Перейти к публикации
пикап.Форум

Неадекват после первого свидания


Рекомендованные сообщения

Привет. Решил попробовать познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Познакомился, мне 28, ей 26.
Встретился. Как прошло свидание: я немного опоздал (минут на 15-20), не специально, приехал ее нет, звоню она злится, спрашиваю:
- Ну и где ты?
- Я вообщето ушла?
- Гонишь чтоли?
- Вообще-то это ты гонишь
- Где ты?
- В магазин зашла
- Я сейчас подойду.

Встретились, чмокнул в щечку, злится перестала вроде. Говорю, что хочу выпить кофе, поэтому пойдем сходим в кафеху. Сошлись на том, что в помещении не будем сидеть, пошли в парк в общем. Решил взять ее за руку, она гоаорит "эй" и улыбается, "ненадо, я тебя не знаю", я что-то пошутил, про то, что ее нельзя трогать и обстановка стала менее напряженной, по пути она что-то рассказывала, а я не особо, в конце концов она спрашивает "Тебе не интересно со мной?".

В парке присели на лавочку и уже стало темнеть, тут расслабились и общение пошло нормально. Често говоря у меня никогда не было свиданок с таким непринужденным общением. НО! Как мог пытался ее трогать, а она все не давалась. При этом сама то и дело прикасалась ко мне "гля, а ты не дрыщ" и за бицепс меня трогает и т.д. "Почему ты меня трогаешь, а я тебя не могу?" - я пытаюсь юморить.

В общем просидели прогуляли несколько часов, в другой парк сходили, любая попытка с ней сблизиться увенчивалась успехом лишь не на долго.

Свидание прошло хорошо (серьезно хорошо, рили очень норм провел время). Говорю "лан пойдем домой, ты меня проведешь" (продолжаю шутить). Провел ее до дома в надежде чмафнуть ее там. Показала где живет, говорю "ладно иди сюда", приобнял и далась поцеловать только щеку. Говорит "давай, до связи", "ага" сказал я и поехал домой.

Думаю, ну ок, не буду ей писать до выходных (к слову сказать я никогда не встречался с такой недоступностью на свидании и меня это разозлило, однако вела она себя мило, не просилась домой, шутки шутила и с моих смеялась). В пятницу думаю, позвоню предложу встретиться. Звоню - не могу дозвониться, или связи нет (в моей мухосране это норма) или думаю может на работе и телефон сел, появилась на сайте знакомств, пишу "привет, чего до тебя не дозвонишься?", она - "не знаю". я: "пошли гулять", говорит "я уезжаю на выходных", она правда уезжала, т.к. у нее родители живут в соседнем городе и она чтото говорила, что поедет к ним, но то, как холодно она ответила меня напрягло и я просто ответил "ясно". На след день зашел на сайт знакомств - ее профиль удален. (зачем? мой с ней диалог в соц-сетке ограничивался 10-15 репликами за всю историю, да и я не навязчивый человек, не идут на контакт - не пристаю)

Теперь вопрос: что, как и почему? С чего она так холодно отвечает? Она обиделась на что-то? Стоит ли попытаться еще раз повзонить? Что вообще, кто может сказать по данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.05.2018 в 01:37, Dima1990 сказал:

Свидание прошло хорошо (серьезно хорошо, рили очень норм провел время).

главное, что тебе понравилось, остальное насрать. 

ситуации бывают разные, тебе понравилось проведенное время, ей тоже.
тебя зацепило, а ее нет.  ты же не знаешь, что у нее в голове твориться на данный момент, видимо свои проблемы, а тебе зачем такая баба?
не копайся в этом) продолжай так же вытаскивать на свиданку других и все чаще и чаще будут попадаться уже интересные тебе особи 

по описанной ситуации видно, что ты ввел себя как друг.  и скорее дело в ВС, невербалика, общение и т.д.
Можно возбуждать не прикасаясь, не обязательно быстрее лапать как школьник, который первый раз увидел бабу ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс за ответ. Если честно, сомневаюсь, что "как друг". Во первых, одно свидание и сразу друг? А во вторых, сомневаюсь, что девушка расценивающая тебя как друга будет шутить на интимные темы, выступая при этом, чаще инициатором.

