Перейти к публикации
пикап.Форум

Не зацепил её


Рекомендованные сообщения

Парни, привет! 

Сразу скажу что я задрот и опыта в пикапе нет да и вообще в общении с девушками . Только сейчас начал  задумываться о том что это не гуд. 

Вобщем, устроилась на работу одна девочка. Познакомиться в тот момент я с ней не мог по причине того нужно было уходить в длительный отпуск, и решил что после отпуска хоть как-то начну с ней общаться ибо у меня специальность помогать узерам)) 

Так вот, вышел я из отпуска и проработав всего два дня. Эта девочка скорее сама решила прояаить инициативу, нашла меня в вк и поставила лайк под аватаркой. Долго не думая я ей написал... Не вдаваясь в подробности переписки, позвал ее кофе попить, она охотно согласилась. 

Т. К. Я не мастер пикапа я не знал что все так плохо кончится для меня. Я просто не знал что дальше делать. Я оказался  монотонным и скучным 

Все что я мог предложить это кофе, погулять, переписка и телефонный разговор. 

В начале общения видились постоянно и на обеде и после работы. Мне этого хватало, но я не понимал что это приведёт к краху. 

У меня в голове на тот момент, в голове крутилась мысль что нужно подождать(хотя хз чего? ) Суть в том что она живет в соседнем городе примерно час езды. И я умышленно не мог ее сильно задерживать после работы как никак дорога домой и время... Я ждал все того что она снимет комнату у нас в городе и я типа начну действовать, но не дождался)) 

Буквально на днях перестали с ней видиться и общаться. Я ей просто надоел,  не зацепил ее, у нас ничего не выйдет и мы коллеги " заявила она. 

Из последнего диалога она мне рассказала, что не готова ждать так долго от меня каких-то действий(иными словами она сказала что я тормоз. И я с ней согласен) . Якобы у нас если бы что то было то начали бы сразу встречаться. Ссылаясь на своих родителей мол типа через пол года они уже женились. Про бывшие отношения начала говорить что ее парень полтора года использовал только для секса... Т. Е. Она прямым текстом уже начала говорить что хочет семью и не готова до старости встречаться... Хотя я ей даже не предлагал))

ну и точку она поставила. 

Потихоньку начинаю заниматься саморазвитием + качалка ибо дрыщ. Но не могу перестать ее мониторить в вк. Удалять из вк хз правильно или нет . Т. К. Все таки хочу попробовать ее пикапнуть))  ну всмысле если вы подскажите как действовать. Понятно что нет таблетки которая помогла бы мне. Буду рад вашим советам помимо того что я дрочер. Хочется услышать советов как можно попробовать выйти из ФЗ не имея опыта в пикапе. 

У нее был интерес ко мне. Но я не воспользовался им(

Мог что то упустить ибо спать хочется. Готов дополнять и поддерживать тему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Yamahaa said:

Я оказался  монотонным и скучным 

Все что я мог предложить это кофе, погулять, переписка и телефонный разговор. 

Буквально на днях перестали с ней видиться и общаться. Я ей просто надоел,  не зацепил ее, у нас ничего не выйдет и мы коллеги " заявила она. 

Из последнего диалога она мне рассказала, что не готова ждать так долго от меня каких-то действий(иными словами она сказала что я тормоз. И я с ней согласен) . Якобы у нас если бы что то было то начали бы сразу встречаться. Ссылаясь на своих родителей мол типа через пол года они уже женились. Про бывшие отношения начала говорить что ее парень полтора года использовал только для секса...

У нее был интерес ко мне. Но я не воспользовался им(

 

 

1)Каким образом ты оказался монотонным и скучным?,сколько раз ходили на свидание?

2)Для первого свидания кофе и прогуляться это нормально.

3)Про какие действия она говорит?, секс жить вместе?,пишешь якобы у нас если бы что-то было?, причем тут ее родители нету искры зачем жениться?, нужно же в начале определиться подходить ли человек к тебе.Зачем говорит про бывших, раз ее использовали сама виновата,пытается тебя виноватить всеми способами.

