Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет ЛТРсБ (из них 4 года брака), цели вернуть нет


Рекомендованные сообщения

цель я обозначу сразу, возвращать ничего не хочу, хочу разобраться с вашей помощью в моей ситуации и разобрать ошибки

 

мне 29, ей 27

всего отношения продолжались 7 лет, менее через пол года после начала начали жить вместе, через три года расписались в загсе, без свадьбы, детей нет

изначально все началось по моей инициативе, но она ее очень охотно поддержала, на отношения были настроены практически после первой встречи

она работает только последний год отношений, до этого все расходы были на мне

секс с каждым годом становился все хуже и хуже, на это по ее словам есть причины, собственно как и на отсутствие детей

это вкратце, если нужна более подробная информация, задавайте вопросы отвечу

 

а теперь перейдем к самой ситуации

+0 дней

постараюсь начать с самого начала, в общем перед объявлением ДоД, мы с ней не разговаривали примерно с неделю, дней 10, причину я уже не помню, в это время у нее был день рождения, мы еще жили вместе, с днем рождения я ее поздравил, просто на словах, без цветов и подарка, на сам праздник я не был приглашен, где и с кем она его отмечала я не знаю, но ночевала дома, начала задерживаться на работе, на пару часов, все это начало происходить именно в этот 10 дневный период. Как то выйдя курить около 12 ночи, я увидел во дворе авто, которое ни когда у нас не появлялось и рядом тоже таких нет, не придал значения, жена зашла домой минут через 20. И в один прекрасный день она не ночевала дома, зашла домой, около 7 утра, минут 10 покормила домашних животных, и ушла, я проснулся, пошел курить, смотрю, эта же машина выезжает из двора. Минут через 30 я вспомнил, что она мне рассказывала как давний школьный друг, меняет машины раз в год и у него как раз такая, при этом они с ней общались как друзья, банально тупая переписка типа привет как дела раз в три месяца, но при этом он всегда поздравлял ее с днем рождения. в общем дважды два в голове сложилось. в это же утро я съездил в загс, узнал про процедуру развода, заехал к теще поинтересоваться там ли она, мне сказали что она спит, приглашали пройти и убедиться самому, не было желания, просто сказал теще что бы передала ей, что бы на мне позвонила как выспится. позвонила примерно через пол часа, после слов привет я ей задал вопрос как мы будем разводиться, через загс или через суд, она ответила примерно секунд через 20, что через загс. +10 дней на следующий день мы написали заявление. вечером этого же дня, она приехала собирать вещи, и тут у меня защемило яички, как ту принято говорить, я ей сказал что разводится не хочу, поревел, и в общем остальные сопливые вещи, пока она собирала вещи, при этом она тоже поревела со мной. пока она собирала вещи мне было высказано все говно которое обычно говорят, про потраченные и бессмысленные годы, про ошибку встречи, про брак из ее корыстно расчета, про то, что она меня ни когда не любила, и классическое давай останемся друзьями, что она сама думала предложить развод, но хотела это сделать немного позже, что она уже по не немного стала перевозить вещи к маме. при это я ее спросил есть ли у нее уже кто то, она ничего не сказала, на мой вопрос чем он будет лучше меня, мне было сказано, что он просто будет другой. она собрала вещи, ушла, я вышел на балкон курить, и вижу, что дважды два сложилось правильно, да этот тот школьный друг-вася на том автомобиле.

+12 дней

в это время мой хороший друг, уезжал на пмж в израиль, она его тоже знала и последнее время пока мы не разговаривали очень хорошо с ним общалась помогая собирать вещи и тому подобное. в общем провожать мы пришли его оба, только в раздельно и в разное время, она ушла раньше сославшись на то, что ей завтра на работу, мы попрощались друг с другом, я закрыл за ней дверь, сам же продолжил сидеть дальше.

 

защемление яичек все еще доставляло боль. я мониторил ее страничку в вк, где стали появляться песни про конец любви, и селфи из машины этого школьного друга-васи. +17 дней примерно через неделю как она съехала, я написал стихи, что ни когда до этого не делал, и пошел ночью до ее дома, пытался ее вызвонить, звонки не сбрасывались, но на них просто не отвечали, уже утро, часов в 8, она перезвонила сама, спросила чего я от нее хотел, я пытался ее уговорить выйти, мне было сказано что она меня боится, минут через 5 уговоров, она нашла надумаю причину выйти, типа раз уж ты все равно тут и приехал, я тебе и денег отдам, что бы мне не ходить ни куда. вышла, меня всего затрясло, слезы как то сами полились, в общем я ей просто отдал листок со стихом, обнял ее, она ответила мне тем же. и буквально через минуту ушел. минут через 30 она мне написала что бы я больше не приходил, так как она меня боится.

яички все еще щемило. мозг не понимал, что делать и делал то, что ему казалось правильным, были попытки с моей стороны с ней поговорить, на что я получал ответы типа не о чем больше разговаривать, зачем, и тому подобные вещи. при этом мой вопрос о появлении у нее кого-то, был пропущен, и я снова не получил на него ответа. + 24 дня через две недели, после того как мы написали заявление в загсе, мозг просто устал, и я съездил забрал заявление. сказал ей об этом через пару дней. услышал в ответ, зачем, все равно ничего не вернуть и я пойду в суд.

с этого момента я просто пропал на примерно на десять дней, занимался своими делами, просто забил на вк, вотсап, и тому подобные средства общения.

+ 34 дня

и тут началось как я считаю самое веселое. она позвонила сама, по причине того, что с разводом в суде есть кое какие проблемы, и может сделаем все по человечески и снова напишем заявление в загсе, на что я ей обещал дать ответ через пару дней, она мне сказала что пойдет писать заявление в суд через пару недель. при этом мы проговорили по телефону, примерно час, у меня узнали что произошло в моей жизни, что изменилось, за это время, я по доброте душевной рассказал, без подробностей. потом у меня пропала сеть, и разговор просто оборвался, так как я уезжал за город в это время. перезванивать я не стал. при этом я ей сказал, что не хочу что бы ее дети носили мою фамилию, оно сослалась на то что документы менять это много времени, при этом в загсе, сказала что хочет оставить мою фамилию. вечером этого дня удалилась из друзей в вк, и сменила фамилию на девичью.

