Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась в женатого


Рекомендованные сообщения

Познакомились год назад с молодым человеком, не общались (по делу приезжала) он постоянно в течении года следил за мной в социальных сетях. Я вышла замуж родила малыша, но после рождения ребёнка живём с мужем как соседи, секса нет, уважения ко мне отсутствует.  В один день он начал мне писать и с этого момента мы начали общаться, предложил пересечься мы пересеклись пообщались, он знал что я вышла замуж за это время и родила ребёнка, и сказал что женат и есть сын. Мы пересекались днём общались я почувствовала себя желанной, в течении года муж меня так унижал, что я чувствовала себя никому не нужной. Мы понимали что у нас семьи, но нас тянуло к друг другу. Он говорил что у него дефицит меня 100%. Что нравлюсь очень сильно. В течении двух недель мы с ним виделись он держал меня за руку и все время обнимал, говорил что ему очень хорошо со мной. Секса и поцелуев у нас не было, он все время останавливал себя. В один день жена мч увидела нашу переписку и позвонила мне, сколько говна было вылито в мой адрес и  мужа, (любая так сделал бы) после этого он нечего не объяснил своей жене и переехал жить в другое место. Но общение он со мной не прервал. Так же приезжал но держал все время на вытянутой руке меня. По его словам у них с супругой были натянутые отношения, но в подробностях нечего не рассказал. (Приелась уже эта гречка) это его слова. Сказал что за много лет у него в первые такое общение и влечение ко мне. В последнии дни когда мы виделись он сказал что не хочет мне делать больно... я решила все оборвать пока у нас нечего серьезного не было и сказала ему на это он спокойно согласился. И на этой ноте мы разъехались, и обещал больше не писать, но он постоянно следит за мной в соц сетях, по ходу не смог сдержаться и написал, пожелал добрых снов. Меня тянет к нему очень, недоступностью привлекает. Я все понимаю, не хочу рушать семью, хотя я уже попортила их и так натянутые отношения. Хотя он и говорил что я не в чем не виновата так должно было быть. Постоянные мысли о нем. С этим человеком я почувствовала себя женщиной желанной... как быть?! К мужу остыли чувства давно. И это с его стороны аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 08:21, Спокойный человек сказал:

Познакомились год назад с молодым человеком, не общались (по делу приезжала) он постоянно в течении года следил за мной в социальных сетях. Я вышла замуж родила малыша, но после рождения ребёнка живём с мужем как соседи, секса нет, уважения ко мне отсутствует.  В один день он начал мне писать и с этого момента мы начали общаться, предложил пересечься мы пересеклись пообщались, он знал что я вышла замуж за это время и родила ребёнка, и сказал что женат и есть сын. Мы пересекались днём общались я почувствовала себя желанной, в течении года муж меня так унижал, что я чувствовала себя никому не нужной. Мы понимали что у нас семьи, но нас тянуло к друг другу. Он говорил что у него дефицит меня 100%. Что нравлюсь очень сильно. В течении двух недель мы с ним виделись он держал меня за руку и все время обнимал, говорил что ему очень хорошо со мной. Секса и поцелуев у нас не было, он все время останавливал себя. В один день жена мч увидела нашу переписку и позвонила мне, сколько говна было вылито в мой адрес и  мужа, (любая так сделал бы) после этого он нечего не объяснил своей жене и переехал жить в другое место. Но общение он со мной не прервал. Так же приезжал но держал все время на вытянутой руке меня. По его словам у них с супругой были натянутые отношения, но в подробностях нечего не рассказал. (Приелась уже эта гречка) это его слова. Сказал что за много лет у него в первые такое общение и влечение ко мне. В последнии дни когда мы виделись он сказал что не хочет мне делать больно... я решила все оборвать пока у нас нечего серьезного не было и сказала ему на это он спокойно согласился. И на этой ноте мы разъехались, и обещал больше не писать, но он постоянно следит за мной в соц сетях, по ходу не смог сдержаться и написал, пожелал добрых снов. Меня тянет к нему очень, недоступностью привлекает. Я все понимаю, не хочу рушать семью, хотя я уже попортила их и так натянутые отношения. Хотя он и говорил что я не в чем не виновата так должно было быть. Постоянные мысли о нем. С этим человеком я почувствовала себя женщиной желанной... как быть?! К мужу остыли чувства давно. И это с его стороны аналогично

Вводные данные, свой возраст, его возраст, возраст своего ребенка? Сколько лет замужем?