4)Секс у вас был?, целовались обнимались?

5)Какой интерес был?, нынче добавляться в друзья и лайкать это показатель?, сама тебя приглашала на встречи?, как вкладывалась в ваше знакомство сколько раз?

6)Девушки от балды нечего делать тоже могут на свидание сходить.Тебя походу изначально держат на френдзоне, чтобы был на скамейке запасных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, madeit2013 сказал:

1)Каким образом ты оказался монотонным и скучным?,сколько раз ходили на свидание?

2)Для первого свидания кофе и прогуляться это нормально.

3)Про какие действия она говорит?, секс жить вместе?,пишешь якобы у нас если бы что-то было?, причем тут ее родители нету искры зачем жениться?, нужно же в начале определиться подходить ли человек к тебе.Зачем говорит про бывших, раз ее использовали сама виновата,пытается тебя виноватить всеми способами.

4)Секс у вас был?, целовались обнимались?

5)Какой интерес был?, нынче добавляться в друзья и лайкать это показатель?, сама тебя приглашала на встречи?, как вкладывалась в ваше знакомство сколько раз?

6)Девушки от балды нечего делать тоже могут на свидание сходить.Тебя походу изначально держат на френдзоне, чтобы был на скамейке запасных.

1) три или 4 раза. Не считая встреч нп обеде когда ходили прогуляться и кофе попить около двух недель Я ничего не предпринимал что б ее соблазнить просто встречи. 

3) т.е. Она заявила что у нас ничего не выходит и не выйдет в плане отношений, сославшись на то что все очень долго происходит в отношениях(типа кафе, смс, прогулки ее зае*ли) т.е. Намекая на то что я тормоз и так и буду ее по кафе водить а не в загс. Видите ли, опираясь она на лав стори своих родителей намекает что через пол года они уже женились, а мы типа месяц только гуляем, пьем кофе. При этом про бывшие отношения рассказывает так что она первая проявляла инициативу к бывшему мч, прожив полтора года она отдавалась ему полностью а он не ценил ее и использовал. Намекая на то что я такой же и буду ее полтора года водить по кафе и она больше не будет в кладываться в отношения т.е. Проявлять какую-то то инициативу для отношений 

4) ничего не было... 

5)по началу у нее интерес был во всем. Встречи, смс, звонки. 

Про лайки с добавляем в друзья, она отвечает так что если бы она не лайкнула, то мы бы даже с ней не общались. Прямо говоря она первая проявила инициативу и больше не хочет по такому принципу с парнями строить отношения. Я б не сказал что она вкладывалась. Всегда принимала предложения увидится, поболтать и тд. Отвечала взаимностью на мои слова то что ей приятно проводить со мной время, кофе, то что счкуает и т.д.

6) думал на этим не раз и продолжаю. Скорее всего так и есть. Так как пытаясь воспроизвести и написав тут текст по этому поводу, понимаю что она просто бред несет какой-то... 

Но все же раньше на встречи соглашаюсь охотно и было о чем поговорить. Но после этого резко заявила что ни к чему нам видиться и созваниваться и мы просто коллеги. 

Все же думаю, что она послужит хорошим уроком для меня т.е. Хочу на ней потренироваться. Или это не реально? Хочется услышать конкретики что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Yamahaa сказал:

Хочу на ней потренироваться. Или это не реально? Хочется услышать конкретики что делать.

Можешь по такому принципу сделать 

Скрытый текст

 

Это не волшебная таблетка и нужно конкретно прокачаться для этого 

Есть вероятность  к тому времени она тебе будет нафиг не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Yamahaa said:

1) три или 4 раза. Не считая встреч нп обеде когда ходили прогуляться и кофе попить около двух недель Я ничего не предпринимал что б ее соблазнить просто встречи. 

