Перейти к публикации
пикап.Форум

Дод от девушки


Рекомендованные сообщения

Привет парни. 

Как и все пришел на этот форум за  чудесной таблеткой, которой нет, но решительно настроенным на то чтобы поменять ситуацию с девушками в своей жизни. Потому что надоело быть задротом и хочется поменять свою жизнь к лучшему. 

Мне 29, ОЖП - 24.

Вообщем познакомился с девушкой, познакомила наша общая подруга, год назад в июле, потом просто общались как друзья, хотя она мне понравилась, но я не проявлял никаких активных действий потому что в голове был какой то стереотип, относительно нее, что я для нее недостаточно хорош. Потом в ноябре месяце перестали общаться на какое то время до февраля. Далее списались в вк, и началось более плотное общение в марте месяце, которое продолжалось до сих пор.

Анализируя общение могу сказать что сначала я вел себя на равных но потом она стала постепенно давить на меня и я получается стал прогибаться под нее, стараясь удовлетворить все ее потребности, повышая ее значимость для себя и опуская свою, насколько я правильно понял один из факов. Во время эмм так сказать свиданий, хотя хз что это было, брал за руку, целовал в щеку, шею, но в губы не давала себя целовать.

И вот недавно у нее умерла ее любимая кошка, и она ушла в себя, при этом ей не понравилась моя реакция на ее новость об этом.

Далее она пропала и не выходила на связь, ее подруга сказала мне что она обиделась на меня за мою реакцию о кошке.

Спустя два дня я написал как ты? она ответила нормально, далее еще через два дня предложил прогуляться и ответ был вряд ли. Я решил что ей ну уж очень хреново и решил порадовать ее немного, привез воздушных шариков, привязал их рядом с дверью и подписал: Никто не может грустить когда у него есть воздушный шарик. Она прислала смс спасибо. И вот сегодня опять написал:

-Привет пошли в кино, и опять тот же ответ: Вряд ли

Я спросил: Это у тебя настроения нет или это именно я причина?

-она написала: А это имеет какое то значение?

Я ответил что да, и хотел бы это уладить потому что мне это не безралично, на что она сказала: не знаю что тут улаживать.

Я сказал что меня это не устраивает, и я хотел бы видится с ней и общаться (С остывшей головой конечно думаю что бред писал)

И она ответила что через какое то время мы снова будем общаться как друзья,

я ответил что не хочу как друзья, хочу как раньше, давай увидимся,

на что она мне поставила условие что либо так либо никак, я сказал что мне не нужно условий и давай продолжим без них,

и ответ от нее: Это как есть во избежание недопонимания и обид. Больше я не отвечал ничего.

То есть я так понимаю мне влепили дод, потому что до этого информации о том что мы друзья и фраз таких не было.

Так же у нас забронированны билеты в Питер в июле и я хз что теперь делать с ними.

Я думаю что она меня просто пометила как тормоза. Но интерес у нее был ко мне, просто я протупил(

Вообщем я хочу выйти из этой френдзоны. Надеюсь, что вы мне распишете все что нужно делать. Потому что к 29 надоело от тех девушек которые действительно нравятся все время слышать давай останемся друзьями. Я не буду отрицать что зацепила она меня конкретно, потому что если бы не зацепила, то и не писал бы. Но все равно буду рад вашим советам, и готов к длинному и долгому пути саморазвития.. Сорри за сумбур, если есть вопросы, отвечу максимально честно, просто очень хочется вылезти из этого круга - знакомство, общение, дод.

И вопрос в том что мне делать дальше с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же дала тебе ответ: никак.

билеты забронированы это значит неоплаченные - забудь. В любом случае, до июля девушек 10 можешь найти на Питер , или на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Fox28 said:

И вот недавно у нее умерла ее любимая кошка, и она ушла в себя, при этом ей не понравилась моя реакция на ее новость об этом.

