Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите пожалуйста советом, я не знаю что делать


Рекомендованные сообщения

привет. ситуация начинает сводить меня с ума. прошу помогите. состояние безысходности, трясет уже пару месяцев. я опишу ситуацию, прошу не судить, как поступал так поступал, но если не расскажу, вы не поймете картину, не сможете помочь. чтобы было проще, я не знаю как на форуме общаться, называйте меня Ли. мне 24 года, живу в своей квартире, работаю не постоянно, но зарабатываю по сезонам около 6т. USD. это одна из причин ссор, не работаю ... напишу позже об этом. сам по себе домосед, с психикой проблемы уже очень давно, лечился, стало лучше. чтобы не общаться с людьми, уже домой тал покупать тренажеры для спорта, все что угодно, лишь бы меньше куда то ходить. но вы не подумайте, мне общение нужно, одиноко постоянно, друзья в основном через компьютер общаются, не любят куда то ходить, я вот не очень люблю играть, поэтому общение не много. сейчас вот пишу, только что опять разговаривал с девушкой, вот опять состояние что больно. все время так, я очень сильно к ней привязан, это еще проблема ... я не знаю важно это, но думаю не лишнее, занимаюсь спортом, тренируюсь, 100кг, 185см это вот поймете почему написал. читаю много, пока пытался помочь себе читая психологию, прочитал наверное все что по этой тебе писали. вместе с девушкой 3 года, сделал предложение, но видимо уже до свадьбы не дойдет ... до нее были 2 отношений по 3 года и году. девушек было наверное 4.
           что касается нее ... 24 года, хорошая семья, работает. родители подарили квартиру. живет сейчас там. характер вот только не женственный совсем, может ко мне так ....
отношения вначале были нормальными, первые пол года. потом уже начались ссоры, наверное из за характеров, потому что я чувствовал что она меня любит, просто не может промолчать где то, уступить может ... когда я был не прав где то, может когда и прав, я приходил мириться, она может только процентов 20 из всех ссор. через 2 года совсем плохо все стало, уже часто ссоры, пропала страсть, подъ*бки друг друга, но все еще держались вместе, заботились друг о друге. последние 2 месяца совсем беда, мое слово для нее перестало что то значить, отношения не боится потерять. чувствую что уже все, не важно ей ничего, мне важно. мы много где ездили вместе, теперь вот купила с мамой путевку, хотя понимает что поедет одна расстанемся. у нас позиция такая, друг без друга никуда не ходим. поссорились пошла с подругой гулять, потом вот узнал от знакомых что видели их гуляли. у меня последнее время на фоне эти ссор совсем не хорошо, плакать мог, истерика, это вот симптомы не хорошие, я писал выше что заболевание психическое есть. при ней вот так, 100кг плачет ... понимаю что жесть, но ничего не мог с этим сделать. большинство ссор было что я не работаю и про ее общение на работе. мне не нравилось много, ревновал, говорил, просил. тоже наверное не правильно. обзывать меня стала, послать на х*й может, да и я тоже много не могу промолчать последнее время, совсем не могу рот закрыть, не имею права обзывать женщину ... бытовых ссор нет. главная проблема для меня, то что я не могу перестать следить за ней, как угодно знать где она что делает с кем говорит ... это совсем беда, я не могу уйти, мне плохо, но не могу, как будто зависимость какая ... совсем не уважает ни меня ни отношения, делает последние 2 месяца что хочет, но говорит что хочет быть со мной. каждый разговор для меня надежда, но каждая ссора и она снова делает что хочет и пох*й на меня. когда косячит делает меня виноватым, получается что я просто захавывал все косяки, прощал, говорил давай еще попробуем. только что разговаривали по телефону, не берет трубу, приходится упрашивать в смс чтобы взяла, потому что опять накосячила мне стала говорить ниче я не буду говорить. когда много звоню выключает телефон. говорит что скучает, последние 2 месяца вместе не живем, постоянно ругаемся. я бегаю за ней все время, если сказал что мне что то не нравится, она все равно сделала, я прощаю ... мне кажется ей уже все равно, плевать на меня, потому что последние 2 месяца уже совсем пох*й на меня, делает что хочет. но я не могу никак отпустить, все пытаюсь поговорить, сказать что то, дальше встречаться. кошку нашел на улице, принес домой, думаю лучше будет, я люблю кошек. понимаю что я наверное все испортил, но ласки от нее и вот этой женской заботы никогда не было. я за ней все время бегал, не чувствовал себя мужчиной. если можете, пожалуйста, посоветуйте хоть что то, только не обвиняйте, я не могу прошлое изменить ... у меня вот еще проблема которую я не смог сказать, я слежу за ней, потому что боюсь что где то не узнаю что она что то сделала что я просил не делать или общение какое то ... что не буду знать об этом и все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlondeMyth сказал:

