Перейти к публикации
пикап.Форум

Старая фигня не отпускает


Рекомендованные сообщения

Как можно забыть старую фигню, которая долбит мозг?

Телка должна быть загадкой. И моя такой реально и была, попытки устроить оленьи бои, вечные толпы кавалеров за ней, звонки от левых мужиков. Может врала, может нет. Тупо ничего о ней не знаю хоть год тусили. Потому что вечно вербалика с невербаликой расходились, сегодня говорит одно - завтра другое, жалуется на забывчивость и забывает что говорила недавно. В общем, налицо попытка под меня подстроиться, при этом сама не помнит что когда говорила и делала. Завышала свой и подругин статус, я думал что они там вообще, мега круты, а потом оказалось что обычные и поскольку она так много врет - у меня в голове так и крутится пазл: где она соврала, там где круты или там где простые?

В итоге, ушел от нее полтора года назад, но никак не могу отойти от мыслей: в голове много пазлов, постоянно крутятся. Она порядочная или нет? Добрая или злая? Много друзей или мало? Развивается или сидит дома постоянно? Был этот бывший, о котором рассказывала или вымысел?

Вообще, тупо ничего о ней не знаю, все врет, ни в чем не признается.

После этого было много других, составил таблицу параметров других подруг - минимум 5-6 было лучше ее, но они не врут, прямо и правдиво говорят, в них нет загадки и мне на них типа, ложить. Встречаешься с ней, потом расстаешься и вроде бы нет никаких загадок и живешь себе дальше.

А тут меня весь мозг извели мысли: миллион пазлов нереально сложить. Мне она нафиг не нужна, не хочу ее знать и видеть и думать тоже.

Как мне перестать об этом думать?

Пару подруг со стороны дали следующую оценку: она хотела замуж, год за тобой бегала, подстраивалась, создавала пазлы и загадки, старалась быть интригой и загадкой для тебя. Ты ушел и она расстроилась. Это все что тебе нужно о ней знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя клинический случай в голове, похожий на шизофрению. Полтора года еб*ать голову о малолетке, прием, у тебя жизнь то вообще есть? В четырех стенах ты покоя никогда не найдешь. Устраивай свою жизнь, общайся с людьми - новые эмоции, так и отойдешь. Советую обратится так же к психиатру.  Все что ты не в ней видишь - это даже от большей части не ее, а твое.  

 

О тебе: молодой, бегает за соплячкой, очевидно была инверсия. Маленький опыт в отношениях, возможно, она была первая. Неуверенный в себе, ведомый. - исправишь косяки, попустит. Старую проблему невозможно решить тем же видением, с которым она образовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Красава_ сказал:

она хотела замуж, год за тобой бегала, подстраивалась, создавала пазлы и загадки, старалась быть интригой и загадкой для тебя. Ты ушел и она расстроилась. Это все что тебе нужно о ней знать.

Если ты встретишь буйнопомешанного, ты же не будешь пытаться разгадать природу его тонкой душевной организации? Некоторые люди просто долбанутые. Это все, что тебе нужно о ней знать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, уточнение

телке 25 лет.

у меня жизнь есть. но почему-то она меня зацепила эмоциональностью, драмой. тем же и отпугнула и я через год разорвал это.

она проворачивала манипуляции на возврат, типа, делать холодное лицо на конференциях, на которых пересекались, сказать что будет ехать на кубу, а через 2 часа сказать что нет и тд.

типа, постоянно общение с ней - это какой-то непредсказуемая жесть. но она не энергичная, наоборот, флегматична. просто, делает и говорит странные эмоциональные вещи, медленно и тихо.

психологи почему-то не помогают. пазлы не складываются, наоборот, становится хуже. читаешь ФАК по манипуляциям и видишь что она применяла то и это и опять накатывают воспоминания.