3) т.е. Она заявила что у нас ничего не выходит и не выйдет в плане отношений, сославшись на то что все очень долго происходит в отношениях(типа кафе, смс, прогулки ее зае*ли) т.е. Намекая на то что я тормоз и так и буду ее по кафе водить а не в загс. Видите ли, опираясь она на лав стори своих родителей намекает что через пол года они уже женились, а мы типа месяц только гуляем, пьем кофе. При этом про бывшие отношения рассказывает так что она первая проявляла инициативу к бывшему мч, прожив полтора года она отдавалась ему полностью а он не ценил ее и использовал. Намекая на то что я такой же и буду ее полтора года водить по кафе и она больше не будет в кладываться в отношения т.е. Проявлять какую-то то инициативу для отношений 

4) ничего не было... 

5)по началу у нее интерес был во всем. Встречи, смс, звонки. 

Про лайки с добавляем в друзья, она отвечает так что если бы она не лайкнула, то мы бы даже с ней не общались. Прямо говоря она первая проявила инициативу и больше не хочет по такому принципу с парнями строить отношения. Я б не сказал что она вкладывалась. Всегда принимала предложения увидится, поболтать и тд. Отвечала взаимностью на мои слова то что ей приятно проводить со мной время, кофе, то что счкуает и т.д.

6) думал на этим не раз и продолжаю. Скорее всего так и есть. Так как пытаясь воспроизвести и написав тут текст по этому поводу, понимаю что она просто бред несет какой-то... 

Но все же раньше на встречи соглашаюсь охотно и было о чем поговорить. Но после этого резко заявила что ни к чему нам видиться и созваниваться и мы просто коллеги. 

Все же думаю, что она послужит хорошим уроком для меня т.е. Хочу на ней потренироваться. Или это не реально? Хочется услышать конкретики что делать. 

1)Баба пытается тебя полностью завиноватить,мол ничего не предпринимал бла бла.

2)А что ты ей писал по поводу отношений?, признавался в любви что ли?

3)Без секса нету отношений-кто она такая чтобы тебе мозг ебат*

4)Данная ОЖП не пользуется успехом у мужчин,поэтому сама везде проявляет инициативу.Ее это очень сильно задевает,и всплеск негативных эмоций на тебя льет.

5)То что лайкнула это туфта,женщины всегда должны проявлять интерес.Другое дело если бы пригласила тебя домой, и ты не пришел вот тогда да ты был бы тормозом.

6)Конечно бред несет, понимает что у нее низкая значимость.

7) Что ты хочешь от данной ОЖП?

8)Урок в связи с чем?, почему ты вину на себя берешь?,

9)Если хочешь отношений поговори с ней, в чем проблема ее пригласить куда-то? и трах*уть?

10)Девушка хочет чтобы ты финансово тратился на нее,набивает себе цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Можешь по такому принципу сделать 

  Скрыть содержимое

 

Это не волшебная таблетка и нужно конкретно прокачаться для этого 

Есть вероятность  к тому времени она тебе будет нафиг не нужна

Хороший вариант. Скоро намечается корпаратив . Я думал пригласить ее потанцевать, пообщаться . Из видео понял что действовать нужно иначе

2 часа назад, madeit2013 сказал:

1)Баба пытается тебя полностью завиноватить,мол ничего не предпринимал бла бла.

2)А что ты ей писал по поводу отношений?, признавался в любви что ли?

3)Без секса нету отношений-кто она такая чтобы тебе мозг ебат*

4)Данная ОЖП не пользуется успехом у мужчин,поэтому сама везде проявляет инициативу.Ее это очень сильно задевает,и всплеск негативных эмоций на тебя льет.

5)То что лайкнула это туфта,женщины всегда должны проявлять интерес.Другое дело если бы пригласила тебя домой, и ты не пришел вот тогда да ты был бы тормозом.

6)Конечно бред несет, понимает что у нее низкая значимость.

7) Что ты хочешь от данной ОЖП?

8)Урок в связи с чем?, почему ты вину на себя берешь?,

9)Если хочешь отношений поговори с ней, в чем проблема ее пригласить куда-то? и трах*уть?

