Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Попал в неприятную ситуацию. Посоветуйте как вырулить. Сблизился с девушкой, у которой умер муж полгода назад. Она жила с ним 10 лет. Ей 30. Мужа я знал. Она меня тоже, но никогда не общались. Просто есть много общих знакомых. А так же она есть у меня в друзьях на фэйсбуке. И я периодически вижу ее посты, что ей плохо одной и она переживает, как дальше быть итп. Ну в общем так случилось, что мы с ней случайно пересеклись на одном мероприятии общих знакомых и как-то все закрутилось, еще и благодаря алкоголю... Ну и дошло до подобия секса. Мастурбации, орал.. но вставлять не стал. т.к. неудобно в гостях и еще и пьяный сильно. Но суть не в том, я просто изначально на это все не рассчитывал.. хотел просто пожалеть девочку... но не смог сдержаться бухим моя вина. Ну и она потащила меня по сути в постель по итогам. Все это происходило у ее друзей, после этого мероприятия. Слегка проспавшись и протрезв там. Я начал думать как срулить с этой темы. Она ко мне, типа вот ей одиноко, хочу вообще руки на себя наложить итп. Поехали ко мне говорит. Я еле отмазался. Сказал, что может встретимся позже и поехал домой. Она постоянно пишет мне в мессенджер, пытается звонить. Я не беру с первого раза. Отмораживаюсь слегка. Но и обрубать ее вот так жалко. Самому мне 40 и я женат, но сказал ей, что не сплю с женой, что есть правда и у меня свои проблемы имеются в этом плане. А развестись не могу из-за детей и долбаной ипотеки. Поэтому приходится снимать одноразовых баб. Но она надеется на ЛТР. А я уже имел большой опыт с любовницами, которые привели только краху здоровья. Но и девочку обидеть эту не хочу, т.к. она и так страдает, а тут я типа воспользовался моментом получается. Хотя по факту оба виноваты... Поэтому у меня сейчас стоит только один вопрос: как ее грамотно перевести в ДОД, чтоб не было никаких обоюдных обид. Сегодня договорились встретиться пообщаться, но думаю что она потащит меня к себе... а я боюсь не удержусь и поеду... что делать, парни, есть мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Krylov сказал:

Поэтому у меня сейчас стоит только один вопрос: как ее грамотно перевести в ДОД, чтоб не было никаких обоюдных обид. Сегодня договорились встретиться пообщаться, но думаю что она потащит меня к себе... а я боюсь не удержусь и поеду... что делать, парни, есть мысли? 

Потрахай бабу недельку и она сама тебя сольет. п.с. Всё равно жену не трахаешь. Терять особо нечего.

Баба походу голодная + на отрицательных эмоциях у баб сексуальная активность в разы увеличивается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Krylov said:

 она и так страдает, а тут я типа воспользовался моментом получается

Бред. Если она знает что ты женат, то ответственность и на ней тоже, а не только на тебе. Она взрослая девочка, а ты ей не папа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Krylov сказал:

а я боюсь не удержусь и поеду

Ты хочешь её в дод перевести? Или всё таки поехать туда? Может есть смысл съездить, помочь ей мужа забыть, жизнь то продолжается.  Что её жалеть... жива, здорова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Krylov сказал:

что делать

Автор, если интересно мое мнение, у тебя есть куда более важные проблемы, чем решать, трахать ли вдову или нет.

Тебе баба сама в руки упала, надо брать, ящитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Krylov сказал:

Но и девочку обидеть эту не хочу, т.к. она и так страдает, а тут я типа воспользовался моментом получается.

Ну так не обижай, а наоборот - утешить необходимо. 

Ты за неё не переживай. За себя переживай. Будешь яйца отскребать, когда в ДОД тебя кинет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, отчет. Встретился и все произошло как я и предполагал. Потащила к себе. Я решил не отмараживаться и поехал. Драл всю ночь. Не смотря на ее привлекательный внешний вид, в сексе она практически бревно. И слава богу. Это еще больше подкрепило мое мнение о том, что ее надо переводить в ДОД. Сейчас пишет, звонит..типа когда встретимся. Отвечаю, что как получится и пытаюсь сливаться.. Уже обидки свои показывает.. Но я чувствую, что так просто не отстанет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поэтому у меня сейчас стоит только один вопрос: как ее грамотно перевести в ДОД, чтоб не было никаких обоюдных обид. Сегодня договорились встретиться пообщаться, но думаю что она потащит меня к себе... а я боюсь не удержусь и поеду... что делать, парни, есть мысли? 

и

Цитата

Кароче, отчет. Встретился и все произошло как я и предполагал. Потащила к себе. Я решил не отмараживаться и поехал. Драл всю ночь. Не смотря на ее привлекательный внешний вид, в сексе она практически бревно. И слава богу. Это еще больше подкрепило мое мнение о том, что ее надо переводить в ДОД. Сейчас пишет, звонит..типа когда встретимся. Отвечаю, что как получится и пытаюсь сливаться.. Уже обидки свои показывает.. Но я чувствую, что так просто не отстанет.. 

Честно скажи ей что будешь с ней,чтобы она не наложила на себя руки пока не найдет нормального парня,чтобы выйти замуж - это по сути и есть ДоД ,только для девушек не очень обидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Krylov сказал:

Кароче, отчет. Встретился и все произошло как я и предполагал. Потащила к себе. Я решил не отмараживаться и поехал. Драл всю ночь. Не смотря на ее привлекательный внешний вид, в сексе она практически бревно. И слава богу. Это еще больше подкрепило мое мнение о том, что ее надо переводить в ДОД. Сейчас пишет, звонит..типа когда встретимся. Отвечаю, что как получится и пытаюсь сливаться.. Уже обидки свои показывает.. Но я чувствую, что так просто не отстанет.. 

Трахни это бревно ещё раз и баба окончательно тебя сольет. Только трахни её там от души, чтоб баба почувствовала что ты на неё залип.

Бабы после 2/3 раза сами сливаются. У них тумблер срабатывает "пора манипулировать обидами и ДОДом". Как только баба начнет пропадать, тогда можно открывать бутылку виски и радоваться самосливу бабы.

