Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТРСб 4 года.Мои измены.ДОД.Васек.Встреча спустя 5 месяцев игнора.Цели...


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Тем,кто дочитает пост до конца-уже огромное спасибо,т.к текста будет очень много!

И так...

Я-24 года,Она-21 год.Мы с Украины,Харьковская обл.(Т.е с провинции).

Отношения завязались очень спонтанно...В момент создания ЛТР с данной ОЖП-находился в ДОДе с первой ЛТР(первая любовь,отношениям 1.5).

Я,Героиня,БОЖП-учились в одном техникуме.ОЖП и БОЖП были одногрупницами.

Находясь в игноре с БОЖП-начал общаться с ОЖП номер 3, которая была подруга героини(грубо благодаря ей мы и начали общаться) .Общение,флирт,петтинг и т.д.

Но,в итоге я ,прикола ради начинаю общаться с Героиней темы(ОЖП).С ней были немного знакомы,проводили в одной компании перемены.

Как-то раз я,находясь в приподнятом настроении -пишу ей вк: "Срочно,очень срочно дай свой номер!"

Она даёт...Звоню.

Она: Что случилось?Что за срочность?

Я:Если чесно-то у меня просто хорошее настроение и я хочу им с кем-то поделиться и погулять!

Вот так мы и встретились. 

При первой встрече поцелуи,кинестетика, ну и далее завертелось...Секс спустя 3 недели ежедневного общения(пожимал постоянно-ни в какую).

Далее отношения были примерно такими...

Каждый день вместе на учёбу, с учёбы, гуляем, ночует и она у меня, то я у неё на съёмной квартире! (Она с пригорода). 

Первых года полтора-я гуляю,тусуюсь,блядую,а она ждет звонка от меня в любое время дня и ночи...Нагулявшись,обычно я звонил ей посреди ночи и говорил готовь мне ужин и жди меня в гости!

Через пол года отношений она забеременела.

Срок маленький,мне - 19,ей-17. Решили сделать медикаментозный аборт.(О чем в данный момент очень сильно жалею). Кидайте камнями, но мы были молоды и не было ощущения единства! 

Отношение моё такое к ней было связано наверное с оставшимися чувствами к БОЖП

100 Раз на начальном этапе я пытался поставить точку, но её крокодильи слезы рвали мне душу! (каюсь, не смог взять свои яица в кулак). 

Через месяца 3 отношений начал сексить БОЖП (которая тоже была в отношениях(и по сей день в них). Параллельно имея всех подряд... Было очень много разных зачётов, галочек и т.д. Был секс втроём, имел женщину, имел её дочь, секс в разных местах, любовница пол года, которую сексил чаще чем ЛТРку. ЛТРку вообще трахал раз в неделю. 

Ну так мы и жили, через год я уже привык к ней, относился к ней как к приоритетной... Она любила меня, делала все для меня... Сейчас трудно описать все тепло и добро которое она для меня сделала. Ну а я был рядом и позволял себя любить! 

Часто, когда выпью начинал винить её во всех бедах, обижать, посылать и т.д. На утро извинялся. Вообще поначалу во всех ссорах она прибегала ко мне в течении двух дней, потом если я виноват - звонил как ни в чем не бывало и звал обратно, она никогда не ломалась и мы быстро мирились. 

Немного о жизни... 

Я сирота, живу только с бабулей (она единственное что осталось в моей жизни). Вот и ОЖП жила на моей территории. Бабуля у меня понятливая, никогда не лезла в мои дела! Квартира большая, своя комната, Бабуля туда без стука не вхожа. 

За время ЛТР я покупаю первую машину, учусь на права, через пол года меняю машину, ещё через пол года третья, потом останавливаюсь на четвёртой (была у меня 2 года). 

ОЖП переходит на вольное посещение и начинает работать... Я как сирота получаю хорошую стипендию + разного рода мутки, подработки и т.д. Вообщем живём беззаботно! Далее были моменты что оба деградируем, не работаем, то я работаю, а она нет, то наоборот. Вообщем испили жизни мы вполне. Прошли огонь, воду и медные трубы! Она девочка на деньги не падкая, отношения были партнёрские, есть деньги у меня - тратим, есть у неё - тоже самое! Был даже момент, после моей выпускной ночи я попал в больницу на операцию, денег не было, а она на тот момент работала и оплатила мне лечение. При этом каждое утро и вечер проведывала меня со всякого рода вкусняшками! 

Вообщем, я был мальчиком с блеском в глазах и целью внутри. Но, после событий в Украине - доход мой остался прежним, а в долларах в 3 раза меньше, пошли финансовые проблемы... Добиваться ч
его-то, откладывать деньги стало все сложнее! 4-я машина была очень не плоха, спустя 4 месяца мой товарищ предложил мне за неё приличную цену (в полтора раза больше чем я её купил). Моя сказала я не хочу чтоб ты ЕМУ продал машину, ты будешь её видеть и жалеть. Вот это был косяк ещё тот. Теперь я понимаю выражение:"послушай бабу и сделай наоборот."

Прошло ещё пару месяцев и машина вместо того чтоб приносить удовольствие начала конкретно приносить мне одни убытки. Стала огромной финансовой ямой. Я вложил в неё столько денег, что можно было 3 таких купить, а ей все мало, все новые запчасти ломались через неделю/месяц/день. Начали появляться долги. Меня как сглазили... Продать за копейки было жалко, хотя и за эти копейки никто её не брал. Начала жёстко угнетать меня и тянуть на дно! И мне казалось что ОЖП меня тоже угнетает и тянет назад. Я ещё помню с другом шутил, как меня достала эта машина и ОЖП, что никак не могу продать её, на что он сказал:"продавай машину и ОЖП в комплекте!"

Вообщем из мальчика с блеском в глазах я превратился не пойми в кого! Появилось чувство печали/тревоги по утрам! Ощущение что я живу не своей жизнью, что я её не контролирую. Чувствую в себе большой потенциал, но не знаю как его реализовать. 

Но ОЖП при любых моих жизненных трудностях находилась рядом!

После техникума, я поступил в Университет и мы с ней сняли дом и пол года жили в Харькове! Она работала, я учился и переодически таксовал вечерами! Чтоб вы понимали, деньги я получал раз в месяц, а она каждый день, так она мне даже давала часто деньги на проезд, обед и сигареты! А я со своих платил за дом и т.д.

И так, начало, конца! 

Т. К в провинции у нас с работой худо-бедно - в апреле 2017-го я уезжаю на пару недель в Харьков на подработку к другу. ОЖП устроил к знакомым в магазин. (торговля её конёк). На этой работе живя с другом в мегаполисе настроение просто огонь, шутки, гульки, вообщем отдых от всего.

Все это время у нас с ОЖП вроде как все хорошо!Она жила у меня с бабулей. Через неделю на мой выходной она даже приехала ко мне с ночевкой, вся такая родная, соскучилась дико, естественно секс, все как положено. Правда настроение после её приезда у меня и моего друга пропало на два дня. Умела она его испортить, она всегда была как энергетический вампир. Очень часто ходила с недовольной миной, что меня и моё окружение дико раздражало. 

Пздц подкрался незаметно... 

Как-то общаюсь с ней по телефону, говорит что скучно без меня и т.д. Плюс второй друг из моего города тоже там без меня скучает. Ну я и говорю идите вместе погуляйте... Ну они погуляли, все норм! Потом он после работы начал к ней в магазин пивка попить с коллегой, начал с ней понемногу общаться (ну знакомы же, с одной компании). 

Позже я возвращаюсь домой, решил заехать к ней в гости на работу прикупив при этом маленький подарочек, обычную чашку (жаловалась что чай на работе пить не с чего). А мне не рады, начинает мне:"Давай расстанемся". Я в недоумении! А она ничего толком не объясняет. Потом моя тётка зовет меня и её на разговор. 

Т: сама расскажешь или мне рассказать? 

Она молчит. 

Т: твоя тебе изменяет! 

Я опять в недоумении. 

Т: с тем то и тем то. (паренёк у них там работает). Они там вместе вечно трутся, общаются и т.д.

Я у своей спрашиваю: это правда? Она:му-му. 

Выхожу на улицу, встречаю его, говорю рассказывай. Он очкует. С ним был мой знакомый, говорит ему расскажи, типо я должен знать правду. Он мне:мы на прошлых выходных устроили корпоратив, по закрытию магазина мы с твоей стояли общались, потом поцеловались! Я предложил ей поехать с нами в клуб и она поехала! Была там недолго, потом я подвез её домой на такси и все на этом. (самое печальное, что это друг моего двоюродного брата и он тоже был в клубе и ничего мне не сказал.) 

Я в о*уевшем состоянии. Даже не заходя в магазин звоню ей посылаю нах, прыгаю в тачку и уезжаю в ночь! 

Первый (а может и 101-й) серьёзный косяк :

Проходит дней 10 игнора с обеих сторон и сейчас уже не вспомню всех подробностей, но мы
оказаваемся с ней вместе у меня вообще дома в выпившем состоянии, ведём диалог. В ходе которого я узнаю причины такого её поведения! Оказывается мой (на тот момент) лучший друг с которым 6 лет дружили и вместе очень часто трахали баб(который заходил к ней на работу), решил пожалеть её (из-за моего безразлично го отношения к ней и частых её слез). И рассказал в подробностях кого я/мы трахали и при каких обстоятельствах! Сказать что я а*уел-это ничего не сказать! Она меня всегда подозревала и палился я не раз, но всегда соскакивал, а тут бум. 

Вообщем мы извиняемся друг перед другом, едим на кладбище убирать к моей семье. И тут я ей признаюсь в своих грехах, (конечно в малой их части, в тех о которых он уже рассказал), выхода нет! Извиняюсь, объясняюсь, слушаю её грехи... И перед своими усобшими даю ей обещание, что если мы будем вместе, то такого больше не повториться, она делает тоже самое! Мы вместе! 

Конец мая, начало лета. 

Уж и не вспомню почему, но мы не вместе уже пару недель, игнор. Она без моего ведома (меня не было дома) приехала со своим отцом и подругой ко мне и забрала все свои вещи! Осталась жить у родителей в пригороде! Как-то переодически созванивались. Потом спустя время я еду на машине-звонок от неё : 

Она: Привет. А че это ты мимо проезжаешь и нездароваешься? 

