Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение из ДОД. Выбор линии поведения


Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 minutes ago, DancingSoul said:

Но у него же любоф:wub::P

Сам понимаешь , как это трудно , особенно если он творческий человек , они вообще неконтролируют эмоции :)

Там не любовь (любовь выглядит иначе), а всего лишь сильный перекос баланса значимости. Хотя, автору... да... кажется (ему вообще активно кажется, летает где-то в параллельной вселенной). Баба его грамотно перевела из СО в хоровод.

Автор даже не прочухал, как она своими игнорами и динамо подняла значимость своего ресурса до небес. Просто тупо схавал ее манипуляции. Ему дали несколько раз уколоться, а теперь у него ломка, которую он оправдывает - «Британским мать его летнем временем».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Там не любовь (любовь выглядит иначе), а всего лишь сильный перекос баланса значимости. Баба его грамотно перевела из СО в хоровод.

Автор даже не прочухал, как она своими игнорами и динамо подняла значимость своего ресурса до небес. Просто тупо схавал ее манипуляции. Ему дали несколько раз уколоться, а теперь у него ломка, которую он оправдывает - «Британским мать его летнем временем».

 

Ну я это и называю "любовью" утрированно. :)

Чтоб на такое не повесились , нужен опыт , самообладание и понимание ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Но у него же любоф:wub::P

Сам понимаешь , как это трудно , особенно если он творческий человек , они вообще неконтролируют эмоции :)

 

Ну на самом деле контролируют. Ни разу я не сорвался в разговорах с ней, даже последний разговор проходил без истерик, хоть и севшим голосом. После не было ни ни заливки горя алкоголем, ни питья антидепресантов. Хоть в какой то момент накрыло так что думал реально что надо бы афобазол применить. Но.... Здоровье не железное конечно, и такие атракционы для психики явно не безвредны. 

 

Про летнее время, поржал, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Klerik Preston сказал:

Ну на самом деле контролируют. Ни разу я не сорвался в разговорах с ней, даже последний разговор проходил без истерик, хоть и севшим голосом. После не было ни ни заливки горя алкоголем, ни питья антидепресантов. Хоть в какой то момент накрыло так что думал реально что надо бы афобазол применить. Но.... Здоровье не железное конечно, и такие атракционы для психики явно не безвредны. 

 

Про летнее время, поржал, спасибо)

Это ты привел варианты конченный людей , а я за срорваться имею ввиду , просто написать , не отказаться от прогулки и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Klerik Preston сказал:

Соответственно, она ждет, что я пойду в атаку, и готовит линию обороны, которую мне необходимо прорвать. Вопрос только в том, как это лучше сделать.

 

Цветы , кольцо и в конце обязательно "медведя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, omen сказал:

 в конце обязательно "медведя".

Это который кричит "ПОЛИГАМНАЯ САМКА" что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Klerik Preston сказал:

Это который кричит "ПОЛИГАМНАЯ САМКА" что ли?)

Обычного, плюшевого. Главное размером метра полтора. Пусть знает как ты ее сильно любишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Klerik Preston сказал:

Ну на самом деле контролируют. Ни разу я не сорвался в разговорах с ней, даже последний разговор проходил без истерик, хоть и севшим голосом. После не было ни ни заливки горя алкоголем, ни питья антидепресантов. Хоть в какой то момент накрыло так что думал реально что надо бы афобазол применить. Но.... Здоровье не железное конечно, и такие атракционы для психики явно не безвредны. 

 

Про летнее время, поржал, спасибо)

Севший голос девочка отлично калибрует, намного лучше нас, мужиков, помимо голоса она много чего еще заметила, нехорошего для тебя.

Просто пойми, девушке нужен сильный мужик, настоящий, сильный, который будет ей управлять, на которого она будет вестись...Сильнее ее.

А теперь посмотри на себя: Тебе 33, твоей пассии 22, и ты ведешься на ее уловки, ее ближе-дальше. Что то пытаешься ей доказать. Если бы тебе было 25 - она могла сделать скидку на твой жизненный опыт. А с тебя спрос еще больше. Поэтому в таком твоем состоянии у тебя шансов нет. Отменяй поездку с ее игнором. Делай санчас, делай т10д и...Если захочешь - возвращай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Gabbix said:

А теперь посмотри на себя: Тебе 33, твоей пассии 22, и ты ведешься на ее уловки, ее ближе-дальше. Что то пытаешься ей доказать. Если бы тебе было 25 - она могла сделать скидку на твой жизненный опыт. А с тебя спрос еще больше. Поэтому в таком твоем состоянии у тебя шансов нет. Отменяй поездку с ее игнором. Делай санчас, делай т10д и...Если захочешь - возвращай.

Да не надо отменять поездку! Он же сейчас наполном серьезе, пойдёт ей звонить и говорить, что все отменяется! Пусть сделает так, как это было сказано ранее (выключит телефон и в игнор на сутки), так хоть эффект будет и профит :))) А вот это вот - поеду, не поеду... выглядит смешно, почувствует себя жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Буханда сказал:

Да не надо отменять поездку! Он же сейчас наполном серьезе, пойдёт ей звонить и говорить, что все отменяется! Пусть сделает так, как это было сказано ранее (выключит телефон и в игнор на сутки), так хоть эффект будет и профит :))) А вот это вот - поеду, не поеду... выглядит смешно, почувствует себя жалко.

Я именно твой вариант и имел в виду "отменяй поездку с игнором" - игнор и никуда не едь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рви шаблоны - сохранишь лицо и поправишь самооценку. Пойми, ты на грани ИЗ :))

Вариант Буханды - прям ОК зайдёт.

Вариант для прожженых - едешь(-те) на фест, ты снимаешь там чику (+/- адекватную на внешку) - говоришь подруге подождать с возвратом в номер - он будет занят тобой и чикой (а фигли, вы ж друзья). Либо дергаешь чику из СО, критерии те же и расклад аналогичный.

