Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка старше


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, Господа. Сразу хочу сказать, что я здесь всего пару часов, поэтому не бейте в случае чего. Ок?
Так вот. Сначала о себе. Студент, 18, серьезных отношений не было, по внешке ничего выдающегося (не качок, не дрищ). 
Девушка, 20, работает, учится (заочка), насчёт отношений пока не спрашивал, но насколько я понял, у неё их нет.
Так вот, познакомились на курсах. Сначала не делал никаких движений в её сторону, ибо понимал, что ничего не светит. Потом, слово за слово, потихоньку начали общаться. Она звонила, болтали иногда вплоть до часа, общались очень тепло, на что я повёлся и потёк. :D
Последний день курсов, удалось уломать на кафешку, хорошо поболтали (пока на нейтральные темы ибо я боялся накосячить), договорились встретиться ещё раз. И всё заглохло.
Я пытался пригласить её ещё раз, на что она отвечала, что у неё работа (пару раз заходил к ней на работу), извинялась и говорила что обязательно встретимся. Я это понимал и мне не хотелось давить на неё. Прошло пол года, и общение постепенно сходит на нет, хоть общается она всё так же тепло и не на от***ись. Я стараюсь поддерживать диалог (раз в неделю примерно), но всё же чувствую что так долго не протяну. Опыта нет, соответственно, боюсь накосячить. Насколько я понял, она меня воспринимает в качестве друга, не более, и мне бы хотелось вырасти из этой роли. В общем то вроде бы ничего не забыл. Ах да, у неё скоро ДР, в планах подарить ей что-нибудь милое. Вопрос, всё ли правильно я делаю? Если нет, то как исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного упустил момент — с малолеткой надо было еще на первом свидании выводить на эмоции и прожимать хотя бы на поцелуй, делая КИНО. Ну тут понятно опыта нет, так что проехали... сейчас читай форум, изучай азы пикапа, обязательно ФАКи про малолеток и выхода и из ДОД

2 часа назад, Костик22 сказал:

Ах да, у неё скоро ДР, в планах подарить ей что-нибудь милое. Вопрос, всё ли правильно я делаю? Если нет, то как исправить ситуацию?

Не надо ей ничего дарить, и без тебя найдутся кто подарит, а пока она тебе никто, так что обычного поздравления будет достаточно. 

Сейчас отвлекись и занимайся собой, через месяцок напомнишь о себе и пригласишь на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 07:30, Костик22 сказал:

ибо понимал, что ничего не светит

Почему? Чем руководствовался, когда делал такой вывод?

В 23.05.2018 в 07:30, Костик22 сказал:

Прошло пол года

Полгода...

В 23.05.2018 в 07:30, Костик22 сказал:

Насколько я понял, она меня воспринимает в качестве друга, не более, и мне бы хотелось вырасти из этой роли.

Ты полгода не делал в сторону ОЖП никаких движений, которые можно занести в раздел "Признаки интереса мужчины к женщине". Сам себя в ДОД занес.

В 23.05.2018 в 07:30, Костик22 сказал:

в планах подарить ей что-нибудь милое

Не вздумай. Это относится и к "подарить" и особенно к " что-нибудь милое".

Автор, вот я уже много раз писал об этом здесь. Есть один неплохой метод, который иногда надо использовать - ставь себя на место девушки и смотри на вашу ситуацию ее глазами. Что мы видим? Есть пацан, младшее нее, который теоретически мог бы стать ее МЧ. Это я сходу отвечаю на твой внутренний загон по поводу возраста, фигня все, я сам встречался с теми, кто старше, и много примеров у знакомых видел. Если ты будешь развит внутренне, то ваша разница сойдет на нет. Дальше, вот она видит, ты вроде как и проявляешь знаки внимания (бабеха не дура, поймет что ты подзалип на нее), а вроде как и дальше общения не заходит. У нее вывод будет напрашиваться сам собой - ты неуверенный в себе и боишься делать шаги. А им такие не нужны. Лучше подождет более активного самца.
Человек выше тебе уже все сказал, пропади на месяц другой, склей хотя бы одну-две-три-пять ОЖП и потом возвращайся к этой, более прокаченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OskarBrown сказал:

Почему? Чем руководствовался, когда делал такой вывод?