если можете, пожалуйста, посоветуйте хоть что то, только не обвиняйте, я не могу прошлое изменить

Ни один человек на свете, а тем более ты, ни за что не сможешь повлиять на другого человека, на его желания, реакции, отношение.

Твоя тема и твоё подробное изложение проблемы очень ценно, в первую очередь для тебя самого.

Тебе нужно менять себя в полярно противоположном направлении. Твой случай весьма сложный, ты должен сам прийти к тому, что так больше продолжаться не может.

Прочитай ещё раз свой рассказ, запиши на листе бумаги свои положительные качества, затем отрицательные качества, на против них запиши те качества, которые бы ты хотел приобрести, или поменять в себе, а затем снова перечитай и снова допиши. На этом листе будет конечная цель, к которой ты должен будешь прийти, последовательно.

Напиши сюда то, что у тебя получится на твоём черновике. Ты сам должен к этому прийти и это сделать.

Анализируя то, как ты подал весь объём информации, ты весьма грамотен и умён, у тебя всё обязательно получится.

q0lcY9fuQzk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тему оформил ужасно! Глаза сломать можно

Зачем бегать за ней, если она в тебе мужика и своего самца не видит? Это глупо и неэффективно 

Тебе выше все правильно написали, ты должен измениться, что бы она опять тобой заинтересовалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент ситуация такая, вчера разговаривали, не знаю как понимать это все, говорит что будет что то стараться, что то делать. что я не понял, но разговаривала так что лучше бы ниче не делала. если я перестану все время смотреть в ее сторону и начну больше заниматься собой это все разрушит? наверное она привыкла и ждет что я опять буду бегать за ней. я хотел бы как нибудь меняться, чтобы она все таки была рядом, может просто перестать совсем ругаться за ее косяки? просто не замечать и все время заниматься своим делом? я просто уверен что мне лучше меняться, пока хоть как то но мы вместе. иначе накроет сильно. 

10 часов назад, Rezwiy сказал:

Прочитай ещё раз свой рассказ, запиши на листе бумаги свои положительные качества, затем отрицательные качества, на против них запиши те качества, которые бы ты хотел приобрести, или поменять в себе, а затем снова перечитай и снова допиши. На этом листе будет конечная цель, к которой ты должен будешь прийти, последовательно.

Напиши сюда то, что у тебя получится на твоём черновике. Ты сам должен к этому прийти и это сделать.

 

привет, спасибо я все сделал. наверное расписывать каждую строчку не нужно, но вывод такой слабость перед ней преобразовать в силу, только сразу наверное не получится, нужны промежуточные состояния, что то вроде уменьшения важности конфликтов и ссор, я думаю без безразличности не получится. она ведь продолжить делать что хочет и если я буду давать реакцию, я не смогу ничего добиться. это что касается отношений.
         для себя я решил попробовать с маленького, внимание постепенно с нее переключать на книги для начала. все что назачеркивал, пришел к тому, что я вообще не самодостаточен. вся моя жизнь зависит от нее. мне даже написать для начала было нечего, пока я не понял что нужно мои качества.

