Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

Потрясающе!  15 страниц нажевать!

@ПадоноЧка,сколько энергии!мне бы так научиться удерживать внимание

Ты,спрашиваешь,чего он ходит?

Ответ очевиден

ПОП*ЗДИТЬ с тобой..как и все,кто на твою тему слетелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Как же легко все у вас на словах , сама же понимаешь как это будет на самом деле , бочка говна от бабы и все . А так изменяешь себе , получаешь тот ресурс на стороне , который дома не додают и все , а там сама отвалится , как раз мужик и готовит себя к расставанию понижая значимость , за счет другой .

Раз бочка говна - то до свидания.

А по тихому сливаться, подкладывая под жопу соломки - это как-то низко. Мужик сказал - мужик сделал. Авось и баба тогда задумается, что не права была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Одно дело тихо страдать и не отсвечивать, а другое как на работу ездить к ней несколько раз в неделю и сидеть там часами. В общем, если вам кажется что вас на*бывают, значит вам не кажется. От этого МЧ именно такие ощущения по рассказам автора.

Олени-то как раз тихо и не страдают, а напротив лишь назойливо надоедают смешивая с грязью последние остатки собственного уважения перед женщиной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, want_trash? сказал:

ты шутишь что ли?)) безвольные слюнтяи и подкаблучники могут годами страдать по одной пилотке, а тут всего-то второй месяц идет 

Меня смущает больше всего в этой теории скрытого  соблазнителя

Что он изначально косил под "альфу" по детски так, мол глянь сколько мне баб пишет 

И тут это не сработало от слова совсем и он подрасстерялся)

Если б это был профи он косил под ТФНа от начала и до конца без этих виражей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

 

Меня смущает больше всего в этой теории скрытого  соблазнителя

Что он изначально косил под "альфу" по детски так, мол глянь сколько мне баб пишет 

И тут это не сработало от слова совсем и он подрасстерялся)

Если б это был профи он косил под ТФНа от начала и до конца без этих виражей

уверен у Лайки ми ор Нот есть и на это объяснение ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Потрясающе!  15 страниц нажевать!

@ПадоноЧка,сколько энергии!мне бы так научиться удерживать внимание

Ты,спрашиваешь,чего он ходит?

Ответ очевиден

ПОП*ЗДИТЬ с тобой..как и все,кто на твою тему слетелся

Не исключаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Ты,спрашиваешь,чего он ходит?

Ответ очевиден

ПОП*ЗДИТЬ с тобой..как и все,кто на твою тему слетелся

ты раскрыла тайну? нам можно расходиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Раз бочка говна - то до свидания.

А по тихому сливаться, подкладывая под жопу соломки - это как-то низко. Мужик сказал - мужик сделал. Авось и баба тогда задумается, что не права была.

А вы не так делаете с Васьками ? :D 
Взывательницы к совести блин ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, want_trash? сказал:

ты раскрыла тайну? нам можно расходиться? 

Нее,трещите..

Я завидую...молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

он изначально косил под "альфу" по детски так, мол глянь сколько мне баб пишет

Во всех посиделках  всегда вотсап пишал , всегда без стеснения отвечал. Я как истинная баба краем глаза конечно же увидела -что пишут именно бабы. В предыдущий раз , когда кому то что то писал во время нашей беседы-я подколола смехом : типа :аааа, вон чее..)))  у нас вай фай бесплатный -а то я и думаю что ты ездиешь то )). Промолчал тел.убрал и сегодня за всю беседу телефон вообще ни раз не доставал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

А вы не так делаете с Васьками ? :D 
Взывательницы к совести блин ...

От пола это не зависит. И так и так низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

ты раскрыла тайну? нам можно расходиться? 

Я вроде силком никого на теме не удерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

Или крохотный) в любом случае думаю именно это думаю все обьясняет ) 

ПадонноЧка вроде как маленькая, миниатюрная девушка, если судить по физиологическим аспектам у нее должна быть маленькая узкая вагина, но вполне вероятно она любит член размером с бутылку Советского )

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Я вроде силком никого на теме не удерживаю

да причем тут ты-то, вопрос-то адресован кому был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Промолчал тел.убрал и сегодня за всю беседу телефон вообще ни раз не доставал

Ты ж писала ,что он в открытую кичился или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

Безусловно есть ответственность и с другой стороны, но степень самой ответсвенности несоизмерима, понимаешь? Тебе предложат предать родину, ты согласишься - на ком вина? Что касаемо измен:  один изменяет - другой это принимает, а значит он питает ту же энергию что и первый - зло. Но только у его есть выбор предложенный первым - помогать в этом или нет.