Что за неуважение от мужа? Бьет, оскорбляет, изменяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса и поцелуев у нас не было, он все время останавливал себя
> сказал что не хочет мне делать больно... я решила все оборвать пока у нас нечего серьезного не было и сказала ему на это он спокойно согласился

Слушай, ну чувак особо к тебе и не тянулся. Немного пофлиртовал, и слился. У тебя дефицит эмоций, на фоне охлаждения в семье, поэтому ты приняла это за начало чего-то большого и светлого (но между вами встала злая судьба в лице его жены и твоего мужа).

по ходу не смог сдержаться и написал, пожелал добрых снов.
Обычная вежливость. Или пинг.

> Я все понимаю, не хочу рушать семью, хотя я уже попортила их и так натянутые отношения. Хотя он и говорил что я не в чем не виновата так должно было быть

Расслабься, от тебя тут ничего не зависит. Не стоит терзаться моральным выбором, ах, не могу рушить их семью, потому что если их семья и разрушится, ты действительно тут не при чем.

Завязывай лучше, пока муж не просек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парней так много холостых , а я люблю женатого.... (С)

Есть такое понятие как карма , к вам она придет , или уже пришла в виду того , что он вас использует как отдушину.

Не хочет он делать вам больно, просто вас не хочет . Советую не надоедать ему , а заняться взаимоотношениями с мужем, что за понятия у современных людей "дом горит беги и не пытайся тушить"...

Извините за правду , если она вас обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bagheera сказал:

Вводные данные, свой возраст, его возраст, возраст своего ребенка? Сколько лет замужем?

Что за неуважение от мужа? Бьет, оскорбляет, изменяет?

 

22 часа назад, Bagheera сказал:

Вводные данные, свой возраст, его возраст, возраст своего ребенка? Сколько лет замужем?

Что за неуважение от мужа? Бьет, оскорбляет, изменяет?

Мне 23, ребёнку 10 месяцев, мужу 25. Замужем полтора года. Муж изменяет. Раньше скрывал сейчас нет. Ему все ровно где я с кем я и когда приду.

16 часов назад, user3018 сказал:

Секса и поцелуев у нас не было, он все время останавливал себя
> сказал что не хочет мне делать больно... я решила все оборвать пока у нас нечего серьезного не было и сказала ему на это он спокойно согласился

Слушай, ну чувак особо к тебе и не тянулся. Немного пофлиртовал, и слился. У тебя дефицит эмоций, на фоне охлаждения в семье, поэтому ты приняла это за начало чего-то большого и светлого (но между вами встала злая судьба в лице его жены и твоего мужа).

по ходу не смог сдержаться и написал, пожелал добрых снов.
Обычная вежливость. Или пинг.

> Я все понимаю, не хочу рушать семью, хотя я уже попортила их и так натянутые отношения. Хотя он и говорил что я не в чем не виновата так должно было быть

Расслабься, от тебя тут ничего не зависит. Не стоит терзаться моральным выбором, ах, не могу рушить их семью, потому что если их семья и разрушится, ты действительно тут не при чем.

Завязывай лучше, пока муж не просек.

А мужу все ровно на меня, процитирую его слова «раньше была пелена на глазах, пелена пропала а ребёнок остался»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Спокойный человек said:

А мужу все ровно на меня, процитирую его слова «раньше была пелена на глазах, пелена пропала а ребёнок остался»

Я так понимаю, у вас там татарская семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bagheera сказал:

Вводные данные, свой возраст, его возраст, возраст своего ребенка? Сколько лет замужем?

Что за неуважение от мужа? Бьет, оскорбляет, изменяет?

Муж постоянно оскорбляет бывало даже при людях. Женатому 35 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спокойный человек сказал:

 

Мне 23, ребёнку 10 месяцев, мужу 25. Замужем полтора года. Муж изменяет. Раньше скрывал сейчас нет. Ему все ровно где я с кем я и когда приду.

А мужу все ровно на меня, процитирую его слова «раньше была пелена на глазах, пелена пропала а ребёнок остался»

Солнце, так ты в декрете? Я поражаюсь, когда вы все успеваете))

Возраст у тебя позволяет создать другую семью, но надо понимать, что любить ребенка больше чем его отец чужой мужчина не будет. Чужие дети мало кому нужны, бывают исключения, но все же...

