Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравятся "особенные" мужчины


Кирби

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Долго не могу построить отношения, но я уже забила на это и смирилась. Знаю, что проблема во мне, но не могу с собой разобраться. А все дело в том, что обычные парни меня не привлекают, а привлекают очень даже по моему мнению необычные. Я не говорю сейчас о всяких там статусных мужиках с красивой внешкой, машинами и деньгами. К таким я тоже равнодушна. С детства влюблялась во всяких необычных героев - ну все там любят главного героя с суперспособностями и идеальной фигурой, а я всегда влюблялась в его врага - какого-нибудь харизматичного уродца)) Сейчас меня тянет тоже исключительно на каких-то странных личностей - например, на парней с инвалидностью, на священников, на просветленных или наоборот крайне негативных персонажей, чокнутых профессоров (встречала такой типаж и в жизни) и даже маньяков, правда с оговоркой - у него должен быть прокачен внутренний мир, такой глубокий и тараканистый. При этом внешность не важна (Роуэн Аткинсон вообще мой идеал))) и даже напротив - чем хуже, тем лучше)  Простой хороший парень, каким бы хорошим он не был - меня не зацепит, если у него нет какой-то "фишечки". В итоге нахожу такого, если он даже немного не дотягивает - идеализирую, влюбляюсь и понимаю, что с этим человеком нет будущего. С ним даже настоящего почти нет. Но ничего сделать с собой не могу, тянет только к таким, остальные кажутся пресными, скучными и т.п. Хочется понять почему меня тянет именно к таким и что мне с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Это тараканы в голове мешают делать уроки и заниматься делами) Когда у человека много дел, ему некогда страдать хренотенью) А когда свяжешься с несколькими реальными *удаками и поотношаешься с ними года по 3, то потом с возрастом пройдет тяга ко всяким идиотам. Тем более как на идиота оставить детей, есличо. Ну, там в магаз за макаронами по акции надо после работы зайти итд. Тут нужен надежный человек, а не какая-то муть)

И не надо называть "хорошими парнями" всяких липучек ) Хороший парень - это нечто другое. 

И да, 

25 минут назад, Кирби сказал:

парней с инвалидностью, на священников,

чем они тебе не угодили? Люди как люди. И инвалидность вроде и с диабетом могут давать. У меня есть знакомый с диабетом - норм парень. Священники в целом тоже обычные люди. Да и "чокнутый профессор" тоже сомнительная характеристика. Если ты пересмотрела кино, где какой-нибудь химик хочет уничтожить мир, а ему противостоит Бэтмен, то как бы живые люди тут обычно тоже не причем.

В общем, меньше смотри кино на ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к тебе "обычные" парни в целом подкатывают, внимание оказывают, гулять зовут? 

И сколько тебе лет. И с какой целью ты строишь отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кирби сказал:

Хочется понять почему меня тянет именно к таким и что мне с этим делать?

Капец!

Мы тут пресс качаем, плечи, руки и т.д., а бабам какие-то уроды и инвалиды нравятся.

Куда катится этот мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Капец!

Мы тут пресс качаем, плечи, руки и т.д., а бабам какие-то уроды и инвалиды нравятся.

Куда катится этот мир.

Ну вы правильно делаете на самом деле. Большинству нравятся ухоженные подтянутые парни, а не лысые с пивными животами. Я это совсем другой случай)

 

 

 

11 час назад, Машa сказал:

Это тараканы в голове мешают делать уроки и заниматься делами) Когда у человека много дел, ему некогда страдать хренотенью) А когда свяжешься с несколькими реальными *удаками и поотношаешься с ними года по 3, то потом с возрастом пройдет тяга ко всяким идиотам. Тем более как на идиота оставить детей, есличо. Ну, там в магаз за макаронами по акции надо после работы зайти итд. Тут нужен надежный человек, а не какая-то муть)

И не надо называть "хорошими парнями" всяких липучек ) Хороший парень - это нечто другое. 

