Перейти к публикации
пикап.Форум

мадам с тиндера


Рекомендованные сообщения

Неделю назад познакомился с девочкой в тиндере. Обменялись неск фразами, шутками про бритье ног и договорились погулять на эту пятницу. Перед встречей был примерно такой диалог

-давай в 8. Кто больше опаздывает, тот...

-Давай)

-я еще даже не сказал что, а ты уже на все согласна

-пхах. Ты так пытаешься узнать давалка я или нет?

-не. Я уже узнал, поэтому и позвал)

чутка опоздал, приехал в 8 25. Написал об этом мадам. Она начала извиняться, говорить, что перепутала, что думала, мы на 9 договорились и просить подождать. Пока она вызывала такси и ехала, уже как раз 9 и наступило. Я в это время сидел в парке. Сначала все было оки, но потом замерз и мне как-то неприятно стало.(отсюда немного болен негативная реакция, чем следовало) Прибежала. Вживую оказалась 6.5/10. Подсела близко, касаясь своими коленками моих. Было видно, что рада меня видеть. Сразу сказала, что спать со мной не хочет, но мы можем просто тусить. Я на это ответил, что это я ей не дам и вообще не надо ко мне прижиматься. Потом начали обсуждать психологию (она на психолога учится). Точнее, выясняли из-за чего у меня такие злые шутки. Оказалось, что меня просто в детстве обижали. На инфу о том, что с 18 один живу отреагировала очень положительно. Потом стали говорить о тиндере и зачем она там оказалась

-Ну я люблю общаться с новыми людьми. Плюс на лекциях нечего делать

-так обычно люди с новыми людьми через друзей знакомятся

-неееее. вот я пару недель назад пила с друзьями, там с мальчиком пососалась. Он мне неделю писал, я ему ничего не отвечала. Потом на след выходных мы опять пили и я ему дала. Он мне опять написывать стал. Я не отвечала. Так он всем знакомым об этом рассказал

-так проще на улице тогда для этого знакомиться.в тиндере совсем биомусор же сидит. Или к тебе не подходят?)

-ну я выбираю с кем общаться. По сообщениям же видно нормальный человек или нет. подходят. Я номер на одну цифру другой говорю.

-да брось. Нормальным и в реальной жизни хватает популярности. На улице намного удобнее. Серьезно. Если бы к тебе подошел симпатичный мальчик и сказал "Прив. Давай дружить. Тебя как зовут?)" ты бы не стала отвечать?

-это сразу слабость показывает. Не думаю, что с кем-то работает

- да не. работает)

ответил я и рассказал историю про эту фразу (к подруге парень подкатил, потом ей его жена предложила дружить. Она с ней переспала, тот узнал об этом и написал  "ага. я понял. Ты спала с моей женой, чтобы привлечь мое внимание". Мы прошлись до остановки (она предупреждала, что в 10 надо будет уйти) Мадам спросила куда я планирую дальше двигаться (ответил, что с красивыми девочками гулять иду), сказала, что как-нибудь еще увидимся. Я на это не ответил, просто по голове потрепал (ей понравилось). На след день, сегодня, в 7 вечера скинула ссылку на книжку, про которую рассказывала и больше не заходила. Теперь не знаю как поступить. Игнорить стандартно, еще сутки, или лучше недельку, чтобы попереживала? Имеет ли смысл обыгрывать нашу дружбу, или лучше опять же стандартно вести ее пить кофе и там начинать зажимать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ranive сказал:

Игнорить стандартно, еще сутки, или лучше недельку, чтобы попереживала?

а зачем сразу игнорить? У нее нет по сути эмоциональной привязки. Я думаю, что игнор работает в случае, когда значимость хоть какая-то есть. А после первой встречи какая нафиг значимость?) Лучше попробуй еще пару раз погулять, а там уже по ситуации. Не слушай, что она говорит, а смотри как реагирует на тебя и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/3/2018 at 6:12 AM, ranive said:

-я еще даже не сказал что, а ты уже на все согласна

Чо ты тупишь?, как она вообще согласилась с тобой встретиться после такой фразы.Косяк допустил.

 

On 6/3/2018 at 6:12 AM, ranive said:

Сразу сказала, что спать со мной не хочет, но мы можем просто тусить. Я на это ответил, что это я ей не дам и вообще не надо ко мне прижиматься.

Нужно было на прожим ответит взаимностью, девушка лояльно к тебе.Второй косяк допустил."Ответил что это я ей не дам"-похож на бабу с тараканами, обычно так ОЖП отказывают когда не хотят иметь отношения или секс.

 

On 6/3/2018 at 6:12 AM, ranive said:

-неееее. вот я пару недель назад пила с друзьями, там с мальчиком пососалась. Он мне неделю писал, я ему ничего не отвечала.

