Перейти к публикации
пикап.Форум

Привлечение внимания мужчин


Dreiser

Рекомендованные сообщения

В последнее время часто замечаю , что когда иду по улице, и на встречу идут девушки, либо в автобусе девушки начинают поправлять прическу. Один раз одна девушка даже минут 5 играла со своими волосами передо мной. Что это значит? Что я им нравлюсь? Или же не стоит обращать внимание?! Ну плюс обычно девушки со мной тяжело вступают в контакт. В последнее время я начал думать может это все связано с тем, что я слишком симпатичный. Что скажете? Хотелось бы услышать мнение девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у тебя на голове гнездо синичка свила, вот она и проверяет, вдруг у нее тоже))

2 часа назад, Dreiser сказал:

Ну плюс обычно девушки со мной тяжело вступают в контакт. В последнее время я начал думать может это все связано с тем, что я слишком симпатичный.

:D:D помогите, как перестать смеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreiser сказал:

В последнее время я начал думать может это все связано с тем, что я слишком симпатичный. Что скажете? Хотелось бы услышать мнение девушек.

Выкладывай фото, разберемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dreiser сказал:

В последнее время я начал думать может это все связано с тем, что я слишком симпатичный.

Конечно из-за этого бабы свои волосы чешут. Просто так же она их чесать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фото плохо выхожу. Ну выгляжу примерно как Колин Фарел)))

5 часов назад, Машa сказал:

Может, у тебя на голове гнездо синичка свила, вот она и проверяет, вдруг у нее тоже))

:D:D помогите, как перестать смеяться)

Тупее шутку можно?...Хотя...не, не стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dreiser сказал:

Я на фото плохо выхожу. Ну выгляжу примерно как Колин Фарел)))

Тупее шутку можно?...Хотя...не, не стоит)))

Тупее, чем твоя про то, какой ты слишком симпатичный, поэтому бабы с тобой не идут на контакт?)) Ахаха, пожалуйста прекрати :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Машa сказал:

Тупее, чем твоя про то, какой ты слишком симпатичный, поэтому бабы с тобой не идут на контакт?)) Ахаха, пожалуйста прекрати :D:D

Ты неправильно поняла, им просто тяжелее вступить в контакт. Ну это типа так же, как парням с красивой девушкой. Девушки со мной как-то зажимаются в большинстве случаев. Не говорю что все, некоторые сразу на шею кидаются(самоуверенные страшилы) А внешне я реально чем-то напоминаю  Колина Фаррелла)... Просто я понимаю когда девушки на меня смотрят и разглядывают. Даже скажем в тренажерке на меня часто засматриваются девушки фитоняшки... А вот с поправкой волос я не очень понимаю: сигнал это или нет. Потому что девушки такие кидают всего один взгляд каменный, а дальше со своими волосами играют. И их каменный взгляд меня пугает, и я теряюсь честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, страшных или нелепо одетых тоже разглядывают же, если на примере синички было тебе не понятно, то вот - объяснила буквально. Может, ты на них пялишься, вот и они тебя изучают как угрозу) мы тебе что ли гадалка. Подойди да спроси их. На кофе позови. Вот любят некоторые проблемы из ничего создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Ну, страшных или нелепо одетых тоже разглядывают же, если на примере синички было тебе не понятно, то вот - объяснила буквально. Может, ты на них пялишься, вот и они тебя изучают как угрозу) мы тебе что ли гадалка. Подойди да спроси их. На кофе позови. Вот любят некоторые проблемы из ничего создать.

Ты издеваешься чтоли? (((  ты вообще для чего на этом форуме? Не ужели тяжело ответить по факту на вопрос? Начинается всякий тупой стеб!!! Если не можешь ничего толкового сказать, лучше иди научись удовлетворять мужчин в постели. Может полезнее будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dreiser сказал:

Ты издеваешься чтоли? (((  ты вообще для чего на этом форуме? Не ужели тяжело ответить по факту на вопрос? Начинается всякий тупой стеб!!! Если не можешь ничего толкового сказать, лучше иди научись удовлетворять мужчин в постели. Может полезнее будет!!!

О Господи, что за истерика. Если тебе нужно, иди сам учись удовлетворять мужчин в постели. Тебе все ответили.

Возможно ты стремный, вот они и реагируют так. Спасибо, что кошельки  и сумочки не начинают прятать.

Что за повод для истерики-то? В интернете кто-то сказал, что, возможно, ты не симпатичный - поплачем. Капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Машa сказал:

О Господи, что за истерика. Если тебе нужно, иди сам учись удовлетворять мужчин в постели. Тебе все ответили.

Возможно ты стремный, вот они и реагируют так. Спасибо, что кошельки  и сумочки не начинают прятать.

Что за повод для истерики-то? В интернете кто-то сказал, что, возможно, ты не симпатичный - поплачем. Капец.

Почему ты такая безмозглая? Тебе что, 15 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreiser сказал:

Почему ты такая безмозглая? Тебе что, 15 лет?

