Перейти к публикации
пикап.Форум

Приняла цветы от поклонника


Рекомендованные сообщения

Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

альтернативном пути исправления ситуации.

парадокс в том что его нет. Автора прожимают на ревность и качают баланс значимости. Достаточно грубо и примитивно.

Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

иногда следует давать ей эту раскачку

давать-но не вестись. Тоесть качать должен ты-а не тебя. Вообще в отношениях управлять должен ты-а не тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, High_Tension сказал:

И вообще ту девушку я знаю давно, она просто подруга

Эта фраза набила оскомину.  Это выражение - настолько частая бабская отмазка,  что выноси святых. Потом к таким "друзьям" они уходят,  кидая доды авторам. 

Неважно так это или нет, просто  подруга она или нет  Там где-то время лайка можно отследить?  Нет?  Да это и неважно тоже.  Важно,  что там много лайков, и важно,  что твою женщину это зацепило за живое настолько,  что она тебе отомстила.  Да,  по-тупому. Но,  видишь,  эффективно:

А)  увидела,  что ты задет, значит,  показала тебе,  что это для нее важно,  привлекла твое внимание к проблеме. 

Б)  ты создал тему.  А,  значит,  тебя нехило цепануло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skiff86 сказал:

парадокс в том что его нет. Автора прожимают на ревность и качают баланс значимости. Достаточно грубо и примитивно.

видимо не так понял, хотел от Evl услышать альтернативу твоей теории

5 минут назад, skiff86 сказал:

давать-но не вестись. Тоесть качать должен ты-а не тебя. Вообще в отношениях управлять должен ты-а не тобой)

всё это хорошо, понятно, ты, а не тебя, НО, ну не можешь же ты быть сухарем бесчувственным, ну как-то же нужно реагировать дозированно эмоционально на её раскачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evl сказал:

Там где-то время лайка можно отследить?  Нет?

Можно. Все залайканные фотки прошлогодние даже, а со своей начал встречаться с марта. В этой долбаной инсте можно даже просмотреть историю действий пользователя, в которой видно что и когда лайкал и коментил. Объективный аргумент, что эта девушка в другом городе и у нее есть там парень - для нее не аргумент. Считаю это конченной тупостью и своей вины не признаю, ее объективно нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

всё это хорошо, понятно, ты, а не тебя, НО, ну не можешь же ты быть сухарем бесчувственным, ну как-то же нужно реагировать дозированно эмоционально на её раскачку

можно) через стеб и цинничный юмор) Это не признак сухаря-это признак того что ты лучший. И ты это знаешь. 
Ревность-признак того что ты в этом сомневаешься. Значит в этом будет сомневаться и ОЖП. Так устроена психика. И совершенно не важно что она говорит. Главное как реагируешь ты. Поведение женщины это постоянные провокации и проверки тебя на статус лучшего из лучших. Как только ты не проходишь проверку-включается режим поиска альтернативы. 
А эмоции ты должен давать позитивные: Крышеснос, романтика, совместные дела,позитив. 
Негативные: Резкое дальше. Одергивание когда себя ведет неправильно. Ракция на ее перегибы.
Пример: Начинает выносить мозг-резко и жестко одергиваешь. Вызываешь такси-отправляешь домой. Дальше в течении пары-тройки дней "дальше". 
Потом нейтральный вызвон- встреча позитив-секс. Ведет себя хорошо-позитив конфетка вкусняшка. Тоесть твоя реакция должна быть всегда конгруэнтна. Тогда ОЖП якорится на правильных эмоциях и ее качает уже как надо автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, High_Tension сказал:

Объективный аргумент, что эта девушка в другом городе и у нее есть там парень - для нее не аргумент.

Она судит по себе. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Evl сказал:

Неважно так это или нет, просто  подруга она или нет  Там где-то время лайка можно отследить?  Нет?  Да это и неважно тоже.  Важно,  что там много лайков, и важно,  что твою женщину это зацепило за живое настолько,  что она тебе отомстила.  Да,  по-тупому. Но,  видишь,  эффективно:

имхо, как бага я это вижу так:баба залезла в список друзе автора, прошерстила всех баб в списке, прочитала их страницы, просмотрела фотки и выяснила, юкакой автор много лайков постааил, , а потом предъявила это автору как упрек.

автор тут еи при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, skiff86 сказал:

парадокс в том что его нет.

 

9 минут назад, Evl сказал:

ты создал тему.  А,  значит,  тебя нехило цепануло. 