По-сути, эти все пазлы - попытка мозга разгадать кто же это был, плюс рассмотрение различных манипуляций - когда читаю о них - не могу ее выкинуть из головы - потому что она живой пример этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Красава_ сказал:

В итоге, ушел от нее полтора года назад, но никак не могу отойти от мыслей: в голове много пазлов, постоянно крутятся. Она порядочная или нет? Добрая или злая? Много друзей или мало? Развивается или сидит дома постоянно? Был этот бывший, о котором рассказывала или вымысел?

Вообще, тупо ничего о ней не знаю, все врет, ни в чем не признается.

После этого было много других, составил таблицу параметров других подруг - минимум 5-6 было лучше ее, но они не врут, прямо и правдиво говорят, в них нет загадки и мне на них типа, ложить. Встречаешься с ней, потом расстаешься и вроде бы нет никаких загадок и живешь себе дальше.

Знаю не одного и ни двух парней, хорошие люди и чего-то в жизни добились... В молодости были у них любовные фиаско, расставались с чиками, с которыми встречались по 4-5 лет, ничего не делали после расстования, сидели дома, дрочили, играли в видео игры, посещали универ, при этом за год забывали своих божп и возвращались к нормальной жизни... Никаким ТнД даже не пахло... Если ты живёшь полной жизнью, сделал Т -х*й знает сколько-Д и всё равно думаешь о какой-то там чике, спустя 1,5 года, обратись к врачу, с тобой что-то не так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красава_ сказал:

По-сути, эти все пазлы - попытка мозга разгадать кто же это был, плюс рассмотрение различных манипуляций - когда читаю о них - не могу ее выкинуть из головы - потому что она живой пример этого всего.

Блин. Сходи в дурку, там наверняка каждый человек очень загадочный живой пример этого всего. Попробуй разгадать поведение хотя бы 5. Там хотя бы можно диссертацию будет написать.

Некоторые люди не манипулируют, они просто болеют мозгом так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красава_ сказал:

ребят, уточнение

телке 25 лет.

у меня жизнь есть. но почему-то она меня зацепила эмоциональностью, драмой. тем же и отпугнула и я через год разорвал это.

она проворачивала манипуляции на возврат, типа, делать холодное лицо на конференциях, на которых пересекались, сказать что будет ехать на кубу, а через 2 часа сказать что нет и тд.

типа, постоянно общение с ней - это какой-то непредсказуемая жесть. но она не энергичная, наоборот, флегматична. просто, делает и говорит странные эмоциональные вещи, медленно и тихо.

психологи почему-то не помогают. пазлы не складываются, наоборот, становится хуже. читаешь ФАК по манипуляциям и видишь что она применяла то и это и опять накатывают воспоминания.

По-сути, эти все пазлы - попытка мозга разгадать кто же это был, плюс рассмотрение различных манипуляций - когда читаю о них - не могу ее выкинуть из головы - потому что она живой пример этого всего.

Да-да. По факту обманывала не только она тебя, но еще делал это с превосходством ты. Даже сейчас.

Не она живой пример. Прошло полтора года, ты знаешь насколько гибка фантазия человека? В целом, прошлое всегда приукрашивается, некоторые моменты забываются, как впрочем и цельный образ человека с которым ты был. В итоге, ты начинаешь рисовать в голове снеговика слепленный ТОБОЙ, придумывая ей новый образ и повторно в него влюбляясь в голове. Эта штука опасна, на самом деле. Потому что правды в ней нету. Это иллюзия, может были какие то типичные бабские манипуляции, но опять же - у женщин это в крови, чтобы заранее определять нужного. Впрочем как их манипуляции. Но, прошло полтора года, 500 с х*ем дней, за это время твоя эмоциональная связь уже разорвана с человеком, все остальное ты придумываешь сам. Через год такой же жизни она покажется тебе идеальной.

Это пример того, как молодые вспоминают как было легко и классно в детстве, пожилые - в молодости, а на грани старости - жизнь в целом. Чем дальше от прошлого, тем оно красочней, потому что работает уже не память - а фантазия. 

