Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи! На форуме не был зарегистрирован, но читаю его переодически достаточно давно. Сейчас возникла ситуация, в которой я сам не могу достаточно объективно оценить действия. Начну с описания действующих сторон. 

Мне 25, переехал 1,5 года назад в северную столицу (по семейным обстоятельствам). За плечами незаконченное высшее, армия, работа обычным менеджером по продажам, управляющим. По внешности себя оцениваю на 6,5-7 баллов. Общительный, есть чувство юмора. Легко нахожу общий язык с людьми. Спортивная фигура (но не качок)). 

Первый год и несколько месяцев в Питере работал как Папа Карло по 13 часов в день, с 2-3 выходными в месяц. Накопил на первоначалку, ремонт, взял квартиру в ипотеку. Сейчас уже переехал, нашёл работу попроще, стандартная 5-ти дневка в офисе. Зарплата меньше, но времени свободного гораздо больше. В этот год были только случайные встречи, серьёзных отношений не было. Было всего 4 девушки. 

Ей 24,  высшее образование отличного универа в it сфере, работает в очень крупной организации в этой же сфере. Очень хорошие дальнейшие перспективы для карьерного роста. По внешности твёрдая 6, миниатюрная худенькая девочка с почти отсутствующей попой и грудью. Умненькая (этим и привлекла), ухаживает за собой, одевается только в фирменных дорогих (для меня)) бутиках.  Живет пока с родителями, скоро собирается переезжать на съемную квартиру и жить с подругой. 

Познакомились случайно в интернете ( не на сайте знакомств) назначили встречу. Первый раз я тупил, даже не поцеловал, не кинестетил. Во второй раз уже поцелуй в конце встречи, немного трогал. В конце третей встречи поцелуи во время прогулки, активная кинестетика, предложение в шуточной интонации поехать ко мне, попить вина и позалипать в сериал. Отшутились, проводил ее до дома, уехал) доехал до дома, немного пообщались в мессенджере и тут она пишет, что хочет приехать, но не с ночёвкой и без интима. Я, естественно, согласился. Немного вина, 2 часа ломания, зачёт. После секса почти сразу сказала, что отношений не хочет, я с ней был полностью солидарен. 

После этого приезжала ко мне 1-2 раза в неделю, с сексом все отлично. Познакомился с ее друзьями, ездили несколько раз в соседние города, много гуляли. Отношения плавно перетекали в серьезное русло, помогла мне с переездом, уборкой квартиры после ремонта. 

Проблемы. Иногда спорим до ругани и каждый до последнего отстаивает свою точку зрения. Ее это напрягает. Меня нет. Общение такое, будто мы уже встречаемся лет 5, то бишь романтики нет. Недели 2 назад сказала, что хочет бабочек в животе, быть влюблённой. Вчера сказала, что ничего кроме страсти и желания ко мне не чувствует и ее это напрягает. Если смотреть с ее стороны, то БЗ явно смещён, как будто бы я ведомый. По этом я веду себя как обычно и как с другими девушками. Буду проходить мимо, обязательно шлёпну по попе, поцелую. Готовлю завтрак в постель. Мне это самому нравится и я получаю от этого удовольствие.

Что хотелось бы. Оставить все как было, встречи несколько раз в неделю, нормальное общение (последние пару дней охладела, не проявляет инициативу). И в будущем перевести отношения в более серьёзное русло, жить вместе. 

Я понимаю, что проще всего сделать Некст. Но, хотелось бы исправить эту ситуацию. Готов ответить на дополнительные вопросы. И буду рад услышать ваши Советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Некст??? Ты чего?? У вас всё хорошо,будь немного умнее,не вступай в споры неочем...она молодая,перерастет. Смотри...помогала тебе во всем,она молодец,не тупи...прижимай её поближе,она хочет отношений. Дай их ей.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она как раз и говорит, что чувств нет никаких, кроме страсти. Вот я и думаю, что можно сделать, чтоб разбудить эти «бабочки».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос замути тогда бабочки в желудке обеспечены...да и вообще меньше ругани тогда все будет хорошо. Все девушки говорят что не хотят отношений на самом деле они ищут парней которые боллен напористые...уверенные в себе...хотят почувствовать себя нужной и прочая лабуда. (Мне так одна девушка говорила за которой когда то ухаживал...долго слышал нет пока не стал проявлять упертость...в конце концов добился своего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Piter63 сказал:

Иногда спорим до ругани и каждый до последнего отстаивает свою точку зрения

приведи пару примеров такой ругани, и кто чем аргументировал свою позицию

1 час назад, Piter63 сказал:

Вчера сказала, что ничего кроме страсти и желания ко мне не чувствует и ее это напрягает

Погоди, так они сама же говорила что отношений не хочет)))че она выкабенивается то теперь))ну так ответил бы, что тебе большего и не надо, потом за руку и в койку со словами "пойдем покажешь". А то тебя гнут чтоб ты просить чего то стал или оправдывался. В переводе с бабского она сказала "мне с тобой круто трахаться и получать эмоции, но дальше мы пока заходить не будем".

А че дальше то? В чем она умненькая? По каким качествам ты хочешь с ней ЛТР? Он родителей съедет бабки закончатся, или они донатят? Или ты думаешь к себе ее подселить?

1 час назад, Piter63 сказал:

тут она пишет, что хочет приехать, но не с ночёвкой и без интима. Я, естественно, согласился. Немного вина, 2 часа ломания, зачёт.

бротуха, вот по этой аналогии действуй. Бабочек она хочет)))тьфу бл*ть)) не слушай че она говорит, они порой сами не понимают что несут

Лично у меня после прочтения сложилось впечатление, что баба считает, что ты ей не по рангу, чтобы отношения с тобой заводить, ты сам акцентируешь на это внимание.

1 час назад, Piter63 сказал:

Познакомились случайно в интернете ( не на сайте знакомств)

где?

В общей сложности сколько по времени встречаетесь уже, с момента первого секса?

Может у нее свои планы на жизнь, перебраться в другую страну? Или более перспективные варианты на подходе? Ты с ней общаешься на тему ее и твоих целей на жизнь, планов и тд?

Если БЗ смещен то выправляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ArtemBeast сказал:

приведи пару примеров такой ругани, и кто чем аргументировал свою позицию

Я бы не назвал это руганью. Даже не обращаю на это внимание. А я это задевает. Споры по всяким мелочам, по типу «Вредно ли кофе», «Лучше ли жить за бугром» и т.д. Она аргументирует, чаще всего, личными ощущениями. Я фактами (люблю читать и узнавать что-то новое). 

38 минут назад, ArtemBeast сказал:

че дальше то? В чем она умненькая? По каким качествам ты хочешь с ней ЛТР? Он родителей съедет бабки закончатся, или они донатят? Или ты думаешь к себе ее подселить?

Умненькая в том, что может поддержать беседу, скорее математический склад ума (мне такие больше нравятся), закончила с красным дипломом техническую специальность одного из ведущих вузов. 

Вопрос про качества не совсем понял, можешь пример привести?

Она и сейчас получает довольно таки неплохо, учитывая, что живет с родителями и освобождена от многих расходов. А в конце лета планируемое повышение на работе и зп будет уже больше моей нынешней.

48 минут назад, ArtemBeast сказал:

бротуха, вот по этой аналогии действуй. Бабочек она хочет)))тьфу бл*ть)) не слушай че она говорит, они порой сами не понимают что несут

Лично у меня после прочтения сложилось впечатление, что баба считает, что ты ей не по рангу, чтобы отношения с тобой заводить, ты сам акцентируешь на это внимание.

53 минуты назад, ArtemBeast сказал:

где?

В общей сложности сколько по времени встречаетесь уже, с момента первого секса?

Может у нее свои планы на жизнь, перебраться в другую страну? Или более перспективные варианты на подходе? Ты с ней общаешься на тему ее и твоих целей на жизнь, планов и тд?

Если БЗ смещен то выправляй.

 

Я сам не до конца понимаю, так как и сам себя вёл не акцентируя внимания на отношениях.

у неё подруга вела видеотрансляцию, она недалёко от неё сидела. Понравилась, спросил контактные данные, увиделись)

с первого секса 3 месяца всего прошло

да, насчёт планов общаемся часто. И ее и моих. Может быть и есть кто то более перспективный, но я этого не знаю:) на работе много кто есть по рангу (статус, уровень дохода) выше меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряй уверенности главное, она это сразу почувствует.  Держи бз.  Если её там что то не устраивает, то не надо под неё подстраиваться, себе в ущерб,  не забывай об этом.

