Перейти к публикации
пикап.Форум

Как расстаться, если живём вместе? Запутанная ситуация.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

Завязались отношения с женатым мужчиной (+есть ребёнок). По стечению обстоятельств живём вместе уже полгода, ни с кем так комфортно не было в плане бытовой совместной жизни, у него так же (мы любители побыть одни, но общество друг друга абсолютно не напрягает), счастье накрывает, очень классно вместе. Но с самого начала отношений МЧ дал понять, что уходить от  жены не будет. Недавно в порыве чувств признался, что очень сильно полюбил, "попал конкретно" - в плане, что решить не может и очень сложно.. 

Я сама сильно полюбила, как выше сказала, ни с кем так комфортно не было, но недавно попыталась разорвать отношения, уехала на несколько дней, мы дистанционно поговорили, что выход только один - оставаться с женой, я сказала "ок, выбор сделан" и попросила к этой теме больше не возвращаться. Вернулась домой, он несколько дней был не свой, грустный, но границы личные не нарушал. В итоге спустя несколько дней всё вернулось на круги своя, так как живём вместе, забыть нереально, чувства вспыхивают и в конце концов сдаёшься. Как раз после такого срыва пошли признания и серьёзный разговор, что можно всё изменить и мы могли бы быть вместе (в эту сторону завела я, чтобы узнать мнение). Поняла, что если очень сильно захочу, может и смогу мужчину "забрать" себе, но насколько мне это нужно? Всегда казалось, что очень нужно, но в те дни тайм-аута я уже отпустила мысль, что мы будем вместе, и не хочется, чтобы получилось "поиграться" пару лет, а потом человека отпустить со сломанной жизнью в свободное плавание.

Он предлагает сейчас наслаждаться друг другом и нашими отношениями. Заботится очень обо мне, всё делает для меня. Но я так не могу, тяжело эмоционально вкладываться в отношения, зная, что впереди ждёт 100% разрыв. Тем более сейчас за мной ухаживает МЧ2, очень приятный парень, есть возможность наладить личную жизнь. Проблема только в том, что пока мы с МЧ1 живём вместе (а это пока будет продолжаться по определенным причинам), я не могу от него абстрагироваться и всё внимание уходит на него.

 

Прошу помочь мне вставить мозги на место и сказать, действительно бывает такое, что встречаешь "своего" человека, и его нужно не отпускать, или же нужно попытаться отпустить и строить свою жизнь?

 

P.S. для тех, кто хочет кинуть в меня чем-то тяжёлым и осудить добавлю, что я в такой ситуации впервые, совесть сильно мучила первые несколько месяцев и из-за нервов я не спала ночами.. Потом, когда поняла, что люблю, появилась мысль, что иногда нужно думать в первую очередь о себе и своём счастье (если речь идёт именно о таких чувствах), и потом только о других.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Катёна333 сказал:

Прошу помочь мне вставить мозги на место и сказать, действительно бывает такое, что встречаешь "своего" человека, и его нужно не отпускать, или же нужно попытаться отпустить и строить свою жизнь?

сколько вам лет? Вы не замужем/ не в ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Катёна333 сказал:

Но с самого начала отношений МЧ дал понять, что уходить от  жены не будет.

Эта фраза должна была сказать о чём либо УЖЕ, если у тебя были серьёзные намерения на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

сколько вам лет? Вы не замужем/ не в ЛТР?

Мне 25, не замужем, не в ЛТР. "Взамуж" не торопилась и не тороплюсь, т.к. исхожу не из самого обряда, а от человека. Т.е. если встречу того, с кем захочу быть вместе, тогда и будем, а нет, так нет. Более того, возможно, официально брак оформлять и не стала бы.

1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Эта фраза должна была сказать о чём либо УЖЕ, если у тебя были серьёзные намерения на него.

Серьёзных намерений не было, предполагался секс без обязательств, лёгкие ненапряжные отношения. Я долго пыталась НЕ начинать эти отношения, что было бы самое простое, но под его напором сдалась. Потом пыталась много раз прекратить, но каждый раз происходит одно и то же.

Мы изначально обсудили, что ничего серьёзного не будет, я даже скажу больше - я держала дистанцию дольше него (никаких эмоций, всё контролировала), но когда уже увидела у него чувства, тогда и моя защита начала падать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего запутанного.

В первую очередь надо разъехаться. Не бывает безвыходных ситуаций. Но когда девушка живет под боком и нужно лишь протянуть руку, у вас так и будет все дальше продолжаться. Дистанция - ваше спасение. Тогда и голову проветрите и мозги встанут на место. Ежедневно пересекаясь с человеком, забыть его невозможно, это факт. 

