Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с библиотекарем


Рекомендованные сообщения

Проходил мимо детской библиотеки.

За окном увидел девушку-в-очках лет 21-24, стройную. Оценил бы на 3-4.

Я там когда-то брал книги, и помню очень хорошую мать этой молодой библиотекарши.

Итак, я-таки узнал, что теперь они там работают вместе (мать с дочкой)

Я решился познакомиться. Для этого купил шоколадку, обернул её и написал "ты очень красивая, познакомлюсь с тобой и номер телефона свой написал".

Выждал, пока она выйдет. Подошёл с улыбкой, очень уверенно, эмоционально спросил: "Привет, ты очень красивая девушка. Предлагаю познакомиться"
На что мне было отвечено: "Отстань! Уйди от меня! Я не хочу знакомиться!"

Я попытался ещё завязать разговор, но мне отвечали в той же манере.
Потом вышла её мать, посмотрела на меня и сказала "Дочь. Познакомься. Может, пригласят куда". Я попытался вручить шоколадку, но дочь на меня смотрела пассивно. и почему-то постоянно  в сторону не в глаза.

 

 

Через неделю я попытался вновь познакомиться, но в этот раз её мать сказала "Мы не знакомимся". Я спрашиваю "Кто-то есть?". Ответ "Да, уже месяц". Больше со мной не разговаривали.

 

Раппорт нулевой. Делаю нексты, но пока безуспешно. Библиотекарша очень понравилась. Забить? Или сделать крышеснос, разорвав шаблоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

приди возьми книгу для племянницы, попроси посоветовать

Насколько я понял, этой девочкой рулит мать. Скорее всего, она нецелованная. Но я создал, видимо, впечатление "пикапера" для матери, собственно, для дочери вообще не создал ничего.

Я даже не знаю, чем удивить такую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь что рапорт 0. Чтобы он появился, нужно с девочкой хотя бы поговорить. Я тебе говорю, приди, скажи что по делу, пусть посоветует книг для племянницы, выдумай ее, и ее увлечения. У тебя будет возможность поговорить с бабой якобы под соусом того что ты по делу пришел, ну а дальше дело техники)

а потом книгиж обратно нести надо будет))вот еще повод увидеться, да и ваще, у тебя племянниц много окажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.05.2018 в 00:46, Lavrov сказал:

Раппорт нулевой. Делаю нексты, но пока безуспешно. Библиотекарша очень понравилась. Забить? Или сделать крышеснос, разорвав шаблоны?

толсто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 704

      Мужчины достигаторы

    2. 4 704

      Мужчины достигаторы

    3. 4 704

      Мужчины достигаторы

    4. 4 704

      Мужчины достигаторы

    5. 4 704

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...