Еще есть вариант, что бабы на тебя странно смотрят потому, что ты производишь впечатление истерящего на пустом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Еще есть вариант, что бабы на тебя странно смотрят потому, что ты производишь впечатление истерящего на пустом месте

Что за ерунду  пишешь?... Да и хрен с тобой, бесполезно везти диалог. Чтобы тебя клеили жирные уродливые импотенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreiser сказал:

Что за ерунду  пишешь?... Да и хрен с тобой, бесполезно везти диалог. Чтобы тебя клеили жирные уродливые импотенты

Я хз, что ты разнылся.

Тебе того же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreiser сказал:

Иди просто к жиртресам 

Еще, возможно, бабы так косо смотрят потому, что ты не держишь слово. Производишь впечатление слабого неуверенного. Кому это понравится? То отказываешься веЗти диалог, то опять плачешься. Попробуй определиться. 

И почему второй раз про жирных? Все же скорее всего твоя проблема в том числе из-за внешки. В целом, если не все запущено, то спортзал надо усиливать, будет получше.

Хз, что истерить. Ничего страшного, все образуется. Главное, начни работу над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Еще, возможно, бабы так косо смотрят потому, что ты не держишь слово. Производишь впечатление слабого неуверенного. Кому это понравится? То отказываешься веЗти диалог, то опять плачешься. Попробуй определиться. 

И почему второй раз про жирных? Все же скорее всего твоя проблема в том числе из-за внешки. В целом, если не все запущено, то спортзал надо усиливать, будет получше.

Хз, что истерить. Ничего страшного, все образуется. Главное, начни работу над собой.

Оставь свой яд для уродов которые к тебе будут клеиться))) И скажу тогда проще, иди на.уй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dreiser сказал:

Оставь свой яд для уродов которые к тебе будут клеиться))) И скажу тогда проще, иди на.уй.

Автор ты создал тему в Барной.. Барная это флудилка.. Просил совета у девушек .. Одна тебе ответила. Ну ответила и прикололась, на то это и Барная. Ты же скатился в агрессию, посылаешь ее и ее же обвиняешь в яде, еще и желаешь ей уродов.. Устное предупреждение. Скатишься в оскорбления получишь Варн в следующий раз.. Не способен адекватно реагировать на критические посты, попроси тему твою закроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreiser сказал:

Оставь свой яд для уродов которые к тебе будут клеиться))) И скажу тогда проще, иди на.уй.

Ты так плачешь просто потому, что кто-то в интернете назвал тебя некрасивым. Нда уж ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Машa сказал:

Ты так плачешь просто потому, что кто-то в интернете назвал тебя некрасивым. Нда уж ^_^

15 минут назад, lord-demon сказал:

Автор ты создал тему в Барной.. Барная это флудилка.. Просил совета у девушек .. Одна тебе ответила. Ну ответила и прикололась, на то это и Барная. Ты же скатился в агрессию, посылаешь ее и ее же обвиняешь в яде, еще и желаешь ей уродов.. Устное предупреждение. Скатишься в оскорбления получишь Варн в следующий раз.. Не способен адекватно реагировать на критические посты, попроси тему твою закроют

Да не агрессия это. Ей же помогаю. Просто реально, зачем тратить время на издевки, которые не приносят ей реального удовлетворения, а меня это никак не цепляет. Просто думал она скажет что-то дельное в начале, а она продолжила ересь нести. Ну и наверно невысапание сказывается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Машa сказал:

Ты так плачешь просто потому, что кто-то в интернете назвал тебя некрасивым. Нда уж ^_^

Да не плачу, достала уже. Заладила не красивый, не уверенный, неряшлевый и т.п.  Я бы тебе показал каких девушек я чпокал, но я за конфиденциальность...А так просто я от тебя ждал адекватного ответа или совета, а ты начала меня уродом величать. Зачем тратить время на вежливые оскорбления? Лучше реально изучить там, не знаю, технику минета или ещё чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dreiser сказал:

Да не агрессия это.

Посылать и обзывать - это не агрессия?) Уж не спорил бы с модератором, спасибо хоть он вмешался

5 минут назад, Dreiser сказал:

Ей же помогаю

:D помощник)

6 минут назад, Dreiser сказал:

издевки, которые не приносят ей реального удовлетворения

Что издевательского в ответе "на тебя могут странно смотреть потому, что ты плохо выглядишь"?) Это повод плакать?

7 минут назад, Dreiser сказал:

а меня это никак не цепляет

Это мы все уже заметили особенно после твоих матов :D

8 минут назад, Dreiser сказал:

Ну и наверно невысапание сказывается)))

Высыпайся))

2 минуты назад, Dreiser сказал:

Лучше реально изучить там, не знаю, технику минета или ещё чего.

Изучай, кто же тебе мешает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Посылать и обзывать - это не агрессия?) Уж не спорил бы с модератором, спасибо хоть он вмешался

:D помощник)

Что издевательского в ответе "на тебя могут странно смотреть потому, что ты плохо выглядишь"?) Это повод плакать?

