Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятно все..


Рекомендованные сообщения

Добрый день, очень нужен совет форумчан.

Мне 29, ему 34. На вид мы наверно оба 5ки, однако  проблем с противоположным полом ни у меня ни у него не было  никогда. Находимся в лтрсб около 4 месяцев (живём у меня)

Познакомились на работе, как то все быстро закрутилось изначально и как то быстро начали жить вместе.

Он тихий, мне кажется больше интроверт, хотя друзей много, к нему люди тянутся, старается всем помогать, кто об этом просит.  Очень неглупый, много знает, рукастый, красный диплом за плечами технического вуза, однако, есть до сих пор некая неопределенность по жизни и незнание "кем хочу стать, когда вырасту". Общение с ним нравится, но чаще молчит, на эмоции приходится разводить. Хотя я сама неособо то аниматор, местами сама интроверт 

Очень любит своих родителей и, в общем эта тема неприкосновенна.

Секс у нас отличный, практически каждый день. Он говорит, что ему не все равно с кем, смотрит всякие ролики, непрочь порнушку глянуть, иногда перекидываемся всякими эротическими картинками. Сперва смущала сия тема, ему что меня мало ? - задавалась вопросами, потом подумала, что запрещать смысла нет или истерить, забила.

Характер у него вообще своенравный - перечить, истерить, манипулировать вообще бесполезно. Ненавидит мозговынос женский в любой  форме, из за чего разорвал предыдущиев10 летние отношения, если что то нужно - на пути вставать бесполезно, сделает по своему, поэтому данную границу я не переступаю никогда - целей отношения и мои нервы будут.

Как говорит так и есть, намеков тоже не понимает, крайне прямолинейный человек.

Домой едет всегда после работы, по дому помогает, если видит что то накрылось, молча идёт делает, не спрашивает, это мне нравится.

Ревнует постоянно.

Не любит соцсети и интернету предпочтет книги. 

Теперь о минусах и вещах, которые мне непонятны:

Живем с января, но до сих пор нет его вещей у меня дома, лежат они на съемной квартире, с которой он обещал ещё зимой съехать, но так и не съехал, говорит, что вещей у него практически нет, а там вроде как с другом снял и не хочет его подставлять, ведь снимали они изначально на двоих. Может оно и так, но я это расцениваю так же как и сознанием мостов для пути отступления. Несколько раз эту тему подняла, бесполезно, забила..

В плане кинестетики - я человек контактный, мне надо всегда гладить, чесать, трогать, если человек нравится. У него же такого нет. Даже с поцелуями туго. Хотя как дело к сексу подходит - сразу и целуется и что хочешь делать будет. Может он сам по себе такой сухарь? Или я его не на столько вставляю. Поэтому кинестетика у нас либо во время секса либо во время бесежа) Так же никаких слов любви не дождешься , да даже просто комплимент - редкость. По этому поводу я ему тоже ничего не говорю, не признаюсь. И не спрашиваю о чувствах.

Отсюда ещё вытекает такой момент, что ни цветов от него ни романтики нихрена нет. Дарил цветы один раз на днюху.

Проблемы с досугом. Он совершенно безынциативен. Все время нас куда то вытаскиваю я, это уже начинает подбешивать. Его инициатива была максимум сходить в ресторан. Со мной же мы постоянно разъезжает по городам, путешествуем, ходим в киношки, музеи, даже гулять куда то вытаскиваю я, и то с боем. 

И реально это начало бесить в последнее время и приводить к срывам на него. Начала стараться держать себя в руках, успокаивать, мол человек такой.

И последний момент - он никому не рассказывает о наших отношениях. Ни родителям, ни друзьям. Я по началу думала что он меня обманывает, есть у него женщина, но время и практика показали что нет, кроме работы он всегда и везде со мной. Он говорит, что не любит свою личную жизнь выносить на общественность. Да, но бывшую его родители знали, а меня как будто то скрывают ото всех.