 

я спрошу если можно еще вопрос. после того как написал много думал, конкретнее хочу спросить. вот происходит сейчас, что она все время нарушает мои слова, ну то есть ей пох*й. так ничего вроде особо не делает, но общение на работе для нее важнее как я понял. то есть я говорю ты можешь немного строго разговаривать на работе, не плясать перед людьми, то есть она разговариват так что прям возвышает человека. мне это не приятно но она раньше говорила я стараюсь, теперь говорит ниче я не буду делать как могу так говорю. так вот для меня сейчас выход только перестать вообще на это обращать внимания и просто заниматься собой?

9 часов назад, ОМОН сказал:

Автор, тему оформил ужасно! Глаза сломать можно

Зачем бегать за ней, если она в тебе мужика и своего самца не видит? Это глупо и неэффективно 

Тебе выше все правильно написали, ты должен измениться, что бы она опять тобой заинтересовалась 

сейчас уже не вижу кнопки изменить тему. прошу прощения, опыта нет, я на эмоциях писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BlondeMyth сказал:

может просто перестать совсем ругаться за ее косяки

Может ты нащупаешь яйца у себя и перестанешь перед ней как тряпка себя вести.  Девочкам такие и нравятся, они таких уважают и слушаются. 

А таких как ты, они посылают на!уй и не во что не ставят. 

Как-то грубо вышло, но когда я слышу, что ожп, своего мч на куй посылает, становится отвратно.

Хорошо, что ты сюда попал, читай тут всё =>> FAQ'и по отношениям. Далее: золотой фонд. Всё станет понятно. Парень же ты не глупый.  Потом отпиши, как поменялось мировоззрение на твою проблему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, запомни, что самая любимая игрушка это та, которую  у тебя отнимают или не дают. Чтобы наладить отношения с твоей ОЖП тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б - делать 0.5Б. Например, если она делает что-то, вопреки твоему желанию, т.е.  допускает какой-то косяк (т.е. делает тебе Д), то в ответ ты должен сделать ДДД, а для этого, например,  отказываешься от встреч с ней  на 1-2 недели - говоришь "некогда, занят, болен и т.д.", но на переписку и звонки отвечаешь кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. 

По поводу ревности - никаких скандалов и оленьих боев не устраивай ни в коем случае. Не допускай своего сравнения с соперником. Ты должен быть выше этого. Но тайную слежку продолжай - нельзя допускать чтобы тебя обманывали. Если соперник станет слишком назойливым и его поведение выйдет за рамки приличия - пошли его нах по-мужски. Но наедине или по-телефону.

В 25.05.2018 в 22:40, BlondeMyth сказал:

вместе с девушкой 3 года

Любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются за 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое. Например, строительство дома, создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверест и т.д. Это уже заложено в женщине на уровне инстинкта - если за 3 года не появляется условий и не рождается ребенок, что она автоматически начинает искать другого самца для продолжения рода. Поэтом, придумай срочно какую-нибудь общую цель для ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Македон сказал:

На ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б - делать 0.5Б.

Сильно сработало? Откуда именно эти цифры? Какие БД ему ты советуешь? Он вообще никакой, он не понимает даже о чем ты.

11 час назад, Македон сказал:

Это уже заложено в женщине на уровне инстинкта - если за 3 года не появляется условий и не рождается ребенок, что она автоматически начинает искать другого самца для продолжения рода

Да вот прямо заложено? А если мне 40 и ей 40? Она в 43 тоже рожать захочет? Опять же вопрос: откуда эти цифры? У меня сейчас ОЖП, ей 37 у нее двое детей, у меня двое детей - так вот ей не надо больше никаких детей. Вот не надо и все! У вас вот прямо черное и белое, никакого спектра между. Вы бы схему любви у Новоселова посмотрели и катали бабу по кругу, а она вам "демку" по новой каждый раз крутила. А то вбили себе в голову цифры непонятные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть два путя в данной ситации: 
1) ты возьмешь себя  в руки и начнешь медленно (начиная с отсутствия заинтересованности в ее поступках, не кошмарь за то что она делает, а наказывай) изменять под себя отношения , как именно поясню: 