К тому же, если я друг, зачем после нашего диалога, на сайте знакомств, так демонстративно удалять свой аккаунт? (знаю, что сидит она уже там овер 4 месяца и периодически ходит на свиданки).

Сомневаюсь также, что девушка, которой я не интересен будет стыдливо прятаться и говорить "что я несу? извини, хихихи"

 

У нее, что-то проскальзывало, про увлечение всякими бабскими темами "стань стервой и соблазни 100500 мужчин" и первое, что мне приходит в голову это неуклюжая попытка заигнорить меня, дабы я привязался (пусть это и покажется что я сильно высокого мнения о себе), подожду до след выходных - не объявится - забью.

А по поводу других, запланировал на эти выхи пару свиданок, но чет всеравно с ней встретиться больше хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 15:37, Dima1990 сказал:

Решил взять ее за руку, она гоаорит "эй" и улыбается, "ненадо, я тебя не знаю"

Я тоже не люблю, когда незнакомые люди нарушают моё личное пространство - девушку понимаю. Но я и сама не лезу никого трогать.

В 27.05.2018 в 15:37, Dima1990 сказал:

На след день зашел на сайт знакомств - ее профиль удален. (зачем? мой с ней диалог в соц-сетке ограничивался 10-15 репликами за всю историю, да и я не навязчивый человек, не идут на контакт - не пристаю)

На СЗ особи обоих полов не ограничивают себя во встречах и общении только с одним персонажем. Часто бывает, что понравился парень, но вы всего один раз встретились, всё ещё зыбко-непонятно, поэтому вяленько продолжаешь ходить на свидания с другими, но без энтузиазма.

Мне кажется, что у девушки просто кто-то появился, а с тобой просто решила сходить параллельно на свидание, приятно провести время и пообщаться. Есть ещё вариант, что у неё вообще устаявшиеся отношения, в которых какая-то *опа – вот она и решила себе самооценку поднять/развеяться/приятно провести время.

Мне кажется, стоит попробовать позвонить ей ещё раз, если звонок не пройдёт – забивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

у девушки просто кто-то появился, а с тобой просто решила сходить параллельно на свидание

Тут уверен, что нет. Прям на сотку

Цитата

Я тоже не люблю, когда незнакомые люди нарушают моё личное пространство

Зачем меня тогда трогать и периодически позволять трогать себя, но не на долго? Она вообще подумала, что я встретился только, чтобы трахнуть ее, отрицать того, что она меня привлекает в этом плане я конечно же не стал, но сказал, что в таком случае встреча скорее всего проходила бы в другом формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Теперь вопрос: что, как и почему? С чего она так холодно отвечает? Она обиделась на что-то? Стоит ли попытаться еще раз повзонить? Что вообще, кто может сказать по данной ситуации?

звони в след пятницу, если отмажется то спроси хочет ли она увидеться и смотри по реакции.  тут 50\50. Холод это просто твоя значимость до секса не велика а шансов тебе пока много не дают. Цель твоя узнать есть ли у нее на тебя планы или это было для нее просто проходное свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

звони в след пятницу

не, звонить я не буду, если сама не выйдет на контакт, значит не судьба, грустно, но что поделать. Я написал т.к. интересна причина такого поведения, может кто еще мнение напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основываясь на собственном опыте, думаю, ты ее не зацепил. Сама после первых свиданий начинаю придумывать всякие отмазки порой, чтобы не продолжать общение, если человек не зашёл, хотя на самой встрече и общаюсь, и шучу, и прикасаюсь (почему бы приятно время не провести), а потом все. Не мое. 

С удалением аккаунта, правда, мутная история какая-то... но тем более, зачем из-за этого париться.

Хочешь, сделай контрольный, а если нет, то забей, у вас же общение не очень активное было. Будет ей нужно - сама даст знать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima1990 сказал:

Никто ничего не ответит?

Ответим. Привет автор.

 1) Забей на сайты знакомст, там 90% бракованных ОЖП.

 2) Истинная причина её странного поведения может быть по массе причин.. может быть она разбежалась только с БОМП, поэтому на отскоке себя так ведет, может быть просто таракашки жить не дают. Да вариантов может быть мульён. Причин париться не вижу.

 В данный момент вообще клади на нее болт, знакомся с другими ОЖП. Нужно будет, сама на связь выйдет, ибо если все написал по чесноку, вроде бы ты не косячил (С чем Я тебя и поздравляю). 