Это мы все уже заметили особенно после твоих матов :D

Высыпайся))

Изучай, кто же тебе мешает))

Меня реально не цепляет, а просто бесят люди с iq<90... Кстати какие мы обидчивые, наверно пар из ушей идёт. Вроде уже можно сказать пошёл на перемирие, но нет, надо продолжить((( Не переживай за меня, завтра встречусь с девушкой с бархатной кожей, круглой сочной попкой и с классной киской. И мой язык будет страстно ублажать её. Люблю ласкать  красивые киски))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreiser сказал:

Меня реально не цепляет, а просто бесят люди с iq<90... 

Ну иди и поговори с ними об этом) 

1 минуту назад, Dreiser сказал:

Кстати какие мы обидчивые, наверно пар из ушей идёт

Зачем о себе говорить во множественном числе?)

2 минуты назад, Dreiser сказал:

Вроде уже можно сказать пошёл на перемирие

Ты не пошел на перемирие) Тебя остановил модератор. А ты продолжил спорить.

2 минуты назад, Dreiser сказал:

Не переживай за меня, завтра встречусь с девушкой с бархатной кожей, круглой сочной попкой и с классной киской. И мой язык будет страстно ублажать её. Люблю ласкать  красивые киски))) 

Главное, чтоб она на тебя не начала странно смотреть, как остальные) а то опять начнешь переживать, напишешь в форум и будешь обзываться и проявлять агрессию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Ну иди и поговори с ними об этом) 

Зачем о себе говорить во множественном числе?)

Ты не пошел на перемирие) Тебя остановил модератор. А ты продолжил спорить.

Главное, чтоб она на тебя не начала странно смотреть, как остальные) а то опять начнешь переживать, напишешь в форум и будешь обзываться и проявлять агрессию)

Ути пуси. Успокойся уже, не сможешь ты меня зацепить, а вот выбесить, да. Возьми уже в рот большой и толстый и успокойся. Определённо тебе секса не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dreiser сказал:

Ути пуси. Успокойся уже, не сможешь ты меня зацепить, а вот выбесить, да. Возьми уже в рот большой и толстый и успокойся. Определённо тебе секса не хватает. 

У тебя какие-то интересные фантазии с большим и толстым, ну вот и воплощай их сам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заплачу)))) Безнадёжная к сожалению. Похоже ты выглядешь  как свинья, и тебе мало кто подходит знакомиться, или просто страшная, настолько, что даже пикаперские навыки не помогут, возможно даже много водки)))) ха-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dreiser сказал:

Сейчас заплачу)))) Безнадёжная к сожалению. Похоже ты выглядешь  как свинья, и тебе мало кто подходит знакомиться, или просто страшная, настолько, что даже пикаперские навыки не помогут, возможно даже много водки)))) ха-ха-ха

Продолжение истерики из-за того, что тебе в интернете сказали, что бабы на тебя странно смотрят из-за синички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, давно так весело в барной не было.

========================

Автор, ты не вывозишь девушку с хорошим чувством юмора, рефлексуешь, обижаешься, агрессивно пытаешься защищать свою самооценку, порой обманываешь сам себя с этой целью. Это всё в совокупности говорит о твоей неуверенности в себе.

Возможно, ты действительно 100% Ален Делон и девушки не знают с какой стороны к тебе подойти, но это не снимает с закономерный вопрос к тебе: Какого фига сам мнёшься как тёлка и не делаешь подходы?

========================

Хватит себе придумывать отмазы и создавать свой виртуальный идеализированный мир, уговаривать себя, всё гораздо приземлённей и проще, все эти поправления волос и твои мысли по этому поводу - дикая дро4ь в стиле "она пошевелилась, что мне делать, как это понять?"

Понравилась девушка - пересеклись взглядами, улыбнись ей, если улыбнётся в ответ - жопу в руки и на подход, долго не тяни, она предрасположена к общению с тобой.

========================

P.S. На девушек наших пургу не нагоняй, наши девушки самые самые, надо просто уметь с ними общаться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rezwiy сказал:

Спасибо, ребята, давно так весело в барной не было.

========================

Автор, ты не вывозишь девушку с хорошим чувством юмора, рефлексуешь, обижаешься, агрессивно пытаешься защищать свою самооценку, порой обманываешь сам себя с этой целью. Это всё в совокупности говорит о твоей неуверенности в себе.

Возможно, ты действительно 100% Ален Делон и девушки не знают с какой стороны к тебе подойти, но это не снимает с закономерный вопрос к тебе: Какого фига сам мнёшься как тёлка и не делаешь подходы?

========================

Хватит себе придумывать отмазы и создавать свой виртуальный идеализированный мир, уговаривать себя, всё гораздо приземлённей и проще, все эти поправления волос и твои мысли по этому поводу - дикая дро4ь в стиле "она пошевелилась, что мне делать, как это понять?"

Понравилась девушка - пересеклись взглядами, улыбнись ей, если улыбнётся в ответ - жопу в руки и на подход, долго не тяни, она предрасположена к общению с тобой.

========================

P.S. На девушек наших пургу не нагоняй, наши девушки самые самые, надо просто уметь с ними общаться.))

Иди дальше изучай психологию со своей убогой.

Модератор, вдали меня из этого бесполезного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал такие только в кино существуют))) 

Маша - жму руку!!! Заставила удалиться )

когда читал мне кажется его голос даже слышал повизгивающий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...