+36 дней

как ей и обещал, позвонил через два дня. сказал что разводится через загс я с ней не буду, но и ей разводится через суд со мной не буду ни мешать ни помогать. мы снова проговорили где то пол часа по телефону, с расспросами и моими попытками назначить встречу, в общем так ничего и не вышло, она закончила разговор по причине того, что идет делать ногти. в разговоре присутствовали такие фразы как: "ты говорил, что любишь, при этом пропал на десять дней и ничего не делаешь", "почему ты тогда не перезвонил, когда пропала сеть и разговор оборвался, я ждала", остальное было малоинформативная болтовня, заканчивающаяся тем, что разговаривать не о чем, встречаться не за чем, и вообще уже ничего не изменить. я перезвонил ей сам через час или полтора, посидев подумав, над ее словами, что "что ты ничего не делаешь", "все равно, что бы ты не сделал, это ничего не изменит", спросил в лоб, чего она от меня ждет, сказала "послушай женщину и сделай наоборот", "мог бы придти, постоять под окнами, я бы посмотрела". защемление яичек все еще действовало. примерно в 9 вечера, я снова ей позвонил, снова попросил встретиться и поговорить, разговор свелся к тому, что встречаться она не хочет, я сказал что приду к ней примерно через час, меня пытались пугать нарядом полиции, говорить, что не выйдет, и вообще не надо приходить, при этом мне сказала, что тебе ни кто не сказал но у тебя друзья через пять дней играют свадьбу, по этому типа она была занята, днем.

+ 36 дней (вечер)

был я у нее минут через 40. стучу, открывает практически сразу, без всяких отговорок. сказал что бы одевалась, и мы бы вышли поговорили, так как дома могла быть теща, и я не хотел что бы она вообще как то участвовала в этом, сказал чтобы я ей не командовал, и она ни куда не пойдет. попробовал напроситься зайти, не пустила, сказал что не одна, на вопрос с кем, ответила раза с третьего, сказала что ужинает и у нее этот школьный друг-вася. школьный друг-вася появился после раза третьего наверно, как я его позвал, согласился выйти поговорить сразу, долго повторял, что бы без мордобоя (тут каюсь, обещал пару раз набить школьному другу-васе морду, но это было когда боль от защемления казалась невыносимой, и мозг отказывался работать), вышли, я успел задать ему вопросов пять или шесть, потом вышла она.

постараюсь передать разговора со школьным другом-васей, и суть вопросов, примерно так, я его спросил давно ли он приехал, давно ли он появился так серьезно в ее жизни, было ли у них что нибудь, и какие у него намерения, и что то еще. на что получил ответы, что он поздравил ее с днем рождения, предложил прокатиться, и там вроде как дальше он и не при делах уже, приехал часов в 9 после работы (работает и правда до 9, но не знаю работал ли в тот день вообще), сказал что у них ничего не было, и типа это ваши отношения разбирайтесь сами. толком и твердо ничего сказать не мог, больше мямлил, и вообще по большей степени отвечал односложно, или одной фразой.

вышла она, разговаривали около подъезда. так и стояли втроем, я на против нее, на расстоянии метра два три, и школьный друг-вася, мужду нами тоже на расстоянии двух трех метров, как треугольник. толком ничего не обсудили, поговорили на повышенных тонах, при этом меня стали убеждать, что они давно уже живут вместе, у них любовь, свадьба намечена, что все уже было, правда что было так толком мне и не сказали, но при этом поднялась домой за телефоном и показала мне фотографию, где они целуются в машине на +14 дней, при этом уже родители обоих в курсе про свадьбу, и даже ее гинеколог в курсе, что у них со школьным другом-васей, все было. школьный друг-вася, за время нашего с ней разговора, сказал только две или три фразы, так же не уверенно как и при двух минутном разговоре со мной, один раз когда она сказал что у них уже все было, и обратившись к нему с фразой, да ведь школьный друг-вася, тут он сказал просто что было, при это она добавила, что школьный друг-вася, просто не хотел накалять обстановку, и второй раз когда она мне пару минут уже рассказывал про их любовь, свадьбу и про то что все родственники в курсе, школьный друг-вася, очнулся, и сказал что у них любовь, и в школе у них были какие-то отношения. при этом стоя в руках с телефоном, между делом сказала, что даже бывший там какой то написал, типа а чего это ты фамилию сменила. разговор продолжался минут 10-15, после я развернулся и ушел, позвонил тут же теще, спросил в курсе ли она про это, теща толком ответить ничего не могла, и только наверно поле того как я ей повторил раз 5-7 вопрос про то что моя жена планирует свадьбу со школьным  другом-васей, и сказала что теща с тестем должны быть в курсе, мне только тогда ответили что да знают, на вопрос как давно теща знает об этом, сне было сказано, что сразу. сказал что позвоню тестю и узнаю, меня просили этого не делать, так как тесть на работе и у него там плохо ловит телефон. снова позвонил жене, сказал что в ее измену не верю, и попросил ее этого не делать, мне было снова сказано что все было, так и не было сказано, что именно, снова было сказано про гинеколога, и о том, что все было лучше чем со мной. на этом разговор и разбор отношений были прекращены.

+37 дней

пол дня переваривал все это говно, которое услышал вчера, вечером позвонил другу, спросил про свадьбу, мне сказали, что будут рады меня видеть, и вообще просто принесли приглашение моей жене, она им сказала, что мы разводимся и я ни кого не хочу видеть. было это примерно в период с +17 дней до +24 дня.

тут нужно сделать небольшое отступление, что бы дальнейшие мои действия не казались бредом и не прошедшей болью от защемления.

был я, у меня был друг, потом я встретил жену, и моя жена познакомила моего друга, со своей подругой, и считает, что она в первую очередь причастна к тому, что у них все так хорошо

по прихоти жены мы достаточно большой промежуток времени не общались, просто в какой то период прекратив общение

я разделяю от части ее мнение, и понимаю как ей важна эта свадьба

 

+38 дней

звоню жене, не берет трубку, звоню теще, прошу ее передать жене что бы она мне позвонила, перезванивает, через пол часа, типа была занята, не могла ответить, зачем попросил тещу. предлагаю ей идти на свадьбу друзей вместе, она ни в какую, говорит что бы я туда не ходил, так как напросился, у меня нет друзей, меня там ни хотят видеть, и вообще я испорчу праздник друзьям, ей, опозорю ее, она за одним столом со мной не сядет и вообще близко не подойдет. при этом во второй части разговора, мне уже говорили, что мне нужно написать свадебную речь, купить букет, и тому подобные свадебные мелочи, разговор заканчиваю тем, что если мне нужно будет, что то уточнить или ее совет я ей позвоню. перезваниваю другу, спрашиваю не против ли невеста, что бы я пришел, уточняю, выясняется, что оба будут рады меня видеть.