В любом случае, тебе нужно сначала решить проблемы в собственном доме, придти в себя после декрета, привести себя в форму, выйти на работу, отдать ребенка в садик, подготовить его к садику. Тебе есть чем заняться.

И лезть в чужую семью не надо. Ты вполне можешь найти себе неженатого молодого парня 26-28 лет, если с мужем не сложится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35... они все что ли такие долба..., ну вы поняли.  Было в этом году или ещё будет?

Если у вас ровно 12 лет разница, то есть одного знака, то не обольщайся, страсть у вас очень скоро пройдёт, а может поэтому и не началась даже. Если мужчина хочет, то он не выдержит и трахнет. Ничего его не остановит.  Так, тешит своё самолюбие.  А мужа ты строй. Устраивай лучше ему всё то, что советуют на форуме, пока не поздно! Ох, наивные дети.. замуж повыходят, детей нарожают.... а что делать со всем этим, понятия не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать за любовником не советую, отношения на отскоке обречены на провал, 100%.

Строить мужа смысла не вижу, не надо. У вас с мужем произошло обоюдное обесценивание. Стоит ли бороться за сохранение семьи?

Я считаю, что стоит! Выход есть, но работать придётся очень много, будет тяжело, порой даже через нехочу.

Что нужно сделать? В первую очередь тебе необходимо разобраться со своими глобальными целями и хотелками, которые действуют "в моменте".

Учитывая ваши обоюдные леваки, вы сейчас сидите на эмоциональном наркотике, который дурманит ваш разум, вы пьяны. Если вы сейчас разбежитесь, то когда протрезвеете, наступит "похмелье" и будет мучительно больно за то, что вы "по пьяни" натворили.

Сейчас ты сидишь "на контрасте" хороший полицейский / злой полицейский и соответственно тянешься к "хорошему". Постарайся вспомнить, как у Вас всё с мужем начиналось, какие чувства вы испытывали, волнение, желание, страсть. Было всё, чистое, без примесей. Вы оба виноваты в том, что всё потеряли, теперь надо строить по новому.

========================

Готова разруливать эту ситуацию?

Если готова, то продолжим с тобой работать, если нет, то не стану тратить силы и время на эту тему.

========================

И напоследок, это к вам с мужем к обоим относится, только вы оба сейчас в роли уходящего и оба будете проигравшими:

Она молчала. Он вздохнув продолжил:
"Так получилось. Я её люблю.
Я с ней, как ото сна проснувшись, ожил.
О ней все мысли. Извини, молю!
Я знаю..тяжело, ведь сыну годик.

Я буду помогать вам, чем смогу.
Он снова плачет?" "Колики..животик.
Иди. Не бойся. Не остановлю.
Ты знаешь мой характер - лучше сдохну!
Чем помощь у тебя буду просить.
Твой голос так противен стал..я глохну!
Забудь..Нас больше нет..Не смей звонить.
Ты говорил: работаешь в две смены,
Чтоб в доме был достаток и уют.
Вторая смена что?! Твои измены?!
Катись на все четыре! В Добрый путь!"

Он хлопнул дверью. А она рыдала,
прижав сыночка, гладила животик.
"Любимый мальчик! Мама так устала!
Ты потерпи..Мы справимся мой котик."
Красивая..Не дура..Всё при ней.
И от обиды в горле давит ком.
Мечтали парни многие о ней.
Но счастье разглядела только в нём.
Он обещал всегда её любить.
Хотел, чтоб сына родила и дочку.
Что за семью свою готов убить.
И сам же на семье поставил точку.
Она собрала вещи без раздумий.
Куда? Подругам даже не сказала.
В один из дней: холодный, серый, будний
Исчезла с сыном в сторону вокзала.

Прошло четыре года. Всё так плохо.
Любви хватило лишь на три недели.
Душили мысли: "Как она? Как кроха?
Наш сын..а мы ж и доченьку хотели.
Люблю её. Дурак. Поторопился:
Сказать в лицо, что больше не люблю.
Я без неё пропал. Я опустился.
Я стал никто...и беспробудно пью."
Однажды...он проездом ехал к даме
через провинциальный городок.
Мальчишка лет пяти кричал там маме:
"С коляской нас не пустят на порог!
Пусть папа здесь останется с Наташей.
А мы зайдём, мне купим кимоно.
Сынок, конечно купим.. гордость наша.
А вечером..пойдешь с отцом в кино."
Мужчина обнимал её...О, Боже!
Глаза..и губы.. - это же Она!
А это значит сын..наш сын Серёжа!
Вот только она больше не одна.
Всё..как мечтала: есть и сын и дочка.
И рядом тот, кто ими дорожит.
"Забудь. Нас больше нет." - и правда..точка!
И..лишь душа в бессилии дрожит...

