Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

Ну мля плохо шо.....

Не слушаешь пацанов.

А этот эмоциональный вампир какой-то. И че, мля, торт не привез сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

59 минут назад, Касандра сказал:

Ну мля плохо шо.....

Не слушаешь пацанов.

А этот эмоциональный вампир какой-то. И че, мля, торт не привез сегодня?

Когда звонил я просила кой че привезти мне ( привез ) . Потом в процессе разговора говорю жрать охото ( при нпм сказала "есть "))он :ну а че не сказала я б завез )да ребят , возит он что то или не возит -это уже не суть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Когда звонил я просила кой че привезти мне ( привез ) . Потом в процессе разговора говорю жрать охото ( при нпм сказала "есть "))он :ну а че не сказала я б завез )да ребят , возит он что то или не возит -это уже не суть. 

Про торт шутка была)))

Ну все таки если уже согласилась, так надо было заказать ему что-то дорогое, может и не приехал бы))))

Даже я злая на тебя, предвкушаю шо ща пацаны начнут гнать)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Тотал фейл у тебя

Еще какой ! Но хотя бы понимание прорисовывается

59 минут назад, Касандра сказал:

Про торт шутка была)))

Ну все таки если уже согласилась, так надо было заказать ему что-то дорогое, может и не приехал бы))))

Даже я злая на тебя, предвкушаю шо ща пацаны начнут гнать)))))))))))))))

Да а смысл на меня гнать ? У меня ж нет цели залепить его на себя , моя цель была : что к чему зачем и почему. И сегодняшняя встреча мне многое обьясняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Еще какой ! Но хотя бы понимание прорисовывается

Да а смысл на меня гнать ? У меня ж нет цели залепить его на себя , моя цель была : что к чему зачем и почему. И сегодняшняя встреча мне многое обьясняет

Привет, всю тему осилила) А какое понимание у тебя прорисовывается и что планируешь делать с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Ну пока свой лоб не разобьёшь не поверишь, что это все тухляк и твоя позиция очень бледная

Еще раз:Сделать яркой свою позицию цели не стояло, стояла цель понять . Поняла!). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The girl in fight сказал:

Привет, всю тему осилила) А какое понимание у тебя прорисовывается и что планируешь делать с этим?

Спасибо за уделенное время)) понимание что ему реально нех делать и ехав мимо что бы не заехать ?! 

Делать не планирую ничего. 

Единственное -столько времени на это тратить не буду больше. Будет время и настроение -выйду потрещать , не будет - не выйду. Обид на него вообще никаких -я адекват и адекватно понимаю что он мне ниче не обещал:D. Да и плохого мне ничего не делал -если уж так то разобраться. 

Ps: Зацепить цели нет ,переспать тем более. Уже совсем Скоро у меня отпуск и думаю за отпуск и я отвыкну от этих визитов ( все ж привычка есть как у собаки павлова))) да и ему настоеб#т со временем !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 с твоего разрешения, на авторских правах как говорится ))) 

 

А тебе, Падоночка, желаю тренировать силу воли, выдержку и дисциплину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ArtemBeast сказал:

если кто то ищет методом тыка это его проблемы) опытные люди калибруют задолго до секса и до него либо не доходит, либо на нем все и заканчивается

кто вы то? (с)

О том и говорю. Но отношения начинаются с секса, по форумским канонам. Поэтому, например если у меня был секс только с двумя мужчинами - я неопытный лузер и мнение мое мало чего значит. Довольно странно, разве нет?

Покер и отношения - в корне разные вещи, зачем их сравнивать?

11 часов назад, vadim12 сказал:

Если уж ты взялась меня цеплять за слова, то будь добра не выдёргивать отдельные посты из общего контекста. 

Найди тот, где я чёрным по белому разъяснил автору и всем желающим свою позицию касаемо форума. Не берусь сейчас дословно, но звучит это так: «я даю советы по вопросам и целям автора, даже если они лично мне видятся бессмысленными или не нужными.. Но при этом, я оставляю за собой право давать объективную оценку происходящего, в том числе и критику в адрес самого автора или его целей..».

Так вот, автор конкретизировала неоднократно основную цель «понять чего ему надо и что он из себя представляет?!!!!» По ней и стал давать советы. Хватит уже десятый раз писать одни и те же фразы, радиант!? Ещё раз затупишь, рассержусь.) 

Не сердись, Вадим. Прости :(

 

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, want_trash? сказал:

Ты можешь встретить как мудака, так и достойного человека — это будет лишь случайным стечением обстоятельств что вы оказались в одном месте в одно время на которое мы никак не влияем.

Встретить ты можешь кого угодно. Только твое решение - продолжать отношения с мудаком или нет. Если ты в них влип - дело не в невезении, а в твоей тупости, слепоте и неумении калибровать.