Так же, именно твое восприятие мира и твой опыт, определяет то, каким ты видишь этот мир. Например, два разных человека могут дать характеристику третьему совершенно по разному. Это пример того, что люди отталкиваются в первую очередь от того, что носят в себе сами, что понимают САМИ. Соответственно, это и есть главное правило психологии. Люди примерно так и "влюбляются", в частности женщины - так как у них во время влечения активируется именно отдел мозга за память, они более склонны вспоминать многие моменты и отшлифовывать их фантазией, или напротив - огрублять. В свою очередь, люди, как я уже сказал выше, с точностью нарисовать точный образ человека не могут, так как отталкиваются из того, что в них уже есть, соответственно, рисуя на другом человеке образ своих лучших качеств ( в основном женщины), лепят себе бюст. А когда он не соответствует ожиданию  - плачут. Вот твоя главная памятка, бро. 

Иди дальше и познавай этот мир и людей в целом, их море, самых разных. Что-то они передадут тебе, что-то им ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lovetospuch said:

Да-да. По факту обманывала не только она тебя, но еще делал это с превосходством ты. Даже сейчас.

Не она живой пример. Прошло полтора года, ты знаешь насколько гибка фантазия человека? В целом, прошлое всегда приукрашивается, некоторые моменты забываются, как впрочем и цельный образ человека с которым ты был. В итоге, ты начинаешь рисовать в голове снеговика слепленный ТОБОЙ, придумывая ей новый образ и повторно в него влюбляясь в голове. Эта штука опасна, на самом деле. Потому что правды в ней нету. Это иллюзия, может были какие то типичные бабские манипуляции, но опять же - у женщин это в крови, чтобы заранее определять нужного. Впрочем как их манипуляции. Но, прошло полтора года, 500 с х*ем дней, за это время твоя эмоциональная связь уже разорвана с человеком, все остальное ты придумываешь сам. Через год такой же жизни она покажется тебе идеальной.

Это пример того, как молодые вспоминают как было классно в детстве, пожилые в молодости, а старики вообще свою жизнь. Чем дальше от прошлого, тем оно красочней, потому что работает уже не память - а фантазия. 

Идея вот в чем.

Мое рациональное и эмоциональное разорвано.

Рациональное видит манипуляции, они простые. Например, отказать в свиданке за день до нее под предлогом форс мажора. Это еще и заставляет меня думать о ней этот день, сочувствовать и звонить выражать соболезнование. Читаю что на форуме иногда так советуют делать и сразу мысль: ага, и она так поступала, вот живой пример как это может работать на практике.

В итоге, вот тебе пример того что думаю о ней. При этом, мысли негативные. Я считаю ее хуже чем другие девушки, хуже ко мне относящейся. Но все равно думаю о ней при чтении о манипуляциях.

Иногда, как тут Маша выше пишет - сложно понять это дурка и человек больной или манипуляции?

Понятно, что она больная, потому что сама спровоцировала меня свалить враньем, а дальше манипулировала чтоб вернуть и залатать дыру в своей самооценке.

Понятно что больная бегать целый год за парнем, которому не нужна и которого может поддерживать только манипуляциями и играми.

Понятно что у нее дыра в самооценке была.

Основные мотивы понятны, но мозг все равно к ней возвращается.

При этом, другие девушки мозгом забываются очень быстро. буквально через день два после расставания. В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красава_ сказал:

Идея вот в чем.

Мое рациональное и эмоциональное разорвано.

Рациональное видит манипуляции, они простые. Например, отказать в свиданке за день до нее под предлогом форс мажора. Это еще и заставляет меня думать о ней этот день, сочувствовать и звонить выражать соболезнование. Читаю что на форуме иногда так советуют делать и сразу мысль: ага, и она так поступала, вот живой пример как это может работать на практике.

В итоге, вот тебе пример того что думаю о ней. При этом, мысли негативные. Я считаю ее хуже чем другие девушки, хуже ко мне относящейся. Но все равно думаю о ней при чтении о манипуляциях.

