Перейти к публикации
пикап.Форум

недоАльфа, слили. Как поступать дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! ОМП: 25 лет, не женат, есть ребенок, который живет с матерью.

Полная семья. Живу отдельно. Есть своя квартира, машина, вышка, работаю на себя - сфера услуг.

 

ОЖП:22 года, студентка, живет на съемке. Мать в разводе. 

 

Начало отношений: познакомились на море, оказалось с одного же города. секс в первый же день. Вместе были 7 месяцев, до моего ДОДа.

Попал на форум в начале отношений. До нее было у меня 7 девушек, у нее-4 парня. 

 

На втором месяце переехала ко мне жить. 

В последнее время начались проблемы в отношениях. Неделю назад БОЖП устроила скандал, что мне позвонила моя старая подруга и пригласила с компанией на пикник (подруга с колледжа). На что БОЖП собрала все свои вещи и уехала к своей матери. Мать названивала мне на телефон весь вечер, но я игнорил (мать у нее если честно неадекват, лишь бы везде сунуть свой нос).

После этого пожелали друг другу удачи и ведем взаимный ТИ

 

Вопрос к форуму в том, что это не первая наша ссора на пустом месте и я уверен, что БОЖП прибежит обратно или даст о себе знать, но мне надоело жрать дерьмо с ее стороны и хочу воспитать в себе настоящего мужчину, который умеет управлять своими отношениями и своей женщиной. 

 

КАКУЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ВЫБРАТЬ? веди меня ДОДнули, держать ТИ до победного или же отвечать ей в случае ее звонков и смс? 

Если ответить то как? Хочу заметить: это уже третий дод с ее стороны, после первого ДОДа сам за ней бегал и выходил на связь - вернул, после второго тупого ДОДа от нее  -  вернулась сама, я ее принял, сойтись со мной ей не составило никакого труда.

Уверен сейчас ждет действий от меня, чтобы убедиться что я олень и юзать меня дальше как хочет, пока не найдет более успешного. 

Как воспитать свою бабу и показать кто в отношениях "рулит": Про ДСП  и соц знаю, хотелось бы конкретики форума по поводу этой барышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, затянулся ваш курортный роман) С этой девушкой тебе не удастся почувствовать себя мужиком, так и будет бегать постоянно. Сейчас по-настоящему мужским поступком будет не принимать ее обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пзц конечно, она какая-то неадекватная... Стесняюсь спросить, а первые 2 ДОДа по какой причине были? 

Жди от неё ближе, первым на связь не выходи... 

Лтрсб с малолеткой это тяжкая ноша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собирался на пикник или просто из-за факта приглашения завиноватила и свалила?

сваливала без последствий вот и продолжает это делать, если бы получала мегаД за это хотя бы, то данный способ манипуляции использовать не стала.

Что говорить? У меня знакомый сказал «иди, но больше неприходи», он конкретный чел, ожп больше даже не порывалась, но ты-то у нас сладкий пряник, залип и боишься потерять.

У меня жена беременная один раз у тещи пожила несколько дней, я переборщил в соре, но там было за что люлей прописать, не помню уже как разрулилось, но пока она была там я сливал инфу её друзьям (Они зондировали), что пздц, возвращать не намерен. Интуитивно как-то понял, что надо дать понять, что это край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saljeri сказал:

Да, затянулся ваш курортный роман) С этой девушкой тебе не удастся почувствовать себя мужиком, так и будет бегать постоянно. Сейчас по-настоящему мужским поступком будет не принимать ее обратно. 

Спасибо. Себе я уже такую установку дал - не принимать обратно легко, пока не будет мегаБ и реального раскаяния. 

 

1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Пзц конечно, она какая-то неадекватная... Стесняюсь спросить, а первые 2 ДОДа по какой причине были? 

Жди от неё ближе, первым на связь не выходи... 

Лтрсб с малолеткой это тяжкая ноша)))

1ДОД от нее - просила взять паузу в отношениях, ну у нас тогда была тяжелая ситуация. Я жил временно у нее на квартире, с работой был полный тухляк, на тот момент заработок был 10-15тыс, она зарабатывала больше меня. Перестала видеть во мне лидера отношений, хотела слить. В итоге, слила, через неделю я приехал поговорить и все наладилось, когда переехала ко мне. 

 

2ДОД - немного ей приврал. Она уехала домой, я ей сказал, что буду работать до ночи и занят, поэтому не увидимся, сам пошел гулять с другом (БОЖП его ненавидит, т.к. он мажорик и рядом с ним всегда много баб и он же тащит меня всегда по клубам и тд). Я с ним провожу время, но ни с кем не знакомлюсь. В общем, она увидела фото в СС и поняла, что я наврал ей, кинула в ДОД. Через дней 10 приехала ко мне домой по своей инициативе и вроде как замяли. 

 

По поводу Ближе - у меня дома осталось много ее вещей, уверен что будет звонить или писать, чтобы их забрать. Думаю, что отвечать ей ничего не буду, а напишу ее подруге и передам через нее, т.к. морально не готов еще с ней видеться. 

46 минут назад, leopard_14 сказал:

Ты собирался на пикник или просто из-за факта приглашения завиноватила и свалила?

сваливала без последствий вот и продолжает это делать, если бы получала мегаД за это хотя бы, то данный способ манипуляции использовать не стала.

Что говорить? У меня знакомый сказал «иди, но больше неприходи», он конкретный чел, ожп больше даже не порывалась, но ты-то у нас сладкий пряник, залип и боишься потерять.

У меня жена беременная один раз у тещи пожила несколько дней, я переборщил в соре, но там было за что люлей прописать, не помню уже как разрулилось, но пока она была там я сливал инфу её друзьям (Они зондировали), что пздц, возвращать не намерен. Интуитивно как-то понял, что надо дать понять, что это край.

Нет,  я никуда не собирался, просто поступило предложение. Получается так, завиноватила и ушла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artak сказал:

напишу ее подруге и передам через нее, т.к. морально не готов еще с ней видеться.

Зачем ты должен кому-то звонить? Пусть сама шевелится, ее же вещи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saljeri сказал:

Зачем ты должен кому-то звонить? Пусть сама шевелится, ее же вещи 

Я имею в виду, если БОЖП напишет мне про вещи, то отвечать ей не буду, а сразу позвоню подруге и все отдам ей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Artak сказал:

Я имею в виду, если БОЖП напишет мне про вещи, то отвечать ей не буду, а сразу позвоню подруге и все отдам ей.:)

Ответь ей, чтобы пришла подруга и забрала вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы был рад и очень благодарен парням (возможно и девушкам), которые могут описать мои действия по данной ситуации с конкретикой, исходя из ситуаций. Например: 

 

1) БОЖП вышла на связь, попросила вещи, что делать?

2) БОЖП вышла на связь и поставила перед фактом, что едет за вещами, что дальше?

3)БОЖП предложила встретиться поговорить, что дальше?

4)БОЖП приехала и виноватит снова, что дальше?

 

По поводу ФАКов и тд-все читал и знаю, на Б-Б, на Д-Д. На ДОД - ТИ, санчас, саморазвитие, т10д.

Эти алгоритмы мне понятны, но они общие. А как вести себя в той или иной ситуации - это уже иное. Хотел бы услышать комментарии, как в случае Б поставить БОЖП на место, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось .

2 минуты назад, Saljeri сказал:

Ответь ей, чтобы пришла подруга и забрала вещи.

принял) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Artak said:

Я бы был рад и очень благодарен парням (возможно и девушкам), которые могут описать мои действия по данной ситуации с конкретикой, исходя из ситуаций.

1. Все отдать

2. Отдать всё.

3. Ты занят, лечишь свое самолюбие и пьешь за то, что отделался так легко

4. Дверку закрываем и отдыхаем. 

Quote

Как воспитать свою бабу 

Заведи кота и воспитывай его. После 1го дода надо было отпустить и перекреститься. Тут ты уже всё прос... наделал делов, вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заберёт она сейчас вещи, это предлог общаться и калибровать твоё состояние.  Пропади, трубку не бери, выцепить тебя у подъезда или работы, там качай БД.

