Перейти к публикации
пикап.Форум

как скоро настаивать на том, чтоб девушка платила за коммунальные платежи


ankind

Рекомендованные сообщения

В 20.05.2018 в 18:01, ankind сказал:

если девушка осталась на одну ночь, потом согласилась на вторую и т.д.

Что значит "согласилась"? Вот если бы ты нацарапал здесь "напросилась", тогда другое дело. А так получается, ты дьявол сам ее убалтываешь остаться и хочешь сразу двух зайцев убить, и бабу под бочком иметь и часть финансовой нагрузки с себя снять. Это называется и рыбку съесть, и что-то еще сделать, а так не бывает. Выбери для себя что-то одно, либо шпили-вили, либо коммуналку. Ну или приглашай студентку свою раз в пятилетку, тоже вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Albion сказал:

Семья это цельная ячейка. Когда люди женятся они принимают условия брака и торжественно обещают все делить и в горе и радости 

Договор показывает доверие мужчины и любовь женщины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DancingSoul said:

Тоесть, если закон позволяет отобрать чужое , то это уже не аморально ? 

Сидя на жопе , можно же свободно забрать часть того , что зарабатывал муж , закон же гласит , что это впорядке вещей?

Дело в том, что именно законы не позволяют отбирать чужое.

Люди вступают в брак или поступют на работу, в бизнес и т.п. на каких-то предварительно обговоренных условиях, эти условия известны всем участникам и они их приняли, закон соблюдает и гарантирует их выполнение.  

 

Что касается брака, то мужчина прекрасно понимает, что берет сидящую на жопе женщину и будет делить с ней все заработанное, мог бы не жениться на ней, а на другую, которая не сидит на жопе. Может развестись, если вдруг обнаружил, что она сидит на жопе. Посидела несколько месяцев на жопе - все понятно, можно разводиться. И эти несколько месяцев, пока жена сидит на жопе, воздерживаться от крупных приобретений.

Факт, что приобретенное в браке имущество является общим, известен всем. Можно так устроить свои дела, чтобы избежать крупных потерь в случае чего. Если человек даже об этом не позаботился, то я сильно сомневаюсь в его способностях зарабатывать деньги.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DancingSoul said:

А если мужчина захочет брачный договор , вы убежите и скажете , что это подло :)

А что в этом договоре будет написано? Что все, приобретенное общим трудом в браке, не будет делиться при разводе, а останется мужу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

А что в этом договоре будет написано? Что все, приобретенное общим трудом в браке, не будет делиться при разводе, а останется мужу? 

При условиях невыполнения понктов супругой )

Либо можно имущество самой любимой женщине на земле отписывать и жить по документам , на квартире у мамы . Уверен говнецом со стороны жены попрет .

У меня квартиры , дача , дом все на маме и бабушке к примеру  ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DancingSoul said:

Либо можно имущество самой любимой женщине на земле отписывать и жить по документам , на квартире у мамы . Уверен говнецом со стороны жены попрет .

Твое имущество, тебе и решать что с ним делать. Пока оно твое, конечно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержанки - это когда ты оплачиваешь маникюр, весь отдых, ее шмоточки (или большую часть) и т.д. Если ты не можешь обеспечить место проживания, стоит задуматься о своем заработке, в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Твое имущество, тебе и решать что с ним делать. Пока оно твое, конечно.  

В браке , я куплю имущество или то же авто и оно будет на мою бабушку , так как там инвалидность . При разводе жена ни капли не получит :)

разница , что ли появится? Я пока не буду уверен в человеке , не буду вкладываться .

Одежда ? Часы ? Телефон? Стейк )))?

Это можно и девушке своей покупать , если та заслуживает . А какое то имущество , только при совместном развитии и заработке будет делиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, DancingSoul said:

В браке , я куплю имущество или то же авто и оно будет на мою бабушку , так как там инвалидность . При разводе жена ни капли не получит :)

разница , что ли появится? Я пока не буду уверен в человеке , не буду вкладываться .

Одежда ? Часы ? Телефон? Стейк )))?

Это можно и девушке своей покупать , если та заслуживает . А какое то имущество , только при совместном развитии и заработке будет делиться.

Видишь, как быстро мозги включились, а говорил - законы неморальные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Видишь, как быстро мозги включились, а говорил - законы неморальные :D

 Я говорил на моральность и законы , а не все вместе :P , ты все напутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, DancingSoul said:

 Я говорил на моральность и законы , а не все вместе :P , ты все напутала.

Я не вижу где законы противоречат морали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Я не вижу где законы противоречат морали. 

Брак , жена раздолбай , муж ударник труда , получает квартиру , развод и она отцапывает половину , вот и противоречие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DancingSoul сказал:

Брак , жена раздолбай , муж ударник труда , получает квартиру , развод и она отцапывает половину , вот и противоречие.