п.с. Работа у баб такая - давать и потом сидеть придумывать разного рода манипуляции (обиды, ДОДы, мнемаловнимания, ты мне первый не позвонил, всё прощай и т.д.) Кароче, бабы они и в Африке бабы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут факи, антиДОД, прочитай и сделай наоборот, +/- сам уже по ситуации смотри, веди себя как закоренелый тфн, я хз получится или нет, у тебя, но попробуй, я так от одной РСПхи избавлялся, преследовала меня пзц, за36ывала звонками, встречами итп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба в отчаянии и в полном безумии, цепляется в любого проплывающего мимо как утопающий в спасательный круг. Естественно не совсем в любого, а только в того у кого у самого много проблем и кто может для неё такой быть уязвимым в силу своей наивности, неразумности, жалостливости и т.д. 

Пока что у тебя получается - мыши плакали, кололись и продолжали есть кактус. 

 

Разрывать всю эту порочную связь надо жестко, быстро, необратимо - но гуманно. Прямо так ей и говорить - ты сейчас не в себе, ищешь за кого бы тебе зацепиться, а это изначально херовый вариант для каких либо отношений. Приведи сначала свою голову в порядок. Научись сама решать свои проблемы. Сходи к психотерапевту. Потом когда будешь в норме - найдешь себе хорошего мужчину, и будешь жить счастливо. Так же как это всё складывается сейчас - счастлив в этом никто не будет. И здоровее от этого никто не станет. Ну вцепишься ты в меня как утопающая в спастельный круг, ну не утонешь. А плавать самостоятельно кто, как и когда будет учиться? Да и мне в этом во всём будет не шибко приятно, ведь я вижу что ты не любишь меня, я тебе даже не нравлюсь, я сам себе в этом не нравлюсь, потому что женатый с пьяну позволил себе слабость с уязвимой и нуждающейся срочно в ком то женщиной. Что ты вцепилась в меня просто от отчаяния своего. Решай свои проблемы, а нам лучше не вспомниать того что было и не придумывать себе ничего. И сходи к психологу, прямо срочно займись поиском, найди хорошего, подходящего. Тебе надо с этим справиться. На этом всё, контакт с тобой я обрываю, чтобы не травить душу ни тебе ни себе. Не пытайся отыскать в этом лазейки и слабости. Раскрутить меня на жалость к тебе, не пытайся давить на гнилуху. Не хитри. Начинай учиться жить и действовать честно. Надеюсь ты поняла всё и к этой теме мы больше не вернёмся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Трахни это бревно ещё раз и баба окончательно тебя сольет. Только трахни её там от души, чтоб баба почувствовала что ты на неё залип.

Бабы после 2/3 раза сами сливаются. У них тумблер срабатывает "пора манипулировать обидами и ДОДом". Как только баба начнет пропадать, тогда можно открывать бутылку виски и радоваться самосливу бабы.

п.с. Работа у баб такая - давать и потом сидеть придумывать разного рода манипуляции (обиды, ДОДы, мнемаловнимания, ты мне первый не позвонил, всё прощай и т.д.) Кароче, бабы они и в Африке бабы)

Прикинь,  не поведётся одна на твою схему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Прикинь,  не поведётся одна на твою схему? :D

Поведется. Ещё пару движений в её сторону, баба успокоится и начнется обратный отчет. Самослив бабы будет для бабы безболезненный.

Если разрывать всю эту порочную связь жестко, быстро, необратимо, то автору пизд*ц наступит. Баба начнет мстить и побежит к его жене историю рассказывать, как он это бревно жарил в лечебных целях.

Все бабы одинаковые. Бабы только жопами и сиськами друг от друга отличаются, а башка у всех одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Поведется. Ещё пару движений в её сторону, баба успокоится и начнется обратный отчет. Самослив бабы будет для бабы безболезненный.

Если разрывать всю эту порочную связь жестко, быстро, необратимо, то автору пизд*ц наступит. Баба начнет мстить и побежит к его жене историю рассказывать, как он это бревно жарил в лечебных целях.

Все бабы одинаковые. Бабы только жопами и сиськами друг от друга отличаются, а башка у всех одна)

Хаха)) а если всё-таки не поведётся и придётся её жарить??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, спасибо за ответы. я вобщем-то не первый раз на этом форуме. много чего читал, применял и не полный лох как бэ... но раз в пару лет случается захожу с вопросами, чтоб получить кое-какие ответы... к сожалению, очередной раз под новым ником, т. к. старые где-то похерил. да простит меня админ... у меня были любовницы. с одной из них я жил 4.5 года, а потом когда узнал, что она свингерша по жизни и поймал на деле, пришлось не сладко моему здоровью. адреналин с кортизолом угандошили мой организм. еле восстановился. - 15кг было. чудом я вырулил и спасибо этому сайту за способы возвращение к жизни. и еще за советы как вернуть жену. хоть секса и нет с ней почти, но есть спокойствие и стабильность уже пару лет почти. да, я спонсор, но есть дети и все ради них пока что. и при этом я живу с ними под одной крышей. а там видно будет. на старость лет.. может одному по итогам лучше будет жить. на счет этой ОЖПшки.. ну думаю переведу потихоньку ее в ДОД.  звонить перестала слава богу. но чем реже отвечаю, тем больше она меня хочет. поэтому общаюсь как друг о всякой херне. порционно. и она пропадает на несколько часов. потом появляется и новый цикл. если игнорить, устраивает сцены жертвы.. в целом, самое худшее конечно, что она может сделать, это если она выйдет на мою жену и тогда придётся не сладко... но это прям самый трагичный сценарий, в который я сильно не верю. в общем придумаю я что-нибудь. никуда не денется. окажется в друзьях так или иначе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. прошло почти 2 мес. и теперь я в полном дерьме. наступил я на грабли номер 2.  и я ни то что не кинул ее в ДОД, я походу уже влип в очередной ЛТР. девушка из бревна превратилась в хорошую любовницу. подстроилась под меня целиком и полностью. приезжаю к ней пару раз в неделю. каждый раз секс. сперва ей сказал что мы в СО. типа делай что хочешь. но чем больше я с ней, тем больше чую, что я уже на крючке. БЗ стараюсь держать пока что. не ТФНлю. засыпает на моей груди и видно, что влюбилась. ещё я спалился своей жене. на удивление она практически никак не отрегаривала. говорит давай дам развод если хочешь и не мучайся. главное ипотеку плати. скорее всего жена ходит налево.. судя по ее спокойной реакции. хотя не представляю когда. все время на работе и с детьми. в общем пустил самотеком я отношения с ОЖП. неожидал что она захочет быть в статусе любовницы. ей вообще все равно. главное чтоб я был с ней максимально возможное количество времени. каждый раз не отпускает меня, когда я ухожу. чувствую, что сам залип на ней. и есть кое какие вещи, которые напрягают. например друзья покойного мужа с ее слов, которые звонят периодически и она сбрасывает трубу при мне. причём ночью. на вопрос кто это. говорит пьяный сосед. хочет прийти наверное побухать вместе. я сделал вывод что он таки приходит к ней бухать. и может таких приходильщиков и не один. когда спрашиваю, начинает нервничать. типа подозреваешь что ли в чём то меня итп. ну я не давлю. просто говорю неприятно как-то, что ты при мне сбрасываешь тлф. ну то, что я в приоритете это факт. то что у нее влюблённость тоже факт. трахаемся уже месяц без резины. но всё может быть. может она искуссно создаёт вид влюбленной девушки, а у самой ещё парочку таких как я. ну по крайней мере желающих и в гости приходящих понятно зачем. или кроет меня уже... я так то не ревнивый особо. однако когда девушка начинает врать или скрывать что-то, становится не по себе. в общем в принципе хочу всё таки ЛТР. но как дальше действовать хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Krylov сказал:

Всем привет. прошло почти 2 мес. и теперь я в полном дерьме. наступил я на грабли номер 2.  и я ни то что не кинул ее в ДОД, я походу уже влип в очередной ЛТР. девушка из бревна превратилась в хорошую любовницу.

Все закономерно, знакомо и происходит не только у тебя с любовницами.

Она сейчас крутит мощную демку. Ты не получаешь таких эмоций от супруги. Будешь залипать и подсаживаться на секс дальше. Знаешь, что у твоей любовницы сейчас в голове? Стать для тебя лакомым кусочком, отбить у жены. Самое прикольное, что это может быть даже на неосознанном уровне. Инстинкты. И тут уже тебе решать, какие цели ставишь с ней. Если ваши такие отношения затянутся на год-два и не будет левел апа, она найдёт другого, тем более она свободна. Тебя отправит в ДОД. У тебя будет ИЗ с мощным зажимом.

3 часа назад, Krylov сказал:

друзья покойного мужа с ее слов, которые звонят периодически и она сбрасывает трубу при мне. причём ночью. на вопрос кто это. говорит пьяный сосед. хочет прийти наверное побухать вместе

А вот и запасной уася. Его ценность для неё пока очень низка и он ТФН, но...)

Мое видение. Если хочешь оставить её любовницей, будь готов расстаться в любой момент, внимательно следя за БЗ. Ваши отношения временные, это надо чётко понимать. И нужно искать другую ОЖП на подстраховку от зажимов, когда расстанетесь с этой.

Если хочешь чего то серьезней, придётся разводиться. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Krylov сказал:

Всем привет. прошло почти 2 мес. и теперь я в полном дерьме. наступил я на грабли номер 2.  и я ни то что не кинул ее в ДОД, я походу уже влип в очередной ЛТР. девушка из бревна превратилась в хорошую любовницу. подстроилась под меня целиком и полностью. приезжаю к ней пару раз в неделю. каждый раз секс. сперва ей сказал что мы в СО. типа делай что хочешь. но чем больше я с ней, тем больше чую, что я уже на крючке. БЗ стараюсь держать пока что. не ТФНлю. засыпает на моей груди и видно, что влюбилась. ещё я спалился своей жене. на удивление она практически никак не отрегаривала. говорит давай дам развод если хочешь и не мучайся. главное ипотеку плати. скорее всего жена ходит налево.. судя по ее спокойной реакции. хотя не представляю когда. все время на работе и с детьми. в общем пустил самотеком я отношения с ОЖП. неожидал что она захочет быть в статусе любовницы. ей вообще все равно. главное чтоб я был с ней максимально возможное количество времени. каждый раз не отпускает меня, когда я ухожу. чувствую, что сам залип на ней. и есть кое какие вещи, которые напрягают. например друзья покойного мужа с ее слов, которые звонят периодически и она сбрасывает трубу при мне. причём ночью. на вопрос кто это. говорит пьяный сосед. хочет прийти наверное побухать вместе. я сделал вывод что он таки приходит к ней бухать. и может таких приходильщиков и не один. когда спрашиваю, начинает нервничать. типа подозреваешь что ли в чём то меня итп. ну я не давлю. просто говорю неприятно как-то, что ты при мне сбрасываешь тлф. ну то, что я в приоритете это факт. то что у нее влюблённость тоже факт. трахаемся уже месяц без резины. но всё может быть. может она искуссно создаёт вид влюбленной девушки, а у самой ещё парочку таких как я. ну по крайней мере желающих и в гости приходящих понятно зачем. или кроет меня уже... я так то не ревнивый особо. однако когда девушка начинает врать или скрывать что-то, становится не по себе. в общем в принципе хочу всё таки ЛТР. но как дальше действовать хз. 

Ну  Вы и коктейль намешали - жена, дети, ипотека, Вы сподобились спалиться перед женой( кстати, как так вышло?), жена, скорей всего, ходит налево; ОЖП превратилась из бревна в суперстрасть:), друзья мужа по ночам звонят ей, трах без резинки.  Вас ничего не смущает? Приведу аналогию -  говорят, в самом центре урагана  тихо( так называемый"глаз бури"). Но как только ураган чуть смещается, в этом месте начинается аццкий песец.. Автор, вопрос- Вы потянете, если : ОЖП Вас бортанет , жена сольет и подаст на развод, и у Вас останется только ипотека ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

ОЖП Вас бортанет , жена сольет и подаст на развод, и у Вас останется только ипотека ?

Так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hotsky сказал:

Все закономерно, знакомо и происходит не только у тебя с любовницами.

Она сейчас крутит мощную демку. Ты не получаешь таких эмоций от супруги. Будешь залипать и подсаживаться на секс дальше. Знаешь, что у твоей любовницы сейчас в голове? Стать для тебя лакомым кусочком, отбить у жены. Самое прикольное, что это может быть даже на неосознанном уровне. Инстинкты. И тут уже тебе решать, какие цели ставишь с ней. Если ваши отношения затянуться на год-два и не будет левел апа, она найдёт другого, тем более она свободна. Тебя отправит в ДОД. У тебя будет ИЗ с мощным зажимом.

А вот и запасной уася. Его ценность для неё пока очень низка и он ТФН, но...)