Ты Б от Д не можешь отличить? Тогда тебе ничто не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leopard_14 сказал:

Да не заберёт она сейчас вещи, это предлог общаться и калибровать твоё состояние.  Пропади, трубку не бери, выцепить тебя у подъезда или работы, там качай БД.

Ты Б от Д не можешь отличить? Тогда тебе ничто не поможет.

Понял, хорошо. Я вот и думал об этом. Если я пропаду   и не буду шевелиться по отношению к ней, тогда забрать вещи-это будет лишь предлог, чтобы посмотреть мою реакцию на нее. Если будут новости - отпишусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя затянулся курортный роман.

Пора начинать новый. Скоро лето.

Она тоже человек. И хочет новых курортных романов.

Тут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artak сказал:

1ДОД от нее - просила взять паузу в отношениях, ну у нас тогда была тяжелая ситуация. Я жил временно у нее на квартире, с работой был полный тухляк, на тот момент заработок был 10-15тыс, она зарабатывала больше меня. Перестала видеть во мне лидера отношений, хотела слить. В итоге, слила, через неделю я приехал поговорить и все наладилось, когда переехала ко мне. 

2ДОД - немного ей приврал. Она уехала домой, я ей сказал, что буду работать до ночи и занят, поэтому не увидимся, сам пошел гулять с другом (БОЖП его ненавидит, т.к. он мажорик и рядом с ним всегда много баб и он же тащит меня всегда по клубам и тд). Я с ним провожу время, но ни с кем не знакомлюсь. В общем, она увидела фото в СС и поняла, что я наврал ей, кинула в ДОД. Через дней 10 приехала ко мне домой по своей инициативе и вроде как замяли. 

Не буду писать про твою низкую ценность и про то что ты где-то накосячил в отношениях, что так низко тебя ценят, это банально...

Тебя самого не парит эта ситуация, что лтрка тебя готова слить по сути "на ровном месте"? 

Ты не ищешь лёгкой жизни, было всего 7 девушек, но уже есть ребёнок и вот теперь лтрсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то что у тебя произошло - это скорее не ДОД, а большое Д (дальше) с ее стороны. Чтобы  перетянуть БЗ  (баланс значимости) в свою сторону  и вообще, чтобы держать  ОЖП "в узде" тебе надо постоянно качать качели БД (ближе  - дальше). Т.е. на ее Д надо делать 1.5Д, а на ее Б - 0.5Б. Вот из этого и исходи в дальнейших отношениях. В переписке тоже можно придерживаться этого правила даже формально. Например, на ее сообщение из 10 слов, отвечай ей сообщением в 2 раза более коротким, т.е. примерно из 5 слов. и т.д. И ни в коем случае нельзя играть в обиженного мальчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Не буду писать про твою низкую ценность и про то что ты где-то накосячил в отношениях, что так низко тебя ценят, это банально...

Тебя самого не парит эта ситуация, что лтрка тебя готова слить по сути "на ровном месте"? 

Ты не ищешь лёгкой жизни, было всего 7 девушек, но уже есть ребёнок и вот теперь лтрсб

Про "не ищешь легких путей", с вами полностью согласен! Даже на счет девушек-у меня никогда не было фастов, никогда не было интрижек на несколько дней. Всегда если начинал отношения, то они были более-менее серьезные. Хотя, я сам по себе парень - симпатичный, не тупой, активный, девушки охотно идут на контакт со мной.

 

То есть не урод и придурок, одеваюсь хорошо, со вкусом, более к кэжуал.  По поводу ресурсов-с ними проблем нет, для своего города я зарабатывваю 4 средние зарплаты. Но я никогда не занимался активно пикапом, а именно у меня не было цели уложить как можно больше девиц.

 

9 часов назад, Македон сказал:

Автор, то что у тебя произошло - это скорее не ДОД, а большое Д (дальше) с ее стороны. Чтобы  перетянуть БЗ  (баланс значимости) в свою сторону  и вообще, чтобы держать  ОЖП "в узде" тебе надо постоянно качать качели БД (ближе  - дальше). Т.е. на ее Д надо делать 1.5Д, а на ее Б - 0.5Б. Вот из этого и исходи в дальнейших отношениях. В переписке тоже можно придерживаться этого правила даже формально. Например, на ее сообщение из 10 слов, отвечай ей сообщением в 2 раза более коротким, т.е. примерно из 5 слов. и т.д. И ни в коем случае нельзя играть в обиженного мальчика. 

Спасибо! Да я тоже думаю, что этот ДОД - обычная манипуляция. Только вот теперь нужно отпороть БОЖП по заднице и поставить в угол, чтобы поняла, что так поступать - нельзя и более того, чтобы она боялась это сделать еще раз.

 

Вести: сейчас позвонил мой друг, оповестил меня, что БОЖП писала ему в СС. Спрашивала нашел ли я кого себе или нет, что не спит ночами и думает обо мне. Я сказал ему проигнорить это сообещние, если будет писать снова - пускай кидает в ЧС. 

 

Что скажете? какие дальше будут от нее действия по видимому? 

И кто посоветует по поводу других ОЖП? Стоит ли начинать заниматься пикапом усердно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artak сказал:

Что скажете? какие дальше будут от нее действия по видимому? 

Если не будет возможностей контакта - будет выцеплять в реале.

А там уже веер возможностей широк, всё будет зависеть как она откалибрует твое состояние и что там у неё на личном фронте. Может повиноватить, а может наоборот ближануть.

Если будешь возвращать, то надо показать край сейчас. Заяви, что раньше считал её подходящей парой, а сейчас появились большие сомнения, хочешь пожить один и разобраться в себе )))))) (это и будет твое Д на её Д). Трахнуть можно когда обьявиться (для себя, давление скинуть) ,но принимать назад сразу не надо.

1 час назад, Artak сказал:

И кто посоветует по поводу других ОЖП? Стоит ли начинать заниматься пикапом усердно? 

Возьми с этой паузу. Стоит заниматься саморазвитием, знакомствами и соблазнениями. Может прежняя совсем и не вариант. 25 лет только все начинается, вариантов можно перелопатить тонны.

Если найдешь получше, то этой скажешь, что разлюбил )  без выяснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Artak сказал:

Нет,  я никуда не собирался, просто поступило предложение. Получается так, завиноватила и ушла.

Вероятно тут не всё так просто. 

Ты обрадовался этому вниманию других баб к твоей персоне. 

Твоя тёлка это в тебе прочитала, увидела что ты в общем-то по первому свитку левых баб готов всё бросить и сорваться кутить - готов к этому морально. И от этого она психанула, решив что ты не готов к отношениям и что она не может ни строить их с тобой, ни доверять тебе. 

Поэтому слила тебя в дод. И в общем-то скорее всего правильно сделала. 

 

18 часов назад, Artak сказал:

Как воспитать свою бабу и показать кто в отношениях "рулит": Про ДСП  и соц знаю, хотелось бы конкретики форума по поводу этой барышни.

Что значит рулит, по твоему? ) 

Из твоих уст это выглядит вот так. 

 

"Рулить", это не значит что ты можешь делать любую х*йню, и баба эту любую х*йню будет принимать как божий дар ) 

Такого просто не бывает. 

Твоё управление должно быть разумным, выгодным, перспективным для всех сторон, учитывающим как твои, так и её интересы - такое управление баба принимает с радостью. 

В ваших же незрелых отношениях, какое вообще управление было? Что управлялось и зачем? Куда ты всё двигал и зачем? Что строил? 