==========================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда с мужем такое началось? Ребенку всего 10 месяцев, а мужик уже ни во что не ставит семью. Где вы таких долбоклюев берете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 22:11, Rezwiy сказал:

Бежать за любовником не советую, отношения на отскоке обречены на провал, 100%.

Строить мужа смысла не вижу, не надо. У вас с мужем произошло обоюдное обесценивание. Стоит ли бороться за сохранение семьи?

Я считаю, что стоит! Выход есть, но работать придётся очень много, будет тяжело, порой даже через нехочу.

Что нужно сделать? В первую очередь тебе необходимо разобраться со своими глобальными целями и хотелками, которые действуют "в моменте".

Учитывая ваши обоюдные леваки, вы сейчас сидите на эмоциональном наркотике, который дурманит ваш разум, вы пьяны. Если вы сейчас разбежитесь, то когда протрезвеете, наступит "похмелье" и будет мучительно больно за то, что вы "по пьяни" натворили.

Сейчас ты сидишь "на контрасте" хороший полицейский / злой полицейский и соответственно тянешься к "хорошему". Постарайся вспомнить, как у Вас всё с мужем начиналось, какие чувства вы испытывали, волнение, желание, страсть. Было всё, чистое, без примесей. Вы оба виноваты в том, что всё потеряли, теперь надо строить по новому.

========================

Готова разруливать эту ситуацию?

Если готова, то продолжим с тобой работать, если нет, то не стану тратить силы и время на эту тему.

========================

И напоследок, это к вам с мужем к обоим относится, только вы оба сейчас в роли уходящего и оба будете проигравшими:

Она молчала. Он вздохнув продолжил:
"Так получилось. Я её люблю.
Я с ней, как ото сна проснувшись, ожил.
О ней все мысли. Извини, молю!
Я знаю..тяжело, ведь сыну годик.

Я буду помогать вам, чем смогу.
Он снова плачет?" "Колики..животик.
Иди. Не бойся. Не остановлю.
Ты знаешь мой характер - лучше сдохну!
Чем помощь у тебя буду просить.
Твой голос так противен стал..я глохну!
Забудь..Нас больше нет..Не смей звонить.
Ты говорил: работаешь в две смены,
Чтоб в доме был достаток и уют.
Вторая смена что?! Твои измены?!
Катись на все четыре! В Добрый путь!"

Он хлопнул дверью. А она рыдала,
прижав сыночка, гладила животик.
"Любимый мальчик! Мама так устала!
Ты потерпи..Мы справимся мой котик."
Красивая..Не дура..Всё при ней.
И от обиды в горле давит ком.
Мечтали парни многие о ней.
Но счастье разглядела только в нём.
Он обещал всегда её любить.
Хотел, чтоб сына родила и дочку.
Что за семью свою готов убить.
И сам же на семье поставил точку.
Она собрала вещи без раздумий.
Куда? Подругам даже не сказала.
В один из дней: холодный, серый, будний
Исчезла с сыном в сторону вокзала.

Прошло четыре года. Всё так плохо.
Любви хватило лишь на три недели.
Душили мысли: "Как она? Как кроха?
Наш сын..а мы ж и доченьку хотели.
Люблю её. Дурак. Поторопился:
Сказать в лицо, что больше не люблю.
Я без неё пропал. Я опустился.
Я стал никто...и беспробудно пью."
Однажды...он проездом ехал к даме
через провинциальный городок.
Мальчишка лет пяти кричал там маме:
"С коляской нас не пустят на порог!
Пусть папа здесь останется с Наташей.
А мы зайдём, мне купим кимоно.
Сынок, конечно купим.. гордость наша.
А вечером..пойдешь с отцом в кино."
Мужчина обнимал её...О, Боже!
Глаза..и губы.. - это же Она!
А это значит сын..наш сын Серёжа!
Вот только она больше не одна.
Всё..как мечтала: есть и сын и дочка.
И рядом тот, кто ими дорожит.
"Забудь. Нас больше нет." - и правда..точка!
И..лишь душа в бессилии дрожит...

