Перейти к публикации
пикап.Форум

Не ростут руки.


Vadest

Рекомендованные сообщения

Привет всем .
Коротко о себе. 
Мне 32 года. Рост 175, вес 81 кг. Тренируюсь регулярно 12 лет уже.  Лет 7 назад пробовал пару раз подхимичивать , Меташку и Станазу соло.
Суть темы такова, никак не хотят рости руки ,вообще никак не отзываются на тренинг. Никакой.  Рост рук осуществляется только за счет набора общей жиромасы. 
Объем руки , внимание, 37 см ! За 12 лет Карл! Начинал тренироваться весил 70 кг, рука была 33см. В данный момент далеко не сухой, но пресс видно. При специализации на руки максимум удается увеличить в объеме до 38 см. Далее ступор. Максимум удавалось увеличить руки до 39 см, на курсе меташки и просто на жиромассе 90 кг. Но на фоне жирной тушки в 90 кг руки в 39 см выглядели никчемно. 
В данный момент намеренно руки не убиваю, только базой. Болят, руки на тренировки взрывает, но в итоге от базы они начинают уменьшатся наоборот. 
 Прога в данный момент следующая. Тренинг отказной. Циклирую. 

1 день Грудь, трицепс.

Жим штанги 2х8-12
Калифорнийский жим лежа 2х8-12
Жим гантелей 1-2х10

2 день Спина, бицепс.

Подтягивания обратным хватом 2х8-12
Тяга штанги к поясу в наклоне обратным хватом 2х10-12
Молотки 1х8-12
Гиперэкстензия 2х15 с весом.
 
3 день Ноги , плечи.
Присед 2х8-12
Жим ногами 2х12-15
Махи 4х8-15
Жим гантелей частичный 1х15

Уже не знаю как извернуться ибо дрищеватость рук портит общий вид всего тела, ибо судя по рукам и не скажешь что треню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Попробуй регулярно забивать биц и триц без веса, максимально напрягая мышцы силой мысли.

С весом не забивай в отказ, лучше не доводить до п-ца и чаще тренировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим сидишь на унитазе, делать нех, вместо того чтоб газетку почитать забил бицепс концентриррованными сгибаниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай отдельный день для рук, делай 3 упр на бицепс, 3 на трицепс. Чередуй, да и то что ты ел меташку и станазу, это даже нельзя назвать химичить. Скорее всего воды и жиромассы набрал бесполезной. Если ты реально уже 12 лет тренируешься и тебе 32 года, и тебе хоть как-то позволяют финансы, сделай себе нормальный курс с всеми анализами. Но я не советую фарму, если ты только не собираешься выступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть такое понятие как пик бицепса. У кого-то он больше, у кого-то меньше, у кого-то и вовсе нет. Дак вот если его нет ты хоть убейся, но руки как будут сосисками - так сосисками и останутся и ничего ты с этим не сделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред вы несёте писец я просто поражаюсь! Сразу видно диванные эксперты эпт.. 

По полкам;

1) Первый и второй комент это бред подснежников, поясняю если вникать в то что читаешь то можно разглядеть в рассказе автора темы то что у него скорей сего перетренированность а вы ему советуете ещё больше тренировать руки, где логика эксперты?

2) 4коментарий; советовать нормальный курс и тут же ( в следующем предложении горить другое) а именно -но я не советую фарму, чё бл?? Переабулся и показался грамотным в данном вопросе..фу эта двуликость.

И с каких пор метан нельзя назвать как ты выразился химичить(то бишь фармакологическое) А если он на нем больше 2х недель на Макс дозировках как для него сидел ?! И при том после не делая пкт и никаких анализов то ты думаешь это пустяк?? А то что он от дозировок и сроках приема этих препаратов мог загубить гипофиз и следствие выработка собственного теста скотилась к женскому это так ерунда да?!

3) Вот 5коментарий меня конечно убил от ора, кстати как раз таки благодаря таким как ты у Ли Приста появляется контент" При чем здесь пик! Человек жалуется на объем ты ему про пик ну эпт..где вы такие вылазите.

