Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Девушка, которая мне нравится учится в одной и той же школе вместе со мной (я 11, она 10 класс). Месяца три назад начали дружить, тогда у меня не было чувств к ней, общались по телефону до рассвета, вели диалоги 24/7, но много и переписывались в соц сетях. Пару недель назад сказала мне, что ей понравился мой знакомый. Он ничем не увлекается кроме компьютерных игр, не следит за внешностью, но как она сказала - он постоянно заражает её позитивом и улыбкой, этим и нравится. Сначала я думал, что пару дней, и все это пройдёт, но спустя несколько дней она начала страдать от того, что ему вообще не нравится, и мой знакомый не идёт на контакт с ней. Вчера начала просить "пропиарить" её в глазах знакомого, помочь ей с ним. Весь вечер пытаясь завести нормальную тему в соц сети, мы приходили к разговору о нем. После всего этого я сказал, что мне неприятно общаться о нем в таком количестве, и сегодня было уже меньше, только иногда речь заходила о нем. Уже продолжительное время у неё плохое настроение, если зову гулять - пишет, что если возьму его в компанию с нами, в остальных случаях придумывает отмазки . Как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rexous сказал:

Как быть? 

Перестать быть подружкой для неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она о твоих чувствах в курсе? Из описания понял  лишь,что она просто тебя пользует ради твоего знакомого.Ты попал в френд зону и сидишь там давно.Она не рассматривает тебя как партнера.Брось ее.Тебе же хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 23:20, rexous сказал:

если зову гулять - пишет, что если возьму его в компанию с нами, в остальных случаях придумывает отмазки . Как быть? 

скажи не вопрос, пускай только подружку тебе подгонит,  которая будет  пообщительней и посимпатичней)
негхит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 713

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 55

      Зачем едут в москву

    3. 55

      Зачем едут в москву

    4. 55

      Зачем едут в москву

    5. 236

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...