10)Девушка хочет чтобы ты финансово тратился на нее,набивает себе цену.

2)ничего не предлагал и не признавался. Просто было милое общение с обоих сторон

4) не думал что красивая и милая с виду девушка не может быть во внимании мужиков. 

5) я согласен. Но не понятно зачем проявлять в начале большой интерес и потом сливаться так.  Т.е. Она  сделала из меня виноватым то что благодаря ей мы начали общаться и в итоге я оказался виноват что ничего не предпринимал для отношений

7) может и смешно звучит, но хочу ее. Плюс опыта набраться, что б в дальнейшем не было подобных ошибок 

8) характер такой и не знаю что делать с этим. А скорее всего привязан к ней как щенок... 

9)в последней встречи она отказала, больше встречаться не можем т.к. Мы коллеги, а коллеги типа не ходят никуда)) общение только если на работе по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yamahaa сказал:

Скоро намечается корпаратив . Я думал пригласить ее потанцевать, пообщаться . Из видео понял что действовать нужно иначе

Только не показушно это делай

Мол смотри какой я востребованный - она  быстро считает и поймет ,что это ты делаешь для нее, а не для себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Инициативу она по началу проявляла, что бы завязать общение и спровоцировать тебя на активные действия. Ты прооленил, протормозил и вот итог-списан в тормоза. Это в какой-то мере нормально, т.к. у тебя абсолютно нет опыта и нет никакого плана действий. 

Запомни- самую глупость ты сделал- ожидая, что она не только будет первая знакомиться и вытягивать тебя на свиданки, но еще и сама соблазнит и трахнет, сняв хату. Не думаю, что даже дико стремная и голодная до секса баба будет творить подобную хрень.

На будущее-ты должен сам проявляеть инициативу по знакомству и соблазнению. Даже если тебе еще так повезет и другая деваха сама завяжет с тобой общение-не тупи и действуй. Если баба проявляет первая какие-то шаги, то у тебя явно больше шансов при правильной игре засосать ее и в дальнейшем СНЯВ ХАТУ САМОМУ лишиться девственности наконец.

А пока листай форум, впитывай теорию, начни знакомиться с другими девочками в соц. Сетях для начала (хотя лучше подходы на улице) и использовать накопленную теорию уже на практике. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Axelios сказал:

Все просто. Инициативу она по началу проявляла, что бы завязать общение и спровоцировать тебя на активные действия. Ты прооленил, протормозил и вот итог-списан в тормоза. Это в какой-то мере нормально, т.к. у тебя абсолютно нет опыта и нет никакого плана действий. 

Запомни- самую глупость ты сделал- ожидая, что она не только будет первая знакомиться и вытягивать тебя на свиданки, но еще и сама соблазнит и трахнет, сняв хату. Не думаю, что даже дико стремная и голодная до секса баба будет творить подобную хрень.

На будущее-ты должен сам проявляеть инициативу по знакомству и соблазнению. Даже если тебе еще так повезет и другая деваха сама завяжет с тобой общение-не тупи и действуй. Если баба проявляет первая какие-то шаги, то у тебя явно больше шансов при правильной игре засосать ее и в дальнейшем СНЯВ ХАТУ САМОМУ лишиться девственности наконец.

А пока листай форум, впитывай теорию, начни знакомиться с другими девочками в соц. Сетях для начала (хотя лучше подходы на улице) и использовать накопленную теорию уже на практике. Удачи.

А если девушка действительно была заинтересованна мной, то после такого косяка реально ли через паузу в общении, начать снова общаться и соблазнить ее?

Моя чуйка подсказывает что рано или поздно она сама напишет. Только как действовать точно не знаю. 

А вообще стоит ли нам видеться?  т.к. мы работаем вместе и я ИТшник у меня достаточно опыта что бы что-то удаленно у нее сломалось и тем самым придти к ней на помощь. Вопрос только в том что будет ли она именно ко мне обращаться или к другому ИТшнику)). Или это уже совсем детский сад?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, будет ли хорошей попыткой выйти из ДОДа если ОЖП, увидит меня с другой коллегой как мы куда-то идем, например на обеде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор! 