Дел у меня много, работа, хобби, быт. Но и на хренотень время остается. Когда вижу необычного человека, всегда становится интересно - а как он макароны по акции покупает?

 

 

11 час назад, Машa сказал:

Это тараканы в голове мешают делать уроки и заниматься делами) Когда у человека много дел, ему некогда страдать хренотенью) А когда свяжешься с несколькими реальными *удаками и поотношаешься с ними года по 3, то потом с возрастом пройдет тяга ко всяким идиотам. Тем более как на идиота оставить детей, есличо. Ну, там в магаз за макаронами по акции надо после работы зайти итд. Тут нужен надежный человек, а не какая-то муть)

И не надо называть "хорошими парнями" всяких липучек ) Хороший парень - это нечто другое. 

И да, 

чем они тебе не угодили? Люди как люди. И инвалидность вроде и с диабетом могут давать. У меня есть знакомый с диабетом - норм парень. Священники в целом тоже обычные люди. Да и "чокнутый профессор" тоже сомнительная характеристика. Если ты пересмотрела кино, где какой-нибудь химик хочет уничтожить мир, а ему противостоит Бэтмен, то как бы живые люди тут обычно тоже не причем.

В общем, меньше смотри кино на ночь))

Чокнутый профессор - реально такого знаю, это далеко не образ из фильма. Про инвалидов я не в том смысле, что они в чем-то не угодили, но инвалидность, тем более если она ярко выраженная - то откладывает отпечаток на личность человека, а если человек при этом смог еще как-то реализоваться в жизни, стать сильной личностью, то это меня как раз и привлекает. Кино я смотрю только документальное, так что фантазия моя не оттуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кирби сказал:

Я это совсем другой случай)

Я вижу. Такого экземпляра я ещё не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hезнакомец said:

Капец!

Мы тут пресс качаем, плечи, руки и т.д., а бабам какие-то уроды и инвалиды нравятся.

Куда катится этот мир.

У тебя есть все шансы, ты достаточно необычный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

У тебя есть все шансы, ты достаточно необычный ;)

Ну вот, уже меня в уроды и инвалиды записали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Atos1 сказал:

И еще что ты п*здабол:D

Что ж вы с*ка злые все тут сидите. Ну ладно бабы.. с ними всё понятно, но вы-то чё свой пукан рвете) Идите лучше трахните бабу в реале, добрее будите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кирби сказал:

Да, обычные есть поклонники, но они для меня слишком примитивны. Мне 29 лет

Обычно это значит, что поклонников или нет, или это охранник дядя Петя из продуктового рядом с домом))

В 29 лет страдать такой хренью и еще и всем рассказывать. Стыдно же, ну)

2 часа назад, Кирби сказал:

Дел у меня много, работа, хобби, быт. Но и на хренотень время остается. Когда вижу необычного человека, всегда становится интересно - а как он макароны по акции покупает?

Раз остается время на хренотень, значит, дел мало) Необычные люди и обычные покупают макароны совершенно одинаковым образом. Все, загадка века раскрыта)

2 часа назад, Кирби сказал:

Чокнутый профессор - реально такого знаю, это далеко не образ из фильма. Про инвалидов я не в том смысле, что они в чем-то не угодили, но инвалидность, тем более если она ярко выраженная - то откладывает отпечаток на личность человека, а если человек при этом смог еще как-то реализоваться в жизни, стать сильной личностью, то это меня как раз и привлекает. Кино я смотрю только документальное, так что фантазия моя не оттуда)

Кроме чисто мультяшного желания захватить мир в образе чокнутого профессора не должно быть больше ничего необычного) Если он не тренирует какое-нить адское приспособление для этих целей на крысах... или тех же макаронах, то значит, это обычный увлеченный человек.

Ну, про дальнейшее описание сильных личностей - ну окей и что? Чистая банальщина)

В чем проблема-то?