Не кажется ли вам, что всё эта ходьба по лезвию ножа может в итоге вылиться в то, что ты будешь слит как:

1. альфа непрогибаемый, непоколебимый бесчувственный сухарь, не реагирующий на призывы женщины к проблеме.

2. ТФН ревнующий и выясняющий что кто почему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, High_Tension сказал:

Можно. Все залайканные фотки прошлогодние даже, а со своей начал встречаться с марта. В этой долбаной инсте можно даже просмотреть историю действий пользователя, в которой видно что и когда лайкал и коментил. Объективный аргумент, что эта девушка в другом городе и у нее есть там парень - для нее не аргумент. Считаю это конченной тупостью и своей вины не признаю, ее объективно нет.

 

"Конченной тупостью" важное для женщины твоей быть не может: тк она может портить ТЕБЕ кровь и очень сильно. Если ты себе не враг,  то ты не будешь пытаться  обесценить нечто важное,  настаивая, что с точки зрения логики,  это малозначительное,  явный пустяк. 

 Эта "конченная тупость" идет из подсознания,  а не логики. 

Таймкод - тут не решение.  Важен сам факт.  Знаешь,  что ревнуют и к прошлому?  Знаешь.  Это логично?  Нет. Но сильно ревнующему все равно. Нужна огромная работа над собой.  Гораздо проще ударить по тому,  кто делает нечто,  вызывающее ревность. 

А эти лайки сейчас все еще там. Это как напоминание,  смердящее нечто,  что у тебя есть сильная и,  скорее,  ответная симпатия к другой,  пусть и виртуальной. Неважно,  что вы не встретитесь и не потрахаетесь,  важно то,  что ты хочешь,  что тебе нравится. И сильно. 

Счастье мужчины - " я ее хочу"

Счастье женщины - "он меня хочет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Evl сказал:

Знаешь,  что ревнуют и к прошлому?  Знаешь.  Это ло

к прошлому ревнуют неуверенные, созависимые тфн и подростки а нормполные люди в 30! должны понимать, что у человека уже пол жизни за. плечами. и лучшие пол жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

"Конченной тупостью" важное для женщины твоей быть не может: тк она может портить ТЕБЕ кровь и очень сильно.  Потому что эта "конченная тупость" идет из подсознания,  а не логики. 

Таймкод - тут не решение.  Важен сам факт.  Знаешь,  что ревнуют и к прошлому?  Знаешь.  Это логично?  Нет. Но ревнующему все равно. 

Принял мысль к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

к прошлому ревнуют неуверенные, созависимые тфн и подростки а нормполные люди в 30! должны понимать, что у человека уже пол жизни за. плечами. и лучшие пол жизни.

И что? Это что-то меняет?  Она именно такая. И другой у автора нет. И другую он не хочет.  У него проблема именно с этой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skiff86 сказал:

ахах) не пойдут) Как она их демонстрировать будет? Под ручку под окнами прогуливаться? Есть четкая грань между соцсетями и жизнью. Вот когда в реальности такое будет-тогда и надо реагировать. Но не надо думать что она глупая девочка и ей надо объяснять что такое хорошо а что такое плохо. Надо смотреть на корень проблемы. А он таков-что баба пытается завысить свою значимость.
Цель ОЖППовышение своей значимости. Королеву должны признавать все.

Метод борьбы: Игнор любых попыток. Стеб. Утилизация. Но не в коем случае не "сурьезные разговоры о нас, я люблю честность, это для меня неприемлимо" и прочее унылое г..но. Это не работает. Стеб игнор утилизация-это нереально сбивает корону.

Итог 1): Автор прогибается начинает ревновать дарить цветы и доказывать что он лучше- он переходит в разряд всех остальных. В перспецтиве рога/олень/дод

Итог 2) Автор игнорит стебет утилизирует. Он демонстрирует ОЖП свою высокоранговость и внутреннее состояние. Его значимость повышается. ОЖП влюбляется.
Если ОЖП начинает вочтобытонистало вызывать ревность и идет на принцип-автор лепит ей ДОД с мотивировкой "Гуляй Вася". 90% что ОЖП залипает и начинает камбэк уже с позиции снизу. И там и там профит

Результат варианта 2. Автор при минимальной затрате ресурсов-проводит инверсию в свою сторону. Для этого нужно ровное внутренние состояние.
 

Вот это миниинструкция по выходу при малейшем начале бабы прогнуть. 