Вас явно сказали, что ловить нечего в плане дальнейших отношений.. Тогда зачем продлевать эту агонию? Заканчивайте, неженатых нормальных мужиков пруд пруди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получилось, что вы живете вместе полгода, но он не планирует уходить от жены? Жена знает о ваших отношениях? Или как он объясняет свое отсутствие дома уже полгода? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как получилось, что вы живете вместе полгода, но он не планирует уходить от жены? Жена знает о ваших отношениях? Или как он объясняет свое отсутствие дома уже полгода? :)

Я попала в тяжёлую жизненную ситуацию, а эти люди - друзья, приютили жить к себе, пока не встану на ноги. Жена работает в другом городе, можно сказать вахтой, поэтому её подолгу не бывает дома. О наших отношениях наверняка догадывается. Вот так змеюку подколодную пригрели на груди. Очень долго мучилась по этому поводу, но сейчас уже чувства к МЧ перевешивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Interstellar сказал:

Ничего запутанного.

В первую очередь надо разъехаться. Не бывает безвыходных ситуаций. Но когда девушка живет под боком и нужно лишь протянуть руку, у вас так и будет все дальше продолжаться. Дистанция - ваше спасение. Тогда и голову проветрите и мозги встанут на место. Ежедневно пересекаясь с человеком, забыть его невозможно, это факт. 

Вас явно сказали, что ловить нечего в плане дальнейших отношений.. Тогда зачем продлевать эту агонию? Заканчивайте, неженатых нормальных мужиков пруд пруди..

Да, Вы правы. Спасибо за Ваш ответ.

Только вот то, что было сказано, было давно. Сейчас мысли у человека меняются. А я не могу решить, насколько мне это нужно. Точнее, честно сказать, давно решила, что очень нужно, но сейчас провожу над собой работу, чтобы поменять это решение и не ломать людям жизнь. 

Жить отдельно пока не получится( я уже пробовала завести отношения на стороне, чтобы отвлечься, открыто говоря МЧ1, чтобы не мешал, т.к. строю личную жизнь. Какое-то время всё идёт нормально, потом понимаю, что ни с кем другим не могу и не хочу быть и опять та же история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катёна333 сказал:

Тем более сейчас за мной ухаживает МЧ2, очень приятный парень, есть возможность наладить личную жизнь.

Строить новые отношения на отскоке так себе вариант

И я так понял этот МЧ2 чисто для галочки , не цепляет 

Поэтому лучше сначала разобраться с собой , а потом уже что-то думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Строить новые отношения на отскоке так себе вариант

И я так понял этот МЧ2 чисто для галочки , не цепляет 

Поэтому лучше сначала разобраться с собой , а потом уже что-то думать 

Вот поэтому я и создала эту тему. Надеясь, что поговорю с Вами и смогу разобраться в себе. Потому что в жизни мне поговорить об этом не с кем. 

МЧ2 очень классный, в какой-то момент даже зацепил, я надеялась, что может залипну на нём и пошлю к чёрту эти отношения с МЧ1, но судя по предыдущему опыту с такой же попыткой ничего не получилось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катёна333 сказал:

Я попала в тяжёлую жизненную ситуацию, а эти люди - друзья, приютили жить к себе, пока не встану на ноги. 

Сильно! Хозяйка дома предоставила тебе свой кров в трудные для тебя времена, а ты под ним не только ешь, пьешь, спишь, но и пользуешь ее мужа. Чесслово, я не ханжа, но то, что происходит в твоей жизни - это дно. Всплывай давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mariamirabella сказал:

Сильно! Хозяйка дома предоставила тебе свой кров в трудные для тебя времена, а ты под ним не только ешь, пьешь, спишь, но и пользуешь ее мужа. Чесслово, я не ханжа, но то, что происходит в твоей жизни - это дно. Всплывай давай!

Да, я знаю, я уже сказала, что чувствую огромную вину на себе. Но смысл этой темы не в том, чтобы меня корить, с этим я прекрасно справляюсь. Я прошу у Вас, уважаемые форумчане, совета.

Бывает в жизни такое, что влюбляешься, сердцу не прикажешь. Я лишь прошу помощи, как от этой влюбленности избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, съехать с чужого дома, что даст вам вольно вздохнуть и не быть в роли зависимого (эмоционально, остатки угрызения совести, дистанцироваться) . Уверен, спустя пару недель, картина станет намного понятнее и объективнее для Вас. Если спустя время решите, что чужой муж, который сношает девушку в кровати жены и жена при этом возможно догадывается, является достойной кандидатурой на место МЧ, то нужны будут определенные действия, чтобы подтолкнуть мч к развалу брака и совместной жизни(для этого нужны будут вводные данные всех участников конфликта). Уверяю, что есть тысячи парней, которые будут не хуже изменника в совместном бытие и не только, у вас сейчас скорее всего не адекватное восприятие ситуации. В первую очередь думайте о своей красивой попе и устраивайте свою жизнь, но кто сказал, что спустя 5 лет, он не проделает тот же финт с Вами, ну Вы то уже опытная, не дадите согласие на проживание иной дамы в своем доме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катёна333 сказал:

Да, я знаю, я уже сказала, что чувствую огромную вину на себе. Но смысл этой темы не в том, чтобы меня корить, с этим я прекрасно справляюсь. Я прошу у Вас, уважаемые форумчане, совета.