Пора перестать фантазировать и начать пытаться привлечь простых смертных) Тем более непростые тебя все равно не окружают, как мы выяснили. Да и простые не особо судя по всему) Ну там накрасься, сходи в зал итд) Попробуй сделать лицо попроще) Пообщайся с ними подружелюбней. Как бы кто-то да клюнет, вот и построишь отношения. В 29 лет уже пора думать о вечном. О макаронах. А не фантазировать какую-то ерунду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кирби сказал:

Хочется понять почему меня тянет именно к таким и что мне с этим делать?

Ну это ты у психиатра поинтересуйся. А по факту тянет и тянет, чудиков много на планете Земля, у некоторых осенью и весной тяга особенно увеличивается. Но смотри, бабий век короток, ещё пара-тройка лет такими темпами и ты сама от недотраха превратишься в чокнутого профессора. Будешь ходить по ночам прохожих пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, Кирби said:

 Хочется понять почему меня тянет именно к таким и что мне с этим делать?

Твоя тяга к определенным мужчинам, с точки зрения биологии, это половой отбор. Эволюционно он имеет 2 противоположных вектора. Один это выбор наиболее приспособленных к текущей ситуации (сильные, красивые, богатые, и т.д.) А второй это выбор наиболее необычных, которые могут быть более приспособленными в изменившихся условиях. Твой конкретно обор настроен только на второй вариант, что в пределах нормы, но от этого не приближает тебя к цели по размножению.

Что делать? Постараться выбрать из фриков наиболее адекватного, по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Машa сказал:

Обычно это значит, что поклонников или нет, или это охранник дядя Петя из продуктового рядом с домом))

В 29 лет страдать такой хренью и еще и всем рассказывать. Стыдно же, ну)

Раз остается время на хренотень, значит, дел мало) Необычные люди и обычные покупают макароны совершенно одинаковым образом. Все, загадка века раскрыта)

Кроме чисто мультяшного желания захватить мир в образе чокнутого профессора не должно быть больше ничего необычного) Если он не тренирует какое-нить адское приспособление для этих целей на крысах... или тех же макаронах, то значит, это обычный увлеченный человек.

Ну, про дальнейшее описание сильных личностей - ну окей и что? Чистая банальщина)

В чем проблема-то?

Пора перестать фантазировать и начать пытаться привлечь простых смертных) Тем более непростые тебя все равно не окружают, как мы выяснили. Да и простые не особо судя по всему) Ну там накрасься, сходи в зал итд) Попробуй сделать лицо попроще) Пообщайся с ними подружелюбней. Как бы кто-то да клюнет, вот и построишь отношения. В 29 лет уже пора думать о вечном. О макаронах. А не фантазировать какую-то ерунду)

Не вижу ничего стыдного. Кто-то в женскую одежду переодевается, кто-то футфетишист, а кто-то по БДСМ встревает. Это вопрос личных предпочтений. И обесценивать это с вашей стороны глупо. 

Накрасься, сходи в зал - к чему вообще было сказано? Я крашусь, за собой слежу, в зал не хочу, но постоянно занимаюсь бегом и плаванием. 

И зачем мне простые смертные? Они мне не интересны. Поклонники у меня есть, я уже об этом выше писала. И отношения были с простыми и сложными. 

"В 29 лет уже пора думать о вечном" - ну да, завернуться в простынь и ползти на кладбище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кирби сказал:

Не вижу ничего стыдного. Кто-то в женскую одежду переодевается, кто-то футфетишист, а кто-то по БДСМ встревает. Это вопрос личных предпочтений. И обесценивать это с вашей стороны глупо. 

Глупо - это страдать хренью в таком возрасте) а обесценивать хрень - не глупо

2 часа назад, Кирби сказал:

Поклонники у меня есть, я уже об этом выше писала. И отношения были с простыми и сложными. 

Ты же пишешь, что отношения никак не заведешь.

Если у тебя есть поклонники, которые тебе не нравятся, а других нет, значит на тебя клюют только низкосортные. Значит, надо лучше краситься и лучше ходить в зал. Не говоря уже о работе над богатым внутренним миром)

2 часа назад, Кирби сказал:

"В 29 лет уже пора думать о вечном" - ну да, завернуться в простынь и ползти на кладбище

С каждым годом это все больше перестает быть шуткой, кстати

2 часа назад, Кирби сказал:

зачем мне простые смертные?