Иногда, как тут Маша выше пишет - сложно понять это дурка и человек больной или манипуляции?

Понятно, что она больная, потому что сама спровоцировала меня свалить враньем, а дальше манипулировала чтоб вернуть и залатать дыру в своей самооценке.

Понятно что больная бегать целый год за парнем, которому не нужна и которого может поддерживать только манипуляциями и играми.

Понятно что у нее дыра в самооценке была.

Основные мотивы понятны, но мозг все равно к ней возвращается.

При этом, другие девушки мозгом забываются очень быстро. буквально через день два после расставания. В чем прикол?

Дык мозг возвращается из-за отсутствия нового эмоционального источника. Сечешь? 
Прочитай тему о закрытии гештальта. Твоя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lovetospuch said:

Дык мозг возвращается из-за отсутствия нового эмоционального источника. Сечешь? 

Согласен.

Но я НЕ хочу делать себе еще хуже с кем-то еще более эмоционально нестабильным и хужим.

Поэтому, моя текущая ЛТР очень хорошая добрая послушная девочка. которая еще и красивее той. Казалось бы что мне еще нужно?

Нет тех пазлов и интриги - все просто, хорошо, мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красава_ сказал:

Согласен.

Но я НЕ хочу делать себе еще хуже с кем-то еще более эмоционально нестабильным и хужим.

Поэтому, моя текущая ЛТР очень хорошая добрая послушная девочка. которая еще и красивее той. Казалось бы что мне еще нужно?

Нет тех пазлов и интриги - все просто, хорошо, мило.

В любом случае нынешние отношения глубже, пусть и без яркого кортивсплеска и бомбочек эмоциональных. Понятное дело, вести и морочить они уже не будут тебя как предыдущие, у человека есть своеобразная толерантность к этому со временем и опытом. Оставь это в копилку воспоминаний, двигайся дальше. Учись контролировать свои эмоции и мысли, для тебя будет полезная штука, навязчивые идеи и "пазлы" именно отсюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я читаю - тем больше узнаю о тех или иных обманах и тем больше узнаю что она мне врала не 10% как я думал, а 90. И всякая новая техника обмана возвращает меня к ней - поскольку она живой пример этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Красава_ сказал:

ребят, уточнение

телке 25 лет.

у меня жизнь есть. но почему-то она меня зацепила эмоциональностью, драмой. тем же и отпугнула и я через год разорвал это.

она проворачивала манипуляции на возврат, типа, делать холодное лицо на конференциях, на которых пересекались, сказать что будет ехать на кубу, а через 2 часа сказать что нет и тд.

типа, постоянно общение с ней - это какой-то непредсказуемая жесть. но она не энергичная, наоборот, флегматична. просто, делает и говорит странные эмоциональные вещи, медленно и тихо.

психологи почему-то не помогают. пазлы не складываются, наоборот, становится хуже. читаешь ФАК по манипуляциям и видишь что она применяла то и это и опять накатывают воспоминания.

По-сути, эти все пазлы - попытка мозга разгадать кто же это был, плюс рассмотрение различных манипуляций - когда читаю о них - не могу ее выкинуть из головы - потому что она живой пример этого всего.

ПЗМ в тяжолой стадии , тебе просто скучно с остальными , не тех ищешь .

Тебе нужно осознать , что ты ищешь в девушках образ бывшей , по этому и не вставляют остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красава_ сказал:

Чем больше я читаю - тем больше узнаю о тех или иных обманах и тем больше узнаю что она мне врала не 10% как я думал, а 90. И всякая новая техника обмана возвращает меня к ней - поскольку она живой пример этого всего.

лучше книжки по специальности своей почитать. Или там по истории.

Драйв можно и из хобби получать, а не из чокнутой бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, DancingSoul said:

ПЗМ в тяжолой стадии , тебе просто скучно с остальными , не тех ищешь .