И вот как то история двоякая выходит, вроде и человек хороший, и секс устраивает, но есть и обратная сторона медали. Как ее разрулить не знаю... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда, это жизнь и у всего хорошего есть обратная сторона, медали, как ты верно выразилась. Таких людей трудно вытянуть куда либо, на что-либо, лучше дома сидеть, попивать чаёк, пивкас, смотреть сериалы и киношки, но вместе.

Тоже самое и с подарками, от таких людей не будет часто подарков и цветов. По этому на тебе и вся развлекаловка! думаю нужно отпустить ситуацию и держать в этом плане инициативу в своих руках. ЗАБИТЬ. 

У него хобби есть? привлекай себя к его хобби, может хобби будет вне дома, вне дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Так всегда, это жизнь и у всего хорошего есть обратная сторона, медали, как ты верно выразилась. Таких людей трудно вытянуть куда либо, на что-либо, лучше дома сидеть, попивать чаёк, пивкас, смотреть сериалы и киношки, но вместе.

Тоже самое и с подарками, от таких людей не будет часто подарков и цветов. По этому на тебе и вся развлекаловка! думаю нужно отпустить ситуацию и держать в этом плане инициативу в своих руках. ЗАБИТЬ. 

У него хобби есть? привлекай себя к его хобби, может хобби будет вне дома, вне дивана.

Да, хобби есть, стараюсь его тормошить. 

Но нападает бесеж, когда уже человек спрашивает, чем займёмся в выходные, а что непредложишь - лень, неохота. Кроме поездок. Но поездки извините, это пробег, это бензин.. каждую неделю не наездиешься и устаешь

Я уже почти на любой кипиш согласна, хоть на дачу к его родителям. Но меня ж от них скрывают тщательно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bagheera сказал:

До Лтрсб сколько встречались?.Или разу жить начали? Как бюджет распределяете?

У нас нет общего бюджета, мало встречались месяц может. В магазин по очереди ходим без определения очередности, кто сколько потратил не считаем, кафешки чаще он оплачивает, если куда то едем на моей машине, то за еду тоже он отвечает, я заправляю

Вообще насчёт денег я тему не поднимаю, дай мне на что то. Я знаю, что даст, если надо, но не пользуюсь этим, у меня свои есть. Хотя, если честно привыкла к тому, что предыдущие мужчины мне сами предлагали всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kitsu сказал:

У нас нет общего бюджета, мало встречались месяц может. В магазин по очереди ходим без определения очередности, кто сколько потратил не считаем, кафешки чаще он оплачивает, если куда то едем на моей машине, то за еду тоже он отвечает, я заправляю

Вообще насчёт денег я тему не поднимаю, дай мне на что то. Я знаю, что даст, если надо, но не пользуюсь этим, у меня свои есть. 

Кем работает? В какой сфере?

Есть ощущение от него, что влюблен? Выражает как-то эмоции? Тискает при встрече? Скучает, звонит, когда долго не видит?

Сама чего хочешь от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Кем работает? В какой сфере?

Есть ощущение от него, что влюблен? Выражает как-то эмоции? Тискает при встрече? Скучает, звонит, когда долго не видит?

Сама чего хочешь от него?

Работаем мы вместе, на руководящих должностях

А насчёт ощущений, вот это и проблема, что кинестетики особо нет, кроме постели. Изредка поцелует, ночью одеялкой прикрыть может, говорит, если б чувств не было не жил бы со мной. Типа не бери в голову ерунды, если что не так, я скажу. Ребята на работе говорят, что смотрит влюбленным взглядом..