Почему на звонок этих баб не сказал им - мне что по твоему делать не х*й кроме как с вами куда-то время прожигать мотаться? )

Еслиб ты им ответил так, баба была бы сейчас с тобой и была бы счастлива. Она бы не думала что ты в принципе с какими-то бл*дями готов куда-то сорваться бухать, тусить, трахаться и т.д )

Но ты не так среагировал, среагировал как ребёнок который ещё хочет развлекаться. И заниматься всякой ерундой. Как мальчик которого легко могут обольстить и увести другие тёлки. Как тот с кем не надёжно начинать и воплощать какой-то проект серьёзных отношений. Как тот в кого бабе вкладываться и на кого тратить своё время - абсолютно убыточно. 

 

Так что этот дод с ей стороны тут абсолютно закономерен. И даже правилен, с её точки зрения. Ибо ты не зрел, не готов к отношениям. Не понимаешь что такое отношения. И тратить ей своё время на тебя - гиблое дело. Ты совсем в облаках витаешь - какое-то управление, альфачество и прочий детский сад ) 

Занимайся саморазвитием, кури форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для анализа ситуации поменяй себя с твоей ОЖП местами. Если бы ей позвонил ее бывший одногрупник и позвал на "пикник". Твои действия?

Хотя косяка, как такового, с твоей стороны нет. Ты же отказал одногрупнице. То, что ты не стал грубить знакомым, как советует тебе Пэ ,тоже хорошо.

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Почему на звонок этих баб не сказал им - мне что по твоему делать не х*й кроме как с вами куда-то время прожигать мотаться? )

Грубить знакомым, чтобы показаться с лучшей стороны перед бабой, это не есть путь верный. Можно отказывать более тактично. Никто не знает, в какой ситуации ты окажешься завтра и возможно именно "этот человек" тебе сможет помочь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Campofiorin сказал:

Грубить знакомым, чтобы показаться с лучшей стороны перед бабой, это не есть путь верный. Можно отказывать более тактично. Никто не знает, в какой ситуации ты окажешься завтра и возможно именно "этот человек" тебе сможет помочь ))

Ох уж эти вечные отговорки и стереотипы ) И какие-то ожидания вселенских трудностей из которых тебя вытащить смогут единственные - алкаши которые тебя куда-то тянут бухнуть и поблудить )) 

Всякой шушере которая втягивает тебя в различные деструктивные и девиантные движения только так и надо отвечать - грубо, жестко. Чтобы отбить охоту звонить ещё ) А не собачкой приличной перед ними хвостом мести ) С пустой надеждой что они тебе когда-то помогут, костьми лягут но помогут :D (скорее уж наоборот, добьют и спляшут на твоей могиле)

Тут уже изначально идёт такое бабское хулиганство. Тёлки звонят и тащат куда-то. Не просто так происходит подобное. Скорее всего хотят сосватать, распорядиться чужой судьбой. И это уже как миниум с их стороны - оскорбление. Когда тебя держат за идиота, которым можно распоряжаться )

И на такие оскорбления, надо отвечать соответствующим образом ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Всякой шушере которая втягивает тебя в различные деструктивные и девиантные движения только так и надо отвечать - грубо, жестко. Чтобы отбить охоту звонить ещё ) А не собачкой приличной перед ними хвостом мести ) С пустой надеждой что они тебе когда-то помогут, костьми лягут но помогут :D (скорее уж наоборот, добьют и спляшут на твоей могиле)

Тут уже изначально идёт такое бабское хулиганство. Тёлки звонят и тащат куда-то. Не просто так происходит подобное. Скорее всего хотят сосватать, распорядиться чужой судьбой. И это уже как миниум с их стороны - оскорбление. Когда тебя держат за идиота, которым можно распоряжаться )

ЧСВ over9000. Видел я таких "грубых" и "жестких". Это называется равносильному грубануть не могу - грубану бабе:D "Самец тыщ-тыщ-тыщ кулаками по груди". Адекватный и воспитанный человек не будет грубить в принципе, если его не оскорбляют. Грубит по делу и без только быдлота всякая для самоутверждения. Чтобы отшить, достаточно сказать "Как люди вы мне не интересны и проводить время я с вами не хочу. Не звоните мне больше".

Как ты с такой логикой "Бабы куда-то зовут - значит за идиота меня считают и оскорбляют" вообще умудрился потрахаться 1й раз? Не знал бы, что твоя фраза, подумал бы, что это сказал нёрд, который всю жизнь передергивает и обижен на весь женский род. (Хотя и в тебе я не уверен ,форум форумом, а в жизни хз кто есть кто:D)

П.с. Просто так никто не поможет, но вот на взаимовыгодных условиях помогут еще как. В наше время только так. "Ты - мне, я - тебе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Campofiorin сказал:

ЧСВ over9000. Видел я таких "грубых" и "жестких". Это называется равносильному грубануть не могу - грубану бабе:D "Самец тыщ-тыщ-тыщ кулаками по груди". Адекватный и воспитанный человек не будет грубить в принципе, если его не оскорбляют. Грубит по делу и без только быдлота всякая для самоутверждения. Чтобы отшить, достаточно сказать "Как люди вы мне не интересны и проводить время я с вами не хочу. Не звоните мне больше".

Как ты с такой логикой "Бабы куда-то зовут - значит за идиота меня считают и оскорбляют" вообще умудрился потрахаться 1й раз? Не знал бы, что твоя фраза, подумал бы, что это сказал нёрд, который всю жизнь передергивает и обижен на весь женский род. (Хотя и в тебе я не уверен ,форум форумом, а в жизни хз кто есть кто:D)

П.с. Просто так никто не поможет, но вот на взаимовыгодных условиях помогут еще как. В наше время только так. "Ты - мне, я - тебе."

Вот вот, как раз людей с таким мышлением, бабы не особо любят ) Ибо они по жизни прагматичнее и меньше фантазируют. Если тёлка видит такие суждения у парня - сразу определяет его в категорию омежек, везде и всюду стремящихся быть дружелюбными и всё такое ) И на котором из-за этого многие могут ездить ) А для бабы нет хуже чем когда её мужик олень на котором ездят все кому не лень ) Когда никто его не боится ) И все им помыкают как хотят - потому что знают, он скользкий трусливый добрячок, который боится конфликтов и оправдывает свой страх какими-то фантазиями о том что все люди обязательно будут ему полезны, пригодятся и всё такое - когда в реальности с этим человеком ничего и никогда не происходит, и не произойдёт. Никаких проблем больших он в своей жизни не увидит. ) Чаще всего такую пургу несут как раз те, чаще всего её приходится слышать от тех чья жизнь очень проста, и самые страшные их проблемы - это шумные соседи ) Вот такие люди вечно всех берегут, всем лижут жопу и подмахивают - в надежде что когда-нибудь, их, таких слабеньких, и не самостоятельных - другие спасут и защитят ) 

 

Конечно - в идеале бабы твои знакомые должны бояться и уважать тебя настолько, что им и в голову не придёт звонить тебе и тащить тебя на какую-то общую тусу, чтобы там подложить под тебя какую-то свою одинокую подружку лохушку, никому не нужную. ) В идеале они должны знать о тебе, что ты парень умный и самостоятельный. И сам выбираешь с кем тебе быть и кого трахать. Что если с тобой шутить и играть, то ты выеб*шь тех кто с тобой шутит и играет, вы*бешь и скроешься в закат ) А не станешь встречаться с той которую под тебя подложить хотят, не поведёшь её в загс и всё такое. ) 

Вот это правильная репутация ) В отличии от репутации барана которого ведут в неизвестном ему направлении на привязи ) 

 

Думаю примерно эти и произошло с автором данной темы. Его баба просто увидела, что не очень понимает, что происходит. Что тёлки никому не звонят просто так, без цели. Не увидела в нём способности противостоять таким вызовам, повести себя в этом достойно и адекватно, надёжно и по взрослому. 

