Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, могу ли и стоит ли возвращать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прочел книгу "Любимые не бывают бывшими" и "Женщина. Учебник для мужчин". Вроде понятно что делать, хотя Т10Д для меня отвратителен, хочу спросить совета.

В общем, мне 19, скоро 20, нашел девушку по объявлению знакомств в соц сети. Познакомились. Ей на тот момент было 16, мне только стало 19. С первого дня знакомства она мне очень понравилась. Взрослые слова, взгляды, не курит не пьет, любит сидеть дома и гулять на природе.  Плохо отзывается о девушках и парнях что изменяют, не любит тех кто сидит на шее у родителей, работящая по дому. Прям ангелок. Внешность обычная, но милая и скромная. В семье у нее не всё горазды, отец раздражительный, в детстве над ней издевался, в общем с отцом отношения мягко говоря не очень.

В первый день знакомства поцеловались. Далее на следующий день гуляли болтали на улице, валялись целовались на траве и тд. В общем, как в романтических сказках. Секса не было (говорила что боится забеременеть), был петтинг, "терлись" так сказать, в нижнем белье своими гениталиями и руками там, оголял ее грудь, всё тело мял гладил лапал целовал облизывал, она меня тоже трогала обнимала лапала гладила за все места (это дома было), но секса не было. Отношения были очень милыми, я называл ее ласковыми словами, и всегда пытался ей угодить (что было ошибкой явно).

Далее было пара открытий для меня: она из суровых районов где есть банды и тд, она была изгоем в классе, она не очень любит телячьи нежности. По началу я чувствовал себя ее защитником, что я ее морально сильнее и она ко мне тянулась. Я мог ее наставлять, поддерживать, когда хочу тогда брать, засасывать и тд. Но потом как-то перетянулся канат, после пару моих ошибок я прогнулся, начал перед ней извиняться и оправдываться, она стала доминировать, я перестал чувствовать себя мужиком в отношениях, потом потерял работу, проблемы в семье, в общем, я замкнулся и стал занудой. Это после месяцев 3-4 встречаний. Наши отношения сводились к однотонным, скучным прогулкам по ТРЦ, спорам и ее упреками, на которые я на тот момент не мог дать отпор а оправдывался и унижался. Так же она стала проводить провокации, которые я проваливал, прогибаясь под нее. В итоге, она стала общаться с новыми парнями, а я стал вызывать ее на "серьезные разговоры", нудить, хотеть чаще с ней видиться, стал часто признаваться в любви, а в ответ не получать, в общем стал тряпкой и она это замечала и добивала упреками, жалобами, даже оскорблениями. Я на тот момент воспринимал это всерьез и думал что и правда я такой плохой и оправдывался перед ней и обещал исправиться. В итоге целовались и занимались петтингом только когда она хотела, она могла то соскучиться и прийти ко мне, то отталкивать. Я разозлился и бросил ее, потом в тот же день вернул, потом она снова холодная, и потом снова бросил из-за того что знакомится в разделе знакомств с новыми парнями. Она написала "вот и отлично".

Через неделю где-то, спросил как ее дела, написала "отлично, даже замечательно", зачем-то спросил нашла ли парня, ответила "конечно нашла".

Последнее сообщение было такое, где я перечислил все ее достоинства и написал что любил ее, и что понял в чем была причина того что испортились отношения, и что в следующих отношениях так не будет, что очень скучаю по ней, но скоро отвыкну и найду другую. Она проигнорила. Так же написал что удалять из друзей и телефонной книги не буду, возможно иногда спрошу как дела. Проигнорила.

Через пару недель

Я: Привет Д, как ты?

Д: привет отлично

Через около месяца, вот прямо сейчас, сегодня у нее экзамен для поступления, написал ей что она справится и хорошо напишет. Ее ответ - мне пофиг на экзамен и за мной есть кому переживать. Я ничего не ответил.