2 часа назад, Piter63 сказал:

Проблемы. Иногда спорим до ругани и каждый до последнего отстаивает свою точку зрения.

В сожительстве это может перерасти в лютый мозготрах. Плохо что она с тобой уже так ведёт себя. Навряд ли сможет под тебя подстроится.  Подумай вывезешь ли ты её, когда будете жить вместе. Если ты хочешь её поюзать для опыта, то почему бы и нет. Если семью с ней хочешь, то стоит задуматься. Ведь она будет на тебя смотреть всегда с высока, если зарабатывает больше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Piter63 сказал:

Так она как раз и говорит, что чувств нет никаких, кроме страсти. Вот я и думаю, что можно сделать, чтоб разбудить эти «бабочки».

А ты не ищешь лёгких путей, переехал в чужой город, взял иппотеку, тёлку нашёл сложную, которая тебе "не по размеру" готов работать над тем, чтобы бабочек разбудить, когда вокруг море чик, которые спят и видят совместный быт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

А ты не ищешь лёгких путей, переехал в чужой город, взял иппотеку, тёлку нашёл сложную, которая тебе "не по размеру" готов работать над тем, чтобы бабочек разбудить, когда вокруг море чик, которые спят и видят совместный быт...

Ахаха)) накопить 3,5 млн с моей зп не предоставляется возможным, а снимать надоело:) приехать пришлось, так как родители попросили присмотреть за сестрёнкой младшей, она учится тут. Да и родной город до жути надоел) 

Попытаться исправить косяк в отношении можно, в любом случае будет дополнительный опыт на будущее. Чтоб при малейшей проблеме ее делать Некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Piter63 сказал:

Вопрос про качества не совсем понял, можешь пример привести?

ну что кроме секса и своего красного диплома она тебе может дать? Ты вот пишешь что помогала тебе с переездом и уборкой квартиры, это плюс. Представь что уже живешь с ней, какие у вас общие цели, к чему вы идете? Как распределены роли в ЛТР. Просто ты пишешь она мне нравится, она мне дает, у нее красный диплом поэтому я хочу быть с ней. Это все качества, за которые ты с ней хочешь быть? или есть что то еще?

40 минут назад, Piter63 сказал:

Споры по всяким мелочам, по типу «Вредно ли кофе», «Лучше ли жить за бугром» и т.д. Она аргументирует, чаще всего, личными ощущениями. Я фактами

и что из за этого какие то проблемы??ну обсудили вредность кофе, допустим она считает вредным и не пьет, тебе нравится и пьешь. Или вы заставляете принимать точку зрения друг друга? Не понимаю, в чем может быть спор) Любит она кофе ок) Не любит она кофе ок)все))

3 часа назад, Piter63 сказал:

Буду проходить мимо, обязательно шлёпну по попе, поцелую. Готовлю завтрак в постель

с ее стороны такие Б происходят? Как сам оцениваешь БЗ?

О родителях своих она рассказывала? Вместе они? Или в разводе мать была?

В какие сроки она хочет с подругой начать жить?  Были ли намеки или шутки про то чтобы жить вам вместе? Ну типо она не с подругой снимает, а к тебе? Если были, как она реагировала?

Как часто она остается у тебя с ночевкой и кто инициатор секса обычно, и как часто он у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты усложняешь?? Побольше качественного секса,не спорь по пустякам!!! Гормоны у неё гуляют... намекаешь о свадьбе, о детях:DОбязательно гуляйте на природе,вечерком можно обсудить книгу какую нибудь,или на дискотеку.Главное секс!!! Вам обоим должно быть клёво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

у что кроме секса и своего красного диплома она тебе может дать? Ты вот пишешь что помогала тебе с переездом и уборкой квартиры, это плюс. Представь что уже живешь с ней, какие у вас общие цели, к чему вы идете? Как распределены роли в ЛТР. Просто ты пишешь она мне нравится, она мне дает, у нее красный диплом поэтому я хочу быть с ней. Это все качества, за которые ты с ней хочешь быть? или есть что то еще?