Давай начнем с того, что ты изучить все ФАКи в разделе соблазнения. https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/131-faq-и-по-соблазнению/

Особенно обрати внимание на "неправильные свидания" и "методика соблазнения в деталях". Проанализируй и распиши, что ты делал не так и как нужно поступать сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Человек. сказал:

Привет автор! 

Давай начнем с того, что ты изучить все ФАКи в разделе соблазнения. https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/131-faq-и-по-соблазнению/

Особенно обрати внимание на "неправильные свидания" и "методика соблазнения в деталях". Проанализируй и распиши, что ты делал не так и как нужно поступать сейчас. 

Привет. 

ОЖП сама по сути пошла на контакт, я ей написал и мы начали активно общаться, гулять и тд

Ошибка моя заключается в том что я ничего не делал для ее соблазнения, ни кинестетики, ни разговоров о интиме и тд. 

Я не ждал от нее каких-то действий, я просто прооленил. Мой косяк. 

Я ей не признавался и не влюблялся в нее.  Мне было приятно общаться и встречаться с ней, всегда отвечала взаимностью и была всегда за встречу 

В один момент, зову ее в кино, отвечает что мы коллеги и в кино не пойдём.  Ну и естественно отправляет в ДОД

Вообще, я сам думал что ей нужено было просто с кем то пообщаться и отношения ей не нужны. поэтому не спешил, и от большей части не знал как действовать. 

Сейчас начал заниматься саморазвитием - как говорят. Тренажёрка, чтение. Но чувствую что этого не хватает. 

Постепенно забываю, про нее.сегодня встретил ее, я  был с коллегой, ему значит предложила котенка, которого она нашла, а на меня ноль внимания)) Это типа специально так делает?) 

Хочу побывать выйти из ДОД

Для этого, я должен забыть про неё, игнорить. При встречах на работе она должна видеть что у меня все хорошо и то что она низко значима для меня. Начать общаться с другими девушками. И вообще измениться в целом

ФАКов очень много все и сразу в голову не лезит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/30/2018 at 4:08 PM, Yamahaa said:

Постепенно забываю, про нее.сегодня встретил ее, я  был с коллегой, ему значит предложила котенка, которого она нашла, а на меня ноль внимания)) Это типа специально так делает?) 

 

 

 

Конечно спецом, вот ты сам посуди?, была бы заинтересованной сама бы тоже к этому приложила усилие.Баба хочет тебя прогнуть полностью, ведь ручная собачонка на привязи всем нужна).Из прочитанного как я понял она профессиональная "ВЕРТИХВОСТКА", то с одним то с другим таким образом увеличивает количество поклонников, поднимает себе самооценку а ты даже тут создал тему из-за нее, всяко угарает с подругами над вами, не удивлюсь если ее уже имеет на стороне какой-то ВАСЯН=)).Я б на твоем месте вообще бы забил на такую даму, ибо если ей нужно то пускай сама тоже бегает=)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, madeit2013 сказал:

Конечно спецом, вот ты сам посуди?, была бы заинтересованной сама бы тоже к этому приложила усилие.Баба хочет тебя прогнуть полностью, ведь ручная собачонка на привязи всем нужна).Из прочитанного как я понял она профессиональная "ВЕРТИХВОСТКА", то с одним то с другим таким образом увеличивает количество поклонников, поднимает себе самооценку а ты даже тут создал тему из-за нее, всяко угарает с подругами над вами, не удивлюсь если ее уже имеет на стороне какой-то ВАСЯН=)).Я б на твоем месте вообще бы забил на такую даму, ибо если ей нужно то пускай сама тоже бегает=)).

 Да, ты прав. 

