Перейти к публикации
пикап.Форум

Уникальная история. Нет уважения


Рекомендованные сообщения

Я домосед, объясню позже. нам по 24. себ оцениваю на 6 наверное, ее так же. 2,5 года уже вместе. живем сейчас раздельно, у каждого по квартире, просто за*бались после ссор съезжать друг от друга ) изначально все как то странно складывалось, сразу жить как то вместе стали, развлекались, по городам катались на машине. секс извращенный, короче то что надо было мне.

потом как то в быт все перешло, уже меньше стали друг другу внимание уделять, видать вот тут я ошибку совершил, что не заметил, но что поделать, идем дальше. СТАЛИ МЕНЬШЕ КУДА ТО ХОДИТЬ. это вот ее фраза, и последняя из за чего я написал суда, Я УЖЕ НЕ ВИЖУ ТЕБЯ КАК МУЖЧИНУ. дословно не помню но типа что то такое.

теперь по порядку, ходить стали действительно меньше чем раньше, но вполне себе раза 4 в месяц, по моему нормально. сам не очень люблю вот это все, для нее больше делал.

теперь больше заниматься стал, при ней хожу, показываю что я становлюсь больше, сушусь, тоесть становлюсь больше привлекательным. сам по себе бицепс 50см на курсе. пытаюсь сказать что не забил на себя. шмотки купил нормальные, вообщем что на форуме прочитал, стал по тихоньку развиваться.

так вот по поводу не видит во мне мужчину. вообщем думаю я понял где я наломал дров. много раз прогибала меня, велся на ее шантаж, сначала шутливо, потом уже переросло это как то в нешуточный зажим моих яиц. теперь вот вообще на меня х*й кладет, на мои слова, например пошла гулять с подругой пришла в пол второго ночи, потом выяснилось вообще заюили на все хер просто гуляли где то до ночи пешком. хотя я сказал приходи не поздно. вот таких ситуаций дохера. прям дохера, то есть никакого уважения к себе и к моим словам уже давно нет.

дошло до того, что это отбило у меня вообще желание как то стараться для нее. перестал дарить подарки вообще как то заботиться, разговоры получаются только с негативом почти все. так она еще может от какого то моего слова разозлиться и трубку положить, послать как то. сегодня вот разговор, говорит я тебе ниче не должна, это ситуация где она разговаривает с человеком каким то, по работе, так вот говорит так что прям п*здец прогибается, он ей на ты, она на вы, поддакивает, поддерживает и тд, ну прям п*здец, я говорю это че такое было, она говорит меня бесят твои требования, это она про то что я говорил нормально себя веди, не позорь ни меня ни себя. да и вообще парни, как то не приятно видеть что твоя женщина так вот не может поставить себя, вроде пытается, то все равно чуть что так сразу меня шлет и говорит ниче я делать не буду, ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ ТО НА РАБОТЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ ВДРУГ РАССТАНЕМСЯ. ну вы поняли.

братцы, вообщем теперь совсем косяк. вчера вечером сказала мне ниче не нужно, ниче не хочу, не пиши мне. ну я ниче не написал, утром ЗНАЮ ВСЕ ЗНАЮ написал, звонил, короче вернул каким то хером, но ниче не обещал, не сказал что исправлюсь, хз как но вернул. так вот понимаю что теперь она ведет, чуть что не понравится опять напишет всю эту ху*ню.

вопрос, как можно выправить всю ситуацию так, чтобы она уже стала понимать что ей нужен я. мне не нужно чтобы она за мной бегала, мне нужно чтобы в отношениях она меня уважала. честно уже ее слова ты ниче для меня не делает и тд внатуре надоели. жили вместе когда все делал, еду я покупал, развлекались на мои деньги, путевки по 200000 я покупал она только баксов 600 брала на траты там. предложение сделал пол года назад. опытные подскажите, ИГНОР? люблю все дела, но для меня это жесть поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

развлекались на мои деньги, путевки по 200000 я покупал

еще раз подтверждает, что если ты мудак - то никаким баблом не удержишь бабу.

А с таким отношением как у тебя она не будет

11 минуту назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

она уже стала понимать что ей нужен я. мне не нужно чтобы она за мной бегала, мне нужно чтобы в отношениях она меня уважала

За что тебя уважать? За банку в 50 см? Или за бабло?

12 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

не видит во мне мужчину

Так и есть. Стань им. Хотя бы учиться начни. Читать невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

еще раз подтверждает, что если ты мудак - то никаким баблом не удержишь бабу.

А с таким отношением как у тебя она не будет

За что тебя уважать? За банку в 50 см? Или за бабло?

Так и есть. Стань им. Хотя бы учиться начни. Читать невозможно. 

ну про бабло ты прав. а за то что бабло зарабатываю нормальное, да, уважать я думаю стоит. или ты из тех кто считает что БАБЛО НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ? ) не в нашем мире, к сожалению.
про читать невозможно да, ты прав. прошу прощения, писал пока на светофорах стоял, думал главное смысл донести. но вышка у меня техническая, писать так и не научили ))))

да знаешь и за банку думаю. многие просто говорят, или нихера не делают. все это воля и цели, я считаю что это достойно. и не важно банка это или диплом или что то другое. главное цель и быть мужчиной добиваясь чего то. если мы говорим за что уважать. я понимаю что этого не достаточно, поэтому и написал на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

нам по 24

 

24 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

да знаешь и за банку думаю. многие просто говорят, или нихера не делают.

я тут подумал у тебя банки и ловэ это уже достаточно для тогочто бы себя комфортно чувствовать.

А есть ли за что девушку уважать.?

А то что девушка говорит что не видит в тебе мужчину - это всё её комплексы и страхи   и плюс тупая монипуляция.

Понимаю что ты внеё влюблён и хочешь быть с ней но по опыту истрий данного форума тебе стоит с перестать общаца. Сделать игнор. и общаца с другими ожп которым будет в кайф твои 50 см и будут тебя уважать за бабло . А смогут ли они видть в тебе мужчину. ? это ты аналезируй сам. Почему она начила говорить тебе такие вещи для меня не понятно. Какие поступки ты совершал?

3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Этот поток сознания никто не будет читать, автор. Я два раза садился читать и ни разу не осилил.