 

11 часов назад, want_trash? сказал:

После того, как я расстался со своей первой более-менее серьезной девушкой, я пустился во все тяжкие и 3 года подряд трахал все, что движется. Увы, но так бывает, да... После этого вся эта тема перестала доставлять мне какие-то особые чувства. Я огрубел, стал безумно циничным и извращенным. Я насквозь вижу и баб и парней, понимаю у кого что на уме и ОМП из этого топика не исключение. А вот такие как мои одноклассники и ты, в том числе, в силу своей ограниченности, видят картину иначе, чем чем она есть в действительности.

Почему ты так уверен, что твоя картина мира верная, а моя нет? Я по крайней мере никогда не занималась такими грустными и саморазрушительными вещами, как трахать все, что движется, три года подряд. Умела справляться с эмоциями иначе. И никогда не скажу, что я вижу кого-то насквозь. Это такой детский уровень самонадеянности и глупой бравады, даже смешно.

11 часов назад, vadim12 сказал:

Ага, так наш тфн1000 и радиант - это вполне себе пара.))) Один везде свой нос суёт с каким-то мутным контентом и вторая туда же.)) От жешь халявщики! Надо их вместе поселить и запереть.))) Через недельку открыть и посмотреть - трахнулись или нет..

:((( эй, ну не надо так!

--- --- ---

Сообщение не по теме.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Скажу за себя. Я наткнулась на форум в наисложнейший для себя жизненный период - у меня стал рушиться многолетний и, как мне казалось, счастливый брак. Я искала причины всему проиходящему и способы морально не сломаться. Здесь я нашла ответы на все свои вопросы без исключения.

Зарегистрировалась на форуме я уже гораздо позже. Так как всегда следила за интересными мне темами, то безудержно захотелось поддержать одного автора, попавшего в ситуацию, выход из которой я уже к тому времени нашла, а он искал. К слову сказать, на почве похожих перепитий судьбы мы обрели в лице друг друга добрых приятелей. Нам даже удалось, не смотря на огромное расстояние между городами, в которых мы живем, увидеться в реале и прообщаться в живую целую неделю.

Покуда после развода жизнь человека не кончается и неминуемо строятся новые отношения, то я продолжаю черпать для себя массу полезного из чужого опыта, попутно делясь своим собственным с теми, кто в этом нуждается.

Для меня конкретно компетентными людьми являются практики, а не теоретики. О какой бы области не шла речь. 

Спасибо! Ты мне очень симпатична и я всегда с интересом читаю твои посты. Я тоже пытаюсь найти здесь ответы. Года четыре уже читаю каждый день, редко пишу. Эта тема зацепила тем, что я узнала до миллиметра себя в авторе. И по опыту знаю, в какой болото это может привести, я проходила через это все несколько раз. Поэтому и спамлю тут так активно. Единственный мой посыл и цель - чтобы она забила на этого недомужика и спасалась. Она классная и интересная девчонка, это очевидно. Может легко найти нормального парня. А может уныло залипнуть в непонятных попытках разгадать чужие заморочки и стухнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Когда звонил я просила кой че привезти мне ( привез ) . Потом в процессе разговора говорю жрать охото ( при нпм сказала "есть "))он :ну а че не сказала я б завез )да ребят , возит он что то или не возит -это уже не суть. 

На кой ты вообще трубку брала?? Пи*дец какой-то.. Выдержки ноль, показали морковку, за спину спрятали - все, истерика - «а вдруг больше не предложат». Чего добилась? Запомни золотое правило этого ресурса - «ФОРУМ ВСЕГДА ПРАВ». Не бывает иначе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Еще какой ! Но хотя бы понимание прорисовывается

Понимание чего, блть? Своей  безответственности и слабости? Ну так работать начинай над своим характером, а не слюни пускать на малолетних смазливых пацанят. 

Я в ах*е! Щенка двадцати летнего продавить не смогла игнором - это что за хренотень вообще?? Тебя там реально трахать некому, что ты тут заливаешь про «мужчин другого сорта». Туфта все это! Телка, которую нормальный мужик в постели по утрам обнимает, такой дичи творить не станет априори...

Блть, слов нет... только подзатыльник просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ребят, ну снова приежал. Позвонил сказал заеду через час. Согласилась -дабы посмотреть может поменялась картина.

Собиралась ведь твердо послать, разве нет? Залипла ты, подруга :)

16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

 Когда подьехал  позвонил и сказал(в шуточной форме) что у меня есть 4 минуты чтоб выйти

Точно чувствует свою власть над ней и демонстрирует ее, строит грубо. Она покорно проглатывает. Желание увидеться и получить крошки, подкармливающие ЧСВ, слишком сильное.

 

18 минут назад, ПадоноЧка сказал:

коллега ( девушка ) спросила у него прямо что мол ты к ней все ездиешь ? Он: смехом " просто так"

Девчонка автору сочувствует. "Сколько еще голову будешь ей морочить?"

"сколько захочу :)"

 

21 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

она : " просто так ниче не бывает он: настроение поднять она: думаешь ты один такой , к ней приезжают мол и другие

"не надо так"

"хочу и буду, мне приятно"

Она пытается криво ее значимость и востребованность повысить. Довольно глупо и жалко, наоборот опускает.