Если не понравится ей ожидание пока двуспальная кровать освободится - номер может снять отдельный, ты не против.

В этом раскладе возможно будет компостировать голову что «она хотела провести ночь с тобой» - не ведись. Вы «друзья», точка. А с друзьями баб перетрахано немеряно - пусть привыкает.

 

Короче - разожми яйца, парень. И отведи душу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Sampson said:

Вариант для прожженых - едешь(-те) на фест, ты снимаешь там чику (+/- адекватную на внешку) - говоришь подруге подождать с возвратом в номер - он будет занят тобой и чикой (а фигли, вы ж друзья). Либо дергаешь чику из СО, критерии те же и расклад аналогичный.

Если не понравится ей ожидание пока двуспальная кровать освободится - номер может снять отдельный, ты не против.

План - гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

План - гавно.

План неплох, почему. Только это точка невозврата.  Её зажмёт, сто процентов и очень сильно. Его она правда возненавидит. Он возможно даже будет извиняться. Но на этом всё. Если для мести, как она его слила резко на другого, план суперский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 minutes ago, Чечевика said:

План неплох, почему. Только это точка невозврата.  Её зажмёт, сто процентов и очень сильно. Его она правда возненавидит. Он возможно даже будет извиняться. Но на этом всё. Если для мести, как она его слила резко на другого, план суперский.

Зажмёт в ваших фантазиях. Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой.

Первое - ему на этом фесте нужно будет найти бабу с ОЗ не хуже ее. Иначе все это будет выглядеть очень комично. Появление бабы в таких местах большая редкость, а с такой ОЗ так тем более.

Второе - плавно вытекает из первого. Так как фест в основном мужской, количество ОЖП ограничено и лимитировано, а если и присутствует, то в 90% с кем-то, а не одна. Те единственные, которые будут, будут пользоваться бешеной популярностью (в том числе, местные, дворовые), конкуренция высокая.

Третье - автору банально не хватит скилов.

Четвертое - автор сейчас не готов сливать данную ОЖП, ее значимость слишком высокая. Он скорее наоборот, пытается из себя, что-то строить, но при этом кидается на первую же подачку.

Ну, а теперь почему план гавно. Расстановка сил, ресурсы и конкуренция не в пользу автора. Эта баба, скорее сама быстрее сделает так, что у автора некисло так бомбанет. Она ему просто снесет все яйца, как мышка в сказке, хвостиком махнет, чик и готово. Особенно на этом фесте. Бабы очень мстительные существа, а по-молодости так тем более :) Она его тупо опустит и унизит, откроет портал в ад, накастует всех возможных и невозможных демонов. В таких местах, она - сильный игрок, он - слабый игрок, причины озвучил выше. Это ее поле.

Я предлагаю действовать отталкиваясь от реальности, а не рисовать фантастические сценарии. Автор и так летает в облаках и иллюзиях, а тут ему ещё одну рисуют...

По-этому повторюсь, план гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Буханда сказал:

Зажмёт в ваших фантазиях. Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой.

Первое - ему на этом фесте нужно будет найти бабу с ОЗ не хуже ее. Иначе все это будет выглядеть очень комично. Появление бабы в таких местах большая редкость, а с такой ОЗ так тем более.

Второе - плавно вытекает из первого. Так как фест в основном мужской, количество ОЖП ограничено и лимитировано, а если и присутствует, то в 90% с кем-то, а не одна. Те единственные, которые будут, будут пользоваться бешеной популярностью (в том числе, местные, дворовые), конкуренция высокая.

Третье - автору банально не хватит скилов.

Четвертое - автор сейчас не готов сливать данную ОЖП, ее значимость слишком высокая. Он скорее наоборот, пытается из себя, что-то строить, но при этом цепляется на первую же подачку.

Ну, а теперь почему план гавно. Расстановка сил, ресурсы и конкуренция не в пользу автора. Эта баба, скорее сама быстрее сделает так, что у автора некисло так бомбанет и ему конкретно сдавит яйца, особенно на этом фесте. Бабы очень мстительные существа, а помолодости так тем более :) Она его тупо опустит и унизит. В таких местах, она - сильный игрок, он - слабый игрок, причины озвучил выше.

Я предлагаю действовать отталкиваясь от реальности, а не рисовать фантастические сценарии. Автор и так летает в облаках и иллюзиях, а тут ему ещё одну рисуют...

В принципе, да.  Если баба будет лучше, то да. Ещё и поведётся на него. Но как ты говоришь, там нет шансов.. то.. лучше было бы тогда поехать-таки на фест, ему, но с другой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 minutes ago, Чечевика said:

Но как ты говоришь, там нет шансов.. то.. лучше было бы тогда поехать-таки на фест, ему, но с другой))

Ехать с другой, необязательно :) Он за три дня не найдет себе ОЖП не хуже предыдущей, так как находится не в ресурсе. Слишком демонстративно будет и с большой вероятностью откалибруется, как - манипуляция, со всеми вытекающими. А вот попробовать накаставать ее демонов, можно (ситуация располагает)... Однако действовать нужно тоньше, через игнор, чтобы она сама себе придумала (не важно что и как).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 11:20, Klerik Preston сказал:

Да нет, закрывать гештальты я умею. Не маленький уже. Я ведь уже вприниципе вычеркнул её из своей жизни, и как забывать тоже знаю. За эти три недели я не мониторил её страницы ни в вк ни в инсте, нигде. Понятия не имею что там у нее в жизни происходит. Не я ей написал первым. Я бы эту тему даже не создал, не объявись она лично, потому что в том как забывать, у меня вопросов нет да и не будет. Но те кто пишут что в случае если она мне откажет, то будет адское защемление, правы. Я это знаю. Но сопли на кулак наматывать я не стану в любом случае. Продолжу лечение по той же схеме, хоть и с нуля.

Ты действительно веришь в то, что написал. Если все это было бы так, давно забил бы уже на данную ОЖП.