А с другой стороны в предыдущих отношениях сюси пуси было завались, но закончилось все неайс)

Хочется чтоб он был более активным и понимания его отношения ко мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kitsu сказал:

ему 34

 

1 час назад, Kitsu сказал:

однако, есть до сих пор некая неопределенность по жизни и незнание "кем хочу стать, когда вырасту"

шта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kitsu сказал:

А с другой стороны в предыдущих отношениях сюси пуси было завались, но закончилось все неайс)

Это у тебя всё на фоне твоих предыдущих, прекращай паниковать и просить/требовать (у себя в голове) внимания, сюси-пуси или кинестетики, сама вовлекай, сама старайся подлезть, сама приставай.

всё от человека идёт, его теплоты/холодности, нежен ли он к женщине, активен ли в сюси-пусиках, хочется ли обнимать её, зажимать, прижимать, целовать щёчки, плечики, или холодный как камень.

Это либо есть от человека, либо нет, либо смирись, либо учи любить его, нежится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

 

шта

Да, фигня) он не знает, чем хочет дальше заниматься. Наша сфера малость сейчас уходит в небытие, нужно переходить в другие в сферы, в офис, а он не хочет. Ему нравится свобода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Kitsu сказал:

А насчёт ощущений, вот это и проблема, что кинестетики особо нет, кроме постели. Изредка поцелует, ночью одеялкой прикрыть может, говорит, если б чувств не было не жил бы со мной. Типа не бери в голову ерунды, если что не так, я скажу. Ребята на работе говорят, что смотрит влюбленным взглядом..

у вас очень разные представления про выражения чувств.  У тебя - организация досуга и обнимашки, у него - починить, что сломалось без напоминаний. Можно поправить, но все равно незначительно. Почитай "Пять языков любви".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kitsu сказал:

Работаем мы вместе, на руководящих должностях

А насчёт ощущений, вот это и проблема, что кинестетики особо нет, кроме постели. Изредка поцелует, ночью одеялкой прикрыть может, говорит, если б чувств не было не жил бы со мной. Типа не бери в голову ерунды, если что не так, я скажу. Ребята на работе говорят, что смотрит влюбленным взглядом..

А с другой стороны в предыдущих отношениях сюси пуси было завались, но закончилось все неайс)

Хочется чтоб он был более активным и понимания его отношения ко мне..

А как сьехались?

Понимание его отношения тебе только время даст. Надо смотреть, как он вкладывается в отношения.

Что он тебе дает? Секс, внимание, заботу, интересное времяпровождение, деньги, подарки, помощь...

Если тебе с ним хорошо, комфортно, тепло, ИМХО, то заморачиваться не стоит, возможно, интроверт, который ждет, когда закончится твоя демка, и поэтому не перевозит вещи:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного ? Он такой человек,  есть же на белом свете человек-паук, а у вас человек-сухарь. 

Таким людям что то донести очень трудно. Он не козерог случайно?  Так что тут либо смириться с его поведением и отношению к вам, либо искать более подходящего партнера.

Но я считаю что со второй половинкой должно быть кайфово во всех направлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь выйти прям вот с инициативой, прям написать список развлекухй, которую с ним хочешь. Дальше важно: обсуждаешь с ним, что ему интересно, что нет и начинаете выполнять. 

Если он говорит, что все не нравится  и не хочет, а своего не предлогает, то тогда говоришь ОК, только без обидок ну не хочет человек. 

А сама берёшь подругу и в кино или театр или гулять в парк. Он же не хочет, а ты хочешь. Но он на компромис не идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не че то тут не чисто, слишком много красных флагов парень накидал. Он может не любить телячьи нежности, но проверить, насколько он их не любит вобщем, и не любит с тобой можно очень просто, трогаешь сама и смотришь на его эмоции, раздражается, терпит, отстраняется, как меняется взгляд при этом. Тк если его устраивают потрахушки, а чувств к тебе нет, лишний контакт его будет раздражать, игривость во время секасов не в счет. 

Ну и да квартирка стоит его, ждет; видимо секс устраивает, пока еще

Какой то вялый старт, если честн.

