Перейти к публикации
пикап.Форум

Как бросить девушку которую любишь?


Рекомендованные сообщения

Моя девушка в последнее время очень много косячит , косяки мелкие , неоднозначные, например : договорились гулять , и то что она напишет когда освободится , она не пишет и т.п. , но их очень много , и они практически каждый день , она постоянно обещает мне что  постарается больше  не косячить, и будет учиться на своих ошибках  . Но эти косяки все остаются и у меня уже голова кругом от этого , хочу бросить но не знаю как ,потому что очень люблю . Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первая тема по данной бабе) 

Да брось ты ее уже, потом прибежишь создавать тему "я ее бросил, как вернуть, помогите"

Не пишет, когда освободится, ну и хрен с ней, иди сам погуляй. Напишет сама - напиши на форум, по ходу поступления решишь

Сколько можно малолетнего мозговыноса, вот заняться нечем, а B)

Она так тебя скоро сама бросит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раиль228 сказал:

Что делать?

Автор, тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). На все ее Д(дальше) ты должен делать 1.5Д, а на все ее Б(ближе) ты должен делать 0.5Б.

Каждый ее косяк - это Д (дальше с ее стороны). В ответ ты должен сделать свое 1.5Д, например,  отказаться от ранее запланированного свидания. Придумывай для этого всякие отмазки типа - некогда, устал, неохота, голова болит, дела и т.д.  При этом на все ее сообщения отвечай  кратко и сухо сообщениями  в  2 раза более короткими.  т.к. каждое ее сообщение, это все-таки Б с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...