Своей неопытностью. Только ближе к концу учёбы немного расчехлился и понял что про***ал вагон времени.

15 минут назад, OskarBrown сказал:

Ты полгода не делал в сторону ОЖП никаких движений, которые можно занести в раздел "Признаки интереса мужчины к женщине". Сам себя в ДОД занес.

Перечитал переписку с ней и вынужден согласиться. :D
В любом случае, спасибо за советы, так и поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.
Итак, почти месяц прошёл, информирую)
Как-же хреново то, что я не нашел ваш форум вовремя, и боюсь представить, что было бы, если бы нашёл его позже. Ещё бы пара дней и я бы сильно накосячил со всякими признаниями в любви по переписке и прочим мотанием соплей на кулак. Да, до форума я считал это адекватной идеей, так же, как и подарить ей что-то дорогое, просто за то, что она существует, и такая хорошая. Покурив с десяток тем, понял, что это булшит и так не канает. В итоге потратился и купил себе шмоток (посидеть и подумать оказывается выгодно :D). Главное, форум помог мне перестать пи*дострадать (До этого я постоянно тусил на её страничке в СС, усиленно лайкал всё подряд, меня туда прямо таки тянуло). Остудил бошку, подумал, стал чаще выбираться погулять, занялся сессией, курсовой, вылечил зубы, стал реже фапать :D и наверное из-за последнего пункта стал чуть увереннее. При зрительном контакте с ОЖП (не сабжем) стал уверенно смотреть им в глаза, что меня почему-то начало веселить.
Перечитал нашу переписку с целью выявить ошибки. Основной косяк в том, что я сильно дое*ал её писаниной не по делу (нёс херню, лишь бы был повод написать), всякие пожелания спокойной ночи, отвечал на её сообщение моментально (у меня так не только с ней, надо бы избавляться от этого :D), смайлики, сопли, etc. Также грузил её своими проблемами. По причинам отказов от моих приглашений (помимо занятости) я выявил 2 основные:
1) Я делал их в письменном виде, потому что не хотел доставить неудобства звонком.

2) Вел себя неуверенно, предлагал ей выбрать место/время ("Давай встретимся как-нибудь? Ты когда свободна?")
Впредь обещаю таких ошибок не совершать.
По сабжу. Пингов с её стороны не поступало, с моей тоже. Близится её ДР. В планах:  Напомнить о себе, само собой поздравить и нормально пригласить: по телефону,на позитиве, конкретно, уверенно, чотко. Минимизировать общение в СС.
В случае аксепта: буду действовать уверенее, чем в прошлый раз (да, давненько это было) с кинестетикой и прочим.
Вопрос такой: В случае отказа, если будет занята, вижу два варианта развития событий:
1) Предложу выбрать день/время самой. Если не будет конкретики, на позитиве окончить разговор и снова пропасть.
2) Предложу набрать, как появится свободный день
Как грамотнее поступить?

Спасибо, если дочитали эту простыню. Буду держать в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что у тебя развита саморефлексия - проанализировал и заметил свои ошибки со стороны.
Сильно много надежд я б на кейс с этой дамой не возлагал, уж слишком долго она тебя серьезно не воспринимала. Можешь попробовать, конечно.

 

10 hours ago, Костик22 said:

1) Предложу выбрать день/время самой. Если не будет конкретики, на позитиве окончить разговор и снова пропасть.
 