P.S

Обидеть никого не хотел просто по факту.

От себя:ты много чего недоговаривает а это важно! Тебе не 18 и даже не 25 так что тут подход взрослый и комплексный нужен.То что ты перетренированность это факт, нету должного восстановления, а это и питание и сон и нервы, но если ты тренишь с десяток лет и понту с твоих слов нету, то тут вопрос к тебе, как ты тренируешься и что ты делаешь всё остальное время, вообще неплохо было бы фото увидеть тогда можно было бы отталкиваться от фундамента.Если загубил собственный тест то это главная проблема и #1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2018 в 13:05, Пятаков Богдан сказал:

Какой бред вы несёте писец я просто поражаюсь! Сразу видно диванные эксперты эпт.. 

По полкам;

1) Первый и второй комент это бред подснежников, поясняю если вникать в то что читаешь то можно разглядеть в рассказе автора темы то что у него скорей сего перетренированность а вы ему советуете ещё больше тренировать руки, где логика эксперты?

2) 4коментарий; советовать нормальный курс и тут же ( в следующем предложении горить другое) а именно -но я не советую фарму, чё бл?? Переабулся и показался грамотным в данном вопросе..фу эта двуликость.

И с каких пор метан нельзя назвать как ты выразился химичить(то бишь фармакологическое) А если он на нем больше 2х недель на Макс дозировках как для него сидел ?! И при том после не делая пкт и никаких анализов то ты думаешь это пустяк?? А то что он от дозировок и сроках приема этих препаратов мог загубить гипофиз и следствие выработка собственного теста скотилась к женскому это так ерунда да?!

3) Вот 5коментарий меня конечно убил от ора, кстати как раз таки благодаря таким как ты у Ли Приста появляется контент" При чем здесь пик! Человек жалуется на объем ты ему про пик ну эпт..где вы такие вылазите.

P.S

Обидеть никого не хотел просто по факту.

От себя:ты много чего недоговаривает а это важно! Тебе не 18 и даже не 25 так что тут подход взрослый и комплексный нужен.То что ты перетренированность это факт, нету должного восстановления, а это и питание и сон и нервы, но если ты тренишь с десяток лет и понту с твоих слов нету, то тут вопрос к тебе, как ты тренируешься и что ты делаешь всё остальное время, вообще неплохо было бы фото увидеть тогда можно было бы отталкиваться от фундамента.Если загубил собственный тест то это главная проблема и #1

Не знаю откуда берётесь Вы диванные эксперты по диванным экспертам и с Ли Пристом я не знаком, по крайней мере лично и о чем Вы говорите не понимаю. Но годы проведённые в СПОРТЕ, плюс  тренерская  деятельность, наблюдения, изучения, общения с людьми у которых есть подобные проблемы в прогрессе роста рук-говорят об одном, что если руки не растут, то они и не будут расти. Не важно как это называется пик или ещё как, как Вам будет угодно, смысл по сути от этого не меняется.   Я не хочу сейчас расписывать, что, как и почему, не тот форум. Да и кто Вы такой, что бы я тут перед Вами распинался. Время-деньги! 

 
ps 
Вы занимаетесь ББ? Это звучит очень громко. Прошу не путать спорт как вид деятельности профессиональной (когда люди выступают, получают звания, титулы и конечно же деньги) с физкультурой. Если Вы пересмотрели ютюб и купили себе абонемент в тренажёрный зал, то Вы ещё очень далеки от спорта, да и возможно там никогда не будите мой юный друг! 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала прога странная. И открою секрет - чтобы росли руки, нужно, внимание, качать руки! У тебя же прямой нагрузки на них почти нет. Вообще я честно хз чем нужно было заниматься 12 лет имея такой результат.

Что бы я сделал в твоей ситуации? 1) Перестал бы качать ноги вообще. Нужно срочно вытаскивать верх тела, а ноги тратят много ценного ресурса. 2) Твою программу в корзину. Я бы сделал такой сплит - грудь биц, плечи триц, спина. Либо - грудь, руки, плечи, спина; или грудь с плечами можно. Вообщем логика в том чтобы не делать или по минимуму в один день группы синергисты, т.е. в день спины ты и так ушатаешь биц и потом его еще целенаправленно долбить, смысл какой, лучше ему чаще дать нагрузки но дозированно. 

Вообще при таком стаже уже давно нужно было вкурить, как правильно тренироваться, что на тебе работает и все такое. А раз ты до сих пор не разобрался и у тебя такая каша в голове, лучше найди грамотного тренера, чем дальше тратить годы тренинга в пустую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 03:40, Абырвалг88 сказал:

Не знаю откуда берётесь Вы диванные эксперты по диванным экспертам и с Ли Пристом я не знаком, по крайней мере лично и о чем Вы говорите не понимаю. Но годы проведённые в СПОРТЕ, плюс  тренерская  деятельность, наблюдения, изучения, общения с людьми у которых есть подобные проблемы в прогрессе роста рук-говорят об одном, что если руки не растут, то они и не будут расти. Не важно как это называется пик или ещё как, как Вам будет угодно, смысл по сути от этого не меняется.   Я не хочу сейчас расписывать, что, как и почему, не тот форум. Да и кто Вы такой, что бы я тут перед Вами распинался. Время-деньги! 

 
ps 
Вы занимаетесь ББ? Это звучит очень громко. Прошу не путать спорт как вид деятельности профессиональной (когда люди выступают, получают звания, титулы и конечно же деньги) с физкультурой. Если Вы пересмотрели ютюб и купили себе абонемент в тренажёрный зал, то Вы ещё очень далеки от спорта, да и возможно там никогда не будите мой юный друг! 
 
ВО ПЕРВЫХ Я ОТВЕЧАЛ и помогал автору темы, а ты офтоп залётный..ок если ты решил присоединиться к теме обсуждения то тебе первый вопрос; если ты там тренером был и показывал людям как правильно заниматься бодибилдингом, то не знать кто такой ли Прист , ну ладно в этом мире иллюзий  и клоунов я ничему не удивляюсь, подкола с ли не вкурил ок отдыхай.
Деятельность псевдо тренера с куриными мозгами ни  чему хорошему людей не научит.То что ты тренером подрабатывал это не о чем не говорит!.этим только эго своё можешь успокоить.
-Что если руки не растут они и не будут расти..??! Это загадка еврея?двусмысленная фраза однако.Ок, а что ты делаешь что бы они росли (конкретнее только)?
-Не важно как "это" будет называться пик или..Это ты так завуалировано сказал по тому что не знаешь определение слову -Пик?
Дядька! Смотрим правде в глаза, если бы ты не хотел как ты выразился расписывать что и как в твоём понимании, то ты бы этого не делал бы, не так ли?!
Совершенно верно я никто для тебя, ровным счётом как и ты для меня.
 Естественно я занимаюсь ББ!обычно звучит, так же как твоё время"
Когда это одно другому мешало, было бы желание, на пальцах те кто имеют с бодибилдинга гроши, но в замен здоровье.Не обязательно выступать и иметь титулы что бы делиться информацией с братьями по железу!если для тебя авторитет это ярлык и то что на заборе написанно то флаг тебе в руки анализатор.
Физкультурой занимаешься ты, и дома и в зале.
На моём счету за все время столько абонементов что я с радостью смог бы выложить тебе клавиатуру, с ней толку от твоих нажатий было б больше..
Ютуб смотрю часто и умников с такими стереотипами как у тебя, очень дохрена..Можешь не отвечать, деньги сэкономь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

классная тема.тоже хочу мощнее руки. кач-питание-отдих. гдето недорабативаю,хотя генетика офигенная и мишци растут бистро. качаюсь нерегулярно.

автор,какие веса?жим лежа,приседания,тяга в наклоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2018 в 17:06, Vadest сказал:

Привет всем .

Здарова, попробуй SportWiki почитать, там исчерпывающая информация о тренировочных программах, питании и отдыхе. Если обращаешься за советом, выбирай квалифицированных, в нужной для тебя теме, консультантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...