Я:Всмсл? 

Она: Бла-бла. Я там-то, подъезжай! 

Ну я подъехал, общение и в какой-то момент мы уже едим к речке потрахаться! 

Тут звонит мне товарищ и говорит: Выручай! Поехали на море, дня на 3-4.все плачу! 

Я: Я сейчас с ОЖП встретился, общаюсь! 

ОН:Так и её хватай с собой! 

Я:через пол часа перезвоню! 

Говорю ей: поехали сейчас со мной на море на дня 3,хочешь в качестве девушки, хочешь в качестве подруги! 

На что она отвечает: Нет, я не поеду, это лишнее и вообще, у меня уже есть с кем общаться (типо парень появился). 

И снова я в а*уе. Тут меня порвало. 

Отвожу её на вокзал. Мне пздц. Прыгаю и лечу с другом на моря. Благо кордизол скоростью выбил, летел я тогда дай Бог. 4 дня живём как цари, бабло налево, направо. 

Приезжаю домой, еду с друзьями в клуб. Друг с Москвы приехал! После клуба я: ну что? Гайнем в Харьков или на море поедим? Друзья: а поехали на море! Ну вообщем ещё сутки мы провели на море! Только приехал домой, а мне знакомые предложили хорошую работу на море. Завтра надо выезжать! И так как я с ОЖП переодически общался - приехал к ней в пригород.(косяк номер?) Общаюсь с ней, а она у меня есть с кем общаться и т.д. Я говорю у меня тоже! (Была девочка хорошая, за год до этого познакомились, но начали нормально общаться спустя год. Хотел даже ЛТР с ней, но кроме разового бесполезного секса ничего не вышло, она после отношений и я, вообщем только дружбу испортили). Ну а сам же говорю что завтра уезжаю на море на работу, при этом прожимаю на секс! Вообщем трахнул её как в последний раз, качественно и как суку! (Впрочем всегда всех стараюсь трахать качественно). И уехал! Таким образом я 5 раз съездил на море, пытаясь забыться! Летом было кое какое общение у нас и секс! 

Потом она с новой подругой поехала в августе на море! Звонила говорила как классно там, но что меня не хватает (дело в том, что раньше она на море не была, я первый раз её свозил туда в 2016(наверное самое лучшее что я для неё сделал.) 

Потом я встретил её с поезда и забрал к себе. Побыла немного и уехала. Потом опять мы как-то перестаём общаться недели на 2-3.игнор. И тут в октябре она звонит мне и говорит что соскучилась и хочет быть и жить со мной! Я ей говорю приезжай! На тот момент кстати, у меня была неплохая сумма денег и хорошая работа со свободным графиком и очень хорошим каждодневным доходом(ну это по нынешним меркам). Я ей сказал что у меня есть деньги, можем снять квартиру(она этого сильно хотела, я не видел в этом нужды, есть где жить, а ей хотелось отдельно, она не чувствовала себя хозяйкой живя с моей бабулей) а она найти себе работу и жить нормальной жизнью! 

Кстати, моё отношение к ней стало значительно лучше, стал обнимать её, целовать, траха
ть на каждом шагу, вообщем начал давать то, чего ей всегда не хватало! Просто за все отношения я ни разу не сказал ей слов о любви, в ответ на все её слова всегда говорил :"здорово, мы вместе и т.д.)она соответственно обижалась, знала что я не люблю её, на что я говорил мне нужна ситуация в которой я пойму нужна ты мне или нет, а так, как мы постоянно вместе, не особо бывает время соскучиться - я и не могу это понять! И вот летняя ситуация дала мне понять что она мне нужна и я начал относиться к ней теплее и стал ценить её! Но, если я решил создать тему - понятно что эта история хорошо не закончилась!

Вообщем в октябре она приехала ко мне, квартиру мы так почему-то и не сняли, на те деньги купили новой мебели в мою комнату! Так она пожила у меня с недельку, потом уехала домой к родителям! Тут дело такого плана: после того как она с отцом приезжала за вещами - её родители стали против меня, типо не видят чтоб я её любил и им надоели наши ссоры! Для них мы вообще года полтора уже не вместе! Поэтому она начала скрывать от них что общается со мной!Сначала не ездила типо ремонт делают, а она всем этим рулит, потом помощь маме по дому и т.д. В принципе сам виноват, она говорила, что мне нужно приехать к её родителям и наладить общение, а мне то некогда, то смысла в этом особого не видел, типо мне с ней жить, а не с ними, главное, чтоб у нас все было хорошо.  И последнее время она стала приезжать ко мне только на выходные,пару раз я к ней приезжал с ночевкой(у неё есть пустой дом,однажды приехал к ней на поезде,общались и последний поезд прям у меня на глазах уехал,я ей сказал можешь идти домой,я как-то разберусь как уехать или найду чем себя занять в Вашем посёлке,но она взяла ключи от второго дома и предложила мне там заночевать,мама узнала об этом,отреагировала нормально,даже сказала возьми что-нибудь Вам поесть). Мы взяли выпить,всякой всячины,вообщем ночь провели великолепно,я даже во время секса сказал ей что созрел по-поводу детей и кончил в нее.

На утро уехал на работу,задумывался конечно о прошедшей ночи и о своём поступке,но думал будь что будет,у меня на тот момент финансовое положение было стабильным и я впринципе был готов к детям.

Но она на следующий день сама начала просить у меня деньги на противозачаточные таблетки.Тут то я понял,что уже поздно и детей от меня не хотят... А она объяснила это тем,что пока пожила дома,увидела старых подруг с детьми,все одиночки и она теперь боится остаться одна с ребенком!Хотя всё время очень хотела детей при чём со мной!

Потом я опять уехал на месяц в Харьков к другу на работу! Ничего не предвещало беды, общались каждый день, в выходной приезжал домой, она в свою очередь ко мне... Но тут... 

КОНЕЦ:

Её поведение переодически переходило все границы, на что я делал прямое замечание и Д. А она отвечала: А ты вспомни как ты себя вёл и т.д?

На что я говорил это было раньше... Сейчас я с тобой и отношусь к тебе хорошо! Начались упрёки по-поводу моих прошлых похождений,хотя я ей говорил или уходи сейчас (когда о них узнала, или больше не вспоминай) прямо говорила что наверное всех простила бы, но не может простить что я трахал бывшую! 

В очередной раз приехал домой, встретился с ней все хорошо и тут звонок ей на телефон, номер не подписан, она прилетает с кухни и быстро скидывает! 

Я: это кто? И что это вообще за реакция такая? 

Она начинает ездить по ушам, врать! (ну я ведь не глупый, тем более сам ни раз так делал). 

Я ей говорю или ты сейчас рассказываешь всю правду или уходишь нах. И она ушла... А я уехал на последнюю неделю работы и ушёл в тишину! 

ДАЛЕЕ КОСЯКИ ЗА КОСЯКАМИ:

Приехал с работы, уставший, сонный и пошёл в клуб, напился(не сильно, но утомлённое состояние взяло свое). Дошёл до дома в 4 утра, облокотился об свою машину и позвонил ей! Не поверите, но я ни разу в жизни наверное не был настолько пьян, я первый раз в жизни чуть не уснул на улице, да ещё и зимой! Короче помню только что я отошёл от машины, повернулся к дому и не понял где я. В Харькове или дома! И тут же упал и начал засыпать, я не знаю каким чудом я оказался дома! 

На следующий день 31 декабря увидел в телефоне исходящий вызов ей, длительность 15 минут, а не помню ни слова разговора! Позвонил опять, узнать что к чему... Она говорит что между обзыванием её шлюхой и другими разумными выражениями я пытался её пригласить на НГ. 

Я извинился, и опять в процессе разговора пригласил на НГ, на что она сказала нет, типо дома с родителями собирается! Ну я естественно ДДД. 

Вообщем НГ обещал быть у меня очень "весёлым". Друзей потерял, кто не в городе, кто просто пошёл нах. 

Вечером около 22:30 сидим у брата с его семьёй у меня звонит телефон, я игнорю... Жена брата спрашивает это кто? 

Я: ОЖП

ОНА: так возьми трубку! 

Я: не хочу с ней говорить! 

Она убегает на балкон и звонит ОЖП

Потом приходит и говорит сейчас тебе позвонит ОЖП - поговори с ней! 

Звонит. 

Она: привет(слышно выпившая, расстроенная). 

Я: Привет. 

Она: с НГ, бла-бла. Мы уже отмечаем,так-то так-то.

Я: Ага,тебя тоже бла-бла.

Она: Видишь,вот такой вот у нас переломный момент в жизни...НГ мы не в месте!

Я: Это не переломный момент-это точка не возврата!Всех благ.

Вообщем НГ я грубо говоря отметил один лучше чем с ней!Выпил,походил,подумал,срезал даму,точнее она меня срезала,37 лет. Осчастливил.Поздравлял её до обеда.Потом домой отправил,даже не захотел номер её записать)))

Далее снова крупные косяки с моей стороны:

Бабулю примерно числа 10-го положили в Харьков в больницу,в какой-то момент мне было одиноко/грусно (вообщем я не знаю как описать это состояние).

Ну и я вечером позвонил и сказал что хочу чтоб она сейчас ко мне приехала...На что она сказала что она поумнела и больше как собачка не будет выполнять мои прихоти и сегодня не приедит потому что уже поздно и т.д.

На следующий день приехала,опять дня 3 все просто замечательно,кроме одного,телефон её постоянно на беззвучке,либо экраном вниз,либо вообще не на видном месте.

И что Вы думаете?На день третий опять звонок от "левого" номера,она опять в мороз. В этот раз выяснять ничего не стал,а выгонять (грубо говоря ночью-так тем более).

Она опять уехала,общаемся нормально,обещает/собирается через пару дней опять приехать ко мне...Раз не приехала-у неё кто-то из далёких родственников умер,потом говорит что все дела порешала,завтра приеду обязательно-а потом бах.. И она вспоминает что приболела и ей надо утром и вечером уколы делать...Что типо не приедит. Тут то я уже и начал выяснять с ней что за нах.. А потом она просто говорит мне: "Извини,но я больше ничего не хочу с тобой!" 20.01.2018.

Вообщем далее следует месяц игнора.