Ещё раз повторю, что всё было хорошо и она на меня смотрела влюбленно и по детски, но в один момент я стал оправдываться перед ней, стал чувствовать себя виноватым перед ней и она стала проводить провокации, которые я успешно и стабильно проваливал (не знал о том что это провокации и что можно было перевести в шутку или поставить ее на место). После этого она перестала ко мне тянуться, а я наоборот стал тянуться к ней сильнее, стал от нее зависим. Она была то ко мне гаряча, то холодна. Потом узнал что она начала общаться в соц сетях с другими парнями, я ее бросил, вернул со словами сожаления, бросил, она уже с другим (по крайней мере так пишет). На мои сообщения отвечает раздраженно и холодно. 

Вопрос, как ее вернуть если это возможно, и что впредь не делать в отношениях чтобы такого не повторилось? П.с. сейчас ей 17, с новым парнем явно попробует секс, и получит более яркие отношения чем со мной в сексуальном плане.

Вчера прочел книгу про "Любимые не бывают бывшими", вот устрою санчас с саморазвитием. Но смущает Т10Д, по своим принципам я не могу его выполнить. Что подскажете? П.с. сейчас очень печально и грустно, ведь она мне очень нравится и привычками и взглядами, и тем что была изгоем, мне хочется ее защищать и быть для нее опорой (почему-то всегда нахожу девушек с каким-то моральными проблемами чтобы их защищать).

П.с. под конец отношений она начала напрямую говорить, что я на нее налягаю и не даю свободы, и что я начал вести себя как баба, бегая за ней. Также отдалялась когда я приближался и приближалась когда я отдалялася.

В данный момент мысли о том что потерял ее мешают работать и учиться, уж очень привязался к ней, подскажите как отвлечься и как поступить можно в данной, возможно простой, но болючей для меня ситуации. 

Большое спасибо. 

 

Upd. Ещё был такой момент, что я послушал совет одной девушки, сыграть на ревности у Д и выложить в инсту фото с другой девушкой. К сожалению послушал ее, и с ней же выложил фото, без лиц, а типа держимся за руки. Это было через пару дней после моего последнего смс Д. после этого та девушка начала ко мне сближаться и хотела со мной встречаться, но я отказал ибо хочу в данный момент только свою Д. и сейчас чувствую себя гадко из-за того что выложил фото с другой девушкой через пару дней после  сообщения где писал что люблю ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как баба себя ведешь, которая не несет ответственность за свои поступки. Бросил - держи марку, будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saljeri сказал:

Как баба себя ведешь, которая не несет ответственность за свои поступки. Бросил - держи марку, будь мужиком.

Что он, что она -малолетки.  Еще не повзрослел. Понтов много, толку мало. 

1 час назад, healthy сказал:

ейчас чувствую себя гадко из-за того что выложил фото с другой девушкой через пару дней после  сообщения где писал что люблю ее

Тебе у баб еще учиться и учиться. 

Короче читай факи, книжки, развивайся, ты пока в бабах не понимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Что он, что она -малолетки.  Еще не повзрослел. Понтов много, толку мало. 

Тебе у баб еще учиться и учиться. 

Короче читай факи, книжки, развивайся, ты пока в бабах не понимаешь. 

Да. Согласен, вел и веду себя как тряпка.
Спасибо, буду читать факи  и развиваться.
Хотел бы также уточнить, что хочу и хотел всегда серьезных отношений. Душа об душу и тд. Я, в общем-то, и не знаю как ведёт себя настоящий мужик в каких ситуациях. Хотел бы спросить какие-то книги. От родителей примера не было.

Я всегда ее поддерживал, говорил что она красивая (у нее были некоторые комплексы во внешности, но я говорил что это не недостатки а ее достоинства), поддерживал ее, узнавал как ее самочувствие и дела, благодарил за то что она у меня есть.
Согласен что повел себя очень глупо и не по мужски, ещё с того момента как бросил ее и вернул в тот же день, и ещё глупее когда выкладывал херню в инстаграм.
Согласен, что принял решение ее бросить - должен ему следовать, иначе мое слово ничего не стоит.