Надо добавить, что она нашла “косяк» в виде лайка в инсте. Вот это она взвинтила до небес и на этом основала свои действия. Этот «косяк» надо утилизировать жёстко - типа ты ещё мне истерику закати. 

Вообще удаляй эти инсты, отъем времени и повод покапаться в дерьме. К стати, обнаружив «мину» ты на ней не только подорвался, но унизился своим поиском. 

Сейчас уйди в работу, повышай свою ценность это важнее гораздо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Medoedov сказал:

Вот это миниинструкция по выходу при малейшем начале бабы прогнуть. 

Такие вещи в рамочку нужно вешать и обязательно к ознакомлению перед созданием темы в мужском разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла слабое место Автора и покатилось. А с другой стороны, что такого- 3 месяца отношений. Мелочь. Автор, если вам некомфортно с этими выходками ОЖП жить, то примите меры для того, чтобы их убрать из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Evl сказал:

И что? Это что-то меняет?  Она именно такая. И другой у автора нет. И другую он не хочет.  У него проблема именно с этой. 

да, как минимум потому ,что автор может задуматься ,почему ему нравятся неуверенные личности. И еще это даяет осознание, что потакание неуверенности, уверенности не добавляет неуверенному человеку. Вот и все.

недавно тут тоже тема была, девка парня ревновала-ревновала так, что на момент создания темы, он только с мамой и родственницами общался, а любой взгляд на каких-то баб на улице - приступ ревносчти и скандал

Так что все начинается с каких-то лайков, а потмо поводок все туже и туже ,но уверенности и доверия все равно в отношениях не прибавляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tirend сказал:

Так что все начинается с каких-то лайков, а потмо поводок все туже и туже ,но уверенности и доверия все равно в отношениях не прибавляется

Как в таких случаях лучше всего действовать? Что отвечать на эти глупые ревностные нападки? Ей можно переписываться в ЛС и коментах с типами, а мне даже с общими подругами общаться нельзя. Надоели мне эти двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, High_Tension сказал:

Как в таких случаях лучше всего действовать? Что отвечать на эти глупые ревностные нападки? Ей можно переписываться в ЛС и коментах с типами, а мне даже с общими подругами общаться нельзя. Надоели мне эти двойные стандарты.

ты нифига не понял.

попробуй:

1. перечитать свою тему еще раз.

2. и еще раз 10

3. вобще ничего сюда не писать сутки

4. перечитать тему еще раз

5. перекурить еще раз тему ФД(ты же ее читал, да? а если нет то какого куя ты тут вобще делаешь?).

 

все ответы тебе уже даны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, High_Tension сказал:

Ей можно переписываться в ЛС и коментах с типами

Она считает, что можно и играет на грани фола. Решается это двумя  способами:

- поднятием ставок

- один раз сказал, что это тебе не нравится, без всяких если что то я....

Повторяется, просто отмораживаешься до ее Б. Если нет Б, уходишь спокойно пока не будет мирится или ищешь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, High_Tension сказал:

Господа, ситуация такая. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, мне 28, ей 30. Живем пока раздельно Все было отлично, взаимопонимание, схожесть интересов, на одной волне, отличный секс и т.п. Нас даже поссорить пытались третьи лица, но не получилось, но это уже другая история. Ссоры конечно у нас бывали, на почве мнимых других девушек, она думала что я с кем то еще мучу, но это не так и мне удавалось ее в этом убедить. У нее всегда много поклонников, она мне рассказывает что ей пишут постоянно мужики, в том числе и обеспеченные, предлагают переезд в другие страны, но она всех отшивает, говорит что ей нужен только я. Не хочется быть наивным, поэтому стараюсь уши не развешивать. И вот позавчера случилось.. Ей на работу кто-то прислал букет роз, она его приняла и притащила к себе домой. Я вечером пришел к ней и увидел цветы, спросил без агрессии типа о че за цветы, да грит поклонник какой-то подарил. Я не стал закатывать сцену, ну пускай дарят че, трахаю то ее я в итоге, да и если твоя женщина нравится другим, то это повод для гордости. В общем ночью уехал к себе домой, решил полистать инсту, и смотрю у нее этот букет выложен в ленту с хэш тегами "борьба за её сердце". Я охерел честно говоря. Написал ей в вк мол это че, она грит что была расстроена, типа я проявляю внимание к другим девушкам из нашей компании и у одной из них залайкал страницу в инсте(эта девушка вообще в другой город уехала). Тут же она попросила меня приехать к ней обратно, я был на эмоциях, но вежливо отказал, потому что видеть ее не хотел. Вчера позвонила, попросила забрать с работы, ну хер с тобой забрал, отвез домой, пригласила вечером к себе, но я слился, сослался на занятость, но актер из меня хреновый так что она все поняла и обиделась. А мне нужно было одному просто побыть и подумать. Седня хочу с ней серьезно поговорить, раз она публично выставила букет, значит я расцениваю это как то что она дает понять этому мужчине, что готова принимать от него ухаживания.
Да, я сам не подарок, бываю с ней груб, не сюсюкаюсь не няшкаюсь с ней, редко что-то дарю, и вообще черствый и неэмоцианальный человек. Но зато я всегда ей готов помочь, решаю ее проблемы, никогда не отказываю и тем более не предаю, общаясь с другими бабами.
В общем прошу совета как быть и что сказать, потому что чувствую могу сегодня наломать дров.