На СО сойдет данная мадам, а чего ты хочешь от нее?

On 6/3/2018 at 6:12 AM, ranive said:

Теперь не знаю как поступить. Игнорить стандартно, еще сутки, или лучше недельку, чтобы попереживала? Имеет ли смысл обыгрывать нашу дружбу, или лучше опять же стандартно вести ее пить кофе и там начинать зажимать?

Ты уже записан в тормоза, во первых задаешь тупые вопросы задаешь, во вторых похож на истеричную бабу, в третьих на кинестетику не отвечаешь.

Смысл ей переживать за тебя?, в тиндере всегда были фаст знакомства, не получилось с одним получиться с другим.

Какая дружба?, бред пишешь ну поведешь ты ее кофе попить дальше что будешь делать с ней?, опять будешь мораль читать, про целоваться это плохо?,то что на со всеми вот так знакомиться и открытая?.

У тебя это первое свидание?, советую общаться не принужденно о работе, где учиться, какие интересы, а то получается ты задаешь как мама ей мораль читает=)))

Была бы опытная женщина, ты уже был бы слит после первой фразы  согласна ли она со всеми=)), тут к тебе снисходительно отнеслись и шанс дали.

On 6/3/2018 at 6:12 AM, ranive said:

Мадам спросила куда я планирую дальше двигаться (ответил, что с красивыми девочками гулять иду), сказала, что как-нибудь еще увидимся. Я на это не ответил, просто по голове потрепал (ей понравилось). 

В идеале ты должен был ей сказать, посмотрим у меня кино или пошли пить пиво, она ждала продолжение вечера.

Отвечаешь что идешь гулять с красивыми девушками, приходишь на свиданку  говоришь такое=)))Ну ты даешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, madeit2013 said:

Ты уже записан в тормоза, во первых задаешь тупые вопросы задаешь, во вторых похож на истеричную бабу, в третьих на кинестетику не отвечаешь.

Так я понимаю, что много косяков было, поэтому и решил Д делать. Около года назад была похожая ситуация. Там с девочкой одни раз погуляли, я люто тупил и решил, что с ней ничего не будет. В итоге две недели ей не писал, она подумала, что это я такой классный и она мне прост не понравилась. В итоге пошли гулять, сразу сама пить позвала и все хорошо закончилось. Тут также хотелось бы сделать.

8 hours ago, madeit2013 said:

Какая дружба?, бред пишешь ну поведешь ты ее кофе попить дальше что будешь делать с ней?, опять будешь мораль читать, про целоваться это плохо?,то что на со всеми вот так знакомиться и открытая?.

Я не читал ей мораль. Никакого осуждения не было

 

8 hours ago, madeit2013 said:

Второй косяк допустил."Ответил что это я ей не дам"-похож на бабу с тараканами, обычно так ОЖП отказывают когда не хотят иметь отношения или секс.

 

А какой по-твоему тут был бы хороший ответ? Я попытался отшутиться, как это было возможно спустя полчаса сидения в парке. Думаю понимаешь, после такого вс на не оч высоком уровне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то диалоги не нужные, не нужный морализм.

Лучше бы говорил о интересах, о целях, планах и мечтах, а не о том, почему знакомятся в тиндере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ranive сказал:

Я не читал ей мораль. Никакого осуждения не было

Ну да, конечно. А откуда тогда вот это:

03.06.2018 в 00:12, ranive сказал:

 выясняли из-за чего у меня такие злые шутки. Оказалось, что меня просто в детстве обижали.

незачем её стебать так часто, по поводу и без повода, это лишь о твоей неуверенности говорит.

18 часов назад, ranive сказал:

А какой по-твоему тут был бы хороший ответ?

Слово "тусить" можно прекрасно обыграть в сексуальном контексте. "Да, потусим вдвоём, где потемнее и народу поменьше, одень что-нибудь лёгкое, в обтяжку там, где надо, и чтоб не слишком много пуговиц.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, subbat said:

Ну да, конечно. А откуда тогда вот это:

злые шутки - это про то, что я попросил ее не прижиматься. Она спросила поч я такой, я ответил, что в детстве обижали ребята. Она сказала, что видимо так и было потому что счастливый человек других не обижает. Либо мне чего-то в жизни моей не устраивает. Потом стала рассказывать, что на психолога не просто так идут, что у нее были с матерью проблемы, которая ее в 18 нагуляла и теперь в тиндере себе женихов ищет. Я пояснил, что со своей почти не общаюсь тк один живу. Она обрадовалась, пошутила, что надо было сразу говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и дерьмо ты несешь, Автор. Выше постами ребята все по делу сказали. С таким общением тебе будут давать только обдолбаные идиотки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...