Я хотел бы чтобы она поняла что я это уяснил, хочу приучить себя поступать по мужски, и хотел бы в будущем чтобы она была со мной. Она мне очень нравится. Ее мысли, взгляды, особенности, поведение.

Я хотел бы получить от вас пошаговое руководство, начиная с сегодня, что конкретно нужно сделать, какие именно книги и статьи прочитать, чтобы уметь держать отношения, развинуться и по возможности вернуть именно её.
Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, healthy сказал:

Да. Согласен, вел и веду себя как тряпка.
Спасибо, буду читать факи  и развиваться.
Хотел бы также уточнить, что хочу и хотел всегда серьезных отношений. Душа об душу и тд. Я, в общем-то, и не знаю как ведёт себя настоящий мужик в каких ситуациях. Хотел бы спросить какие-то книги. От родителей примера не было.

Я всегда ее поддерживал, говорил что она красивая (у нее были некоторые комплексы во внешности, но я говорил что это не недостатки а ее достоинства), поддерживал ее, узнавал как ее самочувствие и дела, благодарил за то что она у меня есть.
Согласен что повел себя очень глупо и не по мужски, ещё с того момента как бросил ее и вернул в тот же день, и ещё глупее когда выкладывал херню в инстаграм.
Согласен, что принял решение ее бросить - должен ему следовать, иначе мое слово ничего не стоит.

Я хотел бы чтобы она поняла что я это уяснил, хочу приучить себя поступать по мужски, и хотел бы в будущем чтобы она была со мной. Она мне очень нравится. Ее мысли, взгляды, особенности, поведение.

Я хотел бы получить от вас пошаговое руководство, начиная с сегодня, что конкретно нужно сделать, какие именно книги и статьи прочитать, чтобы уметь держать отношения, развинуться и по возможности вернуть именно её.
Большое спасибо

Мой совет - не забивай себе голову как вернуть её, думай как реализовать себя и действуй. Судя по твоей истории ты ещё мальчик и думать о серьёзных отношениях очень рано. Про девушке забудь, действиями по отношению к ней сделаешь только хуже себе. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, healthy сказал:

Но смущает Т10Д, по своим принципам я не могу его выполнить.

В смысле? Принципы запрещают тебе трахаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, healthy сказал:

тем что была изгоем, мне хочется ее защищать и быть для нее опорой (почему-то всегда нахожу девушек с каким-то моральными проблемами чтобы их защищать).

Обычно люди изгоями бывают по каким-то причинам, а не просто так. А ты находишь девушек с моральными проблемами от собственной слабости и неуверенности в себе, чтоб на их фоне казаться круче) 

4 часа назад, healthy сказал:

Вроде понятно что делать, хотя Т10Д для меня отвратителен

А бегать за бабой, которой ты нафиг не нужен и унижаться - не отвратительно.

Вообще говоря, она на тебя давно забила, так что тут вопрос, кто еще кого бы бросил)

Но с твоей стороны вся эта беготня - бросил\передумал\снова бросил выглядит явно не по-мужски и очков тебе не добавляет. Ты для нее сейчас выглядишь как прилипала. 

Займись своими делами, общайся с другими девушками.

У вас даже секса не было, а ты так залип. 

А ты с кем-то вообще когда-либо трахался?

4 часа назад, healthy сказал:

Взрослые слова, взгляды

Что ты знаешь о взрослых взглядах))))

5 часов назад, healthy сказал:

любит сидеть дома и гулять на природе.  Плохо отзывается о девушках и парнях что изменяют, не любит тех кто сидит на шее у родителей, работящая по дому. Прям ангелок

И что в этом необычного -то?

Ну разве что прям ангелок в 16 лет на второй же день общения позволяет себя лапать)) очень скромная девушка :D

Кароч, баба как все, хз, что ты заморочился. У тебя до нее были бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, 

У тебя, мне кажется, ещё мало опыта, поэтому склонен видеть мир в чёрно-белых красках и идеализировать кого попало. Девушка у тебя самая обычная была, со временем ты это поймёшь, хотя сейчас кажется, что больше ни с кем на свете не будет так хорошо, как с ней. Иллюзия, не более.