+40 дней

звоню жене, уточняю какого цвета брать букет, в каких цветах вообще свадьба, выяснил. проговорили минут 15. через пару часов звонок. я занят приготовлениями, не услышал, ответил только на второй. спрашивает чем я занят и просит купить некоторые вещи, так как она на работе. соглашаюсь, тем более не составляет труда, пройти в соседний магазин в тц, все оказалось не так просто, в общем, чтобы это купить, я изъездил пол города, убил несколько часов времени, и денег, правда деньги мне обещали вернуть на мероприятии.

вечером этого же дня, мне говорят, что деньги мне вернуть не смогут, так как она немного их не подрасчитала, и у нее просто не хватает на все. забиваю на это.

выясняется, что она предлагала купить один букет от нас, но нет так выразилась, или я ее не так понял, в общем по итогу у меня букет уже оплачен и заказан, мне его нужно будет только завтра забрать, по этому каждый дарит отдельный букет. предложил ехать ей на одном такси, согласилась, за такси платил я.

+41 день

бракосочетание назначено на день. с утра пишет что не может найти зарядное, и просит вызвать такси, вызываю, пишу в вк, какая машина, уезжает по делам. через час просит вызвать такси назад, вызываю снова, по той же схеме. за такси платит она. позвонил, сказал что как вчера и договаривались вызываю такси, говорит хорошо, испрашивает почему я не поздравил тестя с днем рождения который был пару дней назад, жалуется, что не высыпается, и то что они приехали от тестя в пять утра, при это спрашивает ел ли я сегодня, и предлагает в такси взять шашлык который у нее остался с дня рождения, что бы я поел в такси , вызываю такси что бы ехать, сначала машина забирает ее, потом меня , потом мой букет, потом загс, в общем таксист ждал ее минут 20, но не суть, успели, такси оплатил я. нам были рады все, знакомые, не знакомые, все были в курсе, что мы разводимся, хотя на тот момент ни в загсе уже не было заявления, и в суде еще не было. на мероприятии относилась без агрессии и без говна, попросила ее пофотографировать, сидела рядом, ходила рядом, в общем из всего что обещала, ни сделала ничего. в один из перекуров, пошла со мной, я попросил у нее прощения, сказал спасибо за прожитые годы, и пожелал ей счастья. выслушала, даже не язвила толком. но это нужно было мне для себя, а не для нее. предложил потанцевать, отказала, примерно через часа полтора, ушел курить, возвращаюсь стоит, одна, предложил снова, согласилась, потанцевали, после этого сразу же ушла собираться сказав что за ней приехали, ушел в раздевалку за ней, обнял, пожелал еще раз счастья, но тут предательски одна слеза да покатилась. за ней не пошел. повеселился, порадовался за друзей, помог друзьям с завершением мероприятия, уехал домой.

+42 день

прислала две фотографии в вотсап, где я один, и мы вместе в обнимку, выбирала из более чем 800 штук, ничего не ответил, позвонил друзьям, договорился зайти в гости вечером. днем позвонил жене, предложил встретится поговорить, согласилась сделать это завтра, при этом сказав мне, что ее школьный друг-вася, против того что бы она со мной встречалась, но так уж и быть она встретится и поговорит со мной, от моего места встречи отказалась, предложила свое, там где мы первый раз встретились. сходил вечером к друзьям, поговорили, провели время. спросил у друзей,  что они думают о сложившейся ситуации, нового ничего не узнал, сказали только что когда узнали вообще не поняли как так получилось, жена сказала что то типа, что так вышло или мы так решили. так как они подруги с невестой, рассказывает ей какой школьный друг-вася хороший, и машина, у него и квартира, и вообще все радости жизни, даже рассказала как и что у них было с самыми интересными подробностями, сразу сказал, что знать ни каких подробностей не хочу, и выспрашивать ничего не стал. узнал от них что она сменила фото, на фото в вк с этим школьным другом-васей в обнимку.

+43 день

с утра написала в вотсап, что встретиться со мной в назначенное время не сможет, попросила перенести встречу, на несколько часов, сказал что не могу, и то время у меня занято. за час до предложенного ей времени встречи, два раза звонила, не взял трубку. удалил вотсап.

+46 день

позвонили из суда, сказали о дате заседания по разводу,  сходил забрал документы, написал заявление, что разводится не хочу, прошу дать три месяца на размышление, на заседания ходить не смогу.  в заявлении на развод написала, что вместе не живем с +0 дня, а не с +10 дней.

+47 дней - +60 дней

знать про нее ничего не знаю, друзьям сказал, что бы не напоминали, переписка в вк давно удалена, вотсап пришлось установить, переписку удалил, от нее два сообщения, не известного содержания отправленные в +47 дней. в вотсапе каждый день, в вк захожу раз дня в три, за ней не наблюдаю и не слежу уже давно, ни каких признаков выйти на связь тоже нет.

------------------

с +0 до +10 дней жила и ночевала дома, со мной, кроме последней ночи, дома было приготовлено, постирано, выглажено, и вообще все как обычно, на работе действительно задерживалась пару раз на пару часов, потом мне говорила, что действительно задерживалась на работе.

булки, как я считаю,  расслабил примерно год-полтора назад, расслабил булки, получил по яичкам, все закономерно, но и у меня были на это свои причины, по моему мнению

школьный друг-вася, это действительно школьный друг, я его знаю лично, и они действительно с ним были не более чем друзья по переписке, до недавних событий, что и как у них было в школе я не знаю, меня это ни когда не интересовало

активную переписку со школьным другом-васей они ведут в вотсапе, при этом несколько раз мне как бы не специально показывался экран телефона, секунд на пять - десять, с видом, ой заблокировать забыла, с перепиской в духе, я люблю тебя зай, и я люблю тебя зай и тому подобной дрянью, при условии что мы с женой ни когда не называли друг друга ни зайчиками ни котиками, так как обоим это не нравится

в один из моментов, на мероприятии, он разговаривала с этим школьным другом-васей по телефону, при этом специально рядом со мной, так как была возможность отойти и поговорить спокойно, при этом там были такие фразы: "где ты такую нашел", "я тебе переписку с ней отправила скриншотом", "такой то такойтович будет доволен, когда она будет свободна" "я до такой грязи не хочу опускаться", точность и порядок фраз не гарантирую, но суть такая

это было третье предложение о разводе, за последние пол года, на первые два я получил категорическое нет, причины тех предложений развестись, были во мне, да и больше не предложения наверно, а фраза типа "я с тобой разведусь"

за последние пару недель, она сначала удалила меня из друзей в танках и удалилась из клана, при чем ни когда активно не играла, и навряд ли будет играть сейчас, потом, дней через десять, удалилась из друзей в стиме

-----------------------

эта тема несет наверно более аналитические направление, чем просьбы о каких то советах, и что делать и как дальше жить, мне бы хотелось разобрать свои ошибки с помощью участников форума, что и почему так произошло, и немного точнее понять поведение своей пока еще жены

на любые уточняющие вопросы - отвечу, на сколько смогу дать правдивый ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вытекли глаза пока я дочитал этот поток ТФНа.