==========================

Готова разруливать ситуацию, семью сохранить хочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 19:01, Кирби сказал:

А когда с мужем такое началось? Ребенку всего 10 месяцев, а мужик уже ни во что не ставит семью. Где вы таких долбоклюев берете? 

Он был не готов к семейной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что он не владеет подтверждённой информацией о твоём леваке? Надеюсь, что нет, ты тоже ему не указывай на то, что ты знаешь о его походах.

2 часа назад, Спокойный человек сказал:

Готова разруливать ситуацию, семью сохранить хочу 

Ну что, тогда приступим:

На прочность отношений влияют такие факторы как: раппорт, значимость, ценность.
- На углубление раппорта влияет ваше взаимопонимание, своего рода "дружба", нахождение общих интересов, целей, как бы идти и мыслить в одном направлении.
- На повышение ценности влияет то, на сколько партнёру с тобой удобно и комфортно, какую зону комфорта ты ему обеспечиваешь.
- На значимость влияет его желание и готовность вкладываться ресурсно (эмоциональный, временной, финансовый и пр.), то есть чем больше он тебя хочет во всех смыслах и направлениях, тем выше твоя для него значимость.

Начать необходимо действовать комплексно: значимость, ценность, раппорт. Делать на первых этапах придётся через нехочу, но по скольку ты женщина, то тебе будет несколько легче за счёт того, что у всех женщин высокий от природы уровень эмоционального интеллекта.

Любой мужчина по своей природе стремится к сексу со значимой женщиной, это его заряжает эмоциями и питает энергией, снимает раздражительность, действует в комплексе как наркотик, подпитывает ЭГО.

Что тебе необходимо сделать на первых этапах:

1. Занимаешься ребёнком, но не забываешь о себе. 90% всей свободной энергии и ресурса направляешь на себя, тебе нужно поднять свою сексвостребованность. Смени имидж (пусть этим займутся профессионалы), смени парфюм, если не занимаешься спортом, то обязательно займись, следи за своей фигурой, соблюдай здоровую диету.
2. Следи за своим внешним видом дома, ты должна быть неотразима, в случае необходимости купи себе эротичное нижнее бельё, оно должно быть всегда на тебе, никаких старых потрёпаных халатиков, купи новую домашнюю одежду, чтобы она была красивая. (Первые два пункта ты делаешь для себя, инициатива в сексе должна поступить от него!!!).
3. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовь невзначай ему его любимое блюдо, любой мужчина любит вкусно кушать и это серьёзный козырь.
4. Пусть расскажет о том, как прошёл день (даже если тебе не интересно), спроси его совета, найди объективный повод похвалить или поблагодарить (воздействие на ЭГО и ЧСВ).
5. Попроси что нибудь сделать для тебя, любой мужчина очень ценит сделанное своими руками, кроме всего прочего это и будет его первое вложение.
6. Не будь навязчивой, не ближуй сама с обнимашками и прочим, просто пока займись самолюбованием, он обязательно тебя захочет и сделает первый шаг.
7. Когда от него поступит инициатива в сексе, сделай ему уносящий крышу нестандарт, если вы привыкли к размеренным нежным ласкам, то здесь будь напротив, огненная и темпераментная, выстраивай контрасты, экспериментируй.

Далее его вложениями в тебя плавно будем повышать твою значимость и немного его покачаем эмоционально.

============================

Я уверен, что когда мы заставим его поплыть, то и ты надолго не задержишься и тоже вновь залипнешь на нём.

============================

За это время тебе необходимо будет выработать чёткую стратегию своей жизнедеятельности, чтобы это всё не потерять в перспективе и не скатиться вновь в помиральную яму травмированных отношений.

Прочитай пока вот это: https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/160323-faq-кризис-в-отношениях-после-рождения-ребенка/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rezwiy сказал:

Я правильно понимаю, что он не владеет подтверждённой информацией о твоём леваке? Надеюсь, что нет, ты тоже ему не указывай на то, что ты знаешь о его походах.

Ну что, тогда приступим:

На прочность отношений влияют такие факторы как: раппорт, значимость, ценность.
- На углубление раппорта влияет ваше взаимопонимание, своего рода "дружба", нахождение общих интересов, целей, как бы идти и мыслить в одном направлении.
- На повышение ценности влияет то, на сколько партнёру с тобой удобно и комфортно, какую зону комфорта ты ему обеспечиваешь.
- На значимость влияет его желание и готовность вкладываться ресурсно (эмоциональный, временной, финансовый и пр.), то есть чем больше он тебя хочет во всех смыслах и направлениях, тем выше твоя для него значимость.