И денег не подсовывает, те ему пох, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не СО, то что такое вообще СО? Жить он с тобой не спешит, планов не имеет, совместный досуг не хочет, ресурс не вкладывает. А так хороший человек, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные,хорошие отношения...со временем будете вместе!!! Не истери,он хороший,спокойный человек,сейчас таких мало. Цени то,что имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 10:40, Kitsu сказал:

Ненавидит мозговынос женский в любой  форме, из за чего разорвал предыдущиев10 летние отношения

ну классика, терпел бедняша) дефолт скорее всего в отношениях был

В 29.05.2018 в 10:40, Kitsu сказал:

В плане кинестетики - я человек контактный, мне надо всегда гладить, чесать, трогать, если человек нравится. У него же такого нет. Даже с поцелуями туго. Хотя как дело к сексу подходит - сразу и целуется и что хочешь делать будет. Может он сам по себе такой сухарь? Или я его не на столько вставляю. Поэтому кинестетика у нас либо во время секса либо во время бесежа) Так же никаких слов любви не дождешься , да даже просто комплимент - редкость. По этому поводу я ему тоже ничего не говорю, не признаюсь. И не спрашиваю о чувствах.

 

В 29.05.2018 в 10:40, Kitsu сказал:

Отсюда ещё вытекает такой момент, что ни цветов от него ни романтики нихрена нет. Дарил цветы один раз на днюху.

То есть ты хочешь больше, чем тебе дают, начинаешь тянуть, он сопротивляется, своими тянучками ты снижаешь свою значимость для него.

В 29.05.2018 в 10:40, Kitsu сказал:

Проблемы с досугом. Он совершенно безынциативен. Все время нас куда то вытаскиваю я, это уже начинает подбешивать. Его инициатива была максимум сходить в ресторан. Со мной же мы постоянно разъезжает по городам, путешествуем, ходим в киношки, музеи, даже гулять куда то вытаскиваю я, и то с боем. 

И реально это начало бесить в последнее время и приводить к срывам на него. Начала стараться держать себя в руках, успокаивать, мол человек такой.

И последний момент - он никому не рассказывает о наших отношениях. Ни родителям, ни друзьям. Я по началу думала что он меня обманывает, есть у него женщина, но время и практика показали что нет, кроме работы он всегда и везде со мной. Он говорит, что не любит свою личную жизнь выносить на общественность. Да, но бывшую его родители знали, а меня как будто то скрывают ото всех.

Вот какая картина сложилась: ты заваливаешь БЗ, имеешь невысокую значимость для него и своими щипцами делаешь ее ниже. Также ты Штурман, который постоянно что-то придумывает, тащит его куда-то и возмущаешься, что он тебя никуда не водит и ничего не дарит. Ты сидишь и ждешь от него подарков, цветов - это тоже щипцы твои,  ничего не надо ждать, если твоя значимость будет высокой - человек сам захочет тебе делать подарки без пинков под зад. 

Тебе надо:

во-первых: признай, что твоя значимость невысокая, но у тебя есть шанс исправить ситуацию, если выкинуть щипцы и скалки.

во-вторых: заняться собой. Перенести внимание с него на себя. Если у тебя полно свободного времени - займи его делами, хобби, спортом, образованием, имиджем и т.д..Составь программу своего улучшения. Сейчас очень много внимания в твоей голове посвящено отношениям и ему. Переключайся на прокачку себя.

в-третьих: никуда больше его не зови. Есть подруги, друзья? ходи с ними на прогулки, в зал, кафе и т.д.. С твоей стороны очень много шагов, тебе же в ответ примерно такие же шаги не поступают? не имею в виду согласие "да, пошли", а предложение сходить куда-то.

Просто подумай о том, что ты поднадоела ему, поверь, влюбленный парень ведет себя совсем по-другому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SummerEveryday сказал:

ну классика, терпел бедняша) дефолт скорее всего в отношениях был

 

То есть ты хочешь больше, чем тебе дают, начинаешь тянуть, он сопротивляется, своими тянучками ты снижаешь свою значимость для него.