твоя жена трахается с другим.

все вокруг об этом в курсе уже давно, кроме тебя.

у тебя не то что нет яиц, у тебя там вместо них чёрная дыра. яйца вовнутрь. самое страшное что ты даже не понимаешь почти в свой тридцатник как далек ты от реальности. я читал и охреневал как можно себя так вести. тебя чтобы отпустило надо было чтобы твоя жена начала ипаться прям перед твоими глазами с Васей? чтобы ты всё понял? просто жесть....

ошибок и фэйлов настолько много что не пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, visavi сказал:

твоя жена трахается с другим.

я бы еще этому удивился если бы, написал на форум сразу, а сейчас мне как бы и насрать на это уже, а то что я по ТФНил знатно это да, тут соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типа сейчас ты не ТФНишь?

- ты не развелся до сих пор, потомучто как целка (после того как твоя жена уже показала тебе Васю и его член) "не захотел разводиться через ЗАГС".

я удаляюсь. цель от форума вобще не ясна.

цитируя Майора Пэйна могу сказать только  - "ты не достоин ссать стоя как мужик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не развожусь только потому, что не хочу что бы моя жена поняла что у нее будет так как она хочет, только потому что она так захотела, пускай со своим васей ждут развода

3 минуты назад, visavi сказал:

а типа сейчас ты не ТФНишь?

- ты не развелся до сих пор, потомучто как целка (после того как твоя жена уже показала тебе Васю и его член) "не захотел разводиться через ЗАГС".

я удаляюсь.

цитируя Майора Пэйна могу сказать только  - "ты недостоин ссать стоя как мужик".

нет, я думаю меня уже отпустило, хотя бывает накрывают воспоминания, а васю я и до этого видел, и даже в гостях у него был, и как то мне на него насрать было, что тогда сто сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял тк целей нет - это просто наглядное пособие как делать не нужно?

Автор остановись пока не поздно (я понимаю что ты не услышишь меня). разведись. перекрестись и живи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deadl1ne сказал:

почему так произошло

Потому что ты тряпка, а не мужик, на таких у девок "не стоит". У тебя стандартная для этого форума исповедь тряпки, таких тем тут как под капирку сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели вернуть нет, была в первые две-три недели, потом не стало, жизнь жене упрощать не хочу, пускай с васей переписывают планы свои, делать больше в этом направлении ничего не буду, мне нужно переварить этот бесценный опыт, и идти дальше

да, вел себя как тряпка, жалко было и отношений, и жену и вообще не понимал зачем этого васю притащили

пусть это будет мой опыт, я его расписал, чуть ли не по часам, со своими действиями и действиями жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, deadl1ne сказал:

вообще не понимал зачем этого васю притащили

Плохо что не понимаешь. У меня есть знакомые у которых уже по нескольку браков вот так, а им что об стенку горох, рыцарей строят. Тут подобных тем море же. В твоей истории совершенно нет ничего уникального, банальщина.

Вот например в золотом фонде по изменам:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=19281

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=40949

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=50549

 

18 минут назад, deadl1ne сказал:

пусть это будет мой опыт

Опыт у тебя отрицательный. Он ничего полезного не несет. Вот если бы ты поменял свое мировоззрение, понял что такое женщины, поменял поведение и сделал так чтобы приползла, а ты не принял, то это да. А так фуфло это, а не опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, deadl1ne сказал:

цели вернуть нет, была в первые две-три недели, потом не стало, жизнь жене упрощать не хочу, пускай с васей переписывают планы свои, делать больше в этом направлении ничего не буду, мне нужно переварить этот бесценный опыт, и идти дальше

да, вел себя как тряпка, жалко было и отношений, и жену и вообще не понимал зачем этого васю притащили

пусть это будет мой опыт, я его расписал, чуть ли не по часам, со своими действиями и действиями жены

Давай честно сам себе (нам то похрен сам понимаешь) если она сейчас будет обратно проситься - пустишь после Васи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Плохо что не понимаешь. У меня есть знакомые у которых уже по нескольку браков вот так, а им что об стенку горох, рыцарей строят. Тут подобных тем море же.

Вот например в золотом фонде по изменам:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=19281

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=40949

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=50549

 

хорошо, постараюсь ответить немного по другому, там вася везде нарисовывался сам, тут же обстоятельства сложились так что вася как обычно нарисовался как положено раз в год, а его потащили дальше, при этом вася такой овощ что просто жуть, но это опять же мое видение

тогда ответьте мне на один вопрос, вася сидел 10 лет на скамейке запасных, и тут вдруг нарисовался? чудно не правда ли?

опыт хоть отрицательный, хоть положительный, это все равно опыт

после васи не пущу, незачем, да жалко и времени, и сил, но как то брезгую, да и не могу позволить себе что бы со мной так обращались

мне бы больше поведение бабы понять

со своим то за вчерашний вечер чтения форума я немного вроде разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, deadl1ne сказал:

тогда ответьте мне на один вопрос, вася сидел 10 лет на скамейке запасных, и тут вдруг нарисовался? чудно не правда ли?

Их переписка\знакомство на фоне твоего опущения приобрела больший вес. К тебе потеряли интерес и уважение, она оказалась сильнее. Был бы ты хотя бы богатым, может левачила в тихаря, как многие, а так зачем ты ей? Тем более левелапа нет. Скорее всего одноклассник наиболее ресурсный из её знакомых, поэтому пока она с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leopard_14 сказал:

Их переписка\знакомство на фоне твоего опущения приобрела больший вес. К тебе потеряли интерес и уважение, она оказалась сильнее. Был бы ты хотя бы богатым, может левачила в тихаря, как многие, а так зачем ты ей? Тем более левелапа нет. Скорее всего одноклассник наиболее ресурсный из её знакомых, поэтому пока она с ним.

более менее один приличный ответ, подтверждающий мои догадки, кроме как ответов как делать не надо или ты тряпка, лвлап в виде детей? или я чего то не понимаю?