02.02.18 удачно меняю наконец-таки машину,которую к моему сожалению мне разбили через неделю и скрылись с места ДТП.(месяцев 7 у меня творилась всякая х*йня,причем каждый день). Потеря друзей,ее,безработица,потеря машины,проблеммы со здоровьем у меня,у бабули и.д Даже в церковь сходил,хотя сторонник таких мест!

Ну вот спустя какое-то время начал понемногу вылазить с этой Ж*пы. Устроился на работу. Машину на запчасти продал,деньги в дом,в себя,в развитие!Вообщем ВС и ВВ немного привел в порядок.Живу впринципе и без неё нормально!

23.02.18: Я выпил с друзьями,в честь праздника,был вполне адекватный,не пьяный.Друг рассказал что видел ее в городе,общался,узнал что она сейчас тут живет,типо снимает квартиру и т.д.Меня это заинтересовало,тем более что я тоже ее на днях видел поздно вечером в городе и стало интересно что она здесь делает,к тому же уже в очках начала ходить.Мы разошлись по домам,мне стало скучно, интерес взял своё и дернул меня Х*й ей позвонить...100 раз я об этом пожалел.

Позвонил ей вечером,что ты как ты?Бла-бла.(Разговор уверенный,без соплей и мольб о возврате,грубо говоря как со старой знакомой).Узнал что ходит на курсы,собирается тут работать и живет тут и.т.д.

Рассказал немного о себе,о том что устроился на работу,о своём здоровье...Сказал что ребра поломаны,что подрался недавно!Её реакция на это: Хм..Вечно ты в какуе-то жопу влезишь... Т.е. видно что ей на меня пох.

Во время разговора сидел пил пиво и меня начало накрывать... И тут я прошу её рассказать всю правду почему так всё вышло,говорю я буду благодарен тебе за это.

И она рассказала,правда меня размазала в дребезги. Вобщем узнав о моих изменах-она всё-таки не смогла меня простить(особенно из-за бывшей).Потом призналась что уже давно не верна мне,что ещё в том апреле узнав о изменах она пошла и переспала с каким-то своим знакомым...Что полтора года назад она на свадьбе моего брата поймала букет,а я даже не шевелился в этом направлении,что она всё-таки на это надеялась,потом узнал что примерно с октября она общается с другим и весь вот этот месяц что я с ней в игноре она уже с ним полностью встречается и у них все хорошо,он даже не против свадьбы с ней!О нем узнал только что он старше меня на пару лет,имеет квартиру,машина тоже есть,но она сказала: "Ты же знаешь что деньги у меня не в приоритете!".(Так то оно и есть).Что он заботится о ней,что ценит и т.д.

Тут бухого остапа понесло... Я высказал ей всё что о ней думаю и сказал приезжай лучше завтра ко мне я покажу тебе как нужно тебя трахать!Короче пздц.

24.02.18: Вскочил от кардизола на работу,весь день на ручнике,сам ни свой! Понимаю что мне ещё раз нужно с ней поговорить!

Позвонил,извинился за своё вчерашнее поведение,сказал ей что я ее не осуждаю,что в ее жизнь лезть не буду,что я и сам себя не уважаю за свои поступки,сказал что понимаю её(но не уважаю за то, что начала все это у меня за спиной),сказал что действительно я как не пойми что,что из мальчика с блеском в глазах и целью по жизни-я превратился в какой-то овощь!Что сам себя за это не уважаю,что мне есть куда расти!

Спросила: "А что это ты говорил типо приезжай я тебя оттрахаю как суку и т.д.?" Я сказал что это всё с горяча,что трахать её я больше не буду,во всяком случае не сейчас,может в будущем если я захочу-то обязательно буду!Что я не дам ей такого кайфа сидеть на двух стульях и я не буду участвовать в оленьих боях,что я не намерен собирать крошки с его стола! А она: "А как же ты бывшую трахал,она ведь тоже с другим была!"На что я говорю: "видимо благодаря этому я и поумнел и понял что ничего хорошего с этого не получится!"

Еще раз извинился,признался что всё-таки люблю её,что понял это после прошлого лета,что родная мне.(она сказала ты следующей своей это обязательно говори и показывай),но сказал что это более ничего не значит,пожелал ей удачи и попросил беречь себя.Вообщем я её реально отпустил,мне реально стало легче!

ДАЛЕЕ ПИНГИ ИЛИ ХЗ ЧТО:

Спустя дня 4 звонок с "левого" номера-я без задней мысли ответил!

Она: Привет!Не занят?

Я:(честно и не узнал её). Говори...

Она: Ты не помнишь как зовут мою бывшую начальницу(куда я её устраивал)?

Я: По-моему Светлана Васильевна.

Она: А не Владимировна?

Я: А точно,Владимировна!Ладно,давай!

Она:Спасибо,ага давай!

Прикол в том,что по-мимо меня она могла ещё минимум трём коллегам позвонить узнать,но надо ж было позвонить именно мне!

Далее...

04.04.18: У брата день рождения.Отдыхаем.

Пишет мне в одноклассниках:

"Тебе не надоело постоянно заходить на мою страницу?У меня сдесь нового ничего нет!"

Я: "Ой,не льсти себе,ни разу не заходил!"

Она скидывает скрин где один раз я у неё высветился в гостях с фразой "Ну да,ни разу,тебе виднее."

Я: " Слушай,ты там случайно на весеннем солнышке не перегрелась?Я же тебе по-моему внятно дал понять что твоя страница никаким образом меня не интересует!".

И вовсе удалил страницу в одноклассниках. После этого она вк кинула меня в ЧС. (Знаю что СС зло,но ничего не мог с собой поделать,тянуло меня пздц её помониторить и сейчас так же,но вк сижу с фейка,на свою страницу практически не захожу,разве что по делу и там у меня вся активность это фотки и видео как я классно гуляю в клубах Харькова,как купил машину,фотки с новыми коллегами/друзьями и т.д. Вообщем грубо говоря показуха,полон счастья и жизнь кипит!)Короче мы друг друга стоим в этом плане,далее поймёте почему...Ещё раз повторю СС-ЗЛО,знаю-знаю.Буду исправляться.Сейчас только инстаграм с закрытым профилем и вк(где все наигранно красиво) и то захожу только поделиться новостями.

Чуть позже удалила меня с ЧС,у себя на странице тоже выкидывает фотки типо работка моя ,вся такая не напряжная и любимая,новый свой образ (сделала карэ) и типо тоже всё а*уть как весело-задорно! В инсте у неё аккаунт закрыт,но у меня там казачек(понятное дело что она о нем даже не подозревает), вообщем ,там не все так радужно,недавно был пост с фотками места где она любила побыть одна и подумать обо всем(ну и подпись соответствующая под фото)

Какие ещё её движения я заметил: 

Видел её пару раз,проходила на расстоянии метров 20-ти от меня.Здороваться не вариант,так шла голову не поворачивая в мою сторону,но косилась пздц как,я думал у нее глаза повылазят!Я же в свою сторону сидя на лавочке смотрел в ее сторону без какого либо страха,вообщем делал,что хотел!

Статусы типа "К черту,к черту предателей". "Чтобы в жизни не случилось-улыбайся,людей это бесит" Песня на стене типо "Я хотела твою фамилию"!

Я удалил страницу вк(примерно дней на 10)- она удалила свою,примерно на сутки,я пару недель не заходил в вк-она недельку не заходила,при том что в инсте сутками онлайн!

Далее,я месяц назад опять устроился на новую работу,как вы по нику поняли парень я из провинции,не богат,работы особо нет,поэтому приходится цепляться за любую,а т.к как я еще и без руля остался,не сложно догадаться что я водитель-экспедитор.

Значит,знал где она работает-это по поти мне на работу(рисанулся),зашёл в соседний магазин купить сигарет,видимо заметила меня в окно,так выхожу я с магазина,а она стоит на улице.(Заметил её переферийным зрением),она думает что я её не заметил!

Далее...

Рядом с её магазином точки которые мы обслуживаем,так вот... Подъезжая к точке видел как она стояла возле своего магазина и говорила по телефону...Как только заметила что я подъехал-забежала в магазин! о_0?

Потом мой товарищ рассказывал что видел её после работы,пообщался с ней. Удивился,так изменилась,похорошела,прям захвалил её всю.

Начала ему рассказывать как у неё всё замечательно,что работает,есть парень,который очень хорошо к ней относится,что хочет жениться на ней,что готов завести с ней детей и всё прям так хорошо,но она пока не готова к этому! Сказала ему что слышала что у меня телка какая-то появилась!

Ну тот возьми,да ляпни,что да,я типо подмучиваю там с одной!Сказал её имя.Сказал что я дурак что потерял ее,что говорил ему что жалею об этом.Рассказал как мы мой ДР отметили 13.05.18 (с которым она кстати меня не поздравила).

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ.НАША С НЕЙ ВСТРЕЧА!

Весь разговор в нейтральном ключе,с полной моей уверенностью(сам с себя офигел,насколько я держался молодцом:D.

Вобщем вчера иду с работы,она опять стоит возле магазина,поздоровались.

Я ей такой: "Хм...Карэ?Мило!Тебе идёт!"

Она: "Ой спасибо.С работы?"

Я: "ДА" и в этот момент подхожу к ней ближе. Я:" смотрю куришь во всю,прям как взрослая стала!"

Она: "А что?Имею право."(Ну да,я ведь запрящал).

Я: "Ну давай мне зажигалку!".

Стоим курим,на улице жара,

Я:" Капец тут жарко,нигде у Вас тут тени нет?" 

Она: "Ну давай в магазин зайдём,типо там прохладно!"

Зашли.Я такой сразу как хозяин походил,осмотрелся и расселся как царь!

Попросил воды попить,даёт воду.

Она: "Сушняк?)))"

Я: " Да нет,жарко просто,к тому же губы обветрились!

Она: "Целовался много?"

Я "Хм..." (и бл*дская улыбка).

Вообщем сидим общаемся о жизни о её семье,о моей бабуле о работе и т.д.

Говорю,хоть водички у тебя попью,чаем то не угощаешь...)))

Она: "Тебе чаю сделать?"

Я такой: "Неет"А потом думаю а сделай!" (Пусть постарается для меня)

Сидим,чай пьём,я пару веселых моментов с работы,с жизни,вообщем позитив.

