Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vadim12 сказал:

НЕ бери! Выключать не надо. После работы, если будет звонок ил смс-ки, ответишь - я была занята работой, все(!) никаких объяснений, тупо игноришь наводящие вопросы или попытки "допроса"! Сливаешь к еб*ням фразой "слушай, хватит лирики, давай по делу, чего звонишь? Начнет опять воду лить, говоришь - Извини, сейчас мне некогда болтать, если это все, то я отключаюсь.

Сможешь?

Смогу   но Знаешь че боюсь?  Выглядеть истеричной бабой которой " не дали " :D - он может для себя так это истолковать. он может понять , что у меня нервоз- что он не проявляет инициативы  и я по этой причине так стала с ним себя вести . А на самом деле это не так и мне не хотелось бы чтоб он так думал так (как есть общие знакомые у нас  а зная парней малолеток они хуже баб на сплетни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

Только что, ПадоноЧка сказал:

Смогу   но Знаешь че боюсь?  Выглядеть истеричной бабой которой " не дали " :D - он может для себя так это истолковать. он может понять , что у меня нервоз- что он не проявляет инициативы  и я по этой причине так стала с ним себя вести . А на самом деле это не так и мне не хотелось бы чтоб он так думал так (как есть общие знакомые у нас  а зная парней малолеток они хуже баб на сплетни)

А занятость на работе теперь у нас истерикой называется? Или что? Ты ему чем-то обязана на данном этапе ваших отношений? Ну уж точно не бросать свои дела ради его персоны. Так что это выглядит вполне нормально. А как он себе все растолкует - это сугубо его трудности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Без обид.) Ты реально не догоняешь или прикидываешься, что сегодня произошло?

да какие уж там обиды))) Но я реально от этого человека ниче не хочу уже)))) как от мужчины))) меня в общем и целом зацепила эта история до взрыва мозгов только лишь потому что ранее в моей жизни не происходили такие ситуации.

ранее всегда мне все было понятно:

нравлюсь

не нравлюсь

хочет дружить,

хочет секс,

хочет секс на раз,

хочет встречаться

серьезно настроен

и прочее. 

Тут мне НЕ понятно . даже уже не столь принципиально, что я от него  хочу,( вернее хотела)

создавая  тему, мне хотелось понять коллективным мозгом ,что хочет он.

Даже не столько ради него, а сколько для опыта в понимании мужской логики , в дальнейшем 

далее, развивая тему и разгоняя все больше  сама в голове своей все это раздула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Смогу   но Знаешь че боюсь? 

Хм.. Я думал тебя уже трудно испугать.. вон даже тачка спортивная и песни поешь "юридические".) Чего тебе ответить на это? Не ССЫ, блть! Кто он блин такой, что ты уже за каждым своем шагом следишь и трясешься как на минном поле??? 

6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Выглядеть истеричной бабой которой " не дали " :D - он может для себя так это истолковать. он может понять , что у меня нервоз- что он не проявляет инициативы  и я по этой причине так стала с ним себя вести

А тебе не пох ли чего он там подумает?? ОН вообще думать умеет? Откуда такая инфа? Сидит, сука, как та мартышка на ветке, все за вторую ухватиться не может.. Хуже телки, блин, аж отвращение уже вызывает. Такому дать - это себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Такому дать - это себя не уважать.

вот я так же думаю 

Только что, ПадоноЧка сказал:

вот я так же думаю 

причем по бОльшей части не от безинициативности,  а из за ситуации  что он : я кобы красивый нарасхват да и занятой - парит мне часами мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

По мне так игнор в данном случае не нужен. Отмазы тоже не нужны. Просто сказать, что на работе - нет. Если хочет увидеться - пусть предлагает варианты.

А чей то другие статусные девушки позволяют так себя вести кидать в игнор не брать трубки...и совсем неуважают чувства другого человека по барабану!! А Падоночка так не может, не хочет соответствовать образу востребованной девушки..!!))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ПадоноЧка сказал:

для опыта в понимании мужской логики

Там нет МУЖСКОЙ логики, там маменькин сынок и повадки как у телки.