 ПИСИ.. завязывай с сайтами знакомств, мерзкое место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎05‎.‎2018 в 01:37, Dima1990 сказал:

Теперь вопрос: что, как и почему? С чего она так холодно отвечает? Она обиделась на что-то? Стоит ли попытаться еще раз повзонить? Что вообще, кто может сказать по данной ситуации?

Бабы с СЗ все себя так ведут. Там одни дуры инфантильные и неадекватные сидят.

Если на первом свидании бабу не трахнул, то всё, забудь о ней. Дальше баба так чудить начнет, что её действия не поддаются логике.

Я с СЗ вообще перестал баб вытаскивать. Они там реально еб*нутые на всю башку. Такое ощущение, что их из дурки недавно всех выпустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 02:37, Dima1990 сказал:

Теперь вопрос: что, как и почему? С чего она так холодно отвечает? Она обиделась на что-то? Стоит ли попытаться еще раз повзонить? Что вообще, кто может сказать по данной ситуации?

я скажу так: лапать рано начал , можно было приобнимать просто ( это могло оттолкнуть)  это первное.

Второе : от мнохгих тут слышала и не раз : после свидания решил не звонить а позвоню чер неск. дней . - НАХ ? 

С чего вообще вы решили что это работает ? 

Знаю по себе : если свидание прошло гуд и мне все понравилось я как собака буду сидеть в течении следующего дня  в ожидании его обратной связи после свиданки . И много моих подруг так же.

Насколько ты быстро вышел на связь после свиданки - Это  как раз таки показывает твою заинтересованность .

И тут , если я понимаю что есть заинтересованность и сразу дал обратную связь - я с радостью продолжаю развитие отношений . 

Если два три четыре а то и больше дней после свидания не звонит - я расцениваю ,что  значит ему не особо то и хотелось и у меня уже все падает и ниче не охото с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Знаю по себе : если свидание прошло гуд и мне все понравилось я как собака буду сидеть в течении следующего дня  в ожидании его обратной связи после свиданки . И много моих подруг так же.

Да все бабы такие кому свидание понравилось и они словно маленькие дети, падкие на конфеты, требуют — ЕЩЁ, ЕЩЁ, ДАЙ НАМ ЕЩЁ, МЫ ХОТИМ ЕЩЁ ЭМОЦИЙ!!! 

6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Насколько ты быстро вышел на связь после свиданки - Это  как раз таки показывает твою заинтересованность .

И греет эго девочек, которые так сильно хотят поскорее влюбить в себя парня, сделав из него своего обожателя

10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

И тут , если я понимаю что есть заинтересованность и сразу дал обратную связь - я с радостью продолжаю развитие отношений 

Кто б сомневался ))) только в каком ключе забыла упомянуть

13 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Если два три четыре а то и больше дней после свидания не звонит - я расцениваю ,что  значит ему не особо то и хотелось и у меня уже все падает и ниче не охото с ним.

Самооценка у тебя падает и корона чуть косится — а эгоистичным девушкам это полезно. Если впечатление на свидании произвести сумел, то от парня не убудет — и через два-три дня рада будешь услышать, а нет так сама напомнишь о себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Да все бабы такие кому свидание понравилось и они словно маленькие дети, падкие на конфеты, требуют — ЕЩЁ, ЕЩЁ, ДАЙ НАМ ЕЩЁ, МЫ ХОТИМ ЕЩЁ ЭМОЦИЙ!!! 

И греет эго девочек, которые так сильно хотят поскорее влюбить в себя парня, сделав из него своего обожателя

Кто б сомневался ))) только в каком ключе забыла упомянуть

Самооценка у тебя падает и корона чуть косится — а эгоистичным девушкам это полезно. Если впечатление на свидании произвести сумел, то от парня не убудет — и через два-три дня рада будешь услышать, а нет так сама напомнишь о себе 

Бред. /даже аргументировать лень / скажу одно : с такой теорией так и будете иметь баб которые  уровня :" и через пять дней будут рады".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Бред. /даже аргументировать лень / скажу одно : с такой теорией так и будете иметь баб которые  уровня :" и через пять дней будут рады".