Напомню, твоя тема называется "Возвращение из ДОД. Выбор линии поведения." Так не обманывай сам себя. Твоя цель, что ты действительно хочешь - это отношения с данной девушкой. В каком формате? СО или ЛТР, думаю, что ты сам не знаешь пока.

Я думаю, что данная тема зашла в тупик относительно того, что все обсуждение фактически свелось как вести себя на конкретной планируемой совместной вечеринке. Но что это решит глобально? Ну приедешь ты туда с другой ОЖП, будет/не будет у тебя там секс с рассматриваемым объектом обсуждения. Твоей проблемы это не решит. Ведь единичный секс уже был и это тебя как-то продвинуло в отношениях с ней? Правильно - нет. А в любом случае тебя зажмет еще сильнее.

Сейчас ты залип на данной ОЖП и это факт, и ты явно хочешь большего чем "дружить". Ведь правда? А если так, то линия поведения должна быть совершенно иной. Методики АнтиДОДа здесь подробно расписаны в соответствующих ФАКах, почитай.

Пойми простую вещь, твоя "подруга" молода и привлекательна. Так что недостатка в мужском внимании явно не испытывает. Почему тебя пригласила? Вполне возможно, что самой туда поехать хочется, а желающих не нашлось в виду специфичности вечеринки. Ты подходящий для этого вариант. А это ни что иное как юзанье твоего ресурса и прогресса в соблазнении это тебе явно не добавит.

Ехать или не ехать? Считаю, что с ней точно не нужно, все что тебе советует Буханда плюсую на все 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, Paul Ricard said:

Ехать или не ехать? Считаю, что с ней точно не нужно, все что тебе советует Буханда плюсую на все 100!

Автору просто предложили поиграть в игру, которая называется «Каменное лицо», а он и обрадовался. Вот только он то ли правила забыл, то ли ему забыли их объяснить.

Для справки:

В некоторых кругах экстремалов распространена одна интересная игра - «Каменное лицо». Ее суть в следующем: за стол с длинной скатертью до пола садятся четверо (или больше, но не слишком много) парней. Под стол со скатертью залезает девушка и кому-то из парней быстренько делает минет. Условие победы - тот, у кого сосут, не должен выдать своим лицом, что сосут именно у него. В случае проигрыша этот человек занимает место девушки, и игра начинается сначала. Из-за условий проигрыша этот случай, пожалуй, один из немногих, когда ни один парень по-настоящему не хочет, чтобы соснули именно у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Зажмёт в ваших фантазиях. Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой.

Первое - ему на этом фесте нужно будет найти бабу с ОЗ не хуже ее. Иначе все это будет выглядеть очень комично. Появление бабы в таких местах большая редкость, а с такой ОЗ так тем более.

Второе - плавно вытекает из первого. Так как фест в основном мужской, количество ОЖП ограничено и лимитировано, а если и присутствует, то в 90% с кем-то, а не одна. Те единственные, которые будут, будут пользоваться бешеной популярностью (в том числе, местные, дворовые), конкуренция высокая.

Третье - автору банально не хватит скилов.

Четвертое - автор сейчас не готов сливать данную ОЖП, ее значимость слишком высокая. Он скорее наоборот, пытается из себя, что-то строить, но при этом кидается на первую же подачку.

Ну, а теперь почему план гавно. Расстановка сил, ресурсы и конкуренция не в пользу автора. Эта баба, скорее сама быстрее сделает так, что у автора некисло так бомбанет. Она ему просто снесет все яйца, как мышка в сказке, хвостиком махнет, чик и готово. Особенно на этом фесте. Бабы очень мстительные существа, а по-молодости так тем более :) Она его тупо опустит и унизит, откроет портал в ад, накастует всех возможных и невозможных демонов. В таких местах, она - сильный игрок, он - слабый игрок, причины озвучил выше. Это ее поле.

Я предлагаю действовать отталкиваясь от реальности, а не рисовать фантастические сценарии. Автор и так летает в облаках и иллюзиях, а тут ему ещё одну рисуют...

По-этому повторюсь, план гавно.

Не понял - тут что, цель зажать яйца девушке? Там нет их - не обольщайтесь. А вот самооценку поправить такими методами - без проблем.

Автор отталкивается не от своих ощущений, а от её. Зажало из-за провального БЗ (+/-обида) - надо поправлять, любыми методами. Точка невозврата УЖЕ состоялась, баба дала ДОД, ещё и сжалилась "как он там, бедолага". Посему - смирился с ДОД, и реально сказал - раз ты друг - значит ты друг, а не баба из ДОДа. В этом сила, брат)

План "не ехать на фест" - ТОЛЬКО если автор НЕ хочет ехать на фест. Хочет САМ - надо ехать. Не хочет - похрену что там чика поёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Sampson said:

Не понял - тут что, цель зажать яйца девушке? Там нет их - не обольщайтесь. А вот самооценку поправить такими методами - без проблем.

Я правильно тебя понимаю, что ты ему предлагаешь заменить дорогую вещь, дешевой? Поставить заплатку?

Пусть лучше Т10Д делает и то для себя, а не с целью демонстрации. Вот хорошая тема, в которой очень хорошо показано к чему ведёт демонстративное поведение и провокации:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Я правильно тебя понимаю, что ты ему предлагаешь заменить дорогую вещь, дешевой? Поставить заплатку?

Заплатку на чувства и зажим? Окстись, ни в коем случае - знаешь же насколько криво ляжет.

Ты ж писал(-а) про ОЗ (НЕ ФАНТОМНЫЕ ЛЮБОВИ) - сопоставимая должна быть, не иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Sampson said:

Заплатку на чувства и зажим? Окстись, ни в коем случае - знаешь же насколько криво ляжет.

Ты ж писал(-а) про ОЗ (НЕ ФАНТОМНЫЕ ЛЮБОВИ) - сопоставимая должна быть, не иначе. 