31 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

он: убыбка и перевел  тему :вобщем  скалибровать реакцию она не смогла ( он был в  солнеч .очках).

"Ну-ну, хаха".

31 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Он :  (смехом )вот меня ваша секретарша типа выгоняет , говорит что я мол ездию я: ничего не сказала. ( вообще ниче не хотелось говорить . Могла сказать действительно че ездиешь то ?))) Ну прям реал не хотелось.

"твоя секретарша оборзела, че ей от меня надо"

автор испугалась и решила замять.

33 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Далее чай кофе уже вдвоем -снял очки , вижу, какой то задумчиво -расстроеный .спросила , сослался на не сросты по работе. по калибровке кинестетика- все тож самое . Разговор "ни о чем " . Зашла тема про мой спорт ( я занимаюсь ) как говорит успехи? Говорю хорошо , до шпагата 5-7см осталось

"нафига я сюда приперся " Унылая беседа.

 

34 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Говорит: класс , покажешь я: сдесь ? Он : нет я: ну кроме раб мы нигде больше не видимся ( смехом ) 

Он опять цепляет намеренно. Она пытается намекнуть на сближение Сначала мягко, потом с довольно агрессивными щипцами, пытаясь прикрыть их неубедительным хихиканьем.

 

38 минут назад, ПадоноЧка сказал:

он: ну что ниб придумаем ( смехом) я: перевела тему .прям не хотелось даже продолжать и разгонять  эту тему.

Он весело шлангует, ей становится неуютно, переводит тему.

39 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Говорю мне некогда особо высиживать , ты в 5 говорю приежай если хочешь на раб со мной общатся. Говорит: в 5 в этом районе не бываю я:( уже все поняв , вяло)) ну ок

Пытается еще раз грубо его на инициативу прогнуть. Он не прогибается. Она совсем уже унывает.

40 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ну короче дальше опять обо всем и ни о чем , другие мужики заходили , смотрю на них,  улыбаются , я им в ответ ( заметил эту тему , прозвучало что то типа "ох, ( мое имя) "

От отчаяния безысходности начинает другим мужикам глазки строить, чтобы хоть как-то свое эго подкормить. Ему ее жалко.

 

41 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

дальше говорю все я пошла .

Она это чувствует и решает свалить.

 

42 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Идем мимо той секретарши : ей жалуется воот мол, ты меня выгоняла теперь и она ( мое имя).

Даже комментить неохота. Парень красавчик короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Понимание чего, блть? Своей  безответственности и слабости? Ну так работать начинай над своим характером, а не слюни пускать на малолетних смазливых пацанят. 

Я в ах*е! Щенка двадцати летнего продавить не смогла игнором - это что за хренотень вообще?? Тебя там реально трахать некому, что ты тут заливаешь про «мужчин другого сорта». Туфта все это! Телка, которую нормальный мужик в постели по утрам обнимает, такой дичи творить не станет априори...

Блть, слов нет... только подзатыльник просится.

Вадим , ну вот сам подумай -н#х мне щенок?))) Тратить силы и время на его продавливание ? Ты уж как никто другой должен был за это время изучить мою потребность ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим , ну вот сам подумай -н#х мне щенок?))) Тратить силы и время на его продавливание ? Ты уж как никто другой должен был за это время изучить мою потребность ))

Х@рню пишешь. И юлить начинаешь. Просто просили тебя выполнить инструкцию и коллективно посмотреть на результат. Ради нас, нам этот щенок нужен и интересен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, теперь хотя бы кто-нибудь видит, насколько этот парнишка далек от ТФНа? Понимаю, почему автор на нем залипла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, radiant сказал:

Встретить ты можешь кого угодно. Только твое решение - продолжать отношения с мудаком или нет. Если ты в них влип - дело не в невезении, а в твоей тупости, слепоте и неумении калибровать

Так как откуда взяться опыту калибровки людей, если ты грубо говоря только с пальмы слезла и жизнь еще не нюхала, протусила всю молодость с одним человеком и думаешь научилась разбираться в мужчинах. Поверь, какой-нибудь более-менее  опытный пикапер разведет тебя сама не поймешь как, будешь радостная бегать мамке вещать что того самого нашла, а он тебя трахнет и сольет, потом раз, потом два, потом три, после будешь уже более внимательна и разборчива в мужчинах, их поступках, мотивациях и т.д. 

я не имею ввиду конкретно тебя, говорю абстрактно 

42 минуты назад, radiant сказал:

Почему ты так уверен, что твоя картина мира верная, а моя нет? Я по крайней мере никогда не занималась такими грустными и саморазрушительными вещами, как трахать все, что движется, три года подряд. Умела справляться с эмоциями иначе. И никогда не скажу, что я вижу кого-то насквозь. Это такой детский уровень самонадеянности и глупой бравады, даже смешно

Потому что если бы я один тебе такое писал, можно было бы пропустить, но когда тебе об этом говорят многие и особенно мужчины, наверное стоит задуматься, не находишь? И я рассказал о себе не ради бравады, а для объективного взгляда ради надежды хоть как-то тебе намекнуть, что ты ошибаешься насчет выводов с этим парнем 

1 минуту назад, radiant сказал:

Друзья, теперь хотя бы кто-нибудь видит, насколько этот парнишка далек от ТФНа? Понимаю, почему автор на нем залипла.