Ей, как и мне, нравится путешествовать, посещать новые места (хотя, мне больше). Она постоянно самосовершенствуется, не тухнет на одном месте, достаточно хозяйственная, любит детей, при этом, рожать не торопится - сначала карьера.

 

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

что из за этого какие то проблемы??ну обсудили вредность кофе, допустим она считает вредным и не пьет, тебе нравится и пьешь. Или вы заставляете принимать точку зрения друг друга? Не понимаю, в чем может быть спор) Любит она кофе ок) Не любит она кофе ок)все))

Наверное, мы пытаемся друг убедиться. Только я  к этим спорам несерьезно отношусь, а она не сразу отходит. Да и я уверен, что со временем это пройдёт. 

 

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

ее стороны такие Б происходят? Как сам оцениваешь БЗ?

О родителях своих она рассказывала? Вместе они? Или в разводе мать была?

В какие сроки она хочет с подругой начать жить?  Были ли намеки или шутки про то чтобы жить вам вместе? Ну типо она не с подругой снимает, а к тебе? Если были, как она реагировала?

Как часто она остается у тебя с ночевкой и кто инициатор секса обычно, и как часто он у вас?

С ее стороны гораздо реже, но я к этому нормально отношусь, ибо у всех темперамент разный. 

По действиям и поступкам БЗ завален, только я, по факту, с ней больше из-за рациональной стороны, чувств как таковых нет. Да и не было их давно ни к кому. 

Родители вместе. Воспитывалась в нормальной семье. При этом, судя по ее разговорам понял, что мать достаточно авторитарна, а отец по молодости на лево ходил. 

С подругой начнёт жить а июле, как та закончит универ и съедет с общаги. Шутки были, но про совместное проживание уже после того, как она с подругой проживёт. Сейчас я сам хочу пожить один. В целом положительно, иногда смеялась, что мы убьём друг друга. 

С ночёвкой остаётся всегда, когда в гости приезжает, обычно это 1-2 раза в неделю. Инициатор чаще я, при этом секс с ее стороны очень активный, видно, что ей нравится это дело. Обычно пару раз вечером, когда она приезжает и с утра так же. 

2 часа назад, wladim сказал:

Что ты усложняешь?? Побольше качественного секса,не спорь по пустякам!!! Гормоны у неё гуляют... намекаешь о свадьбе, о детях:DОбязательно гуляйте на природе,вечерком можно обсудить книгу какую нибудь,или на дискотеку.Главное секс!!! Вам обоим должно быть клёво!!!

Свадьбу и детей пока не хотим мы оба:) мне просто рано, она строит карьеру. 

1 час назад, alfa1999 сказал:

резервотиве ?

хочешь от неё детей?

Да, с ним. Пару раз было без. Хочу, но не сейчас. Как и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нее там охлождение, знакомься и соблазняй других девочек. И БЗ подправишь свой, и у бабы твоей бабочки в животе появятся, и сам поуверенней будешь общаться и держаться.

Тем более свое жилье есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Piter63 сказал:

Общительный, есть чувство юмора. Легко нахожу общий язык с людьми.

Как будто на собеседовании себя продаешь ) 

(Скучно как-то, уныло. Я бы не купил) 

(и с юмором тоже думаю, переоцениваешь себя)

 

9 часов назад, Piter63 сказал:

Первый раз я тупил, даже не поцеловал, не кинестетил.

Хотелось ли когда-нибудь быть человеком который никогда не тупит? 

Где амбиции? 

Как-то спокойно слишком относишься к таким моментам собственной слабости. А ведь это должно быть неприемлемым чем-то. Любые проявления тупости - неприемлемы. Иначе хорошей жизни то не будет ) 

 

9 часов назад, Piter63 сказал:

Во второй раз уже поцелуй в конце встречи, немного трогал. В конце третей встречи поцелуи во время прогулки, активная кинестетика, предложение в шуточной интонации поехать ко мне, попить вина и позалипать в сериал. Отшутились, проводил ее до дома, уехал) доехал до дома, немного пообщались в мессенджере и тут она пишет, что хочет приехать, но не с ночёвкой и без интима. Я, естественно, согласился. Немного вина, 2 часа ломания, зачёт. После секса почти сразу сказала, что отношений не хочет, я с ней был полностью солидарен. 