Ну так перечитай ещё раз и расскажи, говно план или не говно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Ну так перечитай ещё раз и расскажи, говно план или не говно? :)

По мне - всё ок, и я б сделал нечто подобное (что собсна и сделал после подобного :D) - за что был отправлен в ЧС в соц сетях и девушка ушла на санчас - выпилилась из социалок)) Но - в твоём посте есть один классный пункт - про скиллы автора :))

Топикстартеру сейчас будет важна её реакция - грубо говоря, чтобы её повело, или психанула и сделала что-то совсем мозг выносящее. Хуже - не будет уже точно))

Дано: ОЖП-СО, которая спит со своей подругой, а сама мечтает чтобы в неё засунули член и надолго, желательно без розовых соплей. При этом модельной внешности и всё хорошо с кругозором. При этом отправляет в ДОД автора, который достаточно обеспечен, чтобы не парить себе голову про СО->ЛТР

 

PS

Автор, не совершай моих с ещё десятком людей - ошибок в попытке прикинуть малолетку ВПР в ЛТР на начальном этапе - ну и самооценку строй от себя, а не от ОЖП, которая рядом с тобой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак, ребята апдейт темы.

Букв очень много, и если по началу вы будете хвататься за голову, и считать меня полным ипланом, то добравшись до конца, возможно даже сможете порадоваться за мою начавшую наконец работать как надо голову.

Вообще думал написать его значительно позже, когда история будет завершена окончательно.  Но я полагаю, что описав все в тексте, я структурирую свои мысли,  к тому же… События, похоже получают неожиданный поворот, и этот поворот касается девушки моей бывшей пасии.  Запасайтесь попкорном.  Но начну по порядку, буду писать очень подробно ибо дьявол, он сцуко как обычно кроется в деталях, и если я что то проглядел, зоркое око форума ( как око Саурона) всё разглядит.  

И так, за пару дней до поездки от неё вдруг приходит сообщение “слушай а как ты представляешь вообще нашу поездку? Ну, типа я всем планирую говорить, что я твоя подруга лесбиянка, что бы никто не приставал.”  Сказать, что у меня в этот момент пригорело от этого сообщения, это не сказать ничего. Ясен хрен, что она обозначала границы, типа мол “ты же понимаешь, что мы друзья, да? “ И сказать по правде я чуть было не написал ей в ответ, что “нашу поездку я уже ни как не представляю, потому что её не будет” К счастью, я в этот момент находился рядом со своей очень близкой подругой ( как сестра мне) она естественно всю историю знает.  Она то меня и тормознула, резонно напомнив о правиле ничего не писать на эмоциях. Типа решишь, что ей через пару часов. Решение не подсказывала, за что тоже ей спасибо.   Остыв, через какое то время пишу, это не телефонный разговор, давай встретимся, объясню. Через 20 минут встречаемся, благо была недалеко. Вижу её  получается впервые со времени разрыва. Подходит, обнимемся... В этот момент  особенно осознаю, как же я всё же еще на неё подсажен. Запах, внешность. В голове вспышка, затрясло как наркомана при виде дозы. Понимаю, что три недели санчаса коту под хвост. Дальше либо победа, либо снова в ад, причем еще более страшный.  Врубаю позитив, и с улыбкой говорю, что варианта развития событий всего три. Первый вариант у нас с ней там ничего не будет, тогда это будет наша последняя встреча. Второй вариант, то что будет, останется только там, и опять же это означает нашу последнюю встречу. И третий вариант, всё будет классно и там и после…  Но если ты уже знаешь ответ, и он первый, то скажи, и мы никуда не едем… Ну не дебил ли а? Вместо того, что бы утилизировать, я даю ей варианты решения! “И шо вы и думаете она сказала?” (с)  Конечно же она сказала, мол ни на что не рассчитывай, мы друзья, вариант номер один.  Типа едем как друзья, и ведем себя как друзья…  ДРУЗЬЯ мать его!

Меня перекрывает...  Покер фейс слетает, и она видит, что я в шоке от такой категоричности. Без слов, просто на моем лице все было написано. Еще раз говорит “Я очень хочу поехать, но подумай сам, нужна ли тебе такая поездка”.  Типа контрольный выстрел....  Я понимаю что всё, ад уже здесь. Ради чего я просрал трехнедельный санчас, поведшись на пинг? Ради этого??? Причем, сука, отель уже забронирован! Мой лучший друг, байкер, который так же там будет,  знающий всю историю уже в курсе, что я еду на фест, и что я еду именно с ней.  И тема на форуме создана… И тут такое… Опять обнимаемся, я стою и думаю “форум всегда прав” и “ добро пожаловать в ад снова”.  И тут ( вы наверно сочтете что я у меня крыша поехала) на меня находит какой то злой азарт, и я говорю. А знаешь что? Все равно поехали! Она “Ты уверен? Езжай домой, подумай до утра. Не хочу что бы тебе потом было плохо”  ( на часах  час ночи)  Я говорю, да мол, уверен.  Что благодаря тому, что она меня пинганула, мне теперь в любом случае будет плохо, так что поздно пить боржоми, а так хоть на фест съездим. Отсрочка перед адом, на пару дней. Но потом всё, я ухожу из её жизни.

Она “хорошо, но ты всё же подумай до утра”.  На этом прощаемся. Сажусь на мотоцикл, еду домой и думаю “я клинический идиот, или это всё же поддастся лечению?” Думаю о том, какого хера я воощбе делаю? КАК я буду там с ней находиться два дня? Ладно сам фест, но вот наступает ночь, мы в номере отеля…. И что??? Я просто вижу картину маслом, как она запирается в ванной, потом выходит закутанная в полотенце, ложиться под одеяло, подальше от меня, дежурное  “спокойной ночи, мой ДРУГ” и… И я до рассвета лежу глядя в потолок словно раненый Болконский в бескрайнее небо Аустерлица…  Но при этому внутри интуиция говорит, надо ехать! Надо ехать! Хз зачем, но надо! У тебя будут ДВА дня с ней рядом, и ДВЕ ночи. Не важно, что она говорит, воспринимай это как белый шум! Просто делай что должен. И я делаю. Забегая вперед, скажу, что интуиция всё же была права. Но всё по порядку.