Парень ТФН. Просто Падоночка всё испортила и не дала ему раскрыться до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падоночка кстати такой же ТФН только с другой стороны )))  нашли млять друг друга )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, radiant сказал:

Единственный мой посыл и цель - чтобы она забила на этого недомужика и спасалась. 

Ой, бл*дь, от кого там спасаться? Прекрати меня так смешить. Тоже мне разрушитель женских сердец!Никакой катастрофы в ее внутреннем мире не случится, так что об этом даже беспокоиться не стоит.

Получит прибавку к своему опыту и эта прибавка поможет ей в дальнейшем не связываться с такими же мутными типами, как герой топика. Надеюсь, отныне она будет обходить их стороной.

55 минут назад, radiant сказал:

недомужик

Когда ты уже начнешь называть вещи своими именами? Недомужик, е*блан, тормоз, ссыкун, амеба, не рыба-не мясо и прочее - синонимы ТФН, ибо нормальный мужик действует иначе, и об этом было очень много сказано в теме. 

15 минут назад, want_trash? сказал:

Просто Падоночка всё испортила и не дала ему раскрыться до конца

Конечно. Игнором она продавила бы его показать свое истинное лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Конечно. Игнором она продавила бы его показать свое истинное лицо. 

Попалась бы ему какая-нибудь Мирта или Бижу через неделю бы уже как на лакмусовой бумажке проявился )))) Падоночка конечно разочаровала, ну да ладно, зато Радиант самоутвердилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, ну нафига так????? Вот это слив конкретный, почти истерика с твоей стороны! Всё просматривается в ответах, о чём мы тут пишем и думаем! А должна быть загадка! Хоть бы вышла и просто смотрела молча на него, как на явление природы и улыбалась, хоть какой-то шанс бы был его раскачать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Так как откуда взяться опыту калибровки людей, если ты грубо говоря только с пальмы слезла и жизнь еще не нюхала, протусила всю молодость с одним человеком и думаешь научилась разбираться в мужчинах. Поверь, какой-нибудь более-менее  опытный пикапер разведет тебя сама не поймешь как, будешь радостная бегать мамке вещать что того самого нашла, а он тебя трахнет и сольет, потом раз, потом два, потом три, после будешь уже более внимательна и разборчива в мужчинах, их поступках, мотивациях и т.д. 

Только с пальмы слезла и жизни не нюхала - вывод из того, что я мало с кем трахалась в свои годы? Забавно.

Протусила молодость с одним человеком - ты это с чего взял? Я такого не писала.

"Опытный пикапер" читаю как потерянный голодный парнишка, который через секс пытается самоутвердиться (с разной степенью успешности). Как ты на протяжении тех трех лет. Это ведь ни к чему хорошему не приводит, правда? Мне такие ребята никогда не были интересны.

 

1 час назад, want_trash? сказал:

Потому что если бы я один тебе такое писал, можно было бы пропустить, но когда тебе об этом говорят многие и особенно мужчины, наверное стоит задуматься, не находишь? И я рассказал о себе не ради бравады, а для объективного взгляда ради надежды хоть как-то тебе намекнуть, что ты ошибаешься насчет выводов с этим парнем  

:))) ну это слишком беспомощный аргумент, прости. Даже не знаю, что на него ответить. Я готова и хочу задуматься, я здесь именно для этого. Но пока что особо не над чем. Кроме некоторых сообщений Вадима и МарииМирабеллы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, radiant сказал:

Только с пальмы слезла и жизни не нюхала - вывод из того, что я мало с кем трахалась в свои годы? Забавно.

Протусила молодость с одним человеком - ты это с чего взял? Я такого не писала.

млять, я же снизу написал

2 часа назад, want_trash? сказал:

я не имею ввиду конкретно тебя, говорю абстрактно 

лан давай заканчивать этот цирк, не хочу варн получить за оффтоп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Ой, бл*дь, от кого там спасаться?

От себя, бл*дь! Парнишка - только повод. Она сама у себя в голове навертит такого, чего он и на полмизинца не стоит. Уже навертела. Дальше будет только хуже.

 

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Получит прибавку к своему опыту и эта прибавка поможет ей в дальнейшем не связываться с такими же мутными типами, как герой топика. Надеюсь, отныне она будет обходить их стороной.

Она потеряет намного больше. Никакой прибавки не будет. Будет слив и долгое восстановление, если она продолжит это. Ребята, ну почитайте Эволюцию что ли. Она внятно и точно описывает все эти процессы.