хотя опять же в памяти всплывают моменты, когда невеста в разговоре со мной обмолвилась, что жена ей сказал, что хочет что бы я ее добивался, плюс пару раз она у меня интересовалась в разговорах по телефону как отнеслась моя мама когда узнала о нашем разводе, один раз по телефону сама себя мразью назвала, второй раз когда говорила мне о том что у них уже все с васей было,  назвала сама себя при васе мразью, в общем тонкостей достаточно, всего сразу и не упомнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покури ФАКи и ЗФ. это тебе минимум на неделю занятие. тогда и вопросы у тебя вобще все отпадут сами собой.

по твоему вопросу - сдишком мало вводных данных но по факту 3 года вместе + левелап стандартная формула. если не делать левелап в течении 3х лет "лубофььь" умрёт. 

первый левелап со свадьбой ты сделал, а вот следующий с ребенком - увы, не сделал. отсюда рога у тебя растут как минимум уже год(3+3+1 = 7 лет вместе), а то и больше. у ОЖП в браке почти все к 25ти годам начинает зудеть "родить ребенка". это их "природная прошивка" и против нее ты не попрешь. 

и не будь таким наивным, этот левак первый который заметил ты, но не первый который она сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deadl1ne сказал:

лвлап в виде детей

У кого дети, у кого новый дом или бизнес... 7 лет это обычно как и 3 тоже ОЧЕНЬ критичный период в отношениях.

7 минут назад, deadl1ne сказал:

более менее один приличный ответ, подтверждающий мои догадки, кроме как ответов как делать не надо или ты тряпка

Ну в-кратце тебя бросили действительно потому что ты - тряпка сопливая. Вцепился в юбку и развод не даешь ) Такими брезгуют. Ты превратился в ничтожество.

Не то что мы тут тебя хотим обидеть, нам с тобой детей не крестить, просто обрисовываем как оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про детей, хорошо, объясню ситуацию, раз это такой насущный вопрос

сразу после начала отношений мне было сказано, что детей она иметь не может, потому что когда то давно какой то гинеколог ей на осмотре поставил такой диагноз, все время до свадьбы и немного после свадьбы, было потрачено сначала на уговоры, потом на хождение по врачам, потом на лечение, при это мне постоянно заявлялось, что все напрасно, типа не поможет, про деньги и остальное на лекарства, на обследования и все остальное я уж молчу

потом ее очень не долго крыло тем что надо пробовать, но если вдруг получится, то надо рожать, и все, было это не долго, может месяца три, в это время был довольно сложный период с деньгами, но как бы это все прекрасно понимали, ну по крайней мере я так думал

следующий этом вопросе начал другой гинеколог, который ей прописал гормональные противозачаточные, которые как она раньше мне заявляла, ни когда принимать не будет, но..

по моей части тоже были и обследования и анализы, в общем все вполне в норме

вот по этому и нет детей

 

жильем обеспечен, на отсутствие денег не жалуюсь, жилье ни когда не снимали и не катались со съемной квартиры, на съемную квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, deadl1ne сказал:

потом ее очень не долго крыло тем что надо пробовать, но если вдруг получится, то надо рожать, и все, было это не долго, может месяца три, в это время был довольно сложный период с деньгами, но как бы это все прекрасно понимали, ну по крайней мере я так думал

следующий этом вопросе начал другой гинеколог, который ей прописал гормональные противозачаточные, которые как она раньше мне заявляла, ни когда принимать не будет, но.. 

по моей части тоже были и обследования и анализы, в общем все вполне в норме

Честно говоря не понял. Если она бесплодная, то каким образом пробовать? Вы предохранялись чтоли? И почему выписали противозачаточные если бесплодная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и сам толком ничего не понимаю, не понимай, предохраняться ни разу не предохранялись, рассказываю как знаю со своей стороны, к врачам постоянно с ней не ходил, и у врачей не выспрашивал что и зачем, но ситуация такая

в общем с этим лвлапом возникли проблемы, которые зависят не только от меня одного, и даже наверно не столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deadl1ne сказал:

жильем обеспечен, на отсутствие денег не жалуюсь, жилье ни когда не снимали и не катались со съемной квартиры, на съемную квартиру

Сам на жилье заработал? Машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deadl1ne сказал:

да я и сам толком ничего не понимаю, не понимай, предохраняться ни разу не предохранялись, рассказываю как знаю со своей стороны, к врачам постоянно с ней не ходил, и у врачей не выспрашивал что и зачем, но ситуация такая

Тоесть бросил всё на самотек, как будет так и будет типа? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, он типа за 7 лет трахая одну и ту же ОЖП, да еще и женившись на ней че-то не начал задумываться о продолжении своего рода.

какая цель вобще таких отношений на такой огромный срок да еще и в таком сексовостребованном возрасте янепонимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leopard_14 сказал:

Сам на жилье заработал? Машина?

нет, не сам, досталось по наследству, скажем так, жили отдельно, копил на строительство дома в пригороде

у меня нет ни машины, ни прав,  у нее есть права, обе машины купленные мной ей, не новые, но вполне приличные, разбиты, стоят

да не на самотек, на самотек если бы я ее по врачам не отправлял, и все обследования не оплачивал, да и врачам доверять я привык, думаю они больше меня в этом понимают

в общем, скучно этой бабе стало что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, visavi сказал:

да не, он типа за 7 лет трахая одну и ту же ОЖП, да еще и женившись на ней че-то не начал задумываться о продолжении своего рода.

какая цель вобще таких отношений на такой огромный срок да еще и в таком сексовостребованном возрасте янепонимай.

ну знаешь, 7 лет, это не пол года, и то судя по темам на форуме люди через пол года каких то отношений, не могут еще пол года яица найти, а баба там уже восьмого мужика меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, deadl1ne сказал:

у меня нет ни машины, ни прав,  у нее есть права, обе машины купленные мной ей, не новые, но вполне приличные, разбиты, стоят

Тоесть всю дорогу содержал, но не богач. Она не вкладывалсь по-сути. Ну с Васей тогда более-менее понятней, более хороший спонсор нарисовался, тебя сливают. Я так думаю она не красавица у тебя, иначе слиняла бы раньше.

3 минуты назад, deadl1ne сказал:

в общем, скучно этой бабе стало что ли?

Ну и это тоже, но главное не видит в тебе мужчину, с такими как ты никакого удовольствия сношаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, deadl1ne сказал:

ну знаешь, 7 лет, это не пол года, и то судя по темам на форуме люди через пол года каких то отношений, не могут еще пол года яица найти, а баба там уже восьмого мужика меняет

ты нихрена не понял.

на кой хер ты сдался если ребенка/машину/яхту/поездку на  #сказочноебали так и не сделал? какая у нее была потребность? складывается ощущение что ты тюленил все это время а сейчас типа "прозрел". 