да всё тут понятно написана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alfa1999 сказал:

Понимаю что ты внеё влюблён и хочешь быть с ней но по опыту истрий данного форума тебе стоит с перестать общаца. Сделать игнор. и общаца с другими ожп которым будет в кайф твои 50 см и будут тебя уважать за бабло . А смогут ли они видть в тебе мужчину. ? это ты аналезируй сам. Почему она начила говорить тебе такие вещи для меня не понятно. Какие поступки ты совершал?

да в том то и дело что не совершал ничего. как только срач начался я терпел как тряпка вел себя пару месяц, но потом понял что дальше некуда, передстал вообще для нее стараться, помогать. вот и говорит ниче не делаешь для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

Я УЖЕ НЕ ВИЖУ ТЕБЯ КАК МУЖЧИНУ

Фраза для калибровки твоего положения, ты снизу или сверху. Если ты в позиции сверху, то ОНА не может быть твоим определяющим фактором. Грубо говоря тебе пох*й что она там мелит
Так как ты оказался в положении снизу, подсознательно ждя снисхождения, понимания что ли (бедненький), она уверенно продолжила свое наступление

 

 

1 hour ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

теперь больше заниматься стал, при ней хожу, показываю что я становлюсь больше, сушусь, тоесть становлюсь больше привлекательным. сам по себе бицепс 50см на курсе. пытаюсь сказать что не забил на себя. шмотки купил нормальные, вообщем что на форуме прочитал, стал по тихоньку развиваться.

 

Вот дай мне ответ на вопрос. Это не камень в твой огород, но если, какой-то человек красив, привликателен, но тупой, то что (в первую очередь ему) ему с этой привликательности и красоты, что ему с того если он даже не понимает что к чему?
Это к тому что материальное вещь второстепенная, ибо не развитым умом ты уничтожишь себя во всех планах, и хорошо если только себя. А то что ты пишешь не путай с "развитием". Развитием было бы если б ты хотя бы питался по-здоровому, или начал с фундаментальных вопросов "почему", "зачем", а цепочка после, там поверь не малая. Ты первоначально на ум, на осознание направь энергию, а потом на банки. Курс и 50-ка не звучит как-то умно, или ты профессионал, по спорту?
Как по мне, то если ум более развит, то вместо поддержания 50ки, он обьективно виберет вариант поподвижней и жилестей, но ты выбрал себе варианты по душе, а мириться с этим никто не обязан, ты это для себя выбрал, тем умом что ты имеешь. С какого х*я ты думаешь что ты развиваешься. Ты не видишь каков мир на самом деле, какие качества реально нужны в жизни.
Твоё по душе это причина, а все что с тобой случается следствие. Ты них*я еще не развился что бы выбирать занятия по душе. Ты мало осознаешь. Думай иначе.

 

1 hour ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

говорит я тебе ниче не должна

Дословно ответь ей на это, скажы что "меня заставила задуматся вот ета вот фраза, и знаешь, я понял что по сути человек никому ничего не должен, ты права." Это должно замкнуть твою логическую цепочку. Но после этого(!!) ты должен испариться как дым без объяснений и прочего, это должен быть последний ход, без надежды на что-либо.
Она, если ты не налажаешь, подумает что ты освободился, так как ты не сказал ТЫ мне не должна (то-есть ты остался в плену идеи что ты все равно должен ей, ждешь снисхождение на хорошее поведение), а ты сказал ЧЕЛОВЕК не должен, то-есть себя ты туда тоже вписываешь.
И после этого уходишь надолго, жесткий жесткий ТИ, карантин для себя же, санчас. Ты должен хорошенька для себя же это все проварить, дать себе время что бы выбраться и осознать слова "по сути человек никому ничего не должен" ибо это суть, а все реакции навешаны из вне. Тебе нужно увидеть себя со стороны записывать все что приходит в ум, а чтобы до этого дойти, нужно абстрагироваться на некоторое время


В будущем дашь ей шанс вместе разорвать этот порочный круг, без каких либо возвращений, просто взаимное прощение без ссания в уши, но сейчас твоё внимание на реальном развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я домосед

Знаешь это и хорошо и плохо, но чаще всего плохо.
Дома можно посидеть, но в это время лучше всего читать книги, планировать время.
"И кстати, тоби п*зда, тикай с городу"
Можешь смело читать другие темы на форуме, через 1го такая же ситуация и выход из этой ж8пы "люблюнимагу" только 1 - дод на опережение и дальше развитие, прозрение. А как убрать зажим с яиц, то жди совета более опытного и стрелянного товарища тут я тебе не советник, т.к. совсем зеленый в свои 30 лет.

Опять же мои советы пока очень слабы и основаны только на опыте других людей с форума. Свой багаж такого опыта крайне скуден (Т3Д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

вот и говорит ниче не делаешь для меня

а что делать то надо было.?

я помню что тоже мало что делал проподал на неделю, потом подумал что я плохой а она хорошая и придумал что у неё новерное кто то есть. А потом снесло крышу))))

так что это может быть только начало , если не придумать что то . ты от неё детей хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

2,5 года уже вместе

я слышал что любовь живёт три года.

так что стоит подумать над происходящим.

но я вот снова хочу вернуца к тому - что ты должен был для неё делать чтобы остоваться мужчиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MooN23 сказал:

Вот дай мне ответ на вопрос. Это не камень в твой огород, но если, какой-то человек красив, привликателен, но тупой, то что (в первую очередь ему) ему с этой привликательности и красоты, что ему с того если он даже не понимает что к чему?

да понятно что ничего. банки есть толку нет.

 

8 минут назад, MooN23 сказал:

Это к тому что материальное вещь второстепенная, ибо не развитым умом ты уничтожишь себя во всех планах, и хорошо если только себя. А то что ты пишешь не путай с "развитием". Развитием было бы если б ты хотя бы питался по-здоровому, или начал с фундаментальных вопросов "почему", "зачем", а цепочка после, там поверь не малая. Ты первоначально на ум, на осознание направь энергию, а потом на банки. Курс и 50-ка не звучит как-то умно, или ты профессионал, по спорту?
Как по мне, то если ум более развит, то вместо поддержания 50ки, он обьективно виберет вариант поподвижней и жилестей, но ты выбрал себе варианты по душе, а мириться с этим никто не обязан, ты это для себя выбрал, тем умом что ты имеешь. С какого хуя ты думаешь что ты развиваешься. Ты не видишь каков мир на самом деле, какие качества реально нужны в жизни.
Твоё по душе это причина, а все что с тобой случается следствие. Ты них*я еще не развился что бы выбирать занятия по душе. Ты мало осознаешь. Думай иначе.