Вобщем буду наблюдать за ее поведением=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2018 в 11:52, madeit2013 сказал:

Конечно спецом, вот ты сам посуди?, была бы заинтересованной сама бы тоже к этому приложила усилие.Баба хочет тебя прогнуть полностью, ведь ручная собачонка на привязи всем нужна).Из прочитанного как я понял она профессиональная "ВЕРТИХВОСТКА", то с одним то с другим таким образом увеличивает количество поклонников, поднимает себе самооценку а ты даже тут создал тему из-за нее, всяко угарает с подругами над вами, не удивлюсь если ее уже имеет на стороне какой-то ВАСЯН=)).Я б на твоем месте вообще бы забил на такую даму, ибо если ей нужно то пускай сама тоже бегает=)).

Да, ей просто нужна подружка. 

Вчера пересеклись с ней в отделе кадров. А через пару часов написала мне

-" у тебя все хорошо? 

-" всмысле? Да, у меня все хорошо"

И тут она отвечает, 

-" просто так всегда пристально смотришь на меня"

-" тебе показалось"

Бла бла бла

Пожелал ей хорошешо вечера. 

И ответила " аа ну ок. Не хочешь общаться не общайся, извини что побеспокоила. 

Как думаете, ей просто скучно и хочет пообщаться на работе? 

Стоит ли что нибудь после этого  выходить на связь с ней . Или игнор дальше? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как действовать? 

Почти после трех недель игнора данная ОЖП,  вышла первая на контакт. Ранее тоже были от нее попытки. 

В пн был в отгуле. В обед приходит смс от нее "ты где вообще?"  дальше бла бла бла. У меня Было сильное удивление что она интересуется мной. Видимо думала что я уволился... 

Во вторник утром встретились у входа на работу, я был с кофе. Через час пишет "как кофе?" я намек ее понял и позвал на обеде сходить попить кофе, согласилась без тормозов. 

В среду на обеде позвонила. Разговор был коротким, видимо хотела прогуляться. Ничего не предлагал т.к. был одет не по погоде и нужно было подстричься.

И тут самое интересное... 

Через неделю намечается корпоратив, на который идем. 

Звонок после обеда. И вопросы у нее такие "а где будет проходить корпоратив", "это база отдыха?"   это понятно, т. к.  Она не местная и вопросы логичны. 

И след. Вопрос "а во сколько начало?"  она явно знала во сколько начало. На мой ответ, отвечает "это поздно уже будет. Мне домой еще ехать. Нужно будет искать где переночевать..."   после чего я немножко растерялся... 

Парни, это намёк? Как мне действовать? Если я предложу ей какой нибудь вариант? Возможно будет у меня свободна квартира, но это не точно. 

Вчера вечером прочитал ее сообщение, но не ответил, после чего она написала " понятно. Хорошего вечера" ответил ей в той же манере. Сегодня молчит. Мне не вестись? Ждать ее активности? Или это уже будет перебор? 


Где я туплю? Стоит ждать корпоратива? Или стоит пробовать вытаскивать ее и начачинать с кинестетики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/21/2018 at 5:25 PM, Yamahaa said:

Мне не вестись? Ждать ее активности? Или это уже будет перебор? 

По факту от неё есть слабые пинги, я бы предложил тебе пригласить ее в бар, например в пятницу или субботу вечером.Если согласиться то попытайся установить раппорт, по кинестетить купи ей пивка это обычно помогает.Конечно есть три варианта развития событий:

1.Откажеться от встречи- сразу делаешь Некст, закрываешь эту тему сливаешь ее.

2.Соглашается- делаешь то что описал выше.Там уже по факту попытайся отзачетить.

3.Согласиться на встречу потом сольёт тебя, очень частый сценарий.Скинет смс-ку или позвонит перед свиданкой за 20-30 минут, скажет мол на работе совещание, мамка заболела, подружке нужно помочь, вообщем она тебя придинамить по полной.На позитиве ничего не делаешь не оскорбляешь, полностью утилизируешь ее тут только Некст.

Решать тебе, сам знаешь как дальше действовать.Мне вот моя интуиция иногда помогает сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...