Учитывая что она тебя ни во что не ставит, тебе следует на ее холод отвечать холодом, на ее спонтанные действия никак не реагировать а лишь наказывать ее, лишая каких то ништяков. Например пришла в 12 ночи и не предупредила где и с кем, лишается твоих звонков на несколько дней, а так же всякой заботы. Важно это делать постепенно, иначе "порвешь" трос. Но нельзя забывать про план саморазвития выше, без него ты в глазах девушки лишь будешь "очередным обиженным павлином который нифига не стоит". Только изменяясь и повышая свою стоимость (внимание девушек, работа друзья и прочие ачивки) это сработает. 

В лучшем случае- если ей ценно все что между вами, она начнет тебя прогибать и разводить на скандалы, попробует влепить ДОД, и если ты сдержишься и не станешь ей названивать и пытаться что то выяснить, через неделю получишь ее в слезах с просьбами поговорить. Если получится так: то ближе к делу разберемся. 

В худшем случае она просто тебя отправит в ДОД и сольется. 

2) ты не возьмешь себя в руки, продолжишь перлы по поводу ее спонтанности и она тебя кинет оставив обиженным мальчиком. 

Любой исход не плох: в первом случае ты получишь пользу от отношений и научишься чему то, во втором телка тебя сломает и покажет тебе твое место, что тебе нужны женщины психологическим рангом ниже, чтобы ты имел власть. 

Система всегда себя стабилизирует. По хорошему, твой приход на форум это как вмешиваться в законы природы. Без знания ты мог сразу все потерять,  а здесь у тебя есть шанс. Используй не используй ты его это правильно- потому как твоя ОЖП- это то что ты заслуживаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Македон сказал:

Автор, запомни, что самая любимая игрушка это та, которую  у тебя отнимают или не дают. Чтобы наладить отношения с твоей ОЖП тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б - делать 0.5Б. Например, если она делает что-то, вопреки твоему желанию, т.е.  допускает какой-то косяк (т.е. делает тебе Д), то в ответ ты должен сделать ДДД, а для этого, например,  отказываешься от встреч с ней  на 1-2 недели - говоришь "некогда, занят, болен и т.д.", но на переписку и звонки отвечаешь кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. 

 

1 час назад, WoDa сказал:


Учитывая что она тебя ни во что не ставит, тебе следует на ее холод отвечать холодом, на ее спонтанные действия никак не реагировать а лишь наказывать ее, лишая каких то ништяков. Например пришла в 12 ночи и не предупредила где и с кем, лишается твоих звонков на несколько дней, а так же всякой заботы. Важно это делать постепенно, иначе "порвешь" трос. Но нельзя забывать про план саморазвития выше, без него ты в глазах девушки лишь будешь "очередным обиженным павлином который нифига не стоит". Только изменяясь и повышая свою стоимость (внимание девушек, работа друзья и прочие ачивки) это сработает. 

В лучшем случае- если ей ценно все что между вами, она начнет тебя прогибать и разводить на скандалы, попробует влепить ДОД, и если ты сдержишься и не станешь ей названивать и пытаться что то выяснить, через неделю получишь ее в слезах с просьбами поговорить. Если получится так: то ближе к делу разберемся. 

читал сутки назад форум, сделал как раз то что вы сейчас написали. пошла к подругам, девичник какой то у них. напились, говорю ты випила, жди меня с сейчас приеду, не ходи никуда. приезжаю нету ее. потом чисто случайно увидел идет с подругой х*й знает куда, потом выяснилось в магазин. не скажу что жесть невменяемая, то есть все понимала, просто забила хер. потом говорит ну типа знала что я рядом. какой рядом нашел ее где то чисто случайно. раньше бы наверное выяснять начал, сейчас ниче не сказал, домой привез, спать легли. на след день по делам уехал, ни слова не сказал про это, по ее реакции она каждую нашу встречу на кухне ждет что я начну. с ней не говорю грубо, но как то отстраненно. то есть видно что у меня свои дела и мне не до нее.