 

Тут изначально ситуация не очень. Ты тупил, тормозил. Не был настойчивым. Но в целом дамочке показался пригожим, приличным. Не обрыган, не маргинал. И она решила сама тебя трахнуть.. Ну а че нет, приличный мужик нынче на дороге не валяется, и большинству баб приходится терпеть всякий шлак. ) 

Но, когда баба сама так решает - жди беды. 

Ведь это всё должен был делать ты. Быть страстным. Быть настойчивым. Возбудить её, соблазнить. Прожать. Настолько закружить ей башку что у неё не было бы сил сказать тебе нет. 

А она сказала нет, отшутилась - ты это принял.. И пошёл понурый домой дрочить.

И дрочил бы, еслиб не её инициатива. 

Бабы такого не прощают. 

 

Отсюда уже идут эти её заморочки. 

9 часов назад, Piter63 сказал:

Проблемы. Иногда спорим до ругани и каждый до последнего отстаивает свою точку зрения. Ее это напрягает. Меня нет. Общение такое, будто мы уже встречаемся лет 5, то бишь романтики нет. Недели 2 назад сказала, что хочет бабочек в животе, быть влюблённой. Вчера сказала, что ничего кроме страсти и желания ко мне не чувствует и ее это напрягает.

Всё из-за того что ты несколько инфантилен и ведёшь в каких-то моментах себя как овощ.

 

9 часов назад, Piter63 сказал:

Буду проходить мимо, обязательно шлёпну по попе, поцелую. Готовлю завтрак в постель. Мне это самому нравится и я получаю от этого удовольствие.

Вот это тоже ужасно. Так делать нельзя.

От этого женщина ощущает тебя слишком мягким, слишком нежным. Слишком липким. И опять у неё никакого азарта, ведь ты уже весь в её власти, пускаешь слюни и никуда не денешься. Ты предельно доступен. Лижешь её жопу. Носишь завтраки в постель. А ей самой хочется завтрак в постель носить мужику и кайфовать от этого тоже.

Тут же - ты эгоистично кайфуешь, залипаешь на неё. А она в этом плане сосёт болт - служит тебе музой )

А ей таких удовольствий нет и ей завидно ) Она смотрит на тебя и ей становится мерзко и противно от твоей довольной влюблённой рожи )

 

И это всё надо менять. А тебе надо развиваться и учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начни заботиться о балансе значимости.

Ты завалил его на неё.

Научись делать Дальше.

Перестань завтраки в постель носить.

Перестань быть доступным и по первому щелчку её пальцев бегать к ней. 

Меняй своё мышление и восприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

от это тоже ужасно. Так делать нельзя.

От этого женщина ощущает тебя слишком мягким, слишком нежным. Слишком липким. И опять у неё никакого азарта, ведь ты уже весь в её власти, пускаешь слюни и никуда не денешься. Ты предельно доступен. Лижешь её жопу. Носишь завтраки в постель. А ей самой хочется завтрак в постель носить мужику и кайфовать от этого тоже.

Тут же - ты эгоистично кайфуешь, залипаешь на неё. А она в этом плане сосёт болт - служит тебе музой )

А ей таких удовольствий нет и ей завидно ) Она смотрит на тебя и ей становится мерзко и противно от твоей довольной влюблённой рожи )

 

Пэ, спасибо за то, что посетил мою тему))  к счастью, влюбленности никакой нет, и я спокойно проживу без неё, ибо девушек красивых в Питере много, а времени свободного сейчас стало больше гораздо. Мне просто интересно, что можно сделать в этой ситуации, возможно ли что то исправить. Несомненно, это добавит мне определенного опыта) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Piter63 сказал:

влюбленности никакой нет,

 

10 часов назад, Piter63 сказал:

в будущем перевести отношения в более серьёзное русло, жить вместе. 

:blink: WTF?)

Нахрена жить с бабой без "влюбленности"? Ради регулярного порева?)

============

10 часов назад, Piter63 сказал:

Недели 2 назад сказала, что хочет бабочек в животе, быть влюблённой. Вчера сказала, что ничего кроме страсти и желания ко мне не чувствует и ее это напрягает.