 

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Когда ты уже начнешь называть вещи своими именами? Недомужик, е*блан, тормоз, ссыкун, амеба, не рыба-не мясо и прочее - синонимы ТФН, ибо нормальный мужик действует иначе, и об этом было очень много сказано в теме. 

Когда ты уже поймешь, что любой недомужик, е*лан, тормоз, ссыкун, амеба, ни рыба ни мясо - перестает быть таким, встретив девушку, которую ему реально хочется сделать своей? При условии, что она явно к нему расположена и всячески это показывает.

 

Только что, want_trash? сказал:

млять, я же снизу написал

лан давай заканчивать этот цирк, не хочу варн получить за оффтоп 

Скучно сливаешься, фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Понимание чего, блть? Своей  безответственности и слабости? Ну так работать начинай над своим характером, а не слюни пускать на малолетних смазливых пацанят. 

Я в ах*е! Щенка двадцати летнего продавить не смогла игнором - это что за хренотень вообще?? Тебя там реально трахать некому, что ты тут заливаешь про «мужчин другого сорта». Туфта все это! Телка, которую нормальный мужик в постели по утрам обнимает, такой дичи творить не станет априори...

Блть, слов нет... только подзатыльник просится.

А хотя бы и своей слабости. Это ведь тоже нелегко осознать тот факт, что не какой-то там удак парит тебе мозг, а вся ситуация возникла исключительно из-за твоей слабости и склонности залипать на недоступных мужиков. А вот как придет понимание этого, можно уже и начинать что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, radiant сказал:

Довольно странно, разве нет?

Как скажешь пупсик =*

------

Бесполезное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, radiant сказал:

"Опытный пикапер" читаю как потерянный голодный парнишка, который через секс пытается самоутвердиться (с разной степенью успешности). Как ты на протяжении тех трех лет. Это ведь ни к чему хорошему не приводит, правда? Мне такие ребята никогда не были интересны.

такие ребята как я тебя трахали таких девочек как ты

4 часа назад, radiant сказал:

Скучно сливаешься, фу.

а потом сливались, да ))) 

 

иди Эву читай дальше, ясно всё с тобой, навоображала себе тут Печериных всяких - мозг засран, с тобой не разговор, а демагогия 

4 часа назад, radiant сказал:

:))) ну это слишком беспомощный аргумент, прости. Даже не знаю, что на него ответить

беспомощно не знать что ответить на это. А я прав - тебе тут уже все авторитетные люди форума сказали, что парень ТФН и хочет секса, ты нееееет, вы все дураки, а я права. Х*ли тогда о чем с тобой говорить? 

4 часа назад, radiant сказал:

Я готова и хочу задуматься, я здесь именно для этого

ой не 3.14зди, а! 

4 часа назад, radiant сказал:

Кроме некоторых сообщений Вадима и МарииМирабеллы :)

лизь-лизь, иди язык помой 

------

Бесполезное сообщние.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vadim12 сказал:

Ага, так наш тфн1000 и радиант - это вполне себе пара.))) Один везде свой нос суёт с каким-то мутным контентом и вторая туда же.)) От жешь халявщики! Надо их вместе поселить и запереть.))) Через недельку открыть и посмотреть - трахнулись или нет..

Не знаю!!)) :wacko: Что будет..я же безинитициативный особенно по отношению к девушкам..:unsure:

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

беспомощно не знать что ответить на это. А я прав - тебе тут уже все авторитетные люди форума сказали, что парень ТФН и хочет секса, ты нееееет, вы все дураки, а я права. Х*ли тогда о чем с тобой говорить?

пупсик :) слишком откровенно бомбишь, грустно за тебя. Держись.

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

пупсик :) слишком откровенно бомбишь, грустно за тебя. Держись.

млять я эмоциональный человек у меня всегда бомбит когда люди с невозмутимым лицом несут х*йню, выдавая это за истину в последней инстанции. Это хорошо что ты еще по ту сторону экрана, так бы наорал на тебя или того хуже придушил до хрипоты, потом отпустил бы конечно, лаааадно, жалко ведь 

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

пупсик :) слишком откровенно бомбишь, грустно за тебя. Держись.

Короче, деваха, пошли лучше в чулан со мной, пока тебя не тут придушили!!!)):lol:

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

Это хорошо что ты еще по ту сторону экрана, так бы наорал на тебя или того хуже придушил до хрипоты, потом отпустил бы конечно, лаааадно, жалко ведь 

звучит очень сексуально

пупсик :)

3 часа назад, tfn1000 сказал:

Короче, деваха, пошли лучше в чулан со мной, пока тебя не тут придушили!!!)):lol:

с тобой не пойду :(

 

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radiant сказал:

звучит очень сексуально

пупсик :)

блин перестань пожалуйста меня так называть! 

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

такие ребята как я тебя трахали таких девочек как ты

неа, никогда

спорим?

3 часа назад, want_trash? сказал:

блин перестань пожалуйста меня так называть! 