Вот какая картина сложилась: ты заваливаешь БЗ, имеешь невысокую значимость для него и своими щипцами делаешь ее ниже. Также ты Штурман, который постоянно что-то придумывает, тащит его куда-то и возмущаешься, что он тебя никуда не водит и ничего не дарит. Ты сидишь и ждешь от него подарков, цветов - это тоже щипцы твои,  ничего не надо ждать, если твоя значимость будет высокой - человек сам захочет тебе делать подарки без пинков под зад. 

Тебе надо:

во-первых: признай, что твоя значимость невысокая, но у тебя есть шанс исправить ситуацию, если выкинуть щипцы и скалки.

во-вторых: заняться собой. Перенести внимание с него на себя. Если у тебя полно свободного времени - займи его делами, хобби, спортом, образованием, имиджем и т.д..Составь программу своего улучшения. Сейчас очень много внимания в твоей голове посвящено отношениям и ему. Переключайся на прокачку себя.

в-третьих: никуда больше его не зови. Есть подруги, друзья? ходи с ними на прогулки, в зал, кафе и т.д.. С твоей стороны очень много шагов, тебе же в ответ примерно такие же шаги не поступают? не имею в виду согласие "да, пошли", а предложение сходить куда-то.

Просто подумай о том, что ты поднадоела ему, поверь, влюбленный парень ведет себя совсем по-другому.

 

Не, я не возмущаюсь,ничего не говорю, не выпрашиваю, стараюсь собой заниматься, просто наблюдаю.

В 30.05.2018 в 19:13, Vivara сказал:

Если это не СО, то что такое вообще СО? Жить он с тобой не спешит, планов не имеет, совместный досуг не хочет, ресурс не вкладывает. А так хороший человек, наверное. 

Во первых мы живём с ним, просто вещей его нет у меня, с работы он не задерживается, идёт ко мне.

Насчет планов - разговоров не было

А насчёт досуга, он хочет, но он перед каждым выходными спрашивает чем мы заниматься будем, те перекладывает инициативу на меня, сам ничего не придумывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 17:00, Bagheera сказал:

А как сьехались?

Понимание его отношения тебе только время даст. Надо смотреть, как он вкладывается в отношения.

Что он тебе дает? Секс, внимание, заботу, интересное времяпровождение, деньги, подарки, помощь...

Если тебе с ним хорошо, комфортно, тепло, ИМХО, то заморачиваться не стоит, возможно, интроверт, который ждет, когда закончится твоя демка, и поэтому не перевозит вещи:D

 

Как съехались - начали отвисать у меня каждый день и пошло поехало..

С одной стороны - он приходит каждый день домой нигде не задерживается, если б со мной было плохо, наверно уж нашел бы где и с кем потусить. 

Без меня не ест, не пьет, все делать предпочитает вместе, нежности все же проскакивают, бывает.  Насчёт постоянных сюси пуси, тут я может и погорячилась, привыкла к ним и забываю, что все люди разные. Он очень много думает о своих проблемах (родители, машина, работа, непростые отношения с братом, который вечно косипорит), варится в них, иногда мне кажется атомная война начнется, а он не заметит.. 

Насчёт досуга - он до кучи инициативу на меня перекладывает, типа придумай что-нибудь сама. Я так понимаю это с предыдущих отношений тянется. Там девушка тоже была инциатором, и они так десять лет прожили. Причем он говорит все ему нравилось лет пять, пока не начала жёстко мозг выносить, вплодь до прослушки его телефонных разговоров в туалете)

Это все можно пережить, но то что вещи не везёт, то что не вкладывается подарками (я этого с него не требую, вообще тему не поднимаю), скрывает ото всех вот это парит.