ну друг ты меня видимо не так понял. питаюсь я правильно, знаю как работает тело и клетки, даже многие химические процессы знаю, которые происходят в организме, от влияния тестостерона до реакции на условныйц станозолол. это я к тому, что не просто стою и штангу поднимаю. нет, я не профессионал, то есть не получаю за это деньги. я с тобой не согласен по поводу выбора. при чем тут мириться с моим выбором? каждый выбирает для себя что хочет, это не имеет смысла ни ОСУЖДАТЬ ни ОБСУЖДАТЬ. я не доктор наук, но почему у тебя сложился уже стереотип что я тупой? может я не правильно подал себя. но суть не в этом я думаю. я потерял совсем уважение девушки. сделал это сам и дальше тоже действовать должен я.

 

16 минут назад, MooN23 сказал:

И после этого уходишь надолго, жесткий жесткий ТИ, карантин для себя же, санчас. Ты должен хорошенька для себя же это все проварить, дать себе время что бы выбраться и осознать слова "по сути человек никому ничего не должен" ибо это суть, а все реакции навешаны из вне. Тебе нужно увидеть себя со стороны записывать все что приходит в ум, а чтобы до этого дойти, нужно абстрагироваться на некоторое время

да, как раз что то такое было в голове. самому связаться с ней и сказать это? буду как обиженый ребенок выглядеть, сама позвонит скажу. это правильно? со стороны виднее, сейчас абстрагироваться не могу. кстати в сб должны были идти на свадьбу к подруге, нормально если мы пойдем, но я буду уже вести себя намного свободнее, общаться с женщинами и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfa1999 сказал:

а что делать то надо было.?

я помню что тоже мало что делал проподал на неделю, потом подумал что я плохой а она хорошая и придумал что у неё новерное кто то есть. А потом снесло крышу))))

так что это может быть только начало , если не придумать что то . ты от неё детей хочешь?

за ее кв платить, у нее сломались стулья, стулья ей купить, чаще ходить куда то, хз вроде все это нормально, но бл*ть когда она меня ни во что не ставит я ничего для нее делать не хочу.

детей хочу. предложение сделал пол года назад, ссориться чаще стали так и не подали заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

за ее кв платить, у нее сломались стулья, стулья ей купить, чаще ходить куда то, хз вроде все это нормально, но бл*ть когда она меня ни во что не ставит я ничего для нее делать не хочу.

детей хочу. предложение сделал пол года назад, ссориться чаще стали так и не подали заявление.

так что думаешь предпринять.

может сделать дальше. или вобще начать искать другую ожп.

А что значит за квартиру платить у неё она что сёмная?

и вобще если женщина самодостаточная то она не ждёт от мч чегото воще. разве что тепла и любви и чтобы "композиция" была.

 

а раньше она как себя вела . ставила тебя ( видила в тебе) мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

так что думаешь предпринять.

может сделать дальше. или вобще начать искать другую ожп.

А что значит за квартиру платить у неё она что сёмная?

нет, но за кв все равно платить нужно.

я думаю что нужно от обратного сейчас. то как я вел себя с ней привело вот к этому что ты прочитал выше. думаю сейчас единственный выход это полность поменять направление мыслей. начать вкладывать в себя. стать выше в соц плане, да и вообще как то развить понимание больше, вот форум помогает. парень сверху совет написал, я послушаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

парень сверху совет написал, я послушаю его.

сейчас прочитл . делай тотальный игнор это разумно. но а вдруг она уйдёт от тебя. ты тут развиваешься а она бамц и нашла другого мужчину. И это будет к лучшему ( наверно ) 

так ты если что отпишсь как будет всё проходить.

17 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

но я буду уже вести себя намного свободнее, общаться с женщинами и тд?

это нормально при любых раскладах.

только вот вопрос а про что ты с ними будешь общаца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

нет, но за кв все равно платить нужно.

а когда поженитесь то в какой квартире жить будите . или вы про это не думали. Новерное в твоей а её в аренду здадите.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

нет, но за кв все равно платить нужно.

я думаю что нужно от обратного сейчас. то как я вел себя с ней привело вот к этому что ты прочитал выше. думаю сейчас единственный выход это полность поменять направление мыслей. начать вкладывать в себя. стать выше в соц плане, да и вообще как то развить понимание больше, вот форум помогает. парень сверху совет написал, я послушаю его.

Не плати за кв, не покупай стулья. Это сейчас вообще тебе не в +. 

Вообще не вкладывай ресурсов. Прям 0. 

Реакция последует сразу же, только гнуть тебя будут уже иначе.

И вот к этой реакции тебе уже надо быть готовым, что бы что то там вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

при чем тут мириться с моим выбором?

К тому что этот вибор ты определяешь как "развитие", которое должно формировать в людях картину о тебе как развивающегося человека, но обэктивно "начать больше заниматься" или к примеру кто-то скажет "я наконецто начал больше кушать", это сугубо его предпочтение действий, которое не имеет особого значения. Значение имеет твоё понимание и опит, который в свою очередь влияет на величину и обширность доступных для тебя предпочтений.
"Курс и 50-ка не звучит как-то умно" я не хотел тебя задеть или определить тупым, ибо я сам делаю много, обьективно глупых, опасных вещей, но это моё предпочтение, а не тупость. Вопрос зачем ты это выдвигаешь как какой-то решающий или важный фактор.

 

56 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

ну друг ты меня видимо не так понял. питаюсь я правильно, знаю как работает тело и клетки, даже многие химические процессы знаю, которые происходят в организме, от влияния тестостерона до реакции на условныйц станозолол. это я к тому, что не просто стою и штангу поднимаю. нет, я не профессионал, то есть не получаю за это деньги. я с тобой не согласен по поводу выбора. при чем тут мириться с моим выбором?

С "питанием" я повременил. Хотя сам я не знаю как правильно, ученые даже не знают наверняка, но я питаюсь делать лучше, стараться, то-есть углубляться в ту или иную область, питание это или неважно.
 

56 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

да, как раз что то такое было в голове. самому связаться с ней и сказать это? буду как обиженый ребенок выглядеть, сама позвонит скажу. это правильно? со стороны виднее, сейчас абстрагироваться не могу. кстати в сб должны были идти на свадьбу к подруге, нормально если мы пойдем, но я буду уже вести себя намного свободнее, общаться с женщинами и тд?