 

39 минут назад, ПадоноЧка сказал:

оздавая  тему, мне хотелось понять коллективным мозгом ,что хочет он.

Я тебя не об этом спросил, хватит мне этой бабской лирики..

Ок, объясню на пальцах.. Мы с тобой сделали то, на чем я настаивал несколько страниц, пусть ты  и протащила это по своему, но результат достигнут, причем отдаю должное твоим рефлексам , получилось даже быстрее, а может и лучше,  чем я ожидал и планировал.) Ты сделала не просто ход, не просто "дала понять", ты двери ему практически настежь распахнула и ковровую дорожку постелила.. Вспоминай события! - 

Цитата

Я пока пила эту чашку чая-создала обстановку  веселого и легкого общения , от которого он развалился по спинке кресла  чуть ли  не как у себя дома

Но допив чай ( а пила я его мин . 20) , встаю ,говорю ну все ,спасибо , все было вкусно 

Он: ( удивлен от контраста- по его логике и разваленной позе  он считал что посиделки только начались )  что все ? 

Я: да! мол , работа ждет 

ОН : обед во сколько? может типа съездим в обед куда то пообедаем ??

Я : обед спланирован , сори ))) ( но не в грубой, а в милой форме )

Он : на ужин уж и боюсь позвать 

Я : почему Боишься

Он : потому что  скажешь что занята 

Я :  ну если  скажу что занята но не укушу же ,что бояться ?)

Он : отказа, ты же знаешь для мужчин самое страшное отказы слышать 

Я: я ( смеюсь чуток ) ты реально меня боишься? 

Он : да

Я : ??????? 

Он ( смущается ) 

Я ???????? 

Он : ну не боюсь а больше стесняюсь наверно 

Я ???????????????????????????????????????????????????

Я ( не вытерпела) Ты же позиционируешь себя как мега мачо ????? И тут вдруг стесняешся ?????

ОН: да

Я ????????? ты сам себе получается противоречишь 

Он : внешняя оболочка это одно , внутри другое 

Я: дай руку

Он : настороженно протягивает 

Я: ( решив что херл"и спрашивать проще проверить )  кладу руку на пульс.

Он : Ты что ? 

Я ничего , погода то какая ...бла бла. ни о чем беседую.  ( моя рука не его пульсе) Так и стоим 

(  уловила все ж пульс минуты через полторы  -Ебаш*т))

Я : ( решив сворачивать ) ну все надо работать идти бла бла . 

ОН : проводи хоть до машины  ( проважать до машины - это имеется ввиду что во время провожания мы остаемся одни  без глаз окружающих)

Я : Ок.

Идем. подходим к тачке , прикуривает 

ОН : постоишь со мной пока курю хоть ??? 

Я: не боишься ? 

Он : что  что не внятно типа ну вот теперь прикалывать будешь ? )))

Я : дай на ушко скажу ( тянусь к уху)

Он : приближается ( подставляет ухо ) 

Я: шепчу  медленно на ухо: я не кусаюсь  , целую ухо.

отхожу 

Кричит в догонку :  а вдруг ? 

Оглянулась : растерянный какой то 

Кричу : сли только попросят 

ОН: стой , я еще не докурил же

Я : не выношу табычный дым, пока !

Ухожу

. И что взамен? На этом моменте даже конченный олень перехватил бы за жопу и засосал как минимум. А тут че?? - "А вдруг?" Это реальный пи"дец! Тушите свет, пля.  Более того, этот ахриневший олень так и приперся опять на работу, после такого диалога выше! Да еще и умудрился на прямой посыл и ОТКРЫТОЕ предложение скривить губы и даже не предложить ничего взамен - ни другого дня ни другого времени.. Это уже просто скотство как ни обволакивай.((

Ок, тут щас ярые  знатоки начнут креативить - "Это у него тактика такая! Он изысканно умен! Это верхушка соблазненя! Сам Лесли должен преклонить голову, а Казанова вместе с Ромео и Дон Жуаном начать корчиться в гробах!" Туфта это все...))

 

Лады, отставим эти споры и нарисуем два противоположных мнения:

1. Он намеренно это делает, это его тактика. 2. Он мертвый как резиновая телка в кровати.