"Она: "Слышала у тебя девушка какая-то появилась?" .

Я: "Нет.С чего ты взяла?"

Она: " А как же ИМЯ?Да слухи о тебе ко мне быстро доходят,ну и видела что она у тебя вк постоянно лазит!".

Я: "Хм...Ты мониторишь мой вк?Она мне не девушка,наверное больше подруга,даже больше она дружит с женой брата!Я подумывал с ней замутить,но потом понял что она не моё!"(Реально так и есть,у меня с ней на данный момент что-то между МЛТР и СО с начала марта).

Она: "Понятно,не удалось жене брата меня в подруги подтянуть,так она нашла себе!А я думала что ты настолько опустился!(типо она не фонтан).

Я: " Давай ты не будешь её оскорблять.Хорошо?"

Она: "Ничего себе,как ты за нее заступаешься.За меня ты так не заступался!"

Я: "Дело больше даже не в том,что я за неё заступаюсь,я не хочу чтоб ты обсирала моё общество и тем самым пыталась обсирать меня,я же ничего не говорю про твоего...Я его не видел,может он там вообще пздц Вася ПиДерский!И к тому же за тебя я тоже не раз бил всяких..."!

Вообщем эту тему закрыли.Перешли на тему о нем. Говорит что всё у нее с ним хорошо,что они друг-другу ничего не запрещают,что она к нему относится что-то типо нейтрально!Что он не против свадьбы и детей,но она не хочет этого сейчас!Что относится она к нему проще,не заморачивается.Что встречается с ним уже примерно пол года,(на что я ей опять высказал свою благодарность за правду,но и высказал своё недовольствие по-поводу того что не соскочив с одного х*я-пересела на другой!).сказала что когда месяца 3 встречались думала о свадьбе,но есть какие-то обстоятельства из прошлого(типо как у нас чтоли),что она передумала!

На что я ей ответил,что если твоё и тебе с ним хорошо-надо брать!(Естестевенно с долей стеба).

Вообщем(сделал свой ход) прямо ей признался,что реально чувствую себя виноватым за то каким был,сказал что жалею что её потерял и не ценил!

Сказал что если б не её дальнейшее поведение-то я бы наверно сейчас делал бы все чтобы вернуть её,даже наверное бы с кольцом к ней пришел!Что она была нормальной,а я все испортил.Что сейчас есть с чем сравнивать,что попадаются одни бл*ди,что я знакомлюсь с девушками с серъезными намериниями,а они в первый же день предлагают все свои услуги,что уже тошнит от этого,что нагулялся...Осчастливив очередную ОЖП-сам чуствую себя несчастливым!Сказал что мне сейчас проще быть одному,что жду ту,которая реально зацепит.И если будет мне в карту-женюсь и буду понемногу создавать семью!А пока я больше думаю о своём финансовом положении!

Сказал ей что сделал загран и собирался уехать в ЕС,но в силу обстоятельств пришлось искать работу тут и сидеть на ж*пе ровно,т.к. бабуля недавно очень сильно болела и лежала в больнице.Что я боялся что скоро её потеряю (в этом случае я останусь просто на просто совсем один!)Что благодаря этому чётко пришло осознание что семья важнее всех этих тёлок,гулек и т.д. И благо семью можно создать! И мне пришлось отложить свою поездку!Так же сказал что в случае если тут что-то не срастётся с работой-уеду в Харьков(Харьков-это 2 часа и ты дома,плюс буду бабулю на выходных навещать).Сказал что хочу реализовать свой потенциал,а не тратить его впустую! Сказала не вини только себя,оба виноваты и.д.

Потом дал ей пару жизненных советов,сказал если он твой-женись,если нет-не мучай ни себя,ни его!Не будь как я.Ты же теперь понимаешь почему я тебе так мало давал?Почему не открывался?Ты же сейчас становишься такой как я.Говорю если сразу не зашло-то ничего дальше и не изменится,а пожалеешь ты только потом,когда поздно будет!Говорю пробуй,ищи своё,главное бл*дью не стань(с ухмылкой).

Во время разговора у неё на ноуте играла музыка и лишь потом я понял что музыка то по-сути вся моя играет с вк...Стебанул её по этому поводу.Плюс,запалилась что вк сидит с фейка.

Потом говорю:"а впрочем я вижу,он не твоё,я лучше его".

Она: Не льсти себе!

Я: Я не в том смысле что я самый п*здатый,хотя это впринципе так(ухмылка),просто он хуже меня.Ты вот сейчас вся такая счастливая,а на деле мониторишь меня постоянно,узнаешь за моих баб,слушаешь мою музыку и ещё куча чего делаешь...А был бы он твоим человеком-ты бы сейчас не сидела со мной рядом и не общалась!

Заметил в глазах нотки грусти. 

Я: Я тебе сейчас скажу кое-что - понимай как хочешь,потом додумаешь! "Надо быть,а не казаться!" Я вот тебе сейчас честно рассказал о том,что чувствую,что думаю и т.д.

Тут признается что не совсем забыла и отпустила меня.

Далее она собирается закрывать магазин,просит меня: "ты не мог бы пожалуйста закрыть окно(роллет) чтоб я тут не прыгала?"

Я такой: "да,конечно,а потом,а неееее....Прыгай,дай хоть поржу с тебя дурочки"(по-доброму). Постебал её старыми смешными прозвищами...

Закуриваю,она говорит не кури,сейчас где-нибудь присядим на лавочке и покурим... Идём вместе,ищем лавочку...Общаемся...

Она:" А ты заметил я похудела?"

Я: В каком месте?

Она: Я 10кг скинула.(откуда в ней столько)))

Я трогаю живот. "Ну вроде что-то такое есть,ну а жопа осталась прежней,приседать надо)))"

А вот что красивые волосы,которые я любил трогать обрезала-это да,вижу,(в этот момент трогаю)видимо совсем печальное в жизни что-то произошло,что так психанула(хотя ей с карэ очень даже найс).

Кинестетил вообще мало,по случаю,почему-то не было желания.

Далее опять таки нравоучения от меня.Разговоры о жизни,её планы на жизнь,рассказала о какой-то новой подружке...Вообщем хрень!

Так в поисках лавочки мы дошли до моего дома.

Стебанул я её по-поводу того звонка,когда она звонила мне по-поводу имени её начальницы.Говорит реально не кому кроме меня больше ей было позвонить,а ей это срочно надо было...Одной коллеге звонила-та трубку не взяла,другой звонить не захотела и т.д.

А по-сути как я понял...Она звонила мне засветить свой новый номер(который сразу же после разговора улетел в ЧС).Потому как она потом говорит: "Это получается у тебя мой новый номер есть?" Я: " Не,нету и старого нет.Хотя что скрывать,старый на изусть помню,куда же его из головы деть?"

Она: Та старого уже нет!

Я: Ну и замечательно!

Посидели ещё минут 15 поговорили и она: "Ну ладно,пошли по домам,что-то мы засиделись!"(2.5 часа где-то общались).(Мой косяк,должен был первый уйти).

Я: "Да,пока,всего хорошего!"

Понял что живет где-то в моём раёне,а у него или нет-так и не узнал.

ВЫВОД: пообщавшись с ней-двоякое ощущение,с одной стороны мне как-то даже проще стало,с другой понял что она действительно мне в карту!И я готов смириться с тем,что было, в случае её возвращения!

Желание вернуть её есть. На форум пришел с целью получить ОС и чтоб оценили мои шансы на дальнейшее будущее с ней!Получить советы по-поводу моих правильных дельнейших действий для её соблазнения и утилизации Васи!

Шансы её соблазнить(как минимум что будет СО) считаю довольно высоки. Уверен в себе что смогу выполнить любые установки,что значимость её для меня адекватна.СО с ней - меня не очень то и интересует,максимум этим я помогу ей слить Васю.Уверен что для неё в постели я царь и БОГ,я как никто знает что ей надо и куда нажать. Тем более что самооценку в этом плане мне еще больше подняла нынешняя СО,которая от секса со мной просто на небе,что так её никто и никогда не трахал и что член у меня великолепный и бАльшой,а ещё одна ОЖП недавно сказала что таких ещё не видела!ХД,я если честно аж поплыл)))

Я думаю вы уже догадались,что советы типа Т10Д-мне не интересны,я уже набегался до тошноты. Одни б*яди. Нормальных сверсниц в моём городе очень мало,большенство из них либо заняты,либо меркантильные сучки,либо уже с прицепом(ну и конечно же видимо я не дотягиваю).

Сам вижу дальнейшие действия так...Я ей вроде как дал понять что её номера у меня нет,соответственно звонить ей не буду. Пару дней пока выходные даю ей время покубатурить над нашим общением,сделать свой шаг...Хотя не хочу давать ей руль в руки и садиться в позу ждуна.С понедельника(если она не объявится)наверно пройдусь опять мимо её работы ну и попробую пообщаться с ней,но уже в ключе флирта,кинестетики и калибровать.В случае чего - возьму её прям там в магазине!

Мои цели на жизнь просматриваются в тексте(если что-опишу их конкретней).Скажу только что если в ближайшее время не найду адекватную ОЖП или не сойдусь назад с этой!Первая цель - это переезд в Харьков-мегаполис. С целью зацепиться,поиск работы и спутницы жизни,ну а там уже глядишь переезд в ЕС!

2.Создать пассивный доход.

3. Заработать на машину.

4.В зависимости от цели №1 возможна цель №4 - переезд в ЕС.

А быть может выполню главную цель-заведу семью.АМИНЬ.

Жму руку всем,у кого реально хватило сил дочитать этого тошнотика и этот бред до конца,такого длинного топик-старта я если честно и сам не видел,второй день его  пишу,сам уже  тупить и путаться начал(хотел как можно подробнее).

Любые советы принимаются и мной анализируются.Буду рад любой ОСи. Задавайте вопросы,отвечу на все.

Очень хотелось бы услышать мнения таких людей как Kortic.Da_V. Когда эти люди дают советы-все темы попадают в ЗФ. Жаль,что есть люди,которые не СЛЫШАТ их и гнут свою линию дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 04:26, ПареньСПровинции сказал:

Я думаю вы уже догадались,что советы типа Т10Д-мне не интересны,я уже набегался до тошноты. Одни б*яди.