Мое видение. Если хочешь оставить её любовницей, будь готов расстаться в любой момент, внимательно следя за БЗ. Ваши отношения временные, это надо чётко понимать. И нужно искать другую ОЖП на подстраховку от зажимов, когда расстанетесь с этой.

Если хочешь чего то серьезней, придётся разводиться. Других вариантов нет.

все понятно. но, запасной вася с ней знаком думаю столько же сколько она жила с мужем. т. е. 10 лет. т. к. вася друг покойного мужа. стало быть как только муж кирдык, он к ней. и она что-то рассказывала, типа один друг помог выбраться немного психологически после смерти супруга, ну типа хороший. и еще одна фраза была вначале отношений, когда я спросил, что там за друзья до тебя домогаются. говорит да есть тут один чето хочет... ну они все не канают. с ее слов нытики или алкаши. а муж у нее сильно пил. и она против крепкого алкоголя на регулярной основе. хотя меня не пытается контролировать... собственно вообще ни в каком вопросе. это мне нравится. ну я так понимаю это пока... в общем вопрос сейчас стоит по ухожорам видимо, коих видимо несколько. верю, что она их отшивает, однако если звонят, значит поддерживет все равно дружеский контакт. мои действия? поговорить с ней об этом, распросить че да как? или не обращать внимания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Krylov сказал:

мои действия? поговорить с ней об этом, распросить че да как? или не обращать внимания? 

Опять же от целей зависит. Я как то поговорил и все выяснил, но у меня там серьезные планы были и надо было проверить, сделал выводы и расстался.

Если у тебя она просто в статусе любовницы и хочешь это поддерживать, то ни в кое случае не говорить, это покажет твою ревность и понизит значимость. На других вообще внимания не обращать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Челентано сказал:

Так и будет.

если я уйду от жены, то придётся снимать квартиру. это в минус самой ипотеке. жена это понимает. и сама настроена побыстрее выплатить. квартира детям. сами решили разбежаться после выплаты. у нее чёткий план. прошлый раз у меня была любовница 4 года. жена тоже догадывалась. и даже иногда секс был с ней пару раз в год. но она мне прямым текстом говорит от тебя мне нужны только деньги. так что живем по сути как брат с сетрой. с ОЖП я в принципе думаю могу ещё соскочить, но хочется потянуть.. понимаю черт сидит на плече и шепчет в ухо гад.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Krylov сказал:

если я уйду от жены, то придётся снимать квартиру. это в минус самой ипотеке. жена это понимает. и сама настроена побыстрее выплатить. квартира детям. сами решили разбежаться после выплаты. у нее чёткий план. прошлый раз у меня была любовница 4 года. жена тоже догадывалась. и даже иногда секс был с ней пару раз в год. но она мне прямым текстом говорит от тебя мне нужны только деньги. так что живем по сути как брат с сетрой. с ОЖП я в принципе думаю могу ещё соскочить, но хочется потянуть.. понимаю черт сидит на плече и шепчет в ухо гад.. 

Если с женой действительно уже все так запущено, то смысла тухнуть нет.

Вдова про детей думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Krylov сказал:

мои действия? поговорить с ней об этом, распросить че да как? или не обращать внимания? 

Ты кароч косяк года, и ипотека и спалился ни один раз и жене похер и ухажоры у неё уже, я хз ну шли все нах езжай в магадан и отмывай золото на приисках.)

Твоя ситуация если не пи*дец то очень близко к этому, при чем этот пи*дец ты сам сделал своими руками и действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Челентано сказал:

Если с женой действительно уже все так запущено, то смысла тухнуть нет.

Вдова про детей думает?

один раз спросила типа, а если я залечу, что будешь делать. я сказал, что своих детей не бросаю. так что на хер не пошлю и не исчезну, но финансово помочь никак не смогу. как я понял ответом она была удовлетворена. но пока она детей не хочет. точно не готова и много проблем. например эта квартира покойного мужа, а оформлена она на так же покойную свекровь. поэтому она через суд сейчас пытается ее переписать на себя. своего жилья нет. в финансовом плане более менее нормально. но сидит всё время дома. фриланс и свой бизнес у нее небольшой есть. вообще она немного социопат. не любит большие компании. и много людей. по соционике интроверт, точно сенсорик и явно не логик, но эмоциональна, особенно внутри себя. это видно по настроению. низкопримативна по Новоселову. или средне. но точно не Впр. поддаётся внешнему воздействию сильно. как отрицательному, так и положительному. это меняет в корне ее настроение. не стерва. но такой.. тихий омут, в котором возможно  водятся черти))) достаточно сексуальна. тело пропорционально красивое. худенькая, маленькая,  симпатичная. занимается йогой. есть много красивых тату. курит, но к алкоголю равнодушна. описываю её, чтоб был внешний портрет тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Krylov сказал:

один раз спросила типа, а если я залечу, что будешь делать. я сказал, что своих детей не бросаю. так что на хер не пошлю и не исчезну, но финансово помочь никак не смогу. как я понял ответом она была удовлетворена. но пока она детей не хочет. точно не готова и много проблем. например эта квартира покойного мужа, а оформлена она на так же покойную свекровь. поэтому она через суд сейчас пытается ее переписать на себя. своего жилья нет. в финансовом плане более менее нормально. но сидит всё время дома. фриланс и свой бизнес у нее небольшой есть. вообще она немного социопат. не любит большие компании. и много людей. по соционике интроверт, точно сенсорик и явно не логик, но эмоциональна, особенно внутри себя. это видно по настроению. низкопримативна по Новоселову. или средне. но точно не Впр. поддаётся внешнему воздействию сильно. как отрицательному, так и положительному. это меняет в корне ее настроение. не стерва. но такой.. тихий омут, в котором возможно  водятся черти))) достаточно сексуальна. тело пропорционально красивое. худенькая, маленькая,  симпатичная. занимается йогой. есть много красивых тату. курит, но к алкоголю равнодушна. описываю её, чтоб был внешний портрет тут. 

Мне кажется ты не той проблемой занят. Ломаешь голову из-за какой-то девки непонятной.

У тебя глобальные проблемы. Семьи нет, живешь непонятно ради чего, платишь ипотеку от которой тебе ничего не достанется, потом платить алименты, дети по выходным, жена тебе уже не принадлежит. Ни семейного уюта, ни заботы о тебе, ни поддержки. Дома тебя не ждёт никто особо.