4 hours ago, healthy said:

Так же написал что удалять из друзей и телефонной книги не буду, возможно иногда спрошу как дела.

Начни с ФАКа "Эмоциональный интеллект". Вынеси для себя правило - не навязываться. Особенно тем, кому ты не нужен.

4 hours ago, healthy said:

Последнее сообщение было такое, где я перечислил все ее достоинства и написал что любил ее, и что понял в чем была причина того что испортились отношения, и что в следующих отношениях так не будет, что очень скучаю по ней, но скоро отвыкну и найду другую.

Это неадекват :) Не делай так в будущем. Вообще вот тебе один из секретов поддержания баланса - не стремись быть открытой книгой. А чтоб не быть открытой книгой, не стоит вываливать на ожп все свои мысли, чувства, ощущения, желания, мечты и т.д. Ей в итоге станет с тобой скучно. 

ФАК "Фоновое доминирование" тоже читай. Сделай работу над ошибками - вспомни, как и в каких ситуациях ты поступал неправильно и как надо было. Это поможет не наступить на одни и те же грабли впредь.

4 hours ago, healthy said:

Но смущает Т10Д, по своим принципам я не могу его выполнить.

Какие именно принципы? 

4 hours ago, healthy said:

и тем что была изгоем, мне хочется ее защищать и быть для нее опорой (почему-то всегда нахожу девушек с каким-то моральными проблемами чтобы их защищать).

Читай в сети про треугольник Карпмана и по возможности избавляйся от комплекса Спасителя. Тебя ничего хорошего не ждёт в таких играх.

4 hours ago, healthy said:

Ещё был такой момент, что я послушал совет одной девушки, сыграть на ревности у Д и выложить в инсту фото с другой девушкой. К сожалению послушал ее, и с ней же выложил фото, без лиц, а типа держимся за руки.

Это был бы нормальный ход, если бы у тебя в совокупности было конгруэтное поведение (читай, что это, если не знаешь). Но так как это шло в разрез с твоим образом, ожп скорее всего раскусила это как блеф и манипуляцию.

55 minutes ago, healthy said:

Я хотел бы чтобы она поняла что я это уяснил, хочу приучить себя поступать по мужски, и хотел бы в будущем чтобы она была со мной.

Сколько у тебя ожп было? Она первая? 

55 minutes ago, healthy said:

Я хотел бы получить от вас пошаговое руководство, начиная с сегодня, что конкретно нужно сделать, какие именно книги и статьи прочитать, чтобы уметь держать отношения, развинуться и по возможности вернуть именно её.
Большое спасибо

"Парадокс страсти" можно почитать, там на живых примерах хорошо показано, как работает баланс значимости. 

Из классики хорошо зайдёт "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера" Хэмингуэя. Это небольшой рассказ, можешь даже с него начать :)

Как у тебя вообще с саморазвитием, интересный ты человек? Цели в жизни, спорт, хобби?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если секса не было,  отношений значит тоже.  Значит тема не в том разделе.  Автор,  тебе надо не ее возвращать а свое мировоззрение,  а она сейчас с другим,  он ее раскроет ( ты понял о чем речь)  и все,  о тебе даже не вспомнят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kotenok сказал:

Какие именно принципы? 

Секс без обязательств не по душе вообще

29 минут назад, kotenok сказал:

Сколько у тебя ожп было? Она первая? 

Да, первая

29 минут назад, kotenok сказал:

Как у тебя вообще с саморазвитием, интересный ты человек? Цели в жизни, спорт, хобби?  

Стремлюсь стать программистом, работал и получал неплохую зп, в это же время учусь в универе, люблю делать фото природы для инсты, создаю музыку на компьютере, играю на гитаре, цель в жизни семья и гармоничные отношения. Слегка худощавый, записался в спортзал. Люблю романтику, закаты на крышах и отдых на природе. Также увлекаюсь психологией. Но малоразговорчивый и немного "в себе", трудно начинать темы для общения.

Спасибо за развернутый ответ, прочту то что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Машa сказал:

А бегать за бабой, которой ты нафиг не нужен и унижаться - не отвратительно.