1 час назад, WoDa сказал:

В лучшем случае- если ей ценно все что между вами, она начнет тебя прогибать и разводить на скандалы, попробует влепить ДОД, и если ты сдержишься и не станешь ей названивать и пытаться что то выяснить, через неделю получишь ее в слезах с просьбами поговорить. Если получится так: то ближе к делу разберемся.

не звоню, занимаюсь своими делами. больше высказывать ей ничего не собираюсь. честно со стороны смотрю уже отпускать начинает. обидно да, но жить так тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BlondeMyth сказал:

не звоню, занимаюсь своими делами. больше высказывать ей ничего не собираюсь. честно со стороны смотрю уже отпускать начинает. обидно да, но жить так тоже нельзя.

Да не, она еще ДОД не пыталась влепить. Ты сейчас в стадии отстраненности маринуешься и она. Она должна первая бомбануть что тебе плевать, что все холодно, что давай мол расстанемся. А ты ее отпустишь с сухим словами "ладно". Но это, разумеется, если в руках себя держать будешь. А вот потом она уже будет пинговать с посылом "мне плохо а ему хорошо что ли?" (при условии что после дода ты не загадишь СС циатками и ваши общие знакомые не увидят в тебе тень страданий) Но это при условии что ей есть что терять с тобой. Если цену себе не поднимешь в ее глазах, то уйдет просто в стиле " да не особо и нужен был" 

А чо по сексу? как часто было раньше, как сейчас? Сколько партнеров было (у нее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ничего ты не понял. Какого хрена ты за ней там ездишь если она на тебя х... кладет. Если договорился забрать, то приехал... ее нет, развернулся и поехал назад. Пусть добирается как хочет. И что вот эта за чушь "не ходи никуда". Ты не должен ее упрашивать. Это кому надо ей или тебе?

Самый лучший вариант конечно был бы ее послать и заняться собой. Но у тебя духу для такого не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WoDa сказал:

Да не, она еще ДОД не пыталась влепить. Ты сейчас в стадии отстраненности маринуешься и она. Она должна первая бомбануть что тебе плевать, что все холодно, что давай мол расстанемся. А ты ее отпустишь с сухим словами "ладно". Но это, разумеется, если в руках себя держать будешь. А вот потом она уже будет пинговать с посылом "мне плохо а ему хорошо что ли?" (при условии что после дода ты не загадишь СС циатками и ваши общие знакомые не увидят в тебе тень страданий) Но это при условии что ей есть что терять с тобой. Если цену себе не поднимешь в ее глазах, то уйдет просто в стиле " да не особо и нужен был" 

А чо по сексу? как часто было раньше, как сейчас? Сколько партнеров было (у нее) 

соц сетей у меня нет. вообще ничего и никогда не было. да, в руках смогу себя держать, я понимаю, что если ничего не сделаю, то все так и останется. но мне во первых как есть не нужно, во вторых если не будет, то в следующий раз я уже буду знать. сейчас начал тренироваться активно, заметила, ничего не сказала, но видел что смотрит как то не по доброму чтоли. это для начала, решил такой шаг сделать. воли хватит, я приучен делать даже если не хочу.

секс сейчас пару раз в месяц, последние 2 месяца, когда реально п*здец начался. до этого чаще и всякие там штуки пробовали. проблем раньше не было, ну  иногда разве что она хотела, но я нет, устал на работе например.

10 минут назад, omen сказал:

Автор , ничего ты не понял. Какого хрена ты за ней там ездишь если она на тебя х... кладет. Если договорился забрать, то приехал... ее нет, развернулся и поехал назад. Пусть добирается как хочет. И что вот эта за чушь "не ходи никуда". Ты не должен ее упрашивать. Это кому надо ей или тебе?

Самый лучший вариант конечно был бы ее послать и заняться собой. Но у тебя духу для такого не хватит

да мы как семья уже. я как то даже не думал что можно ее одну оставить хер знает где. сейчас вот понял что смотреть не только на нее и ее удобство нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты лепишь постоянно многоточие? Это дает тебе загадочности? Всем плевать. Ты просишь называть тебя ЛИ? Всем плевать как тебя зовут, никто не будет к тебе обращаться по имени. Люди напишут ник или ТC/Автор. Единственная причина почему в будущем может мелькнуть желаемый тобою ник - мне назло. А так - много чести и всем плевать. 