Меняй приоритеты. Решай свои действительно серьезные проблемы.

А вдова эта... яйца выеденного не стоит. Баб дофига на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Мне кажется ты не той проблемой занят. Ломаешь голову из-за какой-то девки непонятной.

У тебя глобальные проблемы. Семьи нет, живешь непонятно ради чего, платишь ипотеку от которой тебе ничего не достанется, потом платить алименты, дети по выходным, жена тебе уже не принадлежит. Ни семейного уюта, ни заботы о тебе, ни поддержки. Дома тебя не ждёт никто особо.

Меняй приоритеты. Решай свои действительно серьезные проблемы.

А вдова эта... яйца выеденного не стоит. Баб дофига на свете.

у меня дочь взрослая уже. 19. так что алименты только сыну надо будет. и дома меня ждет сын. всегда. я ему уделяю максимум времени. жена это понимает и ещё поэтому молчит. глобальные проблемы это какие? что я бываю у любовницы, что не бываю. на семью это никак не влияет. а у меня хоть тяга к жизни появилась. а на счёт жилья.. так я свою оставшуюся жизнь вижу в деревне. у меня два дома имеются. помирать есть где. а от мегаполиса я давно уже устал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krylov сказал:

у меня дочь взрослая уже. 19. так что алименты только сыну надо будет. и дома меня ждет сын. всегда. я ему уделяю максимум времени. жена это понимает и ещё поэтому молчит. глобальные проблемы это какие? что я бываю у любовницы, что не бываю. на семью это никак не влияет. а у меня хоть тяга к жизни появилась. а на счёт жилья.. так я свою оставшуюся жизнь вижу в деревне. у меня два дома имеются. помирать есть где. а от мегаполиса я давно уже устал. 

Ну, смотрите, это Ваша жизнь. По мне, просто находясь вот в такой серой и опасной зоне, Вы просто тратите свое время. А если ОЖП залетит? А если начнет Вас морозить? Предлог есть - Вы женаты.  Я понимаю, что не бывает так, чтобы в жизни все было красиво и весело, но, по мне, у Вас слишком много "закладок", которые могут в неподходящий момент и бахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Krylov сказал:

у меня дочь взрослая уже. 19. так что алименты только сыну надо будет. и дома меня ждет сын. всегда. я ему уделяю максимум времени. жена это понимает и ещё поэтому молчит. глобальные проблемы это какие? что я бываю у любовницы, что не бываю. на семью это никак не влияет. а у меня хоть тяга к жизни появилась. а на счёт жилья.. так я свою оставшуюся жизнь вижу в деревне. у меня два дома имеются. помирать есть где. а от мегаполиса я давно уже устал. 

Не хотел бы я для себя такого итога. 

Но все люди разные. Каждому своё.  

Вдова с вами, пока вы занятой женатый человек. Эффект соперничества. Уйдете к ней, игрушка будет не интересна.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не думаю что есть смысл тухнуть в балоте под названием семья. Тем более нет ее у тебя по сути. Решай вопрос с хатой, на худой конец оставь жене, а она тебе деньги на первоначалку.

Разводись, сними жилье или снова ипотека. живи нормальной жизнью. Радуйся. Тебе сорокуля уже. Пока ипотеку закроешь.... А годы идут Все просрешь. .

С сыном будешь видеться. А эта вдова тебе Нафиг не нужна. Энергетика у нее хреновая (муж спится и крякнул). Я бы остерегся. Смотри, была бревном, а тут расцвела.... 

И просто трахай бап. Чем больше их будет у тебя, тем ярче будет твоя вдова. А приедешь с чемоданами к ней - через неделю поедешь в деревню, или в петлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Krylov сказал:
8 часов назад, Челентано сказал:

Так и будет.

если я уйду от жены, то придётся снимать квартиру. это в минус самой ипотеке. жена это понимает. и сама настроена побыстрее выплатить. квартира детям.

каким детям?)как ипотека закроется тебе выпишут развод и дод)хату по суду (если будет) отдадут жене с детьми, она найдет другого аленя и будет шпилиться с ним в своей хате, а ты с голой жопой пойдешь снимать квартиру и сверху еще 18 лет будешь платить алименты)классека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ArtemBeast сказал:

каким детям?)как ипотека закроется тебе выпишут развод и дод)хату по суду (если будет) отдадут жене с детьми, она найдет другого аленя и будет шпилиться с ним в своей хате, а ты с голой жопой пойдешь снимать квартиру и сверху еще 18 лет будешь платить алименты)классека

Никаких детей. Пройдено. Дети не участвуют в разделе долей. Квартира в браке. Ипотека на автора и жену. Фифти Фифти. С ипотекой решай до подачи на развод. Брачным договором дели. Если что, пиши в лс. Объясню как. Пройдено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Krylov сказал:

у меня дочь взрослая уже. 19. так что алименты только сыну надо будет. и дома меня ждет сын. всегда. я ему уделяю максимум времени. жена это понимает и ещё поэтому молчит. глобальные проблемы это какие? что я бываю у любовницы, что не бываю. на семью это никак не влияет. а у меня хоть тяга к жизни появилась. а на счёт жилья.. так я свою оставшуюся жизнь вижу в деревне. у меня два дома имеются. помирать есть где. а от мегаполиса я давно уже устал. 