Ты права

35 минут назад, Машa сказал:

Вообще говоря, она на тебя давно забила, так что тут вопрос, кто еще кого бы бросил)

+

37 минут назад, Машa сказал:

А ты с кем-то вообще когда-либо трахался?

Нет

37 минут назад, Машa сказал:

Кароч, баба как все, хз, что ты заморочился. У тебя до нее были бабы?

Ладно, я понял

Взял первую бабу которой я понравился, и прилип к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мой папа бил маму, и я ненавидел его и всё что он делает. Потом они разошлись и воспитывала мама. А отчим покладистый и под каблуком. Видимо, по-этому я стал сюсей масюсей, относящимся к девушкам как к чему-то божественному, слабому и беспомощному. И ещё и не уверен в себе

Придется самому себя воспитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, healthy сказал:

В данный момент мысли о том что потерял ее мешают работать и учиться, уж очень привязался к ней, подскажите как отвлечься и как поступить можно в данной, возможно простой, но болючей для меня ситуации

Найди себе другую, сразу отпустит.)  И вообще - лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим рекомендациям прочитаю:

 "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера" Хэмингуэя

ФАК "Эмоциональный интеллект"

ФАК "Фоновое доминирование"

про треугольник Карпмана, про комплекс спасителя

"Парадокс страсти" уже прочитал раньше

 

Если есть ещё какие-то советы и рекомендации, обязательно пишите, нуждаюсь в любой инфе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 minutes ago, healthy said:

Секс без обязательств не по душе вообще

Ок, переформулируем задачу - проведи 10 свиданий с разными девушками, доведи до поцелуев, обнимашек и т.д. Без отношений. Просто хорошо проведи время :) Дело же не в сексе, а в страхе. Со старой ожп была зона комфорта, с новыми её поначалу не будет. 

17 minutes ago, healthy said:

Взял первую бабу которой я понравился, и прилип к ней

Так у всех в первых отношениях, так что не бери в голову.

10 minutes ago, healthy said:

Придется самому себя воспитывать

Никогда не поздно начать :) 

Задача со знакомствами и свиданиями - как раз чтобы исчез страх "а где я найду другую?" "а кому ещё я буду нужен?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, healthy сказал:

В первый день знакомства поцеловались. Далее на следующий день гуляли болтали на улице, валялись целовались на траве и тд. В общем, как в романтических сказках. Секса не было (говорила что боится забеременеть), был петтинг, "терлись" так сказать, в нижнем белье своими гениталиями и руками там, оголял ее грудь, всё тело мял гладил лапал целовал облизывал, она меня тоже трогала обнимала лапала гладила за все места (это дома было), но секса не было. Отношения были очень милыми, я называл ее ласковыми словами, и всегда пытался ей угодить (что было ошибкой явно).

На следующий день знакомства... в 16 лет... тёрлись гениталиями, а девушка в таком возрасте ещё и гладила и лапала незнакомого товарища из СЗ.
Я пока не прочла пост до конца, но вангую, что там будет другой. Девушка-то уже давно не девушка, а вполне себе сформированная не-будем-говорить-кто ))

10 часов назад, healthy сказал:

знакомится в разделе знакомств с новыми парнями

...подозреваю, что там тоже были генитальные тёрки )

Автор, перестань верить женщинам. Особенно тем, что на следующий день знакомства разрешает потереть свои гениталии (ОСОБЕННО будучи девственницей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MZinger сказал:

На следующий день знакомства... в 16 лет... тёрлись гениталиями, а девушка в таком возрасте ещё и гладила и лапала незнакомого товарища из СЗ.
Я пока не прочла пост до конца, но вангую, что там будет другой. Девушка-то уже давно не девушка, а вполне себе сформированная не-будем-говорить-кто ))

...подозреваю, что там тоже были генитальные тёрки )

Автор, перестань верить женщинам. Особенно тем, что на следующий день знакомства разрешает потереть свои гениталии (ОСОБЕННО будучи девственницей).