Подобную бредовую отмазку я еще не слышал..То что у нее умер кот, и ты якобы не сумел вовремя ей принести соболезнование это ее проблемы.Походу у нее проблема с головой.

 

13 hours ago, Fox28 said:

Привет пошли в кино, и опять тот же ответ: Вряд ли

Раньше как общались?, секс был или поцелуй хотя бы?.Тебе не показалось странной что холод от нее придуманный, я вообще думаю причина не в тебе.

 

14 hours ago, Fox28 said:

Я решил что ей ну уж очень хреново и решил порадовать ее немного, привез воздушных шариков, привязал их рядом с дверью и подписал: Никто не может грустить когда у него есть воздушный шарик. Она прислала смс спасибо.

Ты включил благородного Оленя шарики извинения все дела, девушка полностью завиноватила тебя, собственно за что?, причина в коте=)))).Чувак твоей вины в этом нету, конечно молодец то что извинился, но за что?, тебя прогнули и за Оленя держат=).Я бы вообще на твоем месте забил бы на нее, на от*ебись бы написал соболезную а дальше за подобную выходку НЕКСТ.Это животное а мы люди, учуял разницу?

14 hours ago, Fox28 said:

То есть я так понимаю мне влепили дод, потому что до этого информации о том что мы друзья и фраз таких не было.

Ну да, допустим будем думать что у нее была депрессия?, ты как джентельмен сделал шаг извинился, а почему она не может тебя простить за свой косяк?.Я вообще думаю что у нее есть на стороне ВАСЯН, ситуация очень странная предполагаю ее кто-то заимел и кинул и вот свою злость на тебя вещает.

14 hours ago, Fox28 said:

Далее она пропала и не выходила на связь, ее подруга сказала мне что она обиделась на меня за мою реакцию о кошке.

Никогда не верь женщинам тем более подругам.Опишу ситуацию, была знакомая тоже сватала подругу свою, по рассказам везде я был тормозом она мол ждет.Сделал подход оказался был ВАСЯН и еще подставили меня=))), мораль такова если женщина захочет то сама выйдет на связь.

14 hours ago, Fox28 said:

Так же у нас забронированны билеты в Питер в июле и я хз что теперь делать с ними.

Идешь делаешь возврат.

 

14 hours ago, Fox28 said:

И вопрос в том что мне делать дальше с ней?

Дам совет, вроде ты парень хороший.Делаешь "Дальше" в отношение с ней, исчезни с радаров не пиши, не звони, это может длиться до месяца если она к тебе хоть что-то испытывает или имеет уважение то сама выйдет на связь, не выходит без объяснение причин начинаешь искать более адекватную ОЖП.Смотри если нарушишь данный фак, она тебя дальше будет прогибать и потеряет абсолютно уважение как к личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает поцеловать в губы, это явный знак то что к тебе как к мужчине не влечет.Нужно было тогда и заканчивать это знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бротуха, забей ты на нее хер. Пусть там ноет и обижается сколько ей угодно. Кругом столько хороших и свободных (и не только:rolleyes:) девушек.

Знакомься и соблазняй других девочек, а как займешься этим и пропадешь с радаров твоей ОЖП, так она сама тебе даст знать и потом сам будешь решать, что с ней делать. А если не даст, то тебя уже это не будет волновать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fox28 сказал:

Привет парни. 

Как и все пришел на этот форум за  чудесной таблеткой, которой нет, но решительно настроенным на то чтобы поменять ситуацию с девушками в своей жизни. Потому что надоело быть задротом и хочется поменять свою жизнь к лучшему. 

Мне 29, ОЖП - 24.

Вообщем познакомился с девушкой, познакомила наша общая подруга, год назад в июле, потом просто общались как друзья, хотя она мне понравилась, но я не проявлял никаких активных действий потому что в голове был какой то стереотип, относительно нее, что я для нее недостаточно хорош. Потом в ноябре месяце перестали общаться на какое то время до февраля. Далее списались в вк, и началось более плотное общение в марте месяце, которое продолжалось до сих пор.