Она хочет от тебя лучшего отношения. Другое дело, что способ манипулятивный.

Сделай Дод на опережение, скажи  что тебе надо подумать, побыть одному:D Она поймет, что перегнула палку.

Если сделает через пару дней Ближе, устрой крышеснос с хорошим сексом, и перестань быть грубым и черствымв отношениях.

Если ничего не поймет, то зачем тебе непонятливая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за цветов столько бла-бла-бла)

Я тебе так скажу Автор, если баба захочет потрахаться с Васей, то ты никогда об этом не узнаешь. Она это сделает тихо, беззвучно и без лишней показухи.

Цветы от Васи - это клоунада в СС перед подружками и ТФНами. Нуу, типа смотрите какая я востребованная среди мужчин, а мне уже 30+)

Бабы готовы в СС выкладывать всё подряд (Трусы, купальники, кошек, собачек, цветочки, всякие нелепые игрушки, какроче всё что баба видит, то и выкладывает. Они с рождения инфантильные и на них не нужно за это обижаться). Если на всё её барахло в СС обращать внимание, то тебя первого в дурку заберут, а не бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Из-за цветов столько бла-бла-бла)

Я тебе так скажу Автор, если баба захочет потрахаться с Васей, то ты никогда об этом не узнаешь. Она это сделает тихо, беззвучно и без лишней показухи.

Цветы от Васи - это клоунада в СС перед подружками и ТФНами. Нуу, типа смотрите какая я востребованная среди мужчин, а мне уже 30+)

Бабы готовы в СС выкладывать всё подряд (Трусы, купальники, кошек, собачек, цветочки, всякие нелепые игрушки, какроче всё что баба видит, то и выкладывает. Они с рождения инфантильные и на них не нужно за это обижаться). Если на всё её барахло в СС обращать внимание, то тебя первого в дурку заберут, а не бабу.

Дело ведь не в букете.

А в том, КАК она это подписала, идет борьба за ее сердце, хотя по-идее, если она в отношениях, ее сердце и другие места как-бэ должны быть заняты))

Это вызов и провокация с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bagheera сказал:

Дело ведь не в букете.

А в том, КАК она это подписала, идет борьба за ее сердце, хотя по-идее, если она в отношениях, ее сердце и другие места как-бэ должны быть заняты))

Это вызов и провокация с ее стороны.

Да всем насрать на её провокацию. Пусть что хочет, то и выкладывает. Увидел - улыбнулся - трахнул бабу и пошел дальше трахать другую бабу.

Лучше бы баба Автора свою жопу в СС выложила. ТФНы бы подр*чили от души на неё) п.с. Нашла чем провоцировать Автора. На ваши тупые провокации уже никто не обращает внимание. Всё уже ржут над вами и над вашими фото в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да всем насрать на её провокацию. Пусть что хочет, то и выкладывает. Увидел - улыбнулся - трахнул бабу и пошел дальше трахать другую бабу.

Лучше бы баба Автора свою жопу в СС выложила. ТФНы бы подр*чили от души на неё) п.с. Нашла чем провоцировать Автора. На ваши тупые провокации уже никто не обращает внимание. Всё уже ржут над вами и над вашими фото в СС.

Дорогой, мы же понимаем, что если бы всем было насрать на ее провокацию, то этой темы бы не было?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Приблизительно такая реакция должна быть на её выходки с цветами и инстаграммами. ))

p.s. альтернативного плана поведения мы так и не дождались. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто ничего не должен, ты никому ничего не должен, а должен ты только самому себе, своим целям и ценностям. Ты делаешь для себя согласно тому что правильно. Делаешь чтобы сделать а не чтобы получить что-то взамен и попытаться понравиться. Это важная установка. Впиши её себе в голову куда - нибудь. 

