Перейти к публикации
пикап.Форум

Я просто с тобой общаюсь


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, было два свидания. Я только после разрыва отношений, так что тупил много видимо) Первое, посидели чай попили, часа два, пролетели быстро, много интересных тем, вроде неплохой раппорт. Приобнимал, гладил по спине, руке, она в ответ касалась, но без выраженого сексуального подтекса все. На прощение, поцелуй в щеку.

Второе, пошли в квест комнату, все круто, масса эмоций. Потом посидели в кафешке и поехали домой, по прикосновениям все то же, обнимаю ее в транспорте, в кафе, играли в игру про напиши слово на теле. Беру ее руку по пути, через минуту акуратно высвобождает, на прощенье хотел поцеловать, она нет, давай в щечку, я говорю нет, давай тогда ты меня в щечку. Нет, ну нет так нет, хлопнул ее по попе и пошел)

После решил написать ей, а то на 10 свиданий с поцелуями ходить как-то желания нету.

[ 1 июня 2018 г. 21:03 ] : Так, а что такое,ожп , мне с тобой нравиться время проводить, но ты же понимаешь что ты мне как девушка, если тебе не хочется, что бы я тебя обмнимал, не интригует идея как я буду целовать твою шейку и медленно пересчитывать покусывая позвонки, да просто не интересно узнать как я целуюсь, то ты сразу скажи то) Ну а если причина в чем-то другом, то тоже скажи, мне можно довериться)
[ 1 июня 2018 г. 21:04 ] может ты просто людей на улице стесняешься, откуда ж я знаю)
[ 1 июня 2018 г. 21:15  Имя...не перегибай палку... ты слишком торопишь события
[ 1 июня 2018 г. 21:15 ] Я даже не знаю тебя вообще
[ 1 июня 2018 г. 21:16 ] Очень торопишься...
[ 1 июня 2018 г. 21:21 ]  Для меня, я наоборот очень медленно все делаю, как раз потому что мне вижу, что кроме секса ты мне и как человек приятна и взгляды на жизнь\отношение у нас во многом совпадает)
[ 1 июня 2018 г. 21:21 ]Но хорошо, я твои, хм, твой темп что ли, то как ты чувствуешь, уважаю, постараюсь принять это.
[ 1 июня 2018 г. 21:27 ] Что?)
[ 1 июня 2018 г. 21:27 ] Двери жирке?)
[ 1 июня 2018 г. 21:27 ]  Сорри
[ 1 июня 2018 г. 21:27 ]Т9
[ 1 июня 2018 г. 21:28 ] : Я просто с тобой общаюсь
[ 1 июня 2018 г. 21:28 ] На данном этапе ... не более того

 

Что тупил из того что я вижу, затянул свидания, мало сексуального подтекста.

Цель: добавить взаимоотношение мужчина-женщина в общение и секс.

Подскажите где тупил еще, что дальше лучше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего щечку не подставил, пусть целует, сказал бы потом что не почувствовал и давай еще по сильнее. Да и зачем бабу такой дичью ванильной грузил в сс, противно читать даже. Было бы даже пользы больше если бы ты не писал вообще ничего пару дней, потом вызвонил и там уже больше напора проявлял и гибкости, ну или на крайняк лучше бы ты это в реале спросил чем в сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что тупил из того что я вижу, затянул свидания, мало сексуального подтекста.

Цель: добавить взаимоотношение мужчина-женщина в общение и секс.

Подскажите где тупил еще, что дальше лучше делать?

отстань от нее, не будет ничего хорошего, ты ее привлекаешь только тем что ее хочешь . Проверить очень просто представь что она а не ты в тебя влюбилась и поведи себя соответственно- вы тут же и расстанетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валентин1974 сказал:

отстань от нее, не будет ничего хорошего, ты ее привлекаешь только тем что ее хочешь . Проверить очень просто представь что она а не ты в тебя влюбилась и поведи себя соответственно- вы тут же и расстанетесь.

Мимо, я то ее может и не привлекаю, но то что я ее хочу я наоборот скорей мало показывал, чем много что б ей это нравилось.

Про какое влюбилась вообще кто-то говорит?

С каких пор вообще этот форум с форума о соблазнении и пикапе превратился в форум по скажи некст? С этим я и сам справлюсь, если есть какие-то советы, где косячил и что можно дальше попробовать, ок

 

6 часов назад, Jombat сказал:

чего щечку не подставил, пусть целует, сказал бы потом что не почувствовал и давай еще по сильнее. Да и зачем бабу такой дичью ванильной грузил в сс, противно читать даже. Было бы даже пользы больше если бы ты не писал вообще ничего пару дней, потом вызвонил и там уже больше напора проявлял и гибкости, ну или на крайняк лучше бы ты это в реале спросил чем в сс

Я как раз подставил, она не поцеловала, в том и прикол. Может надо было четче спросить как-то, встречаться с ней еще раз что бы в щечку поцеловать, не хотелось, а девушка неплохая, потому и спросил. За ответ спасибо. Я как бы в дальнейшем и собираюсь с ней через недельку ее вызвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, есть женщины, которые любят жесткий секс, а есть женщины, которые любят прелюдии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, про шейку и позвонки читать мегатпротивно было, чуть не блеванул. Бедная девочка.. перепиской ты себя окончательно втжопу загнал, тебе тут только за ДОД остается бороться. Я бы в чс кинул, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет, вам? Переписку в нормальный вид приведи, хз кто там, что кому пишет...и соцсети используй для назначения встреч, я пока что, увидел, что ты её не заинтересовал этими кафешками, квестами, мб ей другое нравится? Ты сам написал, что тупил, смысл тебе подсказывать, видимо сам чувствуешь, что где-то недоработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме достаточно тем, из которых можно подчерпнуть инфы для своей ситуации, литературы так же. что ж вы прёте с темами напролом, ждёте моментального решения? Над собой надо работать, и это не быстрый путь. Читай факи, книги, поняв что и как работает, в дальнейшем вопросов будет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Incognito5 сказал:


[ 1 июня 2018 г. 21:28 ] : Я просто с тобой общаюсь
[ 1 июня 2018 г. 21:28 ] На данном этапе ... не более того

Нормальная чика спустя несколько секунд общения в реале уже понимает будет у неё что-нибудь с этим омп или нет... Советую делать некст... Общение с ожп должно приносить удовольствие, а не взрыв мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/2/2018 at 4:00 AM, Incognito5 said:

После решил написать ей, а то на 10 свиданий с поцелуями ходить как-то желания нету.

Очень торопишься...
Сорри
Я просто с тобой общаюсь
На данном этапе ... не более того

Подскажите где тупил еще, что дальше лучше делать?

Молодец то что фастанул данную ОЖП, действительно зачем тратить время и ресурсы на 10 свиданий?

Она ответила на твой вопрос, там уже есть ВАСЕК или же ты конкретно не привлекаешь ее как самец, как прискорбно ни звучала.

У девушки корона, ждет прынца ты же делаешь НЕКСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...