серьезно? 7 лет, карл!!! 7!!! "да я бы бле@ть за это время космонавтом бы стал!!"(с) 

и ты не понимаешь почему тебя слили?

я повторюсь - иди кури форум, факи, видосы от Ширина(он кстати очень просто все разжежвыет для таки как ты у которых вобще полный ноль в голове на тему взаимоотношений). я серьезно.

или ты со следующей ОЖП наступишь на те же самые грабли и будет новая тема на форуме коих тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Тоесть всю дорогу содержал, но не богач. Она не вкладывалсь по-сути. Ну с Васей тогда более-менее понятней, более хороший спонсор нарисовался, тебя сливают. Я так думаю она не красавица у тебя, иначе слиняла бы раньше.

Ну и это тоже, но главное не видит в тебе мужчину, с такими как ты никакого удовольствия сношаться.

про васю, я же говорю что я его знаю, васе машину купили родители, хату купили родители, выше про смену машин, как бы кому не могло показаться, вася машины меняет на ценник по меньше, за 5 лет когда васе родители купили новую тачку, вася поменял машин наверно 10, ездит теперь на ведре начала нулевых, работает манагером, сколько я про него знаю, меняет только места работы

внешка вещь субъективная, если по 10 баллам то твердая 6.5, вася же хуже меня минимум на балл, плюс там есть еще один бывший, который по ней все еще страдает, дак тот еще хуже васи наверно, хотя овощ такой же

по поводу секса, да, секса стало меньше, при чем значительно, по сравнению с началом отношений, но при этом инициатива была от обеих

9 минут назад, visavi сказал:

ты нихрена не понял.

на кой хер ты сдался если ребенка/машину/яхту/поездку на  #сказочноебали так и не сделал? какая у нее была потребность? складывается ощущение что ты тюленил все это время а сейчас типа "прозрел". 

серьезно? 7 лет, карл!!! 7!!! "да я бы бле@ть за это время космонавтом бы стал!!"(с) 

и ты не понимаешь почему тебя слили?

я повторюсь - иди кури форум, факи, видосы от Ширина(он кстати очень просто все разжежвыет для таки как ты у которых вобще полный ноль в голове на тему взаимоотношений). я серьезно.

или ты со следующей ОЖП наступишь на те же самые грабли и будет новая тема на форуме коих тысячи.

иди стань космонавтом, пытавшись семь лет запустить ракету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, deadl1ne сказал:

про васю, я же говорю что я его знаю, васе машину купили родители, хату купили родители, выше про смену машин, как бы кому не могло показаться, вася машины меняет на ценник по меньше, за 5 лет когда васе родители купили новую тачку, вася поменял машин наверно 10, ездит теперь на ведре начала нулевых, работает манагером, сколько я про него знаю, меняет только места работы

Это твое представление, а неё другое:

3 часа назад, deadl1ne сказал:

рассказывает ей какой школьный друг-вася хороший, и машина, у него и квартира, и вообще все радости жизни

Возможно она ошибается и не всё так радужно, но ей свои мозги ты ведь не приставишь )

13 минуты назад, deadl1ne сказал:

внешка вещь субъективная, если по 10 баллам то твердая 6.5, вася же хуже меня минимум на балл, плюс там есть еще один бывший, который по ней все еще страдает, дак тот еще хуже васи наверно, хотя овощ такой же

Вася и бывший? да ну какая 6,5 )))  Пришли в личку фото, интресно на сколько ты завышаешь. у 6,5 должен быть хоровод из десятков страждущих )

14 минуты назад, deadl1ne сказал:

по поводу секса, да, секса стало меньше, при чем значительно, по сравнению с началом отношений, но при этом инициатива была от обеих

Ну с началом отношений что сравнивать, в начале все из кровати не вылезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, leopard_14 сказал:

Это твое представление, а неё другое:

 

Вася и бывший? да ну какая 6,5 )))  Пришли в личку фото, интресно на сколько ты завышаешь. у 6,5 должен быть хоровод из десятков страждущих )

мое представление с ее слов, я же с васей не общаюсь и не общался, только вот последнее время у нее другие слова по отношению к васе

ну хотя это только со слов друзей и то что она говорит, кто знает на сколько это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо 5, фигуры не видел. Васян тоже максимум на пятак лицом. Завышена значимость у автора. Я семерок встречаю в среднем раз в 7 лет в областном городе )

Нет желания положительный опыт получить? Чтобы БОЖП колени тебе сделала? Шансы 80% если форум беспрекословно слушать будешь. Ну а там как пожелаешь, по-уму надо особо ценично слить )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leopard_14 сказал:

На лицо 5, фигуры не видел. Васян тоже максимум на пятак лицом. Завышена значимость у автора. Я семерок встречаю в среднем раз в 7 лет в областном городе )

Нет желания положительный опыт получить? Чтобы БОЖП колени тебе сделала? Шансы 80% если форум беспрекословно слушать будешь. Ну а там как пожелаешь, по-уму надо особо ценично слить )

 

я же говорю субъективная вещь, ну хоть не 3 я уже рад ) цинично слить, это да, это хорошо

потому и не развожусь сейчас, думаю перебесятся они с васей, а дальше мне уже решать, не знаю на сколько правильно

по фигуре, рост 165, вес, 55, грудь, 86, талия 63, бедра 92

ну если еще в зал отправить, да косметикой заставить пользоватся, так и на 6 натянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, deadl1ne сказал:

потому и не развожусь сейчас, думаю перебесятся они с васей, а дальше мне уже решать, не знаю на сколько правильно 

Не правильно конечно ) С этим перебесится - другого найдет.

Тебе надо максимально ускорить процесс развода. Надо сходить и забрать заяву "что против", тетенькам подари шоколадку и попроси чтобы об этом уведомили БОЖП. Сразу капитально пропадай с радаров для всех и кури форум, начни с ФАКов по ЛТР и так далее.

Иначе ты эту шарманку не остановишь.