Если кто не помнит начало истории, мы с ней оба премся по рок музыке. Рок, альтернатива, и все такое. Но вот, если по ней внешне видно, что она девочка-рок-н-ролл, то по мне, только когда я на байке. В остальном я по имиджу ни чем не выделялся из толпы… Но фишка в том, что я еще до её пинга, думал что надо бы реально поменять внешний вид. И моя “сестра” советовала мне сделать то же самое. Я если честно,  не обделен внешностью, и на меня очень много ОЖП западали просто так, без приложения усилий, и я в принципе считал, что и так нормально. Но тут, решил, что пора привести так сказать свой внешний вид в соответствии с внутренним, и я решаю проколоть ухо)) Рокер я или где?) Еду в магазин рок атрибутики, и помимо серьги, закупаюсь еще всякой разной мелочевкой, которая преображает мой образ просто кардинально. Если кто помнит Микки Рурка в фильме “Харли Девидсон и ковбой Мальборо” то теперь я это он. Смотрю на себя в зеркало, и в глазах вопрос, какого же дьявола я раньше так не прикинулся?  Единственное что, прокол уха решил делать после феста, ибо боялся, что со свежим проколом мне там вообще тяжко придется. Но в остальном – я просто преобразился.  В день икс, заезжаю за ней к общаге.  Образ уже новый, но в голове мысль “заметит или ей пох?”. Выходит, видит меня. Немая пауза, по глазам вижу, попал в цель.  ( потом подтвердила уже на словах, но это было позже на фесте, не буду забегать вперед).

Думал, поедем сразу, но она предлагает подняться к ней, так как у неё фотки перекидываю на комп, и  она еще не успела обработать новую съемку.  В квартире ( точнее кроме общаги) так же оказывается девушка моей пассии. Кстати для удобства пассию  я буду называть А. а её девушку О.   Опишу её, так как для истории теперь это имеет значение. По моим меркам внешне баллов на 7. Очень любит провокации, стеб, и вообще достаточно жесткая доминантная девица. Так как в общении с ней, я её грамотно зеркалил,  мы прекрасно поладили. Более того, ко мне проявляла знаки внимания, да что там знаки, фразы типа “у тебя охренительный член” для неё в порядке вещей. ( знает это потому что мы с А. как то при ней трахались, пока она собиралась уходить, ну и на фото которыми я обменивался с А. она тоже видела) .  В принципе до того, как просрать все полимеры (а я их именно просрал, своим завышенным вниманием к А.) , я хотел её трахнуть, но как бы в компании А., а не отдельно. Важный момент  -  в их паре она лидер, иногда в шутку называет А. “моя жена” а та её “мой муж”.  Были и фразы, “что, опять пришел трахать мою жену?”, были заигрывания типа шлепка по заднице с её стороны, при А.,  и тому подобное. Ну, это что бы вы понимали расстановку сил и общения в нашем странном трио.  И вот, пока А. возится с фото, О. в манере полностью отсутствующей у неё деликатности, начинает разговоры за секс, кто и как им любит/любил заниматься с А. И  хотя мне крайне тяжко, я невероятным  усилием воли врубаю похерфейс,  принимаю образ парня, которого хер смутишь, и легкой  ухмылкой поддерживаю разговор в манере что бы я сейчас с делал с А. если бы, мы не торопились уезжать.

Наконец мы едем. Но стартуем на три часа позже запланированного. Едем долго, вечер пятница, все прут на дачу, и даже с учетом, что мы на мотоцикле, скорость сильно ниже запланированной. По итогам, в то время как я изначально рассчитывал быть на месте, мы только сидим и кушаем в какой то забегаловке.  Дорога оказывается действительно сложной, но с её стороны, ни единой жалобы или каприза. Только улыбка, только позитив. В очередной раз убеждаюсь, насколько же она мне близка по духу. Что она не СДС и не меркантильная ТП. Разговоры, разговоры, разговоры… Много разговоров, обо всем. Так, словно между нами всё как раньше. Угощает меня мороженым… Снова дорога. Солнце садится. Едем уже в темноте. Оба устали, однако мне не привыкать, а для неё это вообще первая поездка. Но держится очень достойно. Идеальный “второй номер”.  Изначально план был приехать в отель, скинуть лишние шмотки и рвануть на фест, который раскинулся в 8 км от гостиничного комплекса,  но так у ворот отеля мы были аж в 11 вечера, уставшие и замерзшие, было принято решение ехать  на фест утром. Номе шикарный, похож на полноценную квартиру однушку, в которой есть даже кухня с плитой… Но всё это не важно, а важно то, что через короткое время мы оба оказываемся в душевой кабине под льющейся на нас горячей водой. Какое то время просто греемся, я целую её шею, тело, грудь, дальше пошли ласки, не смотря на усталость, дикое возбуждение. Но…  Дальше дело не идет…  На этапе проникновения сразу резкий  К-минус“ . Списываю на усталость, решаю не форсировать события. В постели делает мне охренительный массаж. Я пытаюсь вновь перевести дело на секс, но в итоге прижимается ко мне и “я так устала, давай спать.” И… Мы реально ложимся спать.  Да, ребята, спать в обнимку с обожаемой обнаженной женщиной и со стояком, то еще развлечение, но я уже был рад, что всё идет не по сценарию “просто друзья” с заворачиваем в полотенце и тд.