Ну мы до встречи месяц общались в соц сети. И пару месяцев мы ничего такого не делали. Та и гениталии мы особо и не терели. В общем, сексуальности в отношениях считай что не было. В основном гуляли и разговаривали, ну и целовались.

Спасибо за ответы, тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, healthy сказал:

Я хотел бы получить от вас пошаговое руководство, начиная с сегодня, что конкретно нужно сделать, какие именно книги и статьи прочитать, чтобы уметь держать отношения, развинуться и по возможности вернуть именно её.
Большое спасибо

Автор из твоего сумборного описания я так и не понял, секс то был? Если не было, то может в этом основная причина твоего фиаско..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Автор из твоего сумборного описания я так и не понял, секс то был? Если не было, то может в этом основная причина твоего фиаско..

Не было. Ей было 16 лет, я хотел подождать хотябы до 17 чтобы была готова, и физически и морально. Возможно стоило поговорить с ней на эту тему и всё разъяснить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, healthy сказал:

Не было. Ей было 16 лет, я хотел подождать хотябы до 17 чтобы была готова, и физически и морально. Возможно стоило поговорить с ней на эту тему и всё разъяснить. 

Ну так для начала нужно снять розовые очки и понять простую вещь, что баб нужно трахать.. И  видеть в них ангелов пукающих ромашками..

Пока ты ждал, другой уже залезть мог на нее.. Научись их соблазнять для начала, иначе эта будет не последней, которая будет менять тебя на другого

Тему переношу в другой раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты скорее всего еще девственник, так что разговоры про отвратительность Т10Д- фикция. Ты явно не знаешь от чего отказываешься. 

Смотри, твое единственно правильное решение было бросить ее первым. Потом пошел полный швах.

Девочка-малолетка, как и ты, в прочем. Слушать и воспринимать ее загоны про новых парней всерьез-не стоит. Не в том плане, что она врет. Может и есть там новый парень у нее, может она и расставила перед ним ноги. В твоем случае это не имеет никакого значения. Это уже не твоя девушка и стоит воспринимать ее пассажи абсолютно нейтрально. Ведь тебе все равно, с кем трахаются твои одногруппницы, или знакомые с работы, я надеюсь? Так же ты должен воспринимать любую инфу о ней или ее похождениях (к примеру, сториз в инсте. Ты их вообще не должен смотреть и как-то реагировать).

В остальном, что делать тебе расскажут ребята на этом форуме. Главное слушай их советы и правильно воспринимай любую критику. Удачи, ты еще молод и если правильно впитаешь всю ту инфу, которая есть на этом ресурсе-будет тебе счастье... с другой девченкой/ми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Автор, ты скорее всего еще девственник, так что разговоры про отвратительность Т10Д- фикция. Ты явно не знаешь от чего отказываешься. 

Смотри, твое единственно правильное решение было бросить ее первым. Потом пошел полный швах.

Девочка-малолетка, как и ты, в прочем. Слушать и воспринимать ее загоны про новых парней всерьез-не стоит. Не в том плане, что она врет. Может и есть там новый парень у нее, может она и расставила перед ним ноги. В твоем случае это не имеет никакого значения. Это уже не твоя девушка и стоит воспринимать ее пассажи абсолютно нейтрально. Ведь тебе все равно, с кем трахаются твои одногруппницы, или знакомые с работы, я надеюсь? Так же ты должен воспринимать любую инфу о ней или ее похождениях (к примеру, сториз в инсте. Ты их вообще не должен смотреть и как-то реагировать).

В остальном, что делать тебе расскажут ребята на этом форуме. Главное слушай их советы и правильно воспринимай любую критику. Удачи, ты еще молод и если правильно впитаешь всю ту инфу, которая есть на этом ресурсе-будет тебе счастье... с другой девченкой/ми)

Спасибо за ответ. Про парней она ничего не говорила сама, то есть не выпендривалась, не показушничала и тд. Она вообще тихоня. И на данный момент просто забила на меня, а недавно вот сказала что есть парень и есть кому за нее переживать, отвечая мне с раздражением. По этому, думаю нашла. В инсту и сторис ничего не выкладывает, то есть просто фото природы, всё как обычно, никаких провокационных записей нет.