Тебе нужно осознать , что ты ищешь в девушках образ бывшей , по этому и не вставляют остальные.

Это правда.

Мои 2 лучшие подруги выносили мозг прям как та. Очутились в доде но не манипулируют возвратами.

Я от них частично получаю эмоции как от нее.

Но мне нужно просто забыть.

12 minutes ago, Машa said:

лучше книжки по специальности своей почитать. Или там по истории.

Драйв можно и из хобби получать, а не из чокнутой бабы

Ты очень мудро пишешь. Хотелось бы последовать совету. Да сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красава_ сказал:

Ты очень мудро пишешь. Хотелось бы последовать совету. Да сил нет.

Надо просто начать. Сначала будет трудно, дальше само пойдет

3 минуты назад, Красава_ сказал:

Мои 2 лучшие подруги выносили мозг прям как та. Очутились в доде но не манипулируют возвратами.

Ну как можно манипулировать возвратами) Если ты чего-то не хочешь делать, то тебя нельзя заставить и сманипулировать) Ну, бывают исключения, но они явно не про этот случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Машa said:

Надо просто начать. Сначала будет трудно, дальше само пойдет

Ну как можно манипулировать возвратами) Если ты чего-то не хочешь делать, то тебя нельзя заставить и сманипулировать) Ну, бывают исключения, но они явно не про этот случай

Мне было ее жалко, а другой у меня все равно не было и я согласился на ее просьбы дать ей второй шанс, ожидая что найдет другого и через месяц сама свалит, но хоть ей будет не так тяжело.

Частично из жалости, частично из интереса - как еще она будет возвращать меня.

 

Просто начать - так и надо. Но мне почему-то тяжело все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Красава_ сказал:

Это правда.

Мои 2 лучшие подруги выносили мозг прям как та. Очутились в доде но не манипулируют возвратами.

Я от них частично получаю эмоции как от нее.

Но мне нужно просто забыть.

Ты очень мудро пишешь. Хотелось бы последовать совету. Да сил нет.

Попробуй щипать себя за каждую мысль о ней , или создавать дискомфорт , мозг отрубит сам все мысли)))

Если уж не можешь отвлечься :)

Советую моей мудрой подруги ты конечно не последуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Красава_ сказал:

Мне было ее жалко, а другой у меня все равно не было и я согласился на ее просьбы дать ей второй шанс, ожидая что найдет другого и через месяц сама свалит, но хоть ей будет не так тяжело.

Частично из жалости, частично из интереса - как еще она будет возвращать меня.

Ну, видишь, если б не твое желание, то манипуляция бы никакая не прошла) значит, все в твоих руках

7 минут назад, Красава_ сказал:

Просто начать - так и надо. Но мне почему-то тяжело все равно.

Когда начнешь, то потом не будет времени на тяжело)) Короче, выбор за тобой, или переживать как тебе тяжело или пойти и сделать что-нибудь уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красава_ сказал:

В итоге, ушел от нее полтора года назад, но никак не могу отойти от мыслей: в голове много пазлов, постоянно крутятся. Она порядочная или нет? Добрая или злая? Много друзей или мало? Развивается или сидит дома постоянно? Был этот бывший, о котором рассказывала или вымысел?

Есть проверенное правило "сомнения никогда не бывают беспочвенными". 

1 час назад, Красава_ сказал:

Как мне перестать об этом думать?

Сделать выбор между прошлым и будущим. Затем принять решение. После того как принял решение, все сомнения и мысли уйдут сами собой. 

Здравомыслящие выбирают будущее, а не живут прошлым.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красава_ сказал:

.

По-сути, эти все пазлы - попытка мозга разгадать кто же это был, плюс рассмотрение различных манипуляций - когда читаю о них - не могу ее выкинуть из головы - потому что она живой пример этого всего.