И на почве этого чувства, разочарованности - доднула ) И при таких условиях - конечно правильно поступила ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот вот, как раз людей с таким мышлением, бабы не особо любят ) Ибо они по жизни прагматичнее и меньше фантазируют. Если тёлка видит такие суждения у парня - сразу определяет его в категорию омежек, везде и всюду стремящихся быть дружелюбными и всё такое ) И на котором из-за этого многие могут ездить ) А для бабы нет хуже чем когда её мужик олень на котором ездят все кому не лень ) Когда никто его не боится ) И все им помыкают как хотят - потому что знают, он скользкий трусливый добрячок, который боится конфликтов и оправдывает свой страх какими-то фантазиями о том что все люди обязательно будут ему полезны, пригодятся и всё такое - когда в реальности с этим человеком ничего и никогда не происходит, и не произойдёт. Никаких проблем больших он в своей жизни не увидит. ) Чаще всего такую пургу несут как раз те, чаще всего её приходится слышать от тех чья жизнь очень проста, и самые страшные их проблемы - это шумные соседи ) Вот такие люди вечно всех берегут, всем лижут жопу и подмахивают - в надежде что когда-нибудь, их, таких слабеньких, и не самостоятельных - другие спасут и защитят ) 

 

Конечно - в идеале бабы твои знакомые должны бояться и уважать тебя настолько, что им и в голову не придёт звонить тебе и тащить тебя на какую-то общую тусу, чтобы там подложить под тебя какую-то свою одинокую подружку лохушку, никому не нужную. ) В идеале они должны знать о тебе, что ты парень умный и самостоятельный. И сам выбираешь с кем тебе быть и кого трахать. Что если с тобой шутить и играть, то ты выеб*шь тех кто с тобой шутит и играет, вы*бешь и скроешься в закат ) А не станешь встречаться с той которую под тебя подложить хотят, не поведёшь её в загс и всё такое. ) 

Вот это правильная репутация ) В отличии от репутации барана которого ведут в неизвестном ему направлении на привязи ) 

 

Думаю примерно эти и произошло с автором данной темы. Его баба просто увидела, что не очень понимает, что происходит. Что тёлки никому не звонят просто так, без цели. Не увидела в нём способности противостоять таким вызовам, повести себя в этом достойно и адекватно, надёжно и по взрослому. 

И на почве этого чувства, разочарованности - доднула ) И при таких условиях - конечно правильно поступила ) 

 

А с чего ты взял, что если ты не грубишь, то ты слабый?)) Костя Дзю например  ОЧЕНЬ дружелюбный и не грубит совсем. Слабак наверное и им все помыкают... Ты если реально сильных духом и телом людей не встречал, то не делай выводы. 

Пишешь ересь, ну реально. Чтобы тобой не помыкали достаточно держать свое слово и иметь свое мнение. Если сказал нет, то это нет. И не нужно тон повышать или грубить, если с тобой спокойно разговаривают. Поведение, в твоем случае, ближе к истеричке.  "Мелкая псина гавкает, да никак не укусит. Бойцовский пес кидается без лая и если уж он кинулся, то тебе пи*дец".

На этом наш диалог закончен. Через монитор не вижу смысла тебе что-то доказывать. На словах тут все крутые и сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Campofiorin сказал:

А с чего ты взял, что если ты не грубишь, то ты слабый?)) Костя Дзю например  ОЧЕНЬ дружелюбный и не грубит совсем. Слабак наверное и им все помыкают... Ты если реально сильных духом и телом людей не встречал, то не делай выводы. 

Пишешь ересь, ну реально. Чтобы тобой не помыкали достаточно держать свое слово и иметь свое мнение. Если сказал нет, то это нет. И не нужно тон повышать или грубить, если с тобой так же спокойно разговаривают. Твое поведение ближе к истеричке.  "Мелкая псина гавкает, да никак не укусит. Бойцовский пес кидается без лая". 

На этом наш диалог закончен. Через монитор не вижу смысла тебе что-то доказывать. На словах тут все крутые и сильные.

До чегож ты занудный, чсвшный, бесполезный, флудящий тип ) Иди уже. И не возвращайся, будь добр. 

 

Для того чтобы тобой не помыкали, надо быть умным, социализированным, иметь развитый ЭИ. Надо понимать как всё устроено в этой жизни. Понимать как минимум то что бабы никогда ничего не делают просто так, и не звонят просто так. И если не хочешь обижать и оскорблять свою бабу, надо уметь отбиваться от других баб. А уж как ты это делаешь - гуманно по отношению к ним, с предоставлением им обратной связи в виде лёгкой и ненавязчивой ироничной грубости. Или как валенок единоличник который занудно говорит нет - дело десятое ) 

Главное, если не отклонятся от темы. Баба автора ожидала с его стороны чёткого и однозначного отказа от подобных мероприятий и тусовок в агрессивных женских компаниях. А увидела довольно беспечное к этому отношение ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

До чегож ты занудный, чсвшный, бесполезный, флудящий тип ) Иди уже. И не возвращайся, будь добр. 

 

Успокойся истеричка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уверен сейчас ждет действий от меня, чтобы убедиться что я олень и юзать меня дальше как хочет, пока не найдет более успешного. 

Цитата

Неделю назад БОЖП устроила скандал, что мне позвонила моя старая подруга и пригласила с компанией на пикник (подруга с колледжа).

Тут надо ответить по нескольким моментом, прежде всего за себя самого.: Поехали

1. Ходит ли твоя баба по мужиками пикникам без тебя да и ей наверно наплевать на твое мнение, раз ты сам так поступаешь.

2. Есть ли у вас правило ходить на такие приглашения вместе или бабы и мужики приглашают только если идете без друг друга.

3. Почему у вас есть правило общаться и дружить с противоположным полом- как вы договаривались на этот счет.?

4. А что бы ты делал если бы твоя баба скажем каждую субботу решилась ездить на пикник без тебя. Ведь раз можно то значит можно и каждую неделю ? Да и вобще бы пела тебе что ездит не на пикник а  на дачу к Тете Рае и ее в час ночи просто забирает водитель и везет а в вс вечером привозит обратно (реальная история из жизни моего окружения) Ты бы был Альфой тогда или Аленем?

 

P.S> Если уж немного подумать то можно скажем определить такое правило что в таких мероприятиях можно быть только если ты или она с легкой душой может уступить другому свое место и никто не будет против.

Т.е. в данном случае твоя подруга если приглашает то мероприятие должно быть такое что без разницы кто поедет ты  или твоя девушка или вы оба,,если это не так то тут уж придется лишний раз подчеркнуть что вы вместе . Се ля ви в хороших отношениях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, leopard_14 сказал:

Если не будет возможностей контакта - будет выцеплять в реале.

А там уже веер возможностей широк, всё будет зависеть как она откалибрует твое состояние и что там у неё на личном фронте. Может повиноватить, а может наоборот ближануть.

Если будешь возвращать, то надо показать край сейчас. Заяви, что раньше считал её подходящей парой, а сейчас появились большие сомнения, хочешь пожить один и разобраться в себе )))))) (это и будет твое Д на её Д). Трахнуть можно когда обьявиться (для себя, давление скинуть) ,но принимать назад сразу не надо.

Возьми с этой паузу. Стоит заниматься саморазвитием, знакомствами и соблазнениями. Может прежняя совсем и не вариант. 25 лет только все начинается, вариантов можно перелопатить тонны.

Если найдешь получше, то этой скажешь, что разлюбил )  без выяснений.

cпасибо! пока что в моей теме ваш комментарий - самый продуктивный. 

 

Все-таки вчера было Б, БОЖП приехала ко мне домой без ведома. Когда зашла, ходила по квартире, будто осматривала были ли у меня бабы. В итоге я спросил, если ты за вещами, то они здесь. Она сказала не за вещами, а поговорить. 

 

В общем, хорошего она ничего не сказала, только спросила буду ли я меняться или нет. Сказал, что мне не в чем меняться, я не считаю себя плохим парнем, если я тебя не устраиваю, то можешь быть свободна. Потом она спросила, есть ли у нее надежда какая-то на отношения, я ответил, что мне нужно подумать. В итоге, скандал, истерики, типа "нах*я я вообще приехала, чтобы услышать это?! да я ради тебя! я ни к кому так не ездила!" и все в этом духе. Собирать начала вещи свои, я  говорю - хочешь уходи, но уже навсегда. Ответа не последовало. 