Пойми что сейчас ты стоишь на развилке (психологической), куда идти ты определяешь сейчас, исходя из того что по факту. Дождись естественного момента, не времени ибо тобой не должно что-то двигать, но и не оттягивай, и пусть даже на свадьбе, она сама почуствует что ты почему то охладел(ибо ты уже сделал выбор), почуствует что чтото не так, спросит, и ты спокойно, без намерения навредить или досадить, делишся с ней своим осознанием, просветлением. Никаких "не звони мне больше" или "прощай" или "это тебе за все" быть не должно, только эта фраза, как основополагающая причина и твоё действие как следствие. Дополнительный объяснение не нужны, она этим тебя попытается впутать назад, будет надеяться что ты запутаешься в своих же мыслях, утверждениях, логике. Ты отпустил, сам не цепляешься и не держишь
После этого делай что хочешь, общайся там и т.д., не обращай вниманий ни на что, хоть то истерика или наоборот показательный игнор, или осуждение. Ты знаеш что прав ибо действовал исходя из фактов, её же закидонов, а она если что и получит, то это как следствие своей паскудности

П.с. И не старайся досадить этим, ибо будет плохо, а если она тебя опередит, то очень
Сделай выбор поскорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думать, что за бабло и внешку баба будет тебя уважать - это мягко говоря наивно. Всё-таки "мужское поведение" представляет собой нечто иное :) Можно быть дрыщем-нищебродом, но так себя ставить перед бабами, что и пикнуть наперекор не посмеют :D 

2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

изначально все как то странно складывалось, сразу жить как то вместе стали, развлекались, по городам катались на машине. секс извращенный, короче то что надо было мне.

Тут, мне кажется, дело в том, что вы оба поверхностные, ценностей и целей в жизни у вас общих не было, ничего вас на глубоком уровне не связывало, тупо сошлись-потрахались. Как только гормоны и эмоции поутихли (как раз за пару лет это происходит), страсть ушла, оказалось, что вы друг друга просто бесите и раздражаете. По сути всё это время вы просто пользовались друг другом. Она с тебя получала поездки/ништяки, ты с неё секс и какую-то видимость любви. Такие потребительские отношения долго не живут. Кто-то рано или поздно пресыщается, разочаровывается и уходит. 

2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

СТАЛИ МЕНЬШЕ КУДА ТО ХОДИТЬ.

Тут всё просто - как человек ты ей нах*р не упал ) Ты нужен или для развлекалова, или никак :)  Поработал спонсором - и достаточно, по заграницам вон покатал. Самое забавное - ты сам это прекрасно понимаешь. Вот даже денежку посчитал. Тогда чему удивляешься?

Она тебе тоже, кстати, нах*р не упала. Кто она такая - мы вообще не знаем) Ты даже не пишешь про это.

Зато:

2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

секс извращенный, короче то что надо было мне.

:D

В чём беда-то, на самом деле? Лень искать другую такую же? Увы, эта лошадь уже сдохла, больше на ней не покатаешься. Но можно найти другую такую и пройтись той же дорожкой и с нею.

А вообще, нафига тебе ЛТР? Делай с бабами секс-онли и не парься. А то сам ей мозг выносил, она тебе мозг выносила. Зачем были вместе - не понятно. Можно было просто трахаться иногда и не морочить друг другу голову, не притворяться, что кто-то кого-то "любит" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кимбо сказал:

Не плати за кв, не покупай стулья. Это сейчас вообще тебе не в +. 

Вообще не вкладывай ресурсов. Прям 0. 

Реакция последует сразу же, только гнуть тебя будут уже иначе.

И вот к этой реакции тебе уже надо быть готовым, что бы что то там вырулить.

да уже пошло. каждая ссоры ТЫ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ КАК МУЖЧИНА. не буду ниче для нее делать пока не начнет со мной нормально себя вести.

 

38 минут назад, alfa1999 сказал:

а когда поженитесь то в какой квартире жить будите . или вы про это не думали. Новерное в твоей а её в аренду здадите.?

в моей конечно. со своей пусть че хочет делает.

 

18 минут назад, MooN23 сказал:

"Курс и 50-ка не звучит как-то умно" я не хотел тебя задеть или определить тупым, ибо я сам делаю много, обьективно глупых, опасных вещей, но это моё предпочтение, а не тупость. Вопрос зачем ты это выдвигаешь как какой-то решающий или важный фактор.

я пытался сказать что я не просто живу ниче не делаю. это важно все таки, когда ты просто существуешь женщины не любят это.

 

20 минут назад, MooN23 сказал:

Пойми что сейчас ты стоишь на развилке (психологической), куда идти ты определяешь сейчас, исходя из того что по факту. Дождись естественного момента, не времени ибо тобой не должно что-то двигать, но и не оттягивай, и пусть даже на свадьбе, она сама почуствует что ты почему то охладел(ибо ты уже сделал выбор), почуствует что чтото не так, и ты спокойно, без намерения навредить или досадить, делишся с ней своим осознанием, просветлением. Никаких "не звони мне больше" или "прощай" или "это тебе за все" быть не должно, только эта фраза, как основополагающая причина и твоё действие как следствие. Дополнительный объяснение не нужны, она этим тебя попытается впутать назад, будет надеяться что ты запутаешься в своих же мыслях, утверждениях, логике. Ты отпустил, сам не цепляешься и не держишь
После этого делай что хочешь, общайся там и т.д., не обращай вниманий ни на что, хоть то истерика или наоборот показательный игнор, или осуждение. Ты знаеш что прав ибо действовал исходя из фактов, её же закидонов, а она если что и получит, то это как следствие своей паскудности

да понял, теперь сказал слово и больше не обсуждать его и не показывать никакие чувства и сомнения. живу сам, ну да яйца себя нормально чувствовать начинают.