На следующий день, едем на фест.  Правда выясняется что у нее на бодинке оплавилась подошва, и довольно сильно, из за того что она ставила ногу на прямоток а не на подножку. Воспринимает это опять с юмором без истерик, хотя вижу по глазам, как расстроена. Добираемся наконец до самого феста. У нее зашкал  позитивных эмоций как у ребенка, впервые попавшего на новогоднюю елку. Не выпускает из рук камеру, а я не выпускаю из рук её. Знакомлю со своими друзьями, в глазах всех мы охранительно красивая пара. Везде и всюду вместе. Отходим подальше от основной массы народа, где людей поменьше, делаю ей обнаженную фотосессию у реки, потом не отходя от кассы открываем купальный сезон. Снова фест, она цент всеобщего внимания. Меня с одной стороны распирает гордость, с другой тоска, от того, что я понимаю – она все равно не моя. В остальном же все было супер. Правда, когда ездили в город на обед, в кафе до нас докопалось местное пьяное было,  и мне пришлось жестко разрулить ситуацию.  Это наверно был единственный неприятный момент во всей поездке. Не для меня, для нее – мне такие вещи как бы не в новинку, а она похоже немного испугалась.  В остальном же, все продолжилось на позитиве, особенно ночной концерт.  Ночью вновь едем в отель. Очень холодно градусов 5 не более, а с учетом того что вокруг леса, влажность, мы на мото, то, на этот раз реально сильно замерзаем. Особенно я, так как видя, как она мерзнет еще на фесте я почти насильно надел на свою кофту поверх свитера, так что под кожанкой у меня была только майка.  

Долго отогревает меня под душем, была очень нежной, и помогла мне таки кончить… Но никаких проникновений так что сексом это все равно не назовешь…  Да и какой секс между друзьями, да?

В итоге понимаю, что все. Дело труба.  Дальше продвижения не будет, и что по приезду нужно уходить в ТИ.  И вот тут я косячу. Вместо ТИ, наше общение продолжается. Намечается еще одна поездка, которую я как истинный алень, очень жду, ведь это же шанс провести еще один день со своей королевой! Еще один шанс, попробовать все исправить, хотя интуиция на этот раз просто кричит ТИ! ТИ! ТИ! Она делает из тебя друга ептваюналево!!! Уходи на вираже! Но хрен там… Вместо ТИ, активная переписка в вк. Вроде бы что плохого, но только вот темы секса не поддерживаются, количество сообщений идет по ниспадающей, и в итоге к кону второй недели с момента возвращения падает до одного сообщения в сутки. Я понимаю что жопа, но все же решаю дождаться запланированного дня поездки… Иииии… Хер там, она никуда не едет! Причем узнаю я это вообще охранительным способом  - звоню, трубку берет О. говорит, что А. сейчас занята, и у неё кляп во рту, потому что у них там лесби-секс в разгаре, типа если срочно, она тебе потом перезвонит. Я вообще как вы помните, к О. не ревную, так как женщину к женщине ревновать не способен, и будь у нас все нормально, только посмеялся бы… Но у нас то все нихрена не нормально, потому меня вдруг жестко защемило. Я вдруг спрашиваю “Спроси у нее что на счет завтра, мы с ней едем или как?”  Далее О. обращается к А., пауза, а потом говорит “Она отрицательно кивает, похоже вы никуда не едете”.  Кладу телефон…  Защемление просто ад. То есть она две недели меня игнорила, постепенно сводила общение на нет, а теперь еще и никуда не едет?! Скажу вам честно, в этот момент, я чуть не наломал дров. Нет, ничего криминального, но хотел устроить еще один прощальный разговор, что бы она поняла что ТЕПЕРЬ ВОТ все! Она доигралась и потеряла меня! Но к счастью, что то во мне щелкнуло, и внезапно заработал мозг, который сказал “ХВАТИТ”. Ты уже с ней прощался один раз, второй это уже фарс. Да начнется ТИ.

Сказано, сделано. Беру сумку и еду в зал скидывать пар. По дороге мне как инсайды приходят просветляющие мысли, почему я был слит, и почему у меня не было шансов вернуть её даже оказавшись с ней в одной постели. И суть их просто – я был слишком доступен. Слишком предсказуем. Слишком показал, что она для меня значит. А ведь страсть, это напряжение! Страсть это игра! А я сдал все карты, и ей просто тупо со мной не интересно, и не важно как охрененно я выгляжу, какого размера у меня член или еще какие то плюсы… Со мной СКУЧНО! Нет игры! Нет интриги!

Я посыпаю голову пеплом, тягаю штангу… И тут… Мне в вк пишет О.!

Пишет какой то шуточный бред. И я понимаю, что это она, понимая, что похоже пережестила, пытается выяснить в какой я состоянии.  И тут я понимаю, что… А надо бы её трахнуть! Вот реально! Ведь с одной стороны секс это всегда хорошо, а с другой – ну хоть какой то неожиданный ход! Начинаем с ней переписку, в духе, что у меня все зашибись, шутки, флирт, переходящий в директ стайл, и уже через пару дней, я прямо обозначил, что хочу её отыметь. Причем без А. а тет-а-тет.  И… Она вроде как не против, типа нужно выбрать время, и все такое…  Но заметно, что  для неё это стало все же неожиданностью (еще бы я же верный алешек,  который бегает только за А.) , и мне похоже даже удалось её смутить ( вот уж бы не подумал).  Общение исключительно на позитиве, про А. с моей стороны вообще никаких вопросов, сама А. молчит и ни как себя не проявляет в это время, но я почти уверен, что вся  наша переписка с О. демонстрируется ей.  И если вы подумали, что я хочу что бы А. меня начала  ревновать к О, то нет,  ревности с её стороны не будет. К О. она не ревнует априори. Тут задача показать, что не смотря на ТИ я тут не кисну как УГ, что у меня вполне насыщенная жизнь ( что кстати правда). Я даже упомянул в разговоре с О. что хотел поехать в Щелково кое кого там отшпилит. Но сначала, должен был ехать в салон вставить серьгу. И тут у байка сел аккум, так что кого-то сегодня ждет облом  с сексом.  Это кстати тоже правда, и про Щелково и про аккум.  Естественно я почти уверен, что вся эта инфа дошла и до А. хотя и не был уверен, что она хоть как то на неё повлияет. Я конечно понимаю, что А. похер на меня. Но вот похер ли ей на то, что мне стало похер, это уже большой вопрос…  И вот тут начались немного удивительные вещи, во первых! О. спросила “это к кому это “кое к кому” я еду в Щелково?))”  естественно вопрос был утилизирован, но вот зачем он был задан?  Банальное любопытство?  Далее еще чудесатей, сегодгня скидываю О. фотку со вставленной серьгой. И от неё вопрос “а это ты где?”. Я пока не отвечал, но я что-то вот  не пойму, в смысле  “где я”? Обычная фотка дома в зеркало. Почему её так взволновало, где именно находится это зеркало?  Её что, волнует доехал ли я до Щелково? Ну, это было бы странно, меня даже А. так не ревновала, а тут то чего? В любом случае, на этот вопрос я тоже отвечать ничего конкретного не буду.  Ну и самое главное.. Только что прошел пинг от А.  Типа “ С днем мотоциклиста”.  Оставил не прочитанным. Пусть повисит. Через пару дней отправлю нейтральное “спасибо” и все, что бы не думала, что обиженку включил. А может вообще не стану его читать, пока не трахну О.  Если конечно трахну… Сейчас решать нет сил, три часа ночи. Спасибо всем кто дочитал.