Анализируя общение могу сказать что сначала я вел себя на равных но потом она стала постепенно давить на меня и я получается стал прогибаться под нее, стараясь удовлетворить все ее потребности, повышая ее значимость для себя и опуская свою, насколько я правильно понял один из факов. Во время эмм так сказать свиданий, хотя хз что это было, брал за руку, целовал в щеку, шею, но в губы не давала себя целовать.

И вот недавно у нее умерла ее любимая кошка, и она ушла в себя, при этом ей не понравилась моя реакция на ее новость об этом.

Далее она пропала и не выходила на связь, ее подруга сказала мне что она обиделась на меня за мою реакцию о кошке.

Спустя два дня я написал как ты? она ответила нормально, далее еще через два дня предложил прогуляться и ответ был вряд ли. Я решил что ей ну уж очень хреново и решил порадовать ее немного, привез воздушных шариков, привязал их рядом с дверью и подписал: Никто не может грустить когда у него есть воздушный шарик. Она прислала смс спасибо. И вот сегодня опять написал:

-Привет пошли в кино, и опять тот же ответ: Вряд ли

Я спросил: Это у тебя настроения нет или это именно я причина?

-она написала: А это имеет какое то значение?

Я ответил что да, и хотел бы это уладить потому что мне это не безралично, на что она сказала: не знаю что тут улаживать.

Я сказал что меня это не устраивает, и я хотел бы видится с ней и общаться (С остывшей головой конечно думаю что бред писал)

И она ответила что через какое то время мы снова будем общаться как друзья,

я ответил что не хочу как друзья, хочу как раньше, давай увидимся,

на что она мне поставила условие что либо так либо никак, я сказал что мне не нужно условий и давай продолжим без них,

и ответ от нее: Это как есть во избежание недопонимания и обид. Больше я не отвечал ничего.

То есть я так понимаю мне влепили дод, потому что до этого информации о том что мы друзья и фраз таких не было.

Так же у нас забронированны билеты в Питер в июле и я хз что теперь делать с ними.

Я думаю что она меня просто пометила как тормоза. Но интерес у нее был ко мне, просто я протупил(

Вообщем я хочу выйти из этой френдзоны. Надеюсь, что вы мне распишете все что нужно делать. Потому что к 29 надоело от тех девушек которые действительно нравятся все время слышать давай останемся друзьями. Я не буду отрицать что зацепила она меня конкретно, потому что если бы не зацепила, то и не писал бы. Но все равно буду рад вашим советам, и готов к длинному и долгому пути саморазвития.. Сорри за сумбур, если есть вопросы, отвечу максимально честно, просто очень хочется вылезти из этого круга - знакомство, общение, дод.

И вопрос в том что мне делать дальше с ней?

На эту бабу, пока что, забей. Пусть траур пройдёт)

Находишь, на улице, через друзей, новую барышню. Гуляешь, жаришь, похер, через общих знакомых, до твоей пассии инфа дойдёт. Смотришь как она реагирует и сам смотри, может быть тебе, новая твоя барышня, более предыдущей будет устраивать. Если та начнёт изворачиваться и выходить на связь, пиши сюда, дальше ребята помогут. Ну и не забывай читать матчасть с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Раньше как общались?, секс был или поцелуй хотя бы?.

были поцелуи от меня в шею, щеку, в губы не давала целовать, возможно сам упустил момент по своей неопытности, когда она была готова. Общались прекрасно, правда инициатива чаще от нее исходила, в плане куда пойдем и так далее, сейчас анализируя понимаю что это мой косяк. Была забота от нее, мелкие подарки типо крема для рук, пластырей, мелких записок и прочие нежности что-ли. В соц сетях писала первая, планировали поездку на природу, просила когда у меня были дела по работе побыть с ней.