Глупо у тебя все. Сначала какую то вдову жалеть начал зачем то. Хотел ее доднуть, сейчас лтр с ней захотел. Жена тебя послала. Вдова твоя хищница, ты уже залип на ней и если кто кого и доднет то только она тебя. Какие то друзья ей непонятно зачем звонят. Еще и пьянки у нее дома устраивали хоть ты и почему то решил что она к алкоголю равнодушна. Как бы она не оказалась черной вдовой, была у меня такая знакомая. Ну разводись да женись на ней, что тебя смущает то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бревна превратилась в богиню секса? Ну, ну.. Я бы сказал иначе, завысилась значимость к ней, вот и она уже не совсем бревно. Автор, что помешало разорвать все контакты после первой ночи на корню? Гибкость, отсутствие стержня, воспитания? Всё сразу? Нужно было стать для неё постоянно занятым, сама бы отлипла. А так.. Пожалел её? Жалостливый ты. Ничего хорошего от этого не жди, в том числе и от нынешней ситуации. Тебя жалеть то кто будет, когда останешься один и с ипотекой, подумал? А зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если честно, немного лихорадит от советов знакомых в том числе, я про черную вдову)) у нее еще покойный папа работал патологоанатомом) и они жили в одном корпусе с моргом) ну и сама она несколько нестандартных взглядов. хотя этим и зацепила в т. ч. был разговор по поводу ее друзей. она говорит, что они все друзья покойного мужа и после его смерти, часть отвалилась, но несколько осталось и благодаря их поддержке, она все это выдержала. так же отмечает, что я вообще её окончательно вернул к жизни. говорит что даже среди этих друзей нет мужиков, с которыми можно завести отношения. в какой-то момент говорит специально смотрела, выискивала, даже флиртовала, но все какие-то не мужики, инфантилы или каблуки. но я неожиданно свалился на голову, да так, что она потеряла голову сразу. демку крутит сильно конечно. мозг аж плавится. понимаю, что это закончится рано или поздно. поэтому озадачен дальнейшим раскладом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так все и делается, милая, ласковая, покорная, а дома зля не любимая жена и все, мужик поплыл по течению. типа нам хорошо там где нас любят. а потом, когда демка закончиться и она добьется своего, что там может вылезти хз хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая одна..... С парнем долго встречалась, должна была свадьба быть--он разбился на машине. Потом замуж вышла, ребенка родила и через год - муж на глушняк. Тоже в аварии. 

Я тоже все крутился, но проанализировав всю ситуацию, держись на дистанции... 

А сама такая милаха, глаз не отвести. И флиртует, кинестетит.... Аж мурашки по спине.... 

Автор, аккуратнее. Лучше слей ее Нафиг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. от таких комментариев кровь стынет в жилах...

но чувствую зажмет меня, если солью сразу. надо понизить значимость её и как-то постепенно слиться. 

на данный момент похоже, что она играет со мной. перестала писать и звонить. последнюю неделю. т. е. заметил, что все время первый пишу я и звоню тоже я. почувствовала, что я залип на неё сильно. я так понимаю это её проверка, что она молчит? но отвечает сразу и общается как-будто ничего не происходит, крутит демку дальше. сегодня весь день специально молчал. вижу что она в СС появляется, стало быть с кем-то общается. мне не пишет. такое было пару раз и ее обычно хватало на два дня. потом пинг. я соскучилась. и я назначаю день когда приеду. думаю в этот раз когда пинганет сказать, что занят и хз когда приеду. так ещё не делал ни разу. посмотрю на реакцию. парни, есть ещё мысли какие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Krylov сказал:

видимо я всех уже задолбал. ну ок. спасибо за коменты. пойду подтянусь на турнике хоть....

Ты как баба, которой не ответили на её сообщение в стиле - ну ок тебе пох пойду че нибудь отхерачу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Х*ле ты хочешь услышать??

У бабы рвет крышу, умер любимый человек кормилец и вообще надежда всея Руси, это равносильно расходу и разводу только камбек х*й сделаешь по причине того что человек умер и принимает "грязевые" ванны, навсегда.

Она в поиске самца, в поиске того кто вернет её кукушку на место кто утешит обогреет возьмет на себя её заботы, ты как бы них*я не вписываешься в образ рыцаря без страха и упрека, ты переходный вариант, тот кто помог вернуть ей веру в себя что она еще секс востребована и желанна.

Ты вообще сплошной косяк, жене ты нужен ради ипотеки, поймал вдову утешил её и она тебя тоже пнула под зад, осталось выплатить кредит и алименты до 18 лет и быть посланым нахер ото всех и жены и любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, uuuuxa сказал:

Ты как баба, которой не ответили на её сообщение в стиле - ну ок тебе пох пойду че нибудь отхерачу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Х*ле ты хочешь услышать??

У бабы рвет крышу, умер любимый человек кормилец и вообще надежда всея Руси, это равносильно расходу и разводу только камбек х*й сделаешь по причине того что человек умер и принимает "грязевые" ванны, навсегда.

Она в поиске самца, в поиске того кто вернет её кукушку на место кто утешит обогреет возьмет на себя её заботы, ты как бы них*я не вписываешься в образ рыцаря без страха и упрека, ты переходный вариант, тот кто помог вернуть ей веру в себя что она еще секс востребована и желанна.

Ты вообще сплошной косяк, жене ты нужен ради ипотеки, поймал вдову утешил её и она тебя тоже пнула под зад, осталось выплатить кредит и алименты до 18 лет и быть посланым нахер ото всех и жены и любовницы.

да х*й там. жена начала клеиться наоборот. еду подносит когда я за компом даже. а вдова снова пинганула вчера в вотсап. я не ответил. вечером звонила три раза. не брал сперва. потом взял. сказал, что на беззвучном был. она довольная и весёлая без претензий всяких. пообщались немного,  но я закончил разговор побыстрее. кароче, решил слиться. позовет к себе не поеду. буду отмазываться. иначе это не закончится никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krylov сказал:

да х*й там. жена начала клеиться наоборот. еду подносит когда я за компом даже. а вдова снова пинганула вчера в вотсап. я не ответил. вечером звонила три раза. не брал сперва. потом взял. сказал, что на беззвучном был. она довольная и весёлая без претензий всяких. пообщались немного,  но я закончил разговор побыстрее. кароче, решил слиться. позовет к себе не поеду. буду отмазываться. иначе это не закончится никогда. 

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, жена подозревает что у тебя есть кто-то еще потому пошел +,а подруга знает точно, вот и получается такая фигня, но эт ненадолго, сольешь любовницу, вернешься в тоже болото, сольешь жену и уйдешь к любовница и все равно через какое то время она спрыгнет от тебя.

Ищи 3ю как найдешь сливай вдову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, uuuuxa сказал:

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, жена подозревает что у тебя есть кто-то еще потому пошел +,а подруга знает точно, вот и получается такая фигня, но эт ненадолго, сольешь любовницу, вернешься в тоже болото, сольешь жену и уйдешь к любовница и все равно через какое то время она спрыгнет от тебя.

Ищи 3ю как найдешь сливай вдову)

жена не подозревает, а знает даже по имени вдову. т. к. спалила переписку. и звонки. сначала ничего не сказала. типа счастлива за вас, молодцы. через день, говорит может тебе развод дать и не мучайся. я отмалчивался. сливался с темы и не подтверждал что у меня там все серьёзно. но итак ясно. на выходных меня нет. и бывает среди недели тоже остаюсь у любовницы. но дня три назад жена была выходная и напившись пива мне всё таки высказала, что ей обидно итп. пропилила мозг. старался молчать и не спорить. и вот вчера начала клеиться. чую будет отбивать от любовницы) в общем, я конечно понимаю, что любовница это временно. т. к. грабли уже номер два. но если честно есть желание посмотреть что будет дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Krylov сказал:

грабли уже номер два. но если честно есть желание посмотреть что будет дальше. 