Если первый вариант - тебе не унизительно ли практически раздвинуть ноги, а там ждут когда ты ещё умолять начнешь? Ты дешевая давалка, которая готова приплачивать, чтобы ее отодрали???

Если второй - Тебе нужна резиновая баба в твоей постели?? Да даже сам факт. что ты ей обзавелась уже ставит тебя ниже плинтуса.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

да какие уж там обиды))) Но я реально от этого человека ниче не хочу уже)))) как от мужчины))) меня в общем и целом зацепила эта история до взрыва мозгов только лишь потому что ранее в моей жизни не происходили такие ситуации.

Да, почитал ваш диалог, залипла ты на нем конкретно:). Но не стоит он того).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Да, почитал ваш диалог, залипла ты на нем конкретно:). Но не стоит он того).

Нет. Я на такое не липну мне не семнадцать . Был Азарт / интерес. Щас и этого уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

И что взамен? На этом моменте даже конченный олень перехватил бы за жопу и засосал как минимум. А тут че?? -

Ну вот это и был инструмент проверки -результат которой мы знаем ))) ну это ржака , правда. Значит ему это не нужно -вот и весь ответ ))- я это понимаю и меня правда это не расстраивает -мне по фиг! ( написала бы пожосче да снова варн словлю ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты так перед ним лебезишь ? 

Ты отказываешь и как будто извиняешься при этом . 

Где игра? Где жестокое обращение с животными? Где азарт хищницы? 

"Мняф мняф я сейчас занятаааа" сделай хоть что то для себя - пошли его на хер красиво ! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Нет. Я на такое не липну мне не семнадцать . Был Азарт / интерес. Щас и этого уже нет

Ок, был Азарт на 17 страниц)). И думаю, это не предел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

. Он намеренно это делает, это его тактика. 2. Он мертвый как резиновая телка в кровати

Я за третий: 3. Ему , в принципе ниче о  меня не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

 Ты сделала не просто ход, не просто "дала понять", ты двери ему практически настежь распахнула и ковровую дорожку постелила.. Вспоминай события! - 

. И что взамен? На этом моменте даже конченный олень перехватил бы за жопу и засосал как минимум. А тут че?? - "А вдруг?" Это реальный пи"дец! Тушите свет, пля.

Вот и я про тоже толкую, лучше и не скажешь.

Мне лично с персонажем данной истории давно уже все понятно, но девушки на то и девушки, чтобы додумать самим как им хотелось, чтобы было на самом деле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Ок, был Азарт на 17 страниц)). И думаю, это не предел...

Ты не прав- но -спорить не буду. Я общительный чел. И почему бы не скрасить рабочие будни беседами в  форуме  на тему событий-которые раннее в моей жизни не встречались? К ТОМУ ЧЕЛУ я впринципе не лезу. Ни со звонками ни с смс .  И , заметь ,  я не пришла на формум с темой " как мне его заполучить / соблазнить , покорить и прочее"Изучи получше тему. Да написали много и я написала много - что я буду молчать ,есть обратная связь от людей? Тем более благодаря этой теме -я знакома с хорошими ( пусть и виртуальными ) но ЛЮДЬМИ)

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Вот и я про тоже толкую, лучше и не скажешь.

Мне лично с персонажем данной истории давно уже все понятно, но девушки на то и девушки, чтобы додумать самим как им хотелось, чтобы было на самом деле )

Мне тоже уже понятно)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Я за третий: 3. Ему , в принципе ниче о  меня не надо

Че ты себя опять в торбу засовываешь? Из твоего третьего завтра последует - "надо сделать чтобы захотел", "подскажите как это провернуть красиво?" От жешь бабы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

 

 

1 час назад, Mirta сказал:

Почему ты так перед ним лебезишь ? 

Ты отказываешь и как будто извиняешься при этом . 

Где игра? Где жестокое обращение с животными? Где азарт хищницы? 