8 минут назад, deadl1ne сказал:

по фигуре, рост 165, вес, 55, грудь, 86, талия 63, бедра 92

По цифрам не скажу, у семерки мышцы в тонусе должны быть, и 55 это многовато уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне без разницы, другого найдет или этого, мне уже вообще без разницы, возвращать я ее не хочу и не буду, но сладкие мечты с васей печатью в паспорте подпорчу, да и я сомневаюсь что тетеньки уведомили о моем заявлении ее, хотя кто знает, меня просто уведомили по телефону что процесс будет такого то числа, и спросили как мне бумаги отправить почтой или сам заберу, а там уж что судья решит, может и не удовлетворит мое заявление, и нас разведут а может и удовлетворит, а там вася может и подумает, стоит ли вообще продолжать что то, хотя опять же у меня сложилось впечатление, что это она за этого васю вцепилась, плюс как я понял из мимолетных фраз, у васи там была баба какая то, в общем я не вникал

ну а если удовлетворят, то разведут через три месяца, хоть по ее,  хоть по моему желанию, и не важно кто изначально писал заявление на развод

а, еще может важно, я ей на свадьбе у друзей сказал, что не хочу и не буду с ней разводится, при этом сказал что и куда ей идти писать

 

с радаров пропал, уже примерно как пару недель, друзья хоть и есть общие, но я им про себя ничего и не рассказываю лишнего, про нее не спрашиваю, на связь не выхожу, вообще ни как ей не интересуюсь, да и не хочу, и так иногда кроет от воспоминаний, с ее стороны тоже ни каких попыток не было

зато с другими ОЖП общение налаживается, а то просрал я лучшие годы своей жизни, наверстывать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, deadl1ne сказал:

сладкие мечты с васей печатью в паспорте подпорчу

Мелко Хоботов )

4 минуты назад, deadl1ne сказал:

а там вася может и подумает, стоит ли вообще продолжать что то

Тоесть ты всё на Васяна переложил? ) Его решения будешь ждать? )

6 минут назад, deadl1ne сказал:

ну а если удовлетворят, то разведут через три месяца, хоть по ее,  хоть по моему желанию, и не важно кто изначально писал заявление на развод

Ты вообще не алле ) Я тебе написал первые шаги для получения положительного опыта. Эти все нюансы малоинтересны.

7 минут назад, deadl1ne сказал:

я ей на свадьбе у друзей сказал, что не хочу и не буду с ней разводится

Как благородно )  Занял позицию ведомого, вышвырнут так вышвырнут )))

8 минут назад, deadl1ne сказал:

возвращать я ее не хочу и не буду

Нет так нет, пожимаю плечами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сразу написал что цели вернуть нет,  что там вася решит мне без разницы, что судья решит мне без разницы, что она решит мне без разницы, у меня своя жизнь и ее надо жить

вышвырнуть меня уже вышвырнули, плюс еще и в лицо смачно плюнули на +36 дне, я что, на мальчика для битья похож

делай, что должно и будь, что будет

почему вы решили что я хочу ее вернуть то, я же просил помощи, в разборе ошибок и понятии поведения ОЖП в моей конкретной ситуации

она мне не нужна ни ползающая на коленях, ни твердо стоящая на ногах, ни какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, deadl1ne сказал:

да и поплыву, по своему )

по моему ты сейчас так окрылен в предчувствии ее удивления по поводу развода, чувствуешь иллюзию власти над ней и не думаешь о том, что развод в любом случае наступит. Дальше полноценные отношения с Васей (этим или другим - не важно). Это будет следующим ударом по твоему и так избитому самолюбию. Тебе по этому и говорят - пойми, прости и отпусти. Не для нее - для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ser_Kir сказал:

по моему ты сейчас так окрылен в предчувствии ее удивления по поводу развода, чувствуешь иллюзию власти над ней и не думаешь о том, что развод в любом случае наступит. Дальше полноценные отношения с Васей (этим или другим - не важно). Это будет следующим ударом по твоему и так избитому самолюбию. Тебе по этому и говорят - пойми, прости и отпусти. Не для нее - для себя. 

дак я и написал же, что попросил у нее прощения, сказал ей спасибо, и сказал что отпускаю ее, и это было нужно не ей, это было нужно мне

а чего мне окрыляться то разводом, там уже ничего от меня не заисит

да я ей в лоб об этом и сказал, если она ожидала чего то другого, то это ее проблема, что я сделал не так по сравнению со словами, что я не хочу и не буду разводиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, deadl1ne сказал:

сказал что отпускаю ее, и .................я не хочу и не буду разводиться

Клиника )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, deadl1ne сказал:

дак я и написал же, что попросил у нее прощения, сказал ей спасибо, и сказал что отпускаю ее, и это было нужно не ей, это было нужно мне

а чего мне окрыляться то разводом, там уже ничего от меня не заисит

да я ей в лоб об этом и сказал, если она ожидала чего то другого, то это ее проблема, что я сделал не так по сравнению со словами, что я не хочу и не буду разводиться

попросил у нее прощения, сказал ей спасибо, и сказал что отпускаю ее, и это было нужно не ей, это было нужно мне и тут же я не хочу и не буду разводиться - логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Клиника )

 

1 минуту назад, Ser_Kir сказал:

попросил у нее прощения, сказал ей спасибо, и сказал что отпускаю ее, и это было нужно не ей, это было нужно мне и тут же я не хочу и не буду разводиться - логика?

логика - это нужно было мне, что бы было потом проще, я ни чувствую себя перед ней виноватым, и не хочу что бы меня это в будущем беспокоило, а решение об отказе от развода, очень просто, хочу что бы это было ее решение, она его сделала, она не сможет меня потом в этом винить, по крайней мере я хочу так думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, deadl1ne сказал:

логика - это нужно было мне, что бы было потом проще, я ни чувствую себя перед ней виноватым

Инициатор разрыва она по описанию )  ты и будешь виноватым в случае если у неё что не так пойдет.

3 минуты назад, deadl1ne сказал:

не хочу что бы меня это в будущем беспокоило

Тебя скоро зажмет так, на стену полезешь.

4 минуты назад, deadl1ne сказал:

решение об отказе от развода, очень просто, хочу что бы это было ее решение, она его сделала

Ты ведомый, в вашей семье мужик она.

4 минуты назад, deadl1ne сказал:

она не сможет меня потом в этом винить, по крайней мере я хочу так думать

Сможет. Ведомого завиноватить раз плюнуть.

Ты делал и делаешь всё чтобы тебя пожесче слили. Твоя самооценка после этого будет на самом дне, проблемы по здоровью пойдут и выбраться тебе будет из этой ситуации архисложно. Ты сейчас запускаешь механизм саморазрушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, leopard_14 сказал:

Инициатор разрыва она по описанию )  ты и будешь виноватым в случае если у неё что не так пойдет.

Тебя скоро зажмет так, на стену полезешь.

Ты ведомый, в вашей семье мужик она.

Сможет. Ведомого завиноватить раз плюнуть.

Ты делал и делаешь всё чтобы тебя пожесче слили. Твоя самооценка после этого будет на самом дне, проблемы по здоровью пойдут и выбраться тебе будет из этой ситуации архисложно. Ты сейчас запускаешь механизм саморазрушения.