ты первый начал

ой, может и не ты, прости. все смешалось.

не буду больше

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radiant сказал:

неа, никогда

спорим?

вот уж увольте, с женщинами спорить в принципе дело гиблое, а с тобой так уж тем более, да и как ты докажешь ))))  

--- --- ---

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

вот уж увольте, с женщинами спорить в принципе дело гиблое, а с тобой так уж тем более, да и как ты докажешь ))))  

Ладно уж, тут не место для флирта. Падоночку надо спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radiant сказал:

Ладно уж, тут не место для флирта. Падоночку надо спасать.

а разве она хочет чтоб её спасали? мне кажется ей всё нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

а разве она хочет чтоб её спасали? мне кажется ей всё нравится :rolleyes:

Походу да, но мне больно на это смотреть. Так хочется спасти. Зря, наверное. Пускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radiant сказал:

Походу да, но мне больно на это смотреть. Так хочется спасти. Зря, наверное. Пускай.

да ну брось, не иронизируй. Ты лучше её тему Эве отправь, пускай разберет, а мы потом почитаем и сравним ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

да ну брось, не иронизируй. Ты лучше её тему Эве отправь, пускай разберет, а мы потом почитаем и сравним ))) 

Я тут от самого чистого сердца, иронии ноль.

Сама отправит, если захочет. Почитаете и сравните. Или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Филиал Беспредела тут открыли? Ну, получайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Ребят, ну снова приежал. Позвонил сказал заеду через час. Согласилась -дабы посмотреть может поменялась картина. Увы. Все тоже самое -ниче нового. Ну хотя после сегодняшнего более менее картина маслом выресовывается , что ему просто делать нех. Когда подьехал  позвонил и сказал(в шуточной форме) что у меня есть 4 минуты чтоб выйти ( ппц) я сказала выйду как освобожусь. пока я выходила , коллега ( девушка ) спросила у него прямо что мол ты к ней все ездиешь ? Он: смехом " просто так" она : " просто так ниче не бывает он: настроение поднять она: думаешь ты один такой , к ней приезжают мол и другие ( все лимитировано типа по времени , надо записыватся .( эта девушка что то типа моей секретарши , поэтому уместно что она знает график моих встреч) он: убыбка и перевел  тему :вобщем  скалибровать реакцию она не смогла ( он был в  солнеч .очках). Спусксюсь . Он :  (смехом )вот меня ваша секретарша типа выгоняет , говорит что я мол ездию я: ничего не сказала. ( вообще ниче не хотелось говорить . Могла сказать действительно че ездиешь то ?))) Ну прям реал не хотелось. Далее чай кофе уже вдвоем -снял очки , вижу, какой то задумчиво -расстроеный .спросила , сослался на не сросты по работе. по калибровке кинестетика- все тож самое . Разговор "ни о чем " . Зашла тема про мой спорт ( я занимаюсь ) как говорит успехи? Говорю хорошо , до шпагата 5-7см осталось . Говорит: класс , покажешь я: сдесь ? Он : нет я: ну кроме раб мы нигде больше не видимся ( смехом )  ж он: ну что ниб придумаем ( смехом) я: перевела тему .прям не хотелось даже продолжать и разгонять  эту тему. Говорю мне некогда особо высиживать , ты в 5 говорю приежай если хочешь на раб со мной общатся. Говорит: в 5 в этом районе не бываю я:( уже все поняв , вяло)) ну ок , просто причем район , вопрос насколько тебе это нужно ) ну короче дальше опять обо всем и ни о чем , другие мужики заходили , смотрю на них,  улыбаются , я им в ответ ( заметил эту тему , прозвучало что то типа "ох, ( мое имя) ".дальше говорю все я пошла . Идем мимо той секретарши : ей жалуется воот мол, ты меня выгоняла теперь и она ( мое имя). Я вобщем за всю встречу была как всегда доброжелательной, дружелюбной,  а внутри прям сижу и понимаю ( нах мне вообще все это ?))) Вобщем уходить не хотел это было видно. Пять раз оглянулся. На улицу  провожать не пошла( нах. Надо ))))

         Я не знаю, куда тебе уводят все эти пустые разговоры на форуме, кратко прочитал весь написанный тут флуд, но вектор обсуждения не тот.. Даже по этому посту вырисовываются однозначные выводы..

        МЧ мне напомнил тему Семала, очень древняя тема из Золотого фонда.. 

  Он не проезжает мимо и просто так.. Он приезжает и хочет видеть тебя целенаправленно. Просто в силу своей неопытности и вдолбленных ему установок, пытается делать это, " как нужно".. Наверняка подготавливается усиленно к встрече, настраивается на нее..  Отсюда и эта фраза " что у меня есть 4 минуты чтоб выйти" Это же типичный шаблон, призванный повысить свою значимость. А далее следует облом, когда секретарь спрашивает его, "а что ты сюда ездишь, к ней таких МЧ куча ездит"..