Бессмысленное занятие.)) "..К чему гадать? Любой корабль враг..". Не тем ты занят.(( Не надо учиться манипулировать людьми - это дорога в ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красава_ сказал:

В итоге, ушел от нее полтора года назад, но никак не могу отойти от мыслей: в голове много пазлов, постоянно крутятся. Она порядочная или нет? Добрая или злая? Много друзей или мало? Развивается или сидит дома постоянно? Был этот бывший, о котором рассказывала или вымысел?

какая разница?

к гадалке сходи, расскажет (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DancingSoul said:

Попробуй щипать себя за каждую мысль о ней , или создавать дискомфорт , мозг отрубит сам все мысли)))

Если уж не можешь отвлечься :)

Советую моей мудрой подруги ты конечно не последуешь...

Попробовал. Щипал себя уже раз 10. В среднем, раз в пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красава_ сказал:

В итоге, ушел от нее полтора года назад, но никак не могу отойти от мыслей: в голове много пазлов, постоянно крутятся. Она порядочная или нет? Добрая или злая? Много друзей или мало? Развивается или сидит дома постоянно? Был этот бывший, о котором рассказывала или вымысел?

Порядочные бабы дома сидят и ждут своего мужика с работы. Потом кормят его и х*й у него сосут, чтоб её любимый мужчина сладко спал ночью.

Так что делай выводы Автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вы понимали - девка похожа на эту.

Такие же страсти. Но я как раз искал тихую гавань и она старалась под меня подстроиться, говоря о том что порядочная.:

А потом тоже как в той теме: я тебе не нужна, если бы я тебе была нужна - ты бы у меня под балконом пел серенады и дарил мне 101 розу и тд. Демонстративные добавления в игнор, качели. Например, "Она: приедь забери меня. Я: А ты не о-ла? Она: Нам нужно поговорить, раз ты такое мне говоришь Я: не поговорим, меня не будет пару дней Она: настоящие мужики так ведут? пока, я тебя не прощу - игнор. Звоню - в слезах: Она "у тебя низкая самооценка, как ты мог подумать что я шляюсь с кем-то, ну и что что я рассказывала о Ваське. Я хочу чтобы ты сейчас бросил свои дела и приехал ко мне убедить меня с тобой остаться на коленях" Я: не в этот раз, ты борщи будешь мне готовить? Она: "да" Я: уезжаю". В таком стиле.

При случайных встречах на улице с ее стороны покер фейс и попытка показать как ей хорошо без меня, спокойно без эмоций, размерено, медленно с каменным лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красава_ сказал:

Чтоб вы понимали - девка похожа на эту.

Такие же страсти. Но я как раз искал тихую гавань и она старалась под меня подстроиться, говоря о том что порядочная.:

А потом тоже как в той теме: я тебе не нужна, если бы я тебе была нужна - ты бы у меня под балконом пел серенады и дарил мне 101 розу и тд. Демонстративные добавления в игнор, качели. Например, "Она: приедь забери меня. Я: А ты не о-ла? Она: Нам нужно поговорить, раз ты такое мне говоришь Я: не поговорим, меня не будет пару дней Она: настоящие мужики так ведут? пока, я тебя не прощу - игнор. Звоню - в слезах: Она "у тебя низкая самооценка, как ты мог подумать что я шляюсь с кем-то, ну и что что я рассказывала о Ваське. Я хочу чтобы ты сейчас бросил свои дела и приехал ко мне убедить меня с тобой остаться на коленях" Я: не в этот раз, ты борщи будешь мне готовить? Она: "да" Я: уезжаю". В таком стиле.

При случайных встречах на улице с ее стороны покер фейс и попытка показать как ей хорошо без меня, спокойно без эмоций, размерено, медленно с каменным лицом.

И чо?) 

Тебе нужен ответ  "вау, ну нет, раз она такооооое сказала, такооооое, то это ну ващееееееее"? :D

Всем похрен. 

Хочешь благословения к ней с медведем и цветами прийти что ли?) Тебе уже все сказали, займись делами, хватит страдать хренью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...