А с другой стороны, был у меня мужчина давно, года четыре прожили, и деньги давал и цветы приносил и подарки, а все время что жили изменял. И когда я ушла от него - он вообще в ИЗ впал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 20:49, wladim сказал:

Нормальные,хорошие отношения...со временем будете вместе!!! Не истери,он хороший,спокойный человек,сейчас таких мало. Цени то,что имеешь.

Хорошо, если так)

В 29.05.2018 в 13:52, Tirend сказал:

у вас очень разные представления про выражения чувств.  У тебя - организация досуга и обнимашки, у него - починить, что сломалось без напоминаний. Можно поправить, но все равно незначительно. Почитай "Пять языков любви".

Да кстати, может быть. Я эту книгу читала как то давно

В 30.05.2018 в 17:27, Тихиро сказал:

Не не че то тут не чисто, слишком много красных флагов парень накидал. Он может не любить телячьи нежности, но проверить, насколько он их не любит вобщем, и не любит с тобой можно очень просто, трогаешь сама и смотришь на его эмоции, раздражается, терпит, отстраняется, как меняется взгляд при этом. Тк если его устраивают потрахушки, а чувств к тебе нет, лишний контакт его будет раздражать, игривость во время секасов не в счет. 

Ну и да квартирка стоит его, ждет; видимо секс устраивает, пока еще

Какой то вялый старт, если честн.

И денег не подсовывает, те ему пох, такое

Хорошо, а что ему мешает жить там, отрываться в свое удовольствие а ко мне приходить на секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пристала к мужику? Он не виноват что ты выбирать партнера не умеешь и тащишь к себе в дом всех подряд.

Что за привычка у вас баб пытаться изменить мужика мозгодрочкой. Ну если человек такой ты уже с этим ничего не сделаешь... Не устраивает партнер просто расстанься и все, или слабо? Я заметил, что если расставание происходит по инициативе М - то как правило оно без объяснения причин, если со стороны Ж то там и вину пытаются впарить и недовольство мало внимания/заботы/не целует... Зачем это все? 

Ты взяла себе барабан и спрашиваешь почему он не играет как гитара. Да плять потому что это барабан! надо было смотреть что берешь в магазине. Будешь дальше его щипать наткнешся на сопротивление, бесполезно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джори сказал:

Чего пристала к мужику? Он не виноват что ты выбирать партнера не умеешь и тащишь к себе в дом всех подряд.

Что за привычка у вас баб пытаться изменить мужика мозгодрочкой. Ну если человек такой ты уже с этим ничего не сделаешь... Не устраивает партнер просто расстанься и все, или слабо? Я заметил, что если расставание происходит по инициативе М - то как правило оно без объяснения причин, если со стороны Ж то там и вину пытаются впарить и недовольство мало внимания/заботы/не целует... Зачем это все? 

Ты взяла себе барабан и спрашиваешь почему он не играет как гитара. Да плять потому что это барабан! надо было смотреть что берешь в магазине. Будешь дальше его щипать наткнешся на сопротивление, бесполезно... 

А кто сказал про мозгодрочку? Я просто пытаюсь понять его отношение ко мне, из за подарков и отсутствия развлекушек я считаю не повод расходиться, если чувства у людей есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как раз кристально понятно. Он не влюблён. Ты- удобный, временный вариант. Зря съехались, тем более так рано,  не оставила себе место для манёвров. Придумываешь оправдания в своей голове его холодности и безынициативности, потому что не хочешь смотреть правде в лицо. Извини за прямоту, как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2018 в 15:49, wladim сказал:
01.06.2018 в 09:06, Kitsu сказал:

Киця:rolleyes:не накручивай себя:D

Да уж, панику я развела знатную.