      И тут же план его, летит в тар тарары.. Он получает удар по яйцам.. Вся напускная уверенность и разогнанное ВС улетучивается.. Ему остается мямлить и сводить диалог в шутку, что его выгоняют.. И продолжает пытаться выравнивать баланс тем, что он мимо ехал и его особо не тянет к тебе.. Короче он пытается неумело выполнять роль ПРИЗА.. 

     В его поведение проявляется куча недостатков, это отсутствие опыта, как следствие неуверенность в себе, неумение читать тебя и думаю вообще всех баб, как следствие отсутствие интеллекта..

   По-моему все просто.. Хочешь встречаться и отношений, нужно как-то выравнять баланс, дать ему понять, что он заинтересовал тебя, а не те парни, которые помимо него ходят к тебе. Определенно нужно быть ведущей.. Вряд ли он способен при данном дисбалансе, соблазнить тебя.. Он дальше будет опускать свою значимость, если только не прокачается и не потренируется на других ОЖП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, lord-demon сказал:

         Я не знаю, куда тебе уводят все эти пустые разговоры на форуме, кратко прочитал весь написанный тут флуд, но вектор обсуждения не тот.. Даже по этому посту вырисовываются однозначные выводы..

 

   По-моему все просто.. Хочешь встречаться и отношений, нужно как-то выравнять баланс, дать ему понять, что он заинтересовал тебя, а не те парни, которые помимо него ходят к тебе. Определенно нужно быть ведущей.. Вряд ли он способен при данном дисбалансе, соблазнить тебя.. Он дальше будет опускать свою значимость, если только не прокачается и не потренируется на других ОЖП

 

Ты очень кратко прочитал. Ни отношений ни встреч она не хочет. Уже, похоже, вообще ничего не хочет. Даже тех нескольких ночей, которых так и не произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор «хочет понять что ему надо?», все остальное - потом. Это типичная позиция неуверенных в себе людей, которым безопаснее наблюдать из-за забора, чем лезть и проверять на себе - сторожит ли кто-нибудь яблоки... 

Но неприятно другое - столько влитого ресурса, а в результате вернулись на нулевую точку отстчета.(( Вон Лорд добавил новую вводную, теперь можно заново гадать и накидывать все прошлые варианты, один за одним, один за одним... придавать различные смыслы и интерпретации очередного визита героя... Что же ему все таки нужно от героини, хочет он ее или нет? Вот в чем вопрос?

Битва Экстрасенсов, Сезон первый, часть вторая можно считать открытым..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор упивается вниманием и повышает ЧСВ как за счет МЧ так и за счет форума, видимо какие то комплексы, это Вишенка номер два ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Автор «хочет понять что ему надо?», все остальное - потом.

Да вот специально нашел вчера выдержку из Новоселова про нашего альфача )))

"...Низкоранговые мужчины. Женщины их не хотят вообще, так как их самочный инстинкт считает низкорангового мужчину генетически дефектным. Поэтому ценность их секса для женщин равна нулю. Самооценка таких мужчин очень низка, поэтому женщин они чаще всего боятся.

Вопрос престижности и морального удовлетворения от секса для мужчины напрямую связан с тем, как именно этот секс предоставлен. ... Хвастаться наличием секса высокоранговый как правило не будет. Секс и любовь женщин для него обыденное дело, как еда. Хвастается едой только тот, кто недоедает. Низкоранговый же мужчина напротив, будет хвастаться направо и налево своими несуществующими сексуальными подвигами. А если какая-нибудь женщина действительно предоставит ему бесплатный секс, то это сильно повысит его самооценку...".

 

Я думаю сходства с описанием нашего персонажа на лицо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paul Ricard сказал:

Да вот специально нашел вчера выдержку из Новоселова про нашего альфача )))

"...Низкоранговые мужчины. Женщины их не хотят вообще, так как их самочный инстинкт считает низкорангового мужчину генетически дефектным. Поэтому ценность их секса для женщин равна нулю. Самооценка таких мужчин очень низка, поэтому женщин они чаще всего боятся.

Вопрос престижности и морального удовлетворения от секса для мужчины напрямую связан с тем, как именно этот секс предоставлен. ... Хвастаться наличием секса высокоранговый как правило не будет. Секс и любовь женщин для него обыденное дело, как еда. Хвастается едой только тот, кто недоедает. Низкоранговый же мужчина напротив, будет хвастаться направо и налево своими несуществующими сексуальными подвигами. А если какая-нибудь женщина действительно предоставит ему бесплатный секс, то это сильно повысит его самооценку...".

 

Я думаю сходства с описанием нашего персонажа на лицо )))

Да тут можно вертеть и так и этак.. Теория на то и теория, что не может охватить каждый случай в отдельности. Твои цитаты да, можно примерить на героя темы, но сказать однозначно не возможно, все проверяется на практике.. любая вводная.

