Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
ПадоноЧка

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Rezwiy сказал:

Не согласен в корне с некоторой частью утверждения, смотри почему:

1. Люди все разные, но все равны. Ты не лучше и не хуже, ты своя собственная, унакальная, особенная, это и есть истина и доказывать здесь абсолютно нечего, некому и незачем.

2. Всё что могла ты не сделала, а что ты хотела и к чему была готова ты, конечно же, сделала. Признайся себе в этом. Цель не глобальна, не важна и не значима, по этому инвестиции мизерны, а посеяв малое и рассчитывать можешь только на малое.

3. Его кайф не в том, чтобы тебе дать или не дать желаемое тобой, а его слабость в том, что он не может тебе дать желаемое тобой. Он лопух обыкновенный, сначала темы он мне показался взвешенным и продуманным, человеком способным инициировать секс твоими действиями. Нет, хоть и действия были очень схожи, ты даже вот сидишь и переживаешь вся, но разница в результате колоссальная! Будь нормальный парень на его месте, уже бы давно горели ярким пламенем в пылу страсти. Он же слил все моменты и время.

Он только лишь является потребителем эмоционального и временного ресурса, шалтай-болтай ниочём.

4. Размазываешь ты сама себя, твоя цель была так себе и средства для её реализации были ещё хуже. Ты хотела достичь деструктивной цели на халяву, ну не получилось и не получилось, ну и х* с ним. Зачем рефлексуешь за то, что тебе и не надо было? Не накручивай себя по пустоте.

Хорошо , услышала . Спасибо ! Буду выплывать . За выходные обещаю прийти в норму!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Rezwiy сказал:

Не согласен в корне с некоторой частью утверждения, смотри почему:

1. Люди все разные, но все равны. Ты не лучше и не хуже, ты своя собственная, унакальная, особенная, это и есть истина и доказывать здесь абсолютно нечего, некому и незачем.

2. Всё что могла ты не сделала, а что ты хотела и к чему была готова ты, конечно же, сделала. Признайся себе в этом. Цель не глобальна, не важна и не значима, по этому инвестиции мизерны, а посеяв малое и рассчитывать можешь только на малое.

3. Его кайф не в том, чтобы тебе дать или не дать желаемое тобой, а его слабость в том, что он не может тебе дать желаемое тобой. Он лопух обыкновенный, сначала темы он мне показался взвешенным и продуманным, человеком способным инициировать секс твоими действиями. Нет, хоть и действия были очень схожи, ты даже вот сидишь и переживаешь вся, но разница в результате колоссальная! Будь нормальный парень на его месте, уже бы давно горели ярким пламенем в пылу страсти. Он же слил все моменты и время.

Он только лишь является потребителем эмоционального и временного ресурса, шалтай-болтай ниочём.

4. Размазываешь ты сама себя, твоя цель была так себе и средства для её реализации были ещё хуже. Ты хотела достичь деструктивной цели на халяву, ну не получилось и не получилось, ну и х* с ним. Зачем рефлексуешь за то, что тебе и не надо было? Не накручивай себя по пустоте.

Вообщем финал этой мути таков: была встреча по его инициативе. Тема встречи как всегда ни о чем : флирт и самолюбование с его стороны, чуть кинестетики с его стороны. Я была обычной . Обычно общалась на лайтах. В ходе разговора я обмолвилась что у меня ЛТР намечается(  это действит так и он видел мои фотки в сс с букетом от ухожора) он спокойно отреагировал , на прощание сказал « на связи» типа. То есть все как обычно. И он планирует общаться так же каким обычно , вот только я уже этого не планирую 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.