 

Ps

А до Щелково все же надо доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, с возвращением. Просветлился? Анекдот в тему:

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня".
Hу мужик думает: «Дай, зайду, погадаю».
Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё пришёл?
- Да вот, погадать хочу!
- Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
- Это же дерьмо!
Голос:
- Угадал! Дальше гадать будем?

По теме:

 

32 minutes ago, Klerik Preston said:

Букв очень много, и если по началу вы будете хвататься за голову, и считать меня полным ипланом, то добравшись до конца, возможно даже сможете порадоваться за мою начавшую наконец работать как надо голову.

Извини, я твоей радости не разделяю. Я понимаю, что ты ищешь поддержки и понимания. Ты бы лучше сам для себя определился, зачем ты пришел на форум? За поддержкой, одобрением и пониманием? Или ты пришел сюда за советом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Klerik Preston сказал:

Итак, ребята апдейт темы.

Букв очень много, и если по началу вы будете хвататься за голову, и считать меня полным ипланом, то добравшись до конца, возможно даже сможете порадоваться за мою начавшую наконец работать как надо голову.

ты не за*бался самосозерцать свои злоключения и себя в них? Если нет, то самое время сесть за энциклопедию тфнизма в разрезе,  начало ЖЖ положено. 

Зато все На байке на*уй. С тобой баба нянчится как с маленьким, думает,  как бы тебя не травмировать,  подруга сопли тебе  подтирает,  тормозит от того,  чтобы ты дров не наломал... Молодо зелено,  но как бы ты себе не принадлежишь. 

На автобус пересаживайся, читай серьезную психлитератературу, слишком овердо*уя самолюбования,  - от этого все щемилово, и мазохизм.

Да,  ты,  похоже,  мазохист,  кстати,  поэтому у тебя с бабой мисмэч,  потому то она тоже мазо.  Два садиста и два мазохиста пары не образуют по понятным причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Автор, с возвращением. Просветлился?

Спасибо. Да, типа того. 

 

8 часов назад, Буханда сказал:

 

Извини, я твоей радости не разделяю. Я понимаю, что ты ищешь поддержки и понимания. Ты бы лучше сам для себя определился, зачем ты пришел на форум? За поддержкой, одобрением и пониманием? Или ты пришел сюда за советом?

Пишу во первых, для того, что бы структурировать мысли. Заметил когда пишешь словно видишь историю со стороны, и все гораздо понятнее становиться. Во вторых, да нужен совет. Я как вы помните вообще хотел написать только финал истории, что бы не оставить тему заглохшей. Но я не ожидал от неё пинга так рано. Думал займусь О. а А. поигнорю как надо.. И тут нате... Вот нахера она мне написала? Живешь  свое мега насыщенной жизнью и живи! Вокруг неё и так табуны аленей, поклнников и обожателей скачут, я то в этом стаде зачем? Или вот прям реально так хотелось меня поздравить? Что-то сомневаюсь... Может быть из уважения к прошлому стоило бы дать мне уйти спокойно? Я же прямо сказал, дружбы между нами не будет, я не чебурашка, который ищет друзей! Короче вот так.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Klerik Preston said:

Пишу во первых, для того, что бы структурировать мысли. Заметил когда пишешь словно видишь историю со стороны, и все гораздо понятнее становиться. Во вторых, да нужен совет. Я как вы помните вообще хотел написать только финал истории, что бы не оставить тему заглохшей. Но я не ожидал от неё пинга так рано. Думал займусь О. а А. поигнорю как надо.. И тут нате... Вот нахера она мне написала? Живешь  свое мега насыщенной жизнью и живи! Вокруг неё и так табуны аленей, поклнников и обожателей скачут, я то в этом стаде зачем? Или вот прям реально так хотелось меня поздравить? Что-то сомневаюсь... Может быть из уважения к прошлому стоило бы дать мне уйти спокойно? Я же прямо сказал, дружбы между нами не будет, я не чебурашка, который ищет друзей! Короче вот так.. 

Совет первый - прочитай, что тебе написал московский флегматик и хорошенько подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, московский флегматик сказал:

С тобой баба нянчится как с маленьким, думает,  как бы тебя не травмировать

Да вот об этом то как раз она не особо думает. Думала бы, не стала меня выдергивать после разрыва. Я боюсь что она ща вообюще мало о чем думает, она не злая, нет, но для нее это все игры, просто игры. 

4 часа назад, московский флегматик сказал:

слишком овердо*уя самолюбования,  - от этого все щемилово, и мазохизм.

 

Да вроде бы никогда этим не страдал, но может ты и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Klerik Preston сказал:

Да вроде бы никогда этим не страдал, но может ты и прав.