Так мы выяснили, что тебе нравятся чокнутные профессора - ну в случае профессоров это увлеченность наукой видимо. Что в этом особенного? Люди вопреки инвалидности чего-то добившиеся - тоже нормальные. Остальные туда же. Где драма, интрига, проблема? Ты заявляешь будто тут у тебя какая-то особенная проблема итд, но ничего особенного пока тут не видно

Найди хороших качественных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Глупо - это страдать хренью в таком возрасте) а обесценивать хрень - не глупо

Бла бла бла, что для тебя это хрень мы уже поняли. Можешь идти за макаронами, а то скидки закончатся.

И с чего ты взяла, что я от этого страдаю? 

1 час назад, Машa сказал:

Если у тебя есть поклонники, которые тебе не нравятся, а других нет, значит на тебя клюют только низкосортные. Значит, надо лучше краситься и лучше ходить в зал. Не говоря уже о работе над богатым внутренним миром)

Всякие клюют, читай внимательно.

1 час назад, Машa сказал:

Так мы выяснили, что тебе нравятся чокнутные профессора - ну в случае профессоров это увлеченность наукой видимо. Что в этом особенного? Люди вопреки инвалидности чего-то добившиеся - тоже нормальные. Остальные туда же. Где драма, интрига, проблема? Ты заявляешь будто тут у тебя какая-то особенная проблема итд, но ничего особенного пока тут не видно

Найди хороших качественных мужиков.

Тебе еще не ясно, что у нас разные понятия "качественных" мужиков? 

1 час назад, Твой Отец сказал:

Чичваркин тебе как?

Который бизнесмен? А что в нем особенного? Плохо знакома с его биографией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кирби сказал:

Бла бла бла, что для тебя это хрень мы уже поняли. Можешь идти за макаронами, а то скидки закончатся.

Жаль, что для тебя это не хрень) 

Я смотрю, ты тоже сечешь в макаронах) Ну, хоть что-то дельное и полезное B)

14 минуты назад, Кирби сказал:

И с чего ты взяла, что я от этого страдаю?

Тогда зачем тема на форуме? Похвастаться? Не страдаешь - не мешай остальным :)

Ты пишешь, что не можешь построить отношения. Не, ну я не думала, что это надо воспринимать как то, что ты похвасталась. Я думала, пожаловалась.

15 минут назад, Кирби сказал:

Всякие клюют, читай внимательно.

Они тебе нравятся? Нет. Значит, они низкого сорта. Сама говоришь, что они пресные и скучные. Раз клюют только такие, то почему бы не поработать над собой?

16 минут назад, Кирби сказал:

Тебе еще не ясно, что у нас разные понятия "качественных" мужиков? 

Это как-то мешает тебе найти качественного мужика? Тогда ищи.

В чем проблема в твоей теме? То, что тебе нравится - обычные люди. Клеются к тебе какие-то стремные на твой взгляд мужики. Что по-твоему надо делать? Ну, то есть это же очевидно. Нет, ты пытаешься из себя что-то особенное строить -_-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Я смотрю, ты тоже сечешь в макаронах) Ну, хоть что-то дельное и полезное

а что в них сечь? Если для тебя это большая наука, сочувствую)

7 минут назад, Машa сказал:

Тогда зачем тема на форуме? Похвастаться? Не страдаешь - не мешай остальным :)

Ты пишешь, что не можешь построить отношения. Не, ну я не думала, что это надо воспринимать как то, что ты похвасталась. Я думала, пожаловалась.

Я не жалуюсь и не хвастаюсь. Я интересуюсь.

8 минут назад, Машa сказал:

Они тебе нравятся? Нет. Значит, они низкого сорта. Сама говоришь, что они пресные и скучные. Раз клюют только такие, то почему бы не поработать над собой?