Как и твоя ОЖП. Если будучи в отношениях с васьком, ты её отзачетишь, это лишь в очередной раз подтвердит её статус. Учитывая, знания друг о друге в плане похождений на лева, вам осталось только в свингер клуб вместе сходить. 

Васек там видно алень ещё тот, если через месяц уже женится на ней хочет. Хотя словам ОЖП тоже верить нельзя. 

ОЖП для СО как вариант, но ТОЛЬКО когда ты голову остудишь и её значимость будет на соответственном уровне- сейчас она для тебя луч света по твоему описанию. Уж залип ты на ней по самые не балуй...

Для ЛТР- непригодна. Или ты хочешь и дальше рога себе подпиливать?

В 02.06.2018 в 04:26, ПареньСПровинции сказал:

Нормальных сверсниц в моём городе очень мало,большенство из них либо заняты,либо меркантильные сучки,либо уже с прицепом

Но они есть. Ищи дальше. 

ЗЫ. Много воды в теме. Ситуация то банальная- ИЗ. +Измены. 

Если хочешь здоровые ЛТР, то будь верен ОЖП, либо изменяй без палева. И держи БЗ. А то сначала "Альфа" такой, а  потом раскис на малолетке.

ЗЫ. Удачи с целями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Densing сказал:

Как и твоя ОЖП. Если будучи в отношениях с васьком, ты её отзачетишь, это лишь в очередной раз подтвердит её статус. Учитывая, знания друг о друге в плане похождений на лева, вам осталось только в свингер клуб вместе сходить. 

Спасибо за потраченное тобой время и за твой ответ!(Честно говоря-я б сам наверное х*й бы ТС до конца дочитал!)

По теме: Честно говоря блядью она никогда не была,пока я сам всё не запорол!Ну а там конечно хз... Её не защищаю,тем более факты говорят об обратном!

1 час назад, Densing сказал:

Васек там видно алень ещё тот, если через месяц уже женится на ней хочет. Хотя словам ОЖП тоже верить нельзя. 

Честно говоря-дам процентов 40,что его вообще не существует(Ранее я уже заметил,что она способна преукрасить).По-поводу того,что он на ней жениться хочет-мне кажется это всё бред,чтобы поднять свою значимость на рынке.(типо на мне жениться не хотел,а теперь за мной очередь).

Слова-ни что.Судим по поступкам.

1 час назад, Densing сказал:

ОЖП для СО как вариант, но ТОЛЬКО когда ты голову остудишь и её значимость будет на соответственном уровне- сейчас она для тебя луч света по твоему описанию. Уж залип ты на ней по самые не балуй...

Для СО-большого смысла не вижу,разве что Ваську в лицо плюнуть(типо нех.. было лезть куда не надо,а теперь чувствуй вкус моей спермы на её губах)))

Для  меня она значимостью ниже любой адекватной ОЖП(всмсл не бляди).

Если б на данный момент я бы нашел что-то более стоящее-я думаю тема бы не создавалась,а она бы уже в лесу заблудилась...

Только проблема в том,что в данном городе и на данный момент лучше пока нет,а если я уеду отсюда-то это через 2-4 месяца!

1 час назад, Densing сказал:

Для ЛТР- непригодна. Или ты хочешь и дальше рога себе подпиливать?

Была 100% лучшей кандидатурой для ЛТР,но тогда я на нее забивал...Сейчас согласен-не лучший вариант!От информации о том,что всё-таки она мне наставила рого-я в полнейшем "Восторге",видимо расслабился,не калибровал ЛТР,или пох было,что даже не заметил.

1 час назад, Densing сказал:

Но они есть. Ищи дальше. 

Согласен,пару штук за 6 лет мне попадались с которыми я хотел бы создать семью,но пару из них не из моего города(и быть может не на столько идеальные как хотели показаться),еще пару меркантильные сучки(все такие прям пздц п*здатые)(видимо я к таким пока не дотягиваю).

1 час назад, Densing сказал:

ЗЫ. Много воды в теме. Ситуация то банальная- ИЗ. +Измены. 

Если хочешь здоровые ЛТР, то будь верен ОЖП, либо изменяй без палева. И держи БЗ. А то сначала "Альфа" такой, а  потом раскис на малолетке.

ЗЫ. Удачи с целями

Полностью согласен,воды и правда очень много(как говорится начал за здравие-закончил за упокой).Начал об ОЖП и ЛТР,продолжил своей жизненной ситуацией,закончил опять ОЖП и ЛТР. Наверное если я так много рассказал именно о себе и своей жизни-то всё-таки испаравить её для меня важней чем все эти ОЖП.

В данных ЛТР ИЗ было пару раз за последний год,ну это те,которые я чётко заметил...Первый раз,не знаю как(подсознательно),но я вывернул опять в свою сторону,второй раз привел к фатальному концу.Согласен.

Спасибо,по-поводу измен-жизнь уже научила-это запомнил как дважды два. 

Я в принципе изменял без палева,но я, если честно, вообще не ожидал что появится такая крыса,а ведь мы всегда вместе по бабам то и бегали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж, крыса конкретная твой "друг". Никому нельзя доверять всё-таки. ИЗ у тебя и сейчас из-за оленя - это просматривается. А вообще живёшь полной жизнью, умён в меру, предприимчив,  весел.  Секси, как я поняла. Дочитала доконца, как книгу)) неплохо пишешь. По поводу бывшей.. хочет она тебя это понятно.  Оба вы друг другу уже очень близки.  Мозгов правда не было. А сейчас... Есть ли уже? Одни понты и малолетский стёб. Может ещё лет 5-10 вам надо взрослеть.. СО с ней вполне возможно.  Ходи на работу, потрахивай. Потом уезжай в Харьков. В ЕС что хочешь делать? Пресмыкаться? Не думаю, что это вариант. Хотя и Украина сейчас не лучшие времена переживает. Насчёт отношений с ней.... будет весело, но взаимные упрёки вас сожрут. Может повзрослеете когда и поймёте, что роднее никого не встретили... хорошо, что ЕЙ секс с тобой нравился. Я бы к бывшим может и вернулась некоторым, но момент гормональный пережит был, а секса хотелось бы другого всё-таки уже. Чувствами живёте вы. Это прекрасно, хоть и глупо. Но себя узнала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Нда уж, крыса конкретная твой "друг". Никому нельзя доверять всё-таки. ИЗ у тебя и сейчас из-за оленя - это просматривается. А вообще живёшь полной жизнью, умён в меру, предприимчив,  весел.  Секси, как я поняла. Дочитала доконца, как книгу)) неплохо пишешь. По поводу бывшей.. хочет она тебя это понятно.  Оба вы друг другу уже очень близки.  Мозгов правда не было. А сейчас... Есть ли уже? Одни понты и малолетский стёб. Может ещё лет 5-10 вам надо взрослеть.. СО с ней вполне возможно.  Ходи на работу, потрахивай. Потом уезжай в Харьков. В ЕС что хочешь делать? Пресмыкаться? Не думаю, что это вариант. Хотя и Украина сейчас не лучшие времена переживает. Насчёт отношений с ней.... будет весело, но взаимные упрёки вас сожрут. Может повзрослеете когда и поймёте, что роднее никого не встретили... хорошо, что ЕЙ секс с тобой нравился. Я бы к бывшим может и вернулась некоторым, но момент гормональный пережит был, а секса хотелось бы другого всё-таки уже. Чувствами живёте вы. Это прекрасно, хоть и глупо. Но себя узнала. 

Спасибо за твоё время и за тёплые слова(приятно если честно).

Да,крыса ещё та...Похоронили в прошлом году за длинный язык!(Шутка:D).

Вероятней всего меня зацепило чувство собственничества когда узнал о Ваське. Т.к. пока ничего не знал-жил более-менее спокойно!

По-поводу мозгов не было... Я думаю ты понимаешь,что мы люди существа с заторможенной реакцией,пока в жопе не запечет-ничего не делаем,ничего не ценим!

В ЕС мечтаю устроиться водителем. Я считаю это очень круто. Ездить по всей Европе,получать хорошие деньги и при этом по отличным дорогам и на новеньких машинах)))

К тому же,хотелось бы вернуться оттуда на машине!Но,для этой работы нужно знание языка,а работать на каком-то заводе и делать однообразную работу-я чёкнусь.Хотя скорее всего придётся с этого начинать!Посмотрим,жизнь покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПареньСПровинции сказал:

Спасибо за твоё время и за тёплые слова(приятно если честно).

Да,крыса ещё та...Похоронили в прошлом году за длинный язык!(Шутка:D).

Вероятней всего меня зацепило чувство собственничества когда узнал о Ваське. Т.к. пока ничего не знал-жил более-менее спокойно!

По-поводу мозгов не было... Я думаю ты понимаешь,что мы люди существа с заторможенной реакцией,пока в жопе не запечет-ничего не делаем,ничего не ценим!

В ЕС мечтаю устроиться водителем. Я считаю это очень круто. Ездить по всей Европе,получать хорошие деньги и при этом по отличным дорогам и на новеньких машинах)))

К тому же,хотелось бы вернуться оттуда на машине!Но,для этой работы нужно знание языка,а работать на каком-то заводе и делать однообразную работу-я чёкнусь.Хотя скорее всего придётся с этого начинать!Посмотрим,жизнь покажет.

Права у тебя какие? На грузовик есть?

Дело не в не ценим.. А в ценностях. Не изменять, не использовать, не издеваться над людьми, к примеру.  Они же люди, живые, им больно. Любить ты, думаю, её никогда не любил. А главное, не уважал. Просто привык. И она как родная.  Оставь её в покое, если Васёк и правда есть. Не тревожь,  если и правда не хочешь пройти с ней по жизни и не уверен, что именно она твой человек. Упрёки правда, думаю, учитывая,  что уже, не дадут вам построить отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Права у тебя какие? На грузовик есть?

Дело не в не ценим.. А в ценностях. Не изменять, не использовать, не издеваться над людьми, к примеру.  Они же люди, живые, им больно. Любить ты, думаю, её никогда не любил. А главное, не уважал. Просто привык. И она как родная.  Оставь её в покое, если Васёк и правда есть. Не тревожь,  если и правда не хочешь пройти с ней по жизни и не уверен, что именно она твой человек. Упрёки правда, думаю, учитывая,  что уже, не дадут вам построить отношения...