Бывает в жизни такое, что влюбляешься, сердцу не прикажешь. Я лишь прошу помощи, как от этой влюбленности избавиться.

Это не любофф.

 Это просто борьба за самца в ограниченном пространстве.  Т.к. в отличии от жены, ты свежее мясцо, ты пока что победила. Стоит тебе его добиться до конца- потеряешь интерес полностью. Хватит рушить семью людей, которые тебе дали кров над голов (не осуждаю тебя, разное бывает, но люди пускай вернуться в свою нормальную жизнь), с мужиком этим жги мосты, ибо у него будет зажимать яйки, он будет всячески выходить на контакт. Собирай монатки и Вали куда-либо.. только нестрой из себя несчастную жертву, которой совсем некуда пойти..такого не бывает, такое бывает только у несчастных нытиков.

 ПЫСЫ готов поспорить, они старше тебя годов на 5.. мужик просто захотел попехать молоденькую любофницу, ради которой и ездить никуда не нужно)) Молоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Вылезай уже из дерьма, пока окончательно с ним не смешалась. Что за обстоятельства такие, что ты съехать не можешь, а ну ка расскажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, обстоятельства, впрочем как и финансовое положение у всех разное. Человек не может съехать банально по причине отсутствия денег, либо деньги есть, но тратить предполагается на другое, на еду.

Но действительно, для того, чтобы избавиться от любви/зависимости и прочего нужно разъезжаться, "с глаз долой, ..." дальше думаю понятно.

16 часов назад, Interstellar сказал:

Заканчивайте, неженатых нормальных мужиков пруд пруди..

Послушай, каких и где их пруд пруди, о чём ты, каждый второй инфантил или нарцисс или нищеброд или алкаш или дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Послушайте, обстоятельства, впрочем как и финансовое положение у всех разное. Человек не может съехать банально по причине отсутствия денег, либо деньги есть, но тратить предполагается на другое, на еду.

Но действительно, для того, чтобы избавиться от любви/зависимости и прочего нужно разъезжаться, "с глаз долой, ..." дальше думаю понятно.

Послушай, каких и где их пруд пруди, о чём ты, каждый второй инфантил или нарцисс или нищеброд или алкаш или дебил.

Нет таких обстоятельств, можно снять койку место. Автору самой прикольно, вон уже и совесть почти не мучает. Страшно только первый раз было ноги раздвинуть, а потом пошло поехало)) Мужик этот падонок, ничем не отличается от инфантилов и нарцеа, а может где-то и хуже. Лживый и подлый, все равно жена узнает об этом, каких сволочей пригрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань ему "давать" и он сам тебя вышвырнет из квартиры. Вот тебе и вся любовь.

34 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Послушай, каких и где их пруд пруди, о чём ты, каждый второй инфантил или нарцисс или нищеброд или алкаш или дебил.

Таких мужиков для ЗАГСа разбирают как свежие пряники.

5 минут назад, Безымянная сказал:

Мужик этот падонок, ничем не отличается от инфантилов и нарцеа, а может где-то и хуже. Лживый и подлый, все равно жена узнает об этом, каких сволочей пригрела

Почему он подонок? Он живет у себя в доме, имеет право в своем доме трахать баб. А чё с Авторшой ещё дома делать? В карты играть что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Перестань ему "давать" и он сам тебя вышвырнет из квартиры. Вот тебе и вся любовь.

Таких мужиков для ЗАГСа разбирают как свежие пряники.

Почему он подонок? Он живет у себя в доме, имеет право в своем доме трахать баб. А чё с Авторшой ещё дома делать? В карты играть что ли?)

Это высокая нравственность, многим не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Таких мужиков для ЗАГСа разбирают как свежие пряники.