не может а прав. Сквозит даже в манере подачи текста. Эдакий образ печального романтичного рыцаря дорог. Завязывай с этим говнищем-ты тратишь ресурсы на мираж созданный в своем воображении. Развивайся и отлипай. А баб твоих при грамотном подходе можно в жмж со определить-но не щас пока у тебя коленки дрожат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я тебе предлагаю подумать, ты практически сразу пишешь ответ. Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klerik Preston сказал:

 Но я не ожидал от неё пинга так рано. Думал займусь О. а А. поигнорю как надо.. И тут нате... Вот нахера она мне написала? Живешь  свое мега насыщенной жизнью и живи! Вокруг неё и так табуны аленей, поклнников и обожателей скачут, я то в этом стаде зачем? Или вот прям реально так хотелось меня поздравить? Что-то сомневаюсь... Может быть из уважения к прошлому стоило бы дать мне уйти спокойно? Я же прямо сказал, дружбы между нами не будет, я не чебурашка, который ищет друзей! Короче вот так.. 

Автор, вот помнишь как тов. Саахов из «Кавказской пленницы» говорил: Надо чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Так вот, ты поступил как и большинство на данном форуме. Ты не прислушался к данным тебе советам. Причём не просто словам, а словам, подкреплённым практикой. Нет, вам всем надо разбежаться по сильнее и головой об стену удариться, чтобы вернуться сюда и сказать всем, что правы они были. Да они и так это знают, главное теперь и ты узнал )

Запомни! Для любой, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОЖП не бывает много поклонников. Это, если хочешь, знак качества для них.

А пинганули тебя сугубо с корыстной целью поюзать твой ресурс и скататься за счёт тебя на слёт. 

И запомни: Никто из уважения к тебе ничего и никогда делать не будет, а тем более ОЖП, пока ты стелишься перед ней и безприкословно выполняешь все ее хотелки. Уйти можешь только ты сам раз и навсегда взяв свои яйца в кулак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skiff86 сказал:

не может а прав. Сквозит даже в манере подачи текста. Эдакий образ печального романтичного рыцаря дорог. Завязывай с этим говнищем-ты тратишь ресурсы на мираж созданный в своем воображении. Развивайся и отлипай. А баб твоих при грамотном подходе можно в жмж со определить-но не щас пока у тебя коленки дрожат

На счет жмж согласен, я потому и не стал развивать эту тему сейчас, сначала нужно реально излечиться, потому что чувствую, что один взгляд на А. и меня снова накроет и перекроет. 

 

ps

Не печальный я уже, и уж точно не рыцарь. Был раньше, но кто не печален в моменты жестких песдастраданий? Сейчас как раз пришел азарт. Кстати вышел тут в поле впервые за долгое время. Пока без результатов, так как цель только восьмерки. Но, кто ищет тот находит. Сегодня тоже пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Paul Ricard сказал:

Запомни! Для любой, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОЖП не бывает много поклонников. Это, если хочешь, знак качества для них.

 

Sad, but true...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть во всей этой истории и положительные момент.  Как я уже писал ранее, наша встреча с А. меня здорово встряхнула.  То что я сильно подтянулся в профессиональном уровне в плане фотографии  и у меня за очень короткий срок появился дополнительный доход, я уже кажется, писал.  Но это еще не всё. Самым интересным стало то, что я вдруг понял, что хочу создать рок-группу. Точнее что значит хочу?  Я хотел то и раньше, но это была эфимерная идея из серии “вот может быть когда нибудь”. А сейчас уже есть четкий план, в FL Studio пишется шаблон первого сингла, найден басист, ищу остальных участников будущего коллектива. Когда все будут в сборе запишем уже с живыми инструментами, так как самый совершенный синтезатор гитары, это все же всего лишь синтезатор. Вобщем еще год я работаю в сфере фотографии, собираю людей, коплю на оборудование, пишу первый альбом. А потом будем штурмовать рок-сцену. На быстрый старт не рассчитываю, но я умею работать на перспективу. Эта цель кстати здорово отвлекает от мыслей об А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Из новостей. Позапрошлой ночью был секс с О. ( если кто забыл это девушка героини из за которой создан этот топ). Что могу сказать. Во-превых, мое мнение об О. изменилось в гораздо лучшую сторону. Оно конечно и так не было плохим, но я считал её гораздо более циничной что ли. На деле оказалось все совсем не так. Вообще классная девчонка, и если раньше у меня были сомнения на тему "смогли бы мы ужиться втроем" то сейчас они почти отпали. В перерывах между сексом было много общения, и речь зашла за А. (хотя я изначально намеревался избегать этой темы).  Как выяснилось, О. не знала о том насколько серьезно я отношусь к А. Вообщем и целом, так как О. очень любит А. она бы хотела что бы у неё был такой мужчина который её не обидит, будет проявлять заботу, и что я как раз именно такой, она мне может её доверять. Кончено она не будет влиять на А. каким либо образом, эту проблему я буду решать сам, но сказала что я могу обращаться к ней за советом если что. В общем, я могу рассчитывать на своеобразный инсайд. Я сказал что обращусь, но позже. Когда пройдет время. С самой О. я теперь намерен поддерживать контакт, с переодическим сексом ( обоим дико понравилось, зря я раньше этого не сделал) а там глядишь и придет время заняться А. 

Кстати, во время перекура между сексом, самой О. позвонила А. , они какое то время что-то обсуждали, а за тем в какой то момент О. говорит фразу типа "А я вот сейчас трахаюсь как раз. С кем? Да, ты знаешь с кем."  после чего не кладя трубку говорит "тебе привет от А." Ну, я тоже передал привет, вышло как бы общение через "парламентера", но похоже ТИ обнулен...  Такие вот дела. Не знаю, чем все это закончиться, но может быть кому то когда то эта тема поможет если он окажется в подобной ситуации, поэтому буду продолжать отписываться по мере поступления ключевых новостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, еще, О. сказала что если бы на фесте, я вел себя с А. холодно, её бы это скорей всего зацепило. Я прямо сразу вспомнил советы с форума:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...