===

Ты прямо так открыто флиртовал? Тут сложно понять или это её ревность от неуверенности в себе или проверка. Вы только 3 месяца вместе... Если самооценка высокая то подобного по идее не должно быть. ХЗ что у твоей там. 

===Как отстебать попытки сыграть на вине и чувстве долга===

Если я до этого поступком или словом не задел а) личность девушки б) её подруг в) её семью, а меня пытаются развести на оправдание, то с улыбкой говоришь 

"а, ок" + перевод на другую тему

"ой да, тебе такой демон я попался... да я такой, что поделаешь, бедняжка..." + обнимаешь её

"ой да, меня черти в прошлый раз из ада за плохое поведение выгнали... что поделаешь" + обнимаешь

"ой да, мне ставили 5 в школе лишь бы я кабинет химии не взрывал, какой тебе плохиш попался" + обнимаешь её

"ой да... это ты ещё не видела что я с пацанами в прошлую пятницу делал... " + обнимаешь её

===На попытки "ой мне тут пишут и лайкуают"===

Ты с улыбкой:

"а, ок" + перевод на другую тему

"ой вот не зря я тебя откармливаю, популярная ты моя" + перевод на другую тему

"ой да наконец - то!" + перевод на другую тему

можно жёстче - зеркалить

"ой! мне вот тоже на открытой тренировке по йоге 2 девчонки предложили проектик по SMM замутить" + перевод на другую тему

===соц сети и букет===

У меня у самого только facebook. захожу 2-3 раза в месяц. хз что там. помни, на срань из СС и постов никак не реагировать! Смотри на поступки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, High_Tension сказал:

Как в таких случаях лучше всего действовать? Что отвечать на эти глупые ревностные нападки?

Тебе уже советовали ФД:

Прям для тебя написано:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо) 
Убедили, не буду ей устраивать выяснения отношений. Пойду к ней на ужин, не буду акцентировать внимания на этих гребаных цветах. Хотя она 100% сама поднимет эту тему, она любитель повыяснять отношения. Буду сидеть в танке и выстебывать ее попытки развить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gigigi сказал:

Блин 28 лет тебе не пофиг что кто ей там подарил? И еще из-за инсты какой-то начал расстраиваться, лучше бы перевел все в шутку. Не показывай ревность она с тобой, значит ты лучше чем её поклонники.

Помню тут парень рассказывал как одной тоже шоколадки и сладости дарили так они ржали и ели вместе все.

+ в детстве к девушке моего друга подкатывали разные пацаны постоянно и она  раз в несколько дней нам нефигова так сладостей приносила :P, за 5 лет отношений с ним не было никаких проблем, пока он ее сам не бросил.   Из этой истории ты можешь вынести одну мораль - 0 реакции . А если и будут какие либо проблемы, то по другому поводу, гнилых качеств твоей благоверной или твой неконкурентоспособности, что контролировать ты не сможешь хоть убейся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, savemeplease сказал:

+ в детстве к девушке моего друга подкатывали разные пацаны постоянно и она  раз в несколько дней нам нефигова так сладостей приносила :P, за 5 лет отношений с ним не было никаких проблем, пока он ее сам не бросил.   Из этой истории ты можешь вынести одну мораль - 0 реакции . А если и будут какие либо проблемы, то по другому поводу, гнилых качеств твоей благоверной или твой неконкурентоспособности, что контролировать ты не сможешь хоть убейся. 

 у тебя как в фильмах Чарли Чаплина: мир черно-белый - либо ноль реакции - либо контроль. 

Народ,  вы чего такие квадратные?  Вы бы хоть у баб учились что ли,  как мстить так,  что тфн в защемилове бежит на*уй на форум за советом. Но самый квадратный это автор,  конечно. 

11 час назад, High_Tension сказал:

Всем спасибо) 
Убедили, не буду ей устраивать выяснения отношений. Пойду к ней на ужин, не буду акцентировать внимания на этих гребаных цветах. Хотя она 100% сама поднимет эту тему, она любитель повыяснять отношения. Буду сидеть в танке и выстебывать ее попытки развить тему.

Автор,  ты в танк не залезешь, тк она уже все видела,  будет лишь самообман,  что ты в танке,  а на деле будет страус с головой в песке.