 

Дальше, включился "мальчик ТФН", позвонил ей и сказал приезжай на разговор еще раз :Dда-да, лоханул, но уже поставил для себя четкую цель - ставлю точку между нами, не буду думать что-то и тд.

 

Приехала, сели за стол, я ей сказал следующее: "Имя, ты прости меня, что было не так в отношениях, во всем виноват я. А виноват я в том, что не показал себя сильным мужчиной первоначально перед тобой, поэтому ты себя так ведешь. Также, поэтому ты меня не уважаешь, ты повышаешь голос, кричишь и мое слово для тебя не значит ничего. Наверно, я еще не дозрел до серьезных отношений и веду себя, как ребенок, потому что у меня нет стержня. Я хотел, чтобы между нами что-то вышло, но сейчас я понимаю, что уважение ко мне не появится, а я хочу быть в отношениях главным, вести за собой свою девушку и семью в дальнейшем, но твое впечатление, которое сложилось обо мне - не даст этого сделать, поэтому, нам лучше и правда расстаться, как ты решила это первоначально".

 

Честно, как камень с души упал. На самом деле сказал все-как есть. Думаю, что реально еще не дорос, не обрел стержень и не самодостаточен. Смотрел видео Михаила Ширина про самодостаточность, думаю, это качество во мне напрочь отсутствует. Поэтому, сейчас ухожу на санчас, ТИ и саморазвитие. Про т10д - на пути саморазвития, я думаю это само собой будет. 

 

После разговора видел, что БОЖП сидит в шоке, не говорила ни одного слова минут 40, пока я занимался документами по работе. 

Потом я спросил в чем дело и вообще останется она у меня или уедет домой, потому что уже поздно. 

Ответила: "я не ожидала услышать от тебя эти слова, будто бы это вообще не ты.(с очень грустным лицом и слезами на глазах)", я объяснил еще раз свою позицию более развернуто, она снова молчала минут 40, будто хотела что-то сказать, но не решалась. 

 

Попросилась остаться ночевать, утром поехать в универ. Разрешил, когда легли спать - начала обнимать меня и целовать, думал, секса хочет, но не вышло. Сказала, что очень хочет спать, а обнимает, потому что сильно скучала за эти дни. Потом сказала, если хочешь я могу к тебе приезжать, чтобы ты меня трогал (не понял к чему это, но скорее всего намек на СО, чтобы снова меня загнать в стойло, хотя своим поведением я показываю, что и так там) :D

 

 

В 5 утра проснулся, посмотрел на телефоне оповещение. От моего друга которому писала БОЖП, переслал сообщения от нее, которые она прислала позже, с упреками, матами, оскорблениями, будто бы хотела перед другом казаться бедной овцой, а я такой тиран-негодяй. 

 

В общем, оставил ей записку на столе, чтобы утром, когда проснулась уезжала и не трогала меня, что не надо унижать меня перед моими друзьями и чтобы у нее хватило смелости и совести ничего утром не выяснять, т.к. мне нужно набраться сил перед работой.

Утром проснулся - ее нет. На этом, думаю, наша история окончена:) всем спасибо, Господа! Занавес! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, leopard_14 сказал:

Да какой занавес? Только все начинается) Вещи хоть забрала?

Судя по поведению там Василий.

Вещи да, вроде бы все забрала.

По поводу Василия - вчера была такая же чуйка. Что меня слили, потом Вася быстро не прошел тест и меня решили дернуть обратно, но, увы не вышло. Отсюда и были эти истерики, для чего она приехала и тд.

 

Еще факт наличия Васи: вчера сидели на диване, увидел у нее пластырь на ноге. Сразу понял, что ходила на каблуках, хотя каблуки безумно не любит носить. Спросил у нее про это, ответила, что гуляла с подругой (ее я знаю). Но сразу понял, на х*я с подругой гулять на каблуках? Бред :D

 

По поводу переписок ее общения с кем-то ничего не знаю, никогда не лез в эти вопросы и не собираюсь никого палить. Узнается, что был Вася, ну что же.. Счастья и любви, конечно меня может и зажать, я не отрицаю, но буду держаться "до победного". 

 

Также, перед сном сказала, что у нее задержка уже неделю, тоже манипуляция? Спим без резинки. Если уж так и сложится, то буду делать тест на отцовство, ибо ей не доверяю уже.

 

Что можно ждать от нее дальше и как мне себя вести? 

Для себя я в принципе, решил, что ЛТР я не вытягиваю и не являюсь в них главным звеном, в СО переводить - думаю залипну. 

По поводу нее: если бы конечно у нее изменилось отношение ко мне, появилось уважение и т.п.-то, возможно, можно было бы что-то слепить. Но думаю, что вряд ли что-то изменится, только если ее сильно зажмет. Пока что определенной цели  в теме нет, я в размышлениях. Но вопрос так и остался: Что можно ждать от нее дальше и как мне себя вести?

 

Не хочу напортачить снова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

С пустой надеждой что они тебе когда-то помогут, костьми лягут но помогут 

 

18 часов назад, Пэ^ сказал:

фантазиями о том что все люди обязательно будут ему полезны, пригодятся и всё такое

После прочитанного сразу всплыла мысль в голове о людях татарской национальности, или те в которых льётся татарская кровь. Хотят всем угодить, быть такими дружелюбными и люделюбивыми, услужливыми в надежде на то, что такое же получат в ответ.

К примеру, есть у меня на работе такой, для всех он хороший, добрый, безотказный парень, а как по мне, так один х*й - хитровыеб*нный татарин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 17:24, ArtemBeast сказал:

1) Секс не повод для знакомства

2) Ищи яйца

3) Кури форум 

Заеб*сь комент, зашел, ху*ню типо умную черканул, пошёл дальше:D

Провокация конфликта. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Artak сказал:

Сказал, что мне не в чем меняться, я не считаю себя плохим парнем, если я тебя не устраиваю, то можешь быть свободна.

Ничего уже не сделаешь, слово своё сказал. Пяткой в грудь себя ударил ) 

Эти отношения обречены. 

Сейчас ещё может быть потрепыхаются немного, т.к баба впечатлилась силой твоей позиции, готовностью с ней расстаться и т.д. 

Но для отношений этого всего мало, нужна ещё адекватность по жизни. А её нет. Нужно умение зрелое решать широкий спектр проблем - а этого тоже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artak сказал:

Также, перед сном сказала, что у нее задержка уже неделю, тоже манипуляция? Спим без резинки. Если уж так и сложится, то буду делать тест на отцовство, ибо ей не доверяю уже.

Не только манипуляция, может попробовать завиноватить абортом или выкидышем. Тест обязательно если что.

1 час назад, Artak сказал:

По поводу Василия - вчера была такая же чуйка.

В этих делах чуйка редко подводит, значит есть Василий, но там не все гладко идет. Если бы было гладко, то так быстро не пинганула бы.

1 час назад, Artak сказал:

Что можно ждать от нее дальше и как мне себя вести? 

Для себя я в принципе, решил, что ЛТР я не вытягиваю и не являюсь в них главным звеном, в СО переводить - думаю залипну. 

По поводу нее: если бы конечно у нее изменилось отношение ко мне, появилось уважение и т.п.-то, возможно, можно было бы что-то слепить.

Пинговать будет. Если на пинги поведешься - будет виноватить, если нет, то будет делать Б, на это Б отымей её, только в резинке теперь. Никаких выяснений и разговоров, скажи, что все сказал, если что ссылайся на занятость и отсылай.

Тут вот какое дело, даже если ты её застроишь, то придется фоново доминировать. Тоесть такого не бывает, что застроил и всё, попытки прогиба будут всегда. И ТФНство изжить крайне сложно, это как наркоманов бывших не бывает, всеравно со временем вываливаешься, но если понимаешь это, то не критично поправлять.

В данном случае я бы посоветовал потренироваться на СО, а потом некст когда сама сольется или экологично слить когда ЛТР нарисуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че тут все прикалываетесь але???