Права конечно есть, но я для начала хочу пойти на бус. С грузовиком не все так просто, там надо права переделывать! 

Да, видимо не любил. Точнее и правда не любил! Все из-за того, что я на момент начала ЛТР только 4 месяца находился в игноре с первой любовью, которую я так и любил находясь в ЛТР с героиней! Это длилось 4 года, только чуть больше года назад мне стало на неё все равно! И гульки мои были наверное чтоб забыть ту... Она тогда была всего лишь вторая у меня в постели, а ОЖП 3-я. Вот меня и понесло! Хорошая девочка была, но попалась мне не в тот момент моей жизни, вот сейчас она была бы хорошим дополнением моей жизни и отличной матерью моих детей! Она больше всего этого хотела! Сейчас я нагулялся и готов к этому... Хотя, видимо предстоит мне ещё долго бегать по девочкам пока не найду свое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 02:28, Densing сказал:

 

Ну что ребят,есть новости!

1.Вообщем,нашёл я её фейковую страницу вк.. Со своей не заходит(в прочем как и я),а вот с фейка сидит частенько!

Короче,последние пару месяцев у нее сопливые записи об отношениях на стене фейка,несколько "моих песен"!

2.Сегодня у коллеги ДР,ну я немного накатил коньячка,иду домой(встретил знакомую красоточку,пообщался,настроение К++),вообщем,разошёлся с ней,иду дальше,налички нет,а по пути(соседний с магазином-офисом героини) табачный магазин,где можно картой расплатиться. 

Зашёл купил сигарет,стучу ей в окошко(чтоб покурить вышла),выходит уже такая с сигаретой(буд-то так у нас всю жизнь принято),а у неё в магазине сидит два паренька(они занимаются установкой окон,она я так понял оператор, а они работники). Выходя начинает на них там что-то типа кричать!

Вышла,стоим курим,я говорю: "типа с работы,уже немного "Цiкавий"(БГ работает),у коллеги ДР было,хотел с пацанами продолжить,но мне потом сообщили,что часов в 9 вечера надо будет выйти не на долго на работу,вообщем говорю что все планы испортили!"Покурили. Говорю: "Дай водички попить"!Заходим в магазин,а эти два работника мои знакомые,зашел,поздоровался с ними,пообщался. Говорю им: "А что это вы пацаны окна ставите,а эту мадам на место поставить не можете,типа чё это она вами командует?!"

Та как начала бормотать-я проигнорировал.

Потом общаюсь со знакомым.

Он: "А помнишь как мы с тобой гуляли на клубе/караоке,а как ты танцевал на крыше своей машины?"

Я: "Помню конечно!"

Он: "А как отъезжали от клуба с музыкой и в люке,а нас менты остановили и как ты их красиво р*зъебал?"

Я: "Конечно помню,такое не забывается!".

Постебал их всех какие они работники,что даже чертёж грамотно начертить не могут,стебанул её,она ж технолог.Вообщем оказалось что в ихней сфере я не меньше их понимаю! 

Ещё момент,за время игнора познакомился с одной банкиршей,хорошенькая и сексуальная ОЖП,но уже с ребенком!Так вот,был я у неё как-то в гостях и понял ,что один из этих работников сдает ей квартиру!

Ну я у него спросил: " А Оля у тебя кв. снимает!?" Он: "Да.А ты откуда знаешь и откуда знаешь её?"

Я: "Я всё и всех знаю!"

Героиня:"Ой,та ты всех б*ядей знаешь!"

Я: "Нет,она хорошая девочка(её работник тоже это подтвердил!)" 

Потом звонит мне шеф,говорит что могу заниматься сегодня своими делами,что меня подменят!

Ну я вообщем весь на позитиве,а у одного из этих вчера ДР был и он немного уже прибухнул.Говорю ему:"Ну что,я весь в твоём распоряжении,идём гулять?".

Он: "Бла-бла."

Потом,созваниваюсь со своими коллегами,договариваюсь встретиться в центре!

Говорю БОЖП:"Ты завтра до скольки работаешь?"

Она: "До 18:00."

Я:"Отлично,тогда можно я оставлю у тебя свой пакет с вещами до завтра(не хотелось домой заходить!)."

Она: "Да,оставь!"

Вообщем оставил я пакет и ушел в отрыв!

Весь разговор на позитиве,стёб с моей стороны,понижение её "Царской" значимости,БГ и мини флирт!

На общение идёт охотно,общается с улыбкой,немного виден интерес к моей персоне!Пока буду калибровать...А вообще была мысль сегодня зайти к ней,пообщаться,начать кинестетить ,а потом взять её прям в магазине!Но увы,ребята были не в тему.

Из минусов: Стебанул её. "Типа чё злая такая,недо*б?". Она: "С этим всё в порядке!"(Сомнительный конечно минус,если честно,пох вообще).

Минус конечно в том,что я показал ей опять что я гульбеню во всю и выпиваю! 

Как Вы поняли-завтра опять к ней зайду.Будут какие-то советы по-поводу моего поведения?

С коллегами выпили символически,за то я в центре успел пофлиртовать ещё с тремя знакомыми симпотными ОЖП. Настроение - АгОнЬ,так что пока я в разогнанном состоянии - ушёл я пожалуй в ночь)))

Жду мнений и советов,всем добра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема я смотрю не активна,ну что ж,хоть для статистики напишу(мало ли кому-то будет интересно продолжение).

Сегодня после работы зашёл к ней за своими вещами...Была без настроения(говорит плохо ей). Посидели попили чаю и потом она закрыла магазин.После пошли в сторону дома,зашла в пару магазинов скупилась не много домой!

Разговор всё время грубо говоря никакой,на тему прошлого и будущего,о планах и т.д.

С разговора я понял,что видимо паренёк её далеко не альфа...Говорит что он ужин приготовил и дожидается её домой(ну ладно,это забота что он готовит и т.д.Ставлю ему плюсик.),но её слова типа:

-"У меня там ужин остынет пока я тут с тобой гуляю!"

Я: "Ничего страшного,разогреешь!"

Она: "Ой,та чтоб я сама себе ужин грела?Пф..."

Я: "Да уж,видимо паренёк твой тот ещё ЦОК-ЦОК-ЦОК!" У меня ты шуршала,готовила и это было в порядке вещей!"(Реально ждала меня с щенячими глазами с работы,по 10 раз разогревая ужин и выглядывая меня с балкона!).

Она,та нет,ты меня не так понял... Улыбнуло вообщем!

Пришёл к одному выводу: что всё-таки он её не совсем устраивает,отношение у неё к нему что-то около нейтрального...ВК на её фейковой странице(о которой я якобы не знаю) сопли.Плюс общается она со мной,а было бы всё там гуд-меня бы вовсе игнорила!Хотя и я видимо ей не нужен,не вижу в ней особого интереса к моей личности!

Узнал что она сейчас с ним живёт(ну это конечно же с её слов),на моём раёне,а точнее через 2 дома от меня!

Поинтересовался чем он занимается,что он постоянно в командировках?Ответила что работает на себя(ну ранее говорила что у него машина и кв есть).

Вообщем,на данный момент я в тупике и не знаю что предпринимать дальше,чувствую что её значимость для меня растёт-поэтому пока ДДД. Позже видно будет!

Очень нуждаюсь в Ваших советах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 09:04, ПареньСПровинции сказал:

Для  меня она значимостью ниже любой адекватной ОЖП

если бы было так, то не создавал тему, тем более такую.  ищи лучше и отпустит. 

сейчас ты возле неё трёшься в качестве друга: пройтись, покурить, поболтать. ещё и выслушиваешь про её васька истории. скоро она тебе расскажет как он в постели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор ,прочитала все, не читая комментариев ,пишу имхо. Потом прочитаю  комментарии, може чего добавлю.

Вы познакомились ,когда были детьми. она залипла и бегала,ты гулял.  У нее с тобой в голове было ЛТр ,а у тебя - СО. Т.к. ЛТР - это ответственность ,с твоей стороны ответственности никакой не было. Спасала ,лечила и медные трубы она с тобой проходила,  а не ты. Хорошо устроился.  Самое разумное за 4 года было - медикаментозный аборт. Даже объяснять не буду ,если тебе это до сих пор не очевидно и ты думаешь, был бы ребенок - никуда не делась - почитай темы из черного фонда ,она бы ушла, причем где-то в такие же сроки - ребенку было бы около двух ,после декретного отпуска и с Васьком каким-то в такие же сроки замутила б. Статистика епт.

Последние полтора года у нее тоже было СО с тобой, но она бегала по твое зову, в надежде,  что что-то в тебе изменилось и ты повзрослел.

Но ты повзрослел чуток только когда понял, что единственный человек, котороый тебя любит в этом мире скоро умрет - и это бабушка. И твое подсознание выдало ,чт оодному хреново и вот была же ОЖП ,которая тоже так же безусловно бегала и все терпела.

Короче, ты хочешь в зону комфорта вернуться ,что б она так же за тобой бегала, а ты не вкладывался (бл*ть даже форточку закрыть не захотел ,настолько ЧСВ поднебесное, что не хочешь пальчиком пошевелить для типа близкого и дорогого человека?!)

Имхо, ты м*дак, который словил инверсию значимости и тебе зажало яйца.

По хорошему тебе нужно повзрослеть, перестать общаться с бл*дями и заняться поиском девки для ЛТР, но ты только с бл*дями знакомиться и умеешь, меняться не хочешь, отношения строить и работать над ними не хочешь, а хочешь, что б сразу по щучьему велению рядом оказалась родная душа,. А значит нормальные девки жаждущие ЛТР будут тебя избегать.

Имхо, ОЖП за 4 года тебя выучила как облупленного, все эти слежки в СС, случайные встречи на районе ,в магазине, твои , прости господи, наставления на жизнь  - ты типа такой опытный и мудрый - все эти приемчики ей известны и тошнит. Ей сейчас не понятно, как такого чувака можно было столько терпеть и быть влюбленной.

Полюбому нашла себе полную противоположность на отскоке,  есл она все таки чему то научилась, то скорее всего уйдет к третьему. Но не к тебе. Т.к. ты нихера не изменился и не повзрослел и в твоем поведении вообще не видно, что ты готов взять на себя ответственность за семью.