Нууу моего знакомого, жена уже лет 10 снимает со всяких любовниц, как только начинает выносить ему мозги без повода на ровном месте, то он уходит левачить и может не появлятся дома неделями, ночует либо у себя в офисе либо у телок, как то даже на 3 месяца сь*бнула, ну свалила и свалила с детьми за 3 тысячи км один хер вернулась а у него праздник и во все тяжкие, как то даже 2х лезб снял (Хз где нашел) мне звонил я тогда с телкой был, типо в отношениях и в сторону ни-ни а мог неплохо оттянутся, одна сосет другая яйца облизывает), такой вот еб*нутый симбиоз.

Правда в последние пару лет вроде такого не было видимо что то для себя осознала, у неё тоже характер не сахар, но ему проще снять левую бабу, что бы жена поняла, что он и без неё себя хорошо чувствует и них*я не изменится от её ухода и плохо ему не будет, смысл такой еб*т мозги - я левачу, не еб*т - все хорошо, скандалов практически нету он сам по себе не конфликтный и чет выяснять ему в лом, проще трахнуть пару - другую телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, uuuuxa сказал:

Нууу моего знакомого, жена уже лет 10 снимает со всяких любовниц, как только начинает выносить ему мозги без повода на ровном месте, то он уходит левачить и может не появлятся дома неделями, ночует либо у себя в офисе либо у телок, как то даже на 3 месяца сь*бнула, ну свалила и свалила с детьми за 3 тысячи км один хер вернулась а у него праздник и во все тяжкие, как то даже 2х лезб снял (Хз где нашел) мне звонил я тогда с телкой был, типо в отношениях и в сторону ни-ни а мог неплохо оттянутся, одна сосет другая яйца облизывает), такой вот еб*нутый симбиоз.

Правда в последние пару лет вроде такого не было видимо что то для себя осознала, у неё тоже характер не сахар, но ему проще снять левую бабу, что бы жена поняла, что он и без неё себя хорошо чувствует и них*я не изменится от её ухода и плохо ему не будет, смысл такой еб*т мозги - я левачу, не еб*т - все хорошо, скандалов практически нету он сам по себе не конфликтный и чет выяснять ему в лом, проще трахнуть пару - другую телок.