Не женись на такой, вот и все решение проблемы) 

 

У меня почему-то складывается ощущение, что многие сначала хотят, что бы жена не работала, а обхаживала и занималась домом. А если по какой-либо причине отношения разваливаются - то вот это сидение дома, изначально обоюдо-удобное, вдруг становится "бездельем, раздолбайством" и т.д...

 

(Если что, я работаю и зп повыше среднего, так что сразу скажу - обвинения про "отжать" - не ко мне B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

В браке , я куплю имущество или то же авто и оно будет на мою бабушку , так как там инвалидность . При разводе жена ни капли не получит :)

разница , что ли появится? Я пока не буду уверен в человеке , не буду вкладываться .

Одежда ? Часы ? Телефон? Стейк )))?

Это можно и девушке своей покупать , если та заслуживает . А какое то имущество , только при совместном развитии и заработке будет делиться.

Чисто практически - а у твоей бабушки твой родитель - единственный ребенок? И ты у своих родителей соответственно? А то ведь может оказаться такааая очередь наследников на твою машину/квартиру... 

И еще вопрос, кто окажется более алчным - родственники или супруга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, DancingSoul said:

Брак , жена раздолбай , муж ударник труда , получает квартиру , развод и она отцапывает половину , вот и противоречие.

Это в СССР, что ли? В наше время квартиры не получают, их покупают.

Так  не надо связываться с людьми, с которыми большой мезалянс. Зачем всяких бомжов и бомжих к себе подпускать, жениться на них и терять собственность? Ровню искать надо. А если не ровня, но очень хочется, то понимать, что придется делиться. И если не готов делиться, то и отказаться от такого невыгодного союза. 

Но невыгодные союзы заключаются редко, обычно союз выгоден обоим сторанам, иначе бы они его не заключили, ведь брачный союз - дело добровольное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mare сказал:

Чисто практически - а у твоей бабушки твой родитель - единственный ребенок? И ты у своих родителей соответственно? А то ведь может оказаться такааая очередь наследников на твою машину/квартиру... 

И еще вопрос, кто окажется более алчным - родственники или супруга)

Тут согласен , а по верхнему посту , девушка должна саморазвиваться , если нужно всегда можно помочь , устроить куда на пол ставки , открыть интернет магазин безделушек , главное , чтоб не деградировала.

19 минут назад, N*** сказал:

Это в СССР, что ли? В наше время квартиры не получают, их покупают.

Так  не надо связываться с людьми, с которыми большой мезалянс. Зачем всяких бомжов и бомжих к себе подпускать, жениться на них и терять собственность? Ровню искать надо. А если не ровня, но очень хочется, то понимать, что придется делиться. И если не готов делиться, то и отказаться от такого невыгодного союза. 

Но невыгодные союзы заключаются редко, обычно союз выгоден обоим сторанам, иначе бы они его не заключили, ведь брачный союз - дело добровольное.

Так то получают , правда с подводными камнями типо ипотеки неожиданной )))))

Как по мне, главное чтоб душа лежала , а там отмоем , оденем , лишь бы не перегибала палку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, DancingSoul said:

Как по мне, главное чтоб душа лежала , а там отмоем , оденем , лишь бы не перегибала палку :D

Помнишь, когда спрашивал, какие финансовые требования к мужчине, я написала "не меньше, чем у меня", потому что даже я, женщина, понимаю, что если у мужчины меньше, а мы вместе, то мне придется делиться своим или снижать стандарт жизни, или еще что-то такое неприятное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Помнишь, когда спрашивал, какие финансовые требования к мужчине, я написала "не меньше, чем у меня", потому что даже я, женщина, понимаю, что если у мужчины меньше, а мы вместе, то мне придется делиться своим или снижать стандарт жизни, или еще что-то такое неприятное. 

 

Те вопросы были для статистики , на самом деле , главное от женщины ,что мне нужно "Не позорить меня" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, исходя из ваших ответов получается что иметь у себя дома временную малолетнюю ОЖП даже ЛТР вне брака финансово менее выгодно, чем иметь постоянную взрослую и зрелую жену, потому что во втором случае вся финансовая нагрузка и проблемы будут решаться совместно, а не так что как в первом случае женщина будет висеть на шее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ankind сказал:

так, исходя из ваших ответов получается что иметь у себя дома временную малолетнюю ОЖП даже ЛТР вне брака финансово менее выгодно, чем иметь постоянную взрослую и зрелую жену, потому что во втором случае вся финансовая нагрузка и проблемы будут решаться совместно, а не так что как в первом случае женщина будет висеть на шее)

Идеальный вариант состоявшаяся женщина после 50, но до пенсии. Может, и не только за свою долю воды будет платить, но и за твою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...