 

22 минуты назад, MooN23 сказал:

И не старайся досадить этим, ибо будет плохо, а если она тебя опередит, то очень
Сделай выбор поскорее

я вот это не понял, вроде вс слова знаю, но смысл понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotenok сказал:

Думать, что за бабло и внешку баба будет тебя уважать - это мягко говоря наивно. Всё-таки "мужское поведение" представляет собой нечто иное :) Можно быть дрыщем-нищебродом, но так себя ставить перед бабами, что и пикнуть наперекор не посмеют :D 

Тут, мне кажется, дело в том, что вы оба поверхностные, ценностей и целей в жизни у вас общих не было, ничего вас на глубоком уровне не связывало, тупо сошлись-потрахались. Как только гормоны и эмоции поутихли (как раз за пару лет это происходит), страсть ушла, оказалось, что вы друг друга просто бесите и раздражаете. По сути всё это время вы просто пользовались друг другом. Она с тебя получала поездки/ништяки, ты с неё секс и какую-то видимость любви. Такие потребительские отношения долго не живут. Кто-то рано или поздно пресыщается, разочаровывается и уходит. 

Тут всё просто - как человек ты ей нах*р не упал ) Ты нужен или для развлекалова, или никак :)  Поработал спонсором - и достаточно, по заграницам вон покатал. Самое забавное - ты сам это прекрасно понимаешь. Вот даже денежку посчитал. Тогда чему удивляешься?

Она тебе тоже, кстати, нах*р не упала. Кто она такая - мы вообще не знаем) Ты даже не пишешь про это.

Зато:

:D

В чём беда-то, на самом деле? Лень искать другую такую же? Увы, эта лошадь уже сдохла, больше на ней не покатаешься. Но можно найти другую такую и пройтись той же дорожкой и с нею.

А вообще, нафига тебе ЛТР? Делай с бабами секс-онли и не парься. А то сам ей мозг выносил, она тебе мозг выносила. Зачем были вместе - не понятно. Можно было просто трахаться иногда и не морочить друг другу голову, не притворяться, что кто-то кого-то "любит" :) 

во жест. девушка меня щас на место поставила ) ну то что мы поверхностные, может только по отношению друг к другу, но себя я считаю жесть каким не поверхностным, спрашивать почему ты так считаешь я не буду, ты меня не знаешь и что в голове тоже.

я вот сомниваюсь про то что я нужен для развлечений. может еще не понял все, но она всегда помогала когда было нужно, была рядом, вообщем пока не верю.

про нее я не пишу потому что даже не знаю что, расписывать какая она хорошая нах*й не нужно. а так у меня то обида только, че тут можно еще говорить, обзывать женщин тоже как то не люблю.

ЛТР мне нужны чтобы семью построить. я ребенка хочу, жену, дом свой. писал что домосед. мне атмосфера нужна такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

ЛТР мне нужны чтобы семью построить. я ребенка хочу, жену, дом свой. писал что домосед. мне атмосфера нужна такая

ты так не построишь ничего, тебя прогнули, пока не поменяешься - ничего толкового не выйдет.

Да, тотальный игнор и саморазвитие, больше ничего не поможет. Ни банки, ни деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

ну то что мы поверхностные, может только по отношению друг к другу, но себя я считаю жесть каким не поверхностным, спрашивать почему ты так считаешь я не буду, ты меня не знаешь и что в голове тоже.

Что описал - с тем и работаю ) У тебя в тексте один поток сознания, в голове скорее всего такой же бардак и хаос. Одни эмоции. Надо приводить себя в порядок, быть собраннее. Главным образом внутренне. 

3 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

просто за*бались после ссор съезжать друг от друга

О чём ссоры-то хоть были? Пару примеров. Твои претензии, её претензии. Кто первым мирился. И т.д.

Ты же понимаешь, что с хладнокровным и уверенным в себе человеком поссориться в принципе тяжело? Говоришь ей на любую истерику: "Успокоишься - потом и поговорим". На любую грубость: "Научишься разговаривать по-человечески - тогда и поговорим". Игнорируешь нежелательное поведение. Игнорируешь манипуляции, шантаж, ультиматумы. Говоришь: "Со мной в эти игры играть не надо". "Я знаю, чего ты добиваешься, но со мной это не прокатит" - и идёшь заниматься своими делами. И т.д. Постепенно рубишь на корню любое нежелательное поведение. 

Бабы по большей части как маленькие дети. Они будут тестировать твои границы, проверять, сколько можно отжать твоей территории (и в прямом, и в переносном смысле). Тебе своим поведением нужно показывать, что хотя она и желанный гость на этой территории, но хозяйкой она на ней никогда не будет. 

Ты же, напротив, прогибался и постепенно отдавал ей себя по частям. Тут базу сдал, там пост проиграл, тут земли лишился. Поэтому она потеряла интерес. Потому что твоя крепость пала, по развалинам она уже побегала, самооценку свою потешила. Поэтому она и говорит "ничё не хочу". Хотеть-то больше нечего. Что хотела - уже взяла.

3 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

вчера вечером сказала мне ниче не нужно, ниче не хочу, не пиши мне. ну я ниче не написал, утром ЗНАЮ ВСЕ ЗНАЮ написал, звонил, короче вернул каким то хером, но ниче не обещал, не сказал что исправлюсь, хз как но вернул. так вот понимаю что теперь она ведет, чуть что не понравится опять напишет всю эту ху*ню.

Короче, ты как пиявка присосался и снова кидаешь ей в ноги те остатки самоуважения, которые у тебя (возможно) ещё остались. 

Это тебя ни к чему не приведёт. 

Надо обрубать на корню. Надо чтобы она поняла, что ты ей не принадлежишь. Надо гнать её тапками со своей территории. Из позиции снизу ты ничего путного не сделаешь (выше тебе уже про это сказали).

Тотальный игнор тут, конечно, необязательно устраивать. Но можно делать лёгкий игнор. Она возможно будет из любопытства с тобой пытаться связаться - а ты отвечаешь на отъе*ись. Занят, не могу. Дела. Давай потом. Нет, у меня нет на это времени. И т.д. 

Вот твой примерный план.

25 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

ЛТР мне нужны чтобы семью построить. я ребенка хочу, жену, дом свой. писал что домосед. мне атмосфера нужна такая

А вообще, лучше не занимайся херней в 24 года. В итоге будешь разведён, придётся платить алименты какой-нибудь бабе, которая терпеть тебя не может, ребёнок без отца будет расти и т.д.

Сначала тебе нужно обкатать обычные отношалки, научиться баб ставить на место и не бояться послать нах*р, если тебя что-то не устраивает :) Иначе в семейной жизни тебя ждёт беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

каждая ссоры ТЫ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ КАК МУЖЧИНА. не буду ниче для нее делать пока не начнет со мной нормально себя вести.