вот тот случай по "в пинципе готов и кончил" - бл*******, это от просто пик всего твоего несерьезного подхода к жизни.

Помимо зарплаты и секса, что ты можешь предложить в ЛТР? Потому что вытягивать зарплаты и секс намного удобнее будучи в СО любовницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
03.06.2018 в 04:04, ПареньСПровинции сказал:

Наверное если я так много рассказал именно о себе и своей жизни-то всё-таки испаравить её для меня важней чем все эти ОЖП.

это значит, что ты, к*нч*нный эгоист :lol: Особено это подтверждает фраза ,что ты хочешь ее перевоспитывать? чувак ,ты всех так перевоспитываешь или толкьо близких людей? 

ниже не читай, если  вся моя предыдущая писанина вызвала в душе гнев и раздражение (я предупредила)

 

(щас очень уколю)

бабушку ты свою тоже строишь и воспитываешь?

как она такого внучика бл*дуна и алконавта терпит-то. Бедная женщина.

 

03.06.2018 в 04:04, ПареньСПровинции сказал:

Я в принципе изменял без палева,но я, если честно, вообще не ожидал что появится такая крыса,а ведь мы всегда вместе по бабам то и бегали!

все скрытое становится явным, и скорее всего с тем "другом" ты тоже пару раз вел себя как м*дак ,а то и не пару, вот и ответил тем же тебе. 

03.06.2018 в 09:11, Свободная личность сказал:

Насчёт отношений с ней.... будет весело, но взаимные упрёки вас сожрут.

да, это точно ,никто ни автор ,ни его ОЖП реально забить и отпустить прошлое не смогут. ОЖП уже не смогла ,а автор - уже понятно что не простит и будет тыкать пальчиком по поводу и без повода , чт ох*я на х*й перепрыгнула и обратно

03.06.2018 в 09:11, Свободная личность сказал:

Чувствами живёте вы. Это прекрасно, хоть и глупо.

это просто глупо, прекрасного нет. Но впинципе ,возраст такой. лобные доли мозга, которые отвечают за контроль и планирование толкь огодам к 25-26 заканчивают свое формирование, и то не у всех ,кто-то к этим годам их уже пропивает ;)

03.06.2018 в 12:31, ПареньСПровинции сказал:

Вероятней всего меня зацепило чувство собственничества когда узнал о Ваське. Т.к. пока ничего не знал-жил более-менее спокойно!

конечно , в зоне комфорта был ,никуда не денется, а взяла и делась, еще и за спиной ,коронка на голове твоей скривилась ,но тешишь, что трахаешь ее лучше всех. Знаешь, обучить податливого оленя тыкать, как нравится, можно за пол года. Если ОЖП умнее бревна и знает, что хочет,  уже должна была с этой задачей справиться.

03.06.2018 в 14:22, Свободная личность сказал:

А в ценностях. Не изменять, не использовать, не издеваться над людьми, к примеру.

аминь.

Автор, ты гворил "в принципе готов к детям и семье" и какие ценности ты детям своим привьешь, ну вот допустим к тому, не родившемуся, что он узнал бы о мужчинах и семье к своей типа почти трешлетней жизни? или что б узнал, допустим тот, который родился бы от твоего "кончил" позже?

Короче итог общий - нахуа тебе семья? что  б тебя спасали , любили и заботились о тебе всегда и несмотря ни на что? а ты нахуа такой семье? на машинке на пикники возить по выходным или по 3 месяца пропадать на заработках в ЕС?

Вот где в твоем плане вообще построение отношений: развитие доверия, уважения с ЛТРкой и ее семьей, забота о  потребностях ЛТРки? я не вижу ни по отношению к этой ОЖП , ни по отношению к какой-либо. Везде только потребительское и собчинический взгляд. (ну на работу устроил где-то там за 4 года, был эпизод, вспомнила)

Даже если какая-то попадется, то такая же глупая, которая когда раскусит тебя (как текущая) то убежит, но уже прихватив половину совместно нажитого, в качестве моральной компенсации. Или хитрожопая, у которой изначально такой план будет.

Ты можешь притянут ьтолкьо такого человека, каким являешься сам: ты м*дак, окружают тебя крысы и бл*ди. Девушка, которая будет верной ,искренней и по трубам бегать или не пойдет за тобой, или станет вести тебя ,как ты же. Вот текущую ОЖП ты уже перевоспитал на подобие себе своим примером, поздравляю. А хороший пример для подражания ты дать можешь или только хамство с самодовольной улыбкой? и нежелание простейшую просьбу выполнить, наблюдая со стебом, как другой человек форточку закрывает? Ты хочешь,что бы к тебе так же относились твои дети? Ты бл*ть так относишься к их "гипотетической" матери!

После комментариев тот же вопрос - что ты можешь дать гипотетической семье с любой приличной ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, ПареньСПровинции сказал:

Я: "Да уж,видимо паренёк твой тот ещё ЦОК-ЦОК-ЦОК!" У меня ты шуршала,готовила и это было в порядке вещей!"(Реально ждала меня с щенячими глазами с работы,по 10 раз разогревая ужин и выглядывая меня с балкона!).

в порядке юмора:

Сейчас ее олень разбалует и потом от любого другого ОМП будет требовать приготовление еды.

А для тебя это очень сложно, прям невыносимая задача, приготовить кому-то близкому и родному еду.  Вся твоя наведенная самцовость одним махом пропадет. Поэтому Некст :lol:

P.S. ты разницу между быть альфой, быть м*даком, быть мужиком  и быть мужественным человеко видишь? Вот прям напиши тут: альфа - это, м*дак - это, мужик - это, мужественный человек - это

17 часов назад, ПареньСПровинции сказал:

Пришёл к одному выводу: что всё-таки он её не совсем устраивает,отношение у неё к нему что-то около нейтрального...ВК на её фейковой странице(о которой я якобы не знаю) сопли.Плюс общается она со мной,а было бы всё там гуд-меня бы вовсе игнорила!Хотя и я видимо ей не нужен,не вижу в ней особого интереса к моей личности!

как я и сказала ,она сейчас во всю пытается в себе разобраться и почему на такого м*дака как ты запала и что не хватает тому оленю. Вангую, что и на секс с тобой она может согласиться при правильном прожиме, но чисто что б для себя самой понять, что ей не хватает и третьему Ваську это уже уметь донести, потому что если прожмется на секс, значит текущим не дорожит.

Поэтому ей твоя личность не интересна, ничего нового в твоей личности нет, а все старое и так известно ей.

Но общение с тобой не прекратит, т.к. твое поведение при инверсии значимости - это в том числе что-то новенькое от тебя, прям любопытно как человек, за которым она бегала, а он ее в грош не ставил, теперь ищет повода с ней встретиться, всякую дичь обсуждает, и при этом все пытается обосрать ее оленя, при этом оставаясь альфой. А какой ты нахрен альфа, ты уже бегаешь и трепешься о фигне какой-то! :lol: 

Эх, помню молодость, были такие, многому научили. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tirend сказал:

в порядке юмора:

Сейчас ее олень разбалует и потом от любого другого ОМП будет требовать приготовление еды.

А для тебя это очень сложно, прям невыносимая задача, приготовить кому-то близкому и родному еду.  Вся твоя наведенная самцовость одним махом пропадет. Поэтому Некст :lol:

P.S. ты разницу между быть альфой, быть м*даком, быть мужиком  и быть мужественным человеко видишь? Вот прям напиши тут: альфа - это, м*дак - это, мужик - это, мужественный человек - это

как я и сказала ,она сейчас во всю пытается в себе разобраться и почему на такого м*дака как ты запала и что не хватает тому оленю. Вангую, что и на секс с тобой она может согласиться при правильном прожиме, но чисто что б для себя самой понять, что ей не хватает и третьему Ваську это уже уметь донести, потому что если прожмется на секс, значит текущим не дорожит.

Поэтому ей твоя личность не интересна, ничего нового в твоей личности нет, а все старое и так известно ей.

Но общение с тобой не прекратит, т.к. твое поведение при инверсии значимости - это в том числе что-то новенькое от тебя, прям любопытно как человек, за которым она бегала, а он ее в грош не ставил, теперь ищет повода с ней встретиться, всякую дичь обсуждает, и при этом все пытается обосрать ее оленя, при этом оставаясь альфой. А какой ты нахрен альфа, ты уже бегаешь и трепешься о фигне какой-то! :lol: 

Эх, помню молодость, были такие, многому научили. B)

Девушка,столько злости на меня...Не в обиду,у тебя нед*ёб или мудаки одни попадаются?(Риторический вопрос).

По теме:

Я всегда был нормальным,адекватным парнем,в прошлых отношениях так вообще отдавался полностью,позже(когда начались проблемы)попал на данный форум,который кардинально изменил мою жизнь и взгляды на ОЖП!

Я конечно где-то с тобой соглашусь,возможно я в чём-то и мудак,но не на столько как ты себе представляешь и не тебе меня судить...

Косяков в данных отношениях с моей стороны много,я это всё уже осознал и учёл!

Если ты внимательно читала тему-могла понять,что моё такое потребительское отношение связано в первую очередь с огромной отдачей и наивностью в первых ЛТР и даже  в этих ЛТР я ее не обманывал,золотых гор не обещал и даже прямо говорил что не люблю и говорил что мне надо разобраться в своих чувствах и для этого мне нужна ситуация в которой я бы мог соскучиться и понять, а нужна ли она мне вообще?!

По-поводу форточки-далеко не правильно меня поняла,она попросила меня закрыть роллет(окно),типа из-за своего не большого роста ей придётся прыгать,а я это перевёл в шутку и просто решил создать позитивное общение(не более).

А по-поводу альфы,мудака и мужика-я не стемлюсь быть ни одним из них...И если ты говоришь что я мудак-значит это с ней работает больше всего,благодаря именно такому моему поведению эти ЛТР и прожили столько времени!

Уж поверь мне,у меня на момент начала ЛТР уж какие не какие ценности да были,которые в теперешний момент моей жизни ещё больше укрепились(и да,я сейчас не о блядстве).

В ЛТР я действительно могу отдаваться целиком и полностью,если у меня к партнеру лежит душа... 