перечитай первый абзац с +0 до +12

возможно это что-то и изменит

а меня и так слили жестко, как я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, deadl1ne сказал:

 

логика - это нужно было мне, что бы было потом проще, я ни чувствую себя перед ней виноватым, и не хочу что бы меня это в будущем беспокоило, а решение об отказе от развода, очень просто, хочу что бы это было ее решение, она его сделала, она не сможет меня потом в этом винить, по крайней мере я хочу так думать

Нельзя теткам давать принимать решение. И ты с форумом нечестен. 

Ты хочешь вернуть свою 5ку, опустить Васю и чувствовать себя мощным мачо. Так не будет. И помощнее усирались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем же я не честен? в том, что не прошу совета как мне вернуть бабу? васю опускать смысла нет, он и так из себя ничего не представляет, под ее дудку с битвой оленей, с поиском правых виноватых и героев я играть не хочу, делаю как считаю нужным

я вам про одно, вы мне в каждом посте про другое, возвращать ее тоже не хочу, но и спокойно ей строить планы тоже не дам, пусть это мелко, но я просто так хочу

баба решила что все буду плясать под ее дудку, пускай пляшут, я потанцую под более любимую мной музыку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, deadl1ne сказал:

меня и так слили жестко, как я считаю 

Ты не понимаешь базовых отношений между мужчиной и женщиной. Так быстро слив не происходит, тем более 7 лет, слив запущен, но он ещё не завершен. Ты сейчас делаешь всё чтоб он завершился и при воспоминании о тебе её передергивало от брезгливости. Твой план - фуфло.

21 минуту назад, deadl1ne сказал:

баба решила что все буду плясать под ее дудку, пускай пляшут, я потанцую под более любимую мной музыку

Ты лишь показываешь этими припонами (а так же извинениями и прочим ТФНством) бабе, что она тебе сильно небезразлична (что на самом деле и есть). Вцепился мертвой хваткой в обтруханную Васьком юбку. Ты сейчас в низшем положении, а не над ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, leopard_14 сказал:

Ты не понимаешь базовых отношений между мужчиной и женщиной. Так быстро слив не происходит, тем более 7 лет, слив запущен, но он ещё не завершен. Ты сейчас делаешь всё чтоб он завершился и при воспоминании о тебе её передергивало от брезгливости. Твой план - фуфло.

Ты лишь показываешь этими припонами (а так же извинениями и прочим ТФНством) бабе, что она тебе сильно небезразлична (что на самом деле и есть). Вцепился мертвой хваткой в обтруханную Васьком юбку. Ты сейчас в низшем положении, а не над ситуацией.

то что после семи лет отношений, слив так быстро не происходит, я это понимаю, да

план может и фуфло, другого нет

естественно не без различна, была, уж прошу меня извинить, не каждые пол года я с бабами расхожусь

хорошо, выслушаю конкретные твои советы, что же мне делать, что бы слить бабу и вообще забыть нафиг про нее, раз вы мне не верите

развод не развод, ничего не решает, женой не из за чернил в паспорте становятся, по большому счету

хотя изначально я хотел понять поведение своей бабы, есть же у нее какая то цель, которой она добивается, таким быстрым и стремительным движением на чужой буй

ответь мне на вопрос, что держало бабу от написания заявления в суд раньше, например после того как она узнала о том, что я забрал заявление из загса? зачем до меня доносить информацию, когда она пойдет в суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deadl1ne сказал:

то что после семи лет отношений, слив так быстро не происходит, я это понимаю, да

план может и фуфло, другого нет

естественно не без различна, была, уж прошу меня извинить, не каждые пол года я с бабами расхожусь

хорошо, выслушаю конкретные твои советы, что же мне делать, что бы слить бабу и вообще забыть нафиг про нее, раз вы мне не верите

развод не развод, ничего не решает, женой не из за чернил в паспорте становятся, по большому счету

Какая разница?? 7  или 30 лет?? Почитай форум внимательнее!!! Быстро давай развод,пока она на всё согласна...потом ты сам просить её будешь. Не жуй сопли, встречайся с другой,через пару дней спасибо скажешь,что отмазался. Детей нет, имущества общего тоже!!! Быстро сворачивай ныть и линяй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wladim сказал:

Какая разница?? 7  или 30 лет?? Почитай форум внимательнее!!! Быстро давай развод,пока она на всё согласна...потом ты сам просить её будешь. Не жуй сопли, встречайся с другой,через пару дней спасибо скажешь,что отмазался. Детей нет, имущества общего тоже!!! Быстро сворачивай ныть и линяй!!!

в суде согласие второго не важно, достаточно согласия только одного, и не важно кто подавал заявление на развод, могу придти в назначенную дату первого заседания, и просто сказать что судья я передумал, прошу не рассматривать мое заявление и дать развод, и все, будет развод

но тогда не получится ли так что прогнусь под бабу? если изначально развод просил я, и это была моя инициатива, потом прищемило, меня завиноватили, и на разводе уже стала настаивать она, при чем хотела, что бы я снова сделал это шаг с разводом, от которого я отказался, странно выглядит все это с моей стороны.

ей же стало надо побыстрее, там же вася наклюнулся, там же планы, там же вся жизнь. с ее слов, и я ей мешаю жить это новой жизнью

ну опять же как наклюнулся, наклюнули, точнее вася просто во время подвернулся, при этом моя жена отбивает еще и это васю у другой бабы которая у него есть, или была, но это только предположения, или это так пытаются мне показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, deadl1ne сказал:

что бы слить бабу и вообще забыть нафиг про нее

Чтобы слить и забыть надо перевернуть баланс, переграть партию шахмат встав и ударив по башке доской соперника. Порвать шаблон. Сольешь экологично для себя. А по твоему плану тебя зажмет.

13 минуты назад, deadl1ne сказал:

развод не развод, ничего не решает, женой не из за чернил в паспорте становятся, по большому счету

Решает твое никуда негодное поведение, тебе на твое поведения здесь указывают.

19 минут назад, deadl1ne сказал:

ответь мне на вопрос, что держало бабу от написания заявления в суд раньше, например после того как она узнала о том, что я забрал заявление из загса? зачем до меня доносить информацию, когда она пойдет в суд?

Ты ищешь крупицы заинтересованности в тебе )  Вопрос у тебя странный, может деньги на пошлину скребла, может не до того было, тут телепатов нет. Обьявила о походе скорее с надеждой, что ты не будешь это шоу с судом устраивать и одумаешься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...