Они не низкого сорта, они именно для меня не подходят. Оставлю их тебе.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кирби сказал:

а что в них сечь? Если для тебя это большая наука, сочувствую)

Я не жалуюсь и не хвастаюсь. Я интересуюсь.

Они не низкого сорта, они именно для меня не подходят. Оставлю их тебе.  

Еще раз  вкратце ) Не нервничай только так ;)

Ты такая пришла "ой мне нравятся странные, отношений нет, клеятся одни лохи". Ответ. Твои примеры странных - никакой не ужас, а ну люди и люди. Профессор, священники и инвалиды - хз какие к ним претензии.

Нет отношений - найди качественного мужика, для чего сама стань лучше. По той же причине и клеятся одни лохи, что твой уровень не подходит к тому, чтоб клеились качественные и интересные мужики. Что непонятного? Все. Об этом вся твоя тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Еще раз  вкратце ) Не нервничай только так ;)

Ты такая пришла "ой мне нравятся странные, отношений нет, клеятся одни лохи". Ответ. Твои примеры странных - никакой не ужас, а ну люди и люди. Профессор, священники и инвалиды - хз какие к ним претензии.

Нет отношений - найди качественного мужика, для чего сама стань лучше. По той же причине и клеятся одни лохи, что твой уровень не подходит к тому, чтоб клеились качественные и интересные мужики. Что непонятного? Все. Об этом вся твоя тема. 

О, как интересно. Пришла такая Маша и все объяснила. Оказывается, инвалиды, это самые обычные люди, без всяких там особенностей. Только почему-то встречаться с ними хотят единицы. Остальные только жалеют. И какие я к ним претензии предъявляла? У тебя со зрением беда или с восприятием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Который бизнесмен? А что в нем особенного? Плохо знакома с его биографией 

У него тоже кукуха просвистывает, загугли его последние интервью.

На Машку забей, какая-то задротка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кирби сказал:

О, как интересно. Пришла такая Маша и все объяснила. Оказывается, инвалиды, это самые обычные люди, без всяких там особенностей. Только почему-то встречаться с ними хотят единицы. Остальные только жалеют. И какие я к ним претензии предъявляла? У тебя со зрением беда или с восприятием. 

Что такого -то в профессоре, священниках и инвалидах? Ну, нравятся они - встречайся с ними, в чем проблема. Они что, не пригодны для семьи? Но ты же с ними почему-то не встречаешься, а только плачешься (или хвастаешься) об этом в интернете.

Ты строишь из себя особенную что ли, в этом смысл темы? )

Беда тут у тебя, не стоит переходить на личности от недостатка аргументации или от злости, это не характеризует тебя как адекватного собеседника.

3 минуты назад, Твой Отец сказал:

На Машку забей, какая-то задротка.

Фу, злобный пупсик. Но, может, ты понравишься автору темы, она специализируется как раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Ты строишь из себя особенную что ли, в этом смысл темы? )

Беда тут у тебя, не стоит переходить на личности от недостатка аргументации или злости, это не характеризует тебя как адекватного собеседника.

На личности тут только ты переходила. "Накрасься, сходи в зал, на тебя клюют лохи".

Так закусило, что я строю из себя особенную, а ты стоишь за макаронами? Ну так это не мои проблемы, со своими комплексами сама разбирайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кирби сказал:

На личности тут только ты переходила. "Накрасься, сходи в зал, на тебя клюют лохи".

Так закусило, что я строю из себя особенную, а ты стоишь за макаронами? Ну так это не мои проблемы, со своими комплексами сама разбирайся)

Это констатация факта, но если ты обиделась, заешь макаронами))

Так вот. Почему тебе нравятся профессор, священники и инвалиды, но ты с ними не встречаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фу, злобный пупсик. Но, может, ты понравишься автору темы, она специализируется как раз))) 


У тебя 100% всё ещё хуже, чем у авторши. Спустись с небес на землю и займись собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Твой Отец сказал:

У тебя 100% всё ещё хуже, чем у авторши. Спустись с небес на землю и займись собой.