Как я и говорил,  ты уже все выбрал,  поэтому чо мне было воздух сотрясать? В твоем контексте твой выбор - это не что иное как притворство и пи*деж,  игнорирование проблемы. Типа само рассосется. 

Ты знаешь,  кто тебе советы такие дал,  типа притворись доминатором? Это кибердрочеры и тфны  которые о мечтают о том,  чтобы им дали за сиську подержаться. 

Это даже доказывать не надо,  тк это следует из самой сути "совета."

Ааа))  еще доставил особо "план Бэ" - типа если она будет дальше переходить черту,  то объявишь ДОД.  Это то же самое,  что сказать,  "ну если простуда не пройдет сама,  и перейдет в летальную пневмонию,  просто убьем пациента". 

Такое советовать могут только долб*бы. И спроси себя кто ты,  если ты котируешь такие "решения". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Evl сказал:

 у тебя как в фильмах Чарли Чаплина: мир черно-белый - либо ноль реакции - либо контроль. 

Народ,  вы чего такие квадратные?  Вы бы хоть у баб учились что ли,  как мстить так,  что тфн в защемилове бежит на*уй на форум за советом. Но самый квадратный это автор,  конечно. 

Автор,  ты в танк не залезешь, тк она уже все видела,  будет лишь самообман,  что ты в танке,  а на деле будет страус с головой в песке.

Как я и говорил,  ты уже все выбрал,  поэтому чо мне было воздух сотрясать? В твоем контексте твой выбор - это не что иное как притворство и пи*деж,  игнорирование проблемы. Типа само рассосется. 

Ты знаешь,  кто тебе советы такие дал,  типа притворись доминатором? Это кибердрочеры и тфны  которые о мечтают о том,  чтобы им дали за сиську подержаться. 

Это даже доказывать не надо,  тк это следует из самой сути "совета."

Ааа))  еще доставил особо "план Бэ" - типа если она будет дальше переходить черту,  то объявишь ДОД.  Это то же самое,  что сказать,  "ну если простуда не пройдет сама,  и перейдет в летальную пневмонию,  просто убьем пациента". 

Такое советовать могут только долб*бы. И спроси себя кто ты,  если ты котируешь такие "решения". 

Чтобы посоветовал автору ты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Evl сказал:

Такое советовать могут только долб*бы. И спроси себя кто ты,  если ты котируешь такие "решения". 

На личности переходить совсем необязательно. Не то место и не тот повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу вчерашнего вечера - девушка говорит что перенервничала и не спала прошлую ночь. Если конечно не играет роль жертвы опять. Сначала была понурая какая-то, потом разговорились, засияла снова, ночью был секс. Тему эту не поднимали.
Решил для себя, что перевожу ее в СО и параллельно буду искать другую, более адекватную и уверенную в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, High_Tension сказал:

По итогу вчерашнего вечера - девушка говорит что перенервничала и не спала прошлую ночь. Если конечно не играет роль жертвы опять. Сначала была понурая какая-то, потом разговорились, засияла снова, ночью был секс. Тему эту не поднимали.
Решил для себя, что перевожу ее в СО и параллельно буду искать другую, более адекватную и уверенную в себе.

Секс онли возможно только с человеком, значимость которого для тебя низка. Мне кажется-это дурная затея. Она тебя на этом поле переиграет. Хочешь со, повышай свою значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Чтобы посоветовал автору ты? 

А на*уя?  

Следи за движениями.  

Автор создает тему,  типа я был в шоке,  нуждаюсь в совете. 

В ходе темы выясняется, что проблему решать автор вообще не хочет,  пусть оно само как-то,  а потом выясняется,  что автор собирается тихо шпилить горемычную,  до последнего скрывая,  что они не в отношениях. И он ищет аэродромы. 

При этом связи между действием бабы и своим видеть отказывается,  просто признавая ее не уверенной и неадекватной. 

Он просто не в курсе,  что они все такие.  Тем более если ты для нее много значишь,  она будет нервничать и делать глупостт.

Изначально годных нет. Годной она может стать.  Для тебя.  Если будешь рвать жопу, стараться, а для этого нужно любить ее,  иначе мотива не будет это делать. 

А искать уверенную в себе... То есть уже годную,  tailor-made прям для тебя? А будет он нужен уверенной в себе,  вот такой универсальный,  которую все хотят?  Вот вопрос открытый. 