Подруга ОЖП спрашивала у нее насчет меня, сразу скажу что я ее не просил об этом, и она сказала ей что не знает, понимает что она мне нравится и прочее, но сама не знает ничего.

Насчет новых знакомств, с этим ояень туго у меня получается, осознаю какие то барьеры внутри, но будем пытаться.

Подумал и решил этот месяц посвятить себе, купить новые шмотки, починить наконец машину (разбит бампер да и салон весь какой то заляпанный) и сделать хоть что то что будет круто и даст адреналина, например погонять на кроссовом байке. Завел акк в инсте и хочу туда постить хотя бы 5 реально крутых фото в месяц с крутыми событиями, хоть какая то социалочка будет ну и для себя такой мини челлендж.

Приглянулась одна кассирша из 5, симпатичная, только не знаю даже что ей сказать. Вижу что я ее заинтересовал, магазин под офисом находится, но вот как познакомится хз.

также вопрос у нее остались мои часы самсунги, дал ей погонять потому что сейчас занимаюсь парралельно основной работе строительством дома одному человеку, и не хотелось коцать их. стоит ли их забирать и не будет выглядеть это как поведение обиженки? Мне они пока не очень нужны.

и просто вопрос не по теме, кто нибудь читал книгу Овод, говорят хорошая., или какую литературу стоит почитать для укреплкния яиц? Прочитал рассказ Недолгое счастье френсиса макклмберв хемингуэя, сильно порадовало, так же кирпичи читал давно.

сорри если не все написал, с телефона просто. Вечером еще прочитаю тему нормально, напишу, спасибо всем кто откликнулся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Fox28 said:

были поцелуи от меня в шею, щеку, в губы не давала целовать, возможно сам упустил момент по своей неопытности, когда она была готова. Общались прекрасно, правда инициатива чаще от нее исходила, в плане куда пойдем и так далее, сейчас анализируя понимаю что это мой косяк. Была забота от нее, мелкие подарки типо крема для рук, пластырей, мелких записок и прочие нежности что-ли. В соц сетях писала первая, планировали поездку на природу, просила когда у меня были дела по работе побыть с ней.

Ну с одной стороны вроде данная  ОЖП проявляла к тебе инициативу, даже подарки в виде крема это хороший знак.Мне вот за 25 свиданий с разными женщинами, одна бывшая только подарила блокнот, свитр и безделушки, остальные по 0=))).

 

11 minutes ago, Fox28 said:

тались мои часы самсунги, дал ей погонять потому что сейчас занимаюсь парралельно основной работе строительством дома одному человеку, и не хотелось коцать их. стоит ли их забирать и не будет выглядеть это как поведение обиженки?

Да можешь забрать, в принципе при грамотной расстановке речи не должна обидеться.Смотря ты тогда под каким предлогом одалживал ей, если говорил что на время и она обидеться то это ее проблемы.Если забирать то нужно сейчас, потом уже будет поздно яйца зажмет.

9 minutes ago, Fox28 said:

Приглянулась одна кассирша из 5, симпатичная, только не знаю даже что ей сказать. Вижу что я ее заинтересовал, магазин под офисом находится, но вот как познакомится хз.

Да начинай изучать почву, а пока делай БД, мож сама потом выйдет на связь, но четко ей потом объясни что подобные манипуляции не пойдут гору в вашем знакомстве.

Хотя у вас с ней даже отношений не было, раз не давала целовать в губы.

14 minutes ago, Fox28 said:

 просто вопрос не по теме, кто нибудь читал книгу Овод, говорят хорошая., или какую литературу стоит почитать для укреплкния яиц? Прочитал рассказ Недолгое счастье френсиса макклмберв хемингуэя, сильно порадовало, так же кирпичи читал давно.

Я читал последние полгода только "Трансформатор" от Дмитрия Портнягина.Это бизнес литература.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...