И последний год именно так и было...Я начал её уважать,перестал изменять,осознал все свои ошибки,пожалел о содеянных глупостях молодости(читай про аборт),начал относиться к ней как к "родной" душе и даже "созрел" на создание семьи. Но ей это не надо уже было,у неё наступил момент мести за прошлое!

И да,по моему тексту не просматривается всё то,что я выше написал,но я стал таким человеком,что как бы мне не было больно/обидно,но я всегда это скрываю и гну свою линию,т.е. если ОЖП где-то и в чем-то виновата,то я готов на всё,лишь бы моё слово было решающим и это не значит что ОЖП гнётся(во всяком случае я так не считаю).

На будущее,никогда и ни при каких обстоятельствах не лезь в чужую семью,а уж тем более не пытайся этим надавить!Для меня семья и дети это не то,что меня спасет и будет любить меня ни смотря ни на что!Поверь,я не меньше(всё) готов дать своей семье!

И ещё,если бы у меня здесь всё получилось(С этой ОЖП или новой-я бы ни в какую Европу и не ехал),но сейчас я понимаю что прежде всего я должен реализовать себя как личность,а там уже и всё остальное придёт!

На свой экзамен типа кто такой альфа,мудак и т.д-ответь сама,т.к. я не отношу себя ни к одной из этих каст!

Если ни на все твои вопросы ответил-ты уж прости,слишком много вопросов в перемешку с дерьмом ты на меня вылила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, ПареньСПровинции сказал:

И ещё,если бы у меня здесь всё получилось(С этой ОЖП или новой-я бы ни в какую Европу и не ехал),но сейчас я понимаю что прежде всего я должен реализовать себя как личность,а там уже и всё остальное придёт!

ну тогда чего ты за этой ожп бегаешь? ТИ и ЕС. Вернешся новым человеком, тогда и будешь строить семью, еще и подумаешь с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tirend сказал:

ну тогда чего ты за этой ожп бегаешь? ТИ и ЕС. Вернешся новым человеком, тогда и будешь строить семью, еще и подумаешь с кем

Я за ней не бегаю,я просто попытался вернуть человека с которым в принципе я мог бы построить своё будущее(грубо говоря вернуться в зону комфорта при этом особо не потеряв своё лицо,потому что для меня это не приемлемо.),была надежда,что она тоже пожалела что наши отношения прекратились,осознала что я её человек...Но видимо я действительно очень часто и очень сильно делал ей больно,что для неё забыть меня-лучший вариант развития событий!А для меня-это уехать от этого всего,переосмыслиться и начать жизнь заново,возможно далеко не здесь...Хотя я вижу,шансы есть,но я не готов переступать через себя(как бы я не хотел чтоб она была рядом),если в ответ никакой реакции!Я тот человек,который считает что лучше остаться (хоть в какой-то степени) приятным воспоминанием,чем быть навязчивым прошлым/настоящим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, возврат отношений ни к чему хорошему не приводит. Обычно повторяется все тоже самое, но только еще быстрее и хуже заканчивается. Поэтому ищи себе для ЛТР другую ОЖП. А эту оставь для СО. И еще. Любые, даже самые лучшие ЛТР заканчиваются  примерно через 3 года, если в них не появляется какой-либо общей цели/проекта. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например, строительство общего дома, создание семейного бизнеса и т.д.  По истечение 3 лет ОЖП автоматически начинает искать нового самца для продолжения рода.  Это уже на уровне инстинктов. Поэтому не пытайся вернуть эти отношения - ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В прошлый раз развернуто не ответила ,т.к. ехала в транспорте. Сейчас появилось время, напишу последний раз в твоей теме:

11 часов назад, ПареньСПровинции сказал:

Я за ней не бегаю,я просто попытался вернуть человека с которым в принципе я мог бы построить своё будущее

Человек, когда ОЖП в отношениях с Васьком, а ты ищешь способы как к ней во время работы прийти и после работы погулять - это и есть бегать.

11.06.2018 в 23:56, ПареньСПровинции сказал:

На свой экзамен типа кто такой альфа,мудак и т.д-ответь сама,т.к. я не отношу себя ни к одной из этих каст!

причем здесь касты? тут нужно понять, что ты сам понимаешь под этим ,какие у тебя подсознательные ярлыки и программы. Мужик - это не только грюкнул по столу, а альфа - это не только м*дак с кучей телочек. Но из твоего ответа следует, что в твоем сознании нет положительного образа того же альфы или мужика ,как рационального  и мужественного человека, который берет на себя ответственность заботится о нуждах определенных людей. Ему не навязывают, он не прогибается,  а сам принимает решения заботится вот об этой ожп, а не тянуть из нее ресурс и заботу о себе.

11.06.2018 в 23:56, ПареньСПровинции сказал:

На будущее,никогда и ни при каких обстоятельствах не лезь в чужую семью,а уж тем более не пытайся этим надавить!

вот имхо, это твоя главная проблема по жизни - ты учишь всех окружающих, даже меня в своей теме. 

Я писала грубо ,вполне осознанно, предупреждая, что будет много гадостей и особо впечатлительные читают на свой страх и риск.

Короче, отношения твои продержались не благодаря твоему поведению, а вопреки. Ну если три года - срок, который тебя устраивает ,можешь ничего не менять. Главное со следующей ожп заделай ребенка и к 2м годам разведетесь, будешь  на выходные ребенка брать к себе. Статистика епт и не только этого форума.

Сейчас, у тебя ИЗ, все давно написано, как себя вести

вот так ты должен был себя вести, что бы не схватить ИЗ и строить нормальные отношения:

без фонового доминирования - авторитета и уважения от девушки у тебя не будет:

Как решать возникающие конфликты и ссоры, в факах тоже есть тема, но я ее читала давно и не внимательно, так что не буду советовать то, что плохо помню.

Рекомендую Готтмана "Как сохранить любовь в браке" и "Испытание ребенком. Как не дать счастью испортить отношения". Книжки немного повторяют себя, но в первой очень хорошо расписано, как так получилось, что твои отношения в стиле  "и огонь и медные трубы вместе" скатились в измену за спиной. А во второй очень коротко и емко дано как правильно конфликтовать, что бы это не разрушало раппорт, а наоборот увеличивало близость.

Еще по поводу поиска партнера и стилей в отношениях оч полезна книга Ицхак Адизес "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям". На этом форуме в моде типизация людей по соционике, я ее не люблю, оно почти не дает универсальных советов, как общаться с разными типами людей и что делать со своими недостатками, но при пропагандируется поиск вот именно своего психотипа-пару, не помню как это называется, короче - гороскоп с идеально подходящими знаками зодиака-психотипами. В этой книге дается всего 4 типа поведения и заодно 4 роли в семье или любой организации, и главное как уравновешивать чужие перегибы по этим ролям и как в себе развивать недостающие качества для гармоничного взаимодействия с партнером в ЛТР. Книжка расширяет и углубляет понимание системы ДСП+Соц

Удачи тебе в профессиональной сфере и в обновлении себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

В прошлый раз развернуто не ответила ,т.к. ехала в транспорте. Сейчас появилось время, напишу последний раз в твоей теме:

Человек, когда ОЖП в отношениях с Васьком, а ты ищешь способы как к ней во время работы прийти и после работы погулять - это и есть бегать.

причем здесь касты? тут нужно понять, что ты сам понимаешь под этим ,какие у тебя подсознательные ярлыки и программы. Мужик - это не только грюкнул по столу, а альфа - это не только м*дак с кучей телочек. Но из твоего ответа следует, что в твоем сознании нет положительного образа того же альфы или мужика ,как рационального  и мужественного человека, который берет на себя ответственность заботится о нуждах определенных людей. Ему не навязывают, он не прогибается,  а сам принимает решения заботится вот об этой ожп, а не тянуть из нее ресурс и заботу о себе.

вот имхо, это твоя главная проблема по жизни - ты учишь всех окружающих, даже меня в своей теме. 

Я писала грубо ,вполне осознанно, предупреждая, что будет много гадостей и особо впечатлительные читают на свой страх и риск.

Короче, отношения твои продержались не благодаря твоему поведению, а вопреки. Ну если три года - срок, который тебя устраивает ,можешь ничего не менять. Главное со следующей ожп заделай ребенка и к 2м годам разведетесь, будешь  на выходные ребенка брать к себе. Статистика епт и не только этого форума.

Сейчас, у тебя ИЗ, все давно написано, как себя вести

вот так ты должен был себя вести, что бы не схватить ИЗ и строить нормальные отношения:

без фонового доминирования - авторитета и уважения от девушки у тебя не будет:

Как решать возникающие конфликты и ссоры, в факах тоже есть тема, но я ее читала давно и не внимательно, так что не буду советовать то, что плохо помню.

Рекомендую Готтмана "Как сохранить любовь в браке" и "Испытание ребенком. Как не дать счастью испортить отношения". Книжки немного повторяют себя, но в первой очень хорошо расписано, как так получилось, что твои отношения в стиле  "и огонь и медные трубы вместе" скатились в измену за спиной. А во второй очень коротко и емко дано как правильно конфликтовать, что бы это не разрушало раппорт, а наоборот увеличивало близость.

Еще по поводу поиска партнера и стилей в отношениях оч полезна книга Ицхак Адизес "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям". На этом форуме в моде типизация людей по соционике, я ее не люблю, оно почти не дает универсальных советов, как общаться с разными типами людей и что делать со своими недостатками, но при пропагандируется поиск вот именно своего психотипа-пару, не помню как это называется, короче - гороскоп с идеально подходящими знаками зодиака-психотипами. В этой книге дается всего 4 типа поведения и заодно 4 роли в семье или любой организации, и главное как уравновешивать чужие перегибы по этим ролям и как в себе развивать недостающие качества для гармоничного взаимодействия с партнером в ЛТР. Книжка расширяет и углубляет понимание системы ДСП+Соц

Удачи тебе в профессиональной сфере и в обновлении себя!

Вот за этот комментарий огромное тебе спасибо... Начну обязательно читать! Лайк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас отчётливо видно, что в наших отношениях произошла Инверсия значимости (сходство с факом 100%).

Вопрос : а есть ли выход? Пусть даже не для этих отношений, но для дальнейшего развития пригодится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...