Попей водички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Твой Отец сказал:

Ну отлично.:D

Рада, что ты успокоился и пришел в себя) А то еще немного, и я бы подумала, что это у тебя все хуже, чем у авторши) там, типа тебе тоже одни лохи клеются, а нравится профессор :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РИО сказал:

Когда на форуме по соблазнению воюют две самочки это так мило :lol:

Пользователь "Твой отец" не самочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Когда на форуме по соблазнению воюют две самочки это так мило

Не удивлюсь, если авторша симпатичнее и поживее будет, мыша полюбас балла 3-4 и тише воды ниже травы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Твой Отец сказал:

Не удивлюсь, если авторша симпатичнее и поживее будет, мыша полюбас балла 3-4 и тише воды ниже травы.

 

Хотя нет, ты все-таки не успокоился)) В чем причина оскорблений?) Это твой второй аккаунт, а твой первый я где-то обидела, посоветовав тебе что-то не в карту, и теперь ты пришел поплакаться? ;) 

Или дело все же в том, что у тебя та же проблема, что и у автора, причем нравится тот же профессор?)) Вот ты и переживаешь так?) Ну не плачь B) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотя нет, ты все-таки не успокоился)) В чем причина оскорблений?) Это твой второй аккаунт, а твой первый я где-то обидела, посоветовав тебе что-то не в карту, и теперь ты пришел поплакаться? ;) 

Или дело все же в том, что у тебя та же проблема, что и у автора, причем нравится тот же профессор?)) Вот ты и переживаешь так?) Ну не плачь 

Эх мыша, мыша. Если ты конфликтуешь со всеми во всех смежных темах, то возможно проблема в тебе, а не в юзерах. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Твой Отец сказал:

Эх мыша, мыша. Если ты конфликтуешь со всеми во всех смежных темах, то возможно проблема в тебе, а не в юзерах. Подумай.

Интересные фантазии) Если человек истерит, то проблема в нем. Ты чего истеришь?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, каждому свое, я тоже не люблю "нормальных" девушек и для меня семья и дети не самоцель ни разу, лучше буду отношаться с какой нибудь поехавшей художницей и обсуждать часами разный бред лежа на крыше, чем играть  в брачные игры и делать детей какой нибудь амебе без мнения и принципов, тупо клонирующую модель поведения с большей части людей.  

Будущего ни у тебя не у меня нет, мы сдохнем лет через 50 , у нас нет миллионов лет что бы что либо идеализировать, нужно просто растянуть как скупой еврей то что есть, что бы хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, savemeplease сказал:

Так, каждому свое, я тоже не люблю "нормальных" девушек и для меня семья и дети не самоцель ни разу, лучше буду отношаться с какой нибудь поехавшей художницей и обсуждать часами разный бред лежа на крыше, чем играть  в брачные игры и делать детей какой нибудь амебе без мнения и принципов, тупо клонирующую модель поведения с большей части людей.  

Давайте не будем подменять понятия) Увлеченная художница как и любой увлеченный своим делом человек - это норм.

"Нормальные" скучные люди, которые не имеют мнения, принципов итд - это просто скучные люди.

Сказать: мне нравятся интересные люди, а скучные нет, и завожу отношения я с интересными - это нормально. Как ты и делаешь)

Но тут автор делает вид, будто восхищаться интересными людьми - это что-то необычное. Но при этом в отличие от тебя ни с кем не отношается. То есть типа профессор, священники и инвалиды - ее восхищают, но почему-то отношений с ними она не заводит. 

При этом автор еще говорит, что ее восхищает "тараканистость". Хм. Одно дело интересный человек, а другое дело - человек, который сегодня сказал одно, завтра соврал, послезавтра в тебя кружкой кинул, через неделю пытался придушить во сне.. Нельзя идиотов с тараканами ставить в один ряд с художницами, профессорами итд.