Например, «хвастается наличием секса» - у меня на напротяжении жизни было немало друзей и приятелей, которых хлебом не корми, но дай порасказывать об их сексуальных подвигах и кол-ве женщин.. Но! Я действительно знал(знаю), что они говорят правду(!), пусть порой и приукрашивая нюансы.) Знаю и тех, у кого не ладится с девками, не клюют на них особо, ну они и не хвастаются ничем(да, возможно кому-то говорят, но тогда бы все равно дошло через пятые руки).. Т.е. не все здесь однозначно.)

«Страх перед женщинами» - это так же неоднозначно. Смотря какая женщина.)) Уж насколько мне всегда было по-барабану что сказать, куда везти, что она там думать будет, кто она такая, чья дочь или какой пост занимает... и т.д. и т.п.. вообще никогда не сомневался в результате, просто брал и вёл ситуацию туда, куда было удобно мне.)) При этом у меня не один случай тупняка или подобной хрени что и у героя..))) 

Причем и в юном возрасте и постарше. Вот бывало и все! То настрой не тот, особенно когда по самой жизни траблы, то девка попалась мутная(сложно в двух словах) или сам не прокачал ее характер с ходу.. Потом оглядываешься и видишь все свои косяки - блин, как мог так протупить! Всегда же делал по другому.)))

Поймай меня в тот момент - и тоже все будет похоже.) Поймай в другой - и вся система рушится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Да тут можно вертеть и так и этак.. Теория на то и теория, что не может охватить каждый случай в отдельности. Твои цитаты да, можно примерить на героя темы, но сказать однозначно не возможно, все проверяется на практике.. любая вводная.

Например, «хвастается наличием секса» - у меня на напротяжении жизни было немало друзей и приятелей, которых хлебом не корми, но дай порасказывать об их сексуальных подвигах и кол-ве женщин.. Но! Я действительно знал(знаю), что они говорят правду(!), пусть порой и приукрашивая нюансы.) Знаю и тех, у кого не ладится с девками, не клюют на них особо, ну они и не хвастаются ничем(да, возможно кому-то говорят, но тогда бы все равно дошло через пятые руки).. Т.е. не все здесь однозначно.)

«Страх перед женщинами» - это так же неоднозначно. Смотря какая женщина.)) Уж насколько мне всегда было по-барабану что сказать, куда везти, что она там думать будет, кто она такая, чья дочь или какой пост занимает... и т.д. и т.п.. вообще никогда не сомневался в результате, просто брал и вёл ситуацию туда, куда было удобно мне.)) При этом у меня не один случай тупняка или подобной хрени что и у героя..))) 

Причем и в юном возрасте и постарше. Вот бывало и все! То настрой не тот, особенно когда по самой жизни траблы, то девка попалась мутная(сложно в двух словах) или сам не прокачал ее характер с ходу.. Потом оглядываешься и видишь все свои косяки - блин, как мог так протупить! Всегда же делал по другому.)))

Поймай меня в тот момент - и тоже все будет похоже.) Поймай в другой - и вся система рушится.

И ты, вспоминая себя, считаешь, что ТИ на тебя бы подействовал в тот момент?))) Зашевелился бы активнее. Даже по написанному тобой мне видится, что слился бы подальше от недоразумений)))

Изменено пользователем Касандра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим , ну вот сам подумай -н#х мне щенок?))) Тратить силы и время на его продавливание ? Ты уж как никто другой должен был за это время изучить мою потребность ))

Кого ты хочешь обмануть, меня или себя??) Ты УЖЕ потратила массу сил и времени, а как пришло время проявить твой настоящий характер - ты тупо сдулась после первого же шухера.(( Даже наличие людей, которые ввалили в тебя СВОЕ время и силы.. доверились твоим обещаниям.. тебя не остановило... И ты полагаешь, что после этого я поверю в эту чушь про «нахер мне щенок»???

Вот именно - «как никто другой..». Я вижу расхождения между тем, что ты пишешь(говоришь) и тем - что ты делаешь В РЕАЛЕ, НА ПРАКТИКЕ.) Так вот, твои поступки говорят обратное. Давно уже не верю ни чьим словам, если они не подкреплены ПОВЕДЕНИЕМ.. прошлым и настоящим.

Почему ты думаешь я долблю с середины темы: «хочешь узнать человека с какой-то стороны, хочешь понять мотивы, понять кто он вообще такой.. - создай соответствующие условия!.. где он проявит себя во всей красе.» Никак иначе, н-и-к-а-к, понимаешь? Все остальные способы малоинформативны, более того - опасны, так как могут ввести в заблуждение. 

Ты отвергла все мои посылы «шли его нах*й!», настояла как вкопанная на «хочу понять!», я не отвернулся, не вышел из этой тухлой темы, продолжил вести тебя уже к этим твоим ответам... и чем ответила? Поклялась в верности и преданности, а потом тупо кинула и сейчас втюхиваешь  мне эти нелепые оправдания.. Вот это и есть твои ПОСТУПКИ, именно они определяют личность, настоящее лицо человека и его характер, а не заумные речи, показная бравада, блеск интеллекта и лозунги....

Как-то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...