Так и сделай. Скорее если ты будешь о конкретике просить она наверняка скажет что-то в духе "ой не знаю, сейчас очень загруженные недели, тяжело сказать". Тогда и правда пропади. Совсем, никаких лайков и прочих пингов в СС тоже, не вознаграждай её неуважительное поведение. Я считаю это важным навыком просечь, когда та сторона ни капли не заинтересована - не трать своё время. Продолжай развиваться в том же духе, как и описал, такими шагами и она на тебя посмотрит другими глазами. Но вероятно уже поздно будет, если посвятишь себя другим дамам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Костик22 сказал:

Всем привет.
Итак, почти месяц прошёл, информирую)
Как-же хреново то, что я не нашел ваш форум вовремя, и боюсь представить, что было бы, если бы нашёл его позже. Ещё бы пара дней и я бы сильно накосячил со всякими признаниями в любви по переписке и прочим мотанием соплей на кулак. Да, до форума я считал это адекватной идеей, так же, как и подарить ей что-то дорогое, просто за то, что она существует, и такая хорошая. Покурив с десяток тем, понял, что это булшит и так не канает. В итоге потратился и купил себе шмоток (посидеть и подумать оказывается выгодно :D). Главное, форум помог мне перестать пи*дострадать (До этого я постоянно тусил на её страничке в СС, усиленно лайкал всё подряд, меня туда прямо таки тянуло). Остудил бошку, подумал, стал чаще выбираться погулять, занялся сессией, курсовой, вылечил зубы, стал реже фапать :D и наверное из-за последнего пункта стал чуть увереннее. При зрительном контакте с ОЖП (не сабжем) стал уверенно смотреть им в глаза, что меня почему-то начало веселить.
Перечитал нашу переписку с целью выявить ошибки. Основной косяк в том, что я сильно дое*ал её писаниной не по делу (нёс херню, лишь бы был повод написать), всякие пожелания спокойной ночи, отвечал на её сообщение моментально (у меня так не только с ней, надо бы избавляться от этого :D), смайлики, сопли, etc. Также грузил её своими проблемами. По причинам отказов от моих приглашений (помимо занятости) я выявил 2 основные:
1) Я делал их в письменном виде, потому что не хотел доставить неудобства звонком.

2) Вел себя неуверенно, предлагал ей выбрать место/время ("Давай встретимся как-нибудь? Ты когда свободна?")
Впредь обещаю таких ошибок не совершать.
По сабжу. Пингов с её стороны не поступало, с моей тоже. Близится её ДР. В планах:  Напомнить о себе, само собой поздравить и нормально пригласить: по телефону,на позитиве, конкретно, уверенно, чотко. Минимизировать общение в СС.
В случае аксепта: буду действовать уверенее, чем в прошлый раз (да, давненько это было) с кинестетикой и прочим.
Вопрос такой: В случае отказа, если будет занята, вижу два варианта развития событий:
1) Предложу выбрать день/время самой. Если не будет конкретики, на позитиве окончить разговор и снова пропасть.
2) Предложу набрать, как появится свободный день
Как грамотнее поступить?

Спасибо, если дочитали эту простыню. Буду держать в курсе)

Во всей твоей «работе над ошибками» нет главного - других девчонок! Так вот, прежде чем напомнить о себе героине темы, ты сначала познакомься и сходи на пару свиданий с ДРУГИМИ! Потом вернёшься к этой.

Никаких поздравлений и тем паче подарков или сюрпризов на ее день рождения. Даже не думай об этом! Не готов ты морально сделать второй заход. Так и будешь как подопытный кролик перед ней. Опять сольёт, поверь на слово.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок вправду не хватает, буду исправлять) 

11.06.2018 в 07:00, Maxym сказал:

Совсем, никаких лайков и прочих пингов в СС тоже, не вознаграждай её неуважительное поведение. 