Ей нравится с тобой трахаться "для здоровья", но для отношений ты откалиброван, как неподходящий. Другими словами, баба в поисках своего прЫнца.

10 часов назад, Piter63 сказал:

проще всего сделать Некст.

Зачем делать Некст? Отформатируй мозг, и пойми, что у вас СО.

10 часов назад, Piter63 сказал:

Иногда спорим до ругани и каждый до последнего отстаивает свою точку зрения.

Это значит, у тебя по Доминации провал.

10 часов назад, Piter63 сказал:

Готовлю завтрак в постель.

Это тоже х*рня какая - то. Смена гендерных ролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что хотелось бы. Оставить все как было, встречи несколько раз в неделю, нормальное общение (последние пару дней охладела, не проявляет инициативу). И в будущем перевести отношения в более серьёзное русло, жить вместе. 

Я понимаю, что проще всего сделать Некст. Но, хотелось бы исправить эту ситуацию. Готов ответить на дополнительные вопросы. И буду рад услышать ваши Советы. 

Цитата

Мне просто интересно, что можно сделать в этой ситуации, возможно ли что то исправить. Несомненно, это добавит мне определенного опыта) 

по моему опыту надо поддерживать эту связь пока ничто ее не нарушит, она сама со временем разрущиться  по какой либо причине и наступит у каждого свой левел ап. Хотя к нему лучше уже сейчас готовиться. Просто кто то снимает проститутку а кто то завел временную девушку для ненапряжных сексуальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Piter63 сказал:

Пэ, спасибо за то, что посетил мою тему))  к счастью, влюбленности никакой нет, и я спокойно проживу без неё, ибо девушек красивых в Питере много, а времени свободного сейчас стало больше гораздо. Мне просто интересно, что можно сделать в этой ситуации, возможно ли что то исправить. Несомненно, это добавит мне определенного опыта) 

Это понятно и хорошо что ты умеешь не залипать по самое не балуйся. Что есть какие-то знания не залипать по настоящему. 

Но тем не менее всё равно ведёшь себя в видимо привычном стиле - недобитого романтика )

Попробуй пожестче быть, в непривычной для себя модели приза побудь. Дай бабе то чего она хочет - дай ей эмоций ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.05.2018 в 11:42, Piter63 сказал:

Так она как раз и говорит, что чувств нет никаких, кроме страсти. Вот я и думаю, что можно сделать, чтоб разбудить эти «бабочки».

Ну ты ж умный, должен понимать, что чувства - всего лишь игра гармонов и нейромедиаторов, чисто с биологической задачей, что бы самец и самка тр*хались целыми днями и случилась 100 % беременность? Т.к. во время беременности и в случае бесплодности одного из партнеров сексуальная активность бессмысленна, то у обоих полов наступает пресыщение и отвращение друг к другу через несколько месяцев (циклов овуляции). А потом, если самка фертильная, то родившихся детей все равно община выращивать будет совместно. Мифы "каждой первобытной паре по пещере и мамонту в приданное"  появились, когда появилось с/х ,оседлая жизнь и частная собственность около 10 000 лет назад, а "про любовь и бабочек" вообще пару сотен лет назад, когда началась борьба за эмансипацию и равенство прав. По меркам эволюции срок ни о чем ;) 

По сабжу:

Почитай про со-зависимые и контр-зависимые отношения. Имхо, тебе досталась девочка, которая строит отношения по модели контрзависимых, а ты по модели созависимых. Грубо говоря, она - у нас СО и как мне остаться независимой, а ты - у нас ЛТР и как ее к себе привязать.

Ответ - никак. Лечитесь оба.

Почитай еще "Парадокс страсти" - это то, что вас ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит бабочек, а ты тут же напрягся и на форум побежал, спроси себя, а не алень ли ты благородный?) 

Продинамь ее пару раз, трахни две три других телки, а лучше найди вторую на стороне, стопроцентов у твоей сразу бабочки появятся вот это настоящий пацанский крышеснос, лучший! Они это любят. 

И это гораздо правильнее и проще чем копаться в психологии баб. 

Ты уже начал залипать на ней, так что срочно т10д)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...