Окей, я попробую забить на неё.

Уже нашел у вас сборник тем и факов, буду изучать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Небольшой ликбез тебе: потомство, семья и гармоничные отношения - это цель всей жизни женщины. Она, можно сказать, создана для этого и всегда нацелена на то, чтобы прожить жизнь с кем-то и родить этому кому-то детей. Мы же, мужчины, более независимы. Семья и дети - конечно хорошо, особенно с любимой женщиной, но все это не может являться твоей главной целью как таковой. Мужчина должен развиваться во всех направлениях, ставить цели и добиваться их, стремиться побеждать по жизни. Именно для этого он и создан. Поверь, я знаю, о чем говорю, потому что лет 5-6 назад я думал примерно как ты, но пришел к тому, что довожу до тебя.

Ты ещё совсем зеленый, и это тебе прощает все твое ТФН-ство. Сейчас самый важный период в твоей жизни - юность. Не просерай его попусту, прежде чем остепениться и стать семейным человеком тебе нужно выковать себя как личность и как мужчину. Учись, развивай полезные навыки, побольше читай, общайся с людьми, преодолевай страхи, думай о том, чем ты хочешь зарабатывать на жизнь и занимайся этим. И да, в твоей жизни должно быть как можно больше девушек. Т10Д - это не пустые слова. Не зацикливайся на одной  Общайся, гуляй, трахай, что хочешь с ними делай) потом поймешь в чем дело и  всем здесь спасибо скажешь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя выбора нет, не хочешь делать Т10Д, начни хотя бы встречаться и ходить на свиданки с другими девушками, иначе так и будешь "наяривать" на светлый образ этой девушки, хотя она сама далеко не ангел, ангелом ты ее в своем воображении сделал, наделил ее характеристиками, которым она скорее всего не отвечает, просто под "ширмой" влюбленного ты ничего не замечаешь!

Твой возраст это получать кайф от жизни, развлекаться и веселиться, вот этого и не хватало твоей девушке, поэтому и отношение к тебе быстро затухло ибо превратилось в скучную и занудную рутину, а ей 16 лет - ей нужен взрыв эмоций! С сексом тоже лажал, например попробовал с ней "оральный секс или анальный", от него она точно не забеременеет, раз петтинг был, то девчонка созрела, но как видно из истории не созрел ты! Удаляй ее номер и живи дальше, набивай "шишки", получай опыт ибо отрицательный опыт в данном случае, куда лучше, чем НИЧЕГО, плюс хорошая пища для раздумий и поиска твоего пути в этом мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем кто отвечал.

Забил на нее, забыл ее. Пингов не было.

Сейчас мучу с другой ОЖП, характер противоположный БОЖП, внешность лучше.

Соблазнил легко, используя интригу, загадочность и настойчивость.

Началось ЛТР - стало сложнее, намного  сложнее. 

Все эти ее неосознанные БД, эмоциональные всплески и тд - всё ещё выбивают меня из колеи, хотя вроде как всё это нормально и естественно, и нужно пресекать или зеркалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Прошел почти год.

За это время читал книги и форум. Хотя так и остался ТФН-ом.

Летом завел новую ОЖП. Совсем другого типа, красивее, эмоциональнее. Потерял с ней девственность.

От БОЖП ни одного пинга. Если где-то издалека случайно увижу ее - просто смотрит.

Недавно ехал с ее мамой в автобусе. Разговорились. Спрашивала чем занимаюсь, где работаю. Я спросил про БОЖП, сказала что не лезет в эти дела и что мы сами должны разбираться. Сказал что мы уже разобрались. Начала рассказывать про то что конфликты нужно решать компромиссами а не злостью. Соглашаюсь. Поговорили по взрослому на разные темы. Она терялась и путала слова когда говорила, и странно улыбалась. Потом я вышел на своей остановке, пожелав ей хорошего вечера. Она крикнула мол удачи во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...