вот это и есть поверностное поведение. "пусть она. первая" детский сад. но при этом говоришь, что готов менять свое поведение :)

имхо ТИ и не иб*те друг другу мозк.

захочешь лтр по-взрослому, читай Готтман " как сохранить любовь в браке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

я вот это не понял, вроде вс слова знаю, но смысл понять не могу.

Ты на развилке, есть два пути
Первый путь, это путь любых целенаправленых, сфокусированных на НЕЙ действий в плане, желания любым способом вернуть или желания её проучить, досадить показать свое превосходство
Желание досадить, проучить очень опасно ибо во первых это позицыя снизу и ты прям дожидаешься МОМЕНТА чтобы того кто тебя превосходит сбить с ног. Как по мне очень коварно и даже в случае успеха, та позиция сверху очень мнимая, потерять её это дело времени. Но вот если такой себе коварный человек с таким желанием уже почти у цели, приблизился очень близко, а по каким-то неясным причинам его план рушится (как вариант его опередили), то он в панике от того что влияния у него ноль и кидает разные "фразы" в вдогонку, а уже все, поздно, объект уже вне диапазона действий. Неудовлетворенное желание коварного человека, его же сожжет изнутри, поэтому такое надо отсекать.

Второй путь это путь к освобождению от манипуляций, от зависимости, путь к свободе короче говоря. Это позиция сверху, твой путь свободен ибо ТЫ в приоритете, а не кто то
Объективно поставь себя для себя на первое место и проблемы начнут отпадать

Вот это "меня заставила задуматся вот ета вот фраза, и знаешь, я понял что по сути человек никому ничего не должен, ты права." - завершение твоей логической цепочки, шах и мат, так как ты ничего еще по сути не ответил и никак не отреагировал на её блажь, застыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kotenok сказал:

О чём ссоры-то хоть были? Пару примеров. Твои претензии, её претензии. Кто первым мирился. И т.д.

например говорю мне не нравится как ты общаешься на работе. приехал за ней услышал разговор. там прям вот женственность которую даже я не получаю.

было что узнал что играла с кем трахалсь в дартс, опять такая прямо милая хз, что там было, убедила что ниче, но вопрос в том КАК она реагирует. после того как узнал это, говорю что это было, отвечает типа все нормально че ты вообще со мной об этом разговариваешь.

в основном из за того что все что говорю не воспринимает всерьез, тоесть вообще никак. все равно делает че хочет, знает что все равно приду прощу.

13 минуты назад, kotenok сказал:

Ты же понимаешь, что с хладнокровным и уверенным в себе человеком поссориться в принципе тяжело? Говоришь ей на любую истерику: "Успокоишься - потом и поговорим". На любую грубость: "Научишься разговаривать по-человечески - тогда и поговорим". Игнорируешь нежелательное поведение. Игнорируешь манипуляции, шантаж, ультиматумы. Говоришь: "Со мной в эти игры играть не надо". "Я знаю, чего ты добиваешься, но со мной это не прокатит" - и идёшь заниматься своими делами. И т.д. Постепенно рубишь на корню любое нежелательное поведение. 

теперь понимаю, раньше об этом не думал.

 

14 минуты назад, kotenok сказал:

Надо обрубать на корню. Надо чтобы она поняла, что ты ей не принадлежишь. Надо гнать её тапками со своей территории. Из позиции снизу ты ничего путного не сделаешь (выше тебе уже про это сказали).

Тотальный игнор тут, конечно, необязательно устраивать. Но можно делать лёгкий игнор. Она возможно будет из любопытства с тобой пытаться связаться - а ты отвечаешь на отъе*ись. Занят, не могу. Дела. Давай потом. Нет, у меня нет на это времени. И т.д. 

Вот твой примерный план.

теперь пишет пойдем на параплане. я купил давно так и не сходили. до этого писала приезжай купи вино чето еще, писала все это мило так, противно чето. этот игнор до тех пор пока я сам не постою в голове себя правильно? или пока она не придет с другим поведение или вообще не придет.

 

18 минут назад, kotenok сказал:

Сначала тебе нужно обкатать обычные отношалки, научиться баб ставить на место и не бояться послать нах*р, если тебя что-то не устраивает :) Иначе в семейной жизни тебя ждёт беда.

я себя таким взрослым считал, после твоих сообщений ребенок какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

знает что все равно приду прощу

Пусто место. ОЖП должна шкурой чувствовать, что если что - её сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

да понял, теперь сказал слово и больше не обсуждать его и не показывать никакие чувства и сомнения.

Да, только помни что за твоим словом должна быть реальная почва, то-есть соответствующий твоему слову выбор
Тогда сомнений не возникнет

П.с. 
больше не обсуждать  - это сугубо к конкретному действию в конкретной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ ЗАБРАТЬ СВОИ БУМАГИ, думал приеду заберу, она случайно их забрала на работу. пока иду, слышу опять. ТО ЖЕ САМОЕ, такая вся классная девочка общается там, такая прям. бл*ять как же я зол это п*здец. вообщем опять та же история, она меня не видит, забираю документы, оказалось видит меня стоит ниче не говорит, я молча ухожу просто. в тачку сел пишет прости пожалуйста, я просто по другому не могу, Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ, это что вообще за х*йня такая. короче я ниче не ответил и ниче отвечать не собираюсь. еду матом ору пока злость не пройдет. короче ниче я больше не буду для нее делать. я не понимаю нихера ее аргументы что такое Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ. сегодня в бар пойду познакомлюсь с кем нибудь, если интересно буду держать в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она продолжает писать мне какого то х*я. только что звонит взял трубу говорю мне от тебя ничего не надо больше. пишет смс я тебе об этом говорила, это все бесполезно. как же злости много это просто п*здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если написать, "похоже что ты действительно мне не подходишь"
Чувствуешь нотки сомнений в тебе, думаю ей это будет не по нраву

После этого в игнор, хотя зря ты трубку поднял, точнее спешишь с утверждениями "мне от тебя ничего не надо больше", опасно, для тебя же

Эмоции пресекай ибо там почвы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она продолжает писать. не хочу чтобы тебе было больно, давай встретимся и поговорим сегодня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

сегодня в бар пойду познакомлюсь с кем нибудь, если интересно буду держать в курсе

держи в курсе. а ты в баре набухаешься? или всётаки с кемто замутить собираешься.? или другими словами ты не бухай а знакомься. выходи в поле . подходи на улице . так что успехов в новой жизни.