Три дня не виделись - в разъездах были, встретились, куча нежностей от него, и секс раза в три круче, соскучился говорит)

Ну я ещё свое поведение пересмотрела. Накидала план действий избежания острых углов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если, автор создала тему ,значит что-то не так

Хотя с другой стороны... Направлять мужчину на какие-то действия вполне нормально

Какой план у тебя, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2018 в 17:27, Тихиро сказал:

денег не подсовывает, те ему пох, такое

Вот это логика. Что значит деньги не подсовывает. Зачем их подсовывать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.06.2018 в 23:37, Dodje сказал:

Вот это логика. Что значит деньги не подсовывает. Зачем их подсовывать? 

 

Затем, что мужчины склонны опекать любимых женщин, и прикидываться "на равных" с удобными секс онлями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тихиро сказал:

Затем, что мужчины склонны опекать любимых женщин, и прикидываться "на равных" с удобными секс онлями

Ага ага, или просто оплачивают услуги, а не опекают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dodje сказал:

Ага ага, или просто оплачивают услуги, а не опекают. 

Такое тоже есть я не спорю, но в общем и целом этот признак работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 22:19, Kitsu сказал:

Да уж, панику я развела знатную.

Три дня не виделись - в разъездах были, встретились, куча нежностей от него, и секс раза в три круче, соскучился говорит)

Ну я ещё свое поведение пересмотрела. Накидала план действий избежания острых углов

Ну вот, видишь, положительная динамика есть. Скорее всего, он из тех, кто обжегся, и теперь дует на воду, не спешит доверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2018 в 10:40, Kitsu сказал:

И вот как то история двоякая выходит, вроде и человек хороший, и секс устраивает, но есть и обратная сторона медали. Как ее разрулить не знаю... 

По-моему ты загоняешься на пустом месте. Настоящих проблем нет, решила придумать что бы без дела не сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы как будто моего мужа описали)))один в один. Не разговорчивый,от слова совсем,  немного друзей,но люди тянутся к нему,родителей очень любит и уважает,но и отрицательные их стороны тоже прекрасно знает, не эмоциональный, тот ещё сухарь, комплиментов не дождёшься,очень редко,но если скажет,то это от души,а не потому что так положено. Нежности тоже редко, просто целоваться и обниматься не воспринимает особо, только как прелюдию. Так что у нас видимо один типаж мужчины. 

Мы живем 2 года, до свадьбы были очень мало знакомы, но я не жалею что вышла за него. Да, был период,что очень бесила его молчаливость, неэмоциональность, безынициативность, но сейчас отношусь проще к этому. Вам его просто надо принять таким и не пытаться переделать, смириться с тем, что он будет малоразговорчив, вам скорее всего придётся говорить за двоих и развлекать вас обоих, мой муж ещё предпочитает сам чем нибудь заниматься: то есть сам будет смотреть фильм,никогда не предложит посмотреть вместе. Моего мужа не сложно вытащить из дома, просто он редко предлагает идею куда то пойти и в принципе если ничего не предложить, он так и просидит дома весь день. Из за этого не стоить переживать, я делаю так: пару выходных в месяц не тяну его никуда,пусть проведёт их как любит, сидя дома, а остальные выходные заранее планирую куда бы хотела пойти и ставлю его в известность. Насчёт подарков,цветов и денег: если настраиваетесь на создание семьи с ним, лучше заранее приучать его к тому что он кормилец и вам его деньги нужны, пусть привыкает давать вам деньги, ибо если он так и привыкнет что вы самостоятельная и ничего вам не надо,то когда вы засядите в декрете,то и на колготки с носками будете у него выпрашивать. В общем, не старайтесь его переделать, это не плохой типаж мужчины, я сейчас болтливых суетливых мужиков вообще как мужчин не воспринимаю, привыкла, что муж всегда такой серьезный, молчаливый, основательный,  как сказал так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые твои попытки сказать ему чтобы он был инициатором прогулок - путь в никуда. ему они не нужны и он их делать будет только ради тебя за что то 
- за крутые минеты. за крутую готовку, за помощь по работе 
- ему не нравится гулять и нравится дом ибо он социопат - ему люди в принципе не интересны 
- то что он холоден в чувствах - это тоже норма. 
- он обычно легко привязывается 