"Мняф мняф я сейчас занятаааа" сделай хоть что то для себя - пошли его на хер красиво ! ) 

Чуть выше отвечала но вадим уже разубедил в этрм: страх Выглядеть истеричной бабой которой " не дали " :D - он может для себя так это истолковать. он может понять , что у меня нервоз- что он не проявляет инициативы  и я по этой причине так стала с ним себя вести

1 час назад, vadim12 сказал:

Че ты себя опять в торбу засовываешь? Из твоего третьего завтра последует - "надо сделать чтобы захотел", "подскажите как это провернуть красиво?" От жешь бабы)))))

Ой неет ))) этого уже точно не будет ) я себя знаю -если этот момент со мной прощелкать( когда я на эмоциях)) -то все. У меня этот Процесс необратим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Это будет на пол-страницы.) Если кратко - ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ.. сУчье.. никому веры нет.))

Кошмар :( Тяжело наверное после таких выводов жить в этом времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падоночка, ты такая классная (я кстати тоже лев). Но Вадим тебе все верно говорит, прислушайся (по поводу твоей мотивации, насчет того, что МЧ - ТФН, я не согласна). Чувак с тобой явно играет. Если бы он не начал с того, что в ЛТР и изменять не собирается, еще можно было бы сомневаться. Но тут, по-моему все очевидно.

И как он тебе подыгрывает насчет своей стеснительности и страхов. А ты ведешься как маленькая. Ну не надо. Оставь его в покое - это будет лучшим выходом из ситуации. Ты реванш тут не возьмешь, будешь только сильнее сливаться. Незаметно для себя самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, radiant сказал:

Ты реванш тут не возьмешь, будешь только сильнее сливаться. Незаметно для себя самой.

Она и не сливается, сидит на попе ровно. В ухо его поцеловала конечно зря, не заслужил :D

А обыграть его можно только перестав играть по его правилам. По другому и не получится.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегилась специально отписаться. На самом деле сейчас такого поведения очень много. И не мешало бы уже продумать коллективно варианты игры в таких случаях. Он точно не ТФН. Просто ему не печет и не горит. И то, что он не удовлетворен качеством женщин рядом и ищет чего-то нового тоже правильно.

Вот мне последний совет очень понравился, перестать играть по его правилам. Но для этого нужно переломить ситуацию и не дать ему слиться. А он скорее всего сольется сразу, когда почувствует что идет перехват.

И vadim12 очень приятно читать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

Зарегилась специально отписаться

Господи !! Ребят !!!!Вон че мы тут  развели !!!)))это треш !!!!!!

1 час назад, radiant сказал:

Падоночка, ты такая классная (я кстати тоже лев)

Спасибо )  я классная - это дело второе-первое : я адекватная !! И как я в такую историю вкрячилась -ума не приложу )))) но думаю вывезу ))  ржака конечно)))   ты же знаешь , что львы не такое вывозят))))?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно же) Не сливайся. Если морально потянешь давай поиграем с ним, понаблюдаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Чувак с тобой явно играет

Поподробней? Каковы его цели то ? ( если переспать ну слишком уж сложеа его игра)))

1 час назад, like_me_or_not сказал:
1 час назад, radiant сказал:

самой.

Она и не сливается, сидит на попе ровно. В ухо его поцеловала конечно зря, не заслужил :D

Блин ну на тот момент меня так накрыло ))) интересна была реакция-реакции не было. Но вновь  был готов прискакать . Гребанный замкнутый  круг )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Касандра сказал:

А он скорее всего сольется сразу, когда почувствует что идет перехват.

Он скорен всего сольется когда поймет что на работу приежать уже  не варик )))))

1 час назад, Касандра сказал:

Интерестно же) Не сливайся. Если морально потянешь давай поиграем с ним, понаблюдаем.

 

Ну щас в моей позиции  теперь только обламывать визиты на раб  наблюдать )))  буду вещать сюда события . ))) ( ржака!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Он скорен всего сольется когда поймет что на работу приежать уже  не варик ))))

Значит Слабак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Касандра сказал:

Интерестно же) Не сливайся. Если морально потянешь давай поиграем с ним, понаблюдаем.