Поэтому хз, кто автору нравится, и хз, что мешает с ними иметь отношения, раз нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, savemeplease сказал:

лучше буду отношаться с какой нибудь поехавшей художницей и обсуждать часами разный бред лежа на крыше, чем играть  в брачные игры и делать детей какой нибудь амебе без мнения и принципов, тупо клонирующую модель поведения с большей части людей.  

Я как раз та самая поехавшая художница)

1 час назад, ArtemBeast сказал:

Автор троль и провокатор

не правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кирби сказал:

Я как раз та самая поехавшая художница)

Уррря!! Вот и встретились два одиночества. Совет да любовь дети мои. Он правда получает совсем немного, всего лям и семь сотен в месяц, зато будет прилетать к тебе на вертолете, как тот волшебник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Машa сказал:

Давайте не будем подменять понятия) Увлеченная художница как и любой увлеченный своим делом человек - это норм.

"Нормальные" скучные люди, которые не имеют мнения, принципов итд - это просто скучные люди.

Сказать: мне нравятся интересные люди, а скучные нет, и завожу отношения я с интересными - это нормально. Как ты и делаешь)

Но тут автор делает вид, будто восхищаться интересными людьми - это что-то необычное. Но при этом в отличие от тебя ни с кем не отношается. То есть типа профессор, священники и инвалиды - ее восхищают, но почему-то отношений с ними она не заводит. 

При этом автор еще говорит, что ее восхищает "тараканистость". Хм. Одно дело интересный человек, а другое дело - человек, который сегодня сказал одно, завтра соврал, послезавтра в тебя кружкой кинул, через неделю пытался придушить во сне.. Нельзя идиотов с тараканами ставить в один ряд с художницами, профессорами итд.

Поэтому хз, кто автору нравится, и хз, что мешает с ними иметь отношения, раз нравятся. 

Я делаю акцент именно на поехавших.

Что мешает - тараканы, большие такие тараканы, мне вот не мешают, встречался с относительно шизанутыми, сам такой, временами.  

1 час назад, Кирби сказал:

Я как раз та самая поехавшая художница)

Че, куда поедем ?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

На Мальдивы, за её счет)

Какие нафиг Мальдивы? На кладбище, там затусят. Ты забыл, друг мой, что героиня темы жесть и ужас предпочитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто гость сказал:

Какие нафиг Мальдивы? На кладбище, там затусят. Ты забыл, друг мой, что героиня темы жесть и ужас предпочитает?

:wacko: Капец. Такая и грохнуть может ночью, если не так бабу отжаришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

:wacko: Капец. Такая и грохнуть может ночью, если не так бабу отжаришь.

)) в Трансильвании, оно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

)) в Трансильвании, оно так))

Бля.., бабы скоро станут как самки богомола - оттрахала и завалила мужика под покровом ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бля.., бабы скоро станут как самки богомола - оттрахала и завалила мужика под покровом ночи)

Вот это да)) Только сейчас фоном идёт нат гео вайлд, и как раз про богомолов. Прикинь, самка богомола может несколько раз давать потомство, но самец настолько туп, что походу не осознает что на последние шпили-вили идёт. При этом, самка его хавает чтобы получить белок для рождения потомства, без этого богомолята не родятся (ничего не напоминает?). Но! Самка хавает не всех. 10% самцов богомола после соития успевают свалить и остаются живы. Е моё, как тут не поверить в совпадения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Просто гость сказал:

Прикинь, самка богомола может несколько раз давать потомство, но самец настолько туп, что походу не осознает что на последние шпили-вили идёт. При этом, самка его хавает чтобы получить белок для рождения потомства, без этого богомолята не родятся (ничего не напоминает?). Но! Самка хавает не всех. 10% самцов богомола после соития успевают свалить и остаются живы. Е моё, как тут не поверить в совпадения?

Об этой богомолихи (с*чки) я уже давно знаю, поэтому и привел её в пример. Валит норм парней после ебл* и не парится.

Скоро наши бабы также начнут делать. Им всё равно мужик в БРАКе нах*й не нужен, а рожают они исключительно для себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...