ещё бы, все нормальные уже давно при деле, остались: инфантил или нарцисс или нищеброд или алкаш или дебил - не способные взять ответственность за семью, жену, детей, вечные пахари-трахари)), которые к 50 нах*р ни кому не будут нужны кроме своего вечного псевдодетства в ж*пе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

Перестань ему "давать" и он сам тебя вышвырнет из квартиры. Вот тебе и вся любовь

Согласна на 100% а на вопрос супруги куда делась автор, ответит, что она пыталась его склонить и грязно домагалась, а он как порядочный и честный муж, просто не смог быть с таким человеком под одной крышей и дышать одним воздухом.. и если муж был ранее незамечен в интрижках на стороне, то жена поверит ему а автор со своей любовью будет проклята и может даже побита)) Автор не порти себе карму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Человек не может съехать банально по причине отсутствия денег

Ну так если не может себя содержать, куда трахаться то? Работать надо идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Катик сказал:

куда трахаться то? Работать надо идти)

Ну Катик, девочка вроде, ну что ещё за "трахаться", любовью заниматься, сексом, короче, работать и трах*ться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

 

Очень тяжело эту тему было начинать и сейчас читать, но понимаю, что нужно. Многие ответы были в точку, какие-то далеки от нашей реальности.

9 часов назад, Ta6y сказал:

В первую очередь, съехать с чужого дома, что даст вам вольно вздохнуть и не быть в роли зависимого (эмоционально, остатки угрызения совести, дистанцироваться) . Уверен, спустя пару недель, картина станет намного понятнее и объективнее для Вас. Если спустя время решите, что чужой муж, который сношает девушку в кровати жены и жена при этом возможно догадывается, является достойной кандидатурой на место МЧ, то нужны будут определенные действия, чтобы подтолкнуть мч к развалу брака и совместной жизни(для этого нужны будут вводные данные всех участников конфликта). Уверяю, что есть тысячи парней, которые будут не хуже изменника в совместном бытие и не только, у вас сейчас скорее всего не адекватное восприятие ситуации. В первую очередь думайте о своей красивой попе и устраивайте свою жизнь, но кто сказал, что спустя 5 лет, он не проделает тот же финт с Вами, ну Вы то уже опытная, не дадите согласие на проживание иной дамы в своем доме))

ОЧень конкретно, спасибо. Прошлая попытка дистанции дала понять только то, что я хочу быть с этим человеком. Тогда мы поговорили, он сделал выбор в пользу семьи (что мне принесло боль, но вместе с тем огромное облегчение, ведь так поступить правильно) потом по возвращении начали обсуждать, если строить совместную жизнь, как это будет... По поводу не хуже в быту - мне всегда очень быстро надоедают и утомляют люди, мне тяжело с кем-то жить вместе дольше 1-2 месяцев. Тут с МЧ обратная ситуация, когда нам хорошо и досуг совместно проводить, и даже посуду вместе помыть в кайф, причём это взаимно, что нас обоих очень удивляет.

Самое сложное для меня сейчас - это понять:

6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Это не любофф.

 Это просто борьба за самца в ограниченном пространстве.  Т.к. в отличии от жены, ты свежее мясцо, ты пока что победила. Стоит тебе его добиться до конца- потеряешь интерес полностью. Хватит рушить семью людей, которые тебе дали кров над голов (не осуждаю тебя, разное бывает, но люди пускай вернуться в свою нормальную жизнь), с мужиком этим жги мосты, ибо у него будет зажимать яйки, он будет всячески выходить на контакт. Собирай монатки и Вали куда-либо.. только нестрой из себя несчастную жертву, которой совсем некуда пойти..такого не бывает, такое бывает только у несчастных нытиков.

 ПЫСЫ готов поспорить, они старше тебя годов на 5.. мужик просто захотел попехать молоденькую любофницу, ради которой и ездить никуда не нужно)) Молоток.

Я больше всего боюсь именно этого. Но бывает же такое, когда люди находят друг друга, но позже? Как различить?

Он действительно старше, но началось у нас всё не с секса, а с общения, у нас во многом совпадают взгляды, цели, видение жизни в будущем. Он в принципе не ходок, признавался мне как-то, что залип, когда начал узнавать, какая я внутри, потому что внешне кажусь другой (не в лучшую сторону).

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Перестань ему "давать" и он сам тебя вышвырнет из квартиры. Вот тебе и вся любовь.

Если бы всё строилось на одном сексе, этой темы бы не было. Разорвать всё было бы проще простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Катёна333 сказал:

Если бы всё строилось на одном сексе, этой темы бы не было. 

Ты сама себе противоречишь. Выше ты писала о том, что изначально планов на этого мужика не строила и рассчитывала лишь на ни к чему необязывающие потрахушки. Неужели не предполагала, что можешь залипнуть? 

Выход из такой грязной ситуации у тебя лишь один и тебе его здесь уже многие озвучили. Подыскивай себе новое жилье, пока твоя подруга не выпнула тебя с манатками на улицу, а с мужиком вашим общим позже разберетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...