Лайкать я перестал сразу же, СС не мониторю, на неё не подписан даже, чтобы соблазна не было)
 

11.06.2018 в 15:20, vadim12 сказал:

Никаких поздравлений и тем паче подарков или сюрпризов на ее день рождения. Даже не думай об этом! Не готов ты морально сделать второй заход. Так и будешь как подопытный кролик перед ней. Опять сольёт, поверь на слово.)

Охотно верю. Честно сказать, я кое что недосказал. Подарок я купил ещё задолго до форума, каюсь, опрометчивый шаг. Эх, как вспомню, представлял, как я ей его подарю, с букетом цветов и она течет как ниагарский водопад, чёрт, аж стыдно становится. :D  Запрятал в шкаф, теперь думаю маме на ДР подарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 20:43, Костик22 сказал:

Близится её ДР. В планах:  Напомнить о себе, само собой поздравить и нормально пригласить

лично я бы не приглашал при поздравлении с др никуда. Просто позвонил поздравил, пожелал хорошо отметить и говоришь, "после др покажешь , что тебе надарили=)" У нее там заморочки могут быть, может она в кругу семьи и ей неловко договариваться с кем то о встрече или другие ситуации могут быть.

Ну а после др соответствнно выписываешь или вызваниваешь в реал

15 часов назад, Костик22 сказал:

Подарок я купил ещё задолго до форума

что за подарок, колись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

что за подарок, колись)))

Да роза в колбе)

1 час назад, ArtemBeast сказал:

может она в кругу семьи и ей неловко договариваться с кем то о встрече или другие ситуации могут быть.

Об этом не подумал, спасибо). После слов @vadim12 я немного призадумался, надо ли вообще поздравлять. Решил, что поздравить всё таки надо, 

1 час назад, ArtemBeast сказал:

 лично я бы не приглашал при поздравлении с др никуда. Просто позвонил поздравил, пожелал хорошо отметить

считаю, что этот вариант будет лучше. Думаю, потом она сама выйдет на связь и я буду действовать по всем правилам. Не выйдет - ну что ж :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Костик22 сказал:

Да роза в колбе)

Об этом не подумал, спасибо). После слов @vadim12 я немного призадумался, надо ли вообще поздравлять. Решил, что поздравить всё таки надо, 

считаю, что этот вариант будет лучше. Думаю, потом она сама выйдет на связь и я буду действовать по всем правилам. Не выйдет - ну что ж :D 

По каким таким «всем правилам»?? Ты уже начал думать против всяких правил((

Слушай, юный соблазнитель, для какой цели тебе это поздравление?? Лишний раз показать, что ты помнишь о ней?)) Ну вот ей похер на тебя и что? Она и раньше общалась с тобой на отъе*ись, а сейчас значит, после твоего звонка или смс-ки воспылает к тебе «большими и светлыми»? Кончай этот театр, познакомься лучше с какой-нибудь девчонкой, своди ее на свидание, расслабься.. потом с другой, снова получи удовольствие и опыт. А если ещё и трахнешь парочку - вот это будет лучший подарок для твоей принцессы, поверь.) Она хоть мужчину начнёт в тебе видеть..

Не те мысли у тебя, ой не те!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, vadim12 сказал:

По каким таким «всем правилам»?? Ты уже начал думать против всяких правил((

Слушай, юный соблазнитель, для какой цели тебе это поздравление?? Лишний раз показать, что ты помнишь о ней?)) Ну вот ей похер на тебя и что? Она и раньше общалась с тобой на отъе*ись, а сейчас значит, после твоего звонка или смс-ки воспылает к тебе «большими и светлыми»? Кончай этот театр, познакомься лучше с какой-нибудь девчонкой, своди ее на свидание, расслабься.. потом с другой, снова получи удовольствие и опыт. А если ещё и трахнешь парочку - вот это будет лучший подарок для твоей принцессы, поверь.) Она хоть мужчину начнёт в тебе видеть..

Не те мысли у тебя, ой не те!