Начать необходимо действовать комплексно: значимость, ценность, раппорт. Делать на первых этапах придётся через нехочу, но по скольку ты женщина, то тебе будет несколько легче за счёт того, что у всех женщин высокий от природы уровень эмоционального интеллекта.

Любой мужчина по своей природе стремится к сексу со значимой женщиной, это его заряжает эмоциями и питает энергией, снимает раздражительность, действует в комплексе как наркотик, подпитывает ЭГО.

Что тебе необходимо сделать на первых этапах:

1. Занимаешься ребёнком, но не забываешь о себе. 90% всей свободной энергии и ресурса направляешь на себя, тебе нужно поднять свою сексвостребованность. Смени имидж (пусть этим займутся профессионалы), смени парфюм, если не занимаешься спортом, то обязательно займись, следи за своей фигурой, соблюдай здоровую диету.
2. Следи за своим внешним видом дома, ты должна быть неотразима, в случае необходимости купи себе эротичное нижнее бельё, оно должно быть всегда на тебе, никаких старых потрёпаных халатиков, купи новую домашнюю одежду, чтобы она была красивая. (Первые два пункта ты делаешь для себя, инициатива в сексе должна поступить от него!!!).
3. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовь невзначай ему его любимое блюдо, любой мужчина любит вкусно кушать и это серьёзный козырь.
4. Пусть расскажет о том, как прошёл день (даже если тебе не интересно), спроси его совета, найди объективный повод похвалить или поблагодарить (воздействие на ЭГО и ЧСВ).
5. Попроси что нибудь сделать для тебя, любой мужчина очень ценит сделанное своими руками, кроме всего прочего это и будет его первое вложение.
6. Не будь навязчивой, не ближуй сама с обнимашками и прочим, просто пока займись самолюбованием, он обязательно тебя захочет и сделает первый шаг.
7. Когда от него поступит инициатива в сексе, сделай ему уносящий крышу нестандарт, если вы привыкли к размеренным нежным ласкам, то здесь будь напротив, огненная и темпераментная, выстраивай контрасты, экспериментируй.

Далее его вложениями в тебя плавно будем повышать твою значимость и немного его покачаем эмоционально.

============================

Я уверен, что когда мы заставим его поплыть, то и ты надолго не задержишься и тоже вновь залипнешь на нём.

============================

За это время тебе необходимо будет выработать чёткую стратегию своей жизнедеятельности, чтобы это всё не потерять в перспективе и не скатиться вновь в помиральную яму травмированных отношений.

Прочитай пока вот это: https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/160323-faq-кризис-в-отношениях-после-рождения-ребенка/

Все, что ты написал отлично сработает при условии, когда муж просто заскучал и начал подзабивать на жену.

У автора же муж в открытую ей изменяет и унижает (иногда прилюдно). И вот это  - эротические белье (якобы для себя, да-да :) ), любимое блюдо, крышесносный секс как только он захочет - все это положительное подкрепление его скотского поведения. Зачем? Или ты серьезно считаешь, что у него вдруг откроются глаза и он подумает - какая же у меня жена умница-красавица, зачем мне другие бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Все, что ты написал отлично сработает при условии, когда муж просто заскучал и начал подзабивать на жену.

У автора же муж в открытую ей изменяет и унижает (иногда прилюдно). И вот это  - эротические белье (якобы для себя, да-да :) ), любимое блюдо, крышесносный секс как только он захочет - все это положительное подкрепление его скотского поведения. Зачем? Или ты серьезно считаешь, что у него вдруг откроются глаза и он подумает - какая же у меня жена умница-красавица, зачем мне другие бабы?

Тепло - холод, тепло - холод.

Если сразу тупо рубануть, то он легко уйдёт, ему сейчас будет пофиг, он на анестезии от левака.

Сначала надо дать тепло, затем дать мороз, так просто его не зажмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@like_me_or_not,  Мороз без подготовки ему был дан когда она поплыла от любовника, и каков результат? Вполне предсказуемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rezwiy сказал:

Тепло - холод, тепло - холод.

Если сразу тупо рубануть, то он легко уйдёт, ему сейчас будет пофиг, он на анестезии от левака.

