу для начала оценить внешку и возрост на прикидку. 

Что хочу изменить сам? Знаю, что к сожалению редко стал улыбаться, больше хожу с серьёзным лицом-кирпичём, это косяк, но больше психологический.

Поехали!

32267160_1400672216745365_1379295873430716416_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ГУЛАГ сказал:

За окном собаки у мусорки слиплись.

Этот взгляд злого опера , наблюдающего за вакханалией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не так уж и много актуальных фото оказалось. Но парочку накопал. 

Среднее фото 2015, остальные актуальные

2018-05-08 21.53.03-1.jpg12316547_787168674762392_2701796334710029096_n.jpg

IMG_4393.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Fritzcola сказал:

У меня не так уж и много актуальных фото оказалось. Но парочку накопал. 

Среднее фото 2015, остальные актуальные

2018-05-08 21.53.03-1.jpg12316547_787168674762392_2701796334710029096_n.jpg

IMG_4393.jpg

На етих фото выглядишь на 35+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку за 30 лет тебе.на всех фото один - это минус.Ну понятно путешествуешь увлечение есть,а так лицо по проще и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у тебя. 

Если тебе надо помощь и компания - мы в Берлине собираемся както потусить по нашему, помоему на концерте Ленинграда в конце Октября. 

Конструктивно и по внешности - у тебя нет огня в глазах а мог бы загореться и гореть очень ярко.

возраст 28-32 гдето, как я понимаю из Баварии. Ты вроде в разбросе с интерессами но имидж это обьем твоей фигуры в целом - может могло б помочь создание близкого тебе по духу образа.

тебе надо представить идеального себя через пару лет , к чему ты стремишься и таким образом его одеть и ему такие привычки приучить.

зал это классно, но есть куча групповых тренингов, где ты не будешь так одинок (это в твоем взгляде).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда из Баварии конкретно?

Как ни странно, селфи самое ничё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 13:58, Rahaw сказал:

возраст 28-32 гдето, как я понимаю из Баварии. Ты вроде в разбросе с интерессами но имидж это обьем твоей фигуры в целом - может могло б помочь создание близкого тебе по духу образа.

Мне 30 лет. Образ хочу не дрыщавого только, поэтому активно зал, походы в горы. Из хобби так же фотография (девушек коенчно) и снова вернулся на сальсу. 

03.06.2018 в 13:58, Rahaw сказал:

Конструктивно и по внешности - у тебя нет огня в глазах а мог бы загореться и гореть очень ярко.

зал это классно, но есть куча групповых тренингов, где ты не будешь так одинок (это в твоем взгляде).

 

Взгляд такой у меня стал после расставания (по моей инициативе) Были долгие отношения в три года, сильно привык к человеку, но пришёл к выводу, что эти отношения для меня хорошо не закончатся.  Есть даже от меня тема:  

 

Такое расставания хоть и верным решением было, но всё же будто кусок от себя оторвал. До сих пор будто эмоцианальных сил для новых отношений не нашёл. Или скорее человека не встретил, в которого готов бы был снова вложиться. А с кем попало не могу и не хочется. Понимаю, что этот огонь должен сам в себе зажечь, вне зависимости от окружающих людей и обстоятельств. Получается, но натуженно.

03.06.2018 в 14:01, Свободная личность сказал:

А откуда из Баварии конкретно?

Аугсбург, не далеко от Мюнхена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я четко тебя выкупила)))))))))))))))) что из Баварии

всетаки незря армия прошла
я из Востока, но я в Аугсбурге училась

если тебе надо компания - пиши в личку, я в Октябре там буду на выставке и пойдем на спорт
насчет взгляда - тут тема о внешности и я написала что я чувствовала

я вообще хочу себе овхарку завести, ходить с ним в горы и класть хер на все отношения - я тебя старше и никому не верю, на все забила и фрустрировала в одиночество
как ни крути -  все люди сволочи и человек существо одинокое, но мы живы и уже хорошо:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...