я стал левачить лет 15 назад. после того, как запалил что жена смсится с васьком. но не успели они. вовремя спалил. но ей сказал, что при первой возможности отдеру любую телку. и эта возможность наступила через неделю. более того я не скрывая ничего специально оставил аську на компе и жена все прочитала. с тех пор у нее никаких леваков не было. зато меня она палила раза три... сколько ещё не знает. но это все одноразовые были. а потом встретил первую любовницу, которая мне дала такой пендель, что пришлось перечитать тонну литературы, начиная с Новоселова. курил форум сутками. вернул даж тогда её. но хватило на год. потом начала просто уничтожать меня, внаглую общаться с чуваками при мне и назначать встречи. потом узнал что она свингерша в прошлом и я понял, какой был мудак. свалил. год отходил. думал сдохну от кортизола. высосала она из меня вообще все что можно и нельзя. - 15 кг. спорт не помог. никакие успокоительные. помогло только ТхД тогда. и вот тут напоролся на вдову... давал себе слово не лезть в ЛТР больше. но решил что теперь я крутой и все знаю, вырулю и не зажмет)) а вот х*й. когда не пишет, не звонит пару дней. прям не по себе. начинаешь марочиться чем она там занимается. а самому писать это валить БЗ. вот и терплю пока сама пинганет и я ее вытаскиваю, или сам еду к ней. но надоело уже так. не ЛТР ни хера это. поэтому мысли сейчас о ТхД. но может и не помочь. т. к. остальные тёлки кажутся страшными и не впирают. но вылазить из этой жопы как-то надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*, я только одного не пойму. че она делает? когда вместе (3 дня подряд живу у нее), крутит мощнейшую демку. реально чувствую себя её мужиком, даж мужем. вообще всё идеально. но. как только я за порог, она как будто специально пропадает.  не пишет, не звонит два дня. потом пинг. пообщались немного и она снова пропала. я практически уверен, что она это делает спецом. создает контраст специально, чтоб у меня был дискомфорт без неё и я сам названивал. все это очень похоже на проверку. может я чето не догоняю ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Прошло больше месяца и я решил снова написать. Сразу скажу, что всё плохо. Кортизолит не подетски. Начала лупить отказы. В сексе стала плохо возбуждаться. Встречаемся раз в неделю с натяжкой. Но понять не могу одного. ДоД не объявляет. Расставаться не хочет. На крючке держит. Демку какую никакую крутит, но слабее и периодически включает режим стервы, часто раздражается, особенно если я завожу серьёзный разговор. Слово "отношения" у неё, как красная тряпка на быка. Сливается с разговора. Избегает.  Случайно краем глаза увидел переписку, где какой-то Васек, ей признается в том, что она прекрасна. Есть мысль он появился и моя значимость вообще упала. Пишу тут всё сейчас из самой худшей позиции. Есть конечно и хорошие моменты. И даже на время кажется, что все разрулится.. но не надолго. Итак, опишу события за последние полтора месяца. Как-то лупанула она мне отказ. Не захотела встретиться. Я сказал, что погуляю один и схожу на вечеринку. Так и сделал. Ещё и сфоткался с двумя телками знакомыми там и выложил в инстаграмм. На след день сообщение от ОЖП, типа "знаешь я думала это такая шутка телки и пати". И вот с этого момента все пошло под откос. Я ответил не вижу ничего плохого в обычной фотке. Но она всбесилась после этого. И начала мне лупить отказы направо и налево. Сперва молчали неделю, не общались вообще. Потом она написала и я предложил встречу. Вроде все хорошо сперва. Но после этой встречи, она пропадает снова на три дня и когда я её вызвонил и предложил встретиться, согласилась на один день, но надо, чтоб я свалил на след. т. к. у нее дела в центре. Я согласился. Свалил с утра на работу. Но забыл зарядку от тлф у нее. Попросил завезти, когда порешает свли дела. Она согласилась. Приехала раздраженная слегка. Видно, что не хотелось заезжать. Так вот пока у меня сидели на работе, по невербалике я понял, что она врет и никуда не ездила из дома. Просто лупанула отказ, чтоб я уехал. Ну я стал прогинать её на этот вечер. Ломалась долго. Но согласилась в итоге. Приехали к ней. Сразу обращаю внимание, что картины все на месте и никуда она их не повезла. Значит сидела дома и точно наврала. Постель снята. Начинает заправлять новую. Но это может быть конечно моя паранойя, но менять постель каждые три дня с ее слов, как бы тоже бред. Мусорный пакет вытаскивает и идет выносить, я перехватываю и говорю сам вынесу, не даёт! Но я настоял и вырвал. т. к. вместе шли в магаз и она была рядом, в содержимое не успел залезть. Но мысль о том, что там упаковки из под презиков не покидает меня до сих пор. Ну и самое главное, что в пепельнице снова бычек тех сигарет что она не курит. На вопрос чей, встаёт в позу, типа что опять за допрос и контроль? Друг заходил, занёс ключи как всегда, который кормит кота, когда она уезжает. На вопрос как зовут друга хоть, взбесилась ещё сильнее. Забыл сказать, что когда мы выезжали с моей работы, она позвонила ему, но отошла и я не слышал весь разговор. Скорее всего он был у нее или они должны были встретиться, а я обломал и еду к ней. Вот это всё может вполне оказаться моей паранойей на 50%. Еще это может быть просто цирком. Т. е. она намерено создает эту ситуацию, чтоб меня свести с ума. Газлайтинг так называемый. Она далеко не тупая. Читает нлп, психологию, нейробиологию и точно ходила на пикап. Может и эту тему про себя уже прочла и на шаг впереди меня. А все отношения для нее это игра. Ну я не исключаю этого. Как бы там ни было, то что друзья покойного мужа к ней ходят, это факт. Дальше. На след неделе у меня была поздняя работа, а утром надо было быть на другой уже. Я решил напроситься к ней с ночевкой. Так и написал, что было бы очень удобно у нее сегодня вот заночевать. Отказала. Извинилась, но нет. Аргумент, потому что она не готова по первому требованию соглашаться и вообще она тревожится, когда я часто приезжаю и потом уезжаю. Типо она восстанавливается морально долго.  Нелепая отмазка. Я исчез на 4 дня. Как обычно после отказов. Пару раз списались привет, как дела и на этом все. Но настал день когда мы наконец вместе должны были поехать на фестиваль на 3 дня. И я решил разорвать её  шаблон напрочь. С утра звоню и начинаю рассказывать, о планах как мы поедем итп. Но общаюсь с ней наглейшим подонком и гопником, которому все пох. Вообще это мое практически естественное состочние и до отношений с ОЖП, я "альфачил" чем и ее зацепил с самого начала. Но постепенно утратил свой пыл, под её демкой. Итак встретились и поехали. Всю дорогу разговаривал с ней как с чужой мне не нужной подругой. Попутно следя за БД. Она перекрывалась несколько раз. Злилась, обижалась, что я стал плохим внезапно итп но уже там на фесте заметил, что потянулась ко мне. Ещё произошел инцендент, на танцполе один перекрытый хоть и знакомый товарищ, начал домагаться ТФНом до нее прямо при мне. типо пляшет трогает её, обнимает в угаре. я ему сделал два предупреждения. на третий пришлось дать по башке. на что тот, с криками "не бей меня" убежал. у о ОЖП явный К++. ещё один момент произошел. с утра пока она спала в палатке начал трогать её и она с просони превратилась в стерву. типа че ты лезешь, дай поспать итп. говорю я когда хочу тогда и лезу и куда хочу. начала орать психом на весь лагерь на меня. пришлось сделать тоже самое. и произнести заветных три слова "пошла на йух". вышел из палатки, сел возле костра. вспомнил, что есть пиво. вернулся за ним. смотрю сидит ревет. молча беру пиво и ухожу. догоняет, хватает за руку, обнимает, сильно  прижимается. помирились. дальше все идеально. весь день позитив. я такой весь мачо. веду её, она все мне подносит, общается с явно завышенным БЗ в мою пользу на тот момент. ночью в палатке в первые услышал фразу "я хочу тебя" с такой желанной интонацией, что сто лет не слышал. но я обломался и обломал ее. был пьян. секас никакой. Дальше. на обратном пути домой, явно БЗ начал выравниваться и когда приехали к ней, я опять смягчился. хоть секс наверстали, но второй раз след дня она кончила за 10 мин, отказалась делать минет, потому что обветрены губы, ну и вобщем лупанула такой отказик. типа вишь я кончила и там все сухо, так что вот давай тока рукой. дальше опять пошли разговоры об отношениях. чую что скатываюсь снова в ТФНа. договорились встретиться на неделе и пойти в кино. свалил. и тут совершил ещё одну ошибку. весь след день звонил ей зачем-то. 4 раза. всякий раз придумывая новый повод. еще на след день, когда должны были пойти в кино, написал в вотсап договориться о встрече, но сказала что пойти не получится т. к. начались месячные и у неё адски болит живот. предварительно намекнул на выходные. на что получил ответ посмотрим. ну вот 3 дня молчим. вот выходные уже и я думаю о дальнейшей стратегии в отношениях с ней. я порой думаю, что лучше б она мне объявила ДоД, я хоть настроился бы уже. а так ни туда ни сюда. по всем ощущениям я запасной аэродром.. кто что думает мужики? хочу советов с форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Krylov сказал:

кто что думает мужики? хочу советов с форума

На:

07.08.2018 в 23:38, uuuuxa сказал:

Она в поиске самца, в поиске того кто вернет её кукушку на место кто утешит обогреет возьмет на себя её заботы, ты как бы них*я не вписываешься в образ рыцаря без страха и упрека, ты переходный вариант, тот кто помог вернуть ей веру в себя что она еще секс востребована и желанна. 

Теперь идет слив и поиск-перебор подходящего, ей уже присунули пили рога next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

На:

Теперь идет слив и поиск-перебор подходящего, ей уже присунули пили рога next.

не могу не согласиться с тобой... хотелось бы конечно, чтоб она сама мне это сказала. че она тогда мозги мне ипет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...