1 минуту назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

она продолжает писать. не хочу чтобы тебе было больно, давай встретимся и поговорим сегодня пожалуйста

а ты что отвечаешь?

а тебе больно?

думаю что стоит встретится только потом и поставить все точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

держи в курсе. а ты в баре набухаешься? или всётаки с кемто замутить собираешься.? или другими словами ты не бухай а знакомься. выходи в поле . подходи на улице . так что успехов в новой жизни.

выпью точно, что дальше не знаю. хочу одну или двух сразу. я не знаю, у меня на самом деле первый раз такое состояние, когда я хочу как конченый мудак просто с кем то провести время чтобы забыть все остальное. проблем у меня со знакомствами нет, просто как то не хотел. даже совесть них*я не мучает.

 

25 минут назад, MooN23 сказал:

А что если написать, "похоже что ты действительно мне не подходишь"
Чувствуешь нотки сомнений в тебе, думаю ей это будет не по нраву

После этого в игнор, хотя зря ты трубку поднял, точнее спешишь с утверждениями "мне от тебя ничего не надо больше", опасно, для тебя же

Эмоции пресекай ибо там почвы нет

внатуре так и напишу. пусть думает че хочет. чувствую ломать меня будет просто п*здец через какое то время. спасибо друг уже осторожен стал

продолжает писать давай встретимся. Х*Й она сегодня найдет меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

выпью точно

мне знакомый говорит что бухать в таких случиях надо . а я думаю что не стоит бухать. лучше по магазинам прошварнись . новые шорты поищи. или майку.

скажиш "какие шорты какие майки" у меня тут с девушкой непонятки а он про магазины.  а прикинь новые красовки себе присматреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

не хочу чтобы тебе было больно, давай встретимся 

Она поэтому и хочет встретиться, будет ссать в уши
П.с.Рекомендую к прочтению, все что осилишь от этого Автора (московский флегматик), а пока не спеши, некуда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але,автор,успокойся!!! Ты чего?? Молодой,при бабках!!! Не вздумай сейчас загудеть!!! Много не бухай,никакого секса!!! СПИДа тебе ещё не хватало??? Бывшую в полный игнор!!! Успокоишься,зацепишь нормальную, всё будет тип топ!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,перечитал ещё раз!!! Чего ты паришься??? Пишешь грамотно, интересно.По всему видно она тебе не пара!!! Чего ты пузыри пускаешь?? Охолонь обязательно...дня три хватит??Свали в санаторий. Главное забей ты на нее!!! После санатория или там,начинай общаться с девушками сходите в клуб,шампанским поугощай... пройдет!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь сразу забудь,не сегодня...твоя задача сходить в нормальное место и провести нормально время(без соплей только что она меня не любит и не понимает),завтра будешь все это дерьмо разгребать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

она продолжает писать. не хочу чтобы тебе было больно, давай встретимся и поговорим сегодня пожалуйста.

"Не" опусти.  Тогда получишь ее действительный мотив. 

Жалость. От слова "жало",  "жалить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

Я домосед, объясню позже. нам по 24. себ оцениваю на 6 наверное, ее так же. 2,5 года уже вместе. живем сейчас раздельно, у каждого по квартире, просто за*бались после ссор съезжать друг от друга ) изначально все как то странно складывалось, сразу жить как то вместе стали, развлекались, по городам катались на машине.

Дружище, начал читать топик как с меня писали, а потом из моей темки и тебе мыслей подкинули.

Не стоит эта ОЖП твоих сил, слушай ребят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только домой вернулся уже не знаю спать идти или нет. вчера звонила много раз, взял трубу говорит Я МОГУ ДЕЛАТЬ КАК НУЖНО БУДУ СТАРАТЬСЯ. я ответил что Я ТЕБЯ УЖЕ ГОД ПРОСИЛ ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ НУЖНО. пишет смс приняла решение чтобы ей не писал не звонил.

14 часа назад, wladim сказал:

Блин,перечитал ещё раз!!! Чего ты паришься??? Пишешь грамотно, интересно.По всему видно она тебе не пара!!! Чего ты пузыри пускаешь?? Охолонь обязательно...дня три хватит??Свали в санаторий. Главное забей ты на нее!!! После санатория или там,начинай общаться с девушками сходите в клуб,шампанским поугощай... пройдет!!!:rolleyes:

ломает как то, все это по какой то причине пока для меня не важно, все как будто нахер стало без смысла. мы долго вместе планы, но теперь как то х*уево

 

14 часа назад, Melwood сказал:

Про алкоголь сразу забудь,не сегодня...твоя задача сходить в нормальное место и провести нормально время(без соплей только что она меня не любит и не понимает),завтра будешь все это дерьмо разгребать

теперь вот разгребать только вот это состояние терпеть. у кого нить есть методы?

я даже не могу сказать что яйца сжало или хочется бегать за ней. очень пусто, обидно чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что бы тебя баба уважала она должна от тебя зависеть. то есть с тобой ей должно быть лучше чем без тебя. и не заваливать ее баблом. Любой человек тянется к тому от кого сможет что то получить. И главное что бы это было не бабки. Лучше что бы это было что то по существеннее, например забота, внимание, чувство защищенности. Любви за просто так не бывает. Любят обычно за что то. За то чего у человека нет. Если у другого есть бабки то его "любят" пока можно качать бабки. Если у другого кроме бабок есть еще что то, чего нет у других или не в таком количестве, и это нужно другому, то любят за это. 