Так аналогичны и вы, женщины, с такими мыслями будете иметь ТФНов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми, что для хороших отношений БЗ всегда должен быть чуть в сторону парня, примерно 40/60 мужчина - ведущий, женщина - ведомая, и это абсолютно нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Знаю по себе : если свидание прошло гуд и мне все понравилось я как собака буду сидеть в течении следующего дня  в ожидании его обратной связи после свиданки . И много моих подруг так же.

После первого свидания первый звонит тот, кто понимает, что он реально проигрывает партнеру.

Если баба не вышла внешкой/жопой или своим тупым интеллектом и не звонит первая, то она до пенсии будет сидеть и ждать звонка от МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

После первого свидания первый звонит тот, кто понимает, что он реально проигрывает партнеру

С этим не согласен. То есть хочешь сказать ты первый никогда не звонишь? 

Тут важно просто дать немного остыть эмоциям после свидания, прийти в себя, чуть изголодаться, соскучится друг по другу — двух/трёх дней на это вполне хватает и потом можно по новой вызванивать на свидание. А болтать каждый день ни о чем ДО СЕКСА прямой путь в ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

С этим не согласен. То есть хочешь сказать ты первый никогда не звонишь? 

Тут важно просто дать немного остыть эмоциям после свидания, прийти в себя, чуть изголодаться, соскучится друг по другу — двух/трёх дней на это вполне хватает и потом можно по новой вызванивать на свидание. А болтать каждый день ни о чем ДО СЕКСА прямой путь в ДОД

Да я их на первом же свидании и жарю. Если не оттрахал бабу сразу, то дальше начинает пустозвонство, от которого меня уже тошнит. Бабу на следующий день пингуешь, а она уже засохла, или тараканы в её башке её за ночь сожрали. Нуу, или как у автора темы - баба х*й поймешь куда пропала или тупит как инфантильное бревно.

Кароче, надо трахать бабу пока она вся на эмоциях. Не дала - пусть пизд*ет домой и сидит в своих СС дальше. Захочет потрахаться - сама пинганет. Я лучше свою жопастую кобылу в это время трахну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, want_trash? сказал:

 

Тут важно просто дать немного остыть эмоциям после свидания, прийти в себя, чуть изголодаться, соскучится друг по другу — двух/трёх дней на это вполне хватает и потом можно по новой вызванивать на свидание. А болтать каждый день ни о чем ДО СЕКСА прямой путь в ДОД

Это все хорошо работает, когда раппорт уже налажен, тогда и поскучать приятно в ожидании встречи.

А после первого, когда только начинается общение, пропадание на несколько дней после хорошего свидания раппорт как раз и рвет. Обратная связь очень важна. И пара фраз для поддержания интереса - этого достаточно между встречами. Пропадание это Д. Зачем его лепить на пустом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кому интересно, или может кто-то подскажет. Продолжу тему:

В общем погулял с парой девочек. Ни одна не зацепила, но те хоть за письку потрогать себя дали. С последней гулял, не хотелось даже поддерживать разговор, настолько не интересны они для меня. Решился всеже позвонить этой первой.

Звоню. Берет трубку, меня не узнает, удалила номер, извиняется. Слово за слово, все как я и думал, с ее слов "ты пропал, а я ждала когда ты позвонишь и страдала". Забавно думаю, говорю ты тоже пропала "Пишу тебе, а ты мне "пошел мат"". Смеется, говорит: "вообще-то это я должна пропасть на неделю. Ну и что, гулял с кем-то?". Говорю: "потом расскажу", переспрашивает, пропускаю мимо ушей, спрашиваю у нее то же самое, она говорит "гуляла, ничего серьезного, тоже потом расскажу". Договариваюсь о встрече, говорю, что будут дела, завтра (уже сегодня) позвоню встретимся, она говорит "ага и пропадешь на неделю опять". Сегодня звоню, поднимает трубку и говорит "Не хочу тебе пудрить мозги, но я не пойду с тобой гулять, ты пропал на 3 недели, я выросла из этого". Говорю: "Давай в 5 там-то", она говорит: "Я не пойду с тобой, извини и я общаюсь с мальчиком, ничего серьезного, но извини". Говорю: "Ясно, жаль, всего хорошего". Кладу трубку.

Объясняйте что и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 24

      Непонятные отношения

    3. 24

      Непонятные отношения

    4. 24

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...