Тупорылая малолетка из ничего устраивает скандалы, а автор потом еще и извиняется за это, берет вину на себя и дает бабе возможность что то решать??

Давно я на форум не заходил)))))

Автор, надо было ее слать прямым текстом нах*у, потом она открывает рот чтобы ответить, еще раз посылаешь ее нах*у.

Это что ж творится то!

Обычная тупорылая малолетка, которая прыгает по Васькам при первой ссоре или сложностях, которая еще какое то время будет всех за*бывать и проверять, пока не найдет очередного Васька.

Ты ее с хаты выкинул, ключи то хоть забрал??а то она заходит проверяет что то??вообще пи**ец.

Автор, ты пишешь про уважение к тебе со стороны ОЖП?? Какое уважение, почитай что ты пишешь!

3 часа назад, Artak сказал:

прости меня

 

3 часа назад, Artak сказал:

виноват я

 

3 часа назад, Artak сказал:

ты меня не уважаешь, ты повышаешь голос, кричишь и мое слово для тебя не значит ничего

 

3 часа назад, Artak сказал:

у меня нет стержня

 

3 часа назад, Artak сказал:

лучше и правда расстаться, как ты решила это первоначально

Ты сумасшедший?? 

Начни уважать сначала себя,  а потом и ОЖП начнут.

Простите, я на эмоциях, это просто жесть.

Шли ее лесом и забудь. Кури форум, ЗФ, факи, делай Т10Д и больше не будь такой тряпкой.

Нахера вообще ты прыгнул в отношения с бабой, с которой перепихнулся в первый же день, познакомившись на море? Это тебе ни о чем не сказало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ничего уже не сделаешь, слово своё сказал. Пяткой в грудь себя ударил ) 

Эти отношения обречены. 

Сейчас ещё может быть потрепыхаются немного, т.к баба впечатлилась силой твоей позиции, готовностью с ней расстаться и т.д. 

Но для отношений этого всего мало, нужна ещё адекватность по жизни. А её нет. Нужно умение зрелое решать широкий спектр проблем - а этого тоже нет. 

Спасибо! Пэ, вот здесь я с вами согласен. Как раз таки адекватности и какой-то мудрости мне пока еще не хватает. Нужно развиваться. 

На счет обреченности наших ЛТР - я еще вчера это понял и сказал ей свою позицию. 

3 часа назад, leopard_14 сказал:

Не только манипуляция, может попробовать завиноватить абортом или выкидышем. Тест обязательно если что.

В этих делах чуйка редко подводит, значит есть Василий, но там не все гладко идет. Если бы было гладко, то так быстро не пинганула бы.

Пинговать будет. Если на пинги поведешься - будет виноватить, если нет, то будет делать Б, на это Б отымей её, только в резинке теперь. Никаких выяснений и разговоров, скажи, что все сказал, если что ссылайся на занятость и отсылай.

Тут вот какое дело, даже если ты её застроишь, то придется фоново доминировать. Тоесть такого не бывает, что застроил и всё, попытки прогиба будут всегда. И ТФНство изжить крайне сложно, это как наркоманов бывших не бывает, всеравно со временем вываливаешься, но если понимаешь это, то не критично поправлять.

В данном случае я бы посоветовал потренироваться на СО, а потом некст когда сама сольется или экологично слить когда ЛТР нарисуется.

Спасибо! По поводу пингов - уже пинговать не за чем, вещей у меня нет ее дома, моих у нее тоже, так что причин не вижу. Единственное - может через подругу что-то узнавать, с которой я близко общаюсь. Но я не дамся без боя :)

 

На счет СО, здесь нужно подумать.. Наверно, я морально еще к этому не готов, поскольку боюсь залипнуть + подозреваю Васька, немного меня прижало сегодня, но понимаю, что сделать сейчас ничего не могу, да и не надо. Захочет быть со мной - будет делать шаги, не захочет - есть Вася. 

Так что, в планах пока уходить на санчас. 

 

По поводу ЛТР - процентов 10 из 100, что что-то у нас получится. Осознаю, что из фрейма снизу мне выйти будет тяжело, да и доминацию нужно прокачивать, а на это уйдет время, может год или два. Уже проще найти другую ОЖП, нежели цепляться за эту. 

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

Вы че тут все прикалываетесь але???

Тупорылая малолетка из ничего устраивает скандалы, а автор потом еще и извиняется за это, берет вину на себя и дает бабе возможность что то решать??

Давно я на форум не заходил)))))

Автор, надо было ее слать прямым текстом нах*у, потом она открывает рот чтобы ответить, еще раз посылаешь ее нах*у.

Это что ж творится то!

Обычная тупорылая малолетка, которая прыгает по Васькам при первой ссоре или сложностях, которая еще какое то время будет всех за*бывать и проверять, пока не найдет очередного Васька.

Ты ее с хаты выкинул, ключи то хоть забрал??а то она заходит проверяет что то??вообще пи**ец.

Автор, ты пишешь про уважение к тебе со стороны ОЖП?? Какое уважение, почитай что ты пишешь!

 

 

 

 

Ты сумасшедший?? 

Начни уважать сначала себя,  а потом и ОЖП начнут.

Простите, я на эмоциях, это просто жесть.

Шли ее лесом и забудь. Кури форум, ЗФ, факи, делай Т10Д и больше не будь такой тряпкой.

Нахера вообще ты прыгнул в отношения с бабой, с которой перепихнулся в первый же день, познакомившись на море? Это тебе ни о чем не сказало?

Про посыл - она его получила, форум курю. А что я неправильно ей сказал? Сказал, как есть, что я задроченный ТФН и тюфяк, каким себя на данном этапе и считаю. Если бы я был бы самодостаточен и со стержнем, вряд ли бы у нас возникли проблемы в ЛТР и появился Вася.

 

Состояние не очень, вчера было на много лучше, пока она не приехала. Все-таки, удалось ей расшатать меня и вывести из равновесия. 

 

Пинги пока буду игнорить, если последует Б с предложением встретиться или снова приедет, то буду смотреть по ситуации. Пока что, как пишет Леопард - в СО перевести не могу. Плюс один - у меня нет никакой инфы от нее, недавно удалился из всех СС, то есть ее фотографии нигде видеть не смогу и чем живет тоже, номер ее тоже вчера удалил. Поэтому, так легче. Да и у нее информационное голодание наверно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Artak сказал:

Спасибо! Пэ, вот здесь я с вами согласен. Как раз таки адекватности и какой-то мудрости мне пока еще не хватает. Нужно развиваться. 

На счет обреченности наших ЛТР - я еще вчера это понял и сказал ей свою позицию. 

Здесь никого не волнует согласен ты или нет. И что ты думаешь. И что ты считаешь. Сюда, и ты в их числе, приходят люди с проблемами, люди которым надо учиться, и спрашивают у людей которые эти проблемы уже решали, которые такие ситуации решать умеют - что им делать. Это тебе тоже надо усвоить и не важничать особо. Как минимум, выглядишь по детски и смешно. Также перед бабами такие твои манеры и модели поведения выставляют тебя клоуном ) Ну и пользы своей возможной от этого места не получаешь. 

Если какие-то твои убежения, мнения и мысли привели тебя к тому результату который есть сейчас - это всё повод их пересмотреть. И тебе тут любезно указывают что делать и куда смотреть. Не нуждаясь вообще при этом в твоих оценках, о том что тебе нравится, и что ты считаешь полезным или не полезным. :D

 

И тогда смысл в позу становиться перед её вопросом - будешь ли ты меняться? ) Мог бы сказать да конечно дорогая, я сделал ошибку в том и в этом, они больше не повторяться. И всё было бы сейчас хорошо у тебя )

Ведь меняться очевидно что нужно, и даже сам об этом говоришь.