Судя по его размышлениям в теме,  каким-то обидам детским,  прогноз дерьмовый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, High_Tension сказал:

обычно спокойным тоном выясняю отношения

Меньше всяких выяснений - меньше геммор.

20 часов назад, High_Tension сказал:

Я лишь упомянул, что зарегистрирован там и подписан на нее, где и увидел фото, выставленное публично.Где речь о том, что я живу соцсетями?

 

Удаляйся нафиг из этих сос сетей, живи реальной жизнью.

 

3 месяца - срок ни о чем. 

 

КМК, ей 30, ей бы замуж выскочить да детей рожать, пока не поздно. Отсюда и поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, High_Tension сказал:

Всем спасибо) 
Убедили, не буду ей устраивать выяснения отношений. Пойду к ней на ужин, не буду акцентировать внимания на этих гребаных цветах. Хотя она 100% сама поднимет эту тему, она любитель повыяснять отношения. Буду сидеть в танке и выстебывать ее попытки развить тему.

это называется - сожрал дерьмо и попросил еще.

ты ведешь себя так что бы тебя провоцировали. ты не уважаешь себя. тебе не понравились цветы? Ну скажи ей об этом. Скажи что дорогая, что бы я больше от тебя такого не видел. Если ты не определилась с кем хочешь быть и все еще выбираешь, иди к тому кто подарил тебе эти цветы, мне такая баба не нужна. Если хочешь быть со мной, что бы я больше таких вещей от тебя не видел. И точка!

а самое главное найти яйца на то что бы сделать так как сказал. иначе грош цена будет твоим словам.

да и если ты ссышь такое говорить и делать тогда да, живи и дальше как жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение, такие вещи допускать нельзя. НЕЛЬЗЯ чтобы твоя девушка принимала подарки, ухаживания от других.Бабам всегда всего мало.  Вначале в переписке ей предлагают поездки ( никто не будет этого делать сходу, значит она отвечала), теперь цветы. Следующая стадия? Свидания? По логике автора: «ну и что что она пошла на свидание, сплю то с ней я». Бгг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Evl сказал:

А на*уя?  

Evl , что мы имеем, а имеем мы 2 страницы простыней и 2 теории/плана что конкретно делать в этой ситуации.

Теорию skiff86 мы услышали - есть конкретика.

Будь добр, без лишней воды о том, что автор выбрал/не выбрал, слушает/не слушает - напиши и распиши свою теорию и модель поведения.

Вот сейчас, следующим своим постом, без лишней демагогии, предложи альтернативу то уже, конкретную, не сложно?))

54 минуты назад, Evl сказал:

В ходе темы выясняется, что проблему решать автор вообще не хочет

С чего ты это взял?кто критерий? ВООООТ - критерий автор! Допускаешь мысль о том, что автор хочет решить проблему как САМ хочет, а не так как хочешь ТЫ?

Будь добр - изложи по делу, а он выберет путь, так сказать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

автор,вот смотри. есть у меня короткое облегающее платье. и если я в нем иду - обращают внимание все. 

Один мой мч говорил:"Вот сучка. крутишь жопой ходишь. Тебе меня мало? Надень лучше джинсы". Я:"Ты серьезно?". Он:"Да я шучу. Ты взрослый свободный человек. Дело твое. Если ты так тешишь свое самолюбие - ради Бога", - типа он альфа, типа ему все равно, а у самого желваки заиграли. Ага. Что я делаю? Правильно, продолжаю носить это платье.

А другой сказал:"Это платье надеваешь, только когда рядом со мной. Иначе я буду волноваться". А я не хочу, чтобы он волновался. Поэтому прислушиваюсь к его мнению и делаю так, как он попросил. Мне не сложно.

Значимость обоих МЧ была высокой. По сути, оба выразили недовольство, но все дело в подаче.

Так и в случае с цветами. Я тоже назло выставляла цветы от поклонников. Первый начал сыпать гневными фразами и истерить, а второй:"Тебе со мной хорошо? Тебя все устраивает? Если что-то не устраивает - говоришь, и мы решаем. А такой х**ни чтобы больше не было".

 

просто я Впр и со мной надо строго. Один раз сказал и все. Точка. Но это работает в том случае, если ты сам не косячишь и значимость твоя высока. 

Какой вариант более лучший, первого МЧ или второго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

Я тоже назло выставляла цветы от поклонников. 

Да вот,  кстати,  расскажи,  малыш,  ребятам,  зачем ты это делала,  что тебя так разозлило в обоих случаях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gigigi сказал:

Какой вариант более лучший, первого МЧ или второго?