Практически все психологические проблемы с психикой связаны с тупыми загонами и ты не исключение. У тебя как таковых проблем нету, кроме неправильно адаптированного воспитания и смазливого миропонимания. Ты сидишь дома, и страдаешь от одиночества, при этом у тебя есть девушка, а сам ты не выходишь из дома. Количество абсурда и противоречий вызывает когнитивный диссонанс. 

 

Описанные тобою проблемы не являются психологическими отклонениями. Таких как ты, кто плакал или следил за своей ОЖП в страхе измены миллионы, даже больше. Твоя ситуация не уникальна. У тебя не с ОЖП проблема, а с твоим взглядом на мир. Как самому надоест играть в ничтожество, так поменяешься. А пока земля тебе пухом братишка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morning сказал:

Зачем ты лепишь постоянно многоточие? Это дает тебе загадочности? Всем плевать. Ты просишь называть тебя ЛИ? Всем плевать как тебя зовут, никто не будет к тебе обращаться по имени. Люди напишут ник или ТC/Автор. Единственная причина почему в будущем может мелькнуть желаемый тобою ник - мне назло. А так - много чести и всем плевать. 

Практически все психологические проблемы с психикой связаны с тупыми загонами и ты не исключение. У тебя как таковых проблем нету, кроме неправильно адаптированного воспитания и смазливого миропонимания. Ты сидишь дома, и страдаешь от одиночества, при этом у тебя есть девушка, а сам ты не выходишь из дома. Количество абсурда и противоречий вызывает когнитивный диссонанс. 

 

Описанные тобою проблемы не являются психологическими отклонениями. Таких как ты, кто плакал или следил за своей ОЖП в страхе измены миллионы, даже больше. Твоя ситуация не уникальна. У тебя не с ОЖП проблема, а с твоим взглядом на мир. Как самому надоест играть в ничтожество, так поменяешься. А пока земля тебе пухом братишка. 

я делаю то что считаю нужным ............... ты наверное мог бы попасть в точку и был бы прав. но вот это как раз исключение, у меня действительно есть диагноз. уже 10 лет. но мысли твою я понял. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlondeMyth сказал:

я делаю то что считаю нужным ............... ты наверное мог бы попасть в точку и был бы прав. но вот это как раз исключение, у меня действительно есть диагноз. уже 10 лет. но мысли твою я понял. спасибо

Какой диагноз заставляет тебя лепить многоточие и следить за своей ОЖП? ТФНство уже ставят на медицинском уровне? То что описал ты не является причиной болезни, это лишь неустоявшиеся комплексы, которые ты проектируешь на болезнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как показала практика, ни слова, ни уговоры ни требования не работают. значит с этим завязал. теперь только действия. для себя интересно что будет, ничего теперь ей говорить не буду на мои требования, только действия ближе дальше. сейчас набрала вроде нормально говорила, видит что я ни в какую не реагирую, ну занят, что нужно, начала таким тоном говорить хз как выразить, типа ага да ага. ну ок сказал извини занят положил трубку. теперь даже если захочет не дозвониться мне, вечером позже приду домой. напишу дальше, может кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Sewhu Fytre
  • Пользователь
  •  128
  • 511 публикация
  • Пол:Парень
  • Откуда:СССР
  В 27.05.2018 в 22:33, Македон сказал:

На ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б - делать 0.5Б.

Сильно сработало? Откуда именно эти цифры? Какие БД ему ты советуешь? Он вообще никакой, он не понимает даже о чем ты.