И проблема то была пустяковая. Всего лишь надо было жестко слить инициативу твоих знакомых баб. Ну и в целом уметь более взросло на все эти вопросы смотреть, заниматься отношениями, а не учиться жизни. Понятно когда ты в этих делах как младенец в песочнице, всё только пробуешь на зуб, изучаешь - ты не будешь полноценным и желанным партнёром для отношений. 

Понятно что всё этого делать ты не мог, и даже сейчас может быть не сможешь - но хоть учись. Начинай соображать адекватно. И первое - перестань вип персону из себя корчить. Это тебе мешает и мешать будет во всём. Да и здесь с тебя эту спесь собьют просто на раз два :D Вот х*ли спрашивается вы*бываться, когда даже с бабой совладать адекватно не в состоянии? ;) Поскромнее будь, слушай что умные люди тебе говрят. Внимательно. С мыслями что может ты чего-то пока не понимаешь. Стараясь понять смыслы которые тебе доносят. Конечно тут не все такие, много таких как ты. Фильтруй что пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artak сказал:

Спасибо! По поводу пингов - уже пинговать не за чем, вещей у меня нет ее дома, моих у нее тоже, так что причин не вижу. Единственное - может через подругу что-то узнавать, с которой я близко общаюсь. Но я не дамся без боя :)

Видно по поведению на последней встрече, что хочет записать на скамейку запасных, поэтому пинги должны быть. С её подругой общение обрубить полностью, если это общение не в "горизонтальном положении".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Здесь никого не волнует согласен ты или нет. И что ты думаешь. И что ты считаешь. Сюда, и ты в их числе, приходят люди с проблемами, люди которым надо учиться, и спрашивают у людей которые эти проблемы уже решали, которые такие ситуации решать умеют - что им делать. Это тебе тоже надо усвоить и не важничать особо. Как минимум, выглядишь по детски и смешно. Также перед бабами такие твои манеры и модели поведения выставляют тебя клоуном ) Ну и пользы своей возможной от этого места не получаешь. 

Если какие-то твои убежения, мнения и мысли привели тебя к тому результату который есть сейчас - это всё повод их пересмотреть. И тебе тут любезно указывают что делать и куда смотреть. Не нуждаясь вообще при этом в твоих оценках, о том что тебе нравится, и что ты считаешь полезным или не полезным. :D

 

И тогда смысл в позу становиться перед её вопросом - будешь ли ты меняться? ) Мог бы сказать да конечно дорогая, я сделал ошибку в том и в этом, они больше не повторяться. И всё было бы сейчас хорошо у тебя )

Ведь меняться очевидно что нужно, и даже сам об этом говоришь.

И проблема то была пустяковая. Всего лишь надо было жестко слить инициативу твоих знакомых баб. Ну и в целом уметь более взросло на все эти вопросы смотреть, заниматься отношениями, а не учиться жизни. Понятно когда ты в этих делах как младенец в песочнице, всё только пробуешь на зуб, изучаешь - ты не будешь полноценным и желанным партнёром для отношений. 

Понятно что всё этого делать ты не мог, и даже сейчас может быть не сможешь - но хоть учись. Начинай соображать адекватно. И первое - перестань вип персону из себя корчить. Это тебе мешает и мешать будет во всём. Да и здесь с тебя эту спесь собьют просто на раз два :D Вот х*ли спрашивается вы*бываться, когда даже с бабой совладать адекватно не в состоянии? ;) Поскромнее будь, слушай что умные люди тебе говрят. Внимательно. С мыслями что может ты чего-то пока не понимаешь. Стараясь понять смыслы которые тебе доносят. Конечно тут не все такие, много таких как ты. Фильтруй что пишут. 

Какая еще бл*ть вип персона? Что за чушь? И как мое поведение выставляет меня клоуном? В данной ситуации клоун - это ты. 

Если ты пришел в тему выебн*ться, какой ты аху*нный, то я сочувствую. 

 

По поводу согласия - я лишь выразил свое мнение, которое схоже с твоим, в чем проблема? Несешь непонятно что, что вообще не касается созданной темы.

Если я вежливо общаюсь, то это не значит, что я клоун. Я каждый день работаю с сотнями клиентов и как никак вынужден общаться со всеми адекватно и приветливо, дабы сохранить свой статус. 

 

Где в моей теме ты увидел выеб*ны как ты пишешь? Читал твои сообщения на форуме, никогда не понимал, почему тебя здесь многие выставляют посмешищем. Теперь-то все ясно.  Думал, что ты дал трезвую и нормальную оценку, так нет, прибежал в виртуальном мире свои яйца показать, которых, скорее всего, в реальной жизни то и нет, только родинки между ног. 

Проходи мимо темы, твое мнение отныне меня не интересует, не потому что ты меня оскорбил как-то или задел, а потому что такого бреда я в жизни не читал и не слышал от людей. 

 

 

22 минуты назад, leopard_14 сказал:

Видно по поведению на последней встрече, что хочет записать на скамейку запасных, поэтому пинги должны быть. С её подругой общение обрубить полностью, если это общение не в "горизонтальном положении".

Спасибо! Понял, тогда с подругой общение завязываю. Как раз сегодня весь день общаемся, не по поводу БОЖП - на разные темы. Кстати, только что пинг с ее стороны - в сс мне написала сейчас, извинения и тд за свое поведение (один месседжер оставил для общения по работе, она и там умудрилась зарегаться, хотя раньше и не сидела там). 

 

Весь текст писать не буду, выложу смысл: 

"Я была глупой дурочкой, что тыкала тебя не за что, я это осознаю только сейчас. Нельзя было так делать, мне очень стыдно за это, правда. Я прошу у тебя прощения и записала тебе стишок небольшой, интонацию голоса ты услышишь в нем. Прости, пожалуйста, за все гадости в твой адрес".

Записала аудио своего "произведения искусства", мило конечно, даже тронуло. Там клятвы в любви и тд. слезы. В общем, пока игнорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Artak сказал:

Какая еще бл*ть вип персона? Что за чушь? И как мое поведение выставляет меня клоуном?


Память короткая, несознательность, психованность вся эта и эмоциональность. Приходишь на форум, обкакавшийся в штанишки и понты колотишь - эти советы продуктивные, те не продуктивные.. Такой важный ферзь. ) Ну откуда тебе это знать? :D

 

:D ЧСВ выключай хоть иногда - тебе на пользу пойдёт. 

7 часов назад, Artak сказал:

cпасибо! пока что в моей теме ваш комментарий - самый продуктивный.

Почитай хоть что такое ЧСВ. А то может живёшь и не знаешь. 

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

 

14 минуты назад, Artak сказал:

Я каждый день работаю с сотнями клиентов и как никак вынужден общаться со всеми адекватно и приветливо, дабы сохранить свой статус. 

Соболезную. Видимо такая работа и делает тебя таким невротиком. Когда ты "как-никак", "вынужден" "со всеми" общаться приветливо :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:


Память короткая, несознательность, психованность вся эта и эмоциональность. Приходишь на форум, обкакавшийся в штанишки и понты колотишь - эти советы продуктивные, те не продуктивные.. Такой важный ферзь. ) Ну откуда тебе это знать? :D

 

 

 

Соболезную. Видимо такая работа и делает тебя таким невротиком. Когда ты "как-никак", "вынужден" "со всеми" общаться приветливо :D

 

 

 

Спасибо за комментарий, всего доброго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Artak сказал:

Спасибо! Понял, тогда с подругой общение завязываю. Как раз сегодня весь день общаемся, не по поводу БОЖП - на разные темы. Кстати, только что пинг с ее стороны - в сс мне написала сейчас, извинения и тд за свое поведение (один месседжер оставил для общения по работе, она и там умудрилась зарегаться, хотя раньше и не сидела там). 

 

Весь текст писать не буду, выложу смысл: 

"Я была глупой дурочкой, что тыкала тебя не за что, я это осознаю только сейчас. Нельзя было так делать, мне очень стыдно за это, правда. Я прошу у тебя прощения и записала тебе стишок небольшой, интонацию голоса ты услышишь в нем. Прости, пожалуйста, за все гадости в твой адрес".