ЛОЛ на*уй,  я на пузе) 

Первый это вообще не вариант,  если, конечно,  под вариантом не понимать истерику. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Очень жаль, что мне понадобилось 3 месяца, чтобы человек открыто говорил о том, что ему не нравится, не стесняясь 

Кул стори,  сис) спасибо 

То есть,  тебе было ну никак не догадаться,  что ему это (и что либо иное такого провокационного рода) не нравится?))  едва ли ведь,  да? 

То есть,  #2 ничего дурного не делал.  Тебе просто было "интересно",  как он будет себя чувствовать и вести в ответ на провокацию,  так? 

Как-то это негуманно и несправедливо,  тебе не кажется? Тем более если сравнить его с поведением #1 с лайками и намеренным порождением неприязни. 

PS народ,  впитываем,  а то так и помрете "альфами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молоко Счастливое сказал:

Потом у нас случился переломный момент

OMG,  надеюсь,  никто ничего не сломал себе в этот "момент"?) 

Что за момент?  Многие (кроме автора)  хотят знать,  чтобы,  может быть,  приблизить его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

переписывалась при нем с другим...

Твоему МЧ многие бы сейчас сказали - она у тебя баба бракованная, ищи нормальную, а эту переводи в СО.

26 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Тогда я перестала отвечать поклонникам, а вот он общение не сократил.

Никто и не сомневался, вот скотина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

короче, он стал делать мне на зло. Там и мой был косяк, я перегнула палку(переписывалась при нем с другим). Он сделал так же. Но я не понимала: он так мстит? Или ему действительно интересно с ней общаться? Тогда я перестала отвечать поклонникам, а вот он общение не сократил.

Горький опыт с МЧ1, моя неуверенность в себе - и я рву эти отношения. 

Он не хотел расставаться, предлагал все обсудить,но я не хотела. Думала, что меня обманывают, вешают лапшу на уши. Дура, короч

Потом остыли, все взвесили и через 3 недели помирились

Спасибо,  кисонька.  Очень познавательно. Аноны рукоплещут твоей способности к самокритике. 

Ну что,  уважаемые тфны, поняли как и что надо и что и как не надо делать?  

На этом моменте я благодарю мою очаровательную помощницу и отчаливаю из исчерпавшей себя темы. 

Всем добра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все так зациклились на пикапе и стандартных советах, которые "работают". Вы думаете бабы тупые? Не умеют читать? Не хотят учиться? Они не знают все ваши повадки? 

1. Все люди разные и тупо применять стандартные приемы - не прокатит. 

2. Бабы тоже знают ваши приемы и гораздо продуктивнее их используют против вас же, нереально выкручивая ваши яйца.

3. Вы настолько уверены в своих ТИ и Т10Д..... 95% даже не понимают зачем они и как их делать, а 99% не сделают и на 1%. 

4. Посмотрите последние темы. Одни "альфы" с квартирами, бизнесами и машинами. Одни ТИ и Т100Д в советах. Каков процент тем нормально закончен? Коленями бабы? 

5. 99,9% открывших темы , за время темы НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ! Ищут проблемы в бабах: прошивка бракованная, баба бракованная, у них проверки, прогибы, закидоны, месячные.... При этом следом появляется тема с другой бабой но все то же самое. Ни один не хочет видеть проблему в себе - вот в этом и проявляется вся "альфовость". Сидят по полгода в ТИ)))  В вас и так нет индивидуальности и бабам не за что вас уважать, вы еще и боретесь с ними стандартными методами. 

6. Нет никаких вариантов - только белое или черное. Т.е. вы знаете только букет, мишка, кольцо, серенады и ТИ с Т10Д. Ни между ними, ни за ними для вас нет ничего. А бабы-то тоже люди. Неожиданно, да? 

7. Особенно мне нравится раскачка БД мужиками. Ну не наше это, куда вы лезете? 

Поэтому иногда (а в последнее время очень часто) эти стандартные советы загоняют автора в еще более глубокую жопу. Научитесь уже думать, просчитывать, держать себя в руках, разбирать ситуацию хладнокровно, без ненависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поток диванной аналитики закончился. 
Можно сказать автору, что Молоко Счастливое по сути подтвердила стратегию поведения от Skiff. ))

Автор - сохраняй спокойствие, анализируй, прикалывайся, подстёбывай и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 845

      Life Game

    2. 4 884

      Мужчины достигаторы

    3. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 884

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...