Вадим, я приведу на твоём примере другую интерпретацию, более похожую на истину: есть родина (ЛТРка), есть предатель (желает продать родину), есть возможный покупатель (третяя сторона). Предатель ходит к покупателю и действиями намекает на то, что он вроде бы не против продать родину, а покупатель его и не раскручивает на продажу далее и нафиг не отправляет, в общем ходит предатель к покупателю только чаю попить да за жизнь попи*деть. Далее будет большая часть вины на том, кто первый проявит инициативу к сделке, но никто не желает её проявлять, так будет продолжаться либо до тех пор, пока одному из них не надоест, либо до тех пор, пока в жизни кого - нибудь не произойдёт какое то потрясение, достаточное по силе для совершения этого самого шага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, want_trash? сказал:

уверен у Лайки ми ор Нот есть и на это объяснение ;) 

Я перечитала стартовый пост автора и там только это про баб

В 26.05.2018 в 20:57, ПадоноЧка сказал:

Бабы к нему липнус стаями -знаю точно.

И еще то, что она видела, как они ему пишут.

Т.е. сам он не говорил об этом и не хвастался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, want_trash? сказал:

ПадонноЧка вроде как маленькая, миниатюрная девушка, если судить по физиологическим аспектам у нее должна быть маленькая узкая вагина, но вполне вероятно она любит член размером с бутылку Советского )

Смысл не в самом размере, а в закомплексованности данного мч и соответственно секс не айс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

на работу ездить к ней несколько раз в неделю и сидеть там часами.

Щас развернуть попробую: начинали общаться в СС. ДОЛГО переписывались. Я предлагала заехать ко мне на раб. Все времени у него нет. Потом первый раз заехал -как то ппям робко зашел. Я расположила чай/кофе( то есть я сама дала понять  что тут можно как в кафе сидеть ) у нас там мини уголок с барной стойкой и кофейней . Там и сидим. И потом начал уже не робко а как к себе домой. Сначала с пустыми руками. Потом моя коллега ( девка) намекнула ему что мол приежаешь без всего -начал приежать с угощениями , потом я намекнула что негоже в телефоне переписываться во время беседы-убрал телефон.потом он говорил разные приколы про мою а/м. Для понимания: у него а/м классический седан , у меня а/м спортивный . Типа не успеваешь заправлять , у нас одни пробки а тебе на трек на ней надо а не по городу. Я прям бесилась ( тачку свою очень люблю и готова убить всех кто плохо о ней говорит) сегодня идем мимо моей машины и он такой: это чья такая красивенькая стоит ??? Я говорю ему : вооот наконец то ты начинаешь вещать то что мне хочется слышать. Вот по всем этим деталям я сделала вывод что ведомый какой то. То есть он даже не понимает что надо делать и говорить бабе чтоб ее зацепить

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Ты ж писала ,что он в открытую кичился или нет?

Да этого всегда в открытую до предпоследнего раза. В предпоследний раз намекнула -сегодня без тел .был

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Я перечитала стартовый пост автора и там только это про баб

 

И еще то, что она видела, как они ему пишут.

Т.е. сам он не говорил об этом и не хвастался.

И говорил и видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

От пола это не зависит. И так и так низко.

Я бы тебе рассказал , что такое низко , но не тут , а тет а тет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:
сказал:

Бабы к нему липнус стаями -знаю точно.

Знаю точно . 1. Сам говорил 2 видела 3 от третьих лиц слышала ( общ. Есть знакомые) . То есть на слуху он как бабник числится среди общ знакомых 4 сам по своим же рассказам  создал такое впеч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

И говорил и видела

Прямо так и говорил - посмотри сколько мне баб пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, like_me_or_not сказал:

Прямо так и говорил - посмотри сколько мне баб пишут?

В ключе: я: как спалось ? Он: да  Вот спал сегодня  плохо

 Ток уснул и в 1 ночи как обычно кто нить " привет , что делаешь "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Смысл не в самом размере, а в закомплексованности данного мч и соответственно секс не айс 

Мирта, ты опытная в вопросах соития, твоей интуиции верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Щас развернуть попробую: начинали общаться в СС. ДОЛГО переписывались. Я предлагала заехать ко мне на раб. Все времени у него нет. Потом первый раз заехал -как то ппям робко зашел. Я расположила чай/кофе( то есть я сама дала понять  что тут можно как в кафе сидеть ) у нас там мини уголок с барной стойкой и кофейней . Там и сидим. И потом начал уже не робко а как к себе домой. Сначала с пустыми руками. Потом моя коллега ( девка) намекнула ему что мол приежаешь без всего -начал приежать с угощениями , потом я намекнула что негоже в телефоне переписываться во время беседы-убрал телефон.потом он говорил разные приколы про мою а/м. Для понимания: у него а/м классический седан , у меня а/м спортивный . Типа не успеваешь заправлять , у нас одни пробки а тебе на трек на ней надо а не по городу. Я прям бесилась ( тачку свою очень люблю и готова убить всех кто плохо о ней говорит) сегодня идем мимо моей машины и он такой: это чья такая красивенькая стоит ??? Я говорю ему : вооот наконец то ты начинаешь вещать то что мне хочется слышать. Вот по всем этим деталям я сделала вывод что ведомый какой то. То есть он даже не понимает что надо делать и говорить бабе чтоб ее зацепить

Вот после этого его образ немного меняется :))

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

В ключе: я: как спалось ? Он: да  Вот спал сегодня  плохо

 Ток уснул и в 1 ночи как обычно кто нить " привет , что делаешь "

Он прямо из постели с ЛТР переписывается? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вот после этого его образ немного меняется :))

Он прямо из постели с ЛТР переписывается? :D

Ну пару раз говорил сто лтр психует на эту тему. Но я лично ни разу ниче средь ночи да и среди дня -не писала. Ток отвечала когда он писал первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Он: да  Вот спал сегодня  плохо

 Ток уснул и в 1 ночи как обычно кто нить " привет , что делаешь "

Дешёвый вброс. Вообще никакой.

12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он прямо из постели с ЛТР переписывается? :D

Плюсую. Пи*дабол детектед.

12 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну пару раз говорил сто лтр психует на эту тему.

Фигня. Когда идёшь спать - ставишь телефон на беззвучный и спишь спокойно и никто не психует.

13 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Но я лично ни разу ниче средь ночи да и среди дня -не писала.

И из других никто тоже ему ничего не пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Авторша, а ты с нами переписываешься тут небось когда он у тебя там греется?)

Неееет )) я только вам телеграфирую когда он пришел и отписываюсь после встречи.  Но сегодня ,пока беседовали у меня воцап пищал раз 5-7 подряд. Я не брала тел в руки  со стола и не смотрела кто мне пишет , а он с акцентировал внимание словами " ну прям покоя тебе не дают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Плюсую. Пи*дабол детектед.

Может и не пиз..бол т.к она сама видела как ему пишут

Но уровень баб это малолетки , которых соблазнять при хороших внешних данных не составляет труда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Потрясающе!  15 страниц нажевать!

@ПадоноЧка,сколько энергии!мне бы так научиться удерживать внимание

Ты,спрашиваешь,чего он ходит?

Ответ очевиден

ПОП*ЗДИТЬ с тобой..как и все,кто на твою тему слетелся

Падоночка красивая девушка тянет на восемь баллов ещё и не отказывает ни в чем,  поэтому все тфнчики сохнут по ней!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Вадим, я приведу на твоём примере другую интерпретацию, более похожую на истину: есть родина (ЛТРка), есть предатель (желает продать родину), есть возможный покупатель (третяя сторона). Предатель ходит к покупателю и действиями намекает на то, что он вроде бы не против продать родину, а покупатель его и не раскручивает на продажу далее и нафиг не отправляет, в общем ходит предатель к покупателю только чаю попить да за жизнь попи*деть. Далее будет большая часть вины на том, кто первый проявит инициативу к сделке, но никто не желает её проявлять, так будет продолжаться либо до тех пор, пока одному из них не надоест, либо до тех пор, пока в жизни кого - нибудь не произойдёт какое то потрясение, достаточное по силе для совершения этого самого шага.

Дело не в роли. которую ты выбираешь, а в том - осознаешь ли ты свои мотивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

То есть он даже не понимает что надо делать и говорить бабе чтоб ее зацепить

А что нужно говорить и делать чтобы зацепить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

А что нужно говорить и делать чтобы зацепить?))

Что она дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Что она дура.

Понятно!!) То есть нужно играть плохого мальчика, то есть каждой Падоночке нужен такой серьезный Падонок и кретин!)):lol: А на пай -мальчиков понятно что не стоит у нее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, ну и детсад)) читаю, потому что уже интересно, это когда-нибудь чем-нибудь закончится??? Автор, пожалей! Давай сюжет! Разложи его на заднем сидении своего авто и на след. день он с кольцом припрётся или потеряется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Понятно!!) То есть нужно играть плохого мальчика, то есть каждой Падоночке нужен такой серьезный Падонок и кретин!)):lol: А на пай -мальчиков понятно что не стоит у нее...)

Как раз наоборот.)) Она из той категории. которым надо открыто дуть в уши о их аху*тельности.. и не дай бог, если ты при ней сделаешь комплимент ее подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Нда, ну и детсад)) читаю, потому что уже интересно, это когда-нибудь чем-нибудь закончится??? Автор, пожалей! Давай сюжет! Разложи его на заднем сидении своего авто и на след. день он с кольцом припрётся или потеряется!

Перевожу - "дай знать какой он в постели!?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Нда, ну и детсад)) читаю, потому что уже интересно, это когда-нибудь чем-нибудь закончится??? Автор, пожалей! Давай сюжет! Разложи его на заднем сидении своего авто и на след. день он с кольцом припрётся или потеряется!

Если ты ждешь именно такого дальнейшего сюжета , то спешу разочаровать -такого сюжета не будет ! ))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Перевожу - "дай знать какой он в постели!?".

Нет!)) Просто хочется финала! Или нет, не так, хочется знать какая ОНА в постели!

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Если ты ждешь именно такого дальнейшего сюжета , то спешу разочаровать -такого сюжета не будет ! ))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жаль... тогда цель не оправдывает средства...

8 минут назад, vadim12 сказал:

Как раз наоборот.)) Она из той категории. которым надо открыто дуть в уши о их аху*тельности.. и не дай бог, если ты при ней сделаешь комплимент ее подруге.

Ну лев, шо ты хочешь?)) Она ещё долго будет кончать от самой себя :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

То есть нужно играть плохого мальчика, то есть каждой Падоночке нужен такой серьезный Падонок и кретин!))

Малыш , примерно так , но небольшой  поправкой именно кого то из себя  играть-  как раз таки и не нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadim12 сказал:

Как раз наоборот.)) Она из той категории. которым надо открыто дуть в уши о их аху*тельности.. и не дай бог, если ты при ней сделаешь комплимент ее подруге.

Ахах!)) А еще какие категории есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Или нет, не так, хочется знать какая ОНА в постели!

Из четырех "львиц" в моей жизни, только одна была интересна в постели.. другая на троечку.. две вообще были мертвые.((  Так я впервые столкнулся с несоответствием внешнего облика с практическим применением.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Из четырех "львиц" в моей жизни, только одна была интересна в постели.. другая на троечку.. две вообще были мертвые.((  Так я впервые столкнулся с несоответствием внешнего облика с практическим применением.)

Вот и мне интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Малыш , примерно так , но небольшой  поправкой именно кого то из себя  играть-  как раз таки и не нужно 

Тогда ты можешь остаться на дне...:unsure:

Ведь пай мальчики и тфнчики никого не привлекают..сама говоришь об этом...а я! истинный я! как раз такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Ахах!)) А еще какие категории есть?)

Есть еще категории , которым если лить  бесконечно об их аматьности -то их моментально начнет от тебя тошнить . Но выше высказывающийся автор видимо об этой категории не в курсе

6 часов назад, tfn1000 сказал:

Тогда ты можешь остаться на дне...:unsure:

Ведь пай мальчики и тфнчики никого не привлекают..сама говоришь об этом...а я! истинный я! как раз такой!

Ты не услышал ? Не нужно никого играть -нужно становится

мат. варн

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Есть еще категории , которым если лить  бесконечно об их ахуетительности -то их моментально начнет от тебя тошнить . Но выше высказывающийся автор видимо об этой категории не в курсе

Ты не услышал ? Не нужно никого играть -нужно становится

Но а если есть люди которые например по каким то причинам не могут стать подонком например... воспитание не позволяет или еще чего..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Ахах!)) А еще какие категории есть?)

Не принимай все буквально, че ведешься как телка?)) Разные есть. кого-то заведет похвала, кому-то наоборот захочется доказать что она лучшая из всех, кому-то вообще по-барабану на твое мнение - лишь бы хотелки удовлетворял.. Твоя задача - давать эмоции и не давать думать.. создать комфорт и погрузить ее в мир ее же фантазий. остальное пойдет само собой. 

Есть и другой путь - просто быть собой.. плохим, хорошим, не важно.. главное не быть тормозом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, tfn1000 сказал:

Но а если есть люди которые например по каким то причинам не могут стать подонком например... воспитание не позволяет или еще чего..:unsure:

Да причем падонок то вообще? По мне так пусть ты будешь тем кто ты есть на самом деле , чем если ты сейчас начнешь падонка пытаться играть ! Суть моей мысли была -"будь собой ! Остальные  роли уже заняты "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Но а если есть люди которые например по каким то причинам не могут стать подонком например... воспитание не позволяет или еще чего

Ты путаешь одно с другим. Любая девка будет течь от того, кем управлять не может, в этом весь смысл "подонка". Самая желанная цель - это та, которая постоянно ускользает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Не принимай все буквально, че ведешься как телка?)) Разные есть. кого-то заведет похвала, кому-то наоборот захочется доказать что она лучшая из всех, кому-то вообще по-барабану на твое мнение - лишь бы хотелки удовлетворял.. Твоя задача - давать эмоции и не давать думать.. создать комфорт и погрузить ее в мир ее же фантазий. остальное пойдет само собой. 

Есть и другой путь - просто быть собой.. плохим, хорошим, не важно.. главное не быть тормозом.)

Дак а если ты уже и есть тормоз!!, означает ли это что в этом случае тоже подойдет девиз- будь собой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...