Записала аудио своего "произведения искусства", мило конечно, даже тронуло. Там клятвы в любви и тд. слезы. В общем, пока игнорю.

Стишки это хорошо ) Но вирт это мало! Игнорируй. Пусть выцепляет в реале (у падика например), отсекси с резинкой и спровадь со словами типа "всё сложно, мне надо разобраться в себе", свидание не должно быть долгим и только у тебя. Никаких обьяснений и выяснений! Категорически!!! Выходи в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, характер не в каментах показывай людям, которые на тебя время на форуме тратят, лучше б бабе своей высказал все что о ней думаешь

а то ты тут герой, а на деле сопли пускаешь

и научись трезво воспринимать критику в свой адрес

п.с все бабский сопли своей ожп очевидны и читаемы. Щас ты вернёшь, неделю/месяц потрахаетесь, потом опять прогнут тебя и сюда придёшь 

тебе себя менять надо, работать над собой, качать стержень и ковать яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, leopard_14 сказал:

Стишки это хорошо ) Но вирт это мало! Игнорируй. Пусть выцепляет в реале (у падика например), отсекси с резинкой и спровадь со словами типа "всё сложно, мне надо разобраться в себе", свидание не должно быть долгим и только у тебя. Никаких обьяснений и выяснений! Категорически!!! Выходи в поля.

Хорошо, да я игнорирую, но думаю, что на этом не закончится. Буду молчать - будет звонить и писать дальше. 

Впереди два выходных, подумываем с друганом поехать в кальянную, потом снять загородный дом на все выходные. Думаю, туда кого-нибудь подцепим)

22 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Автор, характер не в каментах показывай людям, которые на тебя время на форуме тратят, лучше б бабе своей высказал все что о ней думаешь

а то ты тут герой, а на деле сопли пускаешь

и научись трезво воспринимать критику в свой адрес

п.с все бабский сопли своей ожп очевидны и читаемы. Щас ты вернёшь, неделю/месяц потрахаетесь, потом опять прогнут тебя и сюда придёшь 

тебе себя менять надо, работать над собой, качать стержень и ковать яйца

И вам спасибо за коммент, намотаю на ус! всего доброго) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Artak сказал:

Хорошо, да я игнорирую, но думаю, что на этом не закончится. Буду молчать - будет звонить и писать дальше. 

При ТИ тебя вообще видно не должно быть на горизонте, даже общим знакомым. Звонить, а тем более писать это ерунда полная. Переписками и созвонами ты всё завалишь только, ибо развития не произошло. Ты должен игнорировать все попытки связи. Её зажмет - будет пасти на улице и ломиться в квартиру, в твоем случае очень вероятна инверсия значимости. Не будешь тупить - очень прикольный секс получишь ) и опыт )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

При ТИ тебя вообще видно не должно быть на горизонте, даже общим знакомым. Звонить, а тем более писать это ерунда полная. Переписками и созвонами ты всё завалишь только, ибо развития не произошло. Ты должен игнорировать все попытки связи. Её зажмет - будет пасти на улице и ломиться в квартиру, в твоем случае очень вероятна инверсия значимости. Не будешь тупить - очень прикольный секс получишь ) и опыт )))

 

Отписываюсь по теме: только зашел с работы, она звонит в домофон. Открыл ей, села разговаривать со мной. Сказала, что любит меня и хочет быть со мной, что не представляет без меня свою жизнь и хочет быть рядом. Я говорю: я не готов, я тебе вчера все сказал, на что вцепилась в меня со слезами "я тебя никуда не отпущу!". Ну и все эти сопли дальше.

 

Отправил ее в магазин, пока пошел купаться. Отписываюсь по факту здесь и жду комментариев. Хочет остаться ночевать. Сегодня трахать ее, но на ЛТР не соглашаться? Или как дальше поступать? БЫть на связи всегда не могу, пока будет она рядом. зайду позже прочитаю какие дальнейшие действия должны быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Имя, ты прости меня, что было не так в отношениях, во всем виноват я. А виноват я в том, что не показал себя сильным мужчиной первоначально перед тобой, поэтому ты себя так ведешь. Также, поэтому ты меня не уважаешь, ты повышаешь голос, кричишь и мое слово для тебя не значит ничего. Наверно, я еще не дозрел до серьезных отношений и веду себя, как ребенок, потому что у меня нет стержня. Я хотел, чтобы между нами что-то вышло, но сейчас я понимаю, что уважение ко мне не появится, а я хочу быть в отношениях главным, вести за собой свою девушку и семью в дальнейшем, но твое впечатление, которое сложилось обо мне - не даст этого сделать, поэтому, нам лучше и правда расстаться, как ты решила это первоначально".

золотые слова. я их уже  взял на вооружение. Главное не отсупать и не сдаваться от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artak сказал:

Отписываюсь по теме: только зашел с работы, она звонит в домофон.

Быстро. Видимо Васек уже поматросил и бросил, а она на что-то большее рассчитывала )

Удирать  с вещами могут или к Ваську или от наркомана\пьяницы (на пьяницу или нарика ты не похож). А манипуляции у двери заканчиваются.

1 час назад, Artak сказал:

Сегодня трахать ее

Обязательно. Но в резинке. Если сама начнет с минета, то 99,9% была измена.

1 час назад, Artak сказал:

на ЛТР не соглашаться? Или как дальше поступать?

Отправить домой. У тебя дела, ты занятой. Пусть у себя поживет, а ты подумаешь нужна ли она тебе в ЛТР. Тут если и возвращать то не сразу, слишком легкомысленно себя ведет, да и с Василием этим ОЧЕНЬ нехороший сигнал. Лучше в СО пока.

Отношения не выясняй, нюни не слушай. Слезы - это манипуляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читаю всю твою тему, непонятно ничего, чего хочешь ты, советы которые ты выполняешь видно, что ты не понимаешь их целей и логики и смысловой нагрузки, просто выполняешь какие более менее в карту и всё. Бездумно. Так нельзя. Ты определись чего ты хочешь. Ты начинаешь в показной игнор играть, да, то что она тебе выносит мозг, это на Б не совсем тянет, от твоего игнора её колбасит больше и выносить мозг она будет больше, а ты не готов к этому. Давно проще надо было ей сказать: "В таком ключе я общаться не намерен, успокоишься, позвони, пообщаемся нормально" Но ты не готов ей так сказать, т.к боишься, что она вообще уйдёт, она быстрее от тебя уйдёт, если ты её так игнорить будешь долго, видно, что ты заигрался, и что делать не знаешь. Что за странный вопрос, хочет остаться ночевать трахать ли её? Не хочешь не оставляй, не хочешь не трахай. Если ты не хочешь есть, ты же не запихиваешь в себя еду через силу. Если оставляешь у себя, то трахать всю ночь, и не слазить с неё, палки 3-4 кинуть это как минимум. Но после секса, будь готов, она будет думать что вы уже опять вместе....Но ты сам не определился зачем она тебе нужна...Хочешь дружить - дружи, хочешь трахать - трахай. По факту ты сейчас ЛТР с ней хочешь, больше, чем она с тобой, а так не должно быть, ей нужно хотеть с тобой ЛТР, и ей нужно тебя удерживать качественным сексом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 18:09, Artak сказал:

Неделю назад БОЖП устроила скандал, что мне позвонила моя старая подруга и пригласила с компанией на пикник (подруга с колледжа). На что БОЖП собрала все свои вещи и уехала к своей матери.

В таких ситуациях ОЖПшку на пикник приглашают вроде) Или это считается встречей одноклассников?

В обоих случаях я не вижу как это событие "приглашение на пикник" могло привести к "забрала вещи и уехала к маме".

Думается мне что-то произшло между этими событиями. Кто-то натворил херни.

 

p.s. А Пэ как обычно, в любой теме и в любой ситуации встает на сторону ОЖП, и насрать на детали. можно открыть 10 тем где он отписывался и в 9/10 он будет обвинять МЧ, сопереживая ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...