Короче говоря, бабы слабые существа, не в плане физической силы, а в плане социализации. То есть бабам нужен тот за кем они пойдут. Нужен сильный духом человек который может идти по жизни и быть рядом с ним очень хорошо. Такой вот танк в непролазной чащи. Танку пофиг что те кто за ним идет обижается на него, он идет вперед и у него есть цель. И те кто хотят быть рядом будут рядом, а кто не хочет тот идет своей дорогой. При этом этот танк может тех кто ему нравиться и обогреть у себя внутри, но и выгнать если ему что то не нравиться. Он самодостаточный. С таким будет намного интереснее идти по жизни чем с тем кто ползает в ногах и унижается перед бабой. Поэтому тебе и сказали что ты не мужик. Ибо мужик должен быть главным в отношениях а не баба. Когда баба главная и все делается ради нее то баба перестает уважать мужика. Ты и сам это видишь. Поэтому учись быть главным. Не самодовольным эгоистом или сумасбродным начальником - а умным и сильным тренером. Тогда и будут возле тебя те бабы которые будут уважать тебя и любить. А другие просто отвалятся сами по себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты нормально выглядишь и хорошо зарабатываешь в первую очередь это для самого себя. А ты этим тыкаешь и не понимаешь почему баба тебя не уважает. Ты сам себя сначала научись уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, haword сказал:

Что бы тебя баба уважала она должна от тебя зависеть. то есть с тобой ей должно быть лучше чем без тебя. и не заваливать ее баблом. Любой человек тянется к тому от кого сможет что то получить. И главное что бы это было не бабки. Лучше что бы это было что то по существеннее, например забота, внимание, чувство защищенности. Любви за просто так не бывает. Любят обычно за что то. За то чего у человека нет. Если у другого есть бабки то его "любят" пока можно качать бабки. Если у другого кроме бабок есть еще что то, чего нет у других или не в таком количестве, и это нужно другому, то любят за это. 

Короче говоря, бабы слабые существа, не в плане физической силы, а в плане социализации. То есть бабам нужен тот за кем они пойдут. Нужен сильный духом человек который может идти по жизни и быть рядом с ним очень хорошо. Такой вот танк в непролазной чащи. Танку пофиг что те кто за ним идет обижается на него, он идет вперед и у него есть цель. И те кто хотят быть рядом будут рядом, а кто не хочет тот идет своей дорогой. При этом этот танк может тех кто ему нравиться и обогреть у себя внутри, но и выгнать если ему что то не нравиться. Он самодостаточный. С таким будет намного интереснее идти по жизни чем с тем кто ползает в ногах и унижается перед бабой. Поэтому тебе и сказали что ты не мужик. Ибо мужик должен быть главным в отношениях а не баба. Когда баба главная и все делается ради нее то баба перестает уважать мужика. Ты и сам это видишь. Поэтому учись быть главным. Не самодовольным эгоистом или сумасбродным начальником - а умным и сильным тренером. Тогда и будут возле тебя те бабы которые будут уважать тебя и любить. А другие просто отвалятся сами по себе. 

я согласен, но сейчас мне нужно как то освободиться вот от этой зависимости. просто понять для меня не достаточно

20 минут назад, omen сказал:

То что ты нормально выглядишь и хорошо зарабатываешь в первую очередь это для самого себя. А ты этим тыкаешь и не понимаешь почему баба тебя не уважает. Ты сам себя сначала научись уважать. 

да уважаю я себя. с женщинами не получается, кажется что они слабые маленькие и прогибаясь я делаю только лучше, типа я сильнее могу уступать. но походу них*я это не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историю вам расскажу, думаете узнает ОЖП? в зале сейчас тренируюсь, после ночи совсем такая легкая тренировка, просто так пришел, там вот девчонки тренируются, бегают. подхожу типа случайно ногой выключил дорожку одной, говорю ой, раз вы закончили, помогите, мне или вы поможете или я пойду к твоей маме. просто так прикольнулся по поводу девочки что рядом бежала. оказалось потом подруга ее.

девочка: чем вам помочь? вторая там смеется, смотрит на меня типа я совсем ах*ел.

вообщем не помню дословно, закончили тем что они сидели на спине у меня пока отжимался потом висела подтягивался. вообщем так было, помогал подтягиваться им, то есть трогал где хотел как хотел. так вот чето забылся там, смотрю, подруга ОЖП зашла в зал смотрит все это. ну я так я думаю ОЖП уже знает все ) мне все равно если честно, но вот не знаю если цель все таки с ней нормальные отношения, эта ситуация не поломает все? типа какого хера я женщин трогаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

историю вам расскажу, думаете узнает ОЖП? в зале сейчас тренируюсь, после ночи совсем такая легкая тренировка, просто так пришел, там вот девчонки тренируются, бегают. подхожу типа случайно ногой выключил дорожку одной, говорю ой, раз вы закончили, помогите, мне или вы поможете или я пойду к твоей маме. просто так прикольнулся по поводу девочки что рядом бежала. оказалось потом подруга ее.

девочка: чем вам помочь? вторая там смеется, смотрит на меня типа я совсем ах*ел.

вообщем не помню дословно, закончили тем что они сидели на спине у меня пока отжимался потом висела подтягивался. вообщем так было, помогал подтягиваться им, то есть трогал где хотел как хотел. так вот чето забылся там, смотрю, подруга ОЖП зашла в зал смотрит все это. ну я так я думаю ОЖП уже знает все ) мне все равно если честно, но вот не знаю если цель все таки с ней нормальные отношения, эта ситуация не поломает все? типа какого хера я женщин трогаю

Ты в ДОДе,  аллё. 

Может еще обет безбрачия дашь?

Пс качки такие тупые ,  просто предел  

Провокация конфликта. Оскорбление автора. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты в ДОДе,  аллё. 

Может еще обет безбрачия дашь?

Пс качки такие тупые ,  просто предел  

интересный форум, интересный парень. писать оскорбления, когда просят помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, haword said:

Что бы тебя баба уважала она должна от тебя зависеть.  то есть с тобой ей должно быть лучше чем без тебя

А зависимость точно приведет к уважению, как к следствию? или скорее человек будет тебя тайно ненавидеть?
 

2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

Я ТЕБЯ УЖЕ ГОД ПРОСИЛ ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ НУЖНО.

Ты опять лезешь в места без почвы и ты как обиженка. Но видимо за "не нужно" она собралась тебя проучить
Тебе нужно чтобы все устаканилось
Главное твоё действие, это бездействие в её сторону и создание недоступности к себе 
 

2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

 вчера звонила много раз, взял трубу говорит 

Зачем ты трубку берешь? что тебе еще не известно? у неё паника, она все что успеет в тебя всадит
С надеждой чего, ты брал от неё трубку, можешь назвать причину?, но хорошо проанализируй
Нужно что бы ты увидел все движущие тобой мотивы

 

2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

пишет смс приняла решение чтобы ей не писал не звонил.

Вот и не пиши и не звони
Она будет удивлена что тебе это кагбе и не нужно

 

П.с. прекращай самодеятельность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...