Окей, косяк понял, спасибо за совет, так и поступлю. С такой репой не поспоришь :)  В случае чего буду держать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Костик22 сказал:

 

Окей, косяк понял, спасибо за совет, так и поступлю. С такой репой не поспоришь :)  В случае чего буду держать в курсе.

Ты не на репутацию смотри, а на свои несистемные знания. Ходишь по вершкам, акценты не там для себя ставишь. Природу человека учись понимать и женщин в том числе.

То что считаешь своей «прокачкой» - это всего лишь теория, которой ты нахватался, да внешними изменениями в одежде и внешке.. но это не просто ничто - это пшик для твоего замысла, понимаешь? ВНУТРЕННЕ ты ничуть не изменился! Это видно даже по твоему желанию поздравить.) Ведь ты помнишь когда у неё днюха(!). Я б забыл за это время, даже если бы и знал.))

Пойми, она будет считывать твой внутренний мир, а не внешний, ты засыпешься, как ни исполняй роль «новой личности». Так вот, чтобы изменения произошли, теории не достаточно! Нужны поступки, действия НАСТОЯЩИЙ опыт, а не вычитанный в литературе или на форуме. Реальные бои, а не работа на мешках или отжиманий до седьмого пота.. не игры с джойстиком, а настоящие удары, которые летят в ТЕБЯ, а не твоего персонажа на экране. Только тогда, потерев несколько раз жопой ринг и сняв пару-тройку раз асфальтом кожу с морды, ты приобретёшь НАСТОЯЩИЕ качества бойца. И это будет читаться в тебе через взгляд, жест, голос, мимику... это называется «ЗАПАХ» зверя.

Тот же самый алгоритм и в соблазнении. Ты можешь наизусть выучить приемы, фишки, метафоры и прочую лабудень, одеться с иголочки.. даже сесть в Бентли, но «запах» ТФН-а касаемо девок, ты не выветришь.) Только реальные встречи, знакомства, секс с понравившимися девушками, выруливание из заносов в общении с ними, сглаживание конфликтов, снятие напряжения в острых ситуациях сделают тебя другим..

А пока ты облизываешься на одну единственную, которая тебя отвергла, ты не просто остаёшься тем же - ты деградируешь в этом направлении развития личности.

Как то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Уже столько времени прошло оказывается
Рассказываю)

Так вот, тогда летом, я  пересилил себя и сделал то, чего так долго боялся: Забил х*й!  Сконцентрировался на учёбе, записался в качалочку, стал чуть шире, в качалке новые девчата конечно, в общем помогло!

А вчера случилось то, из-за чего я вспомнил про форум. Мы случайно встретились в метро. Каким раком так совпало, я не знаю. :D Поболтали немного ни о чём. В конце сказал что сейчас очень плотный график и времени совсем нет. У неё аналогично. Ну и разошлись. Разошлись и думаю, ну всё, п*здец, к вечеру так яйки зажмёт, что опять эта муть начнётся, однако нет, вроде спокойно перенёс.

Так как форум с июня перестал курить, буду потихоньку всё восстанавливать в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Костик22 сказал:

Привет всем! Уже столько времени прошло оказывается
Рассказываю)

Так вот, тогда летом, я  пересилил себя и сделал то, чего так долго боялся: Забил х*й!  Сконцентрировался на учёбе, записался в качалочку, стал чуть шире, в качалке новые девчата конечно, в общем помогло!

А вчера случилось то, из-за чего я вспомнил про форум. Мы случайно встретились в метро. Каким раком так совпало, я не знаю. :D Поболтали немного ни о чём. В конце сказал что сейчас очень плотный график и времени совсем нет. У неё аналогично. Ну и разошлись. Разошлись и думаю, ну всё, п*здец, к вечеру так яйки зажмёт, что опять эта муть начнётся, однако нет, вроде спокойно перенёс.

Так как форум с июня перестал курить, буду потихоньку всё восстанавливать в памяти.

Ты за это время сколько девчонок на свидание сводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...