Сначала надо дать тепло, затем дать мороз, так просто его не зажмёт.

 

4 минуты назад, Rezwiy сказал:

@like_me_or_not,  Мороз без подготовки ему был дан когда она поплыла от любовника, и каков результат? Вполне предсказуемый.

Они женаты 1, 5 года, ребенку 10 мес - из подсчетов понятно, что брак по беременности. Мч не был к этому готов и ему это не нужно. Для него жена и ребенок - обуза. Отсюда и измены и унижения, уверен что автор никуда не денется.

Тепло-холод хорошая тактика, но имхо в данном случае на конкретном МЧ не сработает. Можно попробовать конечно, если автор так хочет, но ей нужно быть готовой к отрицательному результату.

И как долго по-твоему должен длится период тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Rezwiy, дело советует. а как утилизировать оскорбления на людях? язвить, огрызаться, пассивно оправдываться - не вариант. просто молчать и терпеть - копить обиду, тоже не дело.

что делать?

Автор, приведи пример оскорбления, на люлях - это друзья, родственники его,твои, просто левые прохожие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

ей нужно быть готовой к отрицательному результату.

У них сейчас самый что ни на есть отрицательный результат. Хуже только развод и раздел, если ничего не делать, то так и будет.

1 час назад, like_me_or_not сказал:

И как долго по-твоему должен длится период тепло?

Нужно калибровать его реакции, как только пойдёт его установка на ближе, надо будет сделать короткое дельше, играть с ним. Представь, что он котёнок, а у тебя в руках фантик на ниточке, пусть бегает за фантиком.

Почему нужно в первую очередь всё делать для себя? У нас такие дурацкие механизмы, что мы любим тех, кто любит себя, если человек себя не любит, то его никто не любит. Именно по этому я и написал: "Займись самолюбованием", это хорошо подогреет.

37 минут назад, Tirend сказал:

а как утилизировать оскорбления на людях? язвить, огрызаться, пассивно оправдываться - не вариант. просто молчать и терпеть - копить обиду, тоже не дело.

что делать?

Обесценивать оскорбления, показать, что тебя это не задевает, сохранить спокойствие львицы. Отсутствие резкой негативной реакции - лучшее средство в борьбе с данным проявлением. А вообще оскорбление - есть эмоциональная подача претензии, нужно тет-а-тет поговорить, отделить суть от эмоций, проанализировать на предмет объективности, найти консенсус, обозначить неприемлемость негативных высказываний друг о друге, показать это как механизм решения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Я правильно понимаю, что он не владеет подтверждённой информацией о твоём леваке? Надеюсь, что нет, ты тоже ему не указывай на то, что ты знаешь о его походах.

Ну что, тогда приступим:

На прочность отношений влияют такие факторы как: раппорт, значимость, ценность.
- На углубление раппорта влияет ваше взаимопонимание, своего рода "дружба", нахождение общих интересов, целей, как бы идти и мыслить в одном направлении.
- На повышение ценности влияет то, на сколько партнёру с тобой удобно и комфортно, какую зону комфорта ты ему обеспечиваешь.
- На значимость влияет его желание и готовность вкладываться ресурсно (эмоциональный, временной, финансовый и пр.), то есть чем больше он тебя хочет во всех смыслах и направлениях, тем выше твоя для него значимость.

Начать необходимо действовать комплексно: значимость, ценность, раппорт. Делать на первых этапах придётся через нехочу, но по скольку ты женщина, то тебе будет несколько легче за счёт того, что у всех женщин высокий от природы уровень эмоционального интеллекта.

Любой мужчина по своей природе стремится к сексу со значимой женщиной, это его заряжает эмоциями и питает энергией, снимает раздражительность, действует в комплексе как наркотик, подпитывает ЭГО.

Что тебе необходимо сделать на первых этапах:

1. Занимаешься ребёнком, но не забываешь о себе. 90% всей свободной энергии и ресурса направляешь на себя, тебе нужно поднять свою сексвостребованность. Смени имидж (пусть этим займутся профессионалы), смени парфюм, если не занимаешься спортом, то обязательно займись, следи за своей фигурой, соблюдай здоровую диету.
2. Следи за своим внешним видом дома, ты должна быть неотразима, в случае необходимости купи себе эротичное нижнее бельё, оно должно быть всегда на тебе, никаких старых потрёпаных халатиков, купи новую домашнюю одежду, чтобы она была красивая. (Первые два пункта ты делаешь для себя, инициатива в сексе должна поступить от него!!!).
3. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовь невзначай ему его любимое блюдо, любой мужчина любит вкусно кушать и это серьёзный козырь.
4. Пусть расскажет о том, как прошёл день (даже если тебе не интересно), спроси его совета, найди объективный повод похвалить или поблагодарить (воздействие на ЭГО и ЧСВ).
5. Попроси что нибудь сделать для тебя, любой мужчина очень ценит сделанное своими руками, кроме всего прочего это и будет его первое вложение.
6. Не будь навязчивой, не ближуй сама с обнимашками и прочим, просто пока займись самолюбованием, он обязательно тебя захочет и сделает первый шаг.
7. Когда от него поступит инициатива в сексе, сделай ему уносящий крышу нестандарт, если вы привыкли к размеренным нежным ласкам, то здесь будь напротив, огненная и темпераментная, выстраивай контрасты, экспериментируй.

Далее его вложениями в тебя плавно будем повышать твою значимость и немного его покачаем эмоционально.

============================

Я уверен, что когда мы заставим его поплыть, то и ты надолго не задержишься и тоже вновь залипнешь на нём.

============================

За это время тебе необходимо будет выработать чёткую стратегию своей жизнедеятельности, чтобы это всё не потерять в перспективе и не скатиться вновь в помиральную яму травмированных отношений.

Прочитай пока вот это: https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/160323-faq-кризис-в-отношениях-после-рождения-ребенка/

Нет он не знает о мч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

@Rezwiy, дело советует. а как утилизировать оскорбления на людях? язвить, огрызаться, пассивно оправдываться - не вариант. просто молчать и терпеть - копить обиду, тоже не дело.

что делать?

Автор, приведи пример оскорбления, на люлях - это друзья, родственники его,твои, просто левые прохожие?

Его друзья, процитирую «ты ужасная жена, мне все в тебе не нравиться, кроме одного. Ты хорошо заботишься о ребёнке» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rezwiy сказал:

Почему нужно в первую очередь всё делать для себя? У нас такие дурацкие механизмы, что мы любим тех, кто любит себя, если человек себя не любит, то его никто не любит. Именно по этому я и написал: "Займись самолюбованием", это хорошо подогреет.

 

Да не дурацкие, нормальные механизмы. И любить себя тоже нормально. Даже необходимо. Но тут как раз и противоречие - если она себя полюбит, то не захочет жить с таким мужчиной. И это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Спокойный человек сказал:

Он был не готов к семейной жизни. 

Так а чего вы тогда сейчас хотите?? Парень еще не нагулялся, ему семья не нужна! Тут никакие советы не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Тепло - холод, тепло - холод.

Если сразу тупо рубануть, то он легко уйдёт, ему сейчас будет пофиг, он на анестезии от левака.

Сначала надо дать тепло, затем дать мороз, так просто его не зажмёт.

Все эти варианты пройдены уже... готовлю я очень вкусно, лишний раз не выношу ему мозги, дома в лахмотьях не хожу, фигура у меня идеальная... намного лучше до беременности. Когда я его спрашиваю как прошёл день он сухо отвечает нормально и дальше в контакт не идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Спокойный человек сказал:

Все эти варианты пройдены уже...

Тогда применяй иглу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратковременная сильная негативная эмоция с быстрым выводом обратно (понадобится твоя находчивость). Своего рода шоковая терапия. Можно хорошо начать раскачивать человека на негативных эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rezwiy сказал:

Кратковременная сильная негативная эмоция с быстрым выводом обратно (понадобится твоя находчивость). Своего рода шоковая терапия. Можно хорошо начать раскачивать человека на негативных эмоциях.

Как его хорошенько раскачать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, увы ошиблась с мужем. Дело не в том, что он не нагулялся, просто не тот человек, совсем не понимает тебя. Манипулирование сложно для таких девушек:). А тот 35 летний ошибся с женой. В общем кошмар...Совет один - искать нового мч с характером того 35 летнего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, через сильную негативную, а затем положительную эмоцию. Например: пришёл домой, ты нарядная, вкусно поужинал - дикий скандал с оскорблениями, слезами и истерикой - через 20 минут извини, погорячилась, я тебя очень сильно люблю, незнаю, что на меня нашло, мне тяжело сейчас, обними меня пожалуйста. Всё это подаётся ОЧЕНЬ эмоционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...