секрет успеха  с ним 
- не делать мозг никогда 
- поддержка и ласковость - убрать квартиру, наварить еды, мелочи приятные - где то гель для душа, где то конфета, где то духи. то что стоит не дорого но приятно как внимание. именно в мелочах 
- он тебе ответит намного больше если увидит от тебя это 
- так же ты можешь затащить его и под венец как раз заботой в мелочах 

то что он не выносит личную жизнь напоказ - это здорово. и с родителями не знакомит не потому что ты плохая а потому что он не хочет чтобы они ипали мозги ему по поводу тебя. т.е он тебя выбрал и ему комфортно остальные там не нужны. то что с бывшей знакомы были родители - вот как раз они там ипали мозги вероятнее всего и он сам 300 раз пожалел. теперь он с ними никого не знакомит - таким образом как бы мстя им - мол нехер было лезть и оберегая тебя - на хер тебе они нужны + оберегая свою псих свободу - чтобы между вами не было конфронтаций 

- на счет вещей - ему их лень перевозить просто. они ему не нужны ему и так комфортно. социопаты не нуждаются в большом числе вещей - им хватит пару костюмов и футболки чтобы было что одеть сегодня, постирать и завтра дальше пойти 
т.е то что ты просишь перевести его вещи - он воспринимает как будто его напрягает кто то. так же он не понесет вещи в машинку, посуду в посудомойку, и тд - его это тупо напрягает и пустая трата времени 

- он просто сух на эмоции, как тебе обьяснить - в детстве у социопатов много травм, обычно со стороны родителей. это могут быть силные эмоциональные потрясения когда тебя мама или папа могут избить при всем классе за то, что ты не делал но на тебя настучали и сказали что ты. все детство складывается из таких вот ситуаций - когда они становятся как бы не нужны и не чувствуют себя нужными, они закрываются в себе и не показывают своих эмоций просто потому что когда они показывали их в детстве ( мама-мама) мама это жестко пресекала 

- ты мыслишь абсолютно однобоко и все его проблемы воспринимаешь на свой счет. на самом деле это все идет из его детства и к тебе никак не относится 

- для него кинестетика - как проявление слабости. ему надо просто всунул-высунул по быстрому, на чувства бабы все равно.ему все равно что тебе нравится. единственный способ заставить его это делать - чтобы он стал мастером дела и ему самому это нравилось. можешь подсовывать тематические журналы и просто тыкать носом говорить я хочу. не просто кидать их на столе - он просечет фишку и отдалится, а просто тыкаешь его в картинки и говоришь я хочу вот так 
"трахни меня как на этой картинке, мне будет очень приятно" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2018 в 16:52, Tirend сказал:

у вас очень разные представления про выражения чувств.  У тебя - организация досуга и обнимашки, у него - починить, что сломалось без напоминаний. Можно поправить, но все равно незначительно. Почитай "Пять языков любви".

Дельный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2018 в 16:28, Bagheera сказал:

Ну вот, видишь, положительная динамика есть. Скорее всего, он из тех, кто обжегся, и теперь дует на воду, не спешит доверять.

 

Тоже верно...по моему он проосто присматривается...вот у меня подруга была...3 года встречался...всю ее родню знал...а она с моими иолком и не знакомилась....маму мою всего пару раз видела...с отцом вообще не знакомилась...а у него и юбилей был и праздников столько было...все время говорил приходите познакомишь с невесткой...так она не хоткла...так батя говорил что то не ладное...не любит тебя любила бы уже бы давно с родителями познакомилась...при это спокойно ездили в далекие понздки к моим родственникпм жили у них...то есть они даже лучше ее знали чем мои родители...короче вывод...присматривается...но и присматриваться вечно тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...