  В 27.05.2018 в 22:33, Македон сказал:

Это уже заложено в женщине на уровне инстинкта - если за 3 года не появляется условий и не рождается ребенок, что она автоматически начинает искать другого самца для продолжения рода

Да вот прямо заложено? А если мне 40 и ей 40? Она в 43 тоже рожать захочет? Опять же вопрос: откуда эти цифры? У меня сейчас ОЖП, ей 37 у нее двое детей, у меня двое детей - так вот ей не надо больше никаких детей. Вот не надо и все! У вас вот прямо черное и белое, никакого спектра между. Вы бы схему любви у Новоселова посмотрели и катали бабу по кругу, а она вам "демку" по новой каждый раз крутила. А то вбили себе в голову цифры непонятные....

Послушкай, товарсщ, ты даже не прочитал FAQ-и, а уже даешь здесь свои дебельные советы и причем не первый раз. Прошу модератора, срочно забанить этого кретина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 12:42, BlondeMyth сказал:

читал сутки назад форум, сделал как раз то что вы сейчас написали. пошла к подругам, девичник какой то у них. напились, говорю ты випила, жди меня с сейчас приеду, не ходи никуда. приезжаю нету ее. потом чисто случайно увидел идет с подругой х*й знает куда, потом выяснилось в магазин. не скажу что жесть невменяемая, то есть все понимала, просто забила хер. потом говорит ну типа знала что я рядом. какой рядом нашел ее где то чисто случайно. раньше бы наверное выяснять начал, сейчас ниче не сказал, домой привез, спать легли. на след день по делам уехал, ни слова не сказал про это, по ее реакции она каждую нашу встречу на кухне ждет что я начну. с ней не говорю грубо, но как то отстраненно. то есть видно что у меня свои дела и мне не до нее.

Опять неправильно поступил - если ты приехали и ее не нашел, то не надо было ее искать, а надо было уехать. Это было бы  твое  ДД, на ее Д. А так получается, что  на ее Д(дальше) ты следал Б (ближе), т.е. опять   ТФН-ил. Так тебя скоро сольют. И правильно сделают. Сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 15:21, Sewhu Fytre сказал:

Сильно сработало? Откуда именно эти цифры? Какие БД ему ты советуешь?

Он это копипастит в каждую тему. Одно и тоже. Бот какой-то.  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, успехов, критику тебе сказали, хотела еще покритиковать и передумала. Загугли "треугольник Карпмана". Суть: преследователь-жертва-спаситель. Ты вел себя как преследователь ,она была жертвой и искала спасения у подруг/ гулек и это она еще Васька не успела найти, которому бы жаловалась, как ты ее душишь собою и шагу ступить не даешь.

По поводу работы ее, почитай Факи на форуме про ЛТР. Есть такое понятие "поля доминирования". Их много ,есть те, где ты командуешь, есть те где она. Когда кто-то начинает командовать не на своем поле - это попытка прогнуть  / загнать под каблук. Никто не любит ,когда его прогибают. ее работа - это ее работа, советовать ей, как себя вести и тем более приказывать - это не твое поле доминирования. Вот если бы она тебя сама попросила ,вот не знаю как себя вести ,дай совет, то еще можно было б что -то посоветовать и то аккуратно, т.к. смахивало б на проверочку.

Еще загугли про "созависимые отношения". Это прям твоя проблема. Она комплексная и связана не только с девушками. Читай книги "Парадокс страсти" - это то, к чему залипание в отношениях приводит и что ты получил  своим поведением на данный момент. И книгу - "Освобождение из ловушки созависимости" - вообще ,что с собой делать ,как побороть вот эту тягу залипать и бегать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tirend сказал:

то аккуратно, т.к. смахивало б на проверочку

у вас любое слово может быть проверочкой))) у меня ОЖП на автомате уже этим занимается 24/7. Как мозг у нее не взрывается. Анализирует каждое слово, каждое действие))) Скучно видимо жить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Анализирует каждое слово, каждое действие

это автоматическая фоновая функция, как антивирус на компе. Сообщения в сознание выдаются, только если проверки не пройдены, с запросом "удалить или поместить в дод?" :lol: Если баба устраивает проверки осознанно, то это какая-то неопытная баба или ей реально загрузить голову нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...