 

Хосподи! Как ещё сказать то... Ну если вы хотите, чтобы автор темы встала в одно стойло с другими малолетками персонажа темы, то продолжайте играть, девочки. Только не заиграйтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Хосподи! Как ещё сказать то... Ну если вы хотите, чтобы автор темы встала в одно стойло с другими малолетками персонажа темы, то продолжайте играть, девочки. Только не заиграйтесь )))

Твое предложение ТИ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Хосподи! Как ещё сказать то... Ну если вы хотите, чтобы автор темы встала в одно стойло с другими малолетками персонажа темы, то продолжайте играть, девочки. Только не заиграйтесь )))

Ты чего ! У нас же план! С понед на работу вьез закрыт -это уже решено ! Обламываем и наблюдаем . Решили же коллективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Поподробней? Каковы его цели то ? ( если переспать ну слишком уж сложеа его игра)))

Если это игра такая (в чем я сильно сомневаюсь), то цель ее сыграть на женском самолюбии из серии «как это так я ему не нравлюсь, я и то-то и се-то делаю, а он-козел ни в какую».

Конечная цель ее, чтобы Ты из кожи вон лезла, чтобы его соблазнить, а он наслаждался этим процессом.

Но все исходные минусы такого расклада я тебе написал уже выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч. У меня такое предложение : приежайте все ко мне на работу : вызваниваем , примчится и мы ему распечатку с форума и хором"  иди  прочти "!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Касандра сказал:

Твое предложение ТИ? 

Свои предложения я уже выше все написал. Сама же читала говоришь.

не надо никаких игноров - это малолетство какое-то, но прекратить этот мазахизм на работе давно уже пора.

Вон, авторша уже с силами собирается:

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ты чего ! У нас же план! С понед на работу вьез закрыт -это уже решено ! Обламываем и наблюдаем . Решили же коллективно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Конечная цель ее, чтобы Ты из кожи вон лезла, чтобы его соблазнить, а он наслаждался этим процессом.

Но все исходные минусы такого расклада я тебе написал уже выше

Я не буду больше ни из кожи ни из рожи лезть ! Я все услышала что ты писал б и что Вадим сказал . Ломаем систему )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Я не буду больше ни из кожи ни из рожи лезть ! Я все услышала что ты писал б и что Вадим сказал . Ломаем систему )))))

Вот и умница, но на работу к тебе не поеду. Говорил же ранее, даже и не упрашивай;) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте важный вопрос ! Если зарываем вход на работу-он сливается. И че мне на работе то тогда делать ? ))) надо решить кто следующий будет  приежать ко мне на работу! *РЖУ ДО СЛЕЗ!*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Кошмар :( Тяжело наверное после таких выводов жить в этом времени.

Отнюдь, наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Слушайте важный вопрос ! Если зарываем вход на работу-он сливается. И че мне на работе то тогда делать ? ))) надо решить кто следующий будет  приежать ко мне на работу! *РЖУ ДО СЛЕЗ!*)))

Кинем жребий )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

И че мне на работе то тогда делать ? ))

Да простит меня работодатель )))) господи ну почему  же это так смешно ))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Отнюдь, наоборот))

Да. Легко. Половину эмоций выключаешь в себе и живешь полутрупиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

цель ее сыграть на женском самолюбии из серии «как это так я ему не нравлюсь, я и то-то и се-то делаю, а он-козел ни в какую».

Ты так сам делал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ты так сам делал ?

Лично я нет, взрослел в другое время. А сейчас уже и смешно самому таким заниматься.

Но приём довольно известный и часто сейчас применяемый ОМП. Ну любят сейчас мальчики, чтобы за ними поухаживали )

Кстати и в литературе описан. Прочитай М.Веллер «Разбиватель сердец». Так называется сборник, но тебе нужен именно рассказ с таким названием. Он небольшой, минут за 20 проглотишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Хосподи! Как ещё сказать то... Ну если вы хотите, чтобы автор темы встала в одно стойло с другими малолетками персонажа темы, то продолжайте играть, девочки. Только не заиграйтесь )))

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец! Передача *Очевидное Невероятное" и "Битва Экстрасенсов" в одном пакете)))) Кого там переигрывать? Какие "его правила"?? Совсем одурели от недотрахов?)))

Чувак тупит как промокашка, пробуксовывает даже на сухом асфальте, но нет - один хрен мерещится мужчина обладающий сверхспособностями манипулятора.))) Со своими скрытыми мотивами и тайнами о семи печатях, заколдованный принц епта!)) Ну так целовали уже - нихрена не расколдовался... что-то не так! Заколдован видать сильно((( Надо отсосать ему! Тогда точно на белом коне загарцует.. с парой ящиков тирамиссу по бортам от седла))

Да уж, такого полета бабских фантазий давно не слышал, да и не читал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец! Передача *Очевидное Невероятное" и "Битва Экстрасенсов" в одном пакете)))) Кого там переигрывать? Какие "его правила"?? Совсем одурели от недотрахов?)))

Чувак тупит как промокашка, пробуксовывает даже на сухом асфальте, но нет - один хрен мерещится мужчина обладающий сверхспособностями манипулятора.))) Со своими скрытыми мотивами и тайнами о семи печатях, заколдованный принц епта!)) Ну так целовали уже - нихрена не расколдовался... что-то не так! Заколдован видать сильно((( Надо отсосать ему! Тогда точно на белом коне загарцует.. с парой ящиков тирамиссу по бортам от седла))

Да уж, такого полета бабских фантазий давно не слышал, да и не читал.)

+ 100000 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец! Передача *Очевидное Невероятное" и "Битва Экстрасенсов" в одном пакете)))) Кого там переигрывать? Какие "его правила"?? Совсем одурели от недотрахов?)))

Чувак тупит как промокашка, пробуксовывает даже на сухом асфальте, но нет - один хрен мерещится мужчина обладающий сверхспособностями манипулятора.))) Со своими скрытыми мотивами и тайнами о семи печатях, заколдованный принц епта!)) Ну так целовали уже - нихрена не расколдовался... что-то не так! Заколдован видать сильно((( Надо отсосать ему! Тогда точно на белом коне загарцует.. с парой ящиков тирамиссу по бортам от седла))

Да уж, такого полета бабских фантазий давно не слышал, да и не читал.)

Ржака))) ржу до слез!!!!

1 час назад, vadim12 сказал:

Ну так целовали уже - нихрена не расколдовался... что-то не так! Заколдован видать сильно((( Надо отсосать ему!

Это просто ТРЕШ !))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ржака))) ржу до слез!!!!

Это просто ТРЕШ !))))))))))

Подруга! Ну вот реально сама подумай. От того, что ты делала с данным персонажем, уж импотент бы ожил, ну серьёзно

А твой кавалер просто как овощ ведёт себя, поэтому и других мыслей у нас с Вадимом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paul Ricard сказал:

Подруга! Ну вот реально сама подумай. От того, что ты делала с данным персонажем, уж импотент бы ожил, ну серьёзно

А твой кавалер просто как овощ ведёт себя, поэтому и других мыслей у нас с Вадимом нет

Ну значит он ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ !   Ну реал не ХОЧЕТ РАЗВИТИЯ ЧЕЛ И ВСЕ.   Не нужно ему это. ну или не до такой степени ему хотелось  бы что б рисковать  лтр своим )))  ну или реал лтр свою любит .  Других здравомыслящих  нет обьяснений ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Других здравомыслящих  нет обьяснений ))))

Зато у меня есть.

Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Ну значит он ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ !   Ну реал не ХОЧЕТ РАЗВИТИЯ ЧЕЛ И ВСЕ.   Не нужно ему это. ну или не до такой степени ему хотелось  бы что б рисковать  лтр своим )))  ну или реал лтр свою любит .  Других здравомыслящих  нет обьяснений ))))

А зачем тогда ездит по 3 часа=даже не спрашивайте ! Я Х. ЗНАЕТ !!! У меня истерИЧЕСКИЙ СМЕХ УЖЕ РЕАЛЬНО !!!!))))))))))С*КА ! не думала ни гадала что к 30 ке  в такую шляпу вкрячусь ))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Он скорен всего сольется когда поймет что на работу приежать уже  не варик

Во первых - не факт. Во вторых - че ты опять за его думать